Mi, 26. Februar 2020 @ 21:26 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 20.09.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball WNBA 2019
00:30 Connecticut 94 : 68 Los Angeles 1.87 14.25 2.06
02:30 Washington 103 : 91 San Antonio 1.18 20.00 5.20
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
20:30 Kortrijk 2 : 3 Mechelen 2.29 3.43 2.93
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
20:30 Lokeren KSC 2 : 0 Roeselare 1.42 4.30 7.00
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
16:30 Černo More Varna 2 : 0 Botev Plovdiv 1.67 3.54 4.60
19:00 CSKA Sofia 3 : 0 Tsarsko selo 1.21 5.60 10.75
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
14:30 Novosibirsk 2 : 1 Chabarovsk Amur 1.81 4.03 3.84
15:30 Barys Astana 2 : 0 Čeljabinsk 1.85 3.96 3.74
18:00 Jaroslavl 2 : 3 Vitiaz Chekhov 1.87 4.05 3.57
 Fußball Dänemark 1st Division 2019/2020
18:30 Hvidovre Kobenhavn 2 : 2 Herfölge 2.50 3.27 2.66
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
18:00 Nordsjalland Handbold 23 : 29 Sonderjyske 3.02 9.63 1.53
19:00 Skjern 29 : 25 Fredericia HK 1990 1.13 15.50 7.38
19:00 Kolding KIF 23 : 23 Lemvig Handbold 1.75 9.00 2.48
 Handball Dänemark 1st League W 2019/2020
20:00 FCK Handbold 38 : 25 Horsens HK 1.05 21.00 11.63
 Eishockey Dänemark SuperBest-ligaen 2019/2020
19:30 Fredrikshavn 2 : 0 Odense 1.31 5.80 7.20
19:30 Aalborg 5 : 2 Rungsted 1.90 4.42 3.14
19:30 Esbjerg 4 : 5 ot(p) Sonderjylland IK 2.25 4.02 2.60
19:30 Herlev 5 : 2 Herning 3.16 4.34 1.89
 Fußball Dänemark Superligaen 2019/2020
19:00 Odense 1 : 2 Aarhus AGF 2.39 3.31 2.95
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2019/2020
19:30 Bad Nauheim 7 : 6 ot Frankfurt 2.93 4.63 1.93
19:30 Lausitzer Füchse 2 : 3 ot Bad Tölz 1.48 5.24 4.74
19:30 Dresden 1 : 2 ot Kaufbeuren 2.20 4.78 2.41
19:30 Kassel 4 : 2 Crimmitschau 1.69 5.23 3.42
20:00 Heilbronn 3 : 1 Landshut 1.65 5.00 3.65
20:00 Ravensburg 2 : 3 ot(p) Bietigheim 2.05 4.73 2.67
20:00 Bayreuth ESV 0 : 2 Freiburg 2.14 4.57 2.56
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
18:30 Holstein Kiel 1 : 2 Hannover 96 2.18 3.63 2.96
18:30 Heidenheim 1.FC 1 : 0 Darmstatd 98 1.82 3.76 3.94
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
19:00 W 3 : 2 Meppen 1.97 3.48 3.38
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
20:30 Schalke 04 2 : 1 Mainz 1.66 3.93 5.07
 Eishockey Deutschland DEL 2019/2020
19:30 Eisbaren 3 : 2 ot Köln 2.06 4.27 2.88
19:30 Iserlohn Roosters 1 : 4 Schwenningen 1.88 4.80 3.07
19:30 Augsburg 3 : 4 ot(p) Düsseldorf 1.91 4.37 3.19
19:30 Ingolstadt ERC 4 : 5 Krefeld 1.79 4.64 3.44
19:30 Mannheim 2 : 7 München 2.12 4.13 2.84
19:30 Straubing 5 : 4 ot(p) Bremerhaven 2.08 4.40 2.78
 Fußball England Premiership 2019/2020
21:00 Southampton 1 : 3 Bournemouth 2.13 3.56 3.34
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
17:30 Lahti Pelicans 3 : 2 ot TPS Turku 1.88 4.14 3.38
17:30 Ilves Tampere 1 : 3 Kärpät 2.65 3.94 2.27
17:30 Lukko Rauma 1 : 4 Tappara Tampere 2.64 4.00 2.29
17:30 IFK Helsinki 2 : 4 Hämeenlinna 1.63 4.44 4.35
17:30 Kalpa Kuopio 5 : 2 Jyp Jyväskylä 2.32 4.00 2.59
17:30 Saipa 4 : 1 Sport Vaasa 2.57 3.96 2.32
17:30 Jukurit Mikkeli 3 : 2 KooKoo Kouvola 2.19 4.04 2.74
 Fußball Finnland Veikkausliiga 2019
17:30 Vaasa VPS 1 : 2 Lahti FC 2.33 3.05 2.91
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
20:45 Strasbourg 2 : 1 Nantes 2.33 2.99 3.44
 Fußball Frankreich Ligue 2 2019/2020
20:00 Paris FC 0 : 2 Clermont 3.22 2.81 2.40
20:00 Auxerre 1 : 2 Troyes 2.28 3.05 3.17
20:00 Orleans 2 : 2 Le Havre 2.93 3.08 2.40
20:00 Le Mans 2 : 4 Ajaccio 2.43 3.10 2.89
20:00 Nancy 3 : 0 Chambly 2.34 2.90 3.23
20:00 Sochaux 3 : 1 Guingamp 2.57 2.85 2.92
20:00 Valenciennes 1 : 1 Niort 2.09 3.19 3.44
20:00 Chateauroux 1 : 1 Grenoble 2.81 2.89 2.60
 Fußball Frankreich National 2019/2020
18:00 Toulon 0 : 1 Laval 2.70 2.92 2.54
20:00 GFCO Ajaccio 0 : 0 Boulogne 2.51 2.84 2.78
20:00 Cholet 2 : 1 Le Puy 2.22 2.97 3.16
20:00 Bourg 2 : 0 Villefranche 2.49 3.08 2.60
20:00 Red Stars 0 : 0 Cretiel 2.19 3.06 3.11
20:00 Quevilly 0 : 1 Avranches 2.04 3.10 3.41
20:00 Beziers 1 : 0 Concarneau 2.09 2.85 3.61
20:00 Lyon Duchere 0 : 0 Bastia-Borgo 1.94 3.03 3.84
20:00 Dunkerque 4 : 1 Pau 2.06 3.11 3.34
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
20:00 Dijon Bourgogne 88 : 85 Le Portel 1.14 22.00 6.00
20:00 Chalons-Reims 83 : 88 Pau Orthez 1.81 14.25 2.14
20:30 Paris-Levallois 93 : 87 Orleanaise Entente 1.20 19.50 4.85
 Handball Frankreich Pro A W 2019/2020
20:30 Nice 25 : 17 Bourg de Peage 1.15 14.25 6.63
20:30 Issy Les Moulineaux 26 : 14 Fleury 1.73 8.25 2.58
 Fußball Holland Eerste Divisie 2019/2020
20:00 NAC Breda 2 : 1 Excelsior 1.84 3.71 3.42
20:00 Roda Kerkade 1 : 3 Utrecht (Am.) 1.56 3.94 4.81
20:00 Dordrecht 2 : 0 NEC Nijmegen 3.31 3.75 1.86
20:00 Graafschap 4 : 0 EW Eindhoven 1.47 4.27 5.47
20:00 Den Bosch 4 : 0 Maastricht 2.19 3.43 2.80
20:00 Telstar 1 : 2 Volendam 2.48 3.43 2.43
20:00 Deventer 1 : 1 Ajax Amsterdam Amat. 2.16 3.84 2.69
20:00 Omniworld 2 : 1 Alkmaar AZ (Am.) 1.61 4.23 4.19
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
20:00 Twente Enschede 2 : 3 Heracles 2.42 3.65 2.65
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
20:45 Cagliari 3 : 1 Genoa FC 2.85 3.32 2.49
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
21:00 Frosinone 1 : 1 Venezia AC 1.63 3.58 5.56
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
18:00 Lokomotiva Zagreb 2 : 1 HNK Osijek 3.61 3.33 1.95
 Handball Kroatien 1.liga M 2019/2020
19:30 Varteks Di Caprio 23 : 24 Bjelovar 1.42 9.25 3.80
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2019
15:00 Sfintul Gheorghe 3 : 0 Milsami Orhei 1.68 3.77 4.03
18:00 Petrocub Sarata-Galbena 1 : 0 Zimbru Kišiněv - - -
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
19:00 Lillehammer 8 : 2 Gr 1.19 7.60 10.70
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
19:10 Austria Lustenau 2 : 1 Blau-Weiss Linz 1.93 3.52 3.35
19:10 Grazer AK 1 : 2 Austria Klagenfurt 2.45 3.57 2.38
19:10 Ried SV 3 : 1 Pasching FC 1.40 4.58 5.78
19:10 Lafnitz 2 : 3 Horn 2.25 3.49 2.67
19:10 Kapfenberger SV 1 : 1 Amstetten SKU 2.79 3.67 2.09
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2019/2020
19:15 Villach 2 : 1 CE Wien 2.69 4.32 2.11
19:15 Innsbruck 2 : 3 Znojmo 2.14 4.54 2.56
19:15 Salzburg 4 : 5 ot Linz 1.52 5.31 4.43
19:45 Bolzano 3 : 0 Klagenfurt 2.92 4.29 1.99
 Handball Österreich HLA M 2019/2020
19:00 Alpla HC Hard 26 : 22 Bregenz Handball A1 1.24 11.75 5.06
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
18:00 Piotrkowianin-Kiper 32 : 20 Kwidzyn MMTS 2.38 7.88 1.81
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
18:00 Piast Gliwice 2 : 1 Rakow Czestochowa 2.09 3.32 3.47
20:30 Lech Poznan 1 : 1 Jagiellonia Bialystok 2.10 3.41 3.23
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
18:00 Jastrzebie JKH GKS 6 : 1 Janów 1.01 28.75 45.00
18:30 Toruň 5 : 4 Zagłębie Sosnowiec 1.65 4.61 3.79
18:30 Katowice 4 : 3 Tychy 3.14 4.64 1.81
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
19:47 Wigry Suwałki 0 : 0 Stomil Olsztyn 2.72 3.11 2.40
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
21:30 Ferreira 2 : 1 Aves 1.89 3.38 3.99
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
19:30 Gaz Metan Mediaş 2 : 3 Universitatea Craiova 2.46 3.06 2.84
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
17:00 Universitatea Cluj 4 : 0 Petrolul Ploiesti 2.41 3.21 2.59
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
16:30 Ufa FK 1 : 0 Spartak Moskva 3.43 3.02 2.19
 Fußball Schotland Scottish Cup 2019/2020
20:05 Kelty Hearts 0 : 3 Auchinleck Talbot - - -
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
20:00 Kriens 1 : 2 Grasshoppers Zürich 2.94 3.48 2.08
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2019/2020
19:45 Ambri Piota 2 : 3 ot(p) Servette GE 2.56 4.31 2.25
19:45 SC Curych 5 : 0 Lausanne 2.14 4.33 2.70
19:45 Langnau 5 : 3 Zug 3.11 4.51 1.91
19:45 Bern 1 : 2 ot(p) Biel Bienne EHC 1.59 4.70 4.42
 Handball Slovenien 1.liga M 2019/2020
19:00 Trimo Trebnje 23 : 26 Ribnica 3.05 9.00 1.55
19:00 Adria Krka 23 : 29 Cimos Koper 1.45 10.00 3.40
 Eishockey Slowakei Extraliga 2019/2020
17:00 Liptovský Mikuláš 2 : 1 Nov 2.16 4.07 2.71
17:30 Michalovce 4 : 3 ot(p) Poprad 2.23 4.06 2.63
17:30 Banská Bystrica 2 : 3 Košice 2.04 4.27 2.89
18:00 Budapest MAC 4 : 2 Detva 07 HC 1.83 4.75 3.15
18:00 Nitra 3 : 2 ot(p) Miskolci JJSE 1.67 4.77 3.68
18:00 Trenčín 0 : 3 Slovan Bratislava 2.26 4.18 2.53
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
19:00 Caja Espana Ademar 34 : 31 Valladolid BM 1.28 10.88 4.58
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
21:00 Osasuna 0 : 0 Betis Sevilla 2.31 3.31 3.14
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
21:00 Mirandes 2 : 2 Alcorcón 2.71 2.89 2.72
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
19:00 Kristianstads 3 : 4 ot Tingsryds AIF 2.29 3.93 2.63
19:00 Modo 3 : 4 ot V 1.57 4.71 4.50
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
19:00 Sundsvall 1 : 4 Djurgarden IF 5.35 3.68 1.65
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
19:00 Sodertalje SK 1 : 2 ot Mora IK 2.37 3.83 2.58
19:00 Karlskrona HK 1 : 5 Bjorkloven 2.34 3.90 2.54
19:00 Vasteras 5 : 2 AIK Stockholm 1.94 4.19 3.15
19:00 Almtuna IS 2 : 5 Bofors IK 2.83 4.03 2.11
19:00 Vita H 3 : 4 Timra IK 2.74 3.94 2.21
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
19:00 Önnereds HK 21 : 23 Sävehof IK 4.81 11.50 1.25
19:00 Lugi HK 26 : 24 Malmö HK IFK 2.06 7.25 2.15
 Fußball Sweden Superettan 2019
19:00 IK Frej 1 : 0 GAIS Gothenburg 2.10 3.38 3.15
19:00 Örgryte 3 : 2 Brage 1.90 3.37 3.68
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
18:00 Bohemians 1905 2 : 2 Zlín 1.94 3.21 3.77
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
17:00 Vítkovice 4 : 0 Sokolov Baník 2.34 3.16 2.78
18:00 Jihlava 3 : 2 Brno 2.40 3.22 2.62
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
17:30 Vítkovice 4 : 5 ot(p) Liberec 2.82 4.19 2.10
17:30 Mladá Boleslav 3 : 2 ot Kometa Brno 2.42 3.84 2.51
17:30 Litvínov 1 : 2 Pardubice 1.87 4.12 3.38
17:30 Zlín 1 : 4 Olomouc 2.29 3.86 2.65
17:30 Karlovy Vary 7 : 4 Kladno 1.43 5.50 5.34
18:00 Hradec Králové 6 : 5 Plzeň 2.20 4.00 2.71
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
19:30 Göztepe 1 : 0 Kombassan Konyaspor 2.32 3.03 3.27
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
18:00 Dněpr Dněpropetrovsk 2 : 0 Karpaty Lvov 2.30 3.12 2.88
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
20:45 Aberystwyth Town 2 : 3 Caernarfon Town 3.59 3.71 1.84
21:00 Newtown AFC 1 : 1 Connah's Quay 3.72 3.56 1.84
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
15:00 Tarpeda 0 : 3 BATE Borisov - - -
17:00 Minsk FK 1 : 0 Slavia Mozyr 2.40 3.22 2.69
18:45 Horodeya Minsk reg. 1 : 3 Dynamo Brest 6.80 4.24 1.39