Do, 19. September 2019 @ 09:04 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 18.09.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball WNBA 2019
00:30 Connecticut 84 : 75 Los Angeles 1.86 14.25 2.07
02:30 Washington 97 : 95 San Antonio 1.17 20.50 5.30
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
14:30 Novosibirsk 1 : 2 ot Čeljabinsk 2.20 3.72 2.94
18:10 Dynamo Minsk 1 : 0 ot Chabarovsk Amur 2.09 4.05 2.95
18:30 Vitiaz Chekhov 4 : 1 Čerepovec 1.72 4.19 4.10
18:30 Dinamo Riga 2 : 3 Jaroslavl 3.52 3.99 1.90
 Handball CL Champions League M 2019/2020
17:00 Dinamo Bucuresti 28 : 25 Kristianstad IFK 1.51 8.25 3.25
19:00 Sävehof IK 25 : 24 Rabotnik 1.66 7.81 2.82
19:00 Flensburg-Handewitt 26 : 19 Elverum 1.05 22.25 12.50
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
19:00 Svendborg TGI 33 : 30 Arhus GF 1.25 9.25 5.24
19:30 AAB Handbold 26 : 26 Skanderborg 1.28 11.25 4.65
 Fußball Estland Meistriliiga 2019
18:00 Maardu FC 2 : 4 Flora Paide 13.92 8.47 1.10
18:00 Narva Trans 3 : 2 Tammeka Tartu 1.78 3.95 3.51
18:30 Flora Tallin 2 : 1 Levadia Tallin 2.17 3.38 2.92
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
17:30 KooKoo Kouvola 2 : 7 Sport Vaasa 2.07 4.31 2.81
17:30 Lahti Pelicans 1 : 2 ot(p) Lukko Rauma 1.95 4.30 3.06
17:30 IFK Helsinki 4 : 2 Jyp Jyväskylä 1.76 4.25 3.80
17:30 Ässät Pori 0 : 5 Tappara Tampere 3.01 3.91 2.07
17:30 Hämeenlinna 3 : 2 Saipa 1.60 4.50 4.50
17:30 Kärpät 2 : 1 ot Jukurit Mikkeli 1.33 5.60 7.15
17:30 Ilves Tampere 2 : 4 TPS Turku 1.66 4.37 4.20
 Handball Frankreich D1M 2019/2020
20:30 Istres 24 : 23 Tremblay en France 2.33 7.19 1.90
20:30 Toulouse 31 : 28 Dunkerque 1.83 7.81 2.44
20:30 Chartres Metropole 30 : 36 Paris Handball 19.00 26.75 1.03
20:30 Nimes 29 : 35 Creteil Handball US 1.08 18.25 9.63
20:30 Ivry 23 : 23 Pays D'Aix UC HB 4.10 9.81 1.35
20:45 Montpellier HB 28 : 27 Chambery Savoie HB 1.39 8.88 3.86
 Handball Frankreich Pro A W 2019/2020
20:30 Nantes 27 : 21 Besancon ESBF 1.45 9.69 3.38
 Fußball Griechenland Cup 2019/2020
14:00 Pellana 0 : 2 Ialisos - - -
15:00 Veria PAE 2 : 0 Diagoras Rodou 1.69 3.53 4.67
 Fußball Island Landsbankadeild Karla 2019
18:45 Hafnarfjordur FH 6 : 4 Vestmannaeyar IBV 1.26 5.45 9.20
21:15 Fylkir 3 : 1 Vikingur Reykjavik 2.61 3.32 2.47
 Fußball Kolumbien Primera División 2019
02:30 Deportive Cali 0 : 1 Alianza Petrolera 1.71 3.24 5.57
 Fußball Lettland Virsliga 2019
17:00 Caramba 0 : 0 Ventspils FK 1.53 4.02 5.23
 Fußball Mazedonien First League 2019/2020
15:30 Renova FK 0 : 2 Shkendija 79 Tetovo 4.81 3.69 1.62
15:30 Sileks Krakovo 3 : 0 Borec Veles 1.58 3.61 5.30
15:30 Shkupi Skopje 1 : 2 Vardar Skopje 2.98 3.04 2.32
15:30 Rabotnički 1 : 0 Makedonia Skopje 2.14 3.26 3.07
15:30 Struga 0 : 0 Akademija Pandev 3.36 3.16 2.08
 Fußball Montenegro Prva Liga 2019/2020
15:30 Kom Podgorica 5 : 0 Rudar Plevlja 1.69 3.48 4.63
15:30 Grbalj Radanovici FK 0 : 2 Mladost Podgorica FK 1.86 3.31 3.94
15:30 Zeta Golubovci 1 : 0 Mladost Lje 1.47 3.97 6.23
15:30 Petrovac OFK 0 : 1 Iskra Danilovgrad 2.24 3.05 3.13
18:00 Buducnost Podgorica 1 : 4 Sutjeska Niksic 2.39 2.93 3.00
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2019
15:00 Tromsdalen 1 : 4 Sandnes Ulf 3.29 3.58 1.97
18:00 Ullensaker / Kisa 1 : 0 Jerv 1.94 3.76 3.40
18:00 Sandefjord 2 : 0 Strommen 1.57 3.95 5.39
18:00 Skeid 2 : 2 Sogndal 3.36 3.58 1.94
18:00 Notodden 2 : 0 Kongsvinger 3.60 3.61 1.90
18:00 Start Kristiansand 2 : 0 Nest-Sotra 1.57 3.90 5.34
18:00 Aalesund 2 : 1 KFUM Oslo 1.59 4.01 4.88
19:00 Raufoss 1 : 2 Hamar Kam 2.21 3.50 2.91
 Handball Norwegen Eliteserien W 2019/2020
18:00 Trondheim Byasen 30 : 27 Oppsal 1.17 12.75 6.31
18:00 Gjerpen Skien 35 : 26 Fana 3.31 8.81 1.48
18:00 Sola 26 : 29 Fredrikstad 2.14 7.94 2.01
20:30 Bergen Tertnes 32 : 27 Molde HK 1.54 8.44 3.15
 Handball Österreich HLA M 2019/2020
19:00 West Wien 26 : 23 Ferlach 1.25 10.81 5.10
19:00 Hurricanes Linz 23 : 27 Alpla HC Hard 5.36 11.75 1.22
19:00 Bregenz Handball A1 25 : 32 UHK Krems 3.01 8.56 1.57
19:30 HSG Graz 31 : 24 HSG Bärnbach/Köflach 1.20 11.50 5.75
20:00 Austria Fivers Aon 28 : 24 Schwaz 1.25 11.63 5.06
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
18:00 Gwardia Opole 18 : 29 Kielce Vive KS 16.25 27.00 1.02
 Handball Polen 1.liga W 2019/2020
18:00 Ruch Chorzów 20 : 29 Jaros 2.81 8.13 1.64
18:00 Elblag Start 21 : 30 Lublin MKS 3.71 9.94 1.38
18:00 Politechnika KU AZS 23 : 26 Kobierzyce KPR 1.40 10.25 3.48
18:30 Lublin Zaglebie 31 : 18 Piotrkow Piotrcovia 1.07 18.00 9.83
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
18:00 Plock 1 : 0 Legia Warszawa 4.42 3.66 1.74
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
18:00 Katowice 7 : 3 Polsko 20 1.01 41.00 81.00
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
19:00 Stal Mielec 1 : 2 Tychy GKS 1.73 3.50 4.22
19:00 Olimpia Grudziądz 1 : 0 Nieciecza LKS 2.87 3.27 2.25
19:30 Podbeskidzie Bielsko-Biała 2 : 1 Miedz Legnica 2.26 3.25 2.81
20:00 Warta 3 : 0 Odra Opole 2.24 3.10 2.98
 Fußball Schotland Challenge Cup 2019/2020
20:45 Ballymena United 0 : 1 Glasgow Rangers U20 1.98 4.11 3.03
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
19:45 Visp 1 : 3 Sierre 1.43 5.40 4.95
 Fußball Singapur S-League 2019
13:45 Albirex Niigata 2 : 0 Balestier Khalsa 1.25 5.43 9.08
13:45 Home United 0 : 3 Young Lions 1.73 3.54 4.10
13:45 Geylang United 4 : 3 Singapore Armed Forces 2.03 3.25 3.26
14:15 Brunei DPMM 0 : 1 Tampines Rovers 1.86 3.44 3.61
 Handball Slovenien 1.liga M 2019/2020
19:30 Termo Škofja Loka 21 : 32 Celje Pivovarna Lasko 6.75 13.00 1.17
 Fußball Slovenien Cup 2019/2020
15:30 Triglav 1 : 3 Mura Murska Sobota 4.38 3.83 1.65
15:30 Brda Dobrovo 0 : 3 Domzale 7.70 6.18 1.25
16:30 Koper 3 : 2 Maribor Branik NK 6.35 4.87 1.37
17:00 Aluminij Kidricevo 1 : 0 Tabor 1.65 3.63 4.61
 Fußball Slowakei Cup 2019/2020
16:00 Lučenec 0 : 1 Kom 13.02 8.52 1.20
16:00 Trenčianske Stankovce 0 : 2 Nové Mesto 3.86 4.30 1.66
16:30 St. Lubovna 2 : 3 Žilina 27.00 18.00 1.01
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
18:00 Trnava 0 : 0 Senica SH 1.45 4.29 6.04
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
19:30 Benidorm 18 : 22 CD Bidasoa 3.01 8.63 1.55
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
Postp. Fuenlabrada - : - Zaragoza 3.47 3.19 2.09
19:00 Lugo 2 : 2 Ponferradina 2.33 2.97 3.16
19:00 Huesca 0 : 1 Albacete 1.62 3.56 5.73
21:00 Deportivo La Coruna 3 : 3 Numancia 1.68 3.37 5.43
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
16:00 Celta Vigo B 4 : 2 Melilla 2.29 3.03 2.96
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
19:00 AIK Stockholm 1 : 2 Vita H 1.69 4.51 3.92
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
19:00 Guif IF 28 : 24 Skövde HK IFK 3.73 9.44 1.40
19:00 Hallby IF 27 : 30 Alingsas HK 6.69 12.50 1.17
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
18:00 Teplice 2 : 0 Mladá Boleslav 2.92 3.28 2.25
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
17:30 Třebíč 2 : 4 Poruba 2.99 4.50 1.87
17:30 Litoměřice 1 : 5 Havířov 1.91 4.22 3.04
17:30 Benátky 5 : 4 ot(p) České Budějovice 5.35 5.40 1.39
18:00 Sokolov 4 : 2 Fr 2.30 4.28 2.35
18:00 Slavia Praha 2 : 1 Jihlava 3.15 4.47 1.82
18:00 Prostějov 3 : 1 Vsetín 2.44 4.27 2.24
18:00 Ústí n. Labem 1 : 7 P 3.38 4.63 1.73
18:00 Kadaň 3 : 4 ot(p) Chomutov 5.60 5.55 1.37
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
18:00 Jičín 23 : 23 Karviná Baník 4.60 10.88 1.27
 Fußball UEFA Champions League 2019/2020
18:55 Club Brugge 0 : 0 Galatasaray 1.83 3.75 4.41
18:55 Olympiakos Piraeus 2 : 2 Tottenham 3.95 3.48 2.00
21:00 Atletico Madrid 2 : 2 Juventus 2.40 3.03 3.36
21:00 Paris SG 3 : 0 Real Madrid 2.17 3.64 3.25
21:00 Shahtior Donetsk 0 : 3 Manchester City 8.83 5.50 1.34
21:00 Dinamo Zagreb 4 : 0 Atalanta Bergamo 3.84 3.42 2.03
21:00 Leverkusen 1 : 2 Lokomotiv Moskva 1.34 5.29 9.24
21:00 Bayern München 3 : 0 Crvena zvezda Bělehrad 1.07 13.25 31.30
 Fußball Ungarn NB II 2019/2020
16:00 Tiszakecske 2 : 3 Budafok 2.51 3.18 2.52
16:00 Soroksár 0 : 4 Gyirmót SE 2.54 3.17 2.56
16:00 Kazincbarcika 2 : 1 Vác FC 1.68 3.63 4.38
16:00 Békéscsaba 2 : 2 Szombathelyi Haladás 2.60 3.20 2.54
16:00 Budaörs 0 : 3 Szeged 2011 2.06 3.28 3.21
16:00 Fc Ajka - : - Balmaz - - -
16:00 Dorogi 0 : 2 BFC Siófok 2.77 3.21 2.31
18:00 Vasas Budapest 1 : 4 MTK Budapest 2.25 3.19 2.91
19:00 Csákvár 0 : 1 Szolnok 1.45 4.25 5.51
19:00 Győri ETO FC 3 : 1 Nyíregyháza 1.77 3.38 4.13
 Fußball Uruguay Primera Division 2019
21:00 Racing Montevideo 1 : 1 River Plate (URU) 2.67 3.40 2.36
21:00 Juventud 1 : 2 Progreso 1.93 3.40 3.58