Do, 19. September 2019 @ 15:13 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 15.09.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Albanien Super League 2019/2020
16:00 Bylis Ballshi 2 : 1 Kukesi KS - - -
16:00 Laci SK 1 : 0 Partizani Tirana 2.90 2.79 2.65
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
01:00 Huracán 0 : 4 River Plate 5.79 3.70 1.57
16:00 Gimnasia L.P. 1 : 2 Racing Club 3.61 2.94 2.16
18:15 Banfield 0 : 1 Talleres 2.03 3.02 3.94
20:30 Rosario 1 : 1 Newell's 2.53 2.83 3.00
22:45 Independiente 2 : 2 Lanus 1.84 3.28 4.27
 Basketball Basketball WNBA 2019
21:00 Los Angeles 92 : 69 Seattle 1.34 16.75 3.50
23:00 San Antonio 93 : 92 Chicago 1.56 15.00 2.62
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
14:30 Anderlecht 1 : 2 FC Antwerp 2.22 3.46 3.11
18:00 Gent 3 : 0 Mechelen 1.51 4.37 5.94
20:30 Mouscron 2 : 0 Kortrijk 2.13 3.44 3.29
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
16:00 Roeselare 0 : 5 Virton 4.59 3.67 1.64
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
19:30 Sarajevo FK 2 : 0 Zvijezda Brgule 1.17 6.41 10.25
19:30 Siroki Brijeg NK 1 : 3 Sloga Simin Han 1.62 3.49 5.02
 Fußball Brazilien Serie A 2019
02:00 Ceará 0 : 0 Botafogo 1.74 3.36 4.96
16:00 Atlético Paranaense 0 : 1 Avai Florianopolis 1.65 3.59 5.11
16:00 Atlético Mineiro 1 : 3 Internacional 1.60 3.68 5.61
21:00 Gremio 3 : 0 Goiás 1.28 5.06 10.85
21:00 Bahia 1 : 1 Fortaleza EC 1.59 3.63 5.82
21:00 Fluminense 1 : 0 Corinthians 2.95 2.92 2.57
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
16:45 Dunav Ruse 0 : 0 Slavia Sofia 2.99 3.32 2.15
19:15 Levski Sofia 3 : 0 Černo More Varna 1.56 3.68 5.46
 Fußball Chile Primera Division 2019
17:30 Universidad de Concepción 3 : 1 Colo Colo 3.55 3.27 1.96
20:00 Cobresal 2 : 1 Everton 2.00 3.16 3.58
22:30 Universidad Católica 0 : 0 O'Higgins 1.45 4.15 5.96
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
09:00 Red Star Kunlun 2 : 1 Čeljabinsk 2.38 3.77 2.66
16:00 Nižnyj Novgorod 3 : 0 Omsk 3.16 4.11 2.00
16:00 Petrohrad 3 : 2 Jokerit Helsinki 1.62 4.78 4.22
16:10 Dynamo Minsk 3 : 2 Magnitogorsk 4.08 4.39 1.70
 Handball CL Champions League M 2019/2020
17:00 Kristianstad IFK 24 : 33 Svendborg TGI 2.04 7.63 2.17
17:00 Rabotnik 29 : 30 Sporting Lisboa CP 2.96 8.81 1.58
17:00 Veszprém 40 : 28 Motor-ZNTU-ZAS Zaporozhye 1.08 18.25 10.25
17:00 Celje Pivovarna Lasko 24 : 25 Flensburg-Handewitt 3.75 10.13 1.39
19:00 Elverum 24 : 34 AAB Handbold 3.50 9.13 1.46
19:00 Kiel 30 : 30 Kielce Vive KS 1.46 9.69 3.41
 Fußball Dänemark 1st Division 2019/2020
13:45 Roskilde FC 1906 3 : 1 Lolland-Falster Alliancen 2.68 3.66 2.29
14:00 Herfölge 1 : 1 Nastved 1.95 3.39 3.63
15:00 Vejle BK 3 : 0 Hvidovre Kobenhavn 1.61 4.06 4.58
18:00 Hjörring IF 2 : 0 Kolding IF 1.75 3.73 4.11
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
14:00 Fredericia HK 1990 29 : 29 Ribe-Esbjerg HH 2.79 8.44 1.63
15:00 Skanderborg 29 : 24 Nordsjalland Handbold 1.22 11.88 5.55
 Handball Dänemark 1st League W 2019/2020
16:00 Midtjylland 26 : 16 Skanderborg 1.03 23.50 14.25
 Fußball Dänemark Superligaen 2019/2020
12:00 Aarhus AGF 3 : 0 Aalborg BK 2.42 3.30 2.89
14:00 Lyngby Kobenhavn 0 : 3 Midtjylland FC 6.43 4.49 1.47
14:00 Esbjerg FB 0 : 3 Randers Freja 2.42 3.24 2.92
16:00 Hobro 2 : 1 FC Kobenhavn 6.26 4.47 1.48
18:00 Bröndby Kobenhavn 4 : 2 Nordsjalland FC 1.94 4.09 3.36
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2019/2020
16:00 Frankfurt 5 : 3 Heilbronn 1.35 6.20 5.75
17:00 Crimmitschau 3 : 6 Bayreuth ESV 1.65 5.40 3.56
17:00 Bietigheim 4 : 2 Kassel 1.86 4.73 3.11
18:30 Bad Tölz 5 : 4 Dresden 2.05 4.85 2.61
18:30 Freiburg 3 : 2 Ravensburg 2.89 4.80 1.91
18:30 Kaufbeuren 6 : 3 Bad Nauheim 1.75 4.83 3.34
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:30 Darmstatd 98 3 : 3 Nürnberg FC 2.92 3.36 2.33
13:30 Bochum 2 : 2 Dresden 2.14 3.52 3.10
13:30 Aue Erzgebirge 1 : 0 Osnabrück 2.54 3.37 2.64
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
13:00 Ingolstadt 2 : 3 Hallescher 2.30 3.21 2.99
14:00 Braunschweig 1 : 2 Rostock 1.88 3.44 3.86
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Hoffenheim 0 : 3 Freiburg 1.80 3.92 4.24
18:00 Paderborn 1 : 5 Schalke 04 3.26 3.58 2.13
 Handball Deutschland Bundesliga M 2019/2020
13:30 Hannover-Burgdorf TSV 30 : 24 Bergischer HC 1.40 10.31 3.73
16:00 Füchse Berlin 36 : 27 Stuttgart TVB 1.09 18.00 9.88
16:00 Leipzig DHfK 26 : 25 Frisch Auf Göppingen 1.66 8.13 2.84
16:00 Wetzlar 34 : 27 Nordhorn 1.11 16.00 8.88
16:00 Erlangen HC 26 : 26 Lemgo 1.43 9.13 3.78
 Handball Deutschland Bundesliga W 2019/2020
15:00 Thüringer HC 36 : 19 Oldenburg VfL 1.01 30.25 20.25
16:00 Blomberg-Lippe HSG 24 : 20 Frisch Auf Göppingen 1.59 8.56 2.94
 Eishockey Deutschland DEL 2019/2020
14:00 Wolfsburg 5 : 3 Schwenningen 1.65 4.62 4.06
14:00 Bremerhaven 5 : 0 Eisbaren 2.38 4.41 2.35
16:30 München 3 : 2 Düsseldorf 1.59 4.80 4.41
16:30 Krefeld 3 : 4 ot Augsburg 2.42 4.46 2.33
16:30 Iserlohn Roosters 2 : 3 ot(p) Straubing 2.06 4.64 2.73
17:00 Mannheim 1 : 2 ot Köln 1.42 5.60 5.40
19:00 Ingolstadt ERC 1 : 5 Norimberk 1.91 4.57 3.01
 Fußball Ecuador Primera A 2019
00:30 Aucas 3 : 0 Am 1.47 3.97 6.37
21:00 River Plate (ECU) 2 : 1 Universidad Catolica Quito 2.94 3.19 2.23
23:15 Emelec Guayaquil 1 : 1 LDU de Quito 2.01 3.20 3.43
 Fußball England Championship 2019/2020
13:00 Huddersfield 0 : 2 Sheffield Wednesday 2.78 3.19 2.61
13:30 Barnsley 0 : 2 Leeds 6.31 4.57 1.48
 Fußball England Premiership 2019/2020
15:00 Bournemouth 3 : 1 Everton 3.24 3.43 2.21
17:30 Watford 2 : 2 Arsenal 3.86 3.79 1.92
 Fußball Estland Meistriliiga 2019
14:00 Maardu FC 0 : 1 Tammeka Tartu 5.07 4.25 1.48
 Fußball Finnland Veikkausliiga 2019
16:00 Inter Turku FC 2 : 0 IFK Mariehamn 1.74 3.57 4.35
17:30 KuPS Kuopio 1 : 0 HJK Helsinki 2.60 3.08 2.66
17:30 Ilves Tampere 0 : 2 Honka Espoo 2.19 3.12 3.28
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
15:00 Nantes 1 : 0 Reims 2.20 2.97 3.78
17:00 St. Etienne 2 : 2 Toulouse 1.62 4.01 5.47
21:00 Monaco 3 : 4 Ol. Marseille 2.22 3.62 3.11
 Handball Frankreich Pro A W 2019/2020
17:00 Brest Bretagne 23 : 22 Nice 1.15 14.75 6.69
 Fußball Griechenland Cup 2019/2020
14:00 Episkopis Rethymno 1 : 2 Trikala 3.05 3.35 2.13
15:00 Thinaliakos 0 : 1 ot Nea Kavala - - -
15:00 Atalanti 1 : 0 Atromitos Patras - - -
15:00 Panthiraikos 1 : 0 ot(p) OF Ierapetra - - -
15:00 Xenophon Krestena 1 : 2 Ilyssiakos - - -
15:00 Pandramaikos 0 : 3 Ionikos Nikaia - - -
19:00 Panserraikos 2 : 0 Triglia Rafinas 2.58 2.98 2.53
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
18:00 Xanthi 2 : 1 Asteras Tripolis 2.33 2.95 3.39
18:15 Panionios Athens 1 : 0 Larissa AE 2.40 2.89 3.39
18:15 Athens AEK 2 : 0 Lamia 1.20 6.24 15.00
20:30 Aris Saloniki 4 : 0 Panathinaikos Athens 1.84 3.22 4.79
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
12:15 Zwolle FC 6 : 2 Waalwijk RKC 1.59 4.39 4.78
14:30 Feyenoord 3 : 2 ADO den Haag 1.25 6.10 9.49
14:30 Heracles 4 : 1 Willem Tilburg 2.10 3.58 3.23
16:45 Sittard Fortuna 2 : 3 Twente Enschede 3.01 3.70 2.15
 Fußball Island Landsbankadeild Karla 2019
18:45 Akureyri KA 1 : 1 HK Kopavogur 1.89 3.48 3.51
 Fußball Israel Ligat Al 2019/2020
18:00 Bnei Yehuda 0 : 0 Maccabi Netanya 2.44 2.96 2.77
19:15 Ashdod SC 2 : 2 Hapoel Beer Sheva 4.50 3.38 1.70
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
12:30 Genoa FC 1 : 2 Atalanta Bergamo 3.26 3.70 2.10
15:00 Parma 1 : 3 Cagliari 2.13 3.29 3.59
15:00 Brescia 3 : 4 Bologna 3.64 3.39 2.06
15:00 Spal 2 : 1 Lazio Roma 5.80 4.00 1.58
18:00 AS Roma 4 : 2 Sassuolo 1.60 4.46 4.88
20:45 Helas Verona 0 : 1 Ac Milan 5.07 3.53 1.75
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
15:00 Crotone 0 : 0 Empoli AC 2.42 3.06 2.99
15:00 Cosenza 1 : 2 Pescara 2.20 2.95 3.56
21:00 Pisa AC 4 : 1 Cremonese 2.67 2.92 2.81
 Fußball Kolumbien Primera División 2019
00:30 La Equidad 1 : 0 Patriotas Tunja 2.08 3.01 3.64
02:45 Atlético Nacional 2 : 3 Cúcuta Deportivo 1.46 3.93 6.86
22:30 Jaguares de Cordoba 2 : 2 América de Cali 2.81 2.86 2.53
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
16:30 HNK Osijek 2 : 2 Varteks Varazdin 1.18 6.04 13.50
19:00 HNK Rijeka 1 : 1 Hajduk Split 2.18 3.33 3.05
 Fußball Lettland Virsliga 2019
17:00 Daugava Riga 6 : 0 Spartaks Jurmala 1.67 3.82 4.17
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Guadalajara 1 : 0 Atlas 1.92 3.42 3.67
02:00 Leon 3 : 1 Juarez FC 1.35 4.58 7.42
04:06 America 1 : 1 U.N.A.M. 1.87 3.34 3.94
19:00 Toluca 0 : 2 Atl. Morelia 2.12 3.23 3.19
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2019
15:00 Sfintul Gheorghe 1 : 0 Dinamo Cioburciu 1.22 5.80 11.75
18:00 Milsami Orhei 0 : 0 Speranta 2.16 3.15 3.13
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2019
15:00 Strommen 0 : 0 Start Kristiansand 3.83 3.42 1.85
15:00 Jerv 1 : 0 Raufoss 1.93 3.39 3.60
15:00 Nest-Sotra 2 : 0 Tromsdalen 1.44 4.23 6.28
15:00 KFUM Oslo 2 : 1 Skeid 1.55 4.09 5.01
18:00 Sogndal 1 : 1 Sandefjord 2.53 3.27 2.56
18:00 Hamar Kam 2 : 0 Ullensaker / Kisa 1.89 3.74 3.39
18:00 Sandnes Ulf 1 : 0 Notodden 1.55 3.94 5.21
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
18:00 Haslum HK 28 : 28 Fyllingen 1.38 9.94 3.78
18:00 Naerbo 37 : 28 St.Hallvard 1.21 12.75 5.44
18:00 Baekkelaget Oslo 34 : 27 Arendal IF 3.98 9.81 1.36
 Handball Norwegen Eliteserien W 2019/2020
18:00 Vag Kristiansand 36 : 31 Bergen Tertnes 1.02 25.50 22.50
18:00 Storhamar 40 : 20 Aker 1.01 25.75 22.75
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2019
18:00 Haugar Haugesund 0 : 0 Mjondalen IF 1.80 3.60 4.08
18:00 Bodo Glimt 3 : 3 Stabaek 1.48 4.40 5.77
18:00 Viking Stavanger 2 : 0 Odd Grenland 2.63 3.45 2.47
18:00 Stromsgodset 1 : 0 Ranheim 1.92 3.50 3.67
18:00 Molde FK 3 : 0 Tromsö 1.24 6.12 9.40
20:00 Kristiansund BK 1 : 0 Brann Bergen 2.81 3.28 2.41
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
10:30 Pasching FC 0 : 5 Blau-Weiss Linz 2.27 3.50 2.71
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
14:30 SC Rheindorf Altach 6 : 0 St. Pölten 1.64 3.92 4.78
14:30 Rapid Wien 5 : 0 Fc Admira 1.28 5.38 9.03
17:00 St. Andrä 3 : 0 Austria Wien 1.55 4.33 5.08
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2019/2020
17:30 CE Wien 3 : 2 ot(p) Klagenfurt 2.30 4.14 2.49
17:30 Feh 1 : 0 Linz 2.19 4.52 2.52
17:30 Dornbirn 0 : 5 Salzburg 4.08 5.18 1.56
17:30 Znojmo 3 : 6 Graz 2.40 4.44 2.29
17:30 Villach 7 : 2 Bolzano 2.19 4.32 2.60
 Handball Österreich HLA M 2019/2020
18:00 West Wien 31 : 19 Schwaz 1.42 10.13 3.53
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
16:00 Lubin Zaglebie 28 : 26 Chroby Glogow AMD 2.89 8.19 1.58
17:00 Kalisz MKS 26 : 29 Pogon Szczecin 1.29 10.88 4.30
19:00 Wybrzeze Gdansk 29 : 23 Piotrkowianin-Kiper 2.18 7.88 1.96
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
15:00 Pogon Szczecin 1 : 0 Lódz LKS 1.73 3.81 4.32
17:30 Górnik Zabrze 0 : 0 Slask Wroclaw 2.38 3.23 2.88
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
17:00 Toruň 2 : 3 ot Stoczniowiec Gdaňsk 2.63 4.16 2.16
17:00 Katowice 7 : 0 Janów 1.06 13.00 17.80
18:00 Podhale Nowy Targ 2 : 3 Zagłębie Sosnowiec 1.76 4.48 3.40
18:00 Jastrzebie JKH GKS 4 : 2 Unia Osvětim 2.75 4.01 2.11
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
12:45 Miedz Legnica 2 : 2 Olimpia Grudziądz 1.47 3.94 5.94
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
17:00 Santa Clara 2 : 0 Moreirense 2.17 3.16 3.35
17:00 Marítimo 1 : 3 Belenenses 2.04 3.22 3.63
17:00 Rio Ave 2 : 4 Tondela 1.61 3.98 4.97
19:00 Portimonense 2 : 3 FC Porto 7.22 4.84 1.36
21:00 Boavista Porto 1 : 1 Sporting Lisabon 4.53 3.57 1.74
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2019/2020
12:15 Coimbra 1 : 2 Nacional 2.72 2.98 2.50
17:00 Covilha 2 : 3 Leixoes DC 2.64 2.91 2.65
19:15 Casa Pia 1 : 3 Oliveirense UD 2.49 2.89 2.83
19:15 Peňafiel 2 : 1 Mafra 1.90 3.28 3.70
 Fußball Portugal Taça de Portugal 2019/2020
12:30 Velense 0 : 5 Alcochetense - - -
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
17:00 CSMS Iasi 0 : 0 Hermannstadt Sibiu 2.06 3.29 3.47
20:00 Universitatea Craiova 0 : 1 Steaua Bucureşti 2.11 3.24 3.29
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
10:30 UT Arad 1 : 1 Mioveni 1.87 3.48 3.51
14:30 Arges Piesti 0 : 2 Rapid Bucureşti 2.60 3.18 2.38
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
13:00 Gazovik Orenburg 2 : 1 Rubin Kazan 2.10 3.16 3.46
15:30 Tambov 0 : 2 CSKA Moskva 5.83 3.78 1.55
18:00 Krasnodar FK 4 : 2 Krylya Sovetov Samara 1.41 4.40 7.36
 Fußball Schweiz Schweizer Pokal 2019/2020
14:30 Nyonnais 0 : 1 Thun 6.13 4.39 1.42
15:00 Bellinzona 1 : 2 Xamax Neuchatel 5.49 4.39 1.45
15:30 Bassecourt 0 : 3 Rapperswil-Jona 4.39 3.81 1.64
16:00 Wohlen FC 0 : 4 Luzern 8.00 5.14 1.28
16:00 Aarau FC 1 : 2 Sion FC 4.31 3.48 1.73
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
19:00 Mladost Lučani 2 : 0 Spartak Zlatibor Voda 1.69 3.41 4.49
19:00 Ba 0 : 0 Ma 1.57 3.65 5.34
 Fußball Singapur S-League 2019
11:30 Albirex Niigata 4 : 1 Young Lions 1.36 4.33 7.24
11:30 Geylang United 4 : 4 Sengkang Punggol 3.71 3.51 1.82
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
14:00 Triglav 2 : 3 Domzale 5.86 4.72 1.40
16:15 Olimpija Lublaň 2 : 2 Celje Biostart Publikum 1.53 3.90 5.10
18:00 Mura Murska Sobota 1 : 0 Tabor 1.63 3.56 4.80
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
16:00 Krsko Posavje 3 : 0 Nafta - - -
16:00 Radomlje 0 : 2 Koper - - -
 Eishockey Slowakei Extraliga 2019/2020
16:00 Zvolen 3 : 2 Poprad 1.61 4.51 4.33
16:00 Nov 1 : 2 Košice 4.41 4.78 1.56
17:00 Banská Bystrica 5 : 2 Detva 07 HC 1.26 6.45 8.05
17:00 Liptovský Mikuláš 1 : 3 Slovan Bratislava 4.02 5.03 1.60
17:30 Michalovce 3 : 2 Nitra 3.02 4.52 1.92
17:30 Budapest MAC 5 : 3 Miskolci JJSE 2.38 4.17 2.40
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
18:00 Slovan Bratislava 2 : 0 Trnava 1.35 4.64 6.95
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
12:00 Eibar 1 : 2 Espaňol Barcelona 2.00 3.28 3.98
14:00 Alavés 0 : 1 FC Sevilla 4.16 3.26 1.96
16:00 Celta Vigo 0 : 2 Granada 1.78 3.68 4.61
18:30 Valladolid 1 : 1 Osasuna 2.13 3.08 3.84
21:00 Betis Sevilla 1 : 1 Getafe 2.09 3.30 3.68
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
12:00 Albacete 0 : 4 Tenerife CD 2.29 2.96 3.30
16:00 Oviedo 0 : 2 Elche FC 1.86 3.10 4.67
18:00 Zaragoza 3 : 1 Extremadura 1.53 3.81 6.30
20:00 Lugo 2 : 0 Fuenlabrada 2.69 2.90 2.82
21:00 Sporting Gijon 1 : 1 Deportivo La Coruna 2.08 2.96 3.86
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
11:30 Getafe B 0 : 1 Pena Deportiva 2.22 2.99 3.13
12:00 Melilla 0 : 0 Las Rozas 1.77 3.23 4.32
12:00 Atlético Baleares 3 : 2 Reyes 1.60 3.71 4.68
12:00 Celta Vigo B 0 : 2 Marino Luanco 1.59 3.56 4.99
12:00 Ibiza UD 2 : 1 Pontevedra CF 1.69 3.41 4.49
12:00 Atletico Madrid B 4 : 0 Las Palmas B 1.71 3.37 4.44
12:00 Gijon Sporting B 0 : 1 Coruxo FC 2.28 2.98 3.01
12:00 Oviedo B 2 : 2 Rayo Majadahonda 3.16 3.01 2.17
17:00 Ferrol 1 : 1 Internacional de Madrid 2.05 3.07 3.36
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
12:00 Unionistas de Salamanca 2 : 1 Haro 1.74 3.36 4.19
17:00 Burgos Real 0 : 1 Calahorra CD 1.98 2.95 3.73
18:00 Logrones 3 : 2 Leonesa Cultural 2.57 2.92 2.64
18:00 Real Union 1 : 2 Tudelano 2.44 2.90 2.84
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
12:00 Ebro 0 : 2 Gimnástico de Tarragona 2.28 3.17 2.82
12:00 Andorra CF 3 : 0 Ejea 1.94 3.05 3.67
18:00 Lleida 2 : 1 Espaňol Barcelona B 2.36 2.93 2.87
Postp. Orihuela CF - : - Levante B - - -
19:00 Castellon CD 1 : 0 Olot 1.78 3.17 4.30
19:30 Hercules 0 : 2 Sabadell CE 1.79 3.11 4.30
20:00 Cornella 1 : 0 Badalona CF 1.95 3.02 3.76
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2019/2020
11:00 Sevilla Atlético 0 : 1 C 2.16 2.84 3.34
11:00 Granada B 2 : 1 Villarrobledo 2.04 3.08 3.39
11:30 Marbella 3 : 2 Merida 1.81 3.17 4.38
18:00 Atletico Sanluqueno 0 : 1 Cartagena 2.56 2.90 2.66
18:00 Murcia Real 1 : 2 San Fernando 2.63 2.76 2.70
18:30 Yeclano Deportivo 2 : 2 Cordoba 3.55 3.13 1.97
19:00 Badajoz 2 : 1 Algeciras 1.69 3.29 4.69
19:00 Huelva 1 : 0 Murcia UCAM 2.05 3.03 3.37
19:00 Linense 1 : 0 Don Benito CD 1.82 3.11 4.16
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
15:00 Hammarby 6 : 2 IFK Göteborg 1.80 3.71 4.13
15:00 Häcken BK 1 : 2 AIK Stockholm 2.37 3.08 3.13
17:30 Malmö FF 1 : 0 Norrkoping 1.61 3.94 5.33
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
16:00 Sävehof IK 25 : 28 Redbergslids IK 1.61 8.75 2.93
 Fußball Sweden Superettan 2019
15:00 Brage 3 : 1 Dalkurd FF 1.85 3.47 3.81
17:30 Norrby IF 1 : 1 Varbergs BoIS FC 3.19 3.52 2.03
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
15:00 Zlín 0 : 2 Sparta Praha 3.96 3.50 1.80
15:00 Karviná FC 0 : 0 Bohemians 1905 2.32 3.07 2.98
17:00 Ostrava Baník 2 : 1 České Budějovice 1.55 3.93 5.10
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
10:15 Žižkov Viktoria 1 : 2 Hradec Králové 2.32 3.13 2.78
17:00 Vlašim 2 : 1 Vítkovice 1.68 3.56 4.32
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
16:00 Liberec 8 : 7 ot Sparta Praha 2.12 4.13 2.78
16:00 Kometa Brno 2 : 1 ot(p) Třinec 2.27 3.92 2.64
16:00 Kladno 2 : 5 Hradec Králové 3.75 4.50 1.71
16:30 Plzeň 2 : 0 Litvínov 1.48 4.89 5.30
17:00 Olomouc 1 : 2 ot Mladá Boleslav 2.40 3.89 2.51
17:00 Pardubice 2 : 5 Karlovy Vary 1.93 4.15 3.23
17:30 Zlín 2 : 3 Vítkovice 2.18 3.92 2.78
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
17:00 Zubří 28 : 26 Lovosice 1.20 12.50 5.55
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
16:00 Caykur Rizespor 0 : 0 Göztepe 2.15 3.32 3.39
16:00 Ankaragücü 0 : 4 Malatyaspor 2.69 3.20 2.61
19:00 Trabzonspor 2 : 2 Genclerbirligi 1.62 4.18 4.91
19:00 Denizlispor 0 : 1 Kombassan Konyaspor 2.19 3.22 3.33
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
13:00 Illichivets Mariupol 1 : 1 Donetsk Olimpic 1.98 3.13 3.62
16:00 Dinamo Kiev 1 : 2 Desna Chernihiv 1.15 6.72 17.50
18:30 Kolos Kovalivka 1 : 0 Lvov FC 2.52 2.94 2.73
 Fußball Ungarn NB II 2019/2020
15:00 Balmaz - : - Békéscsaba - - -
16:30 Vác FC 0 : 0 Tiszakecske 2.59 3.36 2.34
17:00 Szombathelyi Haladás 0 : 1 Soroksár 1.82 3.66 3.48
17:00 Nyíregyháza 0 : 2 Vasas Budapest 2.51 3.25 2.48
17:00 Gyirmót SE 1 : 2 Dorogi 1.57 3.80 4.85
17:00 MTK Budapest 1 : 0 Kazincbarcika 1.44 4.26 5.63
17:00 BFC Siófok 2 : 0 Budaörs 2.32 3.36 2.62
17:00 Budafok 1 : 3 Fc Ajka 1.62 3.99 4.31
17:00 Szolnok 0 : 2 Győri ETO FC 3.81 3.40 1.81
18:00 Szeged 2011 5 : 3 Csákvár 2.80 3.35 2.23
 Fußball Uruguay Primera Division 2019
21:00 Danubio 1 : 2 Cerro Largo 2.37 3.08 2.82
21:00 Plaza Colonia 1 : 0 Boston River 2.23 3.00 3.13
21:00 Progreso 2 : 2 Rampla Juniors 2.03 3.31 3.26
 Fußball USA MLS 2019
01:00 Atlanta United FC 1 : 3 Columbus Crew 1.36 5.01 7.30
01:30 Philadelphia Union 1 : 1 Los Angeles FC 2.61 3.82 2.35
01:30 Orlando City S.C. 3 : 3 New England Revolution 2.06 3.76 3.11
01:30 Montreal Impact 0 : 1 Cincinnati 1.51 4.28 5.71
04:00 Vancouver Whitecaps 2 : 1 Houston Dynamo 2.51 3.72 2.47
21:30 Portland Timbers 0 : 1 DC United 1.57 4.28 4.80
23:00 Toronto FC 3 : 2 Colorado Rapids 1.40 5.05 6.07
23:30 Minnesota United FC 3 : 1 Real Salt Lake 1.81 3.79 3.84
 Fußball Venezuela Primera Division 2019
17:00 Caracas FC 1 : 0 Monagas SC 1.70 3.39 4.50
22:00 Zulia Maracaibo 4 : 1 Mineros de Guayana 2.56 3.11 2.54
22:00 Llaneros de Guanare FC 1 : 0 Deportivo La Guaira 3.00 3.33 2.12
22:00 Guaros de Lara FC 2 : 0 Lala AC 1.62 3.43 5.08
Postp. Trujillanos FC - : - Deportivo Anzoátegui SC - - -
23:00 Deportivo Táchira 2 : 2 Carabobo FC 1.78 3.36 4.05
23:00 Aragua FC 3 : 0 Estudiantes de Caracas 1.70 3.23 4.88
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
14:00 Slavia Mozyr 2 : 2 Zorka-BDU Minsk 1.82 3.52 3.64
16:00 Isloch Minsk 0 : 1 Shakhtsyor Salihorsk 4.02 3.50 1.75
18:00 Dynamo Minsk 2 : 1 Slutsk 1.52 3.99 5.05