Mi, 26. Februar 2020 @ 23:46 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 14.09.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Albanien Super League 2019/2020
16:00 Teuta Durrës 0 : 0 Vllaznia Shkodër - - -
16:00 Tirana SK 3 : 1 Skenderbeu Korca - - -
16:00 Luftëtari Gjirokastër 2 : 1 Flamurtari Vlorë - - -
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
18:15 Arsenal de Sarandí 4 : 1 Union Santa Fe 2.29 2.90 3.35
20:30 Godoy Cruz 0 : 1 Argentinos 2.73 2.76 2.79
20:30 Central C 1 : 2 Defensa y Justicia 2.37 2.85 3.18
22:45 Colon Santa Fe 2 : 1 San Lorenzo 2.69 2.83 2.78
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
18:00 Oostende 1 : 4 Standard Liege 4.13 4.15 1.71
20:00 St. Truidense 1 : 1 Waasland 1.68 4.01 4.63
20:00 Eupen 1 : 1 Waregem 2.73 3.68 2.33
20:30 Cercle Brugge 0 : 2 Club Brugge 9.31 6.07 1.26
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
17:00 Union St-Gilloise 1 : 1 Oud Heverlee 2.22 3.28 2.95
20:30 Beerschot 2 : 0 Lommel 1.47 4.14 5.78
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
16:30 Radnik Bijeljina 1 : 0 Zrinjski Mostar 2.72 3.02 2.48
16:30 Celik Zenica 1 : 0 Mladost Doboj Kakanj 1.45 3.96 6.22
16:30 Velez Mostar 1 : 1 Zeljeznicar Sarajevo 2.91 3.11 2.29
20:00 Sloboda Tuzla 3 : 1 Borac Banja Luka 2.61 3.16 2.52
 Fußball Brazilien Serie A 2019
22:00 Flamengo 1 : 0 Santos 1.58 3.61 6.01
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
16:30 Botev Plovdiv 0 : 1 CSKA Sofia 4.33 3.56 1.70
19:00 Ludogorets Razgrad 2 : 0 Etar Veliko Tarnovo 1.22 5.50 10.19
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
09:00 Red Star Kunlun 1 : 2 Čeljabinsk 2.35 3.70 2.74
13:30 Ufa 3 : 2 Chabarovsk Amur 1.49 4.63 5.74
16:00 Čerepovec 3 : 2 ot(p) Dynamo Moskva 2.92 3.82 2.20
16:00 Nižněkamsk 3 : 5 Jekatěrinburg 3.37 4.04 1.93
16:00 Spartak Moskva 0 : 1 Sochi 1.83 4.31 3.52
16:00 Vitiaz Chekhov 3 : 2 ot(p) Novosibirsk 1.84 4.20 3.55
 Handball CL Champions League M 2019/2020
15:00 Chehovski Medvedi Moskau 25 : 23 Wisla Plock SSA 2.95 9.19 1.58
17:15 Montpellier HB 31 : 33 Vardar Vatrost. Skopje 1.48 8.88 3.38
17:30 Szeged Pick SC 31 : 28 FC Barcelona 2.88 9.13 1.61
18:00 Prešov 23 : 25 CD Bidasoa 1.87 7.56 2.41
19:30 Porto Vitalis FC 27 : 25 Brestskiy HC Meshkovo 1.51 10.06 3.13
20:00 Croatia Osiguranje-Zagreb 29 : 37 Paris Handball 6.50 15.00 1.17
 Fußball Dänemark 1st Division 2019/2020
16:00 Amager FF 1 : 2 Viborg FF 4.41 3.42 1.78
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
16:10 Tvis Holstebro 22 : 22 Skjern 2.09 7.94 2.08
 Handball Dänemark 1st League W 2019/2020
14:00 Viborg HK 28 : 19 Tvis Holstebro 1.13 15.00 7.25
15:00 Horsens HK 27 : 33 Silkeborg 4.70 11.44 1.27
15:00 Esbjerg 29 : 22 Arhus SK 1.16 14.00 6.56
16:15 Ajax Kobenhavn 21 : 33 GOG/Gudme 12.75 21.25 1.05
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:00 Hannover 96 0 : 2 Bielefeld 2.34 3.45 2.84
13:00 Regensburg SG 2 : 3 Stuttgart 2.99 3.65 2.18
13:00 Heidenheim 1.FC 3 : 0 Holstein Kiel 2.38 3.54 2.74
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
14:00 München 1860 3 : 1 Jena 1.59 3.83 5.19
14:00 Sonnenhof Grossaspach SG 2 : 2 Bayern München (Am.) 2.83 3.32 2.34
14:00 Münster 2 : 3 Viktoria K 2.74 3.29 2.42
14:00 Waldhof Mannheim 1 : 2 W 2.09 3.50 3.17
14:00 Zwickau 1 : 2 Uerdingen 1.84 3.50 3.95
14:00 Meppen 6 : 1 Kaiserslautern 2.46 3.23 2.73
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Mainz 2 : 1 Hertha Berlin 2.36 3.45 2.93
15:30 Köln 0 : 1 Mönchengladbach 2.32 3.56 2.94
15:30 Dortmund 4 : 0 Leverkusen 1.86 3.94 3.84
15:30 Berlin Union 1 : 2 Werder Bremen 2.40 3.49 2.84
15:30 Augsburg FC 2 : 1 Frankfurt Eintracht 3.76 3.88 1.89
18:30 Leipzig 1 : 1 Bayern München 3.99 4.12 1.79
 Handball Deutschland Bundesliga W 2019/2020
16:00 Buxtehuder SV 22 : 24 Bayer 04 Leverkusen TSV 1.80 8.06 2.44
18:00 Ketsch TSG 24 : 35 Metzingen TuS 12.25 23.25 1.05
19:00 Neckarsulmer 30 : 21 Mainz 05 1.11 17.00 8.69
19:00 Bietigheim SG BBM 30 : 28 Bad Wildungen/Fr./B. 1.01 34.00 18.50
19:30 Dortmund Borussia 28 : 24 Bensheim-Auerbach HSG 1.02 29.00 15.75
 Fußball England Championship 2019/2020
13:30 Fulham 1 : 1 West Bromwich 2.03 3.56 3.55
16:00 Swansea 0 : 1 Nottingham 1.91 3.65 3.90
16:00 Middlesbrough 1 : 0 Reading 2.06 3.45 3.53
16:00 Stoke 1 : 2 Bristol City 2.14 3.37 3.38
16:00 Hull 2 : 2 Wigan 2.01 3.48 3.70
16:00 Q.P.R. 3 : 2 Luton 1.99 3.51 3.73
16:00 Charlton 0 : 1 Birmingham 2.30 3.28 3.15
16:00 Preston 2 : 0 Brentford 2.66 3.35 2.62
16:00 Blackburn 2 : 0 Millwall 2.06 3.36 3.66
 Fußball England Conference National 2019/2020
16:00 Chesterfield 1 : 0 Torquay 2.38 3.40 2.67
16:00 Yeovil 3 : 2 Fylde 2.35 3.39 2.70
16:00 Harrogate Town 0 : 0 Boreham Wood 1.97 3.32 3.56
16:00 Eastleigh 1 : 1 Bromley 2.39 3.26 2.75
16:00 Barrow 3 : 0 Solihull 3.24 3.25 2.11
16:00 Woking 2 : 2 Ebbsfleet United 1.72 3.84 4.06
16:00 Dover Athletic 1 : 1 Chorley 1.68 3.50 4.77
16:00 Barnet 1 : 0 Maidenhead United 1.95 3.44 3.46
16:00 Stockport 1 : 2 Alderschot 1.80 3.51 4.03
16:00 Dagenham & Redbridge 3 : 1 Hartlepool 2.48 3.04 2.79
16:00 Notts County 1 : 0 Halifax 1.90 3.57 3.56
18:20 Wrexham 1 : 1 Sutton UTD 1.75 3.47 4.27
 Fußball England LDV Trophy 2019/2020
13:30 Portsmouth 3 : 1 Norwich U21 1.31 5.24 6.25
 Fußball England League One 2019/2020
16:00 Lincoln 0 : 1 Bristol Rovers 1.90 3.42 3.87
16:00 Blackpool 0 : 3 Milton Keynes 1.78 3.69 4.26
16:00 Southend 3 : 3 Fleetwood Town 4.76 3.63 1.72
16:00 Ipswich 0 : 0 Doncaster 1.82 3.66 4.06
16:00 Accrington Stanley 1 : 3 Sunderland 3.41 3.57 2.03
16:00 Rotherham 6 : 1 Bolton 1.37 4.80 7.46
16:00 Peterborough 6 : 0 Rochdale 1.64 3.90 4.96
16:00 Gillingham 2 : 0 Wycombe 2.51 3.33 2.63
16:00 Oxford 3 : 0 Tranmere 1.71 3.81 4.57
16:00 AFC Wimbledon 1 : 1 Shrewsbury 2.87 3.22 2.43
16:00 Bury - : - Portsmouth - - -
16:00 Burton 0 : 0 Coventry 2.22 3.33 3.14
 Fußball England League Two 2019/2020
16:00 Swindon 3 : 0 Macclesfield 1.50 4.25 6.01
16:00 Forest Green 1 : 0 Colchester 2.92 3.09 2.47
16:00 Stevenage 2 : 3 Carlisle 2.41 3.32 2.82
16:00 Port Vale 1 : 0 Plymouth 2.40 3.31 2.85
16:00 Exeter 2 : 2 Leyton 1.76 3.49 4.61
16:00 Scunthorpe 3 : 0 Morecambe 1.75 3.58 4.55
16:00 Oldham 2 : 2 Grimsby 2.65 3.20 2.61
16:00 Crewe 2 : 3 Cambridge 1.65 3.73 5.09
16:00 Walsall 0 : 1 Bradford 2.58 3.21 2.68
16:00 Salford City 0 : 2 Cheltenham 2.08 3.35 3.30
16:00 Northampton 2 : 0 Newport 2.49 3.28 2.74
16:00 Crawley Town 1 : 0 Mansfield 2.54 3.25 2.62
 Fußball England Premiership 2019/2020
13:30 Liverpool 3 : 1 Newcastle 1.18 7.69 14.00
16:00 Wolverhampton 2 : 5 Chelsea 2.97 3.37 2.41
16:00 Brighton 1 : 1 Burnley 2.13 3.29 3.58
16:00 Tottenham 4 : 0 Crystal Palace 1.37 5.04 8.27
16:00 Sheffield United 0 : 1 Southampton 2.53 3.15 2.95
16:00 Manchester United 1 : 0 Leicester 2.02 3.37 3.89
18:30 Norwich 3 : 2 Manchester City 24.20 10.80 1.09
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
16:00 Jukurit Mikkeli 3 : 4 Lahti Pelicans 2.87 4.07 2.10
16:00 Kalpa Kuopio 1 : 2 IFK Helsinki 3.00 4.06 2.03
16:00 Tappara Tampere 4 : 3 ot Jyp Jyväskylä 1.81 4.21 3.59
16:00 TPS Turku 1 : 3 Ässät Pori 1.90 4.08 3.36
16:00 Lukko Rauma 4 : 2 Ilves Tampere 2.43 4.08 2.41
16:00 Kärpät 3 : 1 Sport Vaasa 1.38 5.60 6.05
17:30 KooKoo Kouvola 5 : 1 Saipa 1.87 4.25 3.35
 Fußball Finnland Veikkausliiga 2019
16:00 Lahti FC 3 : 0 Rovaniemi RoPS 2.84 3.00 2.51
 Fußball Finnland Ykkönen 2019
14:00 Oulu 0 : 0 TPS Turku 2.96 3.37 2.15
14:00 Jaro Jakobstad 1 : 3 Valkeakoski Haka 3.33 3.81 1.86
14:00 EIF Tammisaari 1 : 0 TPV Pallo Veikot Tampere 2.03 3.73 2.96
14:00 Kajaani AC 4 : 5 KTP Kotka 2.17 3.64 2.73
14:00 MyPa Myllykoski 3 : 2 MuSa Pori 2.90 3.80 2.01
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
17:30 Paris SG 1 : 0 Strasbourg 1.18 7.27 14.55
20:00 Brest 0 : 0 Rennes 3.16 3.17 2.37
20:00 Montpellier 2 : 1 Nice 1.95 3.27 4.22
20:00 Bordeaux 2 : 0 Metz 1.90 3.27 4.55
20:00 Dijon 0 : 0 Nimes 2.68 3.35 2.61
 Fußball Frankreich Ligue 2 2019/2020
14:45 Clermont 0 : 2 Lorient 2.56 2.85 2.92
 Handball Frankreich Pro A W 2019/2020
20:00 Dijon 33 : 26 Merignac 1.30 10.69 4.43
20:00 Bourg de Peage 27 : 26 Chambray Touraine 2.75 8.44 1.64
20:00 Toulon/Saint-Cyr 24 : 21 Fleury 1.65 8.44 2.75
20:15 Metz 34 : 21 Issy Les Moulineaux 1.02 27.00 16.25
 Fußball Griechenland Cup 2019/2020
15:00 Elassona 0 : 1 ot Aspropyrgos Enosis - - -
15:00 Aetos Orfani 2 : 1 Thesprotos - - -
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
18:00 Atromitos Athinon FC 2 : 3 PAOK Saloniki 5.89 3.58 1.63
18:15 OFI Crete 3 : 1 Panetolikos 1.72 3.55 5.17
20:30 Olympiakos Piraeus 5 : 0 Volos NFC 1.14 7.85 16.40
 Fußball Holland Eerste Divisie 2019/2020
19:45 Top Oss 1 : 2 Deventer 3.12 3.39 2.09
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
18:30 Ajax Amsterdam 4 : 1 Heerenveen 1.12 8.51 17.05
18:30 AZ Alkmaar 5 : 1 Sparta Rotterdam 1.52 4.32 5.64
19:45 Venlo VVV 2 : 1 Groningen 2.94 3.23 2.40
20:45 Utrecht 3 : 1 Emmen 1.26 5.93 9.19
20:45 PSV Eindhoven 5 : 0 Vitesse Arnheim 1.46 4.38 6.74
 Fußball Israel Ligat Al 2019/2020
17:00 Maccabi Haifa 2 : 0 Ironi Kiriat Shmona 1.44 4.14 5.80
18:00 Hapoel Hadera 4 : 0 Hapoel Ranana 2.66 2.96 2.55
18:00 Hapoel Tel Aviv 1 : 1 SC Nes-Ziona 1.69 3.36 4.61
19:30 Hapoel Kfar Sava 0 : 1 Maccabi Tel Aviv 7.65 4.40 1.33
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
15:00 Fiorentina 0 : 0 Juventus 4.75 3.64 1.77
18:00 Napoli 2 : 0 Sampdoria Genoa 1.29 5.84 9.28
20:45 Inter Milan 1 : 0 Udinese 1.36 4.97 8.55
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
15:00 Entella 1 : 0 Frosinone 2.73 3.01 2.67
15:00 Perugia 0 : 0 Juve Stabia 1.71 3.41 5.14
15:00 Cittadella 2 : 0 Trapani 1.79 3.34 4.62
15:00 Ascoli 2 : 0 Livorno 2.18 3.01 3.51
18:00 Venezia AC 0 : 2 Chievo Verona 2.74 2.97 2.69
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
16:30 INKER Zaprešič 3 : 1 Slaven Belupo 2.64 3.20 2.53
19:00 Gorica 0 : 0 Lokomotiva Zagreb 2.11 3.35 3.18
 Fußball Litauen A Lyga 2019
14:00 Palanga 2 : 3 Spyris Kaunas 6.06 5.15 1.34
16:00 Stumbras Kaunas 0 : 3 Traku FK - - -
 Fußball Mazedonien First League 2019/2020
15:00 Shkendija 79 Tetovo 3 : 0 Rabotnički - - -
15:30 Shkupi Skopje 1 : 0 Sileks Krakovo - - -
15:30 Makedonia Skopje 3 : 1 Borec Veles - - -
15:30 Vardar Skopje 3 : 0 Struga - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Puebla 1 : 3 Real San Luis 2.39 3.10 2.83
04:00 Veracruz 0 : 0 Cruz Azul 6.03 3.63 1.55
04:06 Tijuana Xoloitzcuintles 1 : 1 Tigres 2.72 3.21 2.42
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2019
15:00 Codru Lozova 0 : 2 Zimbru Kišiněv - - -
18:00 Petrocub Sarata-Galbena 0 : 0 Serif Tiraspol - - -
 Fußball Montenegro Prva Liga 2019/2020
15:30 Rudar Plevlja 2 : 1 Mladost Lje 2.29 2.92 3.17
15:30 Sutjeska Niksic 3 : 0 Petrovac OFK 1.20 5.35 16.25
15:30 Grbalj Radanovici FK 0 : 0 Zeta Golubovci 2.81 2.88 2.56
18:00 Iskra Danilovgrad 0 : 2 Kom Podgorica 1.76 3.29 4.53
20:30 Mladost Podgorica FK 2 : 1 Buducnost Podgorica 3.35 2.95 2.16
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2019
15:30 Kongsvinger 1 : 1 Aalesund 3.73 3.47 1.88
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
15:30 Manglerud 1 : 8 Stavanger 7.50 6.00 1.28
16:00 Storhamar 3 : 2 ot Lillehammer 1.57 5.00 4.22
16:00 Stjernen 4 : 6 Sapsborg Sparta 3.75 5.03 1.64
18:00 Gr 5 : 1 Narvik 2.49 4.51 2.20
18:00 Frisk/Asker 3 : 0 Valerenga Oslo 2.39 4.21 2.37
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
16:00 Drammen HK 41 : 23 Halden TTIF 1.25 11.50 4.81
 Handball Norwegen Eliteserien W 2019/2020
17:30 Molde HK 27 : 19 Follo HK 1.09 16.25 9.13
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2019
18:00 Rosenborg Trondheim 3 : 1 Lilleström 1.36 4.98 7.21
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
14:30 Tirol Innsbruck 2 : 0 Grazer AK 2.36 3.26 2.73
16:00 Dornbirn FC 2 : 2 Anif USK 2.77 3.51 2.21
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
17:00 Austria Salzburg 7 : 2 Hartberg TSV 1.06 11.50 23.60
17:00 Mattersburg SV 0 : 2 Wattens 2.16 3.48 3.06
17:00 Sturm Graz 0 : 2 LASK Linz 3.22 3.39 2.12
 Handball Österreich HLA M 2019/2020
19:00 UHK Krems 33 : 30 Hurricanes Linz 1.10 17.25 8.88
19:00 HSG Bärnbach/Köflach 23 : 32 Austria Fivers Aon 9.50 19.00 1.08
19:00 Alpla HC Hard 32 : 30 HSG Graz 1.14 14.75 7.19
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
17:00 Kwidzyn MMTS 22 : 28 Pulawy Wisla-Azoty 3.31 10.44 1.43
18:30 Gwardia Opole 29 : 22 Tarn 1.08 18.00 9.25
 Handball Polen 1.liga W 2019/2020
17:00 Piotrkow Piotrcovia 21 : 24 Elblag Start 3.90 11.06 1.33
17:00 Kobierzyce KPR 27 : 26 Lublin Zaglebie 3.54 9.88 1.40
19:00 Jaros 25 : 24 Politechnika KU AZS 5.68 13.50 1.18
20:00 Ruch Chorzów 24 : 34 Lublin MKS 18.00 24.75 1.01
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
15:00 Rakow Czestochowa 2 : 0 Arka Gdynia 2.04 3.33 3.44
17:30 Lechia Gdaňsk 2 : 1 Lech Poznan 2.32 3.27 2.93
20:00 Korona Kielce 1 : 1 Wisla Kraków 2.13 3.47 3.11
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
16:00 Radomiak Radom 2 : 1 Zaglebie Sosnowiec 1.97 3.21 3.52
18:00 Tychy GKS 2 : 1 Wigry Suwałki 1.63 3.66 4.76
18:00 Puszcza Niepo 0 : 1 Podbeskidzie Bielsko-Biała 2.71 2.93 2.51
19:00 Jastrzebie GKS 1 : 0 Chrobry G 1.77 3.52 4.01
19:00 Nieciecza LKS 1 : 1 Warta 1.66 3.45 4.76
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
17:30 Famalicao 4 : 2 Ferreira 2.23 3.22 3.16
20:00 Benfica Lisabon 2 : 0 Gil Vicente 1.11 8.03 19.25
22:30 Guimaraes 5 : 1 Aves 1.50 4.05 6.22
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2019/2020
12:00 Estoril 2 : 1 Porto FC B 1.82 3.41 3.93
17:00 Varzim 2 : 1 Cova Piedade 2.40 2.97 2.86
19:15 Feirense 1 : 0 Chaves 2.27 3.22 2.84
19:15 Farense 3 : 0 Vilafranquen 1.63 3.58 4.85
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
17:30 Chindia Targoviste 0 : 0 Sepsi Sfantu Gheorghe 2.63 3.00 2.70
20:00 Dinamo Bucureşti 1 : 1 Botosani 2.52 3.16 2.73
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
10:00 Rešita CSM 1 : 1 Turris-Oltul Turnu Magurele 3.91 3.59 1.77
10:00 Csikszereda 2 : 2 Ripensia Timisoara 1.98 3.33 3.30
10:00 Metaloglobus Bukure 0 : 1 Pandurii 1.21 5.94 8.25
10:00 Gloria Buzău 2 : 0 Juventus Bucureşti 1.22 5.89 9.75
10:00 Energeticianul 0 : 0 Concordia 2.25 3.25 2.81
10:30 Dunarea Calarasi 3 : 2 Universitatea Cluj 2.02 3.29 3.15
13:00 ASU Poli Timisoara 0 : 0 Farul Constanta 2.18 3.31 2.99
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
15:30 Spartak Moskva 1 : 2 Ural Sverdlovskaya Oblast 1.50 3.90 6.55
18:00 Dynamo St. Peterburg 0 : 1 Lokomotiv Moskva 4.21 3.38 1.84
 Fußball Schotland First Division 2019/2020
16:00 Ayr. United 2 : 0 Dundee Utd. 3.50 3.59 1.88
16:00 Queen of the South 1 : 0 Greenock Morton 2.09 3.46 3.06
16:00 Dunfermline 0 : 1 Caledonian Thistle 2.52 3.39 2.50
16:00 Dundee FC 2 : 1 Alloa 1.54 3.78 5.59
 Fußball Schotland Premier League 2019/2020
13:00 Hamilton 0 : 1 Celtic Glasgow 17.40 7.33 1.13
16:00 Hearts of Midlothian 2 : 3 Motherwell FC 2.19 3.25 3.24
16:00 Ross County 2 : 1 St. Mirren 2.09 3.23 3.49
16:00 Aberdeen FC 1 : 1 St. Johnstone 1.64 3.71 5.10
16:00 Glasgow Rangers 3 : 1 Livingston 1.16 6.92 15.45
16:00 Kilmarnock FC 2 : 0 Hibernian 2.13 3.19 3.40
 Fußball Schotland Second Division 2019/2020
16:00 Raith Rovers 4 : 0 Peterhead 1.70 3.67 4.30
16:00 Clyde 6 : 1 Stranraer 1.93 3.57 3.35
16:00 Montrose 1 : 3 East Fife 3.52 3.55 1.90
16:00 Falkirk FC 3 : 0 Forfar 1.54 3.94 5.39
16:00 Dumbarton 0 : 1 Airdrieonians 2.54 3.43 2.44
 Fußball Schotland Third Division 2019/2020
16:00 Stenhousehuir 0 : 3 Cowdenbeath 2.11 3.48 2.97
16:00 Queen's Park FC 1 : 1 Albion Rovers 1.81 3.64 3.71
16:00 Edinburgh City 4 : 0 Annan Athletic 1.87 3.68 3.46
16:00 Stirling Albion 1 : 0 Elgin 2.68 3.41 2.32
16:00 Brechin 2 : 4 Cove Rangers 6.38 4.63 1.39
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2019/2020
19:45 Zug 5 : 4 ot SC Curych 1.64 4.66 4.14
19:45 Rapperswill 3 : 0 Ambri Piota 2.72 4.18 2.16
19:45 Servette GE 2 : 4 Biel Bienne EHC 2.48 4.09 2.38
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
17:00 GCK Lions 7 : 4 Winterthur 2.26 4.35 2.38
17:30 Olten 6 : 3 Langenthal 2.11 4.13 2.70
18:00 Sierre 3 : 4 ot(p) Thurgau 2.31 4.34 2.31
19:45 Chaux de Fonds 4 : 6 Ajoie 2.31 4.30 2.33
19:45 Kloten 1 : 3 Visp 1.67 4.47 3.74
 Fußball Schweiz Schweizer Pokal 2019/2020
16:00 Spiez 0 : 4 ot Linth 04 - - -
16:30 Sursee 1 : 2 Bulle - - -
17:00 Freienbach 2 : 11 Young Boys Bern 24.88 13.25 1.03
17:00 Olympique de Gen 1 : 2 Bavois 4.11 3.75 1.70
17:30 Kriens 2 : 4 Stade Lausanne Ouchy 2.19 3.28 3.05
17:30 Béroche-Gorgier 2 : 1 Lancy - - -
18:00 Lausanne 3 : 0 Lugano AC 2.53 3.32 2.55
19:00 Wil 1 : 2 Fc Zürich 3.83 3.60 1.79
19:00 Meyrin 0 : 3 FC Basel 18.50 10.88 1.06
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
18:00 Crvena zvezda Bělehrad 2 : 1 Indjija 1.10 7.60 18.06
19:00 Radnik Surdulica 1 : 4 Napredak Krusevac 1.60 3.78 4.68
19:00 Javor Ivanjica 3 : 0 Rad Bělehrad 2.08 3.09 3.34
20:00 Vozdovac Beograd 2 : 2 Čukarički Bělehrad 2.76 3.18 2.34
20:30 Proleter Novi Sad 0 : 3 Partizan Belgrad 6.91 4.23 1.39
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
20:15 Maribor Branik NK 2 : 1 Aluminij Kidricevo 1.58 3.67 5.05
 Handball Slovenien 1.liga M 2019/2020
17:00 Velenje Gorenje RK 32 : 25 Adria Krka 1.20 11.50 6.25
19:00 Jeruzalem Omrož 26 : 21 Izola RD 1.28 9.50 5.25
19:00 Cimos Koper 25 : 25 Termo Škofja Loka 2.25 8.25 1.95
19:00 Ribnica 28 : 26 Maribor RK 1.35 9.25 4.40
20:30 Gradec Slovenj RK 25 : 26 Trimo Trebnje 3.00 8.50 1.60
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
16:00 Dekani 1 : 2 Krka - - -
16:00 Drava Ptuj 3 : 2 Dravograd - - -
16:00 Roga 1 : 4 Gorica Nova Gorica - - -
16:00 Bilje 0 : 0 Bre - - -
16:00 Dob Roltek 4 : 1 Beltinci NK - - -
 Handball Slowakei Extraliga M 2019/2020
18:00 Topolčany 24 : 24 Hlohovec 1.72 8.75 2.60
18:00 Bratislava 32 : 16 Modra Slovan 1.19 12.00 6.50
18:00 Košice 31 : 28 Považská Bystrica 2.70 8.25 1.70
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
14:00 Dolná Ždaňa Sokol 0 : 3 Nitra 2.09 3.37 3.04
19:00 Ružomberok 1 : 1 Sereď 1.52 4.00 5.15
19:00 Zlaté Moravce 0 : 0 Žilina 3.16 3.46 2.02
19:00 Senica SH 0 : 1 Dunajská Streda 4.32 3.80 1.66
19:00 Michalovce 2 : 1 Trenčín 2.43 3.39 2.52
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
17:00 Rayet Guadalajara 29 : 22 Frig. Morrazo Cangas 1.47 9.13 3.35
18:30 Huesca BM 24 : 27 Caja Espana Ademar 3.30 8.25 1.51
18:30 Puerto Sagunto CB 19 : 36 Darien Logrono 5.81 11.63 1.20
19:00 Valladolid BM 29 : 23 Sinf 1.29 10.38 4.60
19:00 Anaitasuna Helvetia 25 : 26 Benidorm 1.64 7.94 2.83
19:00 Angel Ximenez 25 : 29 Cuenca Ciudad Encantada 2.66 8.06 1.71
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
13:00 Real Madrid 3 : 2 Levante 1.24 6.42 10.41
16:00 Leganes 0 : 3 Villarreal 2.48 3.09 3.06
18:30 Real Sociedad 2 : 0 Atletico Madrid 3.68 3.08 2.19
21:00 FC Barcelona 5 : 2 FC Valencia 1.51 4.27 6.30
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
16:00 Numancia 1 : 0 Huesca 3.19 3.03 2.31
16:00 Mirandes 1 : 1 Fc Malaga 2.66 2.85 2.86
18:30 Las Palmas 0 : 3 Almeria 2.61 2.90 2.87
20:30 Ponferradina 1 : 1 Alcorcón 2.33 2.97 3.23
20:30 Cádiz FC 2 : 0 Girona FC 2.31 2.92 3.31
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
20:00 Real Madrid B 0 : 0 Langreo 1.41 3.95 6.85
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
16:30 Amorebieta 1 : 0 Osasuna B 1.91 3.23 3.60
18:00 Leioa 1 : 3 Barakaldo 2.43 2.88 2.82
18:00 Guijuelo 1 : 0 Alav 1.89 3.11 3.85
18:00 Bilbao B 4 : 0 Salamanca 1.95 3.22 3.47
18:00 Arenas de Getxo 0 : 3 Valladolid B 2.75 3.00 2.42
19:00 Izarra 1 : 1 San Sebastian Real B 2.70 2.99 2.44
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
18:00 Barcelona FC B 2 : 2 Prat 1.58 3.53 5.11
18:00 Llagostera 0 : 3 Villarreal B 3.15 2.98 2.17
18:00 Valencia FC B 0 : 0 La Nucia 2.14 2.91 3.30
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2019/2020
20:00 Villarrubia 1 : 1 Talavera 2.44 2.93 2.77
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
13:30 Örebro SK 0 : 0 Sundsvall 2.16 3.31 3.31
16:00 Östersunds FK 1 : 2 Kalmar FF 2.38 3.24 2.96
 Eishockey Sweden Elitserien 2019/2020
15:15 Frolunda 2 : 5 Brynas Gavle 1.86 4.22 3.48
15:15 Skelleftea AIK 5 : 4 ot Oskarshamn 1.64 4.37 4.38
15:15 Leksand IF 5 : 2 Malmo IF 2.32 4.02 2.60
18:00 Lulea HF 3 : 1 Vaxjö Lakers HC 2.12 3.93 2.98
18:00 Farjestad 4 : 6 Örebro HK 1.68 4.38 4.15
18:00 Djurgarden IF 4 : 2 Linköpings 1.81 4.37 3.63
18:00 Rogle BK 4 : 0 HV 71 2.23 4.01 2.70
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
18:10 Skövde HK IFK 34 : 25 Hallby IF 1.14 15.25 7.06
 Fußball Sweden Superettan 2019
13:30 Örgryte 0 : 1 Trelleborg FF 1.60 3.65 4.97
16:00 Östers 0 : 2 Jonkoping Sodra IF 2.75 3.32 2.33
16:00 Syrianska FC 0 : 3 IK Frej 2.17 3.33 2.99
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
16:30 Mladá Boleslav 6 : 0 Příbram 1.40 4.50 6.41
16:30 Liberec 1 : 1 Teplice 1.58 3.62 5.52
19:00 Slavia Praha 3 : 0 Slovácko 1. FC 1.22 5.67 10.30
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
16:00 Ústí n. Labem 2 : 3 Jihlava 3.78 4.97 1.60
17:00 Litoměřice 3 : 2 ot(p) Fr 2.02 4.45 2.70
17:00 Kadaň 1 : 7 České Budějovice 5.15 5.55 1.40
17:00 Benátky 3 : 1 Slavia Praha 2.61 4.45 2.08
17:00 Sokolov 3 : 5 Poruba 2.79 4.54 1.96
17:00 Havířov 2 : 0 Vsetín 2.67 4.43 2.03
17:30 Třebíč 4 : 5 ot P 1.98 4.47 2.80
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
10:15 Vyšehrad 1 : 2 Třinec 2.42 3.19 2.61
10:15 Pardubice Tesla 3 : 1 Dukla Praha FK 2.80 3.09 2.35
13:00 Brno 2 : 0 Líšeň SK 1.30 5.04 7.10
17:00 Prostějov 3 : 2 Varnsdorf 1.68 3.52 4.37
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
15:00 Hradec Králové 3 : 6 Liberec 2.20 3.94 2.76
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
11:00 Malom 19 : 25 Hranice 5.49 12.50 1.20
16:30 Dukla Praha 30 : 28 Nov 1.25 11.38 4.66
17:00 Brno 26 : 30 Plzeň 4.43 10.81 1.28
19:00 Kopřivnice 37 : 16 Frýdek- Místek 1.17 14.00 6.06
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
16:00 Istanbul Büyüksehir 1 : 1 Sivasspor 1.56 3.99 5.78
19:00 Gaziantepspor BB 3 : 2 Besiktas 3.39 3.61 2.02
19:00 Antalyaspor 2 : 2 Kayserispor II 2.01 3.43 3.62
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
13:00 Oleksandrija FK 2 : 0 Dněpr Dněpropetrovsk 1.94 3.08 3.86
16:00 Shahtior Donetsk 4 : 3 Zorya Luhansk 1.28 5.04 8.06
16:00 Karpaty Lvov 2 : 1 Vorskla Poltava 2.51 2.90 2.78
 Fußball Ungarn NB I 2019/2020
17:00 Varda SE 1 : 2 Mezokovesd Zsory 2.63 3.16 2.47
17:00 Budapest Honvéd 0 : 1 Fc Fehérvár 2.91 3.25 2.21
17:00 Puskás Akadémia 2 : 0 Gabona Trans-Kaposvár 1.30 4.91 7.76
17:00 Újpest Budapest 3 : 2 Debrecen 2.17 3.18 3.08
17:00 Diósgyőri VTK 1 : 0 Zalaegerszeg 2.70 3.19 2.44
19:30 Paksi FC 0 : 4 Ferencvárosi TC 4.01 3.38 1.80
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
15:30 Newtown AFC 1 : 0 Bala Town 2.71 3.68 2.20
15:30 Newi Cefn Druids 3 : 3 Carmarthen Town 2.18 3.54 2.93
15:30 Caernarfon Town 3 : 2 Penybont 1.52 3.97 5.33
15:30 Airbus UK FC 0 : 1 Barry Town 2.89 3.64 2.11
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
15:00 Torpedo Zhodzina 1 : 0 Nyoman-Belcard Hrodna 1.75 3.32 4.30
17:30 Dynamo Brest 3 : 0 Minsk FK 1.32 5.20 6.35
19:45 BATE Borisov 2 : 1 Horodeya Minsk reg. 1.35 4.52 6.97