Do, 19. September 2019 @ 14:26 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 10.09.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
11:30 Admiral Vladivostok 2 : 1 Čeljabinsk 2.58 3.65 2.51
18:00 Jaroslavl 2 : 1 Sochi 1.62 4.35 4.64
18:30 Spartak Moskva 2 : 3 ot Omsk 3.06 3.92 2.09
18:30 Petrohrad 4 : 2 Novosibirsk 1.27 6.14 8.62
 Handball Dänemark 1st League W 2019/2020
20:00 Silkeborg 35 : 26 Midtjylland 4.84 11.13 1.27
 Fußball Dänemark Landspokal 2019/2020
17:00 Middelfart 0 : 2 Skive 2.41 3.51 2.51
17:15 Varde 3 : 4 Thisted 4.43 4.18 1.60
18:15 B 1908 2 : 5 Hvidovre Kobenhavn 5.90 4.28 1.45
18:30 Sonderborg Fremad 0 : 4 Viborg FF 59.00 15.00 1.01
19:00 Hjörring IF 1 : 0 Vejle BK 2.59 3.41 2.38
 Eishockey Dänemark SuperBest-ligaen 2019/2020
19:00 Herlev 3 : 2 ot(p) Esbjerg 3.06 4.60 1.88
19:00 Odense 2 : 1 Sonderjylland IK 4.49 5.04 1.53
19:00 Herning 3 : 2 ot(p) Rungsted 2.31 4.24 2.44
 Fußball England Carling Cup 2019/2020
20:45 Grimsby 1 : 0(p) Macclesfield 2.02 3.30 3.78
 Fußball England FA Cup 2019/2020
20:30 Shepton Mallet 1 : 2 Tavistock 2.12 3.84 2.86
20:45 Gainsborough 1 : 0 Banbury United - - -
20:45 Canvey 2 : 1 Waltham Abbey - - -
20:45 Worthing 3 : 2 ot Hastings Utd 1.65 4.43 4.03
20:45 Ossett United 6 : 0 Thornaby 1.56 4.68 4.48
20:45 Flackwell Heath 3 : 1 Sutton Athletic - - -
20:45 Atherton Collieries 0 : 1 FC United Of Manchester 2.65 3.77 2.29
20:45 Sudbury 2 : 3 Deeping Rangers - - -
20:45 Needham Market 2 : 1 Dereham Town - - -
20:45 Colne 1 : 0 South Shields - - -
20:45 Ashton United 4 : 2 Tadcaster Albion - - -
20:45 Redditch 1 : 3 Sutton Coldfield Town 1.49 4.73 5.20
20:45 Marske United 1 : 2 Scarborough 3.80 3.95 1.77
20:45 City of Liverpool 0 : 4 Warrington Town - - -
20:45 Arundel 0 : 4 Ramsgate - - -
20:45 Peterborough Sports 3 : 2 East Thurrock United - - -
20:45 Horsham 3 : 2 Metropolitan Police 1.97 3.85 3.20
 Fußball Interbational EURO Qualifiers 2019/2020
20:45 Albania 4 : 2 Iceland 3.15 3.13 2.46
20:45 Luxembourg 1 : 3 Serbia 9.52 5.15 1.33
20:45 France 3 : 0 Andorra 1.01 32.10 135.80
20:45 Montenegro 0 : 3 Czech Republic 3.77 3.48 2.02
20:45 Moldova 0 : 4 Turkey 14.40 5.46 1.26
20:45 England 5 : 3 Kosovo 1.12 9.61 20.25
20:45 Lithuania 1 : 5 Portugal 30.70 10.18 1.10
 Fußball Interbational Friendly M 2019
17:30 Oman 1 : 0 Lebanon 2.02 3.26 3.62
18:00 Jordan 2 : 4 Paraguay 4.00 3.26 1.96
19:00 Tunisia 1 : 2 Ivory Coast 2.60 2.96 2.87
20:30 Ukraine 2 : 2 Nigeria 1.71 3.48 5.06
20:45 Ireland 3 : 1 Bulgaria 1.80 3.33 4.64
21:00 Morocco 1 : 0 Niger 1.21 5.39 13.00
 Fußball Interbational World Cup Q - Asia 2019/2020
07:30 Guam 1 : 4 Philippines 9.17 4.79 1.33
11:00 Mongolia 0 : 1 Tajikistan 11.65 6.19 1.21
13:10 Taiwan 0 : 2 Nepal 1.52 4.11 6.08
13:30 Cambodia 0 : 1 Bahrain 14.25 8.00 1.14
13:45 Singapur 2 : 1 Palestine 4.73 3.70 1.71
14:00 Hong Kong 0 : 2 Iran 36.80 11.20 1.05
14:20 Myanmar 0 : 2 Japan 36.50 13.60 1.03
14:30 Indonesia 0 : 3 Thailand 4.13 3.69 1.78
14:45 Malaysia 1 : 2 United Arab Emirates 5.67 4.18 1.53
16:00 Srí Lanka 0 : 1 North Korea 34.60 13.45 1.03
16:00 Turkmenistan 0 : 2 South Korea 11.60 6.82 1.19
16:00 Afghanistan 1 : 0 Bangladesh 1.45 4.36 6.46
17:00 Maldives 0 : 5 China 41.60 13.40 1.03
17:30 Kuwait 0 : 3 Australia 6.95 4.19 1.45
18:00 Yemen 2 : 2 Saudi Arabia 14.80 5.66 1.22
18:30 Qatar 0 : 0 India 1.04 13.10 34.60
 Fußball Kolumbien Primera División 2019
02:00 Patriotas Tunja 1 : 1 La Equidad 2.01 2.84 4.13
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
18:00 Wisla Plock SSA 38 : 22 Stal Mielec 1.01 24.25 18.75
 Fußball Rumänien Cupa Romaniei 2019/2020
15:30 Vedita Colonesti 1 : 2 ot U Craiova 1948 3.84 3.82 1.76
15:30 Ghiroda 1 : 3 Ripensia Timisoara 3.88 3.72 1.76
15:30 Sanatatea Cluj CS 3 : 1 Comuna Recea 1.58 4.14 5.43
15:30 Foresta Suceava 2 : 1 Aerostar Bacau 1.83 3.87 3.54
15:30 Popesti-Leordeni 1 : 2 Turris-Oltul Turnu Magurele 9.73 5.83 1.22
15:30 Crisul Chisineu Cris 1 : 3 UT Arad 7.60 4.68 1.34
15:30 Flacara Moreni 1 : 2 Mioveni 4.68 3.94 1.60
 Fußball Singapur S-League 2019
14:15 Brunei DPMM 2 : 0 Albirex Niigata 1.74 3.74 4.01
 Fußball Slowakei Cup 2019/2020
16:00 Predmier 1 : 2 Liptovský Mikuláš 11.38 10.29 1.09
16:00 Pezinok PŠC 0 : 6 Senica SH 9.59 6.26 1.20
16:00 Martin 0 : 2 Ružomberok 7.53 5.74 1.25
16:00 Ve 0 : 7 Nitra 15.25 11.75 1.08
16:30 Sl 2 : 1(p) Michalovce 14.25 9.46 1.09
19:00 1 : 5 Trenčín 24.00 18.50 1.02
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
18:30 Helsingborg OV 20 : 24 Kristianstad IFK 7.06 13.75 1.15
 Fußball Tschechei Pohár 2019/2020
16:30 Hlučín 4 : 2 Vítkovice 2.74 3.28 2.36
 Fußball Türkey Türkiye Kupasi 2019/2020
12:00 Karsspor 0 : 1 ot(p) Pazar SK 2.70 3.25 2.50
14:00 Kemerspor 2 : 0 Karaman Belediyespor 1.83 3.32 4.06
14:00 Orduspor 0 : 2 Fatsa Belediyespor 2.15 3.33 3.09
14:30 Alemdagspor 2 : 0 Catalca Spor 2.29 3.35 2.83
17:30 Kocaelispor Izmet 3 : 1 G 1.82 3.33 4.36
18:00 Icel Idmanyurdu 1 : 0 Serik Belediyespor 2.57 3.20 2.59
 Fußball Venezuela Primera Division 2019
01:00 Zamora FC 6 : 1 Estudiantes de Caracas 1.65 3.46 4.78
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
20:45 Llansantffraid 2 : 1 Newtown AFC 1.21 6.34 8.91
20:45 Connah's Quay 1 : 0 Newi Cefn Druids 1.30 5.47 7.55
 Fußball Welt World Cup Q - Africa 2019/2020
14:00 Malawi 1 : 0 Botswana 1.97 3.08 4.20
15:00 Svazijsko 0 : 0 Djibouti 1.16 6.39 17.06
15:00 Zimbabwe 3 : 1 Somalia 1.11 7.56 25.00
16:00 Mozambique 2 : 0 Mauritius 1.32 4.69 10.00
17:00 Angola 2 : 1 Gambia 1.88 3.02 4.60
18:00 Togo 2 : 0 Comoros 1.39 3.94 9.31
18:00 Rwanda 7 : 0 Seychelles 1.07 10.44 30.75
18:30 Guinea Bissau 2 : 1 Sao Tome and Principe 1.12 7.41 19.88
19:00 Súdán 0 : 0 Chad 1.43 3.87 7.81
19:00 Namíbie 2 : 0 Eritrea 1.15 6.70 17.30