Mi, 03. Juni 2020 @ 21:23 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 01.09.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Albanien Super League 2019/2020
16:00 Kukesi KS 1 : 1 Laci SK 1.85 3.35 4.15
19:00 Skenderbeu Korca 0 : 3 Bylis Ballshi - - -
19:00 Partizani Tirana 1 : 0 Flamurtari Vlorë 2.31 3.38 2.85
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
01:00 Racing Club 3 : 1 Godoy Cruz 1.52 3.76 6.41
16:00 Atlético Tucumán 1 : 0 Arsenal de Sarandí 2.21 3.17 3.11
16:00 Colon Santa Fe 1 : 1 Rosario 2.74 2.85 2.69
18:15 Talleres 2 : 1 Aldosivi 1.70 3.27 5.20
18:15 Newell's 4 : 1 Huracán 1.69 3.38 5.12
22:00 River Plate 0 : 0 Boca Juniors 1.84 3.36 4.14
 Basketball Basketball WNBA 2019
02:00 Tulsa 85 : 91 Washington 6.10 22.00 1.14
04:30 San Antonio 92 : 86 Los Angeles 1.63 14.75 2.45
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
14:30 Club Brugge 1 : 1 Genk 1.60 4.14 5.11
18:00 Anderlecht 1 : 0 Standard Liege 2.31 3.53 2.84
20:00 Gent 3 : 2 Cercle Brugge 1.27 6.03 9.06
20:00 Waregem 2 : 0 FC Antwerp 2.75 3.54 2.34
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
16:00 Virton 1 : 0 Westerlo 2.74 3.19 2.38
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
20:00 Borac Banja Luka 3 : 1 Celik Zenica 1.89 3.12 3.89
 Fußball Brazilien Serie A 2019
02:00 Internacional 3 : 2 Botafogo 1.76 3.25 5.09
21:00 Flamengo 3 : 0 Palmeiras 2.12 3.13 3.52
21:00 Fortaleza EC 2 : 0 Goiás 1.80 3.44 4.36
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
14:00 Vitosha Bistritsa 3 : 2 Tsarsko selo 3.24 3.24 2.09
16:45 CSKA Sofia 2 : 2 Levski Sofia 2.62 2.98 2.61
19:30 Botev Vratsa 0 : 1 Ludogorets Razgrad 7.07 4.65 1.35
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
14:30 CSKA Moskva 1 : 3 Omsk 1.59 4.39 4.89
 Fußball Dänemark 1st Division 2019/2020
13:45 Roskilde FC 1906 1 : 2 Fredericia 3.68 3.72 1.84
18:00 Hjörring IF 1 : 0 Hvidovre Kobenhavn 2.01 3.46 3.44
 Fußball Dänemark Superligaen 2019/2020
12:00 Aarhus AGF 1 : 0 Esbjerg FB 1.82 3.54 4.45
14:00 Horsens 2 : 1 Lyngby Kobenhavn 2.28 3.36 3.07
14:00 Randers Freja 2 : 0 Silkeborg IF 1.73 3.99 4.36
16:00 Aalborg BK 1 : 0 FC Kobenhavn 2.67 3.35 2.58
18:00 Midtjylland FC 1 : 0 Bröndby Kobenhavn 1.67 3.99 4.77
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:30 Osnabrück 3 : 0 Karlsruher 2.46 3.29 2.80
13:30 Holstein Kiel 1 : 1 Aue Erzgebirge 1.62 4.13 4.76
13:30 Hamburg SV 3 : 0 Hannover 96 1.68 3.78 4.74
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
13:00 Kaiserslautern 1 : 1 Waldhof Mannheim 2.11 3.30 3.27
14:00 Uerdingen 1 : 2 Braunschweig 3.62 3.46 1.93
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Werder Bremen 3 : 2 Augsburg FC 1.53 4.35 5.91
18:00 Frankfurt Eintracht 2 : 1 Düsseldorf 1.58 4.24 5.38
 Handball Deutschland Bundesliga M 2019/2020
13:30 Balingen-Weilstetten HBW 25 : 23 Nordhorn 1.40 9.69 3.86
16:00 Füchse Berlin 30 : 23 Erlangen HC 1.22 12.13 5.69
16:00 Lemgo 24 : 32 Magdeburg 5.25 11.50 1.25
 Fußball England Premiership 2019/2020
15:00 Everton 3 : 2 Wolverhampton 2.04 3.25 3.92
17:30 Arsenal 2 : 2 Tottenham 2.58 3.59 2.63
 Fußball Finnland Veikkausliiga 2019
16:00 Lahti FC 0 : 1 IFK Mariehamn 3.14 3.18 2.22
17:30 HJK Helsinki 2 : 2 Rovaniemi RoPS 1.37 4.41 7.92
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
15:00 Rennes 1 : 2 Nice 1.77 3.41 5.10
15:00 Reims 2 : 0 Lille 2.99 2.90 2.67
17:00 Strasbourg 2 : 2 Monaco 2.67 3.19 2.74
21:00 Ol. Marseille 1 : 0 St. Etienne 1.86 3.53 4.27
 Handball Frankreich Pro A W 2019/2020
16:00 Issy Les Moulineaux 28 : 25 Bourg de Peage 1.21 13.33 5.67
17:00 Metz 35 : 21 Dijon 1.02 27.33 17.00
18:00 Fleury 27 : 23 Nantes 1.96 8.19 2.20
 Fußball Griechenland Cup 2019/2020
15:30 Aetos Orfani 4 : 2 Thermaikos Thermis - - -
15:30 Thinaliakos 1 : 0 Apollo Efpaliou - - -
15:30 Xenophon Krestena 2 : 1 Doxa Arta - - -
15:30 Pandramaikos 2 : 1 ot Makedonikos - - -
15:30 Pellana 1 : 0 Ipato - - -
19:00 Karitsa 1 : 2 Panserraikos 4.67 3.33 1.73
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
18:00 PAOK Saloniki 2 : 1 Panionios Athens 1.14 7.03 18.10
18:15 Larissa AE 0 : 1 Olympiakos Piraeus 8.77 4.40 1.36
19:00 Lamia 2 : 2 Atromitos Athinon FC 3.12 3.02 2.36
20:30 Asteras Tripolis 2 : 3 Athens AEK 3.05 3.07 2.36
 Eishockey Hockey CL Champions Hockey League 2019/2020
15:00 Junost Minsk 2 : 0 Třinec 2.58 4.15 2.22
16:00 Skelleftea AIK 1 : 2 Grenoble 1.14 8.85 13.10
16:00 Frolunda 2 : 3 Hradec Králové 1.40 5.39 5.90
17:00 Tychy 2 : 3 ot Mannheim 9.70 7.85 1.19
17:00 Cardiff 4 : 3 ot(p) Graz 2.91 4.28 2.01
18:00 Kärpät 2 : 3 ot Bern 1.87 4.16 3.30
18:00 Lahti Pelicans 4 : 5 ot(p) Lausanne 1.97 4.09 3.05
19:30 CE Wien 1 : 2 Djurgarden IF 4.34 5.05 1.54
 Fußball Holland Eerste Divisie 2019/2020
14:30 Maastricht 1 : 0 Roda Kerkade 2.01 3.52 3.19
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
12:15 Twente Enschede 3 : 1 Utrecht 4.40 4.04 1.69
14:30 Sparta Rotterdam 1 : 4 Ajax Amsterdam 9.32 6.41 1.24
16:45 Willem Tilburg 0 : 1 Feyenoord 4.11 3.99 1.75
16:45 Vitesse Arnheim 2 : 1 AZ Alkmaar 2.59 3.60 2.50
20:00 Waalwijk RKC 1 : 3 PSV Eindhoven 9.51 6.06 1.25
 Fußball Island Landsbankadeild Karla 2019
18:00 HK Kopavogur 1 : 3 Vikingur Reykjavik 2.61 3.24 2.44
18:00 Vestmannaeyar IBV 2 : 1 Valur Reykjavík 6.16 4.50 1.41
19:00 Reykjavík KR 2 : 0 Akranes IA 1.57 3.78 4.92
21:15 Breidablik 4 : 3 Fylkir 1.41 4.53 5.97
 Fußball Israel Ligat Al 2019/2020
18:50 Hapoel Beer Sheva 3 : 0 Hapoel Hadera 1.23 5.20 10.55
19:00 Hapoel Ranana 2 : 1 Beitar Jerusalem 5.84 3.79 1.50
19:15 Maccabi Tel Aviv 0 : 0 Bnei Yehuda 1.39 4.35 6.58
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
18:00 Lazio Roma 1 : 1 AS Roma 2.06 3.58 3.45
20:45 Lecce 0 : 1 Helas Verona 1.99 3.47 3.79
20:45 Genoa FC 2 : 1 Fiorentina 2.72 3.41 2.56
20:45 Udinese 1 : 3 Parma 1.95 3.36 4.08
20:45 Cagliari 1 : 2 Inter Milan 5.64 3.99 1.59
20:45 Sassuolo 4 : 1 Sampdoria Genoa 2.24 3.47 3.11
20:45 Atalanta Bergamo 2 : 3 AC Torino 1.58 4.03 5.65
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
18:00 Pescara 4 : 2 Pordenone 2.29 3.13 3.16
18:00 Juve Stabia 0 : 2 Pisa AC 2.12 2.91 3.88
21:00 Frosinone 2 : 1 Ascoli 1.67 3.46 5.46
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
18:00 Varteks Varazdin 1 : 3 Gorica 3.55 3.40 1.95
20:00 HNK Rijeka 1 : 1 INKER Zaprešič 1.29 5.31 8.01
 Fußball Mazedonien First League 2019/2020
16:30 Renova FK 0 : 1 Vardar Skopje - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Pachuca 0 : 2 Real San Luis 1.66 3.70 4.57
02:00 Tigres 1 : 1 Leon 2.04 3.44 3.26
04:05 Cruz Azul 1 : 1 Guadalajara 1.78 3.48 4.27
19:00 U.N.A.M. 2 : 1 Toluca 1.94 3.32 3.51
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2019
15:00 Zimbru Kišiněv 0 : 1 Sfintul Gheorghe - - -
18:00 Speranta 1 : 3 Petrocub Sarata-Galbena 2.92 3.24 2.22
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2019
15:00 Sandefjord 3 : 1 Sandnes Ulf 1.45 4.29 5.65
17:00 Tromsdalen 2 : 5 Hamar Kam 2.77 3.51 2.20
18:00 Raufoss 2 : 1 Nest-Sotra 2.46 3.45 2.48
18:00 Aalesund 4 : 0 Jerv 1.36 4.84 6.52
18:00 Notodden 1 : 1 KFUM Oslo 4.25 4.04 1.64
18:00 Ullensaker / Kisa 2 : 2 Strommen 2.01 3.58 3.19
 Handball Norwegen Eliteserien W 2019/2020
17:00 Storhamar 30 : 22 Sola 1.04 23.50 14.25
18:00 Fana 24 : 26 Bergen Tertnes 5.67 13.67 1.21
18:00 Aker 29 : 27 Molde HK 6.42 14.67 1.17
18:00 Vag Kristiansand 28 : 22 Oppsal 1.01 27.00 18.33
18:00 Trondheim Byasen 31 : 28 Fredrikstad 1.35 10.00 4.17
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2019
18:00 Sparta Sarpsborg 2 : 2 Viking Stavanger 1.74 3.63 4.40
18:00 Ranheim 1 : 2 Kristiansund BK 2.25 3.23 3.10
18:00 Mjondalen IF 1 : 3 Molde FK 3.52 3.60 1.94
18:00 Tromsö 2 : 2 Haugar Haugesund 2.47 3.31 2.70
18:00 Lilleström 1 : 3 Brann Bergen 2.82 3.30 2.39
20:00 Valerengen 1 : 1 Rosenborg Trondheim 3.43 3.51 2.00
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
10:30 Austria Lustenau 1 : 2 Floridsdorfer AC 1.49 4.18 5.33
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
17:00 Austria Wien 1 : 3 Rapid Wien 2.82 3.57 2.30
17:00 SC Rheindorf Altach 1 : 2 Sturm Graz 2.70 3.24 2.51
17:00 St. Pölten 1 : 3 Hartberg TSV 2.20 3.46 3.00
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
16:00 Wybrzeze Gdansk 26 : 33 Chroby Glogow AMD 2.45 7.44 1.81
17:30 Kalisz MKS 27 : 26 Piotrkowianin-Kiper 1.59 7.81 2.90
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
15:00 Slask Wroclaw 1 : 1 Pogon Szczecin 2.13 3.23 3.39
17:30 Lech Poznan 1 : 2 Cracovia Kraków 1.95 3.46 3.64
20:00 Legia Warszawa 3 : 1 Rakow Czestochowa 1.67 3.83 4.70
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
15:00 Miedz Legnica 2 : 1 Wigry Suwałki 1.53 3.83 5.54
17:00 Belchatów 1 : 2 Chrobry G 1.92 3.26 3.67
19:00 Puszcza Niepo 0 : 1 Stal Mielec 3.36 3.26 2.02
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
17:00 Tondela 0 : 0 Santa Clara 2.47 3.01 2.95
19:30 FC Porto 3 : 0 Guimaraes 1.29 5.35 9.13
22:00 Braga 0 : 4 Benfica Lisabon 3.97 3.63 1.85
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2019/2020
12:15 Estoril 3 : 1 Varzim 1.82 3.26 4.06
17:00 Oliveirense UD 0 : 1 Farense 2.73 3.11 2.43
17:00 Mafra 1 : 0 Coimbra 2.48 3.02 2.70
19:15 Viseu 1 : 3 Covilha 2.36 3.05 2.86
19:15 Chaves 2 : 1 Peňafiel 1.69 3.53 4.40
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
17:00 Hermannstadt Sibiu 2 : 1 Chindia Targoviste 1.75 3.51 4.54
20:00 Steaua Bucureşti 2 : 1 Viitorul Constanta 2.70 3.30 2.44
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
10:00 Energeticianul 2 : 0 Juventus Bucureşti 1.90 3.42 3.44
12:30 Rešita CSM 1 : 2 Rapid Bucureşti 3.56 3.44 1.88
17:00 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 : 0 Farul Constanta 1.63 3.74 4.41
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
13:00 Ural Sverdlovskaya Oblast 2 : 4 Krasnodar FK 3.55 3.43 1.99
15:30 Arsenal Tula 1 : 2 CSKA Moskva 4.23 3.40 1.82
18:00 Spartak Moskva 0 : 1 Zenit St.Petersburg 3.26 3.26 2.20
 Fußball Schotland Premier League 2019/2020
13:00 Glasgow Rangers 0 : 2 Celtic Glasgow 2.25 3.31 3.13
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
16:00 Vaduz 2 : 2 Grasshoppers Zürich 2.86 3.45 2.17
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
16:00 Thun 0 : 1 Sion FC 2.43 3.43 2.66
16:00 Luzern 2 : 2 Young Boys Bern 5.08 4.22 1.55
16:00 FC Basel 2 : 1 Lugano AC 1.51 4.28 5.54
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
17:00 Indjija 1 : 2 Proleter Novi Sad 1.89 2.99 4.15
20:00 Čukarički Bělehrad 1 : 0 Radnički Niš 2.41 3.02 2.79
20:00 Mladost Lučani 3 : 3 Javor Ivanjica 1.61 3.53 4.95
20:00 Napredak Krusevac 4 : 0 Rad Bělehrad 1.63 3.52 5.15
20:00 Partizan Belgrad 1 : 1 Ba 1.34 4.68 7.13
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
18:00 Celje Biostart Publikum 3 : 0 Rudar Velenje 1.42 4.45 6.07
20:10 Domzale 0 : 1 Maribor Branik NK 3.13 3.39 2.06
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
15:00 Radomlje 6 : 1 Dravograd 1.19 6.00 9.00
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
18:00 Dunajská Streda 5 : 2 Slovan Bratislava 2.66 3.43 2.34
19:00 Trenčín 2 : 2 Nitra 1.22 5.78 9.75
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
17:00 FC Valencia 2 : 0 Mallorca 1.41 4.63 7.97
19:00 Espaňol Barcelona 0 : 3 Granada 2.05 3.23 3.88
19:00 Atletico Madrid 3 : 2 Eibar 1.39 4.24 9.59
21:00 Villarreal 2 : 2 Real Madrid 3.58 4.00 1.90
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
18:00 Sporting Gijon 2 : 0 Albacete 1.70 3.37 5.33
18:00 Vallecano Madrid 3 : 1 Deportivo La Coruna 1.83 3.37 4.23
18:00 Lugo 2 : 4 Alcorcón 2.74 2.87 2.74
19:00 Girona FC 1 : 0 Fc Malaga 1.87 3.00 4.80
20:00 Ponferradina 4 : 0 Tenerife CD 2.41 3.07 2.96
21:00 Cádiz FC 2 : 1 Extremadura 1.68 3.38 5.36
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
11:30 Getafe B 0 : 0 Las Rozas 1.65 3.37 4.89
12:00 Oviedo B 2 : 1 Langreo 1.91 3.20 3.71
12:00 Atlético Baleares 1 : 0 Las Palmas B 1.68 3.09 5.29
12:00 Ibiza UD 2 : 0 Rayo Majadahonda 2.12 3.16 3.11
12:00 Atletico Madrid B 1 : 3 Pena Deportiva 1.33 4.25 8.31
12:00 Gijon Sporting B 5 : 0 Reyes 2.38 2.94 2.88
18:00 Coruxo FC 0 : 2 Internacional de Madrid 1.83 3.12 4.11
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
11:30 Osasuna B 1 : 0 Valladolid B 2.87 3.10 2.26
17:00 Burgos Real 1 : 1 Alav 1.55 3.45 5.78
18:00 Real Union 1 : 1 Leonesa Cultural 3.28 2.93 2.14
18:30 Izarra 2 : 0 Leioa 2.22 2.91 3.14
18:30 Guijuelo 1 : 2 Barakaldo 2.01 3.01 3.56
19:00 Logrones 0 : 1 Haro 1.40 4.13 6.45
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
12:00 Andorra CF 2 : 0 Badalona CF 3.13 2.89 2.24
12:00 Ebro 0 : 0 Espaňol Barcelona B 2.62 2.76 2.72
18:30 Orihuela CF 1 : 1 Prat 2.00 2.95 3.70
19:00 Lleida 0 : 2 La Nucia 1.71 3.10 4.90
19:00 Barcelona FC B 2 : 2 Gimnástico de Tarragona 1.86 3.11 3.93
19:00 Levante B 1 : 2 Sabadell CE 2.51 2.92 2.71
19:30 Castellon CD 2 : 2 Valencia FC B 1.93 3.07 3.79
19:45 Hercules 1 : 2 Villarreal B 2.01 2.94 3.69
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2019/2020
11:00 Marbella 2 : 1 Villarrobledo 1.29 4.68 8.20
11:30 Granada B 0 : 0 San Fernando 2.89 2.88 2.38
18:30 Murcia Real 1 : 1 Algeciras 1.97 2.99 3.69
18:30 Yeclano Deportivo 2 : 1 C 2.22 2.89 3.16
19:00 Linense 1 : 0 Murcia UCAM 2.38 2.87 2.89
19:00 Atletico Sanluqueno 3 : 0 Merida 2.33 2.91 2.96
19:30 Don Benito CD 1 : 2 Cartagena 3.29 2.90 2.16
20:00 Huelva 3 : 1 Talavera 1.83 3.48 3.63
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
15:00 Kalmar FF 0 : 5 Malmö FF 4.34 3.45 1.83
15:00 Sundsvall 0 : 2 IFK Göteborg 3.61 3.50 1.99
15:00 AIK Stockholm 1 : 0 Djurgarden IF 2.73 2.92 2.80
17:30 Häcken BK 4 : 1 Falkenbergs FF 1.33 5.35 7.90
17:30 Norrkoping 2 : 0 Hammarby 2.31 3.51 2.86
 Fußball Sweden Superettan 2019
15:00 Jonkoping Sodra IF 5 : 2 Örgryte 2.04 3.08 3.61
15:00 Brommapojkarna 1 : 1 Syrianska FC 1.92 3.56 3.37
17:30 Dalkurd FF 3 : 1 Norrby IF 2.18 3.28 3.06
17:30 Trelleborg FF 2 : 1 Västeras 2.34 3.27 2.82
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
16:30 České Budějovice 2 : 0 Zlín 2.41 3.03 2.90
16:30 Jablonec 2 : 1 Ostrava Baník 1.79 3.42 4.16
16:30 Teplice 0 : 0 Karviná FC 1.84 3.37 3.96
16:30 Opava 1 : 1 Slavia Praha 12.45 6.56 1.16
19:00 Sparta Praha 3 : 3 Olomouc 1.15 6.68 14.55
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
17:00 Varnsdorf 0 : 3 Ústí n. Labem 2.44 3.00 2.75
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
18:15 Sivasspor 1 : 1 Gaziantepspor BB 1.66 3.79 4.97
18:15 Genclerbirligi 1 : 2 Istanbul Büyüksehir 3.04 3.35 2.28
20:45 Malatyaspor 2 : 3 Alanyaspor K 3.20 3.36 2.18
20:45 Fenerbahce 1 : 1 Trabzonspor 1.65 4.17 4.45
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
16:00 Donetsk Olimpic 0 : 4 Shahtior Donetsk 13.65 6.84 1.13
18:30 Zorya Luhansk 2 : 2 Dinamo Kiev 4.85 3.88 1.57
 Fußball Ungarn NB I 2019/2020
18:00 Ferencvárosi TC 1 : 0 Diósgyőri VTK 1.28 5.09 8.09
 Fußball Ungarn NB II 2019/2020
Postp. Soroksár - : - Balmaz - - -
16:30 Tiszakecske 0 : 3 MTK Budapest - - -
16:30 Kazincbarcika 2 : 2 Nyíregyháza 2.33 3.26 2.71
16:30 Dorogi 1 : 1 Szombathelyi Haladás 2.61 3.33 2.34
17:00 Szolnok 1 : 1 Szeged 2011 2.47 3.33 2.48
17:00 Csákvár 2 : 1 BFC Siófok 2.05 3.30 3.16
17:00 Békéscsaba 0 : 3 Budafok 2.16 3.39 2.87
17:00 Fc Ajka 5 : 1 Vác FC 1.98 3.29 3.41
19:00 Gyirmót SE 1 : 0 Budaörs 1.92 3.48 3.35