Mo, 13. Juli 2020 @ 14:29 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 08.08.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Dänemark Landspokal 2019/2020
18:00 NFB 1 : 7 Roskilde FC 1906 11.25 7.50 1.17
18:00 Skagen 0 : 8 Thisted 31.00 13.06 1.03
18:00 Lystrup IF 1 : 16 Skive 33.00 16.50 1.01
18:00 Avarta 4 : 2 Skovshoved IF 1.87 3.74 3.44
18:30 Vordingborg 1 : 3 Nastved - - -
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
20:00 Chiasso 4 : 2 Aarau FC 4.19 4.06 1.64
 Fußball UEFA Europa League 2019/2020
16:00 Astana FC 5 : 1 La Valetta FC 1.19 6.50 12.00
17:30 Larnaca AEK 1 : 1 Gent 2.81 3.33 2.43
18:00 Pyunik Yerevan 0 : 4 Wolverhampton 12.60 6.67 1.19
18:00 Sparta Praha 2 : 2 Trabzonspor 2.17 3.27 3.26
18:15 Universitatea Craiova 0 : 2 Athens AEK 3.41 3.01 2.25
18:30 Bröndby Kobenhavn 2 : 4 Braga 2.91 3.29 2.36
18:45 Ventspils FK 0 : 3 Guimaraes 7.42 4.17 1.43
19:00 Molde FK 3 : 0 Aris Saloniki 1.67 3.69 4.96
19:00 Malmö FF 3 : 0 Zrinjski Mostar 1.24 5.52 11.45
19:00 Haugar Haugesund 0 : 1 PSV Eindhoven 6.81 4.45 1.43
19:00 Illichivets Mariupol 0 : 0 AZ Alkmaar 6.76 4.11 1.51
19:00 Serif Tiraspol 1 : 2 AIK Stockholm 2.69 3.03 2.70
19:00 Thun 2 : 3 Spartak Moskva 3.41 3.27 2.12
19:00 Neftci Baku 2 : 2 Bnei Yehuda 1.53 3.84 6.16
19:30 Ludogorets Razgrad 5 : 0 Llansantffraid 1.14 7.45 14.60
19:30 FC Antwerp 1 : 0 Plzeň Viktoria 2.09 3.25 3.42
19:30 Lokomotiv Plovdiv 0 : 1 Strasbourg 5.62 3.49 1.67
19:30 Feyenoord 4 : 0 Dynamo Tbilisi 1.34 5.07 7.13
19:30 CSKA Sofia 1 : 1 Zorya Luhansk 2.24 3.05 3.29
19:30 Maccabi Tel Aviv 1 : 2 Suduva Marijampole 1.24 5.75 9.85
19:45 Sarajevo FK 1 : 2 BATE Borisov 2.96 3.01 2.46
20:00 Midtjylland FC 2 : 4 Glasgow Rangers 2.49 3.13 2.84
20:00 Norrkoping 1 : 1 Hapoel Beer Sheva 1.75 3.54 4.58
20:00 Dudelange F91 3 : 1 Kalju Nomme JK 1.47 4.30 6.39
20:00 HNK Rijeka 2 : 0 Aberdeen FC 1.65 3.67 5.14
20:30 Vaduz 0 : 5 Frankfurt Eintracht 9.20 5.92 1.26
20:30 Austria Wien 1 : 2 Appolon Limassol 2.12 3.31 3.33
20:30 Steaua Bucureşti 0 : 0 Mladá Boleslav 2.04 3.44 3.46
21:00 Partizan Belgrad 3 : 1 Malatyaspor 1.79 3.41 4.55
21:00 Luzern 0 : 3 Espaňol Barcelona 4.77 3.60 1.72
21:00 Legia Warszawa 0 : 0 Atromitos Athinon FC 1.70 3.58 5.01
21:00 AC Torino 5 : 0 Shakhtsyor Salihorsk 1.16 6.90 15.25