Mo, 16. Dezember 2019 @ 09:44 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 31.08.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Albanien Super League 2019/2020
19:00 Teuta Durrës 3 : 1 Luftëtari Gjirokastër - - -
19:00 Vllaznia Shkodër 0 : 2 Tirana SK - - -
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
02:10 Defensa y Justicia 0 : 0 Banfield 2.98 2.84 2.56
02:10 Estudiantes 0 : 1 Velez Sarsfield 2.72 2.82 2.77
18:15 Argentinos 1 : 0 Gimnasia L.P. 1.97 3.06 3.94
20:30 San Lorenzo 2 : 1 Union Santa Fe 1.83 3.23 4.46
22:45 Patronato Parana 1 : 0 Independiente 4.14 3.18 1.89
 Basketball Basketball WNBA 2019
01:30 New York 84 : 94 Connecticut 5.40 20.50 1.17
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
18:00 Eupen 0 : 2 St. Truidense 2.25 3.61 2.88
20:00 Kortrijk 2 : 2 Oostende 1.90 3.72 3.66
20:30 Waasland 0 : 4 Charleroi 4.38 3.96 1.72
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
17:00 Lokeren KSC 0 : 2 Oud Heverlee 2.35 3.16 2.82
20:30 Roeselare 1 : 1 Lommel 2.55 3.02 2.68
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
16:30 Mladost Doboj Kakanj 0 : 2 Zrinjski Mostar 4.18 3.46 1.73
17:00 Velez Mostar 0 : 1 Radnik Bijeljina 1.93 3.07 3.82
17:00 Zvijezda Brgule 0 : 0 Siroki Brijeg NK 5.80 3.65 1.53
20:00 Zeljeznicar Sarajevo 5 : 2 Sarajevo FK 2.53 3.06 2.59
20:30 Sloga Simin Han 2 : 1 Sloboda Tuzla 2.14 2.99 3.26
 Fußball Brazilien Serie A 2019
16:00 Sao Paulo 0 : 0 Gremio 1.92 3.30 3.99
22:00 Bahia 1 : 0 CSA Maceio 1.33 4.19 10.70
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
17:00 Lokomotiv Plovdiv 1 : 1 Botev Plovdiv 1.80 3.29 4.16
19:30 Etar Veliko Tarnovo 2 : 1 Beroe Stara Zagora 2.64 3.12 2.51
 Fußball Chile Primera Division 2019
01:30 Union La Calera 0 : 0 Everton 2.25 3.10 3.12
18:30 Curicó Unido 1 : 2 Municipal Iquique 1.83 3.24 4.05
21:00 Coquimbo Unido 2 : 2 Universidad de Chile 2.36 3.12 2.80
 Handball Dänemark 1st League W 2019/2020
15:00 Midtjylland 30 : 16 Ajax Kobenhavn 1.03 24.25 15.25
15:30 Arhus SK 24 : 23 Horsens HK 1.22 12.00 5.30
16:10 GOG/Gudme 25 : 28 Esbjerg 1.63 7.75 2.90
 Fußball Dänemark Superligaen 2019/2020
16:00 Nordsjalland FC 2 : 1 Hobro 1.39 4.92 7.43
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:00 Bielefeld 2 : 2 Fürth 1.71 3.88 4.38
13:00 Wehen SV 0 : 5 Regensburg SG 2.32 3.48 2.87
13:00 Dresden 3 : 3 St. Pauli 2.10 3.38 3.35
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
14:00 Hallescher 4 : 0 Sonnenhof Grossaspach SG 1.47 4.08 6.45
14:00 Bayern München (Am.) 1 : 2 Unterhaching 2.21 3.37 3.02
14:00 W 0 : 2 Zwickau 1.83 3.49 4.02
14:00 Rostock 1 : 0 Münster 1.75 3.58 4.33
14:00 Viktoria K 3 : 0 Ingolstadt 3.20 3.47 2.08
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Bayern München 6 : 1 Mainz 1.09 10.54 24.55
15:30 Wolfsburg 1 : 1 Paderborn 1.43 4.93 6.39
15:30 Leverkusen 0 : 0 Hoffenheim 1.53 4.93 5.13
15:30 Schalke 04 3 : 0 Hertha Berlin 2.07 3.51 3.50
15:30 Freiburg 1 : 2 Köln 2.51 3.45 2.74
18:30 Berlin Union 3 : 1 Dortmund 7.53 5.05 1.38
 Handball Deutschland Bundesliga M 2019/2020
20:30 Frisch Auf Göppingen 24 : 27 Hannover-Burgdorf TSV 1.78 7.75 2.58
 Fußball Ecuador Primera A 2019
03:00 Deportivo Cuenca 1 : 1 Barcelona 3.20 3.45 2.03
20:00 Am 2 : 0 Técnico Universitario 2.02 3.12 3.51
22:15 Fuerza Amarilla 3 : 3 Aucas 5.30 3.90 1.52
 Fußball England Championship 2019/2020
13:30 Bristol City 2 : 2 Middlesbrough 2.14 3.28 3.53
16:00 West Bromwich 3 : 2 Blackburn 2.00 3.56 3.66
16:00 Millwall 1 : 1 Hull 2.12 3.27 3.60
16:00 Birmingham 2 : 1 Stoke 2.84 3.10 2.63
16:00 Sheffield Wednesday 1 : 2 Q.P.R. 2.02 3.36 3.80
16:00 Luton 2 : 1 Huddersfield 2.06 3.30 3.81
16:00 Reading 0 : 2 Charlton 1.98 3.56 3.71
16:00 Leeds 0 : 1 Swansea 1.61 4.07 5.42
16:00 Wigan 0 : 0 Barnsley 1.99 3.58 3.66
16:00 Nottingham 1 : 1 Preston 2.31 3.28 3.18
16:00 Brentford 3 : 0 Derby 1.82 3.62 4.33
 Fußball England Conference National 2019/2020
16:00 Harrogate Town 0 : 2 Dover Athletic 1.96 3.49 3.38
16:00 Chesterfield 1 : 1 Dagenham & Redbridge 1.90 3.37 3.74
16:00 Wrexham 1 : 2 Stockport 2.14 3.22 3.20
16:00 Halifax 2 : 1 Solihull 3.36 3.24 2.08
16:00 Bromley 2 : 2 Fylde 2.18 3.29 3.04
16:00 Woking 3 : 2 Barrow 2.46 3.22 2.67
16:00 Ebbsfleet United 1 : 2 Alderschot 2.21 3.23 3.04
16:00 Torquay 1 : 2 Hartlepool 1.88 3.45 3.67
16:00 Eastleigh 1 : 2 Barnet 2.16 3.28 3.09
16:00 Yeovil 3 : 1 Notts County 2.96 3.21 2.26
16:00 Sutton UTD 0 : 3 Maidenhead United 2.09 3.27 3.28
18:20 Chorley 1 : 3 Boreham Wood 2.24 3.18 3.02
 Fußball England League One 2019/2020
16:00 Rotherham 1 : 1 Tranmere 1.55 3.91 5.96
16:00 Ipswich 3 : 0 Shrewsbury 1.81 3.55 4.30
16:00 Blackpool 1 : 1 Portsmouth 2.89 3.25 2.41
16:00 Peterborough 3 : 0 Sunderland 2.48 3.37 2.71
16:00 Gillingham 5 : 0 Bolton 1.15 7.13 17.88
16:00 Accrington Stanley 2 : 1 Milton Keynes 2.49 3.45 2.64
16:00 Oxford 3 : 3 Coventry 2.49 3.30 2.73
16:00 AFC Wimbledon 0 : 0 Wycombe 2.80 3.45 2.38
16:00 Southend 0 : 3 Rochdale 2.61 3.30 2.62
16:00 Lincoln 2 : 0 Fleetwood Town 2.22 3.16 3.30
16:00 Burton 2 : 0 Bristol Rovers 1.77 3.51 4.44
 Fußball England League Two 2019/2020
16:00 Stevenage 2 : 2 Macclesfield 2.45 3.23 2.79
16:00 Port Vale 1 : 0 Cambridge 2.00 3.38 3.60
16:00 Exeter 1 : 0 Mansfield 2.30 3.28 3.00
16:00 Scunthorpe 0 : 1 Carlisle 2.13 3.35 3.20
16:00 Oldham 0 : 1 Colchester 3.19 3.24 2.23
16:00 Crewe 2 : 1 Bradford 2.02 3.55 3.38
16:00 Northampton 3 : 1 Plymouth 2.53 3.25 2.64
16:00 Crawley Town 1 : 0 Cheltenham 2.16 3.47 3.10
16:00 Walsall 1 : 3 Grimsby 2.30 3.14 3.14
16:00 Swindon 3 : 1 Morecambe 1.53 4.07 5.81
16:00 Salford City 1 : 1 Leyton 2.11 3.41 3.28
16:00 Forest Green 0 : 2 Newport 2.70 3.15 2.61
 Fußball England Premiership 2019/2020
13:30 Southampton 1 : 1 Manchester United 3.99 3.54 1.94
16:00 Leicester 3 : 1 Bournemouth 1.65 4.14 5.05
16:00 West Ham 2 : 0 Norwich 1.87 3.97 3.83
16:00 Crystal Palace 1 : 0 Aston Villa 2.27 3.39 3.20
16:00 Newcastle 1 : 1 Watford 2.58 3.17 2.88
16:00 Chelsea 2 : 2 Sheffield United 1.37 4.93 8.79
16:00 Manchester City 4 : 0 Brighton 1.09 10.75 27.30
18:30 Burnley 0 : 3 Liverpool 8.81 5.31 1.34
 Fußball Estland Meistriliiga 2019
15:00 Kalev Tallin 0 : 3 Narva Trans 6.83 4.96 1.33
18:00 Tammeka Tartu 1 : 2 Kalju Nomme JK 3.98 3.71 1.71
 Fußball Finnland Veikkausliiga 2019
14:00 KPV Kokkola 0 : 1 Honka Espoo 3.46 3.37 2.01
15:00 SJK Seinajoki 1 : 3 KuPS Kuopio 3.52 3.08 2.09
16:00 Vaasa VPS 3 : 2 HIFK Helsinki 2.53 3.29 2.59
16:00 Ilves Tampere 0 : 1 Inter Turku FC 2.38 3.16 2.89
 Fußball Finnland Ykkönen 2019
16:00 MyPa Myllykoski 2 : 2 Kajaani AC 3.26 3.56 1.94
16:00 Oulu 0 : 1 Valkeakoski Haka 4.46 3.79 1.67
16:00 MuSa Pori 2 : 1 Jaro Jakobstad 3.74 3.71 1.78
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
17:30 Lyon 1 : 1 Bordeaux 1.53 3.99 6.55
20:00 Toulouse 2 : 0 Amiens 2.32 3.09 3.33
20:00 Angers 2 : 0 Dijon 1.67 3.71 5.44
20:00 Nimes 3 : 0 Brest 2.03 3.28 3.90
20:00 Nantes 1 : 0 Montpellier 2.47 3.08 3.08
 Fußball Frankreich Ligue 2 2019/2020
15:00 Lorient 0 : 1 Guingamp 1.90 3.18 4.15
 Handball Frankreich Pro A W 2019/2020
20:00 Besancon ESBF 24 : 21 Nice 1.57 8.00 3.08
20:00 Merignac 25 : 31 Brest Bretagne 11.00 21.50 1.06
20:30 Toulon/Saint-Cyr 23 : 22 Chambray Touraine 1.45 9.69 3.38
 Fußball Griechenland Cup 2019/2020
15:30 Elassona 3 : 2 ot(p) Tilikratis - - -
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
18:00 Panetolikos 1 : 2 Xanthi 2.18 2.91 3.65
18:15 Panathinaikos Athens 1 : 3 OFI Crete 1.51 3.81 6.66
20:30 Volos NFC 1 : 0 Aris Saloniki 3.76 3.12 2.04
 Eishockey Hockey CL Champions Hockey League 2019/2020
15:30 Farjestad 2 : 1 Ambri Piota 1.30 5.90 7.20
15:30 Lulea HF 4 : 1 Liberec 1.75 4.31 3.65
16:00 München 3 : 0 Banská Bystrica 1.28 6.15 7.60
17:00 Zug 3 : 4 ot(p) Hämeenlinna 1.94 4.25 3.12
17:45 Plzeň 9 : 3 Rungsted 1.19 7.65 10.00
19:30 Klagenfurt 3 : 0 Frisk/Asker 1.52 5.10 4.47
19:45 Biel Bienne EHC 1 : 0 Tappara Tampere 2.45 4.08 2.36
20:30 Belfast Giants 2 : 3 ot Augsburg 3.32 4.83 1.75
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
18:30 Heerenveen 1 : 1 Sittard Fortuna 1.39 5.09 6.63
19:45 Groningen 1 : 2 Heracles 1.97 3.53 3.61
20:45 ADO den Haag 1 : 0 Venlo VVV 1.96 3.76 3.47
 Fußball Interbational Friendly M 2019
04:00 Belize 1 : 1 St. Vincent - - -
19:30 United Arab Emirates 5 : 1 Srí Lanka 1.06 10.50 18.25
 Fußball Irland Division 1 2019
20:00 Cobh 1 : 1 Cabinteely Dublin 3.95 3.81 1.70
 Fußball Island Landsbankadeild Karla 2019
18:00 Grindavík UG 0 : 2 Akureyri KA 2.62 3.19 2.50
21:15 Stjarnan Gardabae 1 : 3 Hafnarfjordur FH 2.31 3.40 2.70
 Fußball Israel Ligat Al 2019/2020
17:00 Ashdod SC 2 : 1 Hapoel Tel Aviv 2.74 2.95 2.46
18:00 Maccabi Netanya 3 : 0 SC Nes-Ziona 1.40 4.18 6.69
19:30 Hapoel Haifa 0 : 0 Maccabi Haifa 4.52 3.55 1.66
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
18:00 Ac Milan 1 : 0 Brescia 1.53 3.90 6.96
20:45 Juventus 4 : 3 Napoli 2.00 3.28 4.01
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
18:00 Spezia 1 : 2 Crotone 1.99 3.19 3.88
18:00 Benevento 4 : 1 Cittadella 1.66 3.59 5.30
21:00 Cosenza 0 : 1 Salernitana 2.33 2.93 3.29
21:00 Trapani 0 : 1 Venezia AC 2.19 2.99 3.55
21:00 Livorno 0 : 1 Perugia 2.66 2.93 2.79
21:00 Cremonese 0 : 1 Entella 1.82 3.17 4.81
 Fußball Japan J League 2019
12:00 Marinos 3 : 1 Gamba 1.86 3.82 3.40
12:00 Matsumoto Yamaga 0 : 0 Trinita Oita 2.74 2.91 2.59
12:00 Vissel Kobe 2 : 3 Sapporo 2.49 3.74 2.36
12:00 Jubilo 0 : 2 Hiroshima 3.47 3.34 1.97
12:30 Sagan Tosu 2 : 1 Vegalta Sendai 2.56 3.21 2.56
 Fußball Kolumbien Primera División 2019
21:00 La Equidad 1 : 2 Alianza Petrolera 1.99 2.94 3.78
23:00 Unión Magdalena 1 : 2 Cúcuta Deportivo 2.16 2.99 3.24
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
18:30 Hajduk Split 1 : 0 Dinamo Zagreb 2.99 3.22 2.27
21:00 Istra 1961 Pula 0 : 0 HNK Osijek 4.16 3.52 1.78
 Fußball Lettland Virsliga 2019
15:00 Spartaks Jurmala 0 : 1 Ventspils FK 2.94 3.56 2.07
 Fußball Litauen A Lyga 2019
14:00 Palanga 0 : 4 Žalgiris Vilnius 12.25 6.86 1.14
16:00 Spyris Kaunas 1 : 0 Atlantas Klaipeda 1.39 4.59 5.78
17:00 Panevezys FK 3 : 0 Stumbras Kaunas - - -
 Fußball Mazedonien First League 2019/2020
16:30 Borec Veles 1 : 0 Shkendija 79 Tetovo - - -
16:30 Struga 1 : 1 Shkupi Skopje - - -
16:30 Sileks Krakovo 3 : 4 Makedonia Skopje - - -
16:30 Rabotnički 1 : 2 Akademija Pandev - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Atl. Morelia 1 : 0 Veracruz 1.31 5.11 7.71
04:10 Atlas 3 : 0 America 2.94 3.28 2.27
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2019
16:00 Dinamo Cioburciu 1 : 0 Milsami Orhei - - -
19:00 Serif Tiraspol 2 : 0 Codru Lozova - - -
 Fußball Montenegro Prva Liga 2019/2020
16:00 Mladost Lje 0 : 0 Iskra Danilovgrad 2.04 3.12 3.51
16:30 Buducnost Podgorica 3 : 2 Grbalj Radanovici FK 1.37 4.33 7.27
16:30 Kom Podgorica 1 : 1 Sutjeska Niksic 7.20 3.90 1.46
16:30 Zeta Golubovci 2 : 1 Rudar Plevlja 1.35 4.18 8.90
19:00 Petrovac OFK 0 : 3 Mladost Podgorica FK 2.77 2.88 2.60
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2019
15:30 Skeid 0 : 2 Kongsvinger 2.54 3.26 2.49
15:30 Start Kristiansand 1 : 0 Sogndal 1.70 3.78 3.95
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2019
18:00 Stabaek 2 : 1 Stromsgodset 1.99 3.44 3.56
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
14:30 Steyer Vorw. 3 : 2 Dornbirn FC 2.10 3.64 2.88
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
17:00 LASK Linz 0 : 1 St. Andrä 1.90 3.58 3.74
17:00 Wattens 1 : 5 Austria Salzburg 14.50 8.68 1.13
17:00 Fc Admira 1 : 3 Mattersburg SV 2.22 3.41 3.00
 Handball Österreich HLA M 2019/2020
18:10 Schwaz 27 : 26 Bregenz Handball A1 3.16 8.50 1.53
19:00 Ferlach 25 : 23 HSG Graz 1.66 8.44 2.72
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
16:00 Kielce Vive KS 33 : 20 Stal Mielec 1.03 27.33 18.33
17:00 Kwidzyn MMTS 28 : 23 Lubin Zaglebie 1.40 10.19 3.45
18:00 Zabrze KS 23 : 22 Tarn 1.01 28.25 19.00
18:30 Gwardia Opole 33 : 24 Pogon Szczecin 1.07 17.50 9.81
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
15:00 Plock 2 : 1 Lódz LKS 2.54 3.28 2.65
17:30 Piast Gliwice 1 : 2 Lechia Gdaňsk 2.15 3.30 3.23
20:00 Wisla Kraków 4 : 2 Zaglebie Lubin 2.23 3.39 2.98
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
17:00 Olimpia Grudziądz 2 : 1 Warta 2.23 3.29 2.88
17:30 Radomiak Radom 1 : 0 Sandecja Nowy Sącz 2.40 3.02 2.86
19:00 Jastrzebie GKS 2 : 0 Odra Opole 2.07 3.19 3.34
20:00 Nieciecza LKS 2 : 2 Podbeskidzie Bielsko-Biała 2.09 3.19 3.26
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
17:30 Aves 2 : 3 Famalicao 2.44 3.24 2.80
17:30 Ferreira 0 : 1 Marítimo 1.82 3.36 4.44
20:00 Sporting Lisabon 2 : 3 Rio Ave 1.41 4.58 6.90
22:30 Gil Vicente 0 : 0 Setúbal 2.07 3.11 3.62
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2019/2020
12:00 Leixoes DC 2 : 2 Feirense 1.98 3.21 3.48
17:00 Vilafranquen 1 : 2 Nacional 3.01 3.20 2.23
17:00 Porto FC B 0 : 0 Casa Pia 1.79 3.32 4.15
19:15 Cova Piedade 2 : 0 Benfica Lisabon B 2.13 3.43 2.94
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
14:30 Gaz Metan Mediaş 3 : 2 CSMS Iasi 1.90 3.19 4.13
20:00 Astra Ploiesti 3 : 2 CFR Cluj 3.64 3.16 2.03
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
10:00 ASU Poli Timisoara 0 : 0 Concordia 2.49 3.20 2.53
10:00 Dunarea Calarasi 1 : 1 Ripensia Timisoara 1.79 3.48 3.83
10:00 UT Arad 4 : 0 Damila Maciuca 1.04 12.25 23.10
10:00 Gloria Buzău 0 : 2 Mioveni 1.91 3.28 3.59
12:00 Metaloglobus Bukure 2 : 0 Universitatea Cluj 1.92 3.32 3.54
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
10:30 Ufa FK 1 : 2 Gazovik Orenburg 2.33 2.86 3.35
13:00 Rubin Kazan 0 : 3 Dynamo St. Peterburg 2.03 3.09 3.82
15:30 Lokomotiv Moskva 1 : 2 Rostselmash Rostov 1.73 3.44 4.84
18:00 Terek Groznyj 1 : 1 Tambov 1.88 3.15 4.40
 Fußball Schotland First Division 2019/2020
16:00 Partick Thistle 2 : 3 Ayr. United 2.29 3.33 2.79
16:00 Arbroath 1 : 0 Dunfermline 3.16 3.43 2.05
16:00 Queen of the South 0 : 1 Alloa 1.61 4.11 4.42
 Fußball Schotland Premier League 2019/2020
16:00 Hearts of Midlothian 2 : 2 Hamilton 1.33 5.02 7.97
16:00 St. Johnstone 0 : 1 Kilmarnock FC 2.96 3.16 2.38
16:00 Aberdeen FC 3 : 0 Ross County 1.63 3.75 5.08
16:00 Motherwell FC 3 : 0 Hibernian 2.53 3.33 2.67
16:00 Livingston 2 : 1 St. Mirren 1.97 3.36 3.70
 Fußball Schotland Second Division 2019/2020
16:00 Stranraer 1 : 2 Peterhead 2.53 3.30 2.50
16:00 Airdrieonians 0 : 0 Falkirk FC 4.18 3.71 1.70
16:00 Montrose 1 : 2 Dumbarton 2.02 3.54 3.14
16:00 Forfar 0 : 0 Clyde 1.92 3.52 3.41
16:00 East Fife 4 : 2 Raith Rovers 2.68 3.56 2.25
 Fußball Schotland Third Division 2019/2020
16:00 Cowdenbeath 2 : 1 Brechin 2.12 3.56 2.91
16:00 Cove Rangers 3 : 0 Queen's Park FC 1.66 3.81 4.32
16:00 Annan Athletic 1 : 1 Stenhousehuir 2.03 3.57 3.07
16:00 Elgin 3 : 3 Edinburgh City 2.70 3.51 2.26
16:00 Albion Rovers 2 : 1 Stirling Albion 2.32 3.52 2.60
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
17:30 Kriens 3 : 2 Winterthur 2.61 3.41 2.30
19:00 Schaffhausen FC 1 : 0 Chiasso 1.87 3.49 3.63
19:00 Aarau FC 1 : 0 Wil 1.73 3.70 4.02
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
19:00 Servette FC 2 : 2 Xamax Neuchatel 1.56 4.19 5.03
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
18:45 Vojvodina Nový Sad 1 : 2 Crvena zvezda Bělehrad 6.27 4.34 1.41
20:00 Spartak Zlatibor Voda 2 : 1 Vozdovac Beograd 1.60 3.65 4.88
20:00 Ma 1 : 1 Radnik Surdulica 2.29 3.13 2.90
 Fußball Singapur S-League 2019
11:30 Singapore Armed Forces 2 : 1 Albirex Niigata 4.75 4.06 1.55
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
17:00 Tabor 1 : 2 Olimpija Lublaň 6.26 4.12 1.43
20:15 Aluminij Kidricevo 2 : 0 Mura Murska Sobota 2.46 3.23 2.60
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
17:00 Bilje 2 : 3 Gorica Nova Gorica - - -
17:00 Fužinar 4 : 1 Dekani - - -
17:00 Dob Roltek 1 : 7 Nafta - - -
17:00 Roga 0 : 0 Krka - - -
17:00 Krsko Posavje 0 : 1 Brda Dobrovo - - -
19:00 Koper 2 : 0 Beltinci NK - - -
 Handball Slowakei Extraliga M 2019/2020
18:00 Bratislava 20 : 21 Nové Zámky 2.50 8.25 1.78
18:00 23 : 23 Hlohovec 1.22 11.00 6.00
18:00 Košice 26 : 16 Modra Slovan 1.03 23.00 14.00
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
18:00 Trnava 2 : 1 Michalovce 1.62 3.83 4.57
19:00 Zlaté Moravce 4 : 2 Ružomberok 2.73 3.24 2.34
19:00 Žilina 5 : 0 Senica SH 1.27 5.37 7.67
19:00 Sereď 3 : 3 Dolná Ždaňa Sokol 1.65 3.75 4.39
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
17:00 Osasuna 2 : 2 FC Barcelona 7.26 4.26 1.47
19:00 Getafe 1 : 1 Alavés 1.81 3.20 5.41
19:00 Levante 2 : 0 Valladolid 2.01 3.48 3.72
21:00 Betis Sevilla 2 : 1 Leganes 2.13 3.15 3.78
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
18:00 Fuenlabrada 2 : 1 Oviedo 2.27 3.01 3.30
18:00 Numancia 2 : 0 Mirandes 1.93 3.12 4.25
20:00 Almeria 1 : 0 Huesca 2.39 2.98 3.11
21:00 Las Palmas 2 : 2 Santander 2.27 2.94 3.39
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
20:00 Real Madrid B 3 : 1 Marino Luanco 1.37 4.22 7.11
20:00 Ferrol 4 : 1 Pontevedra CF 2.50 3.08 2.60
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
16:00 Arenas de Getxo 1 : 1 Tudelano 2.33 2.91 3.02
16:30 Amorebieta 2 : 3 Salamanca 2.32 3.08 2.82
18:00 Bilbao B 0 : 0 Calahorra CD 1.61 3.51 4.90
18:30 Unionistas de Salamanca 1 : 3 San Sebastian Real B 2.27 2.95 3.01
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
19:15 Llagostera 2 : 2 Ejea 1.94 3.08 3.68
20:00 Cornella 1 : 1 Olot 1.83 3.08 4.15
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2019/2020
20:00 Villarrubia 0 : 0 Cordoba 3.32 3.20 2.01
20:45 Badajoz 1 : 0 Sevilla Atlético 1.51 3.66 5.80
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
13:30 Elfsborg Boras IF 1 : 1 Sirius 1.97 3.55 3.58
16:00 Örebro SK 3 : 1 AFC United 1.66 3.73 5.14
 Fußball Sweden Superettan 2019
13:30 Degerfors 2 : 1 Halmstad BK 2.87 3.28 2.28
16:00 Mjällby 2 : 1 IK Frej 1.49 4.19 5.58
18:00 Varbergs BoIS FC 0 : 0 Östers 2.00 3.25 3.50
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
15:00 Bohemians 1905 2 : 1 Liberec 3.00 2.92 2.42
17:00 Slovácko 1. FC 1 : 1 Mladá Boleslav 2.06 3.28 3.30
19:30 Příbram 1 : 2 Plzeň Viktoria 4.19 3.59 1.74
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
10:15 Třinec 1 : 1 Brno 3.51 3.32 1.93
10:15 Chrudim AFK 3 : 2 Vyšehrad 1.67 3.60 4.51
10:15 Sokolov Baník 1 : 1 Prostějov 1.93 3.15 3.66
10:15 Dukla Praha FK 4 : 0 Vlašim 1.21 5.33 10.35
17:00 Líšeň SK 3 : 3 Žižkov Viktoria 2.11 3.40 2.97
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
18:15 Kombassan Konyaspor 2 : 2 Antalyaspor 2.11 3.06 3.74
20:45 Besiktas 1 : 1 Caykur Rizespor 1.63 4.04 4.93
20:45 Göztepe 0 : 0 Denizlispor 2.39 3.22 2.96
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
16:00 Vorskla Poltava 0 : 1 Oleksandrija FK 2.47 3.03 2.77
16:00 Dněpr Dněpropetrovsk 2 : 1 Kolos Kovalivka 1.89 3.25 3.77
18:30 Lvov FC 0 : 1 Illichivets Mariupol 2.58 3.02 2.64
 Fußball Ungarn NB I 2019/2020
19:30 Zalaegerszeg 1 : 1 Puskás Akadémia 2.28 3.46 2.69
19:30 Újpest Budapest 2 : 3 Budapest Honvéd 2.06 3.30 3.28
19:30 Fc Fehérvár 3 : 0 Varda SE 1.50 4.10 5.34
19:30 Debrecen 0 : 1 Gabona Trans-Kaposvár 1.33 4.75 7.49
19:30 Mezokovesd Zsory 0 : 2 Paksi FC 1.94 3.32 3.44
 Fußball Uruguay Primera Division 2019
20:00 Progreso 0 : 0 Juventud 1.91 3.35 3.58
20:00 Cerro Largo 1 : 0 Fénix 1.85 3.54 3.56
20:00 Defensor Sporting 2 : 2 Boston River 2.08 3.35 3.09
20:00 Liverpool Montevideo 3 : 0 Plaza Colonia 1.73 3.55 4.15
20:00 Racing Montevideo 2 : 4 Rampla Juniors 1.91 3.38 3.54
22:15 Montevideo Wanderers 0 : 1 Cerro 2.16 3.28 2.99
 Fußball Venezuela Primera Division 2019
Postp. Deportivo Anzoátegui SC - : - Deportivo Táchira - - -
22:00 Estudiantes de Caracas 0 : 0 Guaros de Lara FC 2.58 3.19 2.48
22:00 Portuguesa FC 1 : 0 Deportivo La Guaira 3.03 3.11 2.22
22:00 Carabobo FC 3 : 1 Llaneros de Guanare FC 1.70 3.67 4.11
23:00 Mineros de Guayana 2 : 0 Aragua FC 1.77 3.26 4.30
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
15:30 Llansantffraid 2 : 1 Penybont 1.06 9.88 20.75
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
14:00 Slavia Mozyr 2 : 4 Dynamo Brest 4.99 4.23 1.49
16:00 Slutsk 3 : 0 Vitsebsk FK 2.54 3.11 2.59
17:45 Gomel FC 2 : 2 Isloch Minsk 2.91 3.38 2.14