Mi, 21. August 2019 @ 06:11 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 31.08.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
02:10 Defensa y Justicia - : - Banfield - - -
02:10 Estudiantes - : - Velez Sarsfield - - -
18:15 Argentinos - : - Gimnasia L.P. - - -
20:30 San Lorenzo - : - Union Santa Fe - - -
22:45 Patronato Parana - : - Independiente - - -
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
18:00 Eupen - : - St. Truidense 2.40 3.55 2.76
20:00 Gent - : - Cercle Brugge 1.22 6.90 10.75
20:00 Kortrijk - : - Oostende 1.86 3.92 3.77
20:30 Waasland - : - Charleroi 3.62 3.87 1.91
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
17:00 Lokeren KSC - : - Oud Heverlee - - -
20:30 Roeselare - : - Lommel - - -
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
17:00 Mladost Doboj Kakanj - : - Zrinjski Mostar - - -
17:00 Sloga Simin Han - : - Sloboda Tuzla - - -
17:00 Zvijezda Brgule - : - Siroki Brijeg NK - - -
17:00 Velez Mostar - : - Radnik Bijeljina - - -
20:00 Zeljeznicar Sarajevo - : - Sarajevo FK - - -
 Fußball Brazilien Serie A 2019
16:00 Sao Paulo - : - Gremio - - -
22:00 Bahia - : - CSA Maceio - - -
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
17:00 Lokomotiv Plovdiv - : - Botev Plovdiv - - -
19:30 Etar Veliko Tarnovo - : - Beroe Stara Zagora - - -
 Fußball Chile Primera Division 2019
01:30 Union La Calera - : - Everton - - -
18:30 Curicó Unido - : - Municipal Iquique - - -
21:00 Coquimbo Unido - : - Universidad de Chile - - -
 Handball Dänemark 1st League W 2019/2020
15:00 Midtjylland - : - Ajax Kobenhavn - - -
15:00 Arhus SK - : - Horsens HK - - -
16:10 GOG/Gudme - : - Esbjerg - - -
 Fußball Dänemark Superligaen 2019/2020
16:00 Nordsjalland FC - : - Hobro 1.66 4.12 4.92
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:00 Dresden - : - St. Pauli - - -
13:00 Bielefeld - : - Fürth - - -
13:00 Wehen SV - : - Regensburg SG - - -
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
14:00 Viktoria K - : - Ingolstadt - - -
14:00 W - : - Zwickau - - -
14:00 Hallescher - : - Sonnenhof Grossaspach SG - - -
14:00 Bayern München (Am.) - : - Unterhaching - - -
14:00 Duisburg - : - Meppen - - -
14:00 Rostock - : - Münster - - -
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Freiburg - : - Köln 2.41 3.50 2.75
15:30 Bayern München - : - Mainz 1.10 9.32 21.60
15:30 Wolfsburg - : - Paderborn 1.46 4.68 6.11
15:30 Leverkusen - : - Hoffenheim 1.70 4.22 4.21
15:30 Schalke 04 - : - Hertha Berlin 1.96 3.52 3.72
18:30 Berlin Union - : - Dortmund 8.08 5.48 1.32
 Handball Deutschland Bundesliga M 2019/2020
20:30 Frisch Auf Göppingen - : - Hannover-Burgdorf TSV - - -
 Fußball Ecuador Primera A 2019
03:00 Deportivo Cuenca - : - Barcelona - - -
20:00 Am - : - Técnico Universitario - - -
22:15 Fuerza Amarilla - : - Aucas - - -
 Fußball Estland Meistriliiga 2019
15:00 Kalev Tallin - : - Narva Trans - - -
18:00 Tammeka Tartu - : - Kalju Nomme JK - - -
 Fußball Finnland Veikkausliiga 2019
14:00 KPV Kokkola - : - Honka Espoo - - -
15:00 SJK Seinajoki - : - KuPS Kuopio - - -
16:00 Vaasa VPS - : - HIFK Helsinki - - -
16:00 Ilves Tampere - : - Inter Turku FC - - -
 Fußball Finnland Ykkönen 2019
16:00 MyPa Myllykoski - : - Kajaani AC - - -
16:00 Oulu - : - Valkeakoski Haka - - -
16:00 MuSa Pori - : - Jaro Jakobstad - - -
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
17:30 Lyon - : - Bordeaux 1.36 4.53 9.23
20:00 Toulouse - : - Amiens 2.10 3.28 3.54
20:00 Angers - : - Dijon 2.25 3.22 3.26
20:00 Nimes - : - Brest 2.30 3.13 3.24
20:00 Nantes - : - Montpellier 2.36 3.13 3.10
 Fußball Frankreich Ligue 2 2019/2020
15:00 Lorient - : - Guingamp - - -
 Handball Frankreich Pro A W 2019/2020
20:00 Merignac - : - Brest Bretagne - - -
20:00 Besancon ESBF - : - Nice - - -
20:30 Toulon/Saint-Cyr - : - Chambray Touraine - - -
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
18:00 Panetolikos - : - Xanthi - - -
 Eishockey Hockey CL Champions Hockey League 2019/2020
15:30 Lulea HF - : - Liberec - - -
15:30 Farjestad - : - Ambri Piota - - -
16:00 München - : - Banská Bystrica - - -
17:00 Zug - : - Hämeenlinna - - -
17:45 Plzeň - : - Rungsted - - -
19:30 Klagenfurt - : - Frisk/Asker - - -
19:45 Biel Bienne EHC - : - Tappara Tampere - - -
20:30 Belfast Giants - : - Augsburg - - -
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
18:30 Heerenveen - : - Sittard Fortuna 1.72 3.90 4.50
19:45 Groningen - : - Heracles 1.76 3.95 4.20
20:45 ADO den Haag - : - Venlo VVV 2.10 3.60 3.25
 Fußball Irland Division 1 2019
20:00 Cobh - : - Cabinteely Dublin - - -
 Fußball Island Landsbankadeild Karla 2019
18:00 Grindavík UG - : - Akureyri KA - - -
21:15 Stjarnan Gardabae - : - Hafnarfjordur FH - - -
 Fußball Israel Ligat Al 2019/2020
17:00 Hapoel Beer Sheva - : - Hapoel Hadera - - -
17:00 Ironi Kiriat Shmona - : - Hapoel Kfar Sava - - -
17:00 Ashdod SC - : - Hapoel Tel Aviv - - -
17:00 Hapoel Haifa - : - Maccabi Haifa - - -
17:00 Maccabi Netanya - : - SC Nes-Ziona - - -
17:00 Maccabi Tel Aviv - : - Bnei Yehuda - - -
17:00 Hapoel Ranana - : - Beitar Jerusalem - - -
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
18:00 Ac Milan - : - Brescia - - -
20:45 Juventus - : - Napoli - - -
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
18:00 Spezia - : - Crotone - - -
18:00 Benevento - : - Cittadella - - -
21:00 Cremonese - : - Entella - - -
21:00 Cosenza - : - Salernitana - - -
21:00 Trapani - : - Venezia AC - - -
21:00 Livorno - : - Perugia - - -
21:00 Juve Stabia - : - Pisa AC - - -
 Fußball Japan J League 2019
12:00 Vissel Kobe - : - Sapporo - - -
12:00 Jubilo - : - Hiroshima - - -
12:00 Marinos - : - Gamba - - -
12:00 Matsumoto Yamaga - : - Trinita Oita - - -
12:30 Sagan Tosu - : - Vegalta Sendai - - -
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
18:30 Hajduk Split - : - Dinamo Zagreb - - -
21:00 Istra 1961 Pula - : - HNK Osijek - - -
 Fußball Lettland Virsliga 2019
15:00 Spartaks Jurmala - : - Ventspils FK - - -
17:00 Jelgava RAF - : - Caramba - - -
 Fußball Litauen A Lyga 2019
14:00 Palanga - : - Žalgiris Vilnius - - -
16:00 Spyris Kaunas - : - Atlantas Klaipeda - - -
18:00 Traku FK - : - Suduva Marijampole - - -
 Fußball Mazedonien First League 2019/2020
16:30 Renova FK - : - Vardar Skopje - - -
16:30 Rabotnički - : - Akademija Pandev - - -
16:30 Struga - : - Shkupi Skopje - - -
16:30 Borec Veles - : - Shkendija 79 Tetovo - - -
16:30 Sileks Krakovo - : - Makedonia Skopje - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Atl. Morelia - : - Veracruz - - -
04:00 Atlas - : - America - - -
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2019
17:00 Dinamo Cioburciu - : - Milsami Orhei - - -
19:00 Serif Tiraspol - : - Codru Lozova - - -
 Fußball Montenegro Prva Liga 2019/2020
16:00 Mladost Lje - : - Iskra Danilovgrad - - -
16:00 Buducnost Podgorica - : - Grbalj Radanovici FK - - -
16:00 Zeta Golubovci - : - Rudar Plevlja - - -
16:00 Petrovac OFK - : - Mladost Podgorica FK - - -
16:00 Kom Podgorica - : - Sutjeska Niksic - - -
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2019
15:30 Skeid - : - Kongsvinger - - -
15:30 Start Kristiansand - : - Sogndal - - -
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2019
18:00 Stabaek - : - Stromsgodset 1.97 3.65 3.75
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
14:30 Steyer Vorw. - : - Dornbirn FC - - -
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
17:00 Fc Admira - : - Mattersburg SV - - -
17:00 LASK Linz - : - St. Andrä - - -
17:00 Wattens - : - Austria Salzburg - - -
 Handball Österreich HLA M 2019/2020
18:10 Schwaz - : - Bregenz Handball A1 - - -
19:00 West Wien - : - Hurricanes Linz - - -
19:00 Ferlach - : - HSG Graz - - -
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
16:00 Kielce Vive KS - : - Stal Mielec - - -
17:00 Kwidzyn MMTS - : - Lubin Zaglebie - - -
18:00 Zabrze KS - : - Tarn - - -
18:00 Wybrzeze Gdansk - : - Chroby Glogow AMD - - -
18:30 Gwardia Opole - : - Pogon Szczecin - - -
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
15:00 Plock - : - Lódz LKS 2.31 3.32 3.07
17:30 Piast Gliwice - : - Lechia Gdaňsk 2.50 3.30 2.79
20:00 Wisla Kraków - : - Zaglebie Lubin 2.24 3.35 3.18
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
17:00 Olimpia Grudziądz - : - Warta - - -
17:30 Radomiak Radom - : - Sandecja Nowy Sącz - - -
19:00 Jastrzebie GKS - : - Odra Opole - - -
20:00 Nieciecza LKS - : - Podbeskidzie Bielsko-Biała - - -
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
17:30 Ferreira - : - Marítimo - - -
17:30 Aves - : - Famalicao - - -
20:00 Sporting Lisabon - : - Rio Ave - - -
22:30 Gil Vicente - : - Setúbal - - -
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2019/2020
12:00 Leixoes DC - : - Feirense - - -
17:00 Porto FC B - : - Casa Pia - - -
17:00 Vilafranquen - : - Nacional - - -
19:15 Cova Piedade - : - Benfica Lisabon B - - -
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
17:00 Steaua Bucureşti - : - Viitorul Constanta 2.08 3.28 3.52
17:00 Astra Ploiesti - : - CFR Cluj 3.63 3.25 2.06
17:00 Sepsi Sfantu Gheorghe - : - Dinamo Bucureşti 2.26 3.15 3.22
17:00 Gaz Metan Mediaş - : - CSMS Iasi 2.25 3.17 3.22
17:00 Voluntari FC - : - Universitatea Craiova 3.40 3.15 2.18
17:00 Hermannstadt Sibiu - : - Chindia Targoviste 1.90 3.33 4.10
17:00 Botosani - : - Buftea CS 1.68 3.55 5.20
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
10:00 Metaloglobus Bukure - : - Universitatea Cluj - - -
10:00 Rešita CSM - : - Rapid Bucureşti - - -
10:00 Petrolul Ploiesti - : - Csikszereda - - -
10:00 Gloria Buzău - : - Mioveni - - -
10:00 ASU Poli Timisoara - : - Concordia - - -
10:00 Turris-Oltul Turnu Magurele - : - Farul Constanta - - -
10:00 Dunarea Calarasi - : - Ripensia Timisoara - - -
10:00 Arges Piesti - : - Pandurii - - -
10:00 UT Arad - : - Damila Maciuca - - -
10:00 Energeticianul - : - Juventus Bucureşti - - -
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
10:30 Ufa FK - : - Gazovik Orenburg 2.37 2.95 3.23
13:00 Rubin Kazan - : - Dynamo St. Peterburg 1.95 3.25 4.05
15:30 Lokomotiv Moskva - : - Rostselmash Rostov 1.82 3.45 4.35
18:00 Terek Groznyj - : - Tambov 1.66 3.55 5.30
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
17:30 Kriens - : - Winterthur - - -
19:00 Schaffhausen FC - : - Chiasso - - -
19:00 Aarau FC - : - Wil - - -
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
19:00 Servette FC - : - Xamax Neuchatel - - -
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
17:00 Partizan Belgrad - : - Ba - - -
17:00 Spartak Zlatibor Voda - : - Vozdovac Beograd - - -
17:00 Indjija - : - Proleter Novi Sad - - -
17:00 Mladost Lučani - : - Javor Ivanjica - - -
17:00 Napredak Krusevac - : - Rad Bělehrad - - -
17:00 Vojvodina Nový Sad - : - Crvena zvezda Bělehrad - - -
17:00 Ma - : - Radnik Surdulica - - -
17:00 Čukarički Bělehrad - : - Radnički Niš - - -
 Fußball Singapur S-League 2019
11:30 Singapore Armed Forces - : - Albirex Niigata - - -
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
17:00 Tabor - : - Olimpija Lublaň - - -
20:15 Aluminij Kidricevo - : - Mura Murska Sobota - - -
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
17:00 Fužinar - : - Dekani - - -
17:00 Dob Roltek - : - Nafta - - -
17:00 Roga - : - Krka - - -
17:00 Koper - : - Beltinci NK - - -
17:00 Krsko Posavje - : - Brda Dobrovo - - -
17:00 Bilje - : - Gorica Nova Gorica - - -
 Handball Slowakei Extraliga M 2019/2020
18:00 Topolčany - : - Prešov - - -
18:00 Bratislava - : - Nové Zámky - - -
18:00 - : - Hlohovec - - -
18:00 Košice - : - Modra Slovan - - -
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
18:00 Trnava - : - Michalovce 1.46 4.03 6.75
19:00 Žilina - : - Senica SH 1.31 5.45 7.50
19:00 Sereď - : - Dolná Ždaňa Sokol 1.89 3.47 3.80
19:00 Zlaté Moravce - : - Ružomberok 2.42 3.25 2.79
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
17:00 Osasuna - : - FC Barcelona 11.35 5.66 1.26
19:00 Levante - : - Valladolid 2.05 3.34 3.54
19:00 Getafe - : - Alavés 1.83 3.37 4.49
21:00 Betis Sevilla - : - Leganes 1.81 3.32 4.76
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
18:00 Fuenlabrada - : - Oviedo - - -
18:00 Numancia - : - Mirandes - - -
20:00 Almeria - : - Huesca - - -
21:00 Las Palmas - : - Santander - - -
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
13:30 Elfsborg Boras IF - : - Sirius 1.81 3.98 4.42
16:00 Örebro SK - : - AFC United 1.75 3.85 5.00
 Fußball Sweden Superettan 2019
13:30 Degerfors - : - Halmstad BK 2.26 3.63 3.00
16:00 Mjällby - : - IK Frej 1.53 4.42 5.80
18:00 Varbergs BoIS FC - : - Östers 1.74 3.97 4.45
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
15:00 Bohemians 1905 - : - Liberec - - -
17:00 Slovácko 1. FC - : - Mladá Boleslav - - -
19:30 Příbram - : - Plzeň Viktoria - - -
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
10:15 Sokolov Baník - : - Prostějov - - -
10:15 Dukla Praha FK - : - Vlašim - - -
10:15 Třinec - : - Brno - - -
10:15 Chrudim AFK - : - Vyšehrad - - -
17:00 Líšeň SK - : - Žižkov Viktoria - - -
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
18:15 Kombassan Konyaspor - : - Antalyaspor - - -
20:45 Besiktas - : - Caykur Rizespor - - -
20:45 Göztepe - : - Denizlispor - - -
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
16:00 Vorskla Poltava - : - Oleksandrija FK - - -
16:00 Dněpr Dněpropetrovsk - : - Kolos Kovalivka - - -
17:00 Zorya Luhansk - : - Dinamo Kiev - - -
18:30 Lvov FC - : - Illichivets Mariupol - - -
 Fußball Ungarn NB I 2019/2020
19:30 Zalaegerszeg - : - Puskás Akadémia - - -
19:30 Újpest Budapest - : - Budapest Honvéd - - -
19:30 Fc Fehérvár - : - Varda SE - - -
19:30 Debrecen - : - Gabona Trans-Kaposvár - - -
19:30 Mezokovesd Zsory - : - Paksi FC - - -
 Fußball Uruguay Primera Division 2019
20:00 Liverpool Montevideo - : - Plaza Colonia - - -
20:00 Defensor Sporting - : - Boston River - - -
20:00 Racing Montevideo - : - Rampla Juniors - - -
20:00 Cerro Largo - : - Fénix - - -
20:00 Danubio - : - River Plate (URU) - - -
20:00 Montevideo Wanderers - : - Cerro - - -
20:00 Progreso - : - Juventud - - -
 Fußball Venezuela Primera Division 2019
21:30 Deportivo Anzoátegui SC - : - Deportivo Táchira - - -
22:00 Lala AC - : - Metropolitanos FC - - -
22:00 Portuguesa FC - : - Deportivo La Guaira - - -
22:00 Carabobo FC - : - Llaneros de Guanare FC - - -
23:00 Estudiantes de Caracas - : - Guaros de Lara FC - - -
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
15:30 Llansantffraid - : - Penybont - - -
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
18:00 Slavia Mozyr - : - Dynamo Brest - - -
18:00 Gomel FC - : - Isloch Minsk - - -
18:00 Horodeya Minsk reg. - : - Dněpr Mogilev - - -
18:00 Zorka-BDU Minsk - : - Shakhtsyor Salihorsk - - -
18:00 Nyoman-Belcard Hrodna - : - Dynamo Minsk - - -
18:00 Minsk FK - : - BATE Borisov - - -
18:00 Slutsk - : - Vitsebsk FK - - -