Mo, 09. Dezember 2019 @ 03:33 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 28.08.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Albanien Super League 2019/2020
16:00 Laci SK 1 : 2 Skenderbeu Korca 2.09 3.10 3.58
16:00 Bylis Ballshi 0 : 0 Vllaznia Shkodër 2.01 3.02 4.00
16:00 Luftëtari Gjirokastër 0 : 1 Partizani Tirana 6.15 3.52 1.58
19:00 Flamurtari Vlorë 0 : 3 Kukesi KS 3.80 3.07 2.04
 Basketball Basketball WNBA 2019
01:00 New York 82 : 95 Phoenix 3.16 16.00 1.41
01:00 Washington 95 : 66 Los Angeles 1.29 17.50 3.85
01:00 Indiana 86 : 71 San Antonio 3.46 16.50 1.35
02:00 Minnesota 93 : 85 Chicago 1.61 14.75 2.50
04:00 Seattle 70 : 89 Connecticut 1.91 14.25 2.02
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
19:00 Zrinjski Mostar 3 : 0 Zvijezda Brgule 1.14 6.61 15.13
20:00 Siroki Brijeg NK 0 : 0 Sarajevo FK 2.32 3.02 2.97
 Fußball Copa Libertadores Copa Libertadores 2019
02:30 Palmeiras 1 : 2 Gremio 2.07 3.01 4.04
 Fußball Copa Sudamericana Copa Sudamericana 2019
02:30 La Equidad 1 : 3 Atlético Mineiro 3.14 3.02 2.30
 Fußball Dänemark Landspokal 2019/2020
17:30 Kjellerup 0 : 9 Hjörring IF 10.60 6.95 1.17
19:00 Bronshoj 1 : 2 ot Hvidovre Kobenhavn 5.64 4.38 1.45
 Fußball England Carling Cup 2019/2020
20:45 Rotherham 0 : 1 Sheffield Wednesday 2.79 3.30 2.50
20:45 Newcastle 1 : 2(p) Leicester 3.86 3.47 1.92
20:45 Lincoln 2 : 4 Everton 8.73 4.89 1.35
20:45 Burnley 1 : 3 Sunderland 1.53 3.99 6.18
20:45 Swansea 6 : 0 Cambridge 1.30 5.38 8.97
20:45 Bournemouth 1 : 0 ot(p) Forest Green 1.17 6.82 14.95
20:45 Q.P.R. 0 : 2 Portsmouth 2.21 3.31 3.21
 Fußball Estland Meistriliiga 2019
17:30 Maardu FC 2 : 2 Tulevik Viljandi 2.14 3.61 2.83
17:30 Narva Trans 4 : 2 Kuressaare FC 1.42 4.53 5.73
18:00 Kalev Tallin 0 : 2 Flora Paide 14.67 8.42 1.11
18:30 Flora Tallin 1 : 1 Kalju Nomme JK 1.50 4.28 5.07
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
19:00 Lille 3 : 0 St. Etienne 2.11 3.36 3.50
21:00 Nice 1 : 2 Ol. Marseille 3.25 3.19 2.30
 Handball Frankreich Pro A W 2019/2020
19:00 Nice 29 : 24 Merignac 1.12 14.50 7.81
20:00 Bourg de Peage 26 : 30 Fleury 2.84 8.63 1.61
20:30 Chambray Touraine 24 : 19 Besancon ESBF 2.29 8.19 1.89
20:30 Brest Bretagne 31 : 25 Issy Les Moulineaux 1.13 14.50 7.63
20:30 Nantes 27 : 32 Metz 8.31 12.75 1.11
20:30 Dijon 24 : 33 Toulon/Saint-Cyr 1.80 8.06 2.44
 Fußball Griechenland Cup 2019/2020
15:00 Doxa Arta 2 : 0 Zakynthos 3.40 4.00 1.87
16:00 Panthiraikos 3 : 0 Ilisiakos Zografou - - -
16:00 Ipato 5 : 0 Panargiakos 1.50 4.60 5.00
 Fußball Holland KNVB Beker 2019/2020
20:00 ADO '20 3 : 0 Sneek 1.95 3.70 3.40
 Fußball Interbational Friendly M 2019
17:30 Oman 1 : 0 Yemen - - -
 Fußball Kroatien HR Nogometni Cup 2019/2020
16:00 Bjelovar NK 0 : 3 Opatija 2.43 3.23 2.70
16:00 Primorac Biograd 1 : 3 Bijelo Brdo BSK 1.93 3.37 3.67
16:00 Borac Imbriovec 1 : 3 Jadran Pore - - -
16:00 Bednja 1 : 2 ot Vuteks Sloga 2.95 3.90 2.05
16:00 Nehaj Sejn 0 : 2 Karlovac NK 1.59 4.40 4.29
16:00 Belišce NK 1 : 0(p) Jadran Luka Plo 1.83 3.72 3.67
16:00 Slavonac Komletinci 2 : 3(p) Buje 2.50 3.70 2.45
16:00 Mladost Petrinja 3 : 0 Cakovec 4.50 4.20 1.62
16:00 Zagora 5 : 1 Papuk Orahovica 1.22 5.58 10.67
16:00 Dinamo Predavac 1 : 3 ot Kurilovec - - -
16:00 Mladost Klostar Podravski 1 : 4 Sloga Nova Gradiška 1.55 3.80 4.33
16:00 Nedeli 0 : 2 Slavonija Slavonska Požega 10.67 5.50 1.23
16:00 Maksimir Zagreb 2 : 6 Varteks Varazdin 10.00 6.25 1.22
19:00 Gorica 10 : 0 Zagorec 1.11 8.75 14.50
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Real San Luis 1 : 1 Atl. Morelia 2.37 3.20 2.77
02:00 Veracruz 0 : 5 G.B. Querétaro 3.35 3.57 1.93
02:00 Atlas 1 : 1 Tigres 3.54 3.31 1.96
04:00 America 1 : 1 Pachuca 2.13 3.48 3.18
 Fußball Montenegro Prva Liga 2019/2020
18:30 Sutjeska Niksic 4 : 2 Iskra Danilovgrad 1.40 4.35 7.45
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2019
18:00 Aalesund 5 : 2 Hamar Kam 1.43 4.40 6.09
 Fußball Rumänien Cupa Romaniei 2019/2020
16:30 Foresta Suceava 3 : 0 Bucovina Radauti 2.10 3.65 2.87
16:30 Ceahlaul Piatra Neamt 0 : 1 Csikszereda - - -
16:30 Inter Petrila 1 : 5 Rešita CSM - - -
16:30 Rapid Bucureşti 2 : 1 Juventus Bucureşti 1.24 5.25 9.67
16:30 Baia Mare FC 0 : 2 Comuna Recea 1.88 3.50 3.52
16:30 Tunari 1 : 0 Unirea Slobozia 2.42 3.60 2.45
16:30 Flacara Moreni 3 : 1 Progresul Spartac 2.12 3.50 2.93
16:30 Cisnadie 1 : 2(p) Industria Galda 3.10 3.50 2.05
16:30 Focsani 3 : 1 ot Otelul Galati 1.74 4.50 3.33
Postp. Avantul Zarnesti - : - Gloria Buzău - - -
16:30 Targu Secuiesc 0 : 2 Olimpic Cetate 2.15 3.20 3.10
16:30 Flacara Horezu 2 : 0 Pandurii 1.41 4.50 5.83
16:30 Crisul Chisineu Cris 6 : 0 Gloria Lunca Teuz Cermei 1.53 3.75 5.50
16:30 CSA Steaua Bucuresti 4 : 0 Balotesti 1.31 5.17 7.17
16:30 Popesti-Leordeni 2 : 1(p) Afumati 2.65 3.50 2.30
18:00 U Craiova 1948 3 : 2(p) Energeticianul 1.38 4.47 6.50
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
20:00 Rad Bělehrad 2 : 3 Čukarički Bělehrad 3.92 3.12 1.93
 Fußball Slowakei Cup 2019/2020
16:00 Rud 1 : 3 Podbrezova 19.00 10.83 1.06
16:30 Stropkov 0 : 2 Poprad 9.29 5.96 1.22
16:30 Bardejovsk 0 : 9 Košice FC 11.83 8.52 1.12
17:00 Se 1 : 5 Vranov - - -
17:00 Sokol Medzibrod 0 : 5 Kov 4.66 4.62 1.51
17:00 Kysuck 0 : 1(p) Kr 3.61 4.04 1.76
17:00 Kechnec 5 : 4(p) 2.27 4.02 2.46
17:00 0 : 3 Fi 5.32 4.56 1.45
17:00 Spartak Medzilaborce 1 : 0 Str - - -
 Fußball Tschechei Pohár 2019/2020
17:00 Velvary 0 : 1 Žižkov Viktoria 7.63 4.93 1.32
17:00 Písek 1 : 3 Teplice 10.75 6.55 1.17
17:00 Sezimovo Ústí 4 : 5(p) Varnsdorf 1.97 3.49 3.36
17:00 Frýdek-Místek VP 1 : 3 Karviná FC 5.91 4.84 1.40
17:00 Domažlice Jiskra 3 : 2(p) Ústí n. Labem 3.78 3.78 1.76
17:00 Ždírec n. Doubr. 0 : 4 Líšeň SK 8.82 5.82 1.23
17:00 Ústí n. Orlicí 0 : 2 České Budějovice 4.28 4.30 1.57
17:00 Ole 0 : 6 Opava 42.50 13.75 1.02
17:00 Mariánské Lázně 2 : 5 Liberec 20.63 10.06 1.06
17:00 Chlumec 2 : 1 Příbram 10.45 6.25 1.19
17:00 Zápy Sokol 2 : 3 Bohemians 1905 7.44 4.90 1.32
17:00 Uničov 1 : 4 Zlín 6.36 5.02 1.34
17:00 Pet 3 : 4 ot Brno 5.63 3.96 1.49
17:00 Lan 1 : 3 Ostrava Baník 22.20 10.35 1.05
17:00 Lokomotiva Vltavín 2 : 1 Vlašim 3.51 3.41 1.90
17:00 P 0 : 1 Chrudim AFK 6.09 4.96 1.36
17:00 Motorlet Praha 0 : 5 Vyšehrad 3.78 3.69 1.79
17:00 Králův Dvůr 0 : 2 Dukla Praha FK 6.51 4.23 1.41
17:30 1 : 4 Sokolov Baník 4.78 3.90 1.58
 Fußball Türkey Türkiye Kupasi 2019/2020
13:00 Yozgatspor AŞ 1 : 0(p) Aksarayspor - - -
14:30 Agri 1970 Spor 5 : 0 Igdir Es - - -
14:30 Yesilyurt Belediyespor 5 : 0 Bing - - -
14:30 Kelkit Belediyespor 1 : 0(p) Carsambaspor - - -
15:00 Kastamonu 2 : 1 ot(p) Bartinspor - - -
15:00 Icel Idmanyurdu 1 : 0 Kepez Belediyespor - - -
15:30 Somaspor 2 : 1(p) Aksehirspor - - -
15:30 Maltepespor Istanbul 1 : 0 Hendek Spor - - -
15:30 Derince Belediyespor 2 : 3 ot Edirnespor Genclik - - -
15:30 Alemdagspor 3 : 1 Modafenspor - - -
 Fußball UEFA Champions League Qualification 2019/2020
21:00 Ajax Amsterdam 2 : 0 Apoel Nikósia 1.17 7.51 14.00
21:00 Slavia Praha 1 : 0 CFR Cluj 1.59 3.85 5.94
21:00 Club Brugge 2 : 1 LASK Linz 1.78 3.75 4.39
 Fußball Ungarn NB II 2019/2020
17:30 Balmaz 0 : 2 Dorogi 3.25 3.17 2.13
17:30 Szeged 2011 0 : 0 Győri ETO FC 3.41 3.39 1.92
17:30 Nyíregyháza 1 : 2 Tiszakecske 1.61 3.73 4.66
17:30 Vác FC 0 : 2 Békéscsaba 2.90 3.25 2.24
19:00 Gyirmót SE 3 : 0 Csákvár 2.07 3.26 3.16
19:00 Vasas Budapest 1 : 1 Kazincbarcika 1.48 4.42 6.06
19:00 MTK Budapest 4 : 4 Fc Ajka 1.34 4.72 6.70
19:00 BFC Siófok 2 : 1 Szolnok 1.56 3.83 4.90
19:00 Budafok 1 : 0 Soroksár 2.47 3.28 2.51
19:00 Szombathelyi Haladás 0 : 0 Budaörs 2.15 3.25 2.98