Sa, 14. Dezember 2019 @ 13:32 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 27.08.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Albanien Super League 2019/2020
19:00 Tirana SK 0 : 0 Teuta Durrës 2.19 2.97 3.48
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
02:10 Huracán 0 : 0 Argentinos 2.60 2.91 2.79
 Fußball Brazilien Serie A 2019
01:00 Botafogo 0 : 0 Chapecoense AF 1.73 3.33 4.99
 Fußball Ecuador Primera A 2019
02:15 Independiente José Terán 2 : 0 Fuerza Amarilla 1.13 6.93 16.00
 Fußball England Carling Cup 2019/2020
20:45 Rochdale 2 : 1 Carlisle 2.00 3.53 3.63
20:45 Nottingham 3 : 0 Derby 2.30 3.32 3.04
20:45 Crystal Palace 0 : 1(p) Colchester 1.24 5.82 11.20
20:45 Burton 4 : 0 Morecambe 1.39 4.96 7.67
20:45 Watford 3 : 0 Coventry 1.34 5.17 8.24
20:45 Preston 3 : 2(p) Hull 1.75 3.80 4.38
20:45 Newport 0 : 2 West Ham 8.94 5.68 1.30
20:45 Crewe 1 : 6 Aston Villa 6.91 4.69 1.41
20:45 Bristol Rovers 1 : 2 Brighton 4.66 3.70 1.73
20:45 Southend 1 : 4 Milton Keynes 2.65 3.36 2.57
20:45 Plymouth 2 : 4 Reading 3.18 3.41 2.23
20:45 Leeds 2 : 3(p) Stoke 1.69 3.69 5.12
20:45 Crawley Town 1 : 0 Norwich 7.75 5.32 1.34
20:45 Sheffield United 2 : 1 Blackburn 1.73 3.65 4.72
20:45 Oxford 3 : 2(p) Millwall 3.13 3.21 2.32
20:45 Fulham 0 : 1 Southampton 3.57 3.61 2.01
20:45 Cardiff 0 : 3 Luton 1.83 3.69 4.05
 Fußball England LDV Trophy 2019/2020
20:30 Northampton 2 : 1(p) Arsenal U21 2.87 3.52 2.15
20:45 Mansfield 1 : 2(p) Everton U21 2.77 3.51 2.20
 Fußball Estland Meistriliiga 2019
18:30 Tammeka Tartu 1 : 1 Levadia Tallin 7.02 5.05 1.31
 Fußball Finnland Veikkausliiga 2019
17:30 Ilves Tampere 3 : 1 HIFK Helsinki 1.66 3.58 5.01
 Fußball Frankreich Coupe de la Ligue 2019/2020
18:45 Nancy 1 : 0 Ajaccio 2.25 3.01 3.31
20:00 GFCO Ajaccio 1 : 2(p) Paris FC 2.98 2.70 2.63
20:00 Niort 1 : 0(p) Grenoble 2.63 2.86 2.85
20:00 Le Mans 3 : 2(p) Orleans 2.58 3.20 2.61
20:00 Bourg 2 : 1(p) Beziers 2.15 3.15 3.37
21:05 Lens 3 : 2(p) Clermont 2.14 3.17 3.34
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
19:00 Montpellier 1 : 0 Lyon 4.04 3.59 1.89
 Fußball Irland Premier League 2019
21:00 Shamrock Rovers 2 : 1 Waterford 1.15 6.72 15.00
 Fußball Kolumbien Primera División 2019
03:00 Deportes Tolima 2 : 0 Jaguares de Cordoba 1.45 3.60 7.81
 Fußball Kroatien HR Nogometni Cup 2019/2020
16:00 Hrvace 3 : 1 Segesta Sisak 1.07 10.33 17.00
 Fußball Rumänien Cupa Romaniei 2019/2020
16:30 Unirea Dej 0 : 3 Sanatatea Cluj CS 6.00 4.57 1.41
16:30 Vointa Lupac 0 : 4 Ripensia Timisoara - - -
16:30 Faurei 3 : 1 Braila - - -
16:30 Vedita Colonesti 3 : 1 Filiasi 1.78 3.80 3.60
16:30 Soimii Lipova 0 : 1 UT Arad 5.67 4.65 1.40
16:30 Unirea Ungheni 3 : 5 ot Avantul Reghin - - -
16:30 Ghiroda 6 : 1 Poli Timisoara ACS 1.30 5.75 6.50
16:30 Unirea Mircesti 1 : 2 ot(p) Aerostar Bacau 13.00 8.50 1.11
16:30 Sanmartin 4 : 1 Luceafarul Oradea 2.00 3.67 3.00
18:00 Alexandria 0 : 2 Turris-Oltul Turnu Magurele 9.00 4.65 1.28
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
18:00 Mioveni 2 : 0 Arges Piesti 2.53 3.00 2.67
 Fußball Singapur S-League 2019
13:45 Sengkang Punggol 1 : 1 Albirex Niigata 1.96 3.58 3.26
 Fußball Sweden Superettan 2019
19:00 Halmstad BK 1 : 2 Jonkoping Sodra IF 2.24 3.12 3.08
 Fußball Tschechei Pohár 2019/2020
17:00 Valašské Meziříčí 0 : 5 Třinec 10.17 5.67 1.22
17:00 Rosice Slovan 1 : 5 Olomouc 12.75 8.83 1.11
17:00 Dolní Benešov 2 : 3 Prostějov 7.04 4.90 1.34
17:00 Vrchovina SFK 0 : 5 Slovácko 1. FC 9.22 6.08 1.22
 Fußball UEFA Champions League Qualification 2019/2020
21:00 Krasnodar FK 1 : 2 Olympiakos Piraeus 2.10 3.56 3.36
21:00 Crvena zvezda Bělehrad 1 : 1 Young Boys Bern 2.50 3.53 2.69
21:00 Rosenborg Trondheim 1 : 1 Dinamo Zagreb 2.73 3.42 2.51
 Fußball Ukraine Cup 2019/2020
15:00 Tavria Simferopol 2 : 3 Bukovyna Chernivtsi 1.84 3.27 4.12
16:00 Podillya Khmelnytskyi 1 : 2(p) Volyn 2.69 3.28 2.38
16:00 Mykolaiv 5 : 1 Ivano-Frankivsk 1.92 3.35 3.61
16:00 Hirnyk-Sport Komsomolsk 2 : 1(p) Metalurg Záporožís 1.76 3.59 4.09
16:00 Veres Rivne 1 : 2 Rukh Vynnyky 2.76 3.25 2.37
16:00 Dinaz Vyshhorod 1 : 0 Niva Vinnica 2.14 3.31 3.08
17:00 Inhulets 2 : 0 Metalist Charkov 1.50 3.86 5.93
17:00 Vovchansk 0 : 1 ot Obolon - - -
17:00 Avanhard Kramatorsk 0 : 1(p) Balkany Zorya 1.56 3.97 5.41
17:00 Cherkashchyna-Akademiya 1 : 2 Kremin Kreminchuk 2.37 3.30 2.71
17:00 Kalush 1 : 2 Minai 2.52 3.23 2.59
17:00 Lypova Dolyna 4 : 1 Chayka - - -