Mo, 26. August 2019 @ 08:52 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 21.08.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball WNBA 2019
01:00 Atlanta 83 : 87 Chicago 2.98 15.50 1.45
01:00 Indiana 76 : 82 New York 1.52 15.25 2.73
04:00 San Antonio 84 : 79 ot Phoenix 1.25 18.25 4.30
04:30 Los Angeles 81 : 71 Minnesota 1.41 16.00 3.16
 Fußball Copa Libertadores Copa Libertadores 2019
02:30 Gremio 0 : 1 Palmeiras 2.46 2.81 3.24
 Fußball Copa Sudamericana Copa Sudamericana 2019
02:30 Atlético Mineiro 2 : 1 La Equidad 1.28 4.86 10.44
 Fußball Dänemark 1st Division 2019/2020
18:30 Viborg FF 2 : 2 Fredericia 1.89 3.39 3.84
19:00 Hvidovre Kobenhavn 0 : 0 Amager FF 2.36 3.41 2.72
19:00 Kolding IF 1 : 1 Vejle BK 3.14 3.44 2.09
19:00 Hjörring IF 0 : 1 Skive 1.82 3.45 4.12
19:00 Lolland-Falster Alliancen 0 : 1 Nastved 2.03 3.53 3.34
19:00 Roskilde FC 1906 2 : 3 Herfölge 2.88 3.41 2.24
 Fußball England Championship 2019/2020
20:45 Leeds 1 : 0 Brentford 1.59 4.09 5.53
20:45 Fulham 4 : 0 Millwall 1.62 3.92 5.54
20:45 Q.P.R. 1 : 3 Swansea 2.58 3.30 2.74
20:45 Charlton 1 : 1 Nottingham 2.87 3.25 2.50
20:45 Preston 3 : 1 Stoke 2.47 3.18 2.98
20:45 Cardiff 2 : 1 Huddersfield 2.02 3.35 3.81
21:00 West Bromwich 1 : 1 Reading 1.66 3.89 5.15
 Fußball Kolumbien Primera División 2019
23:00 Atlético Bucaramanga 1 : 1 Deportes Tolima 2.94 2.95 2.41
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2019
18:00 Ullensaker / Kisa 2 : 1 Sandnes Ulf 1.82 3.78 3.58
18:00 Tromsdalen 0 : 1 Sogndal 3.75 3.68 1.80
18:00 Sandefjord 1 : 0 Raufoss 1.43 4.42 6.01
18:00 Notodden 2 : 3 Nest-Sotra 2.97 3.39 2.16
18:00 Jerv 2 : 2 KFUM Oslo 2.38 3.37 2.69
18:00 Kongsvinger 3 : 2 Strommen 1.88 3.48 3.69
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
17:00 Warta 2 : 1 Podbeskidzie Bielsko-Biała 3.02 3.13 2.25
17:30 Radomiak Radom 2 : 2 Jastrzebie GKS 2.36 3.10 2.83
19:00 Tychy GKS 5 : 1 Chrobry G 1.62 3.59 4.66
19:00 Puszcza Niepo 0 : 2 Zaglebie Sosnowiec 2.43 3.02 2.77
19:00 Olimpia Grudziądz 1 : 2 Wigry Suwałki 1.93 3.30 3.53
19:00 Belchatów 1 : 0 Odra Opole 2.25 3.13 2.95
20:00 Nieciecza LKS 1 : 2 Stal Mielec 2.44 3.11 2.68
20:00 Chojniczanka Chojnice 0 : 3 Miedz Legnica 2.95 3.10 2.24
20:30 Stomil Olsztyn 1 : 0 Sandecja Nowy Sącz 2.79 3.02 2.43
 Fußball Russland Cup 2019/2020
11:00 Chita FK 0 : 1 Luch-Energiya Vladivostok 3.66 3.49 1.87
15:00 Alania Vladikavkaz 2 : 1 Rotor Volgograd 4.08 3.27 1.84
16:00 Ararat Moscow 0 : 3 Nizhniy Novgorod FK 6.52 4.25 1.43
17:00 Chernomorets Novorossijsk 3 : 0 Torpedo Armavir 2.38 3.07 2.83
17:00 Veles Moscow 3 : 4 ot(p) Torpedo-ZIL Moskva 5.52 3.87 1.54
17:00 Akron Togliatii 1 : 2 ot(p) Mordovia Saransk 2.13 3.13 3.25
17:00 Inter Cherkessk 2 : 5 Chayka 3.73 3.20 1.99
17:30 Jaroslavl Shinnik 1 : 0 Tekstilshchik Ivanovo 1.54 3.72 5.52
17:30 Zvezda Razan 1 : 4 Chertanovo Moscow 4.98 3.69 1.61
17:30 Kamaz Nab. Chelny 2 : 0 Neftekhimik Nizhnekamsk 2.58 3.08 2.60
17:30 Leningradets 1 : 2 Baltika Kaliningrad 3.68 3.28 1.95
17:30 Salyut-Energiya Belgorod 1 : 3 Fakel Voronezh 2.54 2.94 2.76
18:00 Khimki FK 4 : 1 Avangard Kursk 1.80 3.37 4.07
 Fußball Slowakei Cup 2019/2020
17:00 Ve 1 : 4 Prešov 14.33 10.28 1.08
17:00 Demjata 1 : 2 4.20 4.97 1.53
17:00 Pr 1 : 2 Kom 24.17 12.92 1.03
17:00 Medzev 1 : 2 Sl 2.79 4.40 2.09
17:00 1 : 2(p) Mlados 10.75 8.57 1.13
17:00 Gelnica 0 : 2 Spi - - -
 Fußball Sweden Svenska Cupen 2019/2020
17:30 Gottne IF 2 : 4 ot Brommapojkarna 6.03 4.97 1.37
18:00 Qviding FIF 1 : 3 Häcken BK 17.00 9.38 1.07
18:00 Tvaakers IF 2 : 0 Trelleborg FF 4.20 3.78 1.68
18:30 Sollentuna Fotboll IF 4 : 3 Degerfors 3.51 3.68 1.84
18:30 Eskilsminne IF 1 : 0 Norrby IF 3.81 3.75 1.74
18:30 Husqvarna 0 : 4 Mjällby 7.47 5.17 1.29
18:30 Sandvikens IF 2 : 1 IK Frej 3.20 3.55 1.99
18:30 Nyköpings BIS 0 : 1 Örebro SK 5.99 4.67 1.39
18:30 Gamla Upsala SK 1 : 3 Västeras 8.93 5.38 1.25
18:30 Trollhättan FC 1 : 2 Halmstad BK 3.98 3.78 1.70
18:30 Malmö Anadolu BI 1 : 2 Kalmar FF 9.06 5.90 1.22
18:30 IFK Timra 1 : 6 Norrkoping 13.50 7.32 1.13
18:30 Raslätts SK 0 : 1 GAIS Gothenburg 7.17 5.17 1.31
18:30 Karlstad BK 1 : 2 ot(p) Sirius 5.70 4.57 1.46
18:30 Karlskrona AIF 2 : 1 Östers 3.38 3.76 1.91
18:30 Torns IF 1 : 2 ot Jonkoping Sodra IF 5.10 4.32 1.48
18:30 IFK Lulea 1 : 3 Hammarby 15.38 8.50 1.09
18:30 Forssa BK 2 : 4 Syrianska FC - - -
18:30 Utsiktens BK 0 : 1 Örgryte 4.19 3.83 1.67
18:30 Lidingö IFK FK 1 : 3 ot Sundsvall 8.29 5.64 1.25
18:30 Gute FC 2 : 4 Dalkurd FF 7.93 5.03 1.29
Postp. Enskede IK - : - AIK Stockholm - - -
 Fußball UEFA Champions League Qualification 2019/2020
21:00 Olympiakos Piraeus 4 : 0 Krasnodar FK 1.93 3.34 4.14
21:00 Dinamo Zagreb 2 : 0 Rosenborg Trondheim 1.54 4.14 5.98
21:00 Young Boys Bern 2 : 2 Crvena zvezda Bělehrad 1.79 3.50 4.70