Mo, 26. August 2019 @ 09:14 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 17.08.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
02:10 Talleres 1 : 1 Central C 1.97 2.93 4.16
20:30 Newell's 2 : 0 Union Santa Fe 2.13 3.01 3.67
22:45 San Lorenzo 2 : 2 Rosario 2.05 3.05 3.93
 Basketball Basketball WNBA 2019
01:30 Connecticut 79 : 78 Seattle 1.37 16.25 3.34
02:00 Chicago 91 : 81 Los Angeles 2.10 14.25 1.84
02:00 Minnesota 79 : 86 Washington 3.33 16.25 1.37
02:00 Tulsa 83 : 77 New York 1.52 15.25 2.74
04:00 Phoenix 77 : 68 Atlanta 1.62 14.75 2.48
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
18:00 Kortrijk 4 : 2 Anderlecht 3.23 3.56 2.09
20:00 Mechelen 3 : 1 Cercle Brugge 1.45 4.54 6.92
20:30 Waasland 0 : 4 Genk 6.13 4.90 1.43
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
17:00 Lommel 0 : 3 Virton 2.22 3.10 3.16
20:30 Westerlo 4 : 1 Roeselare 1.48 3.98 6.13
 Fußball Belgien Beker van Belgie 2019/2020
19:00 FC Dender 1 : 3 Sérésien FC 2.20 3.50 2.70
19:00 Dessel Sport 4 : 2 ot RWDM 2.75 3.30 2.25
19:00 La Louviere 7 : 2 De Kempen - - -
19:00 Knokke 5 : 0 Bilzerse Waltwilder - - -
21:00 Torhout 2 : 1 Stade Brainois - - -
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
17:30 Velez Mostar 1 : 0 Siroki Brijeg NK 2.94 3.04 2.31
17:30 Zvijezda Brgule 2 : 2 Celik Zenica 2.49 3.18 2.59
20:30 Zeljeznicar Sarajevo 2 : 2 Sloboda Tuzla 1.43 3.97 6.84
20:30 Borac Banja Luka 0 : 0 Mladost Doboj Kakanj 1.63 3.42 5.04
 Fußball Brazilien Serie A 2019
22:00 Corinthians 2 : 0 Botafogo 1.62 3.40 6.11
22:00 Fortaleza EC 0 : 1 Internacional 2.17 3.18 3.31
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
17:00 Beroe Stara Zagora 2 : 0 Botev Plovdiv 1.90 3.31 3.90
19:30 Vitosha Bistritsa 0 : 4 Levski Sofia 12.15 5.14 1.24
 Fußball Chile Primera Division 2019
01:30 Colo Colo 1 : 0 Unión Espaňola 1.56 3.78 5.15
18:30 O'Higgins 4 : 1 Municipal Iquique 2.01 3.33 3.34
21:00 Coquimbo Unido 2 : 1 Curicó Unido 1.96 3.24 3.58
23:30 Universidad Católica 1 : 0 Everton 1.50 3.76 5.97
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:00 Wehen SV 0 : 3 Hannover 96 2.90 3.34 2.35
13:00 Stuttgart 2 : 1 St. Pauli 1.45 4.39 6.91
13:00 Bielefeld 3 : 1 Aue Erzgebirge 1.66 3.71 5.05
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
14:00 Rostock 0 : 1 Sonnenhof Grossaspach SG 1.73 3.43 4.78
14:00 W 3 : 2 Münster 1.78 3.55 4.19
14:00 Viktoria K 0 : 2 Unterhaching 2.34 3.33 2.81
14:00 Uerdingen 0 : 3 Ingolstadt 3.95 3.65 1.81
14:00 München 1860 0 : 0 Meppen 2.01 3.38 3.46
14:00 Duisburg 3 : 1 Zwickau 1.80 3.54 4.12
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Dortmund 5 : 1 Augsburg FC 1.16 7.58 17.85
15:30 Leverkusen 3 : 2 Paderborn 1.24 6.25 11.20
15:30 Wolfsburg 2 : 1 Köln 1.93 3.61 3.88
15:30 Werder Bremen 1 : 3 Düsseldorf 1.72 3.93 4.67
15:30 Freiburg 3 : 0 Mainz 2.42 3.29 2.97
18:30 Mönchengladbach 0 : 0 Schalke 04 2.13 3.44 3.37
 Fußball Ecuador Primera A 2019
02:15 LDU de Quito 2 : 0 Barcelona 1.91 3.44 3.71
22:00 Mushuc Runa 2 : 0 Delfin Manta 2.41 3.25 2.72
 Fußball England Championship 2019/2020
16:00 Stoke 2 : 2 Derby 2.21 3.15 3.51
16:00 Bristol City 2 : 0 Q.P.R. 2.07 3.37 3.63
16:00 Nottingham 3 : 0 Birmingham 2.06 3.24 3.81
16:00 Brentford 1 : 1 Hull 1.68 3.93 4.98
16:00 Wigan 0 : 2 Leeds 4.73 3.72 1.74
16:00 Millwall 1 : 0 Sheffield Wednesday 2.58 3.04 2.96
16:00 Blackburn 1 : 0 Middlesbrough 2.32 3.29 3.15
16:00 Swansea 3 : 2 Preston 2.15 3.33 3.43
16:00 Luton 1 : 2 West Bromwich 2.66 3.37 2.62
16:00 Barnsley 2 : 2 Charlton 2.04 3.47 3.57
 Fußball England Conference National 2019/2020
16:00 Maidenhead United 4 : 1 Chorley 2.41 3.16 2.79
16:00 Fylde 1 : 4 Woking 1.59 3.82 5.16
16:00 Hartlepool 2 : 3 Bromley 2.34 3.27 2.80
16:00 Boreham Wood 0 : 1 Sutton UTD 2.13 3.28 3.16
16:00 Stockport 2 : 0 Eastleigh 2.05 3.24 3.38
16:00 Dover Athletic 1 : 2 Torquay 2.44 3.37 2.58
16:00 Barnet 2 : 2 Chesterfield 2.41 3.02 2.93
16:00 Solihull 2 : 1 Ebbsfleet United 1.53 3.78 5.79
16:00 Dagenham & Redbridge 4 : 2 Harrogate Town 2.70 3.29 2.46
16:00 Alderschot 1 : 1 Halifax 2.48 3.19 2.69
18:20 Barrow 1 : 0 Yeovil 2.01 3.28 3.48
 Fußball England League One 2019/2020
13:30 Sunderland 2 : 1 Portsmouth 2.46 3.17 2.86
16:00 Wycombe 3 : 2 Milton Keynes 2.25 3.44 3.01
16:00 Burton 0 : 1 Rotherham 2.39 3.27 2.90
16:00 AFC Wimbledon 1 : 1 Accrington Stanley 2.34 3.32 2.93
16:00 Lincoln 4 : 0 Southend 1.58 3.75 6.05
16:00 Tranmere 5 : 0 Bolton 1.18 6.20 15.15
16:00 Doncaster 3 : 2 Fleetwood Town 2.54 3.21 2.79
16:00 Shrewsbury 0 : 0 Rochdale 1.85 3.47 4.21
16:00 Coventry 2 : 0 Bristol Rovers 2.08 3.21 3.59
16:00 Blackpool 2 : 1 Oxford 2.32 3.12 3.15
16:00 Peterborough 2 : 2 Ipswich 2.48 3.13 2.87
 Fußball England League Two 2019/2020
16:00 Scunthorpe 2 : 2 Crawley Town 2.21 3.36 3.11
16:00 Morecambe 0 : 0 Cheltenham 2.53 3.26 2.70
16:00 Crewe 1 : 0 Walsall 2.08 3.31 3.45
16:00 Salford City 1 : 1 Port Vale 2.17 3.24 3.31
16:00 Leyton 0 : 0 Stevenage 2.02 3.28 3.62
16:00 Colchester 1 : 2 Cambridge 1.91 3.21 4.27
16:00 Northampton 1 : 2 Macclesfield 1.85 3.49 4.08
16:00 Forest Green 1 : 0 Grimsby 2.14 3.11 3.54
16:00 Carlisle 0 : 2 Mansfield 2.86 3.28 2.39
16:00 Newport 1 : 0 Plymouth 2.36 3.20 2.97
16:00 Exeter 1 : 1 Swindon 2.70 3.22 2.57
16:00 Bradford 3 : 0 Oldham 1.78 3.51 4.44
 Fußball England Premiership 2019/2020
13:30 Arsenal 2 : 1 Burnley 1.33 5.44 9.04
16:00 Norwich 3 : 1 Newcastle 2.17 3.37 3.46
16:00 Everton 1 : 0 Watford 1.75 3.77 4.77
16:00 Brighton 1 : 1 West Ham 2.33 3.32 3.16
16:00 Aston Villa 1 : 2 Bournemouth 2.23 3.51 3.13
16:00 Southampton 1 : 2 Liverpool 6.35 4.54 1.50
18:30 Manchester City 2 : 2 Tottenham 1.36 5.29 8.04
 Fußball Estland Meistriliiga 2019
15:00 Maardu FC 2 : 1 Kuressaare FC 1.84 3.77 3.42
18:00 Levadia Tallin 3 : 2 Flora Paide 1.34 4.81 6.75
 Fußball Finnland Ykkönen 2019
16:00 Jaro Jakobstad 4 : 1 EIF Tammisaari 1.40 4.66 6.18
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
17:30 Nantes 0 : 0 Ol. Marseille 2.54 3.18 2.90
20:00 Metz 3 : 0 Monaco 3.02 3.15 2.47
20:00 Amiens 1 : 0 Lille 3.37 3.09 2.31
20:00 Nimes 1 : 2 Nice 2.09 3.31 3.66
20:00 Toulouse 1 : 0 Dijon 1.97 3.37 3.95
20:00 Bordeaux 1 : 1 Montpellier 2.65 2.96 2.99
 Fußball Frankreich Ligue 2 2019/2020
15:00 Lens 1 : 3 Le Havre 1.82 3.21 4.66
 Fußball Frankreich National 2019/2020
20:00 Bourg 1 : 4 Red Stars 2.23 2.88 3.33
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
18:30 Venlo VVV 1 : 4 Ajax Amsterdam 15.90 8.29 1.13
18:30 ADO den Haag 1 : 2 Sparta Rotterdam 3.04 3.55 2.21
20:45 Emmen 2 : 0 Heerenveen 2.84 3.50 2.32
 Fußball Holland KNVB Beker 2019/2020
14:00 Hoogland 1 : 3 Jodan Boys - - -
14:30 Gravenzande 2 : 0 Heeze - - -
14:30 Vroomshoopse Boys 0 : 4 EVV - - -
14:30 ODIN '59 3 : 1 Gemert - - -
14:30 Rijnvogels 0 : 4 OSS '20 - - -
14:30 VVOG 3 : 0 Minor - - -
14:30 Huizen 2 : 3 GOES - - -
14:30 VVSB Sint Bavo 2 : 4 Harkemase Boys - - -
14:30 DVS '33 Ermelo 1 : 2(p) HV & CV Quick - - -
14:30 DOVO 2 : 4 OFC - - -
14:30 Lisse 1 : 2 Ajax Amsterdam Amat. - - -
14:30 Achilles Veen 6 : 0 USV Hercules - - -
14:30 Ter Leede 1 : 4 Fortuna Wormerveer - - -
14:30 Barendrecht 6 : 0 Wittenhorst - - -
15:00 Excelsior '31 2 : 1 DEM - - -
15:00 Sparta Nijkerk 3 : 2 UNA - - -
15:00 VEV '67 0 : 3 Silvolde - - -
16:00 SDO 1 : 0 ARC Alphense Racing - - -
16:00 Rohda Raalte 1 : 2 DUNO - - -
17:00 Drachtster Boys 0 : 4 ot Dongen - - -
17:00 Westlandia 2 : 0 Zuidvogels - - -
17:00 Kloetinge 1 : 0 Lienden - - -
18:00 Top Oss (Am.) 2 : 6 Hoek - - -
18:00 Groene Ster 5 : 0 Winsum - - -
18:00 Mierlo-Hout 2 : 3 Flevo Boys - - -
18:00 HSC '21/Brein 2 : 4 SteDoCo - - -
Postp. ADO '20 - : - Sneek - - -
19:00 Blauw Geel '38 2 : 1 Sliedrecht - - -
 Fußball Irland Division 1 2019
20:30 Longford Town 0 : 2 Shelbourne United 2.25 3.28 2.81
 Fußball Italien Coppa Italia 2019/2020
18:00 Parma 3 : 1 Venezia AC 1.34 4.55 8.57
 Fußball Japan J League 2019
11:00 Shimizu 0 : 8 Sapporo 2.48 3.54 2.49
12:00 Marinos 1 : 2 Cerezo 2.42 3.39 2.67
12:00 Vissel Kobe 3 : 0 Urawa 2.34 3.53 2.67
12:00 Vegalta Sendai 2 : 2 Kawasaki F. 3.68 3.53 1.87
12:00 Tokyo 0 : 1 Hiroshima 2.23 3.25 3.06
12:00 Shonan Bellmare 2 : 3 Sagan Tosu 2.23 3.21 3.06
12:00 Trinita Oita 0 : 1 Kashima 2.61 3.37 2.46
 Fußball Kolumbien Primera División 2019
02:30 Patriotas Tunja 3 : 0 Envigado FC 1.73 3.16 5.13
22:15 Millonarios 3 : 2 La Equidad 1.47 3.70 7.03
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
19:00 Varteks Varazdin 1 : 1 Lokomotiva Zagreb 3.55 3.63 1.91
21:00 Istra 1961 Pula 2 : 3 Slaven Belupo 2.34 3.21 2.97
 Fußball Lettland Virsliga 2019
15:00 Valmiera FK 3 : 1 Jelgava RAF 2.84 3.17 2.34
17:00 Daugava Daugavpils 2 : 3 Spartaks Jurmala 3.56 3.48 1.90
 Fußball Litauen A Lyga 2019
14:00 Stumbras Kaunas 0 : 3 Žalgiris Vilnius - - -
18:00 Spyris Kaunas 1 : 0 Traku FK 2.61 3.49 2.34
 Fußball Mazedonien First League 2019/2020
17:00 Rabotnički 2 : 0 Shkupi Skopje 2.12 3.15 3.43
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Puebla 0 : 4 Pachuca 2.99 3.36 2.18
04:00 Atlas 1 : 3 Cruz Azul 3.54 3.20 2.01
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2019
17:00 Speranta 1 : 0 Codru Lozova - - -
19:00 Zimbru Kišiněv 2 : 2 Dinamo Cioburciu 3.22 3.17 2.12
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2019
15:30 Sogndal 2 : 3 Aalesund 2.83 3.38 2.25
15:30 Skeid 2 : 2 Sandefjord 3.83 3.40 1.85
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2019
18:00 Odd Grenland 1 : 1 Rosenborg Trondheim 2.13 3.29 3.38
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
17:00 St. Pölten 0 : 6 Austria Salzburg 14.31 7.14 1.16
17:00 St. Andrä 5 : 0 Mattersburg SV 1.42 4.47 7.16
17:00 LASK Linz 1 : 1 Wattens 1.37 4.88 8.03
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
15:00 Slask Wroclaw 2 : 1 Cracovia Kraków 2.41 3.01 3.10
17:30 Arka Gdynia 0 : 0 Lech Poznan 3.21 3.29 2.20
20:00 Jagiellonia Bialystok 3 : 1 Górnik Zabrze 1.92 3.46 3.75
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
15:00 Zaglebie Sosnowiec 1 : 0 Miedz Legnica 2.72 3.32 2.32
18:00 Radomiak Radom 0 : 2 Warta 1.86 3.46 3.61
19:00 Wigry Suwałki 1 : 0 Podbeskidzie Bielsko-Biała 3.74 3.37 1.87
20:00 Jastrzebie GKS 1 : 1 Belchatów 1.94 3.35 3.50
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
17:30 Moreirense 3 : 0 Gil Vicente 2.14 3.21 3.36
20:00 Belenenses 0 : 2 Benfica Lisabon 14.15 6.97 1.16
22:30 FC Porto 4 : 0 Setúbal 1.15 7.07 15.05
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2019/2020
12:00 Viseu 0 : 0 Coimbra 2.33 3.18 2.88
17:00 Oliveirense UD 0 : 2 Covilha 2.49 3.06 2.77
19:15 Casa Pia 1 : 2 Peňafiel 2.78 3.09 2.38
19:15 Chaves 2 : 1 Mafra 1.45 4.09 6.21
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
20:00 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 : 1 CFR Cluj 3.27 3.03 2.24
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
10:00 UT Arad 3 : 0 Csikszereda 1.30 4.75 8.30
10:00 Rešita CSM 3 : 1 Pandurii 1.15 6.78 12.56
10:00 Metaloglobus Bukure 3 : 0 Ripensia Timisoara 2.24 3.27 2.85
10:00 Gloria Buzău 7 : 0 Damila Maciuca 1.09 8.15 15.38
10:00 Energeticianul 0 : 1 Mioveni 2.63 3.28 2.41
14:30 Arges Piesti 1 : 0 Universitatea Cluj 2.39 3.24 2.66
17:00 ASU Poli Timisoara 0 : 1 Juventus Bucureşti 1.34 4.78 6.84
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
13:00 Ural Sverdlovskaya Oblast 1 : 3 Krylya Sovetov Samara 2.21 3.14 3.27
15:30 Tambov 0 : 2 Krasnodar FK 5.06 3.61 1.66
18:00 Zenit St.Petersburg 0 : 0 Terek Groznyj 1.31 4.94 8.73
 Fußball Schotland League Cup 2019/2020
16:00 Partick Thistle 3 : 2 ot Ross County 3.55 3.56 1.91
16:00 Hibernian 5 : 3 ot Greenock Morton 1.28 5.17 8.97
16:00 Kilmarnock FC 1 : 0 ot Hamilton 1.43 4.17 6.95
16:00 Forfar 1 : 2 Livingston 4.70 3.97 1.61
16:00 Celtic Glasgow 2 : 1 ot Dunfermline 1.07 10.20 18.40
 Fußball Schotland Second Division 2019/2020
16:00 Stranraer 3 : 2 Raith Rovers 3.88 3.62 1.76
16:00 Peterhead 2 : 3 Dumbarton 1.52 4.19 4.91
16:00 Falkirk FC 2 : 1 Montrose 1.34 4.77 7.05
16:00 Airdrieonians 3 : 1 Clyde 2.14 3.43 2.93
 Fußball Schotland Third Division 2019/2020
16:00 Edinburgh City 1 : 0 Stirling Albion 1.65 3.58 4.75
16:00 Cove Rangers 3 : 2 Cowdenbeath 1.38 4.87 6.25
16:00 Brechin 0 : 3 Queen's Park FC 3.25 3.43 2.02
16:00 Elgin 0 : 1 Stenhousehuir 2.15 3.51 2.79
16:00 Annan Athletic 3 : 2 Albion Rovers 1.75 3.71 3.80
 Fußball Schweiz Schweizer Pokal 2019/2020
16:00 Wohlen FC 2 : 1 Wettswil-Bonstetten - - -
16:00 IF Juventus 0 : 3 Winterthur 6.32 5.20 1.36
16:00 Wetzikon 1 : 3 Meyrin - - -
16:00 Red Star Z 1 : 3 Wil - - -
17:00 Black Stars FC 1 : 2 Fc Zürich 6.70 5.05 1.35
17:00 Seefeld ZH 1 : 9 Grasshoppers Zürich - - -
17:00 Echallens FC 0 : 6 Servette FC 11.38 7.18 1.16
17:00 Altstätten 1 : 3 Bassecourt - - -
17:00 Pully Football 1 : 4 FC Basel - - -
17:00 Rothorn 1 : 3 ot Sursee - - -
18:00 Bulle 2 : 1 ot Chiasso - - -
18:00 Rotkreuz 0 : 2 Freienbach - - -
18:00 Muri FC 2 : 3 Rapperswil-Jona 9.30 6.70 1.20
18:00 Allschwil 1 : 10 Sion FC - - -
18:00 Saxon Sports 2 : 4 Spiez - - -
18:00 Iliria 1 : 6 Lausanne - - -
18:00 Perly-Certoux 0 : 5 Stade Lausanne Ouchy - - -
18:00 Taverne AC 1 : 4 Kriens 10.75 7.02 1.17
18:30 Gambarogno - Contone 0 : 5 Bellinzona 12.25 7.95 1.13
19:00 Mutschellen 0 : 3 Nyonnais 14.50 9.13 1.10
19:00 Monthey 1 : 4 St. Gallen - - -
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
17:00 Indjija 2 : 1 Radnik Surdulica 2.03 3.09 3.62
20:00 Mladost Lučani 1 : 1 Radnički Niš 3.46 3.08 2.10
20:00 Čukarički Bělehrad 2 : 1 Proleter Novi Sad 1.37 4.44 7.20
20:00 Spartak Zlatibor Voda 2 : 3 Crvena zvezda Bělehrad 7.80 4.78 1.32
 Fußball Singapur S-League 2019
11:30 Singapore Armed Forces 1 : 3 Home United 2.46 3.77 2.39
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
17:00 Tabor 2 : 0 Triglav 2.11 3.60 2.90
20:10 Celje Biostart Publikum 2 : 1 Maribor Branik NK 3.78 3.65 1.77
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
17:00 Drava Ptuj 1 : 2 Gorica Nova Gorica - - -
17:00 Roga 2 : 1 Fužinar - - -
17:00 Dravograd 5 : 1 Bre - - -
17:00 Krsko Posavje 3 : 0 Dekani - - -
17:00 Bilje 3 : 3 Krka - - -
17:00 Radomlje 4 : 0 Beltinci NK - - -
17:00 Dob Roltek 1 : 1 Brda Dobrovo - - -
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
18:00 Trnava 1 : 2 Trenčín 1.84 3.43 3.84
19:00 Žilina 3 : 0 Nitra 1.26 5.29 9.07
19:00 Zlaté Moravce 0 : 0 Dolná Ždaňa Sokol 1.57 3.75 5.30
19:00 Senica SH 2 : 2 Ružomberok 2.65 3.15 2.50
19:00 Sereď 0 : 4 Slovan Bratislava 6.06 4.52 1.42
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
17:00 Celta Vigo 1 : 3 Real Madrid 4.65 4.12 1.67
19:00 FC Valencia 1 : 1 Real Sociedad 1.66 3.78 5.44
20:00 Mallorca 2 : 1 Eibar 2.91 3.11 2.58
21:00 Leganes 0 : 1 Osasuna 1.94 3.19 4.55
21:00 Villarreal 4 : 4 Granada 1.56 3.89 6.32
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
18:00 Santander 0 : 1 Fc Malaga 2.23 2.94 3.62
18:00 Lugo 0 : 0 Extremadura 2.26 3.09 3.26
19:00 Almeria 3 : 0 Albacete 2.24 2.99 3.39
20:00 Elche FC 0 : 2 Fuenlabrada 1.91 3.17 4.21
21:00 Zaragoza 2 : 0 Tenerife CD 1.91 3.31 3.96
21:00 Vallecano Madrid 2 : 2 Mirandes 1.52 3.72 6.59
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
16:00 Hammarby 3 : 0 Sundsvall 1.34 5.24 8.34
 Fußball Sweden Superettan 2019
13:30 Västeras 2 : 3 Halmstad BK 3.28 3.42 2.06
16:00 Örgryte 1 : 1 Mjällby 2.11 3.33 3.26
16:00 Syrianska FC 4 : 4 Norrby IF 2.88 3.35 2.28
18:00 Degerfors 2 : 2 Trelleborg FF 1.82 3.61 3.93
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
17:00 Slovácko 1. FC 2 : 0 Příbram 1.50 4.07 5.61
17:00 Opava 0 : 3 Zlín 2.38 3.11 2.87
19:30 Bohemians 1905 3 : 2 Olomouc 2.23 3.11 3.23
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
10:15 Třinec 1 : 1 Hradec Králové 2.66 2.96 2.56
10:15 Chrudim AFK 0 : 3 Žižkov Viktoria 2.25 3.15 2.99
10:15 Sokolov Baník 2 : 1 Vlašim 1.66 3.56 4.62
10:15 Dukla Praha FK 2 : 1 Brno 2.43 3.12 2.68
17:00 Vítkovice 2 : 2 Prostějov 2.67 3.11 2.68
17:00 Líšeň SK 0 : 0 Vyšehrad 1.64 3.60 4.72
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
18:15 Genclerbirligi 0 : 1 Caykur Rizespor 2.09 3.30 3.45
20:45 Kayserispor II 0 : 1 Alanyaspor K 3.05 3.21 2.38
20:45 Sivasspor 3 : 0 Besiktas 2.69 3.43 2.47
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
13:00 Vorskla Poltava 1 : 1 Dněpr Dněpropetrovsk 2.22 3.07 3.07
16:00 Desna Chernihiv 0 : 0 Kolos Kovalivka 2.26 2.99 3.10
 Fußball Ungarn NB I 2019/2020
17:00 Debrecen 3 : 2 Zalaegerszeg 1.64 3.66 4.80
19:30 Újpest Budapest 1 : 1 Paksi FC 1.69 3.38 4.88
19:30 Fc Fehérvár 5 : 1 Diósgyőri VTK 1.43 4.18 6.35
19:30 Mezokovesd Zsory 1 : 0 Puskás Akadémia 2.25 3.21 2.90
19:30 Budapest Honvéd 1 : 3 Varda SE 1.64 3.57 4.91
19:30 Ferencvárosi TC 1 : 0 Gabona Trans-Kaposvár 1.21 5.73 10.45
 Fußball Uruguay Primera Division 2019
20:00 Danubio 1 : 2 Boston River 2.04 3.20 3.40
20:00 Cerro Largo 2 : 0 Cerro 1.61 3.47 5.21
20:00 Fénix 0 : 1 Plaza Colonia 1.87 3.36 3.76
20:00 Nacional 1 : 1 River Plate (URU) 1.58 3.53 5.51
 Fußball Venezuela Primera Division 2019
Postp. Deportivo Anzoátegui SC - : - Guaros de Lara FC - - -
22:00 Portuguesa FC 0 : 0 Metropolitanos FC 2.41 2.99 2.84
22:00 Carabobo FC 0 : 0 Lala AC 1.52 3.78 5.68
23:00 Mineros de Guayana 3 : 0 Zamora FC 1.81 3.31 4.10
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
15:30 Connah's Quay 1 : 1 Cardiff MU 1.58 3.90 4.85
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
11:00 Dynamo Brest - : - BATE Borisov - - -
15:45 Slavia Mozyr 1 : 0 Dněpr Mogilev 2.32 3.24 2.77
17:45 Minsk FK 2 : 0 Torpedo Zhodzina 3.11 3.27 2.10