Mo, 27. Januar 2020 @ 12:35 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 10.08.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball WNBA 2019
02:00 Minnesota 89 : 57 Connecticut 2.38 14.50 1.66
04:30 San Antonio 84 : 87 Chicago 1.38 16.25 3.30
21:00 Indiana 87 : 82 Atlanta 1.41 16.00 3.14
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
18:00 Oostende 0 : 2 Club Brugge 6.76 5.05 1.41
20:00 Cercle Brugge 1 : 3 Kortrijk 2.66 3.58 2.46
20:00 Eupen 1 : 1 Waasland 1.85 3.88 3.76
20:30 Genk 0 : 2 Waregem 1.20 6.86 12.63
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
17:00 Roeselare 1 : 1 Beerschot 4.63 3.60 1.66
20:30 Virton 0 : 1 Union St-Gilloise 3.19 3.28 2.04
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
17:30 Radnik Bijeljina 1 : 2 Borac Banja Luka 1.84 3.13 4.24
17:30 Mladost Doboj Kakanj 0 : 1 Sloga Simin Han 2.31 3.11 2.87
19:00 Celik Zenica 0 : 2 Zeljeznicar Sarajevo 3.04 3.03 2.27
21:00 Sloboda Tuzla 0 : 0 Velez Mostar 1.77 3.48 3.95
 Fußball Brazilien Serie A 2019
22:00 Sao Paulo 3 : 2 Santos 2.47 3.01 2.93
22:00 Ceará 4 : 1 Chapecoense AF 1.70 3.49 5.03
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
17:00 Botev Plovdiv 0 : 2 Tsarsko selo 1.44 4.24 6.23
19:30 Levski Sofia 1 : 3 Beroe Stara Zagora 1.58 3.52 5.58
 Fußball Chile Primera Division 2019
01:30 Curicó Unido 4 : 2 Universidad de Concepción 1.91 3.20 3.69
18:30 Cobresal 0 : 1 Municipal Iquique 1.71 3.59 4.21
21:00 Universidad de Chile 1 : 0 Antofagasta 1.76 3.62 3.83
23:30 Everton 1 : 0 Unión Espaňola 1.82 3.36 3.99
 Fußball Dänemark 1st Division 2019/2020
16:15 Hjörring IF 0 : 3 Vejle BK 2.48 3.24 2.77
 Fußball Deutschland DFB Pokal 2019/2020
15:30 Dassendorf 0 : 3 Dresden 20.20 9.27 1.09
15:30 Verl SC 2 : 1 Augsburg FC 8.29 5.16 1.32
15:30 Nordhausen 1 : 4 Aue Erzgebirge 4.56 4.04 1.64
15:30 Villingen 1 : 3 ot Düsseldorf 33.60 16.15 1.03
15:30 Magdeburg FC 0 : 1 ot Freiburg 3.96 3.46 1.90
15:30 Kaiserslautern 2 : 0 Mainz 5.02 4.04 1.60
15:30 Drochtersen/Assel SV 0 : 5 Schalke 04 22.10 8.65 1.10
15:30 Aachen 1 : 4 Leverkusen 16.50 7.66 1.14
15:30 Viktoria Berlin BFC 0 : 1 Bielefeld 15.70 6.96 1.16
18:30 W 3 : 4 ot(p) Hoffenheim 9.81 5.96 1.24
18:30 Baunatal KSV 2 : 3 Bochum 30.40 13.30 1.04
18:30 Ulm 0 : 2 Heidenheim 1.FC 6.08 4.79 1.43
20:45 Atlas Delmenhorst 1 : 6 Werder Bremen 41.80 24.50 1.01
 Fußball Ecuador Primera A 2019
02:15 Macará 1 : 0 Am 1.34 4.39 8.34
19:15 Independiente José Terán 2 : 3 Mushuc Runa 1.52 3.76 5.85
21:30 Delfin Manta 2 : 1 Universidad Catolica Quito 2.30 3.27 2.81
 Fußball England Championship 2019/2020
13:30 Leeds 1 : 1 Nottingham 1.51 4.14 6.53
16:00 Derby 0 : 0 Swansea 2.23 3.29 3.28
16:00 Preston 3 : 0 Wigan 2.13 3.30 3.47
16:00 Charlton 3 : 1 Stoke 3.12 3.16 2.41
16:00 West Bromwich 1 : 1 Millwall 1.86 3.46 4.33
16:00 Middlesbrough 0 : 1 Brentford 2.39 3.32 2.97
16:00 Hull 2 : 1 Reading 1.99 3.49 3.74
16:00 Cardiff 2 : 1 Luton 1.90 3.48 4.09
16:00 Sheffield Wednesday 2 : 0 Barnsley 2.11 3.36 3.51
16:00 Fulham 2 : 0 Blackburn 1.76 3.79 4.53
16:00 Birmingham 1 : 1 Bristol City 2.60 3.17 2.82
16:00 Q.P.R. 1 : 1 Huddersfield 2.55 3.26 2.81
 Fußball England Conference National 2019/2020
16:00 Yeovil 1 : 1 Stockport 2.60 3.14 2.56
16:00 Maidenhead United 0 : 1 Hartlepool 2.44 3.10 2.72
16:00 Boreham Wood 2 : 2 Chesterfield 2.75 3.00 2.50
16:00 Woking 1 : 0 Harrogate Town 2.77 3.26 2.32
16:00 Halifax 1 : 0 Dagenham & Redbridge 2.32 3.06 2.97
16:00 Barrow 2 : 0 Eastleigh 2.34 3.17 2.82
16:00 Sutton UTD 2 : 2 Chorley 2.06 3.26 3.28
16:00 Dover Athletic 2 : 1 Wrexham 2.49 3.17 2.62
16:00 Fylde 1 : 0 Ebbsfleet United 1.55 3.87 5.26
16:00 Solihull 2 : 1 Alderschot 1.53 3.91 5.44
16:00 Bromley 3 : 3 Torquay 2.24 3.27 2.88
18:20 Notts County 1 : 2 Barnet 2.28 3.04 3.05
 Fußball England League One 2019/2020
16:00 Southend 1 : 3 Blackpool 3.00 3.12 2.35
16:00 Milton Keynes 1 : 0 Shrewsbury 2.28 3.11 3.14
16:00 Gillingham 1 : 2 Burton 2.86 3.27 2.35
16:00 Rotherham 0 : 2 Lincoln 1.98 3.36 3.57
16:00 Ipswich 1 : 1 Sunderland 2.74 3.17 2.50
16:00 Fleetwood Town 2 : 1 AFC Wimbledon 1.77 3.38 4.70
16:00 Rochdale 1 : 1 Doncaster 2.83 3.36 2.35
16:00 Oxford 1 : 0 Peterborough 2.17 3.41 3.07
16:00 Bristol Rovers 0 : 0 Wycombe 2.24 3.26 3.08
16:00 Portsmouth 2 : 0 Tranmere 1.59 3.80 5.31
16:00 Bolton 0 : 0 Coventry 14.69 6.38 1.21
 Fußball England League Two 2019/2020
14:00 Grimsby 1 : 1 Bradford 3.18 3.27 2.23
16:00 Walsall 1 : 1 Forest Green 2.31 3.19 3.09
16:00 Plymouth 1 : 0 Colchester 2.11 3.34 3.21
16:00 Macclesfield 3 : 0 Leyton 2.70 3.15 2.54
16:00 Swindon 3 : 2 Carlisle 1.80 3.57 4.24
16:00 Oldham 1 : 2 Crewe 2.68 3.24 2.47
16:00 Crawley Town 2 : 0 Salford City 3.06 3.28 2.20
16:00 Stevenage 0 : 1 Exeter 2.69 3.14 2.62
16:00 Mansfield 2 : 2 Morecambe 1.58 3.70 5.43
16:00 Cheltenham 4 : 1 Scunthorpe 2.72 3.17 2.58
16:00 Cambridge 0 : 0 Newport 2.82 3.18 2.47
16:00 Port Vale 1 : 1 Northampton 2.49 3.14 2.74
 Fußball England Premiership 2019/2020
13:30 West Ham 0 : 5 Manchester City 11.45 6.08 1.25
16:00 Watford 0 : 3 Brighton 2.01 3.23 4.05
16:00 Bournemouth 1 : 1 Sheffield United 1.95 3.58 3.82
16:00 Burnley 3 : 0 Southampton 2.62 3.16 2.84
16:00 Crystal Palace 0 : 0 Everton 3.19 3.28 2.33
18:30 Tottenham 3 : 1 Aston Villa 1.32 5.24 9.67
 Fußball Estland Meistriliiga 2019
15:00 Narva Trans 1 : 3 Levadia Tallin 6.08 4.57 1.40
 Fußball Finnland Veikkausliiga 2019
16:00 HJK Helsinki 4 : 0 Lahti FC 1.37 4.27 8.67
16:00 Honka Espoo 0 : 0 SJK Seinajoki 1.61 3.68 5.23
16:00 KuPS Kuopio 2 : 0 Inter Turku FC 2.45 3.25 2.73
 Fußball Finnland Ykkönen 2019
16:00 Oulu 1 : 2 EIF Tammisaari 1.67 3.72 4.47
16:00 MuSa Pori 1 : 3 TPS Turku 4.44 3.73 1.65
16:00 Kajaani AC 1 : 2 Jaro Jakobstad 3.12 3.51 2.02
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
17:30 Ol. Marseille 0 : 2 Reims 1.69 3.57 5.62
20:00 Montpellier 0 : 1 Rennes 2.21 3.18 3.47
20:00 Angers 3 : 1 Bordeaux 2.17 3.13 3.66
20:00 Dijon 1 : 2 St. Etienne 3.70 3.31 2.09
20:00 Brest 1 : 1 Toulouse 2.16 3.32 3.55
20:00 Nice 2 : 1 Amiens 2.24 2.97 3.70
 Fußball Frankreich Ligue 2 2019/2020
15:00 Clermont 1 : 1 Lens 2.34 2.94 3.14
 Fußball Holland Eerste Divisie 2019/2020
19:45 Excelsior 2 : 0 Utrecht (Am.) 1.21 5.84 9.85
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
18:30 Groningen 1 : 3 Twente Enschede 2.09 3.30 3.46
19:45 Ajax Amsterdam 5 : 0 Emmen 1.06 12.19 32.25
20:45 Willem Tilburg 0 : 2 Vitesse Arnheim 2.88 3.51 2.30
 Fußball Irland FAI Cup 2019
16:00 St. Michaels 0 : 1(p) Glengad United 1.54 4.27 4.77
19:00 Crumlin United 3 : 1 Malahide 1.27 5.50 8.28
20:00 Cobh 0 : 1 Dundalk FC 9.54 6.54 1.19
 Fußball Italien Coppa Italia 2019/2020
18:30 Ascoli 5 : 1 Pro Vercelli 1.34 4.68 8.56
 Fußball Japan J League 2019
07:00 Sapporo 1 : 1 Urawa 2.00 3.43 3.29
11:00 Shimizu 1 : 0 Matsumoto Yamaga 1.93 3.31 3.64
11:30 Kashima 2 : 1 Marinos 2.42 3.36 2.62
12:00 Gamba 1 : 1 Hiroshima 2.64 3.17 2.52
12:00 Tokyo 1 : 0 Vegalta Sendai 1.75 3.42 4.38
12:00 Trinita Oita 1 : 1 Vissel Kobe 2.41 3.39 2.62
12:00 Nagoja 3 : 0 Kawasaki F. 3.23 3.43 2.06
 Fußball Kolumbien Primera División 2019
02:30 Once Caldas 0 : 0 Alianza Petrolera 1.64 3.35 5.20
23:00 Unión Magdalena 2 : 0 Deportive Cali 2.86 2.94 2.44
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
19:00 INKER Zaprešič 2 : 2 Varteks Varazdin 1.88 3.39 3.79
21:00 Lokomotiva Zagreb 4 : 1 Istra 1961 Pula 1.62 3.65 5.15
 Fußball Lettland Virsliga 2019
15:00 Spartaks Jurmala 3 : 0 Valmiera FK 2.09 3.26 3.28
17:00 Jelgava RAF 1 : 0 Metta LU Riga FS 1.95 3.27 3.59
 Fußball Litauen A Lyga 2019
14:00 Palanga 3 : 0 Stumbras Kaunas - - -
18:00 Traku FK 1 : 1 Atlantas Klaipeda 1.38 4.58 6.43
 Fußball Mazedonien First League 2019/2020
17:30 Renova FK 1 : 0 Sileks Krakovo - - -
17:30 Akademija Pandev 1 : 0 Shkendija 79 Tetovo - - -
17:30 Shkupi Skopje 2 : 0 Borec Veles - - -
17:30 Struga 2 : 1 Rabotnički - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Atl. Morelia 0 : 1 Monterey 3.12 3.33 2.07
04:00 Veracruz 1 : 2 Atlas 2.92 3.25 2.21
04:06 Tijuana Xoloitzcuintles 1 : 0 U.N.A.M. 2.00 3.36 3.40
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2019
17:00 Sfintul Gheorghe 1 : 0 Codru Lozova 1.10 8.07 15.17
19:00 Milsami Orhei 0 : 3 Petrocub Sarata-Galbena 2.97 3.25 2.19
 Fußball Montenegro Prva Liga 2019/2020
17:30 Mladost Lje 1 : 3 Buducnost Podgorica 7.62 4.12 1.39
17:30 Rudar Plevlja 1 : 3 Grbalj Radanovici FK 3.84 3.04 1.98
17:30 Iskra Danilovgrad 0 : 0 Mladost Podgorica FK 2.35 3.01 2.98
17:30 Kom Podgorica 3 : 2 Petrovac OFK 2.84 2.85 2.56
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2019
15:30 KFUM Oslo 3 : 0 Sandnes Ulf 2.27 3.48 2.76
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2019
15:30 Rosenborg Trondheim 5 : 2 Tromsö 1.43 4.24 7.10
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
17:00 Austria Salzburg 5 : 2 St. Andrä 1.23 6.13 11.09
17:00 Fc Admira 0 : 1 LASK Linz 5.92 4.24 1.49
17:00 Rapid Wien 2 : 1 SC Rheindorf Altach 1.55 4.21 5.47
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
15:00 Pogon Szczecin 1 : 0 Wisla Kraków 1.75 3.62 4.50
17:30 Zaglebie Lubin 2 : 0 Arka Gdynia 2.04 3.30 3.59
20:00 Górnik Zabrze 1 : 0 Rakow Czestochowa 2.35 3.22 2.98
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
17:45 Miedz Legnica 2 : 1 Chrobry G 1.53 3.90 5.31
18:00 Tychy GKS 4 : 1 Odra Opole 2.13 3.25 3.08
19:00 Belchatów 3 : 0 Radomiak Radom 2.46 2.94 2.78
19:00 Puszcza Niepo 1 : 2 Sandecja Nowy Sącz 2.45 3.11 2.68
20:00 Nieciecza LKS 2 : 0 Zaglebie Sosnowiec 1.70 3.56 4.27
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
17:30 Santa Clara 0 : 2 Famalicao 1.91 3.30 4.09
20:00 Gil Vicente 2 : 1 FC Porto 9.96 5.34 1.27
22:30 Benfica Lisabon 5 : 0 Ferreira 1.15 7.15 15.15
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2019/2020
12:00 Nacional 3 : 0 Chaves 2.13 3.12 3.19
17:00 Varzim 0 : 0 Oliveirense UD 1.97 3.18 3.57
19:00 Mafra 3 : 2 Cova Piedade 2.17 2.98 3.29
19:00 Farense 3 : 1 Casa Pia 1.74 3.42 4.36
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
17:00 Gaz Metan Mediaş 1 : 0 Astra Ploiesti 2.19 3.08 3.46
20:00 CFR Cluj 3 : 0 Hermannstadt Sibiu 1.58 3.71 6.50
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
10:00 Csikszereda 3 : 0 Metaloglobus Bukure 2.28 3.26 2.76
10:00 Juventus Bucureşti 0 : 3 Turris-Oltul Turnu Magurele 5.06 3.76 1.56
10:00 Ripensia Timisoara 1 : 2 Gloria Buzău 2.50 3.20 2.52
10:00 Mioveni 1 : 1 Rešita CSM 1.58 3.67 4.90
10:00 Farul Constanta 1 : 0 Dunarea Calarasi 2.16 3.30 2.94
10:00 Pandurii 0 : 3 ASU Poli Timisoara 4.07 3.56 1.73
14:30 Rapid Bucureşti 3 : 1 Concordia 1.67 3.45 4.68
 Fußball Russland Cup 2019/2020
11:00 Blagoveshchensk 0 : 2 Sakhalin - - -
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
13:00 Gazovik Orenburg 2 : 2 Tambov 1.82 3.27 4.53
18:00 Krasnodar FK 1 : 0 Rubin Kazan 1.55 3.74 6.19
18:00 Dynamo Moskva 0 : 2 Zenit St.Petersburg 3.46 3.15 2.12
 Fußball Schotland First Division 2019/2020
16:00 Dundee FC 1 : 0 Ayr. United 2.13 3.23 3.11
16:00 Caledonian Thistle 2 : 1 Arbroath 1.58 3.71 5.06
16:00 Greenock Morton 4 : 1 Alloa 2.09 3.45 3.00
16:00 Queen of the South 1 : 1 Dunfermline 2.92 3.15 2.27
 Fußball Schotland Premier League 2019/2020
13:00 Motherwell FC 2 : 5 Celtic Glasgow 8.81 5.15 1.31
15:00 St. Johnstone 2 : 2 Livingston 2.35 3.08 3.05
16:00 Hearts of Midlothian 0 : 0 Ross County 1.78 3.55 4.32
16:00 Hamilton 2 : 0 Kilmarnock FC 5.01 3.65 1.66
 Fußball Schotland Second Division 2019/2020
16:00 Raith Rovers 5 : 2 Clyde 1.79 3.51 3.78
16:00 East Fife 1 : 1 Peterhead 2.21 3.45 2.74
16:00 Montrose 0 : 1 Airdrieonians 2.23 3.39 2.75
16:00 Forfar 1 : 0 Stranraer 1.67 3.76 4.20
16:00 Falkirk FC 6 : 0 Dumbarton 1.46 4.31 5.51
 Fußball Schotland Third Division 2019/2020
16:00 Edinburgh City 2 : 1 Brechin 1.70 3.67 4.09
16:00 Cowdenbeath 1 : 0 Stirling Albion 2.50 3.38 2.43
16:00 Annan Athletic 1 : 1 Elgin 2.03 3.54 3.02
16:00 Albion Rovers 4 : 4 Cove Rangers 5.13 3.83 1.55
16:00 Queen's Park FC 1 : 1 Stenhousehuir 2.18 3.47 2.86
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
19:00 Lausanne 4 : 0 Kriens 1.37 4.66 6.45
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
19:00 St. Gallen 2 : 3 Young Boys Bern 4.75 4.27 1.61
19:00 FC Basel 3 : 1 Servette FC 1.84 3.83 3.64
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
17:00 Ba 1 : 0 Čukarički Bělehrad 2.63 3.13 2.54
20:00 Javor Ivanjica 3 : 1 Ma 1.93 3.13 3.89
20:00 Radnički Niš 2 : 1 Vozdovac Beograd 1.14 6.42 16.50
20:00 Rad Bělehrad 1 : 0 Indjija 1.84 3.17 4.23
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
17:30 Triglav 1 : 3 Mura Murska Sobota 2.75 3.43 2.27
20:15 Maribor Branik NK 4 : 2 Tabor 1.19 5.82 11.05
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
16:30 Nafta 4 : 1 Dravograd - - -
16:30 Gorica Nova Gorica 1 : 2 Koper - - -
17:30 Fužinar 2 : 4 Krsko Posavje - - -
17:30 Bre 2 : 0 Beltinci NK - - -
17:30 Roga 0 : 2 Radomlje - - -
17:30 Krka 2 : 2 Dob Roltek - - -
17:30 Dekani 1 : 2 Bilje - - -
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
18:00 Ružomberok 2 : 3 Žilina 2.80 3.28 2.32
19:00 Michalovce 3 : 0 Senica SH 2.12 3.20 3.14
19:00 Trenčín 2 : 1 Dunajská Streda 2.77 3.50 2.18
19:00 Slovan Bratislava 4 : 0 Zlaté Moravce 1.15 6.76 14.13
19:00 Nitra 3 : 2 Sereď 2.61 3.24 2.42
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
16:00 Djurgarden IF 4 : 0 Sirius 1.39 4.68 7.78
18:00 Sundsvall 1 : 1 Östersunds FK 2.46 3.18 2.91
 Fußball Sweden Superettan 2019
16:00 Halmstad BK 2 : 0 Dalkurd FF 1.75 3.44 4.42
18:00 Norrby IF 1 : 0 Degerfors 2.55 3.29 2.53
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
15:00 Ostrava Baník 4 : 2 Bohemians 1905 1.83 3.23 4.28
17:00 Příbram 2 : 0 České Budějovice 2.21 3.27 3.00
17:00 Olomouc 1 : 1 Karviná FC 1.70 3.53 4.63
19:30 Slavia Praha 1 : 0 Liberec 1.26 5.26 9.35
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
10:15 Chrudim AFK 1 : 0 Třinec 2.19 3.04 3.11
10:15 Vyšehrad 2 : 1 Sokolov Baník 2.60 3.02 2.56
17:00 Prostějov 0 : 0 Pardubice Tesla 2.84 3.02 2.34
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
16:00 Dinamo Kiev 1 : 2 Shahtior Donetsk 3.49 3.24 2.00
18:30 Oleksandrija FK 2 : 1 Donetsk Olimpic 1.65 3.39 4.99
18:30 Vorskla Poltava 3 : 2 Lvov FC 2.04 3.06 3.48
 Fußball Ungarn NB I 2019/2020
17:00 Gabona Trans-Kaposvár 1 : 2 Mezokovesd Zsory 2.72 3.18 2.43
19:30 Diósgyőri VTK 1 : 2 Újpest Budapest 2.90 2.98 2.37
 Fußball Uruguay Primera Division 2019
20:00 Liverpool Montevideo 3 : 1 Montevideo Wanderers 2.13 3.42 2.95
20:00 Rampla Juniors 1 : 1 Cerro Largo 2.71 3.02 2.49
20:00 Juventud 1 : 2 River Plate (URU) 2.40 3.11 2.76
23:00 Boston River 0 : 0 Nacional 5.22 3.87 1.53
 Fußball USA MLS 2019
22:00 Seattle Sounders 3 : 3 New England Revolution 1.80 3.87 3.77
 Fußball Venezuela Primera Division 2019
Postp. Deportivo Anzoátegui SC - : - Deportivo La Guaira - - -
22:00 Estudiantes de Caracas 0 : 1 Portuguesa FC 2.18 3.17 3.08
22:00 Caracas FC 0 : 0 Deportivo Táchira 2.30 3.20 2.84
22:00 Carabobo FC 1 : 1 Metropolitanos FC 2.00 3.04 3.69
23:00 Monagas SC 1 : 1 Guaros de Lara FC 2.19 3.21 3.01
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
16:00 Gomel FC 3 : 4 Slutsk 2.02 3.36 3.21
17:45 Dněpr Mogilev 0 : 1 Dynamo Brest 5.24 4.84 1.41