Di, 12. November 2019 @ 11:52 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 01.08.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball WNBA 2019
01:00 Indiana 61 : 59 Atlanta 1.51 16.00 2.90
 Fußball Copa Libertadores Copa Libertadores 2019
00:15 Internacional 2 : 0 Nacional 1.58 3.77 6.32
00:15 Cerro Porteno 2 : 1 San Lorenzo 2.06 3.05 4.14
02:30 Flamengo 2 : 0 Emelec Guayaquil 1.21 6.24 13.60
02:30 Boca Juniors 2 : 0 Atlético Paranaense 1.91 3.39 4.11
 Fußball Copa Sudamericana Copa Sudamericana 2019
02:30 Atlético Mineiro 2 : 0 Botafogo 1.59 3.78 5.39
 Fußball Sweden Superettan 2019
19:00 Mjällby 1 : 1 Norrby IF 1.88 3.51 3.81
 Fußball UEFA Europa League 2019/2020
16:00 Astana FC 4 : 1 Santa Coloma FC 1.06 10.94 25.13
16:00 Ordabasy Shymkent 2 : 3 Mladá Boleslav 2.39 3.28 2.74
16:30 Kairat Almaty 1 : 1 Hapoel Beer Sheva 1.78 3.65 3.94
17:00 Viitorul Constanta 2 : 1 Gent 2.88 3.71 2.15
18:00 KuPS Kuopio 0 : 0 Legia Warszawa 4.86 3.65 1.69
18:00 Zorya Luhansk 1 : 0 Buducnost Podgorica 1.31 5.08 8.31
18:15 Universitatea Craiova 1 : 0 ot(p) Budapest Honvéd 1.49 3.97 6.40
18:30 Debrecen 1 : 4 AC Torino 5.87 4.21 1.47
18:30 Levski Sofia 0 : 4 Larnaca AEK 1.98 3.28 3.57
18:30 Caramba 2 : 1 Piast Gliwice 3.87 3.35 1.88
18:30 Häcken BK 0 : 3 AZ Alkmaar 3.11 3.36 2.16
19:00 Serif Tiraspol 1 : 1 Partizani Tirana 1.43 4.15 6.74
19:00 Maccabi Haifa 2 : 1 Strasbourg 2.86 3.35 2.27
19:00 Vaduz 1 : 0 Fc Fehérvár 3.41 3.22 2.05
19:00 Neftci Baku 3 : 0 Arsenal Tula 2.75 3.14 2.44
19:00 Limassol AEL 0 : 1 Aris Saloniki 3.07 3.21 2.21
19:00 Appolon Limassol 2 : 1 Shamrock Rovers 1.42 4.21 6.99
19:00 Atromitos Athinon FC 3 : 2 Dunajská Streda 2.02 3.36 3.43
19:00 Zrinjski Mostar 2 : 1 ot Utrecht 5.71 4.07 1.53
19:00 Jablonec 0 : 0 Pyunik Yerevan 1.20 5.93 13.55
19:00 Dynamo Tbilisi 3 : 0 Gilan Qabala 1.53 3.88 5.60
19:00 Klakksvik KI 0 : 1 Luzern 7.88 4.47 1.35
19:00 Metalurgs Liepaja 0 : 1 Norrkoping 4.28 3.53 1.74
19:00 Malmö FF 3 : 2 Domzale 1.36 4.75 7.25
19:30 Ludogorets Razgrad 4 : 0 Valur Reykjavík 1.13 7.50 14.70
19:30 Progres Niedercom 0 : 0 Glasgow Rangers 10.50 5.60 1.23
19:30 Bröndby Kobenhavn 2 : 1 Lechia Gdaňsk 1.77 3.74 3.92
19:45 Esbjerg FB 0 : 0 Shakhtsyor Salihorsk 1.80 3.43 4.33
20:00 Gzira United 2 : 2 Ventspils FK 1.78 3.75 4.01
20:00 Olimpija Lublaň 0 : 1 Malatyaspor 2.08 3.34 3.25
20:30 Frankfurt Eintracht 2 : 1 Flora Tallin 1.03 14.85 25.90
20:30 Sturm Graz 2 : 1 Haugar Haugesund 1.43 4.16 6.57
20:30 Steaua Bucureşti 2 : 3 Alashkert FC 1.19 6.59 11.15
20:45 Trnava 3 : 1 Lokomotiv Plovdiv 2.05 3.27 3.40
20:45 Aberdeen FC 5 : 0 Chikhura Sachkhere 1.25 5.39 9.95
20:45 HNK Osijek 1 : 0 CSKA Sofia 1.76 3.42 4.39
20:45 Linfield Belfast 1 : 0 Thorshavn HB 2.11 3.35 3.23
21:00 Partizan Belgrad 3 : 0 Connah's Quay 1.06 9.81 31.00
21:00 Guimaraes 4 : 0 Jeunesse Esch 1.10 8.31 18.63
21:00 Crusaders Belfast 1 : 4 Wolverhampton 19.90 8.99 1.09
21:15 Stjarnan Gardabae 1 : 3 Espaňol Barcelona 11.80 6.02 1.19