Sa, 25. Mai 2019 @ 04:57 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 30.03.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Albanien Super League 2018/2019
14:00 Luftëtari Gjirokastër 1 : 0 Skenderbeu Korca - - -
17:00 Teuta Durrës 1 : 0 Kastrioti Krujë - - -
17:00 Tirana SK 1 : 1 Laci SK - - -
 Fußball Argentinien Primera Division 2018/2019
01:10 Boca Juniors 2 : 0 Banfield 1.52 3.85 6.58
17:15 San Lorenzo 1 : 1 Gimnasia L.P. 2.28 3.04 3.34
19:30 Godoy Cruz 2 : 1 Patronato Parana 3.06 3.03 2.44
21:45 Independiente 2 : 1 Velez Sarsfield 2.44 2.93 3.19
 Fußball Australien A-League 2018/2019
07:35 Wellington Phoenix 4 : 1 Newcastle 2.31 3.56 2.88
09:50 Western Sydney 3 : 0 Melbourne Heart 2.64 3.49 2.51
12:00 Perth Glory 0 : 2 Melbourne Victory 1.77 3.86 4.23
 Basketball Basketball NBA 2018/2019
00:30 Atlanta 98 : 118 Portland 2.34 12.50 1.81
01:00 Oklahoma City 105 : 115 Denver 1.69 12.75 2.57
01:00 Minnesota 131 : 130 ot Golden State 6.00 16.75 1.20
02:00 Utah 128 : 124 Washington 1.09 22.00 10.25
03:30 L.A.Lakers 129 : 115 Charlotte Bobcats 2.24 12.50 1.87
20:30 L.A.Clippers 132 : 108 Cleveland 1.31 14.75 4.35
23:00 Houston 119 : 108 Sacramento 1.20 16.75 5.90
23:00 New Jersey 110 : 96 Boston 1.69 12.75 2.57
 Fußball Belgien 1e Klasse 2018/2019
18:00 Kortrijk 3 : 1 Mouscron 2.14 3.66 3.12
20:00 Oostende 1 : 2 Eupen 2.39 3.44 2.88
20:00 Union St-Gilloise 3 : 1 Cercle Brugge 2.21 3.50 3.11
20:00 Waregem 0 : 0 Waasland 1.53 4.50 5.53
20:30 Genk 3 : 0 Anderlecht 1.74 3.99 4.42
 Fußball Bosnien Premier Liga 2018/2019
16:00 Zvijezda Brgule 1 : 1 Siroki Brijeg NK 3.91 3.13 1.93
16:00 Sloga Simin Han 1 : 1 Sloboda Tuzla 2.46 3.01 2.82
16:00 Krupa na Vrbasu 2 : 2 Radnik Bijeljina 2.40 3.03 2.85
19:00 Sarajevo FK 0 : 1 Zrinjski Mostar 1.95 3.26 3.63
 Fußball Bulgarien A PFG 2018/2019
17:15 Ludogorets Razgrad 0 : 0 Beroe Stara Zagora 1.23 5.36 10.80
19:30 CSKA Sofia 1 : 0 Černo More Varna 1.32 4.58 8.44
 Fußball Chile Primera Division 2019
22:00 Colo Colo 2 : 0 Municipal Iquique 1.50 3.91 6.01
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2018/2019
15:00 CSKA Moskva 3 : 1 Petrohrad 2.03 3.86 3.28
 Handball CL Champions League M 2018/2019
16:00 Kielce Vive KS 34 : 29 Zaporozhye ZTR 1.23 11.31 5.44
17:30 Veszprém 35 : 29 Sporting Lisboa CP 1.12 18.75 7.94
18:45 Nantes HBC 30 : 27 Rhein-Neckar-Löwen 1.57 9.38 3.04
19:30 Vardar Vatrost. Skopje 32 : 30 Croatia Osiguranje-Zagreb 1.19 12.25 6.25
 Handball Dänemark 1st League M 2018/2019
14:00 Midtsjaelland Ringsted 25 : 24 Lemvig Handbold 1.78 7.63 2.60
15:00 Skanderborg 24 : 27 MORS HF 1.33 10.63 4.27
15:00 Arhus GF 26 : 38 AAB Handbold 3.61 8.81 1.45
 Handball Dänemark 1st League W 2018/2019
14:00 FCK Handbold 31 : 25 Tvis Holstebro 1.09 19.50 9.31
16:00 Aalborg EH 25 : 22 Ajax Kobenhavn 2.00 7.63 2.23
16:10 GOG/Gudme 26 : 21 Nykobing NFH 1.27 11.75 4.77
 Fußball Dänemark Superligaen 2018/2019
16:00 Midtjylland FC 0 : 0 Nordsjalland FC 1.42 5.17 6.62
 Fußball Deutschland 2. Liga 2018/2019
13:00 Bochum 0 : 0 Hamburg SV 3.91 3.40 1.95
13:00 Berlin Union 1 : 3 Paderborn 1.88 3.71 3.85
13:00 Darmstatd 98 1 : 1 Regensburg SG 2.75 3.29 2.52
 Fußball Deutschland 3. Liga 2018/2019
14:00 Rostock 3 : 1 Zwickau 1.79 3.44 4.52
14:00 Cottbus 4 : 3 Fortuna K 1.99 3.41 3.56
14:00 W 3 : 2 Münster 1.76 3.52 4.48
14:00 Braunschweig 1 : 1 München 1860 2.13 3.29 3.30
14:00 Unterhaching 0 : 0 Hallescher 3.50 3.22 2.11
14:00 Meppen 2 : 1 Sonnenhof Grossaspach SG 1.73 3.65 4.47
 Basketball Deutschland BBL M 2018/2019
18:00 Ulm 93 : 84 StadtSport Braunschweig 1.32 18.00 3.87
18:00 Avitos Giessen 114 : 115 Crailsheim Merlins 1.27 19.00 4.35
20:30 Jena Baskets 78 : 82 Oliver Würzburg 2.55 15.25 1.63
20:30 Eisbären Bremerhaven 83 : 75 Bayreuth BBC 3.11 16.25 1.45
 Fußball Deutschland Bundesliga 2018/2019
15:30 Nürnberg FC 3 : 0 Augsburg FC 3.06 3.26 2.42
15:30 Freiburg 1 : 1 Bayern München 11.85 6.80 1.22
15:30 Düsseldorf 3 : 1 Mönchengladbach 3.70 3.57 2.04
15:30 Dortmund 2 : 0 Wolfsburg 1.47 4.43 6.89
15:30 Werder Bremen 3 : 1 Mainz 1.63 4.14 5.23
18:30 Leipzig 5 : 0 Hertha Berlin 1.53 4.17 6.26
 Handball Deutschland Bundesliga M 2018/2019
20:30 Melsungen 24 : 26 Stuttgart TVB 1.15 11.06 8.56
 Handball Deutschland Bundesliga W 2018/2019
16:30 Blomberg-Lippe HSG 33 : 30 Oldenburg VfL 1.61 8.88 2.89
18:00 Neckarsulmer 19 : 34 Thüringer HC 11.38 24.50 1.06
18:00 Halle-Neustadt 33 : 30 Nellingen TV 1.61 8.88 2.90
19:00 Frisch Auf Göppingen 30 : 31 Bad Wildungen/Fr./B. 1.26 11.63 4.81
19:00 Bietigheim SG BBM 40 : 22 Buxtehuder SV 1.03 25.50 15.25
19:30 Dortmund Borussia 21 : 21 Bensheim-Auerbach HSG 1.12 17.00 8.13
 Fußball Ecuador Primera A 2019
19:00 Aucas 1 : 0 Deportivo Cuenca 1.74 3.60 4.30
21:10 Macará 1 : 0 Universidad Catolica Quito 2.60 3.17 2.62
23:30 Barcelona 1 : 1 LDU de Quito 1.58 3.79 5.31
 Eishockey Eishockey NHL 2018/2019
00:30 Detroit 4 : 0 New Jersey 2.45 3.95 2.45
02:00 Colorado 3 : 2 ot Phoenix 2.00 3.95 3.17
02:00 Calgary 6 : 1 Anaheim 1.63 4.37 4.40
03:00 Las Vegas 2 : 3 Minnesota 1.85 4.10 3.50
18:00 Boston 1 : 4 Florida 1.65 4.47 4.18
18:30 Carolina 5 : 2 Philadelphia 1.79 4.27 3.66
 Fußball England Championship 2018/2019
16:00 Leeds 3 : 2 Millwall 1.52 4.09 7.10
16:00 Sheffield United 2 : 3 Bristol City 1.68 3.65 5.69
16:00 Ipswich 0 : 2 Hull 3.13 3.28 2.39
16:00 Reading 2 : 1 Preston 3.39 3.28 2.26
16:00 Derby 6 : 1 Rotherham 1.65 3.77 5.74
16:00 Wigan 0 : 0 Brentford 3.00 3.40 2.40
16:00 Q.P.R. 1 : 2 Bolton 1.64 3.86 5.76
16:00 Aston Villa 2 : 1 Blackburn 1.60 4.28 5.41
16:00 Stoke 0 : 0 Sheffield Wednesday 2.33 3.04 3.45
16:00 Nottingham 2 : 1 Swansea 2.42 3.24 3.13
18:30 Middlesbrough 0 : 1 Norwich 2.91 3.32 2.50
 Fußball England Conference National 2018/2019
13:35 Alderschot 0 : 0 Fylde 3.64 3.27 1.99
16:00 Harrogate Town 2 : 2 Maidstone United 1.37 4.52 7.51
16:00 Chesterfield 2 : 0 Dagenham & Redbridge 1.71 3.55 4.56
16:00 Sutton UTD 2 : 2 Havant & W 1.77 3.49 4.24
16:00 Halifax 0 : 1 Maidenhead United 2.32 3.07 3.05
16:00 Braintree Town 2 : 0 Gateshead 3.32 3.44 2.03
16:00 Solihull 2 : 2 Dover Athletic 1.62 3.50 5.55
16:00 Ebbsfleet United 4 : 2 Wrexham 2.55 2.99 2.78
16:00 Barrow 1 : 2 Boreham Wood 1.88 3.41 3.90
16:00 Salford City 2 : 1 Bromley 1.64 3.76 4.90
16:00 Eastleigh 3 : 2 Hartlepool 2.16 3.39 3.05
16:00 Barnet 0 : 0 Leyton 3.32 3.20 2.12
 Fußball England League One 2018/2019
16:00 Southend 0 : 2 Shrewsbury 2.92 3.11 2.51
16:00 Doncaster 3 : 1 Walsall 1.77 3.59 4.61
16:00 Barnsley 2 : 2 Coventry 1.69 3.73 5.03
16:00 Scunthorpe 1 : 2 AFC Wimbledon 2.22 3.24 3.29
16:00 Charlton 1 : 0 Bradford 1.65 3.77 5.20
16:00 Accrington Stanley 0 : 1 Fleetwood Town 2.67 3.22 2.66
16:00 Oxford 2 : 1 Wycombe 1.87 3.41 4.25
16:00 Bristol Rovers 1 : 2 Luton 4.38 3.53 1.82
16:00 Gillingham 1 : 1 Rochdale 2.21 3.52 3.07
16:00 Blackpool 2 : 2 Plymouth 1.93 3.42 3.93
 Fußball England League Two 2018/2019
16:00 Exeter 1 : 4 Mansfield 2.65 3.17 2.66
16:00 Yeovil 1 : 3 Newport 3.17 3.22 2.28
16:00 Northampton 1 : 2 Port Vale 2.30 3.17 3.15
16:00 Morecambe 1 : 0 Crawley Town 2.21 3.31 3.21
16:00 Crewe 1 : 3 Cheltenham 1.95 3.40 3.86
16:00 Tranmere 3 : 0 Carlisle 2.09 3.36 3.42
16:00 Lincoln 1 : 1 Macclesfield 1.46 4.40 6.68
16:00 Cambridge 0 : 1 Colchester 2.52 3.15 2.84
16:00 Stevenage 0 : 3 Notts County 2.47 3.24 2.84
16:00 Forest Green 1 : 2 Milton Keynes 2.38 3.46 2.81
16:00 Bury 1 : 3 Swindon 1.71 3.57 5.07
16:00 Oldham 2 : 0 Grimsby 1.95 3.34 3.99
 Fußball England Premiership 2018/2019
13:30 Fulham 0 : 2 Manchester City 20.20 10.35 1.12
16:00 Crystal Palace 2 : 0 Huddersfield 1.45 4.37 8.04
16:00 Burnley 2 : 0 Wolverhampton 2.99 3.12 2.63
16:00 Brighton 0 : 1 Southampton 2.53 3.12 3.14
16:00 Manchester United 2 : 1 Watford 1.41 5.06 7.95
16:00 Leicester 2 : 0 Bournemouth 1.81 3.84 4.45
18:30 West Ham 0 : 2 Everton 2.53 3.37 2.85
 Fußball Estland Meistriliiga 2019
12:00 Flora Paide 2 : 0 Kalev Tallin 1.19 6.49 10.75
15:00 Narva Trans 0 : 0 Kalju Nomme JK 4.26 4.03 1.63
18:00 Flora Tallin 4 : 1 Tammeka Tartu 1.25 5.91 8.61
 Eishockey Finnland SM Liiga 2018/2019
16:00 IFK Helsinki 2 : 1 Lahti Pelicans 2.19 4.10 2.75
 Fußball Finnland Suomen Cup 2019
14:00 Inter Turku FC 1 : 2 Vaasa VPS 1.57 3.79 5.61
15:00 Rovaniemi RoPS 1 : 2 KPV Kokkola 2.03 3.26 3.54
15:00 Honka Espoo 1 : 2 ot(p) Ilves Tampere 1.93 3.28 3.83
 Fußball Frankreich Coupe de la Ligue 2018/2019
21:05 Guingamp 0 : 1(p) Strasbourg 3.33 3.00 2.32
 Fußball Frankreich Ligue 1 2018/2019
17:00 Ol. Marseille 2 : 2 Angers 1.50 4.08 7.50
 Basketball Frankreich Pro A M 2018/2019
18:30 Nanterre 92 : 86 Strasbourg IG 1.73 15.00 2.34
20:00 Le Mans 86 : 78 Boulazac 1.31 18.00 3.95
20:00 Elan Chalon 89 : 84 Cholet Basket 1.36 17.25 3.58
 Handball Frankreich Pro A W 2018/2019
20:00 Saint Amand 23 : 23 Issy Les Moulineaux 5.50 12.75 1.22
20:00 Fleury 32 : 29 Bourg de Peage 1.20 13.00 5.81
20:00 Besancon ESBF 34 : 34 Metz 8.63 17.50 1.10
20:30 Brest Bretagne 28 : 31 Toulon/Saint-Cyr 1.05 22.00 12.50
 Basketball Griechenland A1 M 2018/2019
14:15 Kolossos Rodou 106 : 109 ot Panionios Athens 1.57 15.50 2.72
14:45 PAOK Saloniki 99 : 88 Lavrio GS 1.16 23.00 6.20
14:45 Holargos BC 73 : 66 Kymis GS 1.39 17.00 3.45
16:00 AEK Athens 81 : 73 Aris Saloniki 1.15 23.50 6.40
17:00 Promitheas Patras 73 : 68 Larissa Faros BC 1.24 19.75 4.70
 Fußball Griechenland B Ethniki 2018/2019
14:00 Irodotos 0 : 4 Platanias 3.13 2.93 2.22
15:00 Doxa Drama 3 : 0 Aittitos Spata - - -
 Fußball Griechenland Super League 2018/2019
16:15 Levad Levadia 0 : 2 Yiannina 2.56 2.80 3.24
18:00 Lamia 1 : 0 Panionios Athens 2.29 2.92 3.59
18:30 Larissa AE 2 : 1 Asteras Tripolis 3.10 2.55 2.93
 Fußball Holland Eredivisie 2018/2019
18:30 Willem Tilburg 3 : 2 Sittard Fortuna 1.57 4.58 5.08
18:30 ADO den Haag 3 : 3 Vitesse Arnheim 3.60 3.84 1.91
19:45 Graafschap 1 : 2 Heracles 2.39 3.76 2.65
20:45 Heerenveen 1 : 0 Excelsior 1.59 4.35 4.97
20:45 AZ Alkmaar 1 : 0 Groningen 1.44 4.59 6.70
 Fußball Irland Division 1 2019
20:30 Longford Town 2 : 0 Shelbourne United 2.30 3.32 2.84
 Basketball Israel 1st League M 2018/2019
18:30 Nahariya 93 : 103 Hapoel Jerusalem 3.33 16.75 1.41
 Fußball Israel Ligat Al 2018/2019
14:00 Hapoel Hadera 1 : 4 Hapoel Beer Sheva 6.53 4.04 1.44
16:00 Ashdod SC 3 : 2 Ironi Kiriat Shmona 2.81 3.01 2.49
16:30 Bnei Yehuda 1 : 1 Maccabi Netanya 2.60 3.01 2.69
19:00 Maccabi Tel Aviv 1 : 0 Maccabi Haifa 1.58 3.68 5.39
 Basketball Italien A1 M 2018/2019
20:30 Pallacanestro Trento 95 : 87 Torino PMS 1.25 20.00 4.75
 Fußball Italien Serie A 2018/2019
15:00 Udinese 2 : 0 Genoa FC 2.60 3.02 3.00
18:00 Juventus 1 : 0 Empoli AC 1.28 5.54 11.50
20:30 Sampdoria Genoa 1 : 0 Ac Milan 3.14 3.18 2.41
 Fußball Italien Serie B 2018/2019
15:00 Perugia 3 : 1 Livorno 2.01 3.09 4.05
15:00 Salernitana 1 : 1 Venezia AC 2.27 2.86 3.56
15:00 Carpi 1 : 2 Crotone 3.03 2.99 2.49
15:00 Cosenza 1 : 1 Palermo 2.72 2.92 2.81
15:00 Ascoli 2 : 2 Benevento 3.42 3.01 2.25
15:00 Cittadella 1 : 1 Padova 1.74 3.36 5.20
18:00 Brescia 2 : 1 Foggia 1.70 3.57 5.05
 Fußball Japan J League 2019
06:00 Vegalta Sendai 0 : 2 Cerezo 2.80 3.31 2.39
06:00 Urawa 1 : 1 Tokyo 2.59 3.29 2.59
06:00 Nagoja 4 : 0 Sapporo 2.18 3.44 3.04
07:00 Jubilo 1 : 1 Kashima 3.36 3.51 2.03
09:00 Gamba 3 : 4 Vissel Kobe 3.06 3.36 2.21
11:00 Trinita Oita 0 : 1 Hiroshima 2.55 3.27 2.64
 Fußball Kolumbien Primera División 2019
01:45 Atlético Huila 1 : 1 Patriotas Tunja 2.40 2.98 3.04
20:00 La Equidad 0 : 0 Deportes Tolima 2.23 2.84 3.53
22:00 Jaguares de Cordoba 1 : 1 Atlético Junior 2.81 3.09 2.50
23:00 Atlético Bucaramanga 0 : 0 América de Cali 2.38 2.96 3.13
 Fußball Kroatien 1. HNL 2018/2019
16:30 Dinamo Zagreb 1 : 0 INKER Zaprešič 1.12 7.83 18.20
19:00 Istra 1961 Pula 0 : 2 Hajduk Split 5.50 3.70 1.60
 Handball Kroatien 1.liga M 2018/2019
18:00 Našice NEXE 35 : 25 Poreč 1.07 24.00 14.00
18:00 Zamet 31 : 29 Gorica 1.48 9.50 3.75
18:00 Varteks Di Caprio 36 : 25 Rudar 1.15 14.00 9.25
19:00 Mladi Rudar 25 : 28 Sesvete 1.38 9.75 4.40
19:30 Umag 21 : 29 Dubrava 5.50 11.50 1.28
 Basketball Kroatien A1 M 2018/2019
16:00 Cedevita Zagreb 93 : 76 Bosco Zagreb 1.04 27.50 9.50
17:00 GKK 100 : 84 Skrljevo KK 1.33 16.50 3.49
18:00 Gorica 104 : 79 Alkar Sinj 1.03 29.50 11.00
 Fußball Lettland Virsliga 2019
14:00 Daugava Riga 2 : 1 Jelgava RAF 1.61 4.05 4.50
16:00 Metalurgs Liepaja 0 : 1 Spartaks Jurmala 1.89 3.45 3.81
 Basketball Litauen 1st League M 2018/2019
15:30 Pieno zvaigzdes 91 : 85 Nevezis Kedainiai 1.17 - 4.85
16:20 Lietuvos Rytas 70 : 52 Neptunas Klaipeda 1.42 - 2.79
 Fußball Litauen A Lyga 2019
12:00 Atlantas Klaipeda 0 : 3 Žalgiris Vilnius 15.25 7.64 1.12
12:00 Spyris Kaunas 2 : 0 Panevezys FK 1.67 3.69 4.49
 Fußball Mexiko Primera Division 2018/2019
02:00 Atl. Morelia 2 : 3 Leon 3.78 3.44 1.87
04:00 Atlas 1 : 0 Santos Laguna 2.59 3.20 2.58
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2019
14:30 Codru Lozova 0 : 3 Milsami Orhei 7.50 4.75 1.30
17:00 Petrocub Sarata-Galbena 0 : 1 Dinamo Cioburciu 1.63 3.58 5.12
 Fußball Montenegro Prva Liga 2018/2019
15:00 Buducnost Podgorica 1 : 0 Rudar Plevlja 1.42 4.01 7.59
15:30 Grbalj Radanovici FK 0 : 0 Sutjeska Niksic 3.81 3.19 1.99
15:30 Zeta Golubovci 2 : 0 Mornar Bar 1.25 5.03 12.19
15:30 Mladost Podgorica FK 3 : 2 Lovcen Cetinje 1.82 3.33 4.39
15:30 Iskra Danilovgrad 2 : 1 Petrovac OFK 2.06 2.94 3.78
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2019
15:30 Start Kristiansand 0 : 1 Aalesund 2.15 3.35 3.23
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2018/2019
18:00 Storhamar 5 : 1 Stavanger 1.54 4.61 4.80
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2019
15:30 Odd Grenland 3 : 2 Brann Bergen 2.49 3.16 2.95
18:00 Valerengen 2 : 0 Mjondalen IF 1.63 3.80 5.43
 Fußball Österreich 1. Liga 2018/2019
14:30 FC Wiener Neustadt 1 : 2 Tirol Innsbruck (Am.) 1.94 3.26 3.72
16:30 Austria Lustenau 0 : 0 Floridsdorfer AC 1.71 3.64 4.35
 Basketball Österreich Basketball Bundesliga 2018/2019
17:00 Danube City Timberwolves 97 : 80 Graz UBSC 1.86 14.00 2.03
18:00 Vienna Basket Clubs 77 : 76 Oberwart Gunners 2.53 14.50 1.57
19:00 Wels WBC 89 : 80 Fürstenfeld BSC 1.05 27.00 9.10
20:05 Gmunden Swans 68 : 81 Kapfenberg Bulls 1.50 15.00 2.74
 Fußball Österreich Bundesliga 2018/2019
17:00 SC Rheindorf Altach 2 : 1 Mattersburg SV 2.17 3.41 2.99
17:00 Hartberg TSV 0 : 2 Tirol Innsbruck 2.06 3.55 3.12
17:00 Rapid Wien 3 : 0 Fc Admira 1.41 4.31 6.80
 Handball Österreich HLA M 2018/2019
19:00 Union Leoben 29 : 25 Schwaz 1.60 8.38 2.95
19:00 Austria Fivers Aon 30 : 33 Ferlach 1.25 11.88 5.06
 Handball Polen 1.liga M 2018/2019
18:00 Pogon Szczecin 28 : 31 Stal Mielec 1.59 8.50 2.89
 Handball Polen 1.liga W 2018/2019
13:00 Politechnika KU AZS 21 : 24 Lublin MKS 2.60 8.81 1.69
17:00 Ruch Chorzów 29 : 28(p) Koscierzyna PCM 1.31 10.06 4.35
17:30 Jelenia Góra MKS 27 : 22 Piotrkow Piotrcovia 1.73 8.31 2.56
 Fußball Polen Ekstraklasa 2018/2019
15:30 Miedz Legnica 0 : 2 Zaglebie Sosnowiec 2.05 3.57 3.33
18:00 Arka Gdynia 0 : 2 Slask Wroclaw 2.76 3.19 2.52
20:30 Korona Kielce 0 : 0 Lech Poznan 2.49 3.22 2.82
 Basketball Polen Ekstraklasa W 2018/2019
19:10 Torun 75 : 69 Sleza Wroclaw 1.32 - 3.37
19:10 Poznan AZS 50 : 91 Wisla Krakow TS 17.00 - 1.00
19:10 Polkowice 61 : 44 Bydgoszcz Baton 1.17 - 4.80
19:10 Politechnika Gdanska 51 : 89 Gorzow Wielkopolski PWSZ 7.25 - 1.09
19:10 Widzew Lodz 75 : 77 Gdynia GTK 6.38 - 1.11
19:10 Lublin AZS 102 : 58 Siedlce MKK - - -
 Eishockey Polen Ekstraliga 2018/2019
15:15 Tychy 7 : 1 Podhale Nowy Targ 1.38 5.35 5.85
 Basketball Polen Ekstraliga M 2018/2019
12:40 Anwil Włocławek 77 : 79 Dabrowa G 1.07 25.00 7.80
17:00 Trefl Sopot 82 : 71 Starogard Gdaňsk 1.64 14.25 2.38
19:00 Legia Warszawa 79 : 69 Ziemny Koszalin AZS 1.27 17.25 3.93
 Fußball Polen I Liga 2018/2019
14:00 Wigry Suwałki 0 : 1 Stal Mielec 4.68 3.72 1.65
17:00 Chojniczanka Chojnice 1 : 1 Nieciecza LKS 2.59 3.03 2.65
17:00 Sandecja Nowy Sącz 2 : 1 Warta 1.89 3.09 4.23
17:45 Odra Opole 0 : 4 Katowice GKS 2.22 3.10 3.14
18:00 Rakow Czestochowa 1 : 0 Garbarnia Krak 1.29 4.69 9.98
18:00 Stomil Olsztyn 1 : 1 Jastrzebie GKS 2.88 3.09 2.38
19:00 Tychy GKS 1 : 0 Bytovia Bytów 1.97 3.21 3.68
 Fußball Portugal Liga Sagres 2018/2019
16:30 Braga 2 : 3 FC Porto 4.18 3.39 1.88
19:00 Chaves 1 : 3 Sporting Lisabon 4.78 3.45 1.77
21:30 Santa Clara 1 : 0 Guimaraes 3.22 3.17 2.25
21:30 Benfica Lisabon 1 : 0 Tondela 1.10 9.50 21.50
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2018/2019
12:00 Peňafiel 1 : 1 Ferreira 4.23 3.25 1.84
17:00 Porto FC B 3 : 0 Mafra 1.91 3.29 3.95
 Fußball Rumänien Liga I 2018/2019
20:30 CFR Cluj 1 : 0 Astra Ploiesti 1.64 3.44 5.68
 Fußball Rumänien Liga II 2018/2019
10:00 Ripensia Timisoara 2 : 1 Pandurii 1.65 3.86 4.36
10:00 Poli Timisoara ACS 3 : 1 Balotesti 1.85 3.54 3.72
10:00 Arges Piesti 2 : 1 Aerostar Bacau 1.52 3.92 5.60
10:00 Buftea CS 5 : 0 Luceafarul Oradea 1.55 3.89 5.23
10:00 Juventus Bucureşti 0 : 0 Energeticianul 2.30 3.29 2.79
10:00 Dacia Unirea Braila 2 : 2 Metaloglobus Bukure 5.15 4.13 1.53
13:30 Farul Constanta 1 : 0 Chindia Targoviste 3.60 3.61 1.87
17:30 Petrolul Ploiesti 1 : 0 Universitatea Cluj 2.28 3.25 2.89
 Basketball Russland 1st League W 2018/2019
13:00 Ekaterinburg UMMC 114 : 72 Moskovskaya obl. Dynamo - - -
16:00 Kursk Dynamo 78 : 50 Orenburg Nadezhda 1.03 29.50 11.00
 Fußball Russland Premier League 2018/2019
09:30 Metallurg Krasnoyarsk 1 : 1 Rubin Kazan 2.87 2.83 2.71
12:00 Dynamo Moskva 0 : 1 Lokomotiv Moskva 3.14 2.98 2.40
14:30 Terek Groznyj 1 : 3 Spartak Moskva 2.95 2.91 2.57
17:00 Rostselmash Rostov 2 : 1 Ural Sverdlovskaya Oblast 1.75 3.32 5.12
 Fußball Schotland First Division 2018/2019
16:00 Dundee Utd. 1 : 2 Queen of the South 1.64 3.81 4.66
16:00 Alloa 1 : 0 Ross County 5.57 3.84 1.55
16:00 Greenock Morton 0 : 3 Partick Thistle 2.97 3.11 2.33
16:00 Caledonian Thistle 0 : 0 Falkirk FC 1.66 3.61 4.68
 Fußball Schotland Premier League 2018/2019
16:00 Kilmarnock FC 5 : 0 Hamilton 1.58 3.78 5.92
16:00 Hearts of Midlothian 2 : 1 Aberdeen FC 2.74 3.16 2.58
16:00 St. Mirren 2 : 1 Dundee FC 2.32 3.21 3.04
16:00 Motherwell FC 3 : 0 St. Johnstone 2.31 3.25 3.06
 Fußball Schotland Second Division 2018/2019
16:00 Dumbarton 1 : 2 Stenhousehuir 1.91 3.48 3.58
16:00 Montrose 3 : 1 Stranraer 1.94 3.46 3.52
16:00 Brechin 0 : 3 Airdrieonians 2.82 3.35 2.27
16:00 Forfar 2 : 1 Arbroath 3.47 3.50 1.92
16:00 East Fife 1 : 2 Raith Rovers 3.55 3.59 1.87
 Fußball Schotland Third Division 2018/2019
16:00 Peterhead 2 : 1 Cowdenbeath 1.25 5.38 9.75
16:00 Albion Rovers 0 : 1 Clyde 7.76 5.21 1.30
16:00 Queen's Park FC 0 : 0 Stirling Albion 1.98 3.43 3.43
16:00 Elgin 0 : 1 Annan Athletic 3.53 3.90 1.82
16:00 Berwick 0 : 2 Edinburgh City 8.93 5.14 1.27
 Fußball Schweiz Challenge League 2018/2019
17:00 Lausanne 1 : 1 Chiasso 1.40 4.60 6.21
17:30 Wil 0 : 1 Kriens 2.04 3.58 3.11
18:00 Vaduz 3 : 2 Rapperswil-Jona 1.82 3.63 3.69
19:00 Aarau FC 3 : 2 Schaffhausen FC 1.48 4.20 5.88
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2018/2019
20:00 Zug 5 : 0 Lausanne 1.76 4.43 3.64
20:00 Davos 2 : 3 Rapperswill 1.73 4.45 3.78
20:00 Bern 6 : 2 Biel Bienne EHC 1.79 4.22 3.64
 Fußball Schweiz Super League 2018/2019
19:00 Sion FC 1 : 0 Fc Zürich 2.42 3.42 2.72
19:00 Luzern 0 : 1 FC Basel 3.14 3.59 2.10
 Fußball Serbien Super Liga 2018/2019
15:00 Spartak Zlatibor Voda 1 : 0 Mladost Lučani 1.69 3.47 4.69
15:00 Dinamo Vranje 1 : 3 Vojvodina Nový Sad 2.27 2.97 3.26
17:00 Čukarički Bělehrad 2 : 0 Radnik Surdulica 1.60 3.65 5.38
17:00 Radnički Niš 2 : 0 Rad Bělehrad 1.17 6.46 13.63
19:00 Crvena zvezda Bělehrad 2 : 1 Ma 1.09 9.15 18.17
 Fußball Singapur S-League 2019
10:30 Singapore Armed Forces 0 : 3 Home United 3.77 3.79 1.79
 Fußball Slovenien 1. SNL 2018/2019
14:45 Domzale 1 : 3 Olimpija Lublaň 3.03 3.36 2.18
17:00 Maribor Branik NK 1 : 1 Celje Biostart Publikum 1.42 4.33 6.29
20:00 Rudar Velenje 2 : 2 Gorica Nova Gorica 2.48 3.11 2.68
 Handball Slovenien 1.liga M 2018/2019
19:00 Cimos Koper 24 : 30 Ribnica 1.70 9.50 2.80
19:30 Sviš 27 : 27 Adria Krka 3.70 10.50 1.48
20:30 Termo Škofja Loka 13 : 29 Velenje Gorenje RK 4.90 11.00 1.32
 Fußball Slovenien 2. SNL 2018/2019
13:00 Krka 2 : 1 Drava Ptuj 2.45 3.40 2.50
16:00 Ilirija 0 : 2 Beltinci NK 2.30 3.60 2.50
16:00 Roga 0 : 4 Fužinar - - -
16:00 Dob Roltek 1 : 2 Bravo Publikum - - -
16:00 Nafta 6 : 3 Ankaran - - -
16:00 Bilje 1 : 1 Bre - - -
16:00 Dekani 0 : 2 Tabor - - -
 Eishockey Slowakei Extraliga 2018/2019
18:00 Nitra 1 : 2 Zvolen 1.90 4.39 3.15
 Handball Slowakei Extraliga M 2018/2019
18:00 Hlohovec 21 : 27 Bratislava - - -
18:00 37 : 27 Topolčany 1.09 19.00 12.00
18:00 Považská Bystrica 24 : 39 Prešov 10.50 17.00 1.12
18:00 Nové Zámky 31 : 24 Pie 1.88 8.75 2.50
 Fußball Slowakei Super Liga 2018/2019
15:30 Ružomberok 1 : 1 Žilina 2.24 3.29 3.02
16:00 Nitra 2 : 2 Trenčín 2.41 3.28 2.73
17:00 Senica SH 0 : 0 Podbrezova 2.18 3.27 3.10
17:00 Trnava 0 : 1 Zlaté Moravce 1.60 3.82 5.01
17:00 Michalovce 2 : 0 Sereď 1.75 3.51 4.21
 Basketball Spanien 1st League W 2018/2019
19:00 Ferrol 66 : 80 ot Sant Adria 3.26 16.00 1.37
19:00 Lacturale Araski 71 : 73 ot Extremadura Badajoz 1.34 16.25 3.40
19:00 Girona 72 : 51 Bembibre PDM 1.01 - 15.75
19:00 Bizkaia Ibaizabal 70 : 82 Del Pais Vasco 1.37 16.00 3.26
19:00 Ensino 52 : 57 Valencia 4.25 18.00 1.23
19:00 Caja Rural Tintos De Toro 85 : 96 La Seu D'Urgell 2.93 15.25 1.44
19:00 Salamanca Halcon 77 : 60 Zaragoza 1.01 - 16.00
 Basketball Spanien ACB M 2018/2019
18:00 Joventut Badalona 81 : 88 Leche Rio Lugo 1.11 27.50 8.10
20:30 C.B. Gran Canaria 111 : 92 Pamesa Valencia 2.00 15.00 2.02
20:30 Bruesa-Guipuzcoa BC 72 : 84 Morabanc Andorra 2.53 15.50 1.67
 Handball Spanien Asobal M 2018/2019
18:00 Sinf 26 : 34 Benidorm 1.79 8.19 2.53
18:30 Rayet Guadalajara 26 : 29 Frig. Morrazo Cangas 1.40 9.00 3.98
19:00 SD Teucro 28 : 28 Huesca BM 2.74 8.75 1.66
19:00 Anaitasuna Helvetia 28 : 33 Valladolid BM 1.58 8.31 3.08
 Fußball Spanien La Liga 2018/2019
13:00 Getafe 0 : 2 Leganes 1.87 3.19 5.05
16:15 FC Barcelona 2 : 0 Espaňol Barcelona 1.18 7.77 14.60
18:30 Celta Vigo 3 : 2 Villarreal 2.49 3.33 2.88
20:45 Alavés 0 : 4 Atletico Madrid 5.84 3.48 1.71
 Fußball Spanien Liga BBVA 2018/2019
16:00 Almeria 2 : 2 Rayo Majadahonda 1.74 3.40 5.05
18:00 Numancia 2 : 1 Granada 2.67 2.83 2.93
20:30 Albacete 2 : 2 Tenerife CD 2.15 3.08 3.56
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2018/2019
17:00 Salamanca 0 : 2 Atletico Madrid B 2.66 2.93 2.63
17:00 La Coruna B 0 : 1 Pontevedra CF 3.47 3.06 2.12
19:00 Ponferradina 3 : 0 Unionistas de Salamanca 1.73 3.30 4.85
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2018/2019
16:30 Amorebieta 1 : 0 Mirandes 2.80 2.84 2.54
17:00 Leioa 1 : 0 San Sebastian Real B 2.17 3.00 3.21
17:00 Bilbao B 1 : 1 Santander 2.94 3.16 2.23
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2018/2019
18:30 Ontinyent 0 : 1 Espaňol Barcelona B 3.12 2.89 2.30
18:30 Barcelona FC B 2 : 1 Teruel CD 1.58 3.60 5.22
19:30 Castellon CD 1 : 2 Hercules 3.07 2.81 2.38
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2018/2019
16:00 Sevilla Atlético 1 : 0 Almeria B 1.67 3.41 4.90
18:30 Atletico Sanluqueno 1 : 0 Jumilla 2.11 3.01 3.33
 Eishockey Sweden Elitserien 2018/2019
15:15 Farjestad 3 : 2 ot HV 71 1.72 4.30 4.05
18:00 Lulea HF 4 : 1 Vaxjö Lakers HC 1.93 3.86 3.52
 Fußball Sweden Superettan 2019
13:30 Brommapojkarna 1 : 2 Västeras 1.84 3.53 3.95
16:00 Örgryte 1 : 1 Norrby IF 1.65 3.65 4.81
16:00 Trelleborg FF 2 : 2 GAIS Gothenburg 2.22 3.25 3.15
16:00 Mjällby 0 : 1 Varbergs BoIS FC 2.22 3.35 2.97
 Fußball Tschechei 1. liga 2018/2019
15:00 Opava 2 : 0 Dukla Praha FK 1.71 3.64 4.43
15:00 Mladá Boleslav 2 : 1 Sparta Praha 3.75 3.15 1.99
15:00 Zlín 0 : 2 Olomouc 2.15 3.08 3.40
15:00 Teplice 2 : 0 Slovácko 1. FC 2.41 3.13 2.85
17:30 Slavia Praha 1 : 1 Liberec 1.36 4.58 7.69
 Fußball Tschechei 2. liga 2018/2019
10:15 Pardubice Tesla 0 : 0 Vlašim 1.58 3.67 5.28
10:15 Sokolov Baník 0 : 1 Chrudim AFK 1.70 3.63 4.32
 Eishockey Tschechei Extraleague 2018/2019
17:00 Plzeň 3 : 2 Olomouc 1.47 5.15 5.19
 Handball Tschechei Extraleague M 2018/2019
17:00 Lovosice 25 : 35 Plzeň 4.55 9.81 1.30
17:00 Litovel 20 : 27 Brno 3.25 8.00 1.51
17:00 Frýdek- Místek 21 : 28 Karviná Baník 4.74 11.06 1.26
18:00 Zubří 32 : 20 Hranice 1.31 9.69 4.38
19:00 Jičín 28 : 24 Kopřivnice 1.84 8.38 2.35
19:30 Dukla Praha 24 : 21 Nov 1.35 9.56 4.10
 Basketball Tschechei National League M 2018/2019
17:00 Nymburk 101 : 79 Ústí nad Labem 1.00 - 19.00
17:30 USK Praha 96 : 78 Ostrava NH 1.28 - 3.63
17:45 Kolín 108 : 104 ot Hradec Kr 1.34 - 3.29
18:00 Opava 91 : 63 Brno 1.05 - 10.13
18:00 Olomoucko BK 93 : 98 Pardubice 1.39 - 2.92
19:00 Svitavy 85 : 88 Děčín 1.29 - 3.60
 Basketball Türkey TBL M 2018/2019
11:00 Bahcesehir Koleji Istanbul 86 : 92 Royal Hali Gaziantep 1.66 15.00 2.44
13:15 Afyon Belediye 90 : 96 Banvit 2.99 15.75 1.47
15:30 Tofas Spor Kulubu Bursa 85 : 82 Ankara Telecom 1.46 16.00 3.01
18:00 Istanbul Buyuksehir Belediyesi 117 : 72 Sakarya Buyuksehir 1.02 37.00 14.50
 Basketball Ungarn 1st League W 2018/2019
18:00 Atomeromu KSC Szekszárd 102 : 51 Budapest BSE - - -
18:00 Csata NKE Budapest 75 : 81 MiZo Pécs 2.40 - 1.52
18:00 MKB Sopron 81 : 54 Zalaegerszeg Volán TE - - -
18:00 Ceglédi EKK 71 : 79 Miskolc DKSK 4.40 - 1.18
18:00 BEAC Újbuda 84 : 80 ot Vasas Csata DSE 2.50 - 1.50
 Fußball Ungarn NB I 2018/2019
13:45 Mezokovesd Zsory 3 : 1 Budapest Honvéd 2.28 3.14 3.03
17:00 Paksi FC 0 : 2 Újpest Budapest 3.06 3.21 2.23
17:00 Varda SE 0 : 1 Ferencvárosi TC 5.61 3.95 1.52
17:00 MTK Budapest 2 : 1 Diósgyőri VTK 1.73 3.64 4.29
17:00 Szombathelyi Haladás 3 : 0 Puskás Akadémia 2.92 3.25 2.27
19:30 Fc Fehérvár 2 : 1 Debrecen 1.64 3.47 5.27
 Fußball Uruguay Primera Division 2019
20:00 Liverpool Montevideo 2 : 1 Juventud 1.84 3.54 3.91
20:00 Cerro 0 : 2 Nacional 4.99 3.76 1.62
23:00 Boston River 0 : 4 Peňarol 5.41 3.66 1.59
23:00 Cerro Largo 2 : 0 River Plate (URU) 2.19 3.43 3.02
 Fußball USA MLS 2019
01:00 Toronto FC 4 : 0 New York City FC 1.88 3.87 3.66
18:00 Chicago 1 : 0 New York Red Bulls 2.71 3.37 2.50
19:00 New England Revolution 2 : 1 Minnesota United FC 2.04 3.69 3.29
20:00 Kansas City Wiz 7 : 1 Montreal Impact 1.57 4.36 5.11
20:30 San Jose Earthquakes 0 : 5 Los Angeles FC 3.36 3.91 1.96
 Fußball Venezuela Primera Division 2019
15:00 Zamora FC 1 : 1 Lala AC 1.40 4.36 6.85
21:00 Aragua FC 0 : 0 Carabobo FC 2.69 3.04 2.61
21:00 Caracas FC 4 : 2 Mineros de Guayana 1.97 3.21 3.67
 Fußball Wales Cup 2018/2019
20:30 Llansantffraid 2 : 0 Barry Town 1.28 5.35 8.56
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
12:00 Isloch Minsk 2 : 0 Horodeya Minsk reg. 2.18 3.13 3.24
14:00 Shakhtsyor Salihorsk 1 : 0 Tarpeda 1.26 5.06 10.19
16:00 BATE Borisov 2 : 0 Dněpr Mogilev 1.22 5.76 10.38