So, 17. Februar 2019 @ 14:29 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 01.03.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Argentinien Primera Division 2018/2019
23:00 San Lorenzo - : - Argentinos - - -
 Fußball Australien A-League 2018/2019
09:50 Sydney FC - : - Adelaide United - - -
 Basketball Basketball NBA 2018/2019
01:00 Orlando - : - Golden State - - -
01:00 Indiana - : - Minnesota - - -
01:30 New York - : - Cleveland - - -
02:00 Houston - : - Miami - - -
03:00 Denver - : - Utah - - -
03:30 Oklahoma City - : - Philadelphia - - -
 Fußball Belgien 1e Klasse 2018/2019
20:30 Standard Liege - : - Mouscron - - -
 Fußball Bulgarien A PFG 2018/2019
16:30 Vereya Stara Zagora - : - Černo More Varna - - -
 Fußball Chile Primera Division 2019
22:30 Universidad de Concepción - : - Antofagasta - - -
 Fußball Copa Sudamericana Copa Sudamericana 2019
01:30 Guabir - : - Macará - - -
 Basketball Dänemark 1st League M 2018/2019
19:00 EBAA Aarhus - : - Copenhagen Wolfpack - - -
 Handball Dänemark 1st League W 2018/2019
19:00 Aalborg EH - : - Skanderborg - - -
 Fußball Dänemark Superligaen 2018/2019
19:00 Aalborg BK - : - Hobro - - -
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2018/2019
19:30 Ravensburg - : - Kassel - - -
19:30 Bietigheim - : - Bayreuth ESV - - -
19:30 Lausitzer Füchse - : - Crimmitschau - - -
19:30 Bad Nauheim - : - Kaufbeuren - - -
19:30 Heilbronn - : - Dresden - - -
19:30 Tölzer Löwen - : - Freiburg - - -
19:30 Frankfurt - : - Deggendorfer - - -
 Fußball Deutschland 2. Liga 2018/2019
18:30 Holstein Kiel - : - Berlin Union - - -
18:30 Duisburg - : - Magdeburg FC - - -
 Fußball Deutschland 3. Liga 2018/2019
19:00 Hallescher - : - Uerdingen - - -
 Basketball Deutschland BBL M 2018/2019
19:00 Mitteldeutscher BC - : - Crailsheim Merlins - - -
20:30 Bayreuth BBC - : - Jena Baskets - - -
 Fußball Deutschland Bundesliga 2018/2019
20:30 Augsburg FC - : - Dortmund 5.47 4.11 1.57
 Eishockey Deutschland DEL 2018/2019
19:30 Augsburg - : - Mannheim - - -
19:30 Iserlohn Roosters - : - Ingolstadt ERC - - -
19:30 Eisbaren - : - Köln - - -
19:30 Straubing - : - Wolfsburg - - -
19:30 Düsseldorf - : - Krefeld - - -
19:30 Schwenningen - : - München - - -
19:30 Bremerhaven - : - Norimberk - - -
 Eishockey Eishockey NHL 2018/2019
01:00 NY Islanders - : - Toronto - - -
01:00 Columbus - : - Philadelphia - - -
01:30 Boston - : - Tampa Bay - - -
01:30 Ottawa - : - Edmonton - - -
03:00 Las Vegas - : - Florida - - -
03:00 Phoenix - : - Vancouver - - -
03:00 Los Angeles - : - Dallas - - -
 Basketball Euroliga Euroleague M 2018/2019
19:00 Buducnost Podgorica - : - Bayern M 1.81 - 1.94
20:30 Olympiakos Pireus - : - CSKA Moskva 1.99 - 1.77
21:00 FC Barcelona - : - Real Madrid Teka 1.62 - 2.21
 Eishockey Finnland Mestis 2018/2019
17:30 Tuto Turku - : - Jokipojat Joensuu - - -
17:30 Hermes Kokkola - : - LeKi - - -
17:30 SaPKo Savonlinnan - : - KeuPa HT - - -
17:30 HeKi Heinolan - : - Kiekko-Vantaa - - -
17:30 Iisalmen Peli-Karhut - : - RoKi Rovaniemi - - -
 Eishockey Finnland SM Liiga 2018/2019
17:30 Jyp Jyväskylä - : - Tappara Tampere - - -
17:30 Sport Vaasa - : - Saipa - - -
17:30 Jukurit Mikkeli - : - TPS Turku - - -
17:30 Lukko Rauma - : - IFK Helsinki - - -
17:30 Ilves Tampere - : - Kalpa Kuopio - - -
17:30 KooKoo Kouvola - : - Ässät Pori - - -
 Fußball Frankreich Ligue 1 2018/2019
20:45 Bordeaux - : - Montpellier - - -
 Fußball Frankreich Ligue 2 2018/2019
20:00 Niort - : - Beziers - - -
20:00 Auxerre - : - Troyes - - -
20:00 Grenoble - : - Red Stars - - -
20:00 Valenciennes - : - Ajaccio - - -
20:00 GFCO Ajaccio - : - Clermont - - -
20:00 Sochaux - : - Nancy - - -
20:00 Chateauroux - : - Brest - - -
 Fußball Frankreich National 2018/2019
20:00 Avranches - : - Boulogne - - -
20:00 Villefranche - : - Concarneau - - -
20:00 Le Mans - : - Rodez - - -
20:00 Sannois - : - Laval - - -
20:00 Dunkerque - : - Quevilly - - -
20:00 Pau - : - Tours CN - - -
20:00 Cholet - : - Lyon Duchere - - -
20:00 Chambly - : - Bourg - - -
20:00 Marignane - : - Jeanne D'Arc - - -
 Basketball Frankreich Pro A M 2018/2019
20:00 Fos-sur-Mer - : - Elan Chalon - - -
20:00 Gravelines Dunkerque - : - Antibes - - -
20:30 Paris-Levallois - : - Chalons-Reims - - -
 Fußball Holland Eerste Divisie 2018/2019
20:00 Ajax Amsterdam Amat. - : - Den Bosch - - -
20:00 Cambuur Leeuwarden - : - Top Oss - - -
20:00 Helmond - : - Eindhoven (Am.) - - -
20:00 Omniworld - : - EW Eindhoven - - -
20:00 Sparta Rotterdam - : - Waalwijk RKC - - -
20:00 Deventer - : - Maastricht - - -
20:00 Utrecht (Am.) - : - Telstar - - -
20:00 Roda Kerkade - : - Twente Enschede - - -
20:00 Dordrecht - : - NEC Nijmegen - - -
 Fußball Holland Eredivisie 2018/2019
20:00 Graafschap - : - ADO den Haag - - -
 Fußball Irland Division 1 2019
20:45 Wexford Youths - : - Galway United - - -
20:45 Shelbourne United - : - Cabinteely Dublin - - -
20:45 Bray Wanderers - : - Limerick 37 - - -
 Fußball Irland Premier League 2019
20:45 UCD Dublin - : - St. Patrick's Athletic - - -
20:45 Cork City - : - Derry City - - -
20:45 Waterford - : - Bohemians Dublin - - -
21:00 Shamrock Rovers - : - Dundalk FC - - -
21:00 Finn Harps - : - Sligo Rovers - - -
 Fußball Italien Serie A 2018/2019
20:30 Cagliari - : - Inter Milan - - -
 Fußball Italien Serie B 2018/2019
21:00 Foggia - : - Cosenza - - -
 Fußball Japan J League 2019
11:00 Kawasaki F. - : - Kashima - - -
11:00 Hiroshima - : - Jubilo - - -
 Fußball Kroatien 1. HNL 2018/2019
18:00 HNK Rijeka - : - Istra 1961 Pula - - -
 Basketball Kroatien A1 M 2018/2019
18:00 Gorica - : - Zabok KK - - -
18:00 GKK - : - Split Croatia - - -
18:00 Cedevita Zagreb - : - Hermes Zagreb - - -
18:00 Skrljevo KK - : - Alkar Sinj - - -
18:00 Bosco Zagreb - : - Darda VROS - - -
 Fußball Österreich 1. Liga 2018/2019
19:10 Horn - : - Austria Wien (Am.) - - -
19:10 Wattens - : - Ried SV - - -
19:10 Amstetten SKU - : - Tirol Innsbruck (Am.) - - -
19:10 Steyer Vorw. - : - Anif USK - - -
19:10 Kapfenberger SV - : - Floridsdorfer AC - - -
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2018/2019
18:00 Feh - : - Salzburg - - -
19:15 Dornbirn - : - Villach - - -
19:15 Klagenfurt - : - Bolzano - - -
19:15 Graz - : - CE Wien - - -
19:15 Linz - : - Znojmo - - -
 Handball Österreich HLA M 2018/2019
18:00 Union Leoben - : - Austria Fivers Aon - - -
 Handball Polen 1.liga M 2018/2019
18:30 Lubin Zaglebie - : - Chroby Glogow AMD - - -
 Fußball Polen Ekstraklasa 2018/2019
18:00 Piast Gliwice - : - Slask Wroclaw - - -
20:30 Legia Warszawa - : - Miedz Legnica - - -
 Basketball Russland 1st League W 2018/2019
15:00 Ekaterinburg UMMC - : - Kursk Dynamo - - -
16:00 Orenburg Nadezhda - : - Spartak Noginsk - - -
16:00 Moskva Dynamo - : - Krasnoyarsk Shelen - - -
16:00 Moskva Spartak Region - : - Inventa Kursk - - -
17:00 Moskovskaya obl. Dynamo - : - Novosibirsk Dynamo-Energiya - - -
 Fußball Russland Premier League 2018/2019
14:30 Gazovik Orenburg - : - Makhachkala Anzhi - - -
 Fußball Schweiz Challenge League 2018/2019
20:00 Aarau FC - : - Servette FC - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2018/2019
19:45 Biel Bienne EHC - : - Lausanne - - -
19:45 Rapperswill - : - Langnau - - -
19:45 Bern - : - SC Curych - - -
19:45 Lugano - : - Zug - - -
19:45 Ambri Piota - : - Davos - - -
19:45 Fribourg - : - Servette GE - - -
 Handball Slovenien 1.liga M 2018/2019
19:00 Trimo Trebnje - : - Velenje Gorenje RK - - -
 Fußball Spanien La Liga 2018/2019
21:00 Vallecano Madrid - : - Girona FC - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2018/2019
19:00 Modo - : - Bjorkloven - - -
19:00 V - : - Almtuna IS - - -
19:00 Bofors IK - : - AIK Stockholm - - -
19:00 Vasteras - : - Karlskrona HK - - -
19:00 Tingsryds AIF - : - Leksand IF - - -
19:00 Sodertalje SK - : - Oskarshamn - - -
19:00 Vita H - : - Pantern - - -
 Eishockey Sweden Elitserien 2018/2019
19:00 Mora IK - : - Farjestad - - -
 Fußball Tschechei 1. liga 2018/2019
18:00 Ostrava Baník - : - Zlín - - -
 Fußball Tschechei 2. liga 2018/2019
17:00 Vítkovice - : - Sezimovo Ústí - - -
 Eishockey Tschechei Extraleague 2018/2019
17:30 Litvínov - : - Liberec - - -
17:30 Zlín - : - Chomutov - - -
18:00 Hradec Králové - : - Plzeň - - -
18:00 Kometa Brno - : - Vítkovice - - -
18:00 Pardubice - : - Třinec - - -
18:00 Olomouc - : - Mladá Boleslav - - -
18:30 Sparta Praha - : - Karlovy Vary - - -