So, 17. Februar 2019 @ 15:28 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 24.02.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Argentinien Primera Division 2018/2019
01:30 Independiente - : - Racing Club - - -
21:10 River Plate - : - San Martín Tucumán - - -
23:20 Estudiantes - : - Talleres - - -
23:20 Atlético Tucumán - : - Argentinos - - -
 Fußball Australien A-League 2018/2019
07:00 Newcastle - : - Adelaide United 2.73 3.37 2.43
09:00 Western Sydney - : - Perth Glory 3.46 3.74 1.94
 Basketball Basketball NBA 2018/2019
01:00 Cleveland - : - Memphis - - -
01:00 New Orleans - : - L.A.Lakers - - -
01:00 Charlotte Bobcats - : - New Jersey - - -
01:00 Atlanta - : - Phoenix - - -
01:00 Washington - : - Indiana - - -
01:30 Miami - : - Detroit - - -
02:00 Oklahoma City - : - Sacramento - - -
02:00 Chicago - : - Boston - - -
02:30 Milwaukee - : - Minnesota - - -
02:30 Golden State - : - Houston - - -
04:00 Utah - : - Dallas - - -
21:30 Toronto - : - Orlando - - -
23:00 Denver - : - L.A.Clippers - - -
 Fußball Belgien 1e Klasse 2018/2019
14:30 Anderlecht - : - Club Brugge 2.70 3.50 2.46
18:00 Genk - : - FC Antwerp 1.50 4.25 6.08
20:00 St. Truidense - : - Charleroi 2.12 3.49 3.24
 Fußball Belgien 2e Klasse 2018/2019
16:00 Tubize AFC - : - Oud Heverlee - - -
 Fußball Bosnien Premier Liga 2018/2019
14:30 Radnik Bijeljina - : - Zeljeznicar Sarajevo - - -
17:00 Siroki Brijeg NK - : - Zrinjski Mostar - - -
 Fußball Bulgarien A PFG 2018/2019
12:00 Levski Sofia - : - CSKA Sofia - - -
14:45 Etar Veliko Tarnovo - : - Lokomotiv Plovdiv - - -
17:00 Beroe Stara Zagora - : - Dunav Ruse - - -
 Fußball Chile Primera Division 2019
00:30 Curicó Unido - : - Coquimbo Unido - - -
16:00 Cobresal - : - Audax Italiano - - -
21:30 Palestino - : - Huachipato - - -
22:00 Unión Espaňola - : - Coquimbo Unido - - -
22:00 Cobresal - : - Huachipato - - -
22:00 Colo Colo - : - Municipal Iquique - - -
22:00 Everton - : - Palestino - - -
22:00 Curicó Unido - : - Universidad de Chile - - -
22:00 O'Higgins - : - Audax Italiano - - -
 Handball CL Champions League M 2018/2019
17:00 Zaporozhye ZTR - : - Skjern - - -
17:00 Veszprém - : - Brestskiy HC Meshkovo - - -
17:00 Celje Pivovarna Lasko - : - Paris Handball - - -
17:00 Croatia Osiguranje-Zagreb - : - Flensburg-Handewitt - - -
19:00 Montpellier HB - : - FC Barcelona - - -
 Handball CL Champions League W 2018/2019
15:00 Brest Bretagne - : - GOG/Gudme - - -
 Eishockey Dänemark SuperBest-ligaen 2018/2019
17:30 Sonderjylland IK - : - Esbjerg - - -
17:30 Odense - : - Rodovre Kobenhavn - - -
17:30 Herlev - : - Rungsted - - -
17:30 Fredrikshavn - : - Aalborg - - -
 Fußball Dänemark Superligaen 2018/2019
12:00 Hobro - : - Esbjerg FB 2.81 3.28 2.45
14:00 Horsens - : - Odense 3.35 3.43 2.11
16:00 Aarhus AGF - : - Midtjylland FC 5.67 3.65 1.64
18:00 Bröndby Kobenhavn - : - Randers Freja 1.65 3.77 5.00
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2018/2019
17:00 Kaufbeuren - : - Kassel - - -
17:00 Dresden - : - Freiburg - - -
17:00 Crimmitschau - : - Bayreuth ESV - - -
17:00 Lausitzer Füchse - : - Ravensburg - - -
18:30 Frankfurt - : - Bietigheim - - -
18:30 Tölzer Löwen - : - Deggendorfer - - -
18:30 Heilbronn - : - Bad Nauheim - - -
 Fußball Deutschland 2. Liga 2018/2019
13:30 Regensburg SG - : - Hamburg SV 3.18 3.42 2.13
13:30 Magdeburg FC - : - Paderborn 2.72 3.40 2.41
13:30 Aue Erzgebirge - : - Duisburg 2.18 3.19 3.31
 Fußball Deutschland 3. Liga 2018/2019
13:00 Kaiserslautern - : - Zwickau - - -
14:00 Wehen SV - : - W - - -
 Fußball Deutschland Bundesliga 2018/2019
15:30 Hannover 96 - : - Frankfurt Eintracht 4.00 3.68 1.83
18:00 Dortmund - : - Leverkusen 1.76 3.93 4.08
 Handball Deutschland Bundesliga M 2018/2019
13:30 Bietigheim-Metterzimmern - : - Friesenheim TSG - - -
16:00 Frisch Auf Göppingen - : - Melsungen - - -
16:00 Magdeburg - : - Stuttgart TVB - - -
16:00 Lemgo - : - Leipzig DHfK - - -
 Eishockey Deutschland DEL 2018/2019
14:00 Norimberk - : - Mannheim - - -
14:00 Krefeld - : - Straubing - - -
14:00 Wolfsburg - : - Bremerhaven - - -
16:30 Iserlohn Roosters - : - Eisbaren - - -
16:30 Augsburg - : - Schwenningen - - -
19:00 München - : - Ingolstadt ERC - - -
 Fußball Ecuador Primera A 2019
01:30 Técnico Universitario - : - Macará - - -
20:00 Aucas - : - Universidad Catolica Quito - - -
22:15 Barcelona - : - Mushuc Runa - - -
 Eishockey Eishockey NHL 2018/2019
01:00 Toronto - : - Montreal - - -
02:00 Philadelphia - : - Pittsburgh - - -
04:00 Edmonton - : - Anaheim - - -
04:00 Vancouver - : - NY Islanders - - -
18:30 Washington - : - NY Rangers - - -
21:00 Detroit - : - San Jose - - -
21:00 Chicago - : - Dallas - - -
 Fußball Frankreich Ligue 1 2018/2019
15:00 Nantes - : - Bordeaux 2.15 3.19 3.44
17:00 Rennes - : - Ol. Marseille 2.64 3.33 2.58
21:00 Monaco - : - Lyon 3.56 3.75 1.91
 Basketball Frankreich Pro A W 2018/2019
15:30 Lille Villeneuve ESB - : - Roche Vendee - - -
15:30 Montpellier AB - : - Mondeville USO Basket - - -
15:30 Bourges CJM - : - Reze - - -
15:30 Tarbes Gespe Bigorre - : - Charleville - - -
17:00 Landes Basket - : - Lyon - - -
 Basketball Griechenland A1 M 2018/2019
14:00 Kolossos Rodou - : - Panathinaikos Athens 11.00 30.00 1.02
 Fußball Griechenland B Ethniki 2018/2019
14:00 Karaiskakis - : - Irodotos - - -
14:00 Kissamikos - : - Trikala - - -
14:00 Doxa Drama - : - Platanias - - -
14:00 Kalamaria - : - Volos NFC - - -
14:00 Kerkyra - : - Aittitos Spata - - -
14:00 Aiginiakos - : - Iraklis Saloniki - - -
 Fußball Griechenland Super League 2018/2019
14:00 Panionios Athens - : - Panathinaikos Athens - - -
18:00 Lamia - : - Larissa AE - - -
18:30 PAOK Saloniki - : - Aris Saloniki - - -
 Fußball Holland Eerste Divisie 2018/2019
14:30 Sparta Rotterdam - : - Deventer - - -
 Fußball Holland Eredivisie 2018/2019
12:15 ADO den Haag - : - Ajax Amsterdam 13.31 7.68 1.17
14:30 PSV Eindhoven - : - Feyenoord 1.62 4.06 4.87
14:30 Emmen - : - Vitesse Arnheim 4.03 3.79 1.80
16:45 Willem Tilburg - : - AZ Alkmaar 4.66 4.07 1.64
 Fußball Israel Ligat Al 2018/2019
18:00 Ironi Kiriat Shmona - : - Ashdod SC - - -
19:30 Hapoel Hadera - : - Hapoel Beer Sheva - - -
 Fußball Italien Serie A 2018/2019
12:30 Sampdoria Genoa - : - Cagliari 1.83 3.43 4.33
15:00 Bologna - : - Juventus 6.77 4.26 1.45
15:00 Sassuolo - : - Spal 2.09 3.26 3.51
15:00 Chievo Verona - : - Genoa FC 3.02 3.11 2.40
18:00 Parma - : - Napoli 6.33 4.06 1.51
20:30 Fiorentina - : - Inter Milan 3.26 3.24 2.21
 Fußball Italien Serie B 2018/2019
21:00 Livorno - : - Venezia AC - - -
 Fußball Kolumbien Primera División 2019
21:00 Atlético Bucaramanga - : - Alianza Petrolera - - -
 Fußball Kroatien 1. HNL 2018/2019
15:00 Istra 1961 Pula - : - Lokomotiva Zagreb - - -
17:30 Dinamo Zagreb - : - HNK Osijek - - -
 Fußball Mazedonien First League 2018/2019
14:00 Shkupi Skopje - : - Pobeda Prilep - - -
14:00 Belasica Strumica - : - Akademija Pandev - - -
14:00 Renova FK - : - Vardar Skopje - - -
14:00 Rabotnički - : - Sileks Krakovo - - -
14:00 Makedonia Skopje - : - Shkendija 79 Tetovo - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2018/2019
02:00 Monterey - : - Puebla - - -
02:00 America - : - Lobos BUAP - - -
04:00 Pachuca - : - Guadalajara - - -
04:00 Necaxa - : - Tijuana Xoloitzcuintles - - -
19:00 U.N.A.M. - : - Leon - - -
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2018/2019
17:00 Storhamar - : - Frisk/Asker - - -
17:00 Manglerud - : - Valerenga Oslo - - -
17:00 Stjernen - : - Ringerike IHK - - -
 Handball Norwegen Eliteserien M 2018/2019
17:00 Runar IL - : - Fyllingen - - -
18:00 Baekkelaget Oslo - : - Naerbo - - -
18:00 Haslum HK - : - Elverum - - -
 Fußball Österreich 1. Liga 2018/2019
10:30 Ried SV - : - Steyer Vorw. 1.25 5.36 8.25
 Fußball Österreich Bundesliga 2018/2019
14:30 Mattersburg SV - : - Sturm Graz 2.77 3.22 2.44
14:30 Hartberg TSV - : - St. Pölten 2.36 3.32 2.83
17:00 Rapid Wien - : - Austria Salzburg 5.06 4.00 1.58
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2018/2019
16:00 Salzburg - : - Feh - - -
17:30 Znojmo - : - Linz - - -
17:30 Villach - : - Dornbirn - - -
17:30 CE Wien - : - Graz - - -
18:00 Bolzano - : - Klagenfurt - - -
 Fußball Polen Ekstraklasa 2018/2019
15:30 Miedz Legnica - : - Plock 2.37 3.23 2.98
18:00 Cracovia Kraków - : - Jagiellonia Bialystok 2.66 3.19 2.63
 Basketball Polen Ekstraklasa W 2018/2019
19:00 Lublin AZS - : - Polkowice - - -
 Eishockey Polen Ekstraliga 2018/2019
15:00 Kraków - : - Jastrzebie JKH GKS - - -
18:00 Unia Osvětim - : - Katowice - - -
 Fußball Portugal Liga Sagres 2018/2019
16:30 Santa Clara - : - Nacional - - -
18:30 Boavista Porto - : - Rio Ave - - -
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2018/2019
12:15 Farense - : - Ferreira - - -
12:15 Benfica Lisabon B - : - Cova Piedade - - -
16:00 Arouca - : - Porto FC B - - -
16:00 Viseu - : - Braga B - - -
18:00 Guimaraes B - : - Varzim - - -
21:00 Estoril - : - Coimbra - - -
 Fußball Rumänien Liga I 2018/2019
13:00 Dunarea Calarasi - : - Dinamo Bucureşti 3.28 3.07 2.23
16:00 Botosani - : - Gaz Metan Mediaş 2.26 3.10 3.18
19:00 Steaua Bucureşti - : - Universitatea Craiova 2.02 3.23 3.63
 Fußball Rumänien Liga II 2018/2019
10:00 Pandurii - : - Petrolul Ploiesti - - -
 Fußball Russland Cup 2018/2019
17:00 Rostselmash Rostov - : - Krasnodar FK 2.66 2.87 2.71
 Fußball Schweiz Challenge League 2018/2019
16:00 Vaduz - : - Aarau FC - - -
 Fußball Schweiz Super League 2018/2019
16:00 Thun - : - Grasshoppers Zürich - - -
16:00 Lugano AC - : - Young Boys Bern - - -
16:00 Fc Zürich - : - Luzern - - -
 Fußball Slovenien 1. SNL 2018/2019
13:30 Triglav - : - Aluminij Kidricevo - - -
15:30 Domzale - : - Rudar Velenje - - -
17:30 Krsko Posavje - : - Olimpija Lublaň - - -
 Handball Slovenien 1.liga M 2018/2019
18:15 Dobova MRD - : - Adria Krka - - -
 Eishockey Slowakei Extraliga 2018/2019
17:00 Žilina - : - Košice - - -
17:00 Nitra - : - Zvolen - - -
17:00 Liptovský Mikuláš - : - Poprad - - -
17:00 Trenčín - : - Miskolci JJSE - - -
17:00 Budapest MAC - : - Detva 07 HC - - -
17:00 Banská Bystrica - : - Nov - - -
 Basketball Spanien 1st League W 2018/2019
12:00 Lacturale Araski - : - Del Pais Vasco - - -
 Handball Spanien Asobal M 2018/2019
12:00 Alcobendas - : - Sinf - - -
 Fußball Spanien La Liga 2018/2019
12:00 Leganes - : - FC Valencia 2.77 3.08 2.61
16:15 Atletico Madrid - : - Villarreal 1.57 3.75 6.09
18:30 Valladolid - : - Betis Sevilla 2.82 3.17 2.52
20:45 Levante - : - Real Madrid 5.39 4.50 1.52
 Fußball Spanien Liga BBVA 2018/2019
12:00 Sporting Gijon - : - Rayo Majadahonda - - -
16:00 Granada - : - Reus - - -
16:00 Almeria - : - Cordoba - - -
18:00 Fc Malaga - : - Deportivo La Coruna - - -
18:00 Lugo - : - Elche FC - - -
20:00 Extremadura - : - Numancia - - -
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2018/2019
17:00 Rapido Bouzas - : - Ponferradina - - -
17:00 La Coruna B - : - Guijuelo - - -
17:00 Coruxo FC - : - Burgos Real - - -
17:00 Pontevedra CF - : - Fuenlabrada - - -
17:00 Atletico Madrid B - : - Internacional de Madrid - - -
17:00 Unionistas de Salamanca - : - Navalcarnero - - -
17:00 Leonesa Cultural - : - Uni - - -
17:00 Reyes - : - Salamanca - - -
17:00 Las Palmas B - : - Celta Vigo B - - -
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2018/2019
17:00 Oviedo B - : - Tudelano - - -
17:00 Gernika - : - Gimnastico Torrelavega - - -
17:00 Mirandes - : - Calahorra CD - - -
17:00 Arenas de Getxo - : - Gijon Sporting B - - -
17:00 Logrones - : - Bilbao B - - -
17:00 Leioa - : - Amorebieta - - -
17:00 San Sebastian Real B - : - Real Union - - -
17:00 Izarra - : - Langreo - - -
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2018/2019
12:00 Ebro - : - Ejea - - -
17:00 Ontinyent - : - Conquense - - -
17:00 Atlético Baleares - : - Barcelona FC B - - -
17:00 Levante B - : - Hercules - - -
17:00 Badalona CF - : - Olot - - -
17:00 Villarreal B - : - Peralada - - -
17:00 Valencia FC B - : - Lleida - - -
17:00 Espaňol Barcelona B - : - Sabadell CE - - -
17:00 Teruel CD - : - Alcoyano CD - - -
17:00 Cornella - : - Castellon CD - - -
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2018/2019
12:00 Marbella - : - Badajoz - - -
12:00 Don Benito CD - : - Melilla - - -
17:00 Linense - : - Atletico Sanluqueno - - -
17:00 Cartagena - : - Málaga FC B - - -
17:00 Jumilla - : - Huelva - - -
17:00 Murcia UCAM - : - Almeria B - - -
17:00 Ejido - : - Ibiza UD - - -
17:00 San Fernando - : - Murcia Real - - -
17:00 Talavera - : - Villanovense CF - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2018/2019
15:00 Vita H - : - Leksand IF - - -
15:00 AIK Stockholm - : - Sodertalje SK - - -
 Fußball Sweden Svenska Cupen 2018/2019
15:00 Dalkurd FF - : - Varbergs BoIS FC - - -
15:00 Nyköpings BIS - : - Örebro SK - - -
15:00 Eskilsminne IF - : - Hammarby - - -
15:00 Brommapojkarna - : - Brage - - -
15:00 Malmö Anadolu BI - : - Häcken BK - - -
17:00 Norrby IF - : - AIK Stockholm - - -
17:00 Örgryte - : - Jonkoping Sodra IF - - -
 Fußball Tschechei 1. liga 2018/2019
17:00 Sparta Praha - : - Ostrava Baník 1.77 3.62 4.20
 Eishockey Tschechei Extraleague 2018/2019
15:00 Pardubice - : - Zlín - - -
15:30 Litvínov - : - Kometa Brno - - -
16:00 Mladá Boleslav - : - Chomutov - - -
16:00 Liberec - : - Hradec Králové - - -
16:00 Vítkovice - : - Karlovy Vary - - -
18:00 Plzeň - : - Olomouc - - -
 Handball Tschechei Extraleague M 2018/2019
10:30 Plzeň - : - Jičín - - -
17:00 Frýdek- Místek - : - Lovosice - - -
 Fußball Türkey Super League 2018/2019
19:00 Kombassan Konyaspor - : - Kayserispor II - - -
19:00 Istanbul Büyüksehir - : - Bursaspor - - -
19:00 Göztepe - : - Trabzonspor - - -
19:00 Ankaragücü - : - Erzurumspor - - -
19:00 Galatasaray - : - Akhisar Belediye Genclik Spor - - -
19:00 Alanyaspor K - : - Kasimpasa SK Istanbul - - -
19:00 Sivasspor - : - Antalyaspor - - -
19:00 Besiktas - : - Fenerbahce - - -
19:00 Caykur Rizespor - : - Malatyaspor - - -
 Fußball Ukraine Premier League 2018/2019
13:00 Arsenal Kyjev - : - Desna Chernihiv 3.20 3.07 2.13
16:00 Vorskla Poltava - : - Karpaty Lvov 1.79 2.98 4.67
 Fußball Ungarn NB II 2018/2019
14:00 Vác FC - : - Mosonmagyaróvári - - -
14:00 Dorogi - : - Kazincbarcika - - -
14:00 Ceglédi VSE - : - Tiszakecske - - -
14:00 Budafok - : - Csákvár - - -
14:00 Soroksár - : - Gyirmót SE - - -
14:00 Balmaz - : - Budaörs - - -
14:00 Nyíregyháza - : - Monori SE - - -
14:00 Győri ETO FC - : - BFC Siófok - - -
17:00 Békéscsaba - : - Vasas Budapest - - -
18:00 Gabona Trans-Kaposvár - : - Zalaegerszeg - - -
 Fußball Venezuela Primera Division 2019
20:00 Llaneros de Guanare FC - : - Atlético Venezuela - - -
21:00 Deportivo Táchira - : - Monagas SC - - -
21:00 Trujillanos FC - : - Zulia Maracaibo - - -
21:00 Deportivo La Guaira - : - Estudiantes de Caracas - - -
22:00 Guaros de Lara FC - : - Deportivo Anzoátegui SC - - -
23:00 Academia Puerto Cabello - : - Caracas FC - - -
23:00 Zamora FC - : - Mineros de Guayana - - -