So, 17. November 2019 @ 10:55 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 01.12.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
01:45 Newell's - : - River Plate - - -
21:10 San Lorenzo - : - Patronato Parana - - -
22:00 Union Santa Fe - : - Huracán - - -
22:00 Arsenal de Sarandí - : - Lanus - - -
23:40 Godoy Cruz - : - Talleres - - -
23:40 Velez Sarsfield - : - Colon Santa Fe - - -
 Fußball Australien A-League 2019/2020
06:00 Western United - : - Sydney FC - - -
08:00 Adelaide United - : - Wellington Phoenix - - -
 Basketball Basketball NBA 2019/2020
01:00 Philadelphia - : - Indiana - - -
02:00 Milwaukee - : - Charlotte Bobcats - - -
02:00 Houston - : - Atlanta - - -
21:00 New Orleans - : - Oklahoma City - - -
21:00 Minnesota - : - Memphis - - -
21:00 Detroit - : - San Antonio - - -
21:00 New Jersey - : - Miami - - -
21:00 L.A.Lakers - : - Dallas - - -
21:00 New York - : - Boston - - -
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
16:00 Union St-Gilloise - : - Beerschot - - -
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
13:00 Celik Zenica - : - Borac Banja Luka - - -
16:00 Siroki Brijeg NK - : - Zvijezda Brgule - - -
 Fußball Brazilien Serie A 2019
20:00 Palmeiras - : - Flamengo - - -
20:00 Goiás - : - Fortaleza EC - - -
22:00 CSA Maceio - : - Bahia - - -
22:00 Atlético Mineiro - : - Corinthians - - -
23:00 Gremio - : - Sao Paulo - - -
23:00 Avai Florianopolis - : - Fluminense - - -
23:00 Santos - : - Chapecoense AF - - -
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
11:00 Lokomotiv Plovdiv - : - Arda Kardzhali 1.53 3.85 6.05
13:30 Vitosha Bistritsa - : - Dunav Ruse - - -
17:00 CSKA Sofia - : - Ludogorets Razgrad 2.95 3.20 2.33
 Fußball Chile Primera Division 2019
22:00 Curicó Unido - : - Universidad de Chile - - -
22:00 Everton - : - O'Higgins - - -
22:00 Coquimbo Unido - : - Cobresal - - -
22:00 Unión Espaňola - : - Antofagasta - - -
22:00 Colo Colo - : - Union La Calera - - -
22:00 Universidad Católica - : - Huachipato - - -
22:00 Palestino - : - Municipal Iquique - - -
22:00 Audax Italiano - : - Universidad de Concepción - - -
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
12:00 Barys Astana - : - Dynamo Minsk - - -
15:00 Nižněkamsk - : - Sochi - - -
15:00 Čerepovec - : - Novosibirsk - - -
15:00 Kazaň - : - Dynamo Moskva - - -
15:00 Jaroslavl - : - Jekatěrinburg - - -
 Handball CL Champions League M 2019/2020
16:50 Svendborg TGI - : - Dinamo Bucuresti - - -
17:00 Paris Handball - : - FC Barcelona - - -
17:00 Vardar Vatrost. Skopje - : - Veszprém - - -
19:00 Flensburg-Handewitt - : - AAB Handbold - - -
19:00 Elverum - : - Celje Pivovarna Lasko - - -
 Fußball Dänemark Superligaen 2019/2020
11:45 FC Kobenhavn - : - Bröndby Kobenhavn - - -
12:00 Randers Freja - : - Sonderjyll - - -
14:00 Horsens - : - Odense - - -
16:00 Esbjerg FB - : - Aarhus AGF - - -
18:00 Aalborg BK - : - Hobro - - -
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2019/2020
16:00 Frankfurt - : - Freiburg - - -
16:00 Dresden - : - Bayreuth ESV - - -
17:00 Kaufbeuren - : - Kassel - - -
17:00 Bietigheim - : - Crimmitschau - - -
17:00 Landshut - : - Bad Tölz - - -
18:30 Ravensburg - : - Heilbronn - - -
18:30 Bad Nauheim - : - Lausitzer Füchse - - -
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:30 Darmstatd 98 - : - Bielefeld 3.08 3.52 2.21
13:30 Sandhausen - : - Stuttgart 3.43 3.58 2.04
13:30 Heidenheim 1.FC - : - Fürth 1.93 3.67 3.70
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
13:00 Ingolstadt - : - Meppen - - -
14:00 Unterhaching - : - München 1860 - - -
 Basketball Deutschland BBL M 2019/2020
15:00 Avitos Giessen - : - Ulm - - -
15:00 EnBw Ludwigsburg - : - StadtSport Braunschweig - - -
18:00 EWE Baskets Oldenburg - : - GHP Bamberg - - -
18:00 Bayern M - : - Crailsheim Merlins - - -
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Mönchengladbach - : - Freiburg 1.67 4.05 4.67
18:00 Wolfsburg - : - Werder Bremen 2.25 3.60 2.94
 Handball Deutschland Bundesliga M 2019/2020
16:00 Erlangen HC - : - Wetzlar - - -
18:00 Stuttgart TVB - : - Nordhorn - - -
18:00 Leipzig DHfK - : - Hannover-Burgdorf TSV - - -
 Eishockey Deutschland DEL 2019/2020
14:00 Mannheim - : - Düsseldorf - - -
14:00 Eisbaren - : - Wolfsburg - - -
16:30 Straubing - : - Ingolstadt ERC - - -
16:30 Augsburg - : - München - - -
16:30 Schwenningen - : - Krefeld - - -
17:00 Köln - : - Iserlohn Roosters - - -
19:00 Bremerhaven - : - Norimberk - - -
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
01:00 NY Islanders - : - Columbus - - -
01:00 Florida - : - Nashville - - -
01:00 Detroit - : - Washington - - -
01:00 Toronto - : - Buffalo - - -
01:00 Calgary - : - Ottawa - - -
01:00 Tampa Bay - : - Carolina - - -
02:00 St. Louis - : - Pittsburgh - - -
02:00 Phoenix - : - San Jose - - -
03:00 Colorado - : - Chicago - - -
04:00 Edmonton - : - Vancouver - - -
04:00 Los Angeles - : - Winnipeg - - -
21:00 Minnesota - : - Dallas - - -
 Eishockey Finnland Mestis 2019/2020
16:00 KOO-VEE Tampere - : - Hokki Kajaani - - -
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
15:00 Nantes - : - Toulouse 1.80 3.43 4.50
17:00 Rennes - : - St. Etienne 2.25 3.23 3.22
21:00 Monaco - : - Paris SG 6.50 5.75 1.36
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
17:00 Villeurbanne Asvel Lyon - : - Le Portel - - -
 Basketball Griechenland A1 M 2019/2020
14:30 Kolossos Rodou - : - Panathinaikos Athens - - -
 Fußball Griechenland B Ethniki 2019/2020
14:00 Doxa Drama - : - Levad Levadia - - -
14:00 Karaiskakis - : - Kalamaria - - -
15:00 Kerkyra - : - Apollon Smirnis - - -
18:30 Yiannina - : - Platanias - - -
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
14:00 Panathinaikos Athens - : - Asteras Tripolis - - -
16:00 Xanthi - : - Atromitos Athinon FC 2.29 3.22 3.00
16:15 Aris Saloniki - : - Lamia 1.35 4.20 9.80
16:15 Larissa AE - : - Volos NFC 1.91 3.37 3.87
18:30 Olympiakos Piraeus - : - PAOK Saloniki 1.72 3.45 4.80
 Fußball Holland Eerste Divisie 2019/2020
14:30 Graafschap - : - Deventer - - -
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
12:15 Twente Enschede - : - Ajax Amsterdam 16.00 8.55 1.14
14:30 Utrecht - : - Waalwijk RKC 1.16 7.80 15.00
16:45 Feyenoord - : - Zwolle FC 1.33 5.15 8.55
16:45 AZ Alkmaar - : - Venlo VVV 1.16 7.80 15.00
20:00 Emmen - : - PSV Eindhoven 8.55 5.15 1.33
 Handball IHF World Championship W 2019
07:00 Kazakhstan - : - Montenegro - - -
07:00 Brazilia - : - France - - -
10:00 Australia - : - Germany - - -
10:00 Spain - : - Hungary - - -
10:00 Senegal - : - Romania - - -
12:30 Korea - : - Denmark - - -
 Basketball Israel 1st League M 2019/2020
17:00 Nahariya - : - Hapoel Holon - - -
17:00 Ironi Ness Ziona - : - Galil Elyon - - -
17:00 Maccabi Rishon Le Zion - : - Hapoel Eilat - - -
17:00 Maccabi Ashdod - : - Hapoel Jerusalem - - -
17:00 Hapoel Tel Aviv - : - Hapoel Beer Sheva - - -
17:00 Maccabi Haifa - : - Maccabi Tel Aviv - - -
 Fußball Israel Ligat Al 2019/2020
19:00 Hapoel Hadera - : - Maccabi Haifa - - -
19:15 Hapoel Tel Aviv - : - Beitar Jerusalem - - -
 Basketball Italien A1 M 2019/2020
12:00 Varese - : - Roma - - -
17:00 Pallacanestro Trieste - : - Benetton Treviso - - -
17:30 Pistoia - : - Venezia - - -
18:00 Sassari - : - Brescia - - -
18:30 Milano - : - Regio Emilia - - -
20:30 Scavolini Pesaro - : - Vanoli Cremona - - -
20:30 Virtus Bologna - : - Cantů - - -
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
12:30 Juventus - : - Sassuolo 1.34 5.26 7.83
15:00 Parma - : - Ac Milan 3.15 3.28 2.28
15:00 Lazio Roma - : - Udinese 1.30 5.39 9.26
15:00 Inter Milan - : - Spal 1.25 5.68 11.30
18:00 Napoli - : - Bologna 1.41 4.78 6.83
20:45 Helas Verona - : - AS Roma 4.14 3.74 1.81
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
15:00 Entella - : - Juve Stabia - - -
15:00 Trapani - : - Chievo Verona - - -
21:00 Perugia - : - Pescara - - -
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
17:30 Hajduk Split - : - HNK Rijeka - - -
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
15:00 Rudupis Prienu - : - Juventus-LKSK Utenos - - -
16:00 Žalgiris Kaunas - : - Neptunas Klaipeda - - -
 Fußball Mazedonien First League 2019/2020
13:00 Akademija Pandev - : - Vardar Skopje - - -
13:00 Borec Veles - : - Renova FK - - -
13:00 Shkendija 79 Tetovo - : - Shkupi Skopje - - -
13:00 Rabotnički - : - Sileks Krakovo - - -
13:00 Makedonia Skopje - : - Struga - - -
 Fußball Montenegro Prva Liga 2019/2020
13:00 Mladost Lje - : - Zeta Golubovci - - -
13:00 Mladost Podgorica FK - : - Grbalj Radanovici FK - - -
13:00 Sutjeska Niksic - : - Buducnost Podgorica - - -
13:00 Iskra Danilovgrad - : - Petrovac OFK - - -
13:00 Rudar Plevlja - : - Kom Podgorica - - -
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
14:00 Valerenga Oslo - : - Narvik - - -
17:00 Storhamar - : - Manglerud - - -
17:00 Stjernen - : - Lillehammer - - -
17:00 Frisk/Asker - : - Sapsborg Sparta - - -
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
17:00 Naerbo - : - Halden TTIF - - -
18:00 Haslum HK - : - Follo HK - - -
18:00 Drammen HK - : - Arendal IF - - -
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2019
18:00 Tromsö - : - Stabaek 2.32 3.45 3.03
18:00 Lilleström - : - Sparta Sarpsborg 2.55 3.48 2.70
18:00 Rosenborg Trondheim - : - Ranheim 1.32 6.05 7.90
18:00 Kristiansund BK - : - Stromsgodset 2.26 3.47 3.12
18:00 Molde FK - : - Bodo Glimt 2.03 3.53 3.63
18:00 Haugar Haugesund - : - Odd Grenland 2.99 3.50 2.33
18:00 Mjondalen IF - : - Valerengen 2.32 3.45 3.03
18:00 Brann Bergen - : - Viking Stavanger 1.97 3.50 3.90
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
10:30 Anif USK - : - Blau-Weiss Linz - - -
 Basketball Österreich Basketball Bundesliga 2019/2020
17:30 Klosterneuburg Dukes - : - Vienna Basket Clubs - - -
17:30 St.Pölten UKJ - : - Traiskirchen Lions - - -
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
14:30 Fc Admira - : - Austria Salzburg - - -
14:30 SC Rheindorf Altach - : - St. Andrä - - -
17:00 LASK Linz - : - Rapid Wien - - -
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2019/2020
16:00 Graz - : - Salzburg - - -
16:00 Bolzano - : - Linz - - -
17:30 Klagenfurt - : - Dornbirn - - -
17:30 Feh - : - Villach - - -
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
12:30 Rakow Czestochowa - : - Jagiellonia Bialystok - - -
15:00 Lódz LKS - : - Cracovia Kraków - - -
17:30 Wisla Kraków - : - Lechia Gdaňsk - - -
 Basketball Polen Ekstraklasa W 2019/2020
15:40 Bydgoszcz Baton - : - Polkowice - - -
17:00 Sleza Wroclaw - : - Gdynia GTK - - -
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
17:00 Stoczniowiec Gdaňsk - : - Unia Osvětim - - -
17:00 Katowice - : - Janów - - -
17:00 Toruň - : - Zagłębie Sosnowiec - - -
17:00 Jastrzebie JKH GKS - : - Tychy - - -
17:00 Podhale Nowy Targ - : - Kraków - - -
 Basketball Polen Ekstraliga M 2019/2020
15:00 Szczecin - : - Rosasport Radom - - -
17:30 Slask Wroclaw - : - Lubin SMK - - -
19:30 Anwil Włocławek - : - Dabrowa G - - -
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
12:40 Radomiak Radom - : - Belchatów - - -
13:30 Warta - : - Wigry Suwałki - - -
15:00 Odra Opole - : - Tychy GKS - - -
19:30 Chrobry G - : - Miedz Legnica - - -
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
16:00 Tondela - : - Belenenses 2.05 3.19 3.63
18:30 Setúbal - : - Guimaraes 3.70 3.21 2.03
21:00 Gil Vicente - : - Sporting Lisabon 4.32 3.38 1.83
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2019/2020
12:15 Casa Pia - : - Nacional - - -
16:00 Porto FC B - : - Cova Piedade - - -
16:00 Benfica Lisabon B - : - Mafra - - -
18:15 Oliveirense UD - : - Viseu - - -
 Basketball Russland 1st League W 2019/2020
18:00 Spartak Noginsk - : - Moskva Spartak Region - - -
18:00 Kursk Dynamo - : - Ekaterinburg UMMC - - -
18:00 Moskva Dynamo - : - Moskovskaya obl. Dynamo - - -
18:00 Novosibirsk Dynamo-Energiya - : - Krasnoyarsk Shelen - - -
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
12:00 Dynamo St. Peterburg - : - Gazovik Orenburg 2.37 3.13 3.03
14:30 Lokomotiv Moskva - : - Dynamo Moskva 1.92 3.35 4.02
17:00 Zenit St.Petersburg - : - Spartak Moskva 1.54 4.10 5.65
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
16:00 Vaduz - : - Chiasso - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2019/2020
15:45 Biel Bienne EHC - : - Rapperswill - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
15:45 GCK Lions - : - Chaux de Fonds - - -
15:45 Kloten - : - Thurgau - - -
16:00 Winterthur - : - Langenthal - - -
16:00 Biasca - : - Olten - - -
18:30 Sierre - : - Visp - - -
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
16:00 Luzern - : - St. Gallen - - -
16:00 Lugano AC - : - Servette FC - - -
16:00 FC Basel - : - Young Boys Bern - - -
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
13:00 Bravo Publikum - : - Olimpija Lublaň - - -
15:00 Domzale - : - Rudar Velenje - - -
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
13:00 Brda Dobrovo - : - Roga 1.50 4.20 4.75
 Eishockey Slowakei Extraliga 2019/2020
16:00 Nitra - : - Budapest MAC - - -
16:15 Trenčín - : - Košice - - -
17:00 Poprad - : - Liptovský Mikuláš - - -
17:00 Banská Bystrica - : - Miskolci JJSE - - -
17:30 Michalovce - : - Detva 07 HC - - -
18:15 Slovan Bratislava - : - Zvolen - - -
 Handball Slowakei Extraliga M 2019/2020
16:00 Prešov - : - Nové Zámky - - -
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
15:00 Žilina - : - Slovan Bratislava - - -
 Basketball Spanien 1st League W 2019/2020
12:00 Campus Promete Logrono - : - Salamanca Halcon - - -
12:30 Caja Rural Tintos De Toro - : - Clarinos San Cristobal - - -
18:00 Girona - : - Zaragoza - - -
 Basketball Spanien ACB M 2019/2020
12:30 San Fernando Sevilla - : - Estudiantes - - -
13:00 C.B. Gran Canaria - : - Fuenlabrada Baloncesto - - -
17:00 Joventut Badalona - : - Bilbao Basket - - -
18:30 Zaragoza CAI - : - Real Madrid Teka - - -
20:00 FC Barcelona - : - Laguna Canarias - - -
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
12:00 FC Sevilla - : - Leganes 1.45 4.58 6.39
14:00 Athletic Bilbao - : - Granada 1.68 3.49 5.63
16:00 Espaňol Barcelona - : - Osasuna 2.14 3.18 3.57
18:30 Getafe - : - Levante 1.75 3.44 5.04
21:00 Atletico Madrid - : - FC Barcelona 2.89 3.36 2.36
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
12:00 Fuenlabrada - : - Cádiz FC - - -
16:00 Oviedo - : - Vallecano Madrid - - -
18:00 Elche FC - : - Santander - - -
18:00 Lugo - : - Deportivo La Coruna - - -
20:00 Extremadura - : - Las Palmas - - -
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
12:00 Pontevedra CF - : - Langreo - - -
12:00 Ibiza UD - : - Melilla - - -
12:00 Coruxo FC - : - Pena Deportiva - - -
12:00 Atlético Baleares - : - Celta Vigo B - - -
12:00 Internacional de Madrid - : - Rayo Majadahonda - - -
12:00 Ferrol - : - Marino Luanco - - -
12:00 Oviedo B - : - Getafe B - - -
12:00 Reyes - : - Las Palmas B - - -
12:00 Gijon Sporting B - : - Las Rozas - - -
12:00 Atletico Madrid B - : - Real Madrid B - - -
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
12:00 Arenas de Getxo - : - San Sebastian Real B - - -
12:00 Logrones - : - Guijuelo - - -
12:00 Valladolid B - : - Leonesa Cultural - - -
12:00 Amorebieta - : - Barakaldo - - -
12:00 Burgos Real - : - Unionistas de Salamanca - - -
12:00 Tudelano - : - Haro - - -
12:00 Real Union - : - Leioa - - -
12:00 Osasuna B - : - Alav - - -
12:00 Bilbao B - : - Izarra - - -
18:00 Salamanca - : - Calahorra CD - - -
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
12:00 Llagostera - : - Valencia FC B - - -
12:00 Sabadell CE - : - Ejea - - -
12:00 Levante B - : - Espaňol Barcelona B - - -
12:00 Barcelona FC B - : - Castellon CD - - -
12:00 Prat - : - Gimnástico de Tarragona - - -
12:00 Hercules - : - Olot - - -
12:00 Andorra CF - : - Lleida - - -
12:00 Villarreal B - : - Badalona CF - - -
12:00 Orihuela CF - : - La Nucia - - -
12:00 Ebro - : - Cornella - - -
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2019/2020
12:00 Villarrubia - : - Murcia Real - - -
12:00 Murcia UCAM - : - Talavera - - -
12:00 Linense - : - C - - -
12:00 Merida - : - San Fernando - - -
12:00 Marbella - : - Sevilla Atlético - - -
12:00 Don Benito CD - : - Cordoba - - -
12:00 Huelva - : - Badajoz - - -
12:00 Granada B - : - Yeclano Deportivo - - -
12:00 Cartagena - : - Villarrobledo - - -
12:00 Atletico Sanluqueno - : - Algeciras - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
15:00 Kristianstads - : - Timra IK - - -
15:00 Vita H - : - Almtuna IS - - -
17:30 Tingsryds AIF - : - Vasteras - - -
17:30 Bofors IK - : - Modo - - -
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
14:15 Lugi HK - : - Kristianstad IFK - - -
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
14:30 Mladá Boleslav - : - Teplice - - -
14:30 Plzeň Viktoria - : - Bohemians 1905 - - -
14:30 Jablonec - : - České Budějovice - - -
17:00 Slavia Praha - : - Karviná FC - - -
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
15:00 Třinec - : - Pardubice - - -
15:00 Kometa Brno - : - Kladno - - -
15:30 Litvínov - : - Vítkovice - - -
16:00 Mladá Boleslav - : - Karlovy Vary - - -
16:00 Sparta Praha - : - Zlín - - -
16:00 Hradec Králové - : - Olomouc - - -
16:30 Plzeň - : - Liberec - - -
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
10:30 Karviná Baník - : - Frýdek- Místek - - -
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
12:00 Gaziantepspor BB - : - Denizlispor - - -
14:30 Istanbul Büyüksehir - : - Antalyaspor - - -
17:00 Trabzonspor - : - Galatasaray - - -
 Basketball Türkey TBL M 2019/2020
13:15 Bursaspor Durmazlar - : - Royal Hali Gaziantep - - -
15:30 Pinar Karsiyaka Izmir - : - Fenerbahce - - -
18:00 Ormanspor - : - Afyon Belediye - - -
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
13:00 Illichivets Mariupol - : - Shahtior Donetsk - - -
13:00 Desna Chernihiv - : - Oleksandrija FK - - -
18:30 Donetsk Olimpic - : - Dinamo Kiev - - -
 Basketball Ungarn 1st League W 2019/2020
17:00 Csata NKE Budapest - : - Atomeromu KSC Szekszárd - - -
18:00 Ceglédi EKK - : - SEAT - Foton Győr - - -
18:00 MiZo Pécs - : - MKB Sopron - - -
 Fußball Ungarn NB I 2019/2020
18:00 Gabona Trans-Kaposvár - : - Ferencvárosi TC - - -
 Fußball Ungarn NB II 2019/2020
13:00 Kazincbarcika - : - Dorogi - - -
13:00 Nyíregyháza - : - Csákvár - - -
13:00 Győri ETO FC - : - Szombathelyi Haladás - - -
13:00 Budafok - : - BFC Siófok - - -
13:00 Tiszakecske - : - Soroksár - - -
17:00 Vasas Budapest - : - Budaörs - - -
17:00 Fc Ajka - : - Békéscsaba - - -
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
12:00 Slutsk - : - Nyoman-Belcard Hrodna - - -
12:00 Dynamo Minsk - : - Dynamo Brest - - -
12:00 Torpedo Zhodzina - : - BATE Borisov - - -
12:00 Shakhtsyor Salihorsk - : - Horodeya Minsk reg. - - -
12:00 Zorka-BDU Minsk - : - Dněpr Mogilev - - -
12:00 Isloch Minsk - : - Minsk FK - - -
12:00 Vitsebsk FK - : - Slavia Mozyr - - -