Di, 26. Mai 2020 @ 22:10 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 01.12.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
01:45 Newell's 2 : 3 River Plate 4.03 3.28 1.93
21:10 San Lorenzo 2 : 0 Patronato Parana 1.74 3.41 4.69
23:40 Godoy Cruz 0 : 5 Talleres 3.43 3.21 2.07
23:40 Velez Sarsfield 3 : 1 Colon Santa Fe 1.64 3.43 5.53
 Fußball Australien A-League 2019/2020
06:00 Western United 0 : 2 Sydney FC 2.99 3.34 2.30
08:00 Adelaide United 1 : 2 Wellington Phoenix 1.53 4.30 5.45
 Basketball Basketball NBA 2019/2020
01:00 Philadelphia 119 : 116 Indiana 1.43 13.00 3.30
02:00 Milwaukee 137 : 96 Charlotte Hornets 1.07 21.50 10.50
02:00 Houston 158 : 111 Atlanta 1.07 21.50 10.50
21:00 Brooklyn Nets 106 : 109 Miami 2.62 12.25 1.62
21:30 New York 104 : 113 Boston 3.84 13.50 1.34
21:30 Minnesota 107 : 115 Memphis 1.12 18.25 7.60
22:00 L.A.Lakers 100 : 114 Dallas 1.43 13.00 3.28
23:00 Detroit 132 : 98 San Antonio 1.79 12.25 2.28
23:00 New Orleans 104 : 107 Oklahoma City 1.77 12.25 2.30
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
14:30 Oostende 3 : 2 Anderlecht 4.13 3.72 1.81
18:00 Standard Liege 2 : 1 Cercle Brugge 1.27 5.59 9.90
20:00 Kortrijk 0 : 2 Gent 4.12 3.91 1.76
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
16:00 Union St-Gilloise 0 : 2 Beerschot 1.87 3.24 3.77
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
13:00 Radnik Bijeljina 0 : 1 Velez Mostar 1.63 3.51 4.91
13:00 Celik Zenica 1 : 2 Borac Banja Luka 2.30 2.99 2.95
16:00 Siroki Brijeg NK 4 : 0 Zvijezda Brgule 1.21 5.70 9.85
 Fußball Brazilien Serie A 2019
20:00 Avai Florianopolis 1 : 1 Fluminense 6.09 3.83 1.54
20:00 Goiás 1 : 2 Fortaleza EC 1.92 3.39 3.84
20:00 Palmeiras 1 : 3 Flamengo 2.37 3.28 2.89
22:00 CSA Maceio 1 : 2 Bahia 3.04 3.11 2.35
22:00 Atlético Mineiro 2 : 1 Corinthians 1.92 3.28 3.95
23:00 Gremio 3 : 0 Sao Paulo 1.77 3.37 4.73
23:00 Santos 2 : 0 Chapecoense AF 1.22 5.98 11.20
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
11:00 Lokomotiv Plovdiv 0 : 0 Arda Kardzhali 1.57 3.64 5.30
13:30 Vitosha Bistritsa 1 : 1 Dunav Ruse 2.44 3.21 2.66
17:00 CSKA Sofia 0 : 0 Ludogorets Razgrad 2.48 3.06 2.76
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
12:00 Barys Astana 5 : 1 Dynamo Minsk 1.58 4.46 4.86
15:00 Kazaň 5 : 2 Dynamo Moskva 1.77 4.19 3.90
15:00 Jaroslavl 0 : 1 Jekatěrinburg 2.10 3.82 3.09
15:00 Nižněkamsk 4 : 1 Sochi 2.18 3.77 2.97
15:00 Čerepovec 4 : 6 Novosibirsk 2.85 3.68 2.28
 Handball CL Champions League M 2019/2020
16:50 Svendborg TGI 31 : 32 Dinamo Bucuresti 2.01 8.31 2.22
17:00 Vardar Vatrost. Skopje 29 : 38 Veszprém 4.35 11.50 1.32
17:00 Paris Handball 32 : 35 FC Barcelona 2.04 7.94 2.14
19:00 Elverum 37 : 26 Celje Pivovarna Lasko 2.44 7.69 1.86
19:00 Flensburg-Handewitt 29 : 32 AAB Handbold 1.26 11.50 5.05
 Fußball Dänemark Superligaen 2019/2020
11:45 FC Kobenhavn 2 : 1 Bröndby Kobenhavn 1.96 3.62 3.76
12:00 Randers Freja 3 : 0 Sonderjyll 2.21 3.46 3.21
14:00 Horsens 2 : 1 Odense 3.44 3.45 2.11
16:00 Esbjerg FB 1 : 2 Aarhus AGF 3.19 3.44 2.19
18:00 Aalborg BK 1 : 1 Hobro 1.45 4.45 7.10
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2019/2020
16:00 Frankfurt 3 : 1 Freiburg 1.60 5.40 3.78
16:00 Dresden 6 : 5 Bayreuth ESV 1.67 5.20 3.55
17:00 Kaufbeuren 3 : 2 Kassel 3.01 4.61 1.91
17:00 Bietigheim 4 : 0 Crimmitschau 1.65 5.45 3.48
17:00 Landshut 4 : 3 Bad Tölz 3.28 4.78 1.79
18:30 Bad Nauheim 5 : 3 Lausitzer Füchse 1.80 4.95 3.15
18:30 Ravensburg 3 : 2 Heilbronn 1.85 4.93 3.01
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:30 Sandhausen 2 : 1 Stuttgart 3.58 3.51 1.97
13:30 Heidenheim 1.FC 1 : 0 Fürth 1.99 3.55 3.50
13:30 Darmstatd 98 1 : 3 Bielefeld 3.35 3.51 2.06
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
13:00 Ingolstadt 1 : 1 Meppen 1.72 3.88 4.08
14:00 Unterhaching 2 : 3 München 1860 2.21 3.31 3.10
 Basketball Deutschland BBL M 2019/2020
15:00 EnBw Ludwigsburg 91 : 77 StadtSport Braunschweig 1.40 16.00 3.17
15:00 Avitos Giessen 77 : 97 Ulm 2.14 14.25 1.81
18:00 EWE Baskets Oldenburg 71 : 68 GHP Bamberg 1.57 15.00 2.58
18:00 Bayern M 82 : 63 Crailsheim Merlins 1.06 27.50 8.90
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Mönchengladbach 4 : 2 Freiburg 1.57 4.29 5.61
18:00 Wolfsburg 2 : 3 Werder Bremen 2.12 3.64 3.25
 Handball Deutschland Bundesliga M 2019/2020
13:30 Stuttgart TVB 29 : 24 Nordhorn 1.25 11.00 5.19
16:00 Leipzig DHfK 30 : 27 Hannover-Burgdorf TSV 2.05 7.50 2.21
16:00 Erlangen HC 25 : 31 Wetzlar 1.68 7.75 2.84
 Eishockey Deutschland DEL 2019/2020
14:00 Mannheim 5 : 3 Düsseldorf 1.64 4.61 4.20
14:00 Eisbaren 5 : 6 ot(p) Wolfsburg 1.79 4.41 3.53
16:30 Schwenningen 4 : 6 Krefeld 2.06 4.10 2.97
16:30 Straubing 4 : 1 Ingolstadt ERC 1.90 4.61 3.12
16:30 Augsburg 5 : 2 München 2.80 4.24 2.10
17:00 Köln 4 : 1 Iserlohn Roosters 1.65 4.44 4.24
19:00 Bremerhaven 4 : 2 Norimberk 1.99 4.65 2.84
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
01:00 Florida 3 : 0 Nashville 2.22 4.10 2.68
01:00 Toronto 2 : 1 ot Buffalo 1.69 4.50 4.07
01:00 Detroit 2 : 5 Washington 3.90 4.36 1.72
01:00 Tampa Bay 2 : 3 Carolina 2.00 4.15 3.08
01:00 Calgary 3 : 1 Ottawa 1.68 4.45 4.09
01:00 NY Islanders 2 : 0 Columbus 1.83 4.18 3.58
02:00 Phoenix 2 : 4 San Jose 2.27 3.98 2.71
02:00 St. Louis 5 : 2 Pittsburgh 2.20 4.04 2.76
03:00 Colorado 7 : 3 Chicago 1.97 4.20 3.11
04:00 Los Angeles 2 : 1 Winnipeg 2.36 4.04 2.53
04:00 Edmonton 2 : 5 Vancouver 2.14 4.07 2.84
21:00 Minnesota 3 : 2 ot(p) Dallas 2.48 3.78 2.46
 Fußball England FA Cup 2019/2020
15:00 Exeter 2 : 2 Hartlepool 1.51 4.05 5.95
15:00 Northampton 3 : 1 Notts County 1.75 3.63 4.27
15:00 Bristol Rovers 1 : 1 Plymouth 2.26 3.34 2.97
15:00 Crawley Town 1 : 2 Fleetwood Town 3.95 3.61 1.82
15:00 Coventry 1 : 1 Ipswich 2.01 3.28 3.59
15:00 Peterborough 3 : 0 Dover Athletic 1.32 5.02 8.56
15:00 Blackpool 3 : 1 Maidstone United 1.26 5.63 9.70
15:00 Rochdale 0 : 0 Boston Utd. 1.48 4.33 5.73
15:00 Gillingham 3 : 0 Doncaster 2.64 3.24 2.53
16:00 Tranmere 5 : 1 Chichester City 1.08 9.50 19.50
 Fußball England Premiership 2019/2020
15:00 Norwich 2 : 2 Arsenal 4.12 4.27 1.74
15:00 Wolverhampton 1 : 1 Sheffield United 2.16 3.13 3.75
17:30 Manchester United 2 : 2 Aston Villa 1.45 4.58 6.89
17:30 Leicester 2 : 1 Everton 1.59 4.04 5.74
 Eishockey Finnland Mestis 2019/2020
16:00 KOO-VEE Tampere 6 : 2 Hokki Kajaani 1.16 9.15 9.30
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
15:00 Nantes 2 : 1 Toulouse 1.74 3.49 5.17
17:00 Rennes 2 : 1 St. Etienne 1.95 3.32 4.15
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
16:00 Nanterre 93 : 71 Limoges CSP 1.42 15.75 3.08
17:00 Villeurbanne Asvel Lyon 94 : 69 Le Portel 1.06 27.50 9.00
 Basketball Griechenland A1 M 2019/2020
14:30 Kolossos Rodou 69 : 103 Panathinaikos Athens 15.25 - 1.01
 Fußball Griechenland B Ethniki 2019/2020
14:00 Karaiskakis 2 : 1 Kalamaria 1.42 3.50 8.19
14:00 Doxa Drama 0 : 0 Levad Levadia 1.90 3.15 3.69
18:30 Yiannina 2 : 0 Platanias 1.90 3.09 3.76
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
14:00 Panathinaikos Athens 1 : 0 Asteras Tripolis 1.57 3.73 6.49
16:15 Xanthi 1 : 0 Atromitos Athinon FC 2.83 3.01 2.67
16:15 Aris Saloniki 1 : 1 Lamia 1.35 4.59 10.39
18:30 Olympiakos Piraeus 1 : 1 PAOK Saloniki 1.72 3.62 4.99
 Fußball Holland Eerste Divisie 2019/2020
14:30 Graafschap 1 : 1 Deventer 1.65 3.98 4.20
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
12:15 Twente Enschede 2 : 5 Ajax Amsterdam 12.57 7.21 1.18
14:30 Utrecht 0 : 1 Waalwijk RKC 1.27 6.17 8.72
16:45 Feyenoord 1 : 0 Zwolle FC 1.29 5.70 8.50
16:45 AZ Alkmaar 1 : 0 Venlo VVV 1.14 8.07 15.50
20:00 Emmen 1 : 1 PSV Eindhoven 6.17 4.81 1.44
 Handball IHF World Championship W 2019
07:00 Kazakhstan 21 : 30 Montenegro 32.67 39.00 1.01
07:00 Brazilia 19 : 19 France 9.50 17.00 1.10
10:00 Senegal 24 : 29 Romania 7.58 15.00 1.14
10:00 Australia 8 : 34 Germany 24.33 27.33 1.00
10:00 Spain 29 : 25 Hungary 2.52 8.00 1.82
12:30 Korea 26 : 26 Denmark 3.25 8.92 1.54
 Basketball Israel 1st League M 2019/2020
19:00 Ironi Ness Ziona 106 : 115 ot Galil Elyon 1.27 17.75 4.05
19:30 Maccabi Ashdod 69 : 84 Hapoel Jerusalem 6.80 23.50 1.11
 Fußball Israel Ligat Al 2019/2020
19:00 Hapoel Hadera 0 : 3 Maccabi Haifa 9.90 4.67 1.27
19:15 Hapoel Tel Aviv 0 : 1 Beitar Jerusalem 3.72 3.14 1.92
 Basketball Italien A1 M 2019/2020
12:00 Varese 99 : 69 Roma 1.26 18.50 4.30
17:00 Pallacanestro Trieste 69 : 61 Benetton Treviso 1.44 16.00 3.09
17:30 Pistoia 89 : 87 Venezia 4.05 18.00 1.29
18:00 Sassari 76 : 70 Brescia 1.27 18.50 4.20
18:30 Milano 89 : 78 Regio Emilia 1.16 21.50 5.75
20:15 Scavolini Pesaro 63 : 74 Vanoli Cremona 3.52 17.00 1.36
20:30 Virtus Bologna 89 : 70 Cantů 1.14 23.00 6.40
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
12:30 Juventus 2 : 2 Sassuolo 1.20 6.79 14.65
15:00 Parma 0 : 1 Ac Milan 3.69 3.28 2.09
15:00 Lazio Roma 3 : 0 Udinese 1.31 5.37 9.64
15:00 Inter Milan 2 : 1 Spal 1.27 5.74 11.45
18:00 Napoli 1 : 2 Bologna 1.48 4.52 6.42
20:45 Helas Verona 1 : 3 AS Roma 4.47 3.74 1.78
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
15:00 Trapani 1 : 0 Chievo Verona 3.26 3.08 2.26
15:00 Entella 2 : 0 Juve Stabia 1.96 3.23 3.94
21:00 Perugia 3 : 1 Pescara 2.08 3.06 3.75
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
17:30 Hajduk Split 0 : 4 HNK Rijeka 2.19 3.19 3.17
 Handball Kroatien 1.liga M 2019/2020
19:00 Sesvete 26 : 26 Dubrava 2.50 8.50 1.74
 Basketball Kroatien A1 M 2019/2020
17:00 Alkar Sinj 87 : 73 GKK - - -
20:00 Zadar KK 67 : 61 Gorica - - -
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
15:00 Rudupis Prienu 74 : 80 Juventus-LKSK Utenos 1.62 - 2.16
16:00 Žalgiris Kaunas 100 : 82 Neptunas Klaipeda 1.05 - 7.80
 Fußball Mazedonien First League 2019/2020
13:00 Shkendija 79 Tetovo 4 : 0 Shkupi Skopje 1.30 4.95 8.07
13:00 Rabotnički 1 : 1 Sileks Krakovo 1.73 3.46 4.41
13:00 Borec Veles 1 : 0 Renova FK 2.06 2.88 3.75
13:00 Akademija Pandev 0 : 3 Vardar Skopje 2.78 2.80 2.59
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Leon 1 : 2 Atl. Morelia 1.71 3.78 4.26
04:05 G.B. Querétaro 2 : 3 Necaxa 1.91 3.50 3.63
 Fußball Montenegro Prva Liga 2019/2020
13:00 Iskra Danilovgrad 1 : 2 Petrovac OFK 1.37 4.10 7.69
13:00 Rudar Plevlja 3 : 2 Kom Podgorica 1.81 3.28 4.09
15:00 Mladost Podgorica FK 1 : 0 Grbalj Radanovici FK 1.44 3.84 6.84
15:00 Sutjeska Niksic 0 : 2 Buducnost Podgorica 2.28 3.01 3.01
16:00 Mladost Lje 2 : 0 Zeta Golubovci 3.11 2.89 2.29
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
14:00 Valerenga Oslo 6 : 4 Narvik 1.16 8.15 10.80
17:00 Storhamar 5 : 0 Manglerud 1.11 10.20 14.60
17:00 Stjernen 4 : 3 ot Lillehammer 3.21 4.70 1.80
17:00 Frisk/Asker 2 : 4 Sapsborg Sparta 1.72 4.48 3.68
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
17:00 Naerbo 30 : 30 Halden TTIF 1.42 9.75 3.70
18:00 Haslum HK 26 : 20 Follo HK 1.41 10.25 3.67
18:00 Drammen HK 31 : 31 Arendal IF 2.12 10.33 2.00
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2019
18:00 Rosenborg Trondheim 3 : 2 Ranheim 1.37 5.40 6.51
18:00 Kristiansund BK 1 : 2 Stromsgodset 2.83 3.56 2.30
18:00 Molde FK 4 : 2 Bodo Glimt 1.88 3.81 3.66
18:00 Haugar Haugesund 4 : 1 Odd Grenland 3.00 3.14 2.44
18:00 Mjondalen IF 1 : 0 Valerengen 1.76 3.77 4.25
18:00 Brann Bergen 1 : 5 Viking Stavanger 1.75 3.82 4.30
18:00 Tromsö 1 : 1 Stabaek 1.71 3.88 4.41
18:00 Lilleström 0 : 0 Sparta Sarpsborg 2.47 3.05 2.97
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
10:30 Anif USK 5 : 1 Blau-Weiss Linz 2.15 3.63 2.78
 Basketball Österreich Basketball Bundesliga 2019/2020
17:30 St.Pölten UKJ 84 : 69 Traiskirchen Lions 1.19 19.25 4.85
17:30 Klosterneuburg Dukes 89 : 69 Vienna Basket Clubs 1.09 24.00 7.10
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
14:30 Fc Admira 1 : 1 Austria Salzburg 13.60 8.30 1.14
14:30 SC Rheindorf Altach 2 : 1 St. Andrä 4.03 3.86 1.76
17:00 LASK Linz 0 : 4 Rapid Wien 1.65 3.80 4.64
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2019/2020
16:00 Graz 3 : 4 Salzburg 3.38 4.55 1.79
16:00 Bolzano 3 : 4 Linz 2.08 4.29 2.75
17:30 Klagenfurt 4 : 0 Dornbirn 1.33 5.75 7.05
17:30 Feh 3 : 2 Villach 2.22 4.34 2.54
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
12:30 Rakow Czestochowa 2 : 1 Jagiellonia Bialystok 2.82 3.22 2.43
15:00 Lódz LKS 1 : 0 Cracovia Kraków 3.06 3.33 2.23
17:30 Wisla Kraków 0 : 1 Lechia Gdaňsk 3.15 3.56 2.09
 Basketball Polen Ekstraklasa W 2019/2020
15:40 Bydgoszcz Baton 67 : 62 Polkowice 2.02 - 1.71
17:00 Sleza Wroclaw 58 : 63 Gdynia GTK 2.76 - 1.39
17:00 Torun 61 : 90 Gorzow Wielkopolski PWSZ 5.60 - 1.11
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
17:00 Stoczniowiec Gdaňsk 6 : 3 Unia Osvětim 2.13 3.67 2.86
17:00 Toruň 3 : 2 Zagłębie Sosnowiec 1.95 4.43 2.79
17:00 Jastrzebie JKH GKS 4 : 1 Tychy 2.56 4.34 2.13
17:00 Katowice 8 : 0 Janów 1.01 22.60 38.20
18:00 Podhale Nowy Targ 1 : 2 Kraków 2.10 3.99 2.77
 Basketball Polen Ekstraliga M 2019/2020
15:00 Szczecin 77 : 78 Rosasport Radom 1.31 16.75 3.62
17:30 Slask Wroclaw 70 : 78 Lubin SMK 1.96 14.00 1.93
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
12:40 Radomiak Radom 2 : 0 Belchatów 1.68 3.59 4.24
13:30 Warta 3 : 0 Wigry Suwałki 1.62 3.63 4.97
15:00 Odra Opole 0 : 0 Tychy GKS 2.50 3.17 2.53
19:30 Chrobry G 0 : 2 Miedz Legnica 3.25 3.31 2.06
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
16:00 Tondela 0 : 1 Belenenses 1.90 3.32 4.06
18:30 Setúbal 1 : 1 Guimaraes 4.37 3.42 1.81
21:00 Gil Vicente 3 : 1 Sporting Lisabon 4.11 3.37 1.87
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2019/2020
12:15 Casa Pia 0 : 1 Nacional 4.05 3.59 1.75
16:00 Porto FC B 4 : 1 Cova Piedade 1.90 3.30 3.66
16:00 Benfica Lisabon B 2 : 2 Mafra 2.16 3.14 3.15
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
15:00 Chindia Targoviste 2 : 5 Buftea CS 2.09 3.17 3.55
18:00 Hermannstadt Sibiu 1 : 1 CFR Cluj 4.94 3.47 1.71
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
12:00 Dunarea Calarasi 1 : 0 UT Arad 2.06 3.20 3.23
 Basketball Russland 1st League W 2019/2020
13:00 Novosibirsk Dynamo-Energiya 61 : 79 Krasnoyarsk Shelen 2.25 14.25 1.71
13:00 Spartak Noginsk 78 : 93 Moskva Spartak Region 8.40 26.00 1.06
14:30 Kursk Dynamo 72 : 93 Ekaterinburg UMMC 5.10 19.75 1.17
17:00 Moskva Dynamo 54 : 82 Moskovskaya obl. Dynamo - - -
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
14:30 Lokomotiv Moskva 1 : 2 Dynamo Moskva 2.30 2.98 3.31
17:00 Zenit St.Petersburg 1 : 0 Spartak Moskva 1.45 4.13 6.91
 Fußball Schotland Premier League 2019/2020
13:00 Ross County 1 : 4 Celtic Glasgow 14.60 7.61 1.14
16:00 Glasgow Rangers 5 : 0 Hearts of Midlothian 1.21 6.08 12.55
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
16:00 Vaduz 4 : 2 Chiasso 1.53 4.23 4.80
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2019/2020
15:45 Biel Bienne EHC 3 : 2 Rapperswill 1.46 5.15 5.35
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
15:45 Kloten 5 : 1 Thurgau 1.61 5.03 3.75
15:45 GCK Lions 4 : 5 ot(p) Chaux de Fonds 2.23 4.49 2.39
16:00 Winterthur 1 : 4 Langenthal 3.95 5.08 1.58
16:00 Biasca 1 : 4 Olten 5.80 5.45 1.36
18:30 Sierre 0 : 4 Visp 3.22 4.69 1.76
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
16:00 FC Basel 3 : 0 Young Boys Bern 2.48 3.66 2.55
16:00 Luzern 1 : 4 St. Gallen 2.76 3.45 2.33
16:00 Lugano AC 1 : 0 Servette FC 2.36 3.34 2.84
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
15:00 Ma 0 : 2 Partizan Belgrad 13.60 6.35 1.15
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
13:00 Bravo Publikum 1 : 2 Olimpija Lublaň 5.63 4.42 1.44
15:00 Domzale 2 : 1 Rudar Velenje 1.27 5.24 8.65
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
13:00 Brda Dobrovo 1 : 0 Roga 2.00 3.60 3.00
 Eishockey Slowakei Extraliga 2019/2020
16:00 Nitra 1 : 2 ot Budapest MAC 1.37 5.50 6.13
16:15 Trenčín 1 : 2 ot(p) Košice 2.52 4.08 2.32
17:00 Poprad 8 : 0 Liptovský Mikuláš 1.33 5.60 6.75
17:00 Banská Bystrica 4 : 2 Miskolci JJSE 1.38 5.30 6.20
17:30 Michalovce 6 : 1 Detva 07 HC 1.66 4.56 3.96
18:15 Slovan Bratislava 3 : 2 ot Zvolen 1.69 4.54 3.76
 Handball Slowakei Extraliga M 2019/2020
16:00 Prešov 30 : 24 Nové Zámky - - -
19:00 Modra Slovan 20 : 22 Bratislava 5.75 11.50 1.22
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
15:00 Žilina 0 : 0 Slovan Bratislava 3.17 3.31 2.08
 Basketball Spanien 1st League W 2019/2020
12:00 Caja Rural Tintos De Toro 83 : 85 ot Clarinos San Cristobal 3.09 15.50 1.40
12:00 Campus Promete Logrono 57 : 66 Salamanca Halcon 9.70 28.00 1.04
17:30 Valencia 56 : 53 Bembibre PDM 1.03 29.50 10.75
18:00 Girona 52 : 40 Zaragoza 1.04 28.50 10.00
 Basketball Spanien ACB M 2019/2020
12:30 San Fernando Sevilla 88 : 66 Estudiantes 1.62 15.00 2.53
13:00 C.B. Gran Canaria 102 : 78 Fuenlabrada Baloncesto 1.23 19.50 4.60
17:00 Joventut Badalona 97 : 86 Bilbao Basket 1.39 16.50 3.35
18:30 Zaragoza CAI 84 : 67 Real Madrid Teka 3.77 17.50 1.32
20:00 FC Barcelona 103 : 71 Laguna Canarias 1.18 21.00 5.40
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
12:00 FC Sevilla 1 : 0 Leganes 1.50 4.07 7.06
14:00 Athletic Bilbao 2 : 0 Granada 1.74 3.42 5.50
16:00 Espaňol Barcelona 2 : 4 Osasuna 2.24 3.14 3.43
18:30 Getafe 4 : 0 Levante 1.68 3.66 5.47
21:00 Atletico Madrid 0 : 1 FC Barcelona 2.80 3.22 2.61
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
12:00 Fuenlabrada 1 : 0 Cádiz FC 2.51 2.86 3.04
16:00 Oviedo 2 : 1 Vallecano Madrid 2.63 2.99 2.81
18:00 Lugo 0 : 0 Deportivo La Coruna 3.13 2.95 2.41
18:00 Elche FC 2 : 0 Santander 1.99 3.01 4.17
20:00 Extremadura 0 : 1 Las Palmas 2.46 3.00 2.97
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
12:00 Internacional de Madrid 1 : 2 Rayo Majadahonda 2.56 3.20 2.49
12:00 Ibiza UD 3 : 1 Melilla 1.80 3.17 4.20
12:00 Reyes 1 : 2 Las Palmas B 2.37 3.12 2.74
12:00 Atlético Baleares 6 : 1 Celta Vigo B 1.52 3.55 6.04
12:00 Coruxo FC 2 : 0 Pena Deportiva 2.20 3.24 2.90
12:00 Gijon Sporting B 2 : 1 Las Rozas 2.47 3.18 2.59
17:00 Pontevedra CF 0 : 0 Langreo 1.54 3.76 5.23
17:00 Ferrol 1 : 2 Marino Luanco 1.63 3.22 5.57
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
12:00 Valladolid B 1 : 0 Leonesa Cultural 2.87 3.29 2.15
12:00 Tudelano 1 : 2 Haro 2.04 3.09 3.25
17:00 Real Union 0 : 0 Leioa 2.08 2.94 3.40
17:00 Logrones 2 : 0 Guijuelo 1.69 3.46 4.30
17:00 Salamanca 1 : 2 Calahorra CD 2.00 2.96 3.54
17:00 Burgos Real 0 : 3 Unionistas de Salamanca 1.56 3.38 5.63
18:30 Bilbao B 3 : 3 Izarra 1.49 3.88 5.38
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
12:00 Ebro 1 : 1 Cornella 2.24 2.95 2.99
12:00 Prat 1 : 3 Gimnástico de Tarragona 2.51 2.94 2.65
12:00 Llagostera 1 : 1 Valencia FC B 2.06 3.15 3.21
12:00 Andorra CF 1 : 0 Lleida 2.42 3.00 2.69
17:00 Villarreal B 0 : 0 Badalona CF 1.67 3.54 4.21
18:00 Barcelona FC B 2 : 1 Castellon CD 2.25 2.96 2.96
18:00 Hercules 0 : 0 Olot 2.06 2.99 3.33
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2019/2020
11:00 Granada B 2 : 3 Yeclano Deportivo 2.28 3.06 2.88
12:00 Linense 0 : 0 C 2.39 2.84 2.92
12:00 Huelva 0 : 1 Badajoz 2.34 3.11 2.75
12:00 Murcia UCAM 2 : 0 Talavera 1.75 3.16 4.40
12:00 Don Benito CD 0 : 1 Cordoba 2.27 3.11 2.83
16:30 Atletico Sanluqueno 2 : 1 Algeciras 2.20 2.94 3.06
16:30 Marbella 2 : 1 Sevilla Atlético 1.77 3.20 4.17
17:00 Merida 1 : 1 San Fernando 2.88 2.84 2.38
18:00 Cartagena 2 : 1 Villarrobledo 1.43 4.02 6.00
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
15:00 Kristianstads 1 : 3 Timra IK 3.40 4.21 1.84
15:00 Vita H 2 : 1 ot(p) Almtuna IS 1.68 4.41 3.96
17:30 Bofors IK 7 : 0 Modo 2.66 4.37 2.15
17:30 Tingsryds AIF 2 : 3 Vasteras 2.89 4.25 2.03
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
14:15 Lugi HK 28 : 32 Kristianstad IFK 3.46 7.94 1.49
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
14:30 Jablonec 0 : 1 České Budějovice 1.57 4.07 4.78
14:30 Mladá Boleslav 3 : 1 Teplice 1.52 4.04 5.42
14:30 Plzeň Viktoria 1 : 0 Bohemians 1905 1.28 5.00 9.22
17:00 Slavia Praha 2 : 0 Karviná FC 1.08 9.32 19.20
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
15:00 Třinec 7 : 0 Pardubice 1.44 4.85 5.70
15:30 Litvínov 6 : 2 Vítkovice 2.00 4.11 3.02
16:00 Sparta Praha 2 : 1 ot Zlín 1.49 5.10 4.88
16:00 Hradec Králové 2 : 1 Olomouc 1.78 4.15 3.82
17:00 Mladá Boleslav 4 : 2 Karlovy Vary 1.89 4.35 3.19
17:20 Kometa Brno 4 : 1 Kladno 1.44 5.20 5.25
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
10:30 Karviná Baník 30 : 21 Frýdek- Místek 1.04 19.00 12.00
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
12:00 Gaziantepspor BB 1 : 2 Denizlispor 2.05 3.31 3.64
14:30 Istanbul Büyüksehir 2 : 0 Antalyaspor 1.50 4.23 6.21
17:00 Trabzonspor 1 : 1 Galatasaray 2.30 3.42 2.94
 Basketball Türkey TBL M 2019/2020
13:15 Bursaspor Durmazlar 87 : 106 Royal Hali Gaziantep 1.63 14.50 2.39
15:30 Pinar Karsiyaka Izmir 68 : 57 Fenerbahce 2.27 14.25 1.70
18:00 Ormanspor 77 : 76 Afyon Belediye 1.65 14.25 2.36
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
13:00 Desna Chernihiv 2 : 0 Oleksandrija FK 2.11 3.08 3.30
13:00 Illichivets Mariupol 1 : 1 Shahtior Donetsk 10.45 6.10 1.18
18:30 Donetsk Olimpic 1 : 3 Dinamo Kiev 8.27 5.17 1.28
 Basketball Ungarn 1st League W 2019/2020
17:00 Csata NKE Budapest 71 : 66 Atomeromu KSC Szekszárd - - -
18:00 Ceglédi EKK 72 : 80 SEAT - Foton Győr - - -
18:00 MiZo Pécs 83 : 77 MKB Sopron - - -
 Fußball Ungarn NB I 2019/2020
18:00 Gabona Trans-Kaposvár 2 : 3 Ferencvárosi TC 7.85 4.85 1.30
 Fußball Ungarn NB II 2019/2020
13:00 Győri ETO FC 2 : 1 Szombathelyi Haladás 1.55 3.96 4.76
13:00 Budafok 0 : 0 BFC Siófok 1.93 3.40 3.40
13:00 Tiszakecske 0 : 3 Soroksár 2.00 3.31 3.27
13:00 Kazincbarcika 0 : 3 Dorogi 2.24 3.30 2.79
13:00 Nyíregyháza 2 : 0 Csákvár 2.09 3.35 3.00
17:00 Fc Ajka 1 : 4 Békéscsaba 2.45 3.16 2.62
17:00 Vasas Budapest 3 : 0 Budaörs 1.96 3.40 3.36