So, 17. November 2019 @ 11:02 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 30.11.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Albanien Super League 2019/2020
17:00 Teuta Durrës - : - Skenderbeu Korca - - -
17:00 Laci SK - : - Flamurtari Vlorë - - -
17:00 Luftëtari Gjirokastër - : - Vllaznia Shkodër - - -
17:00 Bylis Ballshi - : - Partizani Tirana - - -
17:00 Tirana SK - : - Kukesi KS - - -
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
01:10 Racing Club - : - Defensa y Justicia - - -
21:35 Estudiantes - : - Atlético Tucumán - - -
23:40 Boca Juniors - : - Argentinos - - -
 Fußball Australien A-League 2019/2020
07:00 Brisbane - : - Central Coast Mariners - - -
09:30 Newcastle - : - Western Sydney - - -
 Basketball Basketball NBA 2019/2020
01:00 Detroit - : - Charlotte Bobcats - - -
01:00 Orlando - : - Toronto - - -
01:30 New York - : - Philadelphia - - -
01:30 Cleveland - : - Milwaukee - - -
02:00 Miami - : - Golden State - - -
02:00 Memphis - : - Utah - - -
02:00 Indiana - : - Atlanta - - -
02:00 Oklahoma City - : - New Orleans - - -
02:30 San Antonio - : - L.A.Clippers - - -
03:00 Phoenix - : - Dallas - - -
04:00 Portland - : - Chicago - - -
04:30 L.A.Lakers - : - Washington - - -
23:00 Sacramento - : - Denver - - -
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
18:00 Club Brugge - : - Mouscron 1.21 7.20 10.50
18:00 Kortrijk - : - Gent 4.10 3.90 1.78
18:00 Standard Liege - : - Cercle Brugge 1.30 5.50 9.00
18:00 Oostende - : - Anderlecht 4.02 3.82 1.82
20:00 Charleroi - : - Waasland 1.50 4.52 5.75
20:00 Waregem - : - Eupen 2.00 3.75 3.40
20:30 Genk - : - St. Truidense 1.45 4.90 6.00
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
17:00 Virton - : - Westerlo - - -
20:30 Roeselare - : - Lommel - - -
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
13:00 Radnik Bijeljina - : - Velez Mostar - - -
13:00 Sloboda Tuzla - : - Sloga Simin Han - - -
16:00 Sarajevo FK - : - Zeljeznicar Sarajevo - - -
16:00 Zrinjski Mostar - : - Mladost Doboj Kakanj - - -
 Fußball Brazilien Serie A 2019
23:00 Botafogo - : - Internacional - - -
23:00 Ceará - : - Atlético Paranaense - - -
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
11:30 Černo More Varna - : - Botev Vratsa 1.65 3.82 4.67
14:00 Tsarsko selo - : - Botev Plovdiv 2.31 3.28 2.92
16:30 Beroe Stara Zagora - : - Levski Sofia 4.37 3.70 1.72
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
08:00 Red Star Kunlun - : - Omsk - - -
08:00 Chabarovsk Amur - : - Spartak Moskva - - -
13:00 Magnitogorsk - : - Ufa - - -
15:30 Dinamo Riga - : - Petrohrad - - -
 Handball CL Champions League M 2019/2020
14:00 Chehovski Medvedi Moskau - : - Kadetten Schaffhausen - - -
15:00 Kielce Vive KS - : - Brestskiy HC Meshkovo - - -
17:30 Kiel - : - Montpellier HB - - -
17:30 Szeged Pick SC - : - Croatia Osiguranje-Zagreb - - -
17:30 Rabotnik - : - CD Bidasoa - - -
18:00 Prešov - : - Riihim - - -
18:00 Sporting Lisboa CP - : - Sävehof IK - - -
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
14:00 Svendborg Rabbits - : - Varlose BBK - - -
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
16:00 Bjerringbro FH - : - Skanderborg - - -
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:00 St. Pauli - : - Hannover 96 2.48 3.42 2.75
13:00 Dresden - : - Holstein Kiel 2.74 3.50 2.44
13:00 Nürnberg FC - : - Wehen SV 1.82 3.73 4.12
13:00 Bochum - : - Aue Erzgebirge 2.01 3.63 3.48
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
14:00 Rostock - : - W - - -
14:00 Münster - : - Waldhof Mannheim - - -
14:00 Viktoria K - : - Kaiserslautern - - -
14:00 Chemnitzer - : - Uerdingen - - -
14:00 Hallescher - : - Duisburg - - -
14:00 Sonnenhof Grossaspach SG - : - Magdeburg FC - - -
 Basketball Deutschland BBL M 2019/2020
17:00 Göttingen BG 74 - : - Frankfurt Skyliners - - -
20:30 Vechta SC - : - Mitteldeutscher BC - - -
20:30 Hamburg Towers - : - Bayreuth BBC - - -
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Paderborn - : - Leipzig 7.33 5.13 1.36
15:30 Hoffenheim - : - Düsseldorf 1.65 4.15 4.69
15:30 Hertha Berlin - : - Dortmund 4.66 3.81 1.71
15:30 Köln - : - Augsburg FC 2.00 3.66 3.41
18:30 Bayern München - : - Leverkusen 1.25 6.29 9.44
 Handball Deutschland Bundesliga M 2019/2020
20:30 Minden - : - Rhein-Neckar-Löwen - - -
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
01:00 Columbus - : - Pittsburgh - - -
01:30 Carolina - : - Nashville - - -
02:30 Dallas - : - St. Louis - - -
19:00 New Jersey - : - NY Rangers - - -
21:00 Montreal - : - Philadelphia - - -
 Eishockey Finnland Mestis 2019/2020
16:00 Kettera Imarta - : - RoKi Rovaniemi - - -
16:00 Tuto Turku - : - Hokki Kajaani - - -
16:00 HeKi Heinolan - : - SaPKo Savonlinnan - - -
16:00 Iisalmen Peli-Karhut - : - Hermes Kokkola - - -
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
16:00 Hämeenlinna - : - Lahti Pelicans - - -
16:00 Lukko Rauma - : - Ässät Pori - - -
16:00 Jyp Jyväskylä - : - Kalpa Kuopio - - -
17:30 Tappara Tampere - : - IFK Helsinki - - -
17:30 Kärpät - : - Saipa - - -
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
17:30 Strasbourg - : - Lyon 3.39 3.44 2.07
20:00 Montpellier - : - Amiens 1.85 3.36 4.35
20:00 Nimes - : - Metz 2.09 3.25 3.49
20:00 Nice - : - Angers 2.46 3.07 3.00
20:00 Reims - : - Bordeaux 2.27 3.05 3.32
20:00 Lille - : - Dijon 1.58 3.85 5.64
 Fußball Frankreich Ligue 2 2019/2020
14:30 Sochaux - : - Troyes - - -
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
19:00 Elan Chalon - : - Bourg Jeunesse - - -
20:00 Nanterre - : - Limoges CSP - - -
20:00 Orleanaise Entente - : - Strasbourg IG - - -
 Basketball Frankreich Pro A W 2019/2020
18:30 Montpellier AB - : - Bourges CJM - - -
20:00 Lyon - : - Charleville - - -
20:00 Union Hainaut - : - Roche Vendee - - -
20:00 Landes Basket - : - Tarbes Gespe Bigorre - - -
20:00 Landerneau Bretagne - : - Charnay - - -
 Basketball Griechenland A1 M 2019/2020
14:30 Larissa Faros BC - : - Ionikos Nikaias - - -
15:15 Rethimno Ago - : - Aris Saloniki - - -
15:45 Iraklis Saloniki - : - Lavrio GS - - -
15:45 Peristeri Athens - : - Ermis Agias Larissa - - -
16:00 AEK Athens - : - Promitheas Patras - - -
18:00 Panionios Athens - : - PAOK Saloniki - - -
 Fußball Griechenland B Ethniki 2019/2020
14:00 Kissamikos - : - Apollon Larissas - - -
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
16:15 Panionios Athens - : - Panetolikos 2.04 3.20 3.58
18:30 OFI Crete - : - Athens AEK 3.10 3.48 2.12
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
18:30 Willem Tilburg - : - Sparta Rotterdam 2.10 3.75 3.15
19:45 Sittard Fortuna - : - Groningen 3.15 3.75 2.10
20:45 Heracles - : - ADO den Haag 1.67 4.12 4.53
 Handball IHF World Championship W 2019
07:00 Montenegro - : - Senegal - - -
07:00 Japan - : - Argentina - - -
07:00 Serbia - : - Angola - - -
07:00 Germany - : - Brazilia - - -
10:00 Hungary - : - Kazakhstan - - -
10:00 Romania - : - Spain - - -
10:00 Netherlands - : - Slovenia - - -
10:00 Russia - : - China - - -
10:00 France - : - Korea - - -
12:30 Sweden - : - Kongo - - -
12:30 Norway - : - Cuba - - -
12:30 Denmark - : - Australia - - -
 Fußball Israel Ligat Al 2019/2020
14:00 Hapoel Haifa - : - Maccabi Netanya - - -
14:00 Hapoel Ranana - : - SC Nes-Ziona - - -
16:30 Ironi Kiriat Shmona - : - Maccabi Tel Aviv - - -
17:00 Ashdod SC - : - Hapoel Kfar Sava - - -
18:50 Hapoel Beer Sheva - : - Bnei Yehuda - - -
 Basketball Italien A1 M 2019/2020
20:30 Pallacanestro Trento - : - Brindisi - - -
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
15:00 Brescia - : - Atalanta Bergamo 5.93 4.77 1.46
18:00 Genoa FC - : - AC Torino 2.42 3.26 2.91
20:45 Fiorentina - : - Lecce 1.36 4.85 8.03
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
15:00 Cremonese - : - Livorno - - -
15:00 Venezia AC - : - Benevento - - -
15:00 Frosinone - : - Empoli AC - - -
15:00 Crotone - : - Cittadella - - -
18:00 Salernitana - : - Ascoli - - -
 Fußball Japan J League 2019
06:00 Sagan Tosu - : - Sapporo - - -
06:00 Gamba - : - Matsumoto Yamaga - - -
06:00 Kawasaki F. - : - Marinos - - -
06:00 Tokyo - : - Urawa - - -
06:00 Vegalta Sendai - : - Trinita Oita - - -
06:00 Kashima - : - Vissel Kobe - - -
06:00 Cerezo - : - Shimizu - - -
06:00 Shonan Bellmare - : - Hiroshima - - -
06:00 Jubilo - : - Nagoja - - -
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
15:00 Varteks Varazdin - : - HNK Osijek - - -
17:30 Istra 1961 Pula - : - Dinamo Zagreb - - -
 Handball Kroatien 1.liga M 2019/2020
18:00 Sesvete - : - Dubrava - - -
18:00 Zamet - : - Spacva Vinkovci - - -
18:00 Poreč - : - Gorica - - -
18:00 Bjelovar - : - Varteks Di Caprio - - -
18:00 Umag - : - Dubrovnik - - -
 Basketball Kroatien A1 M 2019/2020
18:00 Alkar Sinj - : - GKK - - -
18:00 Dubrava Zagreb - : - Sonik Puntamika - - -
18:00 Darda VROS - : - Skrljevo KK - - -
18:00 Cibona Zagreb - : - Zabok KK - - -
18:00 Zadar KK - : - Gorica - - -
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
15:30 Nevezis Kedainiai - : - Alytus Alita - - -
16:00 Pieno zvaigzdes - : - Lietkabelis - - -
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
16:00 Gr - : - Stavanger - - -
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
18:00 St.Hallvard - : - Runar IL - - -
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
14:00 Steyer Vorw. - : - Kapfenberger SV - - -
14:30 Dornbirn FC - : - Ried SV - - -
 Basketball Österreich Basketball Bundesliga 2019/2020
17:30 Danube City Timberwolves - : - Kapfenberg Bulls - - -
17:30 Oberwart Gunners - : - Graz UBSC - - -
20:00 Wels WBC - : - Gmunden Swans - - -
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
17:00 St. Pölten - : - Mattersburg SV - - -
17:00 Austria Wien - : - Hartberg TSV - - -
17:00 Wattens - : - Sturm Graz - - -
 Handball Österreich HLA M 2019/2020
18:00 Schwaz - : - HSG Graz - - -
19:00 UHK Krems - : - Ferlach - - -
19:00 Alpla HC Hard - : - West Wien - - -
20:15 Austria Fivers Aon - : - Hurricanes Linz - - -
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
18:00 Stal Mielec - : - Gwardia Opole - - -
18:00 Kwidzyn MMTS - : - Tarn - - -
18:00 Pulawy Wisla-Azoty - : - Kalisz MKS - - -
20:00 Wisla Plock SSA - : - Chroby Glogow AMD - - -
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
15:00 Arka Gdynia - : - Pogon Szczecin - - -
17:30 Piast Gliwice - : - Slask Wroclaw - - -
20:00 Legia Warszawa - : - Korona Kielce - - -
 Basketball Polen Ekstraklasa W 2019/2020
16:00 Poznan AZS - : - Uniwersytet Gdanski AZS - - -
16:00 Politechnika Gdanska - : - Widzew Lodz - - -
17:00 Wisla Krakow TS - : - Lublin AZS - - -
18:00 Torun - : - Gorzow Wielkopolski PWSZ - - -
 Basketball Polen Ekstraliga M 2019/2020
15:00 Gliwice GTK - : - Stal Ostrów - - -
17:30 Trefl Sopot - : - Torun - - -
19:30 Stargard Szczeciński - : - Legia Warszawa - - -
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
12:40 Stal Mielec - : - Podbeskidzie Bielsko-Biała - - -
13:00 Jastrzebie GKS - : - Stomil Olsztyn - - -
17:00 Sandecja Nowy Sącz - : - Puszcza Niepo - - -
18:00 Chojniczanka Chojnice - : - Olimpia Grudziądz - - -
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
16:30 Moreirense - : - Aves 1.83 3.38 4.38
19:00 Benfica Lisabon - : - Marítimo 1.17 6.84 13.25
21:30 Portimonense - : - Famalicao 2.25 3.26 3.09
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2019/2020
12:00 Farense - : - Chaves - - -
16:00 Vilafranquen - : - Coimbra - - -
18:15 Estoril - : - Leixoes DC - - -
18:15 Varzim - : - Peňafiel - - -
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
17:00 Chindia Targoviste - : - Buftea CS 2.37 3.13 3.05
17:00 Hermannstadt Sibiu - : - CFR Cluj 5.40 3.52 1.66
17:00 Astra Ploiesti - : - Gaz Metan Mediaş 2.17 3.15 3.43
17:00 Dinamo Bucureşti - : - CSMS Iasi 1.95 3.27 3.98
17:00 Botosani - : - Viitorul Constanta 3.13 3.13 2.32
17:00 Voluntari FC - : - Steaua Bucureşti 8.25 4.48 1.38
17:00 Sepsi Sfantu Gheorghe - : - Universitatea Craiova 3.42 3.13 2.18
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
10:00 Mioveni - : - ASU Poli Timisoara - - -
10:00 Pandurii - : - Turris-Oltul Turnu Magurele - - -
10:00 Ripensia Timisoara - : - Arges Piesti - - -
10:00 Farul Constanta - : - Rapid Bucureşti - - -
10:00 Universitatea Cluj - : - Rešita CSM - - -
10:00 Petrolul Ploiesti - : - Metaloglobus Bukure - - -
10:00 Dunarea Calarasi - : - UT Arad - - -
10:00 Csikszereda - : - Gloria Buzău - - -
10:00 Damila Maciuca - : - Energeticianul - - -
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
12:00 Krylya Sovetov Samara - : - Ufa FK 2.34 3.02 3.22
14:30 Rostselmash Rostov - : - Ural Sverdlovskaya Oblast 1.66 3.72 5.05
17:00 Terek Groznyj - : - Rubin Kazan 2.28 3.02 3.33
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
17:00 Stade Lausanne Ouchy - : - Grasshoppers Zürich - - -
17:30 Wil - : - Schaffhausen FC - - -
17:30 Kriens - : - Lausanne - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2019/2020
19:45 Rapperswill - : - Lugano - - -
19:45 Fribourg - : - Lausanne - - -
19:45 Servette GE - : - Bern - - -
19:45 Davos - : - SC Curych - - -
19:45 Langnau - : - Ambri Piota - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
16:00 Academy Zug EVZ - : - Sierre - - -
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
19:00 Sion FC - : - Thun - - -
19:00 Xamax Neuchatel - : - Fc Zürich - - -
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
17:00 Proleter Novi Sad - : - Mladost Lučani - - -
17:00 Napredak Krusevac - : - Indjija - - -
17:00 Crvena zvezda Bělehrad - : - Vozdovac Beograd - - -
17:00 Rad Bělehrad - : - Vojvodina Nový Sad - - -
17:00 Javor Ivanjica - : - Radnički Niš - - -
17:00 Radnik Surdulica - : - Čukarički Bělehrad - - -
17:00 Ma - : - Partizan Belgrad - - -
17:00 Ba - : - Spartak Zlatibor Voda - - -
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
13:00 Tabor - : - Aluminij Kidricevo - - -
13:50 Celje Biostart Publikum - : - Mura Murska Sobota - - -
16:55 Maribor Branik NK - : - Triglav - - -
 Handball Slovenien 1.liga M 2019/2020
18:00 Maribor RK - : - Adria Krka - - -
18:00 Celje Pivovarna Lasko - : - Izola RD - - -
19:00 Cimos Koper - : - Dobova MRD - - -
19:00 Ribnica - : - Gradec Slovenj RK - - -
19:00 Jeruzalem Omrož - : - Trimo Trebnje - - -
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
13:00 Bre - : - Dob Roltek 2.75 3.60 2.10
 Handball Slowakei Extraliga M 2019/2020
18:00 Považská Bystrica - : - Košice - - -
19:00 Modra Slovan - : - Bratislava - - -
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
13:30 Dunajská Streda - : - Nitra - - -
14:00 Sereď - : - Michalovce - - -
14:00 Trenčín - : - Dolná Ždaňa Sokol - - -
14:00 Zlaté Moravce - : - Senica SH - - -
 Basketball Spanien 1st League W 2019/2020
18:30 Lacturale Araski - : - Bizkaia Ibaizabal - - -
19:00 Ensino - : - Extremadura Badajoz - - -
19:15 Valencia - : - Bembibre PDM - - -
20:00 La Seu D'Urgell - : - Del Pais Vasco - - -
 Basketball Spanien ACB M 2019/2020
18:00 Pamesa Valencia - : - Obradoiro CAB - - -
18:00 Burgos - : - Unicaja Malaga - - -
20:30 Morabanc Andorra - : - Baskonia - - -
20:30 Manresa TDK - : - Polaris Murcia - - -
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
11:00 Granollers BM - : - Cuenca Ciudad Encantada - - -
17:30 Frig. Morrazo Cangas - : - Anaitasuna Helvetia - - -
18:30 Nava - : - Angel Ximenez - - -
18:30 Puerto Sagunto CB - : - Huesca BM - - -
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
13:00 Alavés - : - Real Madrid 6.53 4.80 1.44
16:00 Real Sociedad - : - Eibar 1.80 3.53 4.48
18:30 Mallorca - : - Betis Sevilla 2.45 3.28 2.85
21:00 FC Valencia - : - Villarreal 2.24 3.35 3.15
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
16:00 Mirandes - : - Sporting Gijon - - -
16:00 Alcorcón - : - Huesca - - -
18:00 Tenerife CD - : - Almeria - - -
18:00 Ponferradina - : - Albacete - - -
21:00 Zaragoza - : - Girona FC - - -
 Eishockey Sweden Elitserien 2019/2020
15:00 Leksand IF - : - Rogle BK - - -
15:15 Skelleftea AIK - : - Malmo IF - - -
15:15 Oskarshamn - : - Vaxjö Lakers HC - - -
18:00 HV 71 - : - Brynas Gavle - - -
18:00 Farjestad - : - Frolunda - - -
18:00 Örebro HK - : - Djurgarden IF - - -
18:00 Linköpings - : - Lulea HF - - -
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
16:00 Redbergslids IK - : - Önnereds HK - - -
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
14:30 Olomouc - : - Liberec - - -
14:30 Zlín - : - Slovácko 1. FC - - -
17:00 Příbram - : - Sparta Praha - - -
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
16:00 Poruba - : - Chomutov - - -
17:00 Sokolov - : - Slavia Praha - - -
17:00 Prostějov - : - Benátky - - -
17:00 Kadaň - : - Litoměřice - - -
17:00 Fr - : - České Budějovice - - -
17:00 Vsetín - : - P - - -
17:30 Třebíč - : - Ústí n. Labem - - -
18:00 Havířov - : - Jihlava - - -
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
11:00 Malom - : - Nov - - -
12:00 Brno - : - Hranice - - -
16:00 Kopřivnice - : - Lovosice - - -
18:00 Zubří - : - Plzeň - - -
18:00 Jičín - : - Dukla Praha - - -
 Basketball Tschechei National League M 2019/2020
17:00 Nymburk - : - Olomoucko BK - - -
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
13:00 Caykur Rizespor - : - Kombassan Konyaspor - - -
13:00 Sivasspor - : - Kasimpasa SK Istanbul - - -
15:30 Alanyaspor K - : - Ankaragücü - - -
18:00 Göztepe - : - Fenerbahce - - -
 Basketball Türkey TBL M 2019/2020
11:00 Besiktas Istanbul - : - Istanbul Buyuksehir Belediyesi - - -
13:15 Banvit - : - Bahcesehir Koleji Istanbul - - -
15:30 Darüssafaka Istanbul - : - Tofas Spor Kulubu Bursa - - -
18:00 Demir Insaat - : - Ankara Telecom - - -
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
13:00 Lvov FC - : - Dněpr Dněpropetrovsk - - -
13:00 Zorya Luhansk - : - Karpaty Lvov - - -
16:00 Vorskla Poltava - : - Kolos Kovalivka - - -
 Basketball Ungarn 1st League W 2019/2020
18:00 Vasas Csata DSE - : - BEAC Újbuda - - -
18:00 Miskolc DKSK - : - Bajai NKK - - -
 Fußball Ungarn NB I 2019/2020
15:45 Zalaegerszeg - : - Debrecen - - -
17:00 Puskás Akadémia - : - Mezokovesd Zsory - - -
17:00 Varda SE - : - Budapest Honvéd - - -
17:00 Paksi FC - : - Újpest Budapest - - -
19:30 Diósgyőri VTK - : - Fc Fehérvár - - -
 Fußball Ungarn NB II 2019/2020
13:00 Vác FC - : - Szeged 2011 - - -
17:00 MTK Budapest - : - Szolnok - - -
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
15:30 Penybont - : - Connah's Quay - - -
15:30 Carmarthen Town - : - Bala Town - - -
15:30 Barry Town - : - Newtown AFC - - -
15:30 Airbus UK FC - : - Llansantffraid - - -