Di, 26. Mai 2020 @ 22:23 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 30.11.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
01:10 Racing Club 1 : 1 Defensa y Justicia 2.11 3.07 3.60
21:35 Estudiantes 1 : 1 Atlético Tucumán 1.82 3.20 4.52
23:40 Boca Juniors 1 : 1 Argentinos 1.64 3.46 5.24
 Fußball Australien A-League 2019/2020
07:00 Brisbane 2 : 0 Central Coast Mariners 1.74 3.82 4.24
09:30 Newcastle 2 : 0 Western Sydney 2.25 3.57 2.92
 Basketball Basketball NBA 2019/2020
01:00 Detroit 107 : 110 Charlotte Hornets 1.30 14.00 4.15
01:00 Orlando 83 : 90 Toronto 2.34 12.25 1.75
01:30 New York 95 : 101 Philadelphia 3.33 13.00 1.42
01:30 Cleveland 110 : 119 Milwaukee 7.20 17.75 1.13
02:00 Miami 122 : 105 Golden State 1.11 18.50 7.90
02:00 Memphis 94 : 103 Utah 3.74 13.50 1.35
02:00 Indiana 105 : 104 ot Atlanta 1.18 16.25 6.00
02:00 Oklahoma City 109 : 104 New Orleans 1.57 12.50 2.77
02:30 San Antonio 107 : 97 L.A.Clippers 2.96 12.75 1.51
03:00 Phoenix 113 : 120 Dallas 2.25 12.25 1.80
04:00 Portland 107 : 103 Chicago 1.37 13.25 3.61
04:30 L.A.Lakers 125 : 103 Washington 1.14 17.50 7.00
23:00 Sacramento 100 : 97 ot Denver 2.49 12.25 1.68
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
18:00 Club Brugge 1 : 0 Mouscron 1.16 7.34 15.55
20:00 Charleroi 2 : 0 Waasland 1.40 4.63 7.49
20:00 Waregem 1 : 0 Eupen 1.94 3.59 3.70
20:30 Genk 1 : 2 St. Truidense 1.32 5.10 8.57
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
17:00 Virton 1 : 1 Westerlo 2.22 3.29 2.83
20:30 Roeselare 3 : 1 Lommel 1.98 3.33 3.36
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
13:00 Sloboda Tuzla 1 : 1 Sloga Simin Han 2.50 2.97 2.70
16:00 Sarajevo FK 1 : 3 Zeljeznicar Sarajevo 2.28 3.09 2.88
16:00 Zrinjski Mostar 1 : 1 Mladost Doboj Kakanj 1.27 5.61 9.88
 Fußball Brazilien Serie A 2019
23:00 Botafogo 0 : 1 Internacional 3.45 3.10 2.15
23:00 Ceará 1 : 1 Atlético Paranaense 2.17 3.05 3.47
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
11:30 Černo More Varna 4 : 1 Botev Vratsa 1.47 3.84 6.50
14:00 Tsarsko selo 0 : 3 Botev Plovdiv 2.63 3.19 2.48
16:30 Beroe Stara Zagora 1 : 1 Levski Sofia 3.30 3.04 2.14
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
08:00 Red Star Kunlun 3 : 2 ot Omsk 3.37 3.84 1.98
08:00 Chabarovsk Amur 5 : 0 Spartak Moskva 2.92 3.67 2.23
13:00 Magnitogorsk 1 : 0 Ufa 2.26 3.76 2.83
15:30 Dinamo Riga 3 : 5 Petrohrad 5.51 4.42 1.53
 Handball CL Champions League M 2019/2020
14:00 Chehovski Medvedi Moskau 29 : 27 Kadetten Schaffhausen 1.87 7.75 2.40
15:00 Kielce Vive KS 30 : 24 Brestskiy HC Meshkovo 1.13 15.00 7.44
17:30 Rabotnik 25 : 23 CD Bidasoa 2.09 7.44 2.15
17:30 Kiel 33 : 32 Montpellier HB 1.25 11.75 5.06
17:30 Szeged Pick SC 33 : 23 Croatia Osiguranje-Zagreb 1.04 22.25 14.75
18:00 Prešov 30 : 19 Riihim 1.28 10.81 4.94
18:00 Sporting Lisboa CP 27 : 20 Sävehof IK 1.13 15.00 7.75
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
14:00 Svendborg Rabbits 82 : 96 Varlose BBK 1.04 - 10.50
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
16:00 Bjerringbro FH 31 : 25 Skanderborg 1.49 9.17 3.20
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:00 Nürnberg FC 0 : 2 Wehen SV 1.58 4.04 5.27
13:00 Bochum 2 : 0 Aue Erzgebirge 1.81 3.80 3.95
13:00 St. Pauli 0 : 1 Hannover 96 2.48 3.27 2.77
13:00 Dresden 1 : 2 Holstein Kiel 3.21 3.53 2.12
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
14:00 Hallescher 1 : 0 Duisburg 1.91 3.49 3.62
14:00 Sonnenhof Grossaspach SG 1 : 2 Magdeburg FC 4.11 3.77 1.75
14:00 Rostock 1 : 0 W 2.12 3.33 3.24
14:00 Münster 1 : 3 Waldhof Mannheim 2.88 3.54 2.20
14:00 Viktoria K 2 : 4 Kaiserslautern 2.85 3.38 2.30
14:00 Chemnitzer 1 : 1 Uerdingen 2.14 3.43 3.13
 Basketball Deutschland BBL M 2019/2020
20:30 Hamburg Towers 81 : 95 Bayreuth BBC 4.05 17.75 1.27
20:30 Vechta SC 84 : 88 Mitteldeutscher BC 1.26 18.00 4.20
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Paderborn 2 : 3 Leipzig 7.30 5.61 1.35
15:30 Hoffenheim 1 : 1 Düsseldorf 1.72 3.99 4.64
15:30 Hertha Berlin 1 : 2 Dortmund 4.22 4.02 1.76
15:30 Köln 1 : 1 Augsburg FC 1.90 3.81 3.74
18:30 Bayern München 1 : 2 Leverkusen 1.25 6.54 9.94
 Handball Deutschland Bundesliga M 2019/2020
20:30 Minden 24 : 28 Rhein-Neckar-Löwen 5.13 13.00 1.24
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
01:00 Columbus 5 : 2 Pittsburgh 2.68 4.05 2.23
01:30 Carolina 0 : 3 Nashville 2.09 4.13 2.84
02:30 Dallas 1 : 3 St. Louis 2.06 3.93 3.03
19:00 New Jersey 0 : 4 NY Rangers 2.05 4.07 3.00
21:00 Montreal 3 : 4 ot Philadelphia 2.10 4.07 2.91
 Fußball England Championship 2019/2020
13:30 Charlton 1 : 3 Sheffield Wednesday 3.86 3.58 1.93
16:00 Birmingham 1 : 1 Millwall 2.23 3.22 3.39
16:00 Nottingham 0 : 1 Cardiff 2.23 3.25 3.35
16:00 Barnsley 3 : 1 Hull 2.84 3.60 2.37
16:00 Leeds 4 : 0 Middlesbrough 1.29 5.50 10.55
16:00 Brentford 7 : 0 Luton 1.50 4.42 6.27
16:00 Wigan 1 : 3 Reading 2.63 3.18 2.79
16:00 Derby 1 : 1 Q.P.R. 2.27 3.49 3.04
16:00 Stoke 1 : 2 Blackburn 1.93 3.40 4.12
16:00 Bristol City 5 : 2 Huddersfield 2.22 3.24 3.37
 Fußball England Conference National 2019/2020
16:00 Torquay 1 : 5 Stockport 1.82 3.58 3.88
16:00 Chorley 1 : 0 Dagenham & Redbridge 2.26 3.28 2.90
16:00 Alderschot 2 : 2 Chesterfield 2.13 3.38 3.11
16:00 Bromley 1 : 1 Yeovil 2.07 3.31 3.29
16:00 Sutton UTD 3 : 1 Harrogate Town 2.76 3.33 2.32
16:00 Boreham Wood 1 : 0 Woking 2.10 3.22 3.26
16:00 Maidenhead United 0 : 4 Barrow 4.09 3.44 1.81
16:00 Ebbsfleet United 2 : 1 Wrexham 3.02 3.37 2.17
 Fußball England FA Cup 2019/2020
16:00 Kingstonian 0 : 2 Fylde 4.76 3.72 1.67
16:00 Shrewsbury 2 : 0 Mansfield 1.97 3.33 3.69
16:00 Forest Green 2 : 2 Carlisle 1.91 3.31 3.96
16:00 Walsall 0 : 1 Oxford 4.74 3.69 1.67
16:00 Oldham 0 : 1 Burton 4.23 3.65 1.76
16:00 Cheltenham 1 : 3 Port Vale 2.24 3.18 3.13
16:00 Portsmouth 2 : 1 Altrincham 1.17 6.50 13.90
18:30 Eastleigh 1 : 1 Crewe 3.96 3.65 1.81
 Fußball England League Two 2019/2020
16:00 Macclesfield 1 : 1 Bradford 3.56 3.28 2.04
 Fußball England Premiership 2019/2020
13:30 Newcastle 2 : 2 Manchester City 13.35 7.57 1.19
16:00 Chelsea 0 : 1 West Ham 1.27 6.22 9.66
16:00 Burnley 0 : 2 Crystal Palace 2.11 3.37 3.59
16:00 Tottenham 3 : 2 Bournemouth 1.35 5.47 8.01
16:00 Liverpool 2 : 1 Brighton 1.19 7.25 13.85
18:30 Southampton 2 : 1 Watford 2.08 3.51 3.51
 Eishockey Finnland Mestis 2019/2020
16:00 Kettera Imarta 5 : 6 ot(p) RoKi Rovaniemi 1.22 7.05 8.20
16:00 Tuto Turku 8 : 2 Hokki Kajaani 1.26 6.80 6.80
16:00 HeKi Heinolan 3 : 6 SaPKo Savonlinnan 3.68 4.68 1.66
16:00 Iisalmen Peli-Karhut 4 : 3 ot Hermes Kokkola 1.67 5.15 3.40
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
16:00 Hämeenlinna 2 : 1 Lahti Pelicans 1.83 4.21 3.52
16:00 Lukko Rauma 2 : 5 Ässät Pori 1.50 4.71 5.25
16:00 Jyp Jyväskylä 4 : 1 Kalpa Kuopio 1.54 4.68 4.80
17:30 Tappara Tampere 1 : 4 IFK Helsinki 1.95 3.98 3.26
17:30 Kärpät 2 : 1 Saipa 1.27 6.05 8.40
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
17:30 Strasbourg 1 : 2 Lyon 2.71 3.27 2.68
20:00 Montpellier 4 : 2 Amiens 1.74 3.50 5.25
20:00 Nimes 1 : 1 Metz 2.09 3.26 3.70
20:00 Nice 3 : 1 Angers 2.26 3.17 3.38
20:00 Reims 1 : 1 Bordeaux 2.09 3.00 4.10
20:00 Lille 1 : 0 Dijon 1.47 4.33 7.24
 Fußball Frankreich Ligue 2 2019/2020
14:30 Sochaux 0 : 1 Troyes 2.73 2.76 2.85
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
20:00 Orleanaise Entente 77 : 86 Strasbourg IG 2.36 14.50 1.67
20:00 Roanne Chorale 97 : 100 Pau Orthez 1.69 14.50 2.33
20:30 Elan Chalon 64 : 79 Bourg Jeunesse 2.42 14.75 1.64
 Basketball Frankreich Pro A W 2019/2020
18:30 Montpellier AB 63 : 80 Bourges CJM 1.41 - 2.71
20:00 Union Hainaut 65 : 74 Roche Vendee 2.19 - 1.60
20:00 Landes Basket 89 : 45 Tarbes Gespe Bigorre 1.29 - 3.31
20:00 Landerneau Bretagne 70 : 60 Charnay 1.29 - 3.28
20:00 Lyon 89 : 79 Charleville 1.07 - 7.00
 Basketball Griechenland A1 M 2019/2020
14:30 Larissa Faros BC 68 : 79 Ionikos Nikaias 1.47 15.50 2.92
15:15 Rethimno Ago 70 : 63 Aris Saloniki 1.79 14.25 2.17
15:45 Iraklis Saloniki 92 : 62 Lavrio GS 1.43 15.75 3.07
15:45 Peristeri Athens 101 : 63 Ermis Agias Larissa 1.09 25.00 7.70
16:00 AEK Athens 73 : 68 Promitheas Patras 1.42 15.75 3.11
18:00 Panionios Athens 97 : 87 PAOK Saloniki 2.48 14.75 1.62
 Fußball Griechenland B Ethniki 2019/2020
14:00 Kissamikos 1 : 2 Apollon Larissas - - -
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
16:15 Larissa AE 2 : 1 Volos NFC 1.74 3.48 4.98
16:15 Panionios Athens 3 : 0 Panetolikos 2.19 3.18 3.45
18:30 OFI Crete 1 : 0 Athens AEK 3.12 3.11 2.38
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
18:30 Willem Tilburg 4 : 0 Sparta Rotterdam 2.10 3.61 3.21
19:45 Sittard Fortuna 1 : 0 Groningen 3.36 3.53 2.05
20:45 Heracles 4 : 0 ADO den Haag 1.50 4.61 5.65
 Handball IHF World Championship W 2019
07:00 Germany 30 : 24 Brazilia 1.82 8.17 2.50
07:00 Montenegro 29 : 25 Senegal 1.01 29.33 19.00
07:00 Japan 24 : 20 Argentina 1.08 18.33 11.00
07:00 Serbia 32 : 25 Angola 1.11 16.33 8.92
10:00 France 27 : 29 Korea 1.16 14.00 7.42
10:00 Hungary 39 : 15 Kazakhstan 1.01 34.33 18.67
10:00 Romania 16 : 31 Spain 2.70 8.17 1.71
10:00 Netherlands 26 : 32 Slovenia 1.22 12.83 5.75
10:00 Russia 26 : 11 China 1.01 32.33 20.00
12:30 Denmark 37 : 12 Australia 1.00 27.33 24.33
12:30 Sweden 26 : 16 Kongo 1.01 32.33 20.00
12:30 Norway 47 : 16 Cuba 1.00 32.33 20.67
 Basketball Israel 1st League M 2019/2020
17:10 Nahariya 95 : 109 Hapoel Holon 1.84 14.25 2.10
19:00 Maccabi Haifa 75 : 93 Maccabi Tel Aviv 8.60 27.00 1.07
 Fußball Israel Ligat Al 2019/2020
14:00 Hapoel Haifa 1 : 3 Maccabi Netanya 2.14 3.11 3.19
14:00 Hapoel Ranana 0 : 0 SC Nes-Ziona 2.02 3.09 3.46
16:30 Ironi Kiriat Shmona 0 : 1 Maccabi Tel Aviv 8.30 4.32 1.32
17:00 Ashdod SC 0 : 0 Hapoel Kfar Sava 2.12 3.06 3.21
18:50 Hapoel Beer Sheva 1 : 2 Bnei Yehuda 1.57 3.42 5.45
 Basketball Italien A1 M 2019/2020
20:30 Pallacanestro Trento 78 : 67 Brindisi 1.67 14.75 2.41
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
15:00 Brescia 0 : 3 Atalanta Bergamo 6.50 4.61 1.47
18:00 Genoa FC 0 : 1 AC Torino 2.45 3.27 2.95
20:45 Fiorentina 0 : 1 Lecce 1.45 4.63 6.78
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
15:00 Cremonese 0 : 0 Livorno 2.10 3.09 3.69
15:00 Venezia AC 0 : 2 Benevento 3.43 3.09 2.17
15:00 Frosinone 4 : 0 Empoli AC 1.84 3.31 4.40
15:00 Crotone 1 : 1 Cittadella 1.78 3.40 4.65
18:00 Salernitana 1 : 1 Ascoli 2.24 3.09 3.29
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
15:00 Varteks Varazdin 1 : 1 HNK Osijek 6.51 4.17 1.44
17:30 Istra 1961 Pula 1 : 2 Dinamo Zagreb 12.80 5.93 1.19
 Handball Kroatien 1.liga M 2019/2020
19:00 Poreč 25 : 25 Gorica 1.70 8.00 2.70
19:00 Umag 40 : 32 Dubrovnik 1.12 14.00 8.50
19:00 Zamet 26 : 26 Spacva Vinkovci 1.22 11.00 6.00
 Basketball Kroatien A1 M 2019/2020
17:00 Darda VROS 108 : 96 Skrljevo KK - - -
19:00 Split Croatia 86 : 71 Hermes Zagreb - - -
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
15:30 Nevezis Kedainiai 70 : 74 Alytus Alita 1.77 - 1.94
16:00 Pieno zvaigzdes 78 : 75 Lietkabelis 2.82 - 1.38
 Fußball Mazedonien First League 2019/2020
13:00 Makedonia Skopje 1 : 1 Struga 2.11 3.08 3.28
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
16:00 Gr 2 : 9 Stavanger 18.60 14.20 1.06
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
18:00 St.Hallvard 24 : 23 Runar IL 7.75 15.67 1.13
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
14:00 Steyer Vorw. 2 : 0 Kapfenberger SV 2.13 3.46 2.93
14:30 Dornbirn FC 0 : 5 Ried SV 5.77 4.06 1.48
 Basketball Österreich Basketball Bundesliga 2019/2020
17:30 Danube City Timberwolves 61 : 91 Kapfenberg Bulls 9.25 27.50 1.05
17:30 Oberwart Gunners 87 : 73 Graz UBSC 1.02 29.50 11.25
20:00 Wels WBC 72 : 106 Gmunden Swans 2.55 14.50 1.57
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
17:00 Austria Wien 5 : 0 Hartberg TSV 1.65 4.16 4.59
17:00 Wattens 1 : 5 Sturm Graz 3.92 3.67 1.85
17:00 St. Pölten 0 : 0 Mattersburg SV 1.80 3.82 4.01
 Handball Österreich HLA M 2019/2020
18:00 Schwaz 28 : 28 HSG Graz 1.40 9.31 3.73
19:00 UHK Krems 31 : 24 Ferlach 1.18 13.75 5.88
19:00 Alpla HC Hard 34 : 30 West Wien 1.17 13.75 6.13
20:15 Austria Fivers Aon 38 : 24 Hurricanes Linz 1.09 18.00 9.31
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
16:00 Pogon Szczecin 26 : 31 Zabrze KS 4.20 10.33 1.32
17:00 Kwidzyn MMTS 33 : 29 Tarn 1.30 11.00 4.37
17:00 Pulawy Wisla-Azoty 37 : 27 Kalisz MKS 1.22 12.00 5.25
19:15 Stal Mielec 34 : 26 Gwardia Opole 5.67 13.00 1.19
20:00 Wisla Plock SSA 42 : 23 Chroby Glogow AMD 1.03 24.00 14.00
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
15:00 Arka Gdynia 1 : 1 Pogon Szczecin 3.22 3.22 2.19
17:30 Piast Gliwice 0 : 3 Slask Wroclaw 2.25 3.18 3.13
20:00 Legia Warszawa 4 : 0 Korona Kielce 1.32 4.94 8.56
 Basketball Polen Ekstraklasa W 2019/2020
16:00 Poznan AZS 68 : 65 Uniwersytet Gdanski AZS 1.05 - 7.60
16:00 Politechnika Gdanska 70 : 67 Widzew Lodz 1.64 - 2.12
17:00 Wisla Krakow TS 52 : 70 Lublin AZS 1.59 - 2.21
 Basketball Polen Ekstraliga M 2019/2020
15:00 Gliwice GTK 64 : 85 Stal Ostrów 1.92 14.00 1.97
16:00 Anwil Włocławek 112 : 88 Dabrowa G 1.01 31.00 12.75
17:30 Trefl Sopot 63 : 80 Torun 2.98 15.50 1.43
19:30 Stargard Szczeciński 71 : 69 Legia Warszawa 1.79 14.00 2.13
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
12:40 Stal Mielec 2 : 1 Podbeskidzie Bielsko-Biała 2.22 3.19 2.90
13:00 Jastrzebie GKS 1 : 2 Stomil Olsztyn 2.02 3.12 3.47
16:00 Chojniczanka Chojnice 1 : 3 Olimpia Grudziądz 2.37 3.25 2.71
17:00 Sandecja Nowy Sącz 0 : 1 Puszcza Niepo 2.24 3.03 3.04
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
16:30 Moreirense 3 : 2 Aves 1.97 3.23 3.89
19:00 Benfica Lisabon 4 : 0 Marítimo 1.13 8.03 15.75
21:30 Portimonense 2 : 1 Famalicao 2.03 3.51 3.37
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2019/2020
12:00 Farense 1 : 0 Chaves 2.23 3.17 3.01
16:00 Vilafranquen 3 : 2 Coimbra 3.54 3.27 1.97
18:15 Varzim 1 : 0 Peňafiel 2.48 2.97 2.83
18:15 Estoril 1 : 1 Leixoes DC 2.24 3.05 3.12
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
16:30 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 : 0 Universitatea Craiova 4.39 3.18 1.87
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
10:00 Csikszereda 1 : 1 Gloria Buzău 2.13 3.14 3.16
10:00 Mioveni 0 : 1 ASU Poli Timisoara 1.60 3.62 4.88
10:00 Damila Maciuca 2 : 5 Energeticianul 3.35 3.32 1.99
10:00 Ripensia Timisoara 1 : 2 Arges Piesti 2.68 2.94 2.55
12:00 Farul Constanta 3 : 1 Rapid Bucureşti 2.87 3.01 2.34
14:00 Universitatea Cluj 1 : 1 Rešita CSM 1.48 3.96 5.68
16:00 Pandurii 0 : 1 Turris-Oltul Turnu Magurele 5.84 3.84 1.50
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
12:00 Krylya Sovetov Samara 0 : 1 Ufa FK 2.55 2.81 3.06
14:30 Rostselmash Rostov 0 : 0 Ural Sverdlovskaya Oblast 1.56 3.79 5.75
17:00 Terek Groznyj 1 : 1 Rubin Kazan 2.01 2.92 4.19
 Fußball Schotland First Division 2019/2020
16:00 Alloa 0 : 2 Caledonian Thistle 4.09 3.75 1.73
16:00 Dunfermline 5 : 1 Partick Thistle 2.20 3.24 3.02
16:00 Dundee FC 1 : 2 Queen of the South 1.70 3.70 4.20
 Fußball Schotland Premier League 2019/2020
16:00 Aberdeen FC 2 : 1 St. Mirren 1.54 3.91 6.03
16:00 Motherwell FC 4 : 0 St. Johnstone 2.00 3.29 3.68
16:00 Livingston 0 : 0 Hamilton 1.63 3.55 5.55
16:00 Hibernian 2 : 2 Kilmarnock FC 2.06 3.31 3.52
 Fußball Schotland Second Division 2019/2020
16:00 Clyde 1 : 2 Dumbarton 1.85 3.67 3.55
16:00 Montrose 0 : 1 Raith Rovers 2.94 3.53 2.11
16:00 Airdrieonians 4 : 0 East Fife 2.11 3.53 2.93
16:00 Forfar 2 : 1 Peterhead 3.01 3.37 2.12
16:00 Falkirk FC 3 : 0 Stranraer 1.21 5.71 10.56
 Fußball Schotland Third Division 2019/2020
16:00 Annan Athletic 6 : 1 Cove Rangers 7.00 5.34 1.31
16:00 Queen's Park FC 2 : 1 Edinburgh City 2.50 3.39 2.49
16:00 Elgin 1 : 2 Stirling Albion 1.69 3.78 4.15
16:00 Brechin 1 : 2 Stenhousehuir 3.15 3.63 1.97
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
17:00 Stade Lausanne Ouchy 0 : 1 Grasshoppers Zürich 2.57 3.42 2.40
17:30 Kriens 1 : 2 Lausanne 5.08 4.02 1.52
17:30 Wil 1 : 1 Schaffhausen FC 1.98 3.51 3.25
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2019/2020
19:45 Langnau 4 : 3 Ambri Piota 1.82 4.11 3.66
19:45 Fribourg 3 : 2 ot Lausanne 2.15 4.21 2.73
19:45 Rapperswill 2 : 1 Lugano 2.19 4.05 2.76
19:45 Servette GE 1 : 2 Bern 1.97 4.35 3.02
19:45 Davos 0 : 5 SC Curych 2.05 4.39 2.82
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
16:00 Academy Zug EVZ 3 : 2 Sierre 2.58 4.30 2.10
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
19:00 Xamax Neuchatel 0 : 1 Fc Zürich 2.83 3.50 2.28
19:00 Sion FC 2 : 1 Thun 2.15 3.52 3.01
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
16:00 Radnik Surdulica 3 : 3 Čukarički Bělehrad 3.31 3.35 1.98
16:00 Javor Ivanjica 0 : 7 Radnički Niš 3.43 3.28 1.96
16:00 Napredak Krusevac 1 : 3 Indjija 1.59 3.66 4.89
16:00 Rad Bělehrad 1 : 2 Vojvodina Nový Sad 4.90 3.55 1.62
18:00 Crvena zvezda Bělehrad 2 : 0 Vozdovac Beograd 1.12 7.04 14.50
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
13:00 Tabor 1 : 1 Aluminij Kidricevo 2.88 3.23 2.25
13:50 Celje Biostart Publikum 1 : 0 Mura Murska Sobota 2.51 3.20 2.56
16:55 Maribor Branik NK 0 : 2 Triglav 1.12 7.75 12.90
 Handball Slovenien 1.liga M 2019/2020
19:00 Ribnica 30 : 23 Gradec Slovenj RK 1.11 15.00 9.00
19:00 Jeruzalem Omrož 29 : 25 Trimo Trebnje 2.80 7.75 1.68
19:00 Cimos Koper 22 : 27 Dobova MRD 1.70 8.00 2.70
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
13:00 Bre 1 : 2 Dob Roltek 2.63 3.53 2.21
 Handball Slowakei Extraliga M 2019/2020
18:00 Považská Bystrica 31 : 30 Košice 1.72 8.50 2.60
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
13:30 Dunajská Streda 1 : 0 Nitra 1.19 5.88 10.90
14:00 Trenčín 0 : 1 Dolná Ždaňa Sokol 1.44 4.15 6.03
14:00 Zlaté Moravce 0 : 0 Senica SH 1.94 3.27 3.52
14:00 Sereď 0 : 2 Michalovce 2.21 3.28 2.91
 Basketball Spanien 1st League W 2019/2020
18:30 Lacturale Araski 40 : 59 Bizkaia Ibaizabal 3.68 16.75 1.30
19:00 Ensino 100 : 52 Extremadura Badajoz 1.54 14.75 2.60
20:00 La Seu D'Urgell 55 : 56 Del Pais Vasco 1.20 18.75 4.70
 Basketball Spanien ACB M 2019/2020
18:00 Pamesa Valencia 86 : 76 Obradoiro CAB 1.15 22.50 6.10
18:00 Burgos 77 : 60 Unicaja Malaga 1.87 14.50 2.10
20:30 Morabanc Andorra 97 : 82 Baskonia 1.85 14.50 2.12
20:30 Manresa TDK 93 : 92 Polaris Murcia 1.71 14.75 2.34
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
11:00 Granollers BM 28 : 24 Cuenca Ciudad Encantada 1.80 8.25 2.48
17:30 Frig. Morrazo Cangas 26 : 31 Anaitasuna Helvetia 2.47 8.33 1.80
18:30 Puerto Sagunto CB 28 : 27 Huesca BM 2.15 8.17 2.05
18:30 Nava 24 : 25 Angel Ximenez 1.50 9.92 3.23
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
13:00 Alavés 1 : 2 Real Madrid 7.12 4.86 1.42
16:00 Real Sociedad 4 : 1 Eibar 1.68 3.80 5.22
18:30 Mallorca 1 : 2 Betis Sevilla 2.67 3.28 2.67
21:00 FC Valencia 2 : 1 Villarreal 2.15 3.56 3.28
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
16:00 Mirandes 0 : 0 Sporting Gijon 2.30 2.96 3.29
16:00 Alcorcón 0 : 2 Huesca 3.15 2.90 2.42
18:00 Tenerife CD 1 : 3 Almeria 2.30 2.96 3.29
18:00 Ponferradina 1 : 1 Albacete 2.09 2.93 3.90
21:00 Zaragoza 3 : 3 Girona FC 2.28 3.20 3.08
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
15:45 Oviedo B 2 : 1 Getafe B 2.11 3.09 3.29
17:00 Atletico Madrid B 2 : 0 Real Madrid B 1.97 3.20 3.50
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
16:00 Amorebieta 3 : 2 Barakaldo 1.93 3.11 3.65
16:30 Osasuna B 3 : 1 Alav 1.98 3.23 3.34
18:00 Arenas de Getxo 1 : 0 San Sebastian Real B 3.23 2.95 2.14
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
17:00 Orihuela CF 0 : 0 La Nucia 2.70 3.09 2.36
17:00 Levante B 0 : 2 Espaňol Barcelona B 2.13 3.11 3.06
18:00 Sabadell CE 2 : 0 Ejea 1.85 3.23 3.84
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2019/2020
17:00 Villarrubia 2 : 1 Murcia Real 2.72 2.96 2.39
 Eishockey Sweden Elitserien 2019/2020
15:15 Skelleftea AIK 4 : 3 Malmo IF 1.79 4.21 3.72
15:15 Oskarshamn 1 : 2 Vaxjö Lakers HC 3.59 4.12 1.85
15:15 Leksand IF 3 : 2 Rogle BK 2.94 4.15 2.06
18:00 Linköpings 1 : 3 Lulea HF 3.07 3.92 2.08
18:00 HV 71 3 : 2 Brynas Gavle 1.70 4.43 3.98
18:00 Farjestad 4 : 1 Frolunda 2.27 4.34 2.57
18:00 Örebro HK 2 : 5 Djurgarden IF 1.97 4.16 3.20
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
16:00 Redbergslids IK 31 : 26 Önnereds HK 1.39 9.50 3.75
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
14:30 Olomouc 1 : 0 Liberec 2.64 3.07 2.58
14:30 Zlín 2 : 1 Slovácko 1. FC 2.62 2.98 2.66
17:00 Příbram 0 : 1 Sparta Praha 5.64 3.79 1.54
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
16:00 Poruba 4 : 5 Chomutov 1.81 4.62 3.08
17:00 Sokolov 3 : 5 Slavia Praha 2.86 4.54 1.92
17:00 Prostějov 3 : 4 ot Benátky 1.35 5.70 6.10
17:00 Kadaň 2 : 6 Litoměřice 7.10 6.75 1.26
17:00 Vsetín 1 : 2 ot(p) P 1.73 4.56 3.41
17:00 Fr 2 : 4 České Budějovice 4.26 5.25 1.51
17:30 Třebíč 1 : 2 Ústí n. Labem 1.34 5.65 6.25
18:00 Havířov 3 : 1 Jihlava 2.09 4.11 2.73
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
11:00 Malom 21 : 26 Nov 15.00 23.33 1.02
12:00 Brno 25 : 21 Hranice 1.49 8.83 3.23
16:00 Kopřivnice 30 : 29 Lovosice 1.62 9.08 2.73
18:00 Zubří 25 : 17 Plzeň 1.97 7.92 2.18
18:00 Jičín 24 : 36 Dukla Praha 3.40 9.00 1.45
 Basketball Tschechei National League M 2019/2020
17:00 Nymburk 106 : 67 Olomoucko BK - - -
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
13:00 Sivasspor 2 : 0 Kasimpasa SK Istanbul 1.49 4.40 6.03
13:00 Caykur Rizespor 3 : 1 Kombassan Konyaspor 2.25 3.14 3.30
15:30 Alanyaspor K 5 : 0 Ankaragücü 1.35 5.07 7.67
18:00 Göztepe 2 : 2 Fenerbahce 3.26 3.26 2.21
 Basketball Türkey TBL M 2019/2020
11:00 Besiktas Istanbul 83 : 80 Istanbul Buyuksehir Belediyesi - - -
13:15 Banvit 82 : 68 Bahcesehir Koleji Istanbul 1.36 16.00 3.29
15:30 Darüssafaka Istanbul 69 : 61 Tofas Spor Kulubu Bursa 2.12 14.00 1.80
18:00 Demir Insaat 91 : 90 Ankara Telecom 3.39 16.25 1.35
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
13:00 Lvov FC 0 : 2 Dněpr Dněpropetrovsk 2.67 2.82 2.67
13:00 Zorya Luhansk 2 : 0 Karpaty Lvov 1.30 4.91 7.88
16:00 Vorskla Poltava 1 : 0 Kolos Kovalivka 2.26 2.94 3.14
 Basketball Ungarn 1st League W 2019/2020
18:00 Vasas Csata DSE 85 : 62 BEAC Újbuda - - -
 Fußball Ungarn NB I 2019/2020
15:45 Zalaegerszeg 0 : 2 Debrecen 2.08 3.45 3.12
17:00 Varda SE 2 : 0 Budapest Honvéd 3.06 3.35 2.12
17:00 Paksi FC 2 : 4 Újpest Budapest 3.10 3.27 2.11
17:00 Puskás Akadémia 1 : 1 Mezokovesd Zsory 1.88 3.45 3.59
19:30 Diósgyőri VTK 1 : 3 Fc Fehérvár 4.02 3.56 1.75
 Fußball Ungarn NB II 2019/2020
13:00 Vác FC 1 : 2 Szeged 2011 4.64 3.77 1.60
17:00 MTK Budapest 1 : 0 Szolnok 1.26 5.35 7.95
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
15:30 Penybont 0 : 0 Connah's Quay 5.46 4.30 1.46
15:30 Carmarthen Town 0 : 3 Bala Town 4.33 4.04 1.63
15:30 Barry Town 0 : 1 Newtown AFC 1.72 3.68 4.00
15:30 Airbus UK FC 0 : 12 Llansantffraid 11.00 7.10 1.15