So, 05. Juli 2020 @ 22:35 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 03.11.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Albanien Super League 2019/2020
14:00 Kukesi KS 1 : 0 Flamurtari Vlorë 1.19 5.75 16.25
17:00 Partizani Tirana 2 : 0 Luftëtari Gjirokastër - - -
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
15:00 Boca Juniors 5 : 1 Arsenal de Sarandí 1.58 3.70 6.00
17:15 Banfield 3 : 3 Union Santa Fe 2.26 3.01 3.36
19:30 Talleres 1 : 0 Newell's 2.51 2.92 3.01
21:45 Patronato Parana 1 : 1 Racing Club 3.17 2.96 2.39
 Fußball Australien A-League 2019/2020
06:00 Melbourne Heart 3 : 2 Wellington Phoenix 1.87 3.78 4.07
08:00 Perth Glory 1 : 2 Central Coast Mariners 1.44 4.45 7.01
 Basketball Basketball NBA 2019/2020
01:00 Milwaukee 115 : 105 Toronto 1.43 13.00 3.30
01:00 Memphis 105 : 114 Phoenix 2.33 12.25 1.76
01:00 Washington 109 : 131 Minnesota 1.72 12.25 2.40
01:30 Golden State 87 : 93 Charlotte Hornets 2.77 12.50 1.56
03:00 Portland 128 : 129 Philadelphia 1.97 12.25 2.04
23:00 Indiana 108 : 95 Chicago 1.85 12.25 2.18
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
14:30 Anderlecht 2 : 1 Cercle Brugge 1.37 5.33 7.36
18:00 Gent 3 : 1 Standard Liege 1.82 3.88 3.98
20:00 Mechelen 2 : 2 Charleroi 2.52 3.51 2.68
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
16:00 Lokeren KSC 1 : 3 Virton 2.64 3.16 2.48
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
16:00 Borac Banja Luka 2 : 0 Radnik Bijeljina 2.13 3.19 3.06
Postp. Zeljeznicar Sarajevo - : - Celik Zenica 1.27 4.97 8.46
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
12:30 Ufa 9 : 1 Dynamo Minsk 1.49 4.53 5.84
13:00 Magnitogorsk 4 : 1 Novosibirsk 2.03 3.68 3.33
15:00 Petrohrad 4 : 3 ot(p) Dinamo Riga 1.28 5.92 8.92
15:00 Sochi 2 : 0 Red Star Kunlun 2.30 3.87 2.74
15:30 Omsk 4 : 3 Dynamo Moskva 2.05 3.85 3.18
 Handball CL Champions League M 2019/2020
17:00 Vardar Vatrost. Skopje 36 : 31 Brestskiy HC Meshkovo 1.20 13.00 5.99
17:00 Motor-ZNTU-ZAS Zaporozhye 27 : 30 Kiel 4.48 11.56 1.29
17:00 Szeged Pick SC 31 : 24 Celje Pivovarna Lasko 1.04 22.50 12.75
19:00 Elverum 30 : 30 Croatia Osiguranje-Zagreb 1.91 7.25 2.38
 Handball CL Champions League W 2019/2020
18:00 Lublin MKS 19 : 28 Bucuresti CSM 12.25 22.00 1.06
20:45 Metz 26 : 17 Vag Kristiansand 1.26 11.75 4.86
 Fußball Dänemark 1st Division 2019/2020
13:45 Nastved 1 : 1 Fredericia 3.69 3.86 1.81
15:00 Hjörring IF 0 : 0 Lolland-Falster Alliancen 1.63 3.99 4.55
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
14:00 Bakken Bears 80 : 63 Horsens IC 1.05 27.00 9.10
16:30 EBAA Aarhus 73 : 79 Varlose BBK 2.38 14.25 1.64
 Eishockey Dänemark SuperBest-ligaen 2019/2020
15:00 Herning 3 : 2 Odense 1.24 6.90 8.40
 Fußball Dänemark Superligaen 2019/2020
12:00 Randers Freja 2 : 1 Lyngby Kobenhavn 1.74 3.88 4.53
14:00 Nordsjalland FC 0 : 1 Aarhus AGF 2.16 3.79 2.98
14:00 Odense 2 : 1 Hobro 1.51 4.21 6.55
16:00 Aalborg BK 0 : 1 Midtjylland FC 3.29 3.43 2.18
18:00 FC Kobenhavn 3 : 0 Sonderjyll 1.46 4.50 7.08
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2019/2020
17:00 Dresden 2 : 3 Freiburg 2.25 4.58 2.43
17:00 Bayreuth ESV 3 : 2 ot Bietigheim 3.05 4.54 1.90
17:00 Lausitzer Füchse 1 : 3 Frankfurt 2.63 4.63 2.10
18:30 Bad Nauheim 8 : 3 Crimmitschau 1.45 5.50 4.98
18:30 Heilbronn 3 : 5 Kaufbeuren 1.44 5.44 5.05
18:30 Kassel 5 : 4 Landshut 1.35 5.95 5.95
18:30 Ravensburg 3 : 4 ot Bad Tölz 1.57 5.30 3.92
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:30 Bielefeld 2 : 1 Holstein Kiel 1.85 3.86 3.83
13:30 Wehen SV 1 : 1 Hamburg SV 5.55 4.21 1.56
13:30 Stuttgart 3 : 1 Dresden 1.42 4.64 7.19
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
13:00 Meppen 5 : 3 Bayern München (Am.) 1.93 3.75 3.46
14:00 Jena 3 : 1 Rostock 4.17 3.51 1.79
 Basketball Deutschland BBL M 2019/2020
15:00 StadtSport Braunschweig 92 : 86 Avitos Giessen 1.19 20.00 5.05
15:00 GHP Bamberg 89 : 82 Göttingen BG 74 1.07 26.50 8.30
18:00 Alba Berlin 109 : 89 Ulm 1.09 25.00 7.50
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Düsseldorf 2 : 0 Köln 2.73 3.47 2.51
18:00 Augsburg FC 2 : 3 Schalke 04 3.99 3.85 1.84
 Handball Deutschland Bundesliga M 2019/2020
13:30 Füchse Berlin 23 : 22 Rhein-Neckar-Löwen 2.67 7.88 1.73
15:00 Leipzig DHfK 25 : 26 Magdeburg 2.89 8.25 1.64
16:00 Minden 30 : 30 Balingen-Weilstetten HBW 1.37 9.94 4.05
16:00 Frisch Auf Göppingen 34 : 27 Lemgo 1.27 11.00 5.00
 Eishockey Deutschland DEL 2019/2020
14:00 Mannheim 3 : 6 Krefeld 1.45 5.00 5.60
16:30 Straubing 5 : 3 Eisbaren 2.05 4.37 2.85
16:30 Köln 3 : 2 ot Ingolstadt ERC 2.28 3.99 2.62
17:00 Düsseldorf 3 : 2 ot Schwenningen 1.62 4.58 4.28
19:00 Augsburg 1 : 2 ot Wolfsburg 2.18 4.32 2.64
19:00 München 1 : 0 Bremerhaven 1.66 4.78 3.90
19:00 Iserlohn Roosters 4 : 1 Norimberk 2.48 4.13 2.36
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
01:00 Minnesota 3 : 4 ot St. Louis 2.39 3.90 2.56
02:00 Phoenix 3 : 0 Colorado 2.15 3.98 2.82
03:00 Las Vegas 3 : 4 ot Winnipeg 1.65 4.70 4.03
03:00 San Jose 2 : 5 Vancouver 2.08 4.14 2.84
03:30 Los Angeles 4 : 3 ot Chicago 2.15 4.13 2.74
 Fußball England Championship 2019/2020
13:00 Charlton 0 : 1 Preston 2.92 3.28 2.44
 Fußball England Premiership 2019/2020
15:00 Crystal Palace 0 : 2 Leicester 3.68 3.39 2.07
17:30 Everton 1 : 1 Tottenham 2.51 3.55 2.73
 Eishockey Finnland Mestis 2019/2020
16:00 Jokipojat Joensuu 8 : 6 RoKi Rovaniemi 1.49 5.00 4.75
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
15:00 Bordeaux 2 : 0 Nantes 2.36 3.02 3.43
17:00 Nice 2 : 0 Reims 2.59 3.03 2.96
21:00 St. Etienne 1 : 0 Monaco 2.99 3.46 2.32
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
18:30 Villeurbanne Asvel Lyon 95 : 70 Elan Chalon 1.10 24.00 7.00
 Basketball Frankreich Pro A W 2019/2020
15:00 Lyon 90 : 51 Tarbes Gespe Bigorre 1.02 - 10.25
16:30 Landes Basket 96 : 58 Charnay 1.53 - 2.35
 Basketball Griechenland A1 M 2019/2020
16:45 Ermis Agias Larissa 68 : 110 Panathinaikos Athens - - -
 Fußball Griechenland B Ethniki 2019/2020
13:45 Platanias 1 : 1 Kissamikos 2.09 2.98 3.28
14:00 Levad Levadia 1 : 0 Kerkyra 1.26 4.37 11.38
14:00 Panahaiki Patras 2 : 0 Karaiskakis 1.62 3.29 5.24
14:00 Apollon Smirnis 4 : 0 Kalamaria 1.16 6.81 10.38
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
14:00 Larissa AE 3 : 2 OFI Crete 2.43 3.06 3.13
16:00 Panetolikos 1 : 1 Asteras Tripolis 2.48 3.08 2.97
18:30 Athens AEK 3 : 2 Atromitos Athinon FC 1.41 4.15 9.33
19:00 PAOK Saloniki 2 : 2 Panathinaikos Athens 1.37 4.63 8.57
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
12:15 Emmen 2 : 1 Vitesse Arnheim 3.90 4.00 1.79
14:30 Groningen 2 : 0 Willem Tilburg 2.04 3.46 3.46
14:30 Venlo VVV 0 : 3 Feyenoord 5.83 4.50 1.48
14:30 Utrecht 6 : 0 Sittard Fortuna 1.25 6.34 9.55
16:45 ADO den Haag 1 : 1 Heerenveen 3.02 3.62 2.16
 Fußball Irland FAI Cup 2019
16:40 Shamrock Rovers 2 : 1 ot(p) Dundalk FC 2.49 2.96 2.82
 Basketball Israel 1st League M 2019/2020
18:40 Hapoel Eilat 90 : 81 Hapoel Holon 1.93 14.25 2.00
19:30 Hapoel Jerusalem 108 : 74 Hapoel Beer Sheva 1.09 25.00 7.70
 Fußball Israel Ligat Al 2019/2020
18:00 Ashdod SC 2 : 2 SC Nes-Ziona 1.82 3.37 3.84
19:15 Hapoel Beer Sheva 2 : 0 Maccabi Netanya 1.51 3.77 5.74
 Basketball Italien A1 M 2019/2020
12:00 Brindisi 75 : 71 Venezia 1.85 14.50 2.12
17:00 Regio Emilia 59 : 79 Virtus Bologna 2.04 14.50 1.92
17:30 Milano 93 : 69 Varese 1.36 16.75 3.49
18:00 Pistoia 76 : 72 Pallacanestro Trieste 2.41 14.75 1.67
18:30 Benetton Treviso 85 : 75 Scavolini Pesaro 1.14 22.50 6.20
19:00 Fortitudo Bologna 74 : 88 Brescia 1.85 14.50 2.13
21:00 Vanoli Cremona 54 : 78 Cantů 1.31 17.50 3.85
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
12:30 Atalanta Bergamo 0 : 2 Cagliari 1.30 5.71 9.38
15:00 Helas Verona 2 : 1 Brescia 2.17 3.26 3.52
15:00 Genoa FC 1 : 3 Udinese 1.92 3.40 4.21
15:00 Lecce 2 : 2 Sassuolo 2.71 3.31 2.58
18:00 Fiorentina 1 : 1 Parma 1.55 4.14 6.03
20:45 Ac Milan 1 : 2 Lazio Roma 2.96 3.39 2.39
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
15:00 Pordenone 2 : 1 Trapani 1.95 3.25 4.21
15:00 Cittadella 0 : 0 Frosinone 2.73 3.04 2.75
21:00 Benevento 2 : 0 Empoli AC 1.80 3.50 4.45
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
15:00 Slaven Belupo 0 : 0 Istra 1961 Pula 2.03 3.24 3.49
17:30 HNK Osijek 3 : 2 HNK Rijeka 2.26 3.19 3.03
 Handball Kroatien 1.liga M 2019/2020
19:00 Bjelovar 30 : 28 Poreč 1.85 7.50 2.45
 Basketball Kroatien A1 M 2019/2020
17:00 Dubrava Zagreb 74 : 86 Split Croatia - - -
18:00 Skrljevo KK 77 : 63 Hermes Zagreb - - -
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
15:30 Pieno zvaigzdes 87 : 66 Nevezis Kedainiai 1.30 - 3.20
16:00 Žalgiris Kaunas 86 : 80 Juventus-LKSK Utenos 1.02 - 10.50
 Fußball Mazedonien First League 2019/2020
13:30 Shkupi Skopje 0 : 0 Struga 1.57 3.67 5.33
13:30 Makedonia Skopje 0 : 1 Sileks Krakovo 1.78 3.34 4.31
13:30 Vardar Skopje 2 : 0 Renova FK 1.22 5.36 10.20
13:30 Shkendija 79 Tetovo 4 : 0 Borec Veles 1.15 6.57 13.95
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 America 1 : 2 Santos Laguna 1.88 3.35 3.93
02:06 Monterey 1 : 1 Veracruz 1.20 5.80 10.88
04:05 Necaxa 1 : 2 Pachuca 2.24 3.43 2.89
19:00 Toluca 1 : 3 Guadalajara 2.33 3.17 2.90
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
17:00 Frisk/Asker 7 : 2 Gr 1.06 13.00 20.40
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
18:00 Runar IL 30 : 33 Arendal IF 3.37 9.42 1.47
18:00 Naerbo 32 : 34 Baekkelaget Oslo 1.97 8.42 2.22
 Handball Norwegen Eliteserien W 2019/2020
18:00 Sola 39 : 27 Follo HK 1.37 10.25 4.03
18:00 Oppsal 27 : 30 Bergen Tertnes 2.22 8.33 1.97
18:00 Aker 25 : 22 Fana 1.97 8.33 2.22
18:00 Fredrikstad 27 : 20 Gjerpen Skien 1.09 17.00 10.08
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
10:30 Austria Lustenau 2 : 3 Tirol Innsbruck 1.72 3.74 3.86
 Basketball Österreich Basketball Bundesliga 2019/2020
17:30 Gmunden Swans 101 : 84 Graz UBSC 1.04 28.00 9.80
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
14:30 Wattens 0 : 4 SC Rheindorf Altach 2.42 3.32 2.75
14:30 Fc Admira 0 : 1 Hartberg TSV 2.34 3.49 2.78
17:00 LASK Linz 2 : 0 Austria Wien 1.31 5.30 7.93
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2019/2020
17:30 Villach 3 : 1 Klagenfurt 2.51 4.19 2.27
17:30 CE Wien 3 : 1 Bolzano 1.58 5.20 3.98
17:30 Linz 2 : 3 ot(p) Salzburg 3.08 4.45 1.91
17:30 Innsbruck 3 : 1 Feh 2.88 4.74 1.94
17:30 Dornbirn 2 : 3 Graz 3.61 4.90 1.68
 Handball Österreich HLA M 2019/2020
17:00 Schwaz 30 : 22 HSG Bärnbach/Köflach 1.21 12.25 5.61
18:00 West Wien 26 : 22 Bregenz Handball A1 1.47 9.94 3.23
18:00 Ferlach 34 : 30 Hurricanes Linz 1.36 10.88 3.88
18:00 Alpla HC Hard 24 : 29 Austria Fivers Aon 1.64 8.25 2.79
20:15 UHK Krems 30 : 33 HSG Graz 1.23 11.88 5.19
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
17:00 Pulawy Wisla-Azoty 37 : 23 Pogon Szczecin 1.04 20.67 12.33
18:00 Lubin Zaglebie 27 : 31 Gwardia Opole 3.13 9.42 1.49
 Handball Polen 1.liga W 2019/2020
17:00 Elblag Start 27 : 26 Ruch Chorzów 1.10 16.00 8.25
17:00 Piotrkow Piotrcovia 21 : 24 Kobierzyce KPR 3.50 9.58 1.43
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
12:30 Jagiellonia Bialystok 2 : 0 Lódz LKS 1.75 3.70 4.30
15:00 Górnik Zabrze 1 : 1 Piast Gliwice 2.48 3.15 2.82
17:30 Arka Gdynia 0 : 1 Legia Warszawa 4.96 3.64 1.67
 Basketball Polen Ekstraklasa W 2019/2020
13:00 Gdynia GTK 66 : 54 Lublin AZS 1.07 - 7.10
18:00 Gorzow Wielkopolski PWSZ 63 : 71 Sleza Wroclaw 1.23 - 3.77
18:00 Widzew Lodz 74 : 81 Bydgoszcz Baton 11.50 - 1.01
19:00 Polkowice 75 : 46 Wisla Krakow TS 1.11 - 5.70
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
17:00 Katowice 2 : 3 Jastrzebie JKH GKS 2.10 4.18 2.63
17:00 Janów 3 : 4 Zagłębie Sosnowiec 11.30 8.65 1.14
17:30 Tychy 2 : 1 ot Stoczniowiec Gdaňsk 1.27 6.63 6.56
18:30 Kraków 4 : 3 ot(p) Toruň 1.28 6.25 6.85
 Basketball Polen Ekstraliga M 2019/2020
15:00 Szczecin 104 : 97 Torun 2.69 14.75 1.51
17:30 Zastal Zielona Góra 101 : 77 Anwil Włocławek 2.18 14.00 1.76
19:30 Dabrowa G 95 : 103 Legia Warszawa 1.59 14.50 2.48
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
12:40 Podbeskidzie Bielsko-Biała 3 : 1 Sandecja Nowy Sącz 1.66 3.70 4.32
13:00 Warta 2 : 0 Chojniczanka Chojnice 1.84 3.43 3.80
15:00 Tychy GKS 1 : 0 Stomil Olsztyn 1.90 3.39 3.52
15:00 Puszcza Niepo 1 : 4 Belchatów 2.19 3.06 3.11
16:00 Wigry Suwałki 1 : 1 Chrobry G 2.54 3.02 2.63
17:00 Stal Mielec 1 : 1 Zaglebie Sosnowiec 1.70 3.64 4.13
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
16:00 Gil Vicente 2 : 0 Marítimo 1.95 3.19 4.04
18:30 Tondela 1 : 0 Sporting Lisabon 3.86 3.61 1.86
21:00 FC Porto 1 : 0 Aves 1.09 8.68 25.10
21:15 Braga 2 : 2 Famalicao 1.38 4.92 7.23
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2019/2020
12:15 Porto FC B 1 : 3 Leixoes DC 3.14 3.06 2.23
12:15 Farense 2 : 1 Mafra 1.55 3.47 6.01
16:00 Feirense 1 : 1 Nacional 2.13 3.19 3.18
16:00 Benfica Lisabon B 1 : 3 Chaves 2.77 3.12 2.40
16:00 Oliveirense UD 2 : 0 Cova Piedade 2.04 3.10 3.52
16:00 Estoril 3 : 1 Viseu 1.54 3.85 5.43
18:15 Varzim 2 : 1 Coimbra 2.84 2.87 2.54
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
15:30 Voluntari FC 1 : 2 Botosani 4.38 3.45 1.79
20:00 Steaua Bucureşti 2 : 1 Sepsi Sfantu Gheorghe 1.39 4.30 7.88
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
10:30 Damila Maciuca 3 : 2 Rapid Bucureşti 9.65 5.53 1.21
13:00 UT Arad 2 : 0 Energeticianul 1.69 3.63 4.17
 Basketball Russland 1st League W 2019/2020
08:00 Novosibirsk Dynamo-Energiya 74 : 60 Orenburg Nadezhda 9.10 27.00 1.05
12:00 Krasnoyarsk Shelen 63 : 84 Moskovskaya obl. Dynamo 2.30 14.25 1.68
14:00 Moskva Spartak Region 76 : 92 Ekaterinburg UMMC 12.00 30.00 1.02
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
14:30 Krasnodar FK 2 : 2 Rostselmash Rostov 1.87 3.55 3.78
 Fußball Schotland League Cup 2019/2020
16:00 Glasgow Rangers 3 : 0 Hearts of Midlothian 1.26 5.21 10.00
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
14:30 Chiasso 3 : 2 Lausanne 7.26 4.78 1.33
16:00 Vaduz 4 : 2 Wil 2.33 3.20 2.82
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
16:00 Servette FC 3 : 0 Young Boys Bern 4.52 4.09 1.64
16:00 Luzern 1 : 2 Lugano AC 2.16 3.33 3.16
16:00 FC Basel 1 : 1 Xamax Neuchatel 1.30 5.25 8.35
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
13:00 Indjija 2 : 3 Javor Ivanjica 2.09 3.06 3.37
15:00 Ba 2 : 0 Radnički Niš 2.62 2.97 2.62
15:00 Ma 0 : 0 Čukarički Bělehrad 4.63 3.33 1.71
15:00 Radnik Surdulica 2 : 2 Vozdovac Beograd 2.36 3.16 2.76
15:00 Rad Bělehrad 0 : 0 Mladost Lučani 2.58 3.07 2.59
15:00 Napredak Krusevac 0 : 1 Spartak Zlatibor Voda 2.07 3.12 3.38
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
14:00 Tabor 1 : 1 Rudar Velenje 1.69 3.65 4.25
16:45 Mura Murska Sobota 3 : 1 Olimpija Lublaň 3.46 3.44 1.94
19:00 Aluminij Kidricevo 4 : 2 Domzale 2.31 3.28 2.73
 Handball Slovenien 1.liga M 2019/2020
18:00 Trimo Trebnje 28 : 20 Maribor RK 1.65 8.50 2.80
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
13:00 Koper 4 : 0 Krka - - -
14:00 Bilje 1 : 1 Roga - - -
14:00 Radomlje 3 : 1 Krsko Posavje - - -
 Eishockey Slowakei Extraliga 2019/2020
15:00 Budapest MAC 7 : 1 Nov 1.65 4.88 3.83
15:30 Košice 4 : 1 Nitra 2.05 3.97 2.99
16:00 Zvolen 1 : 2 Trenčín 1.55 4.90 4.44
17:00 Detva 07 HC 2 : 4 Poprad 2.56 4.02 2.28
17:00 Banská Bystrica 1 : 0 ot(p) Liptovský Mikuláš 1.22 6.85 9.20
18:00 Slovan Bratislava 5 : 2 Michalovce 1.47 4.74 5.35
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
15:00 Trenčín 3 : 0 Žilina 3.15 3.29 2.10
 Basketball Spanien 1st League W 2019/2020
12:10 Bizkaia Ibaizabal 82 : 56 Caja Rural Tintos De Toro 1.02 30.00 12.00
12:15 Zaragoza 61 : 65 La Seu D'Urgell 4.95 19.50 1.18
19:00 Salamanca Halcon 55 : 68 Girona 1.45 15.25 2.89
 Basketball Spanien ACB M 2019/2020
12:30 Joventut Badalona 101 : 77 Obradoiro CAB 1.40 16.50 3.29
12:30 Unicaja Malaga 79 : 71 San Fernando Sevilla 1.18 21.00 5.50
17:00 Estudiantes 72 : 74 Laguna Canarias 2.22 14.50 1.78
18:30 Baskonia 89 : 91 Real Madrid Teka 2.27 14.75 1.75
20:00 FC Barcelona 87 : 74 Fuenlabrada Baloncesto 1.03 34.00 12.75
20:00 Pamesa Valencia 86 : 88 ot C.B. Gran Canaria 1.35 17.00 3.60
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
12:00 Rayet Guadalajara 32 : 32 Angel Ximenez 1.31 11.25 4.20
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
14:00 Villarreal 0 : 0 Athletic Bilbao 2.04 3.32 3.84
16:00 Osasuna 4 : 2 Alavés 1.86 3.24 4.95
18:30 Celta Vigo 0 : 1 Getafe 2.41 3.08 3.22
18:30 Leganes 1 : 2 Eibar 2.21 3.13 3.55
21:00 Granada 1 : 2 Real Sociedad 2.94 3.14 2.56
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
12:00 Extremadura 1 : 3 Girona FC 3.17 2.95 2.39
16:00 Lugo 1 : 0 Vallecano Madrid 3.60 3.16 2.07
18:30 Zaragoza 3 : 0 Las Palmas 2.03 3.18 3.75
20:00 Elche FC 4 : 2 Mirandes 2.10 2.98 3.82
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
12:00 Pontevedra CF 3 : 1 Melilla 1.97 3.25 3.43
12:00 Gijon Sporting B 4 : 2 Real Madrid B 3.12 3.10 2.14
12:00 Ibiza UD 1 : 2 Atletico Madrid B 2.20 3.17 3.00
12:00 Internacional de Madrid 3 : 0 Langreo 1.82 3.24 4.03
12:00 Atlético Baleares 3 : 1 Oviedo B 1.58 3.49 5.32
12:00 Rayo Majadahonda 2 : 1 Marino Luanco 1.55 3.55 5.51
13:00 Las Palmas B 3 : 0 Pena Deportiva 2.39 3.07 2.74
17:00 Ferrol 3 : 1 Getafe B 1.97 3.15 3.51
17:00 Reyes 0 : 4 Las Rozas 2.51 3.12 2.55
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
11:00 Bilbao B 3 : 1 Logrones 2.02 3.22 3.26
12:00 Tudelano 2 : 1 Leioa 1.97 3.27 3.33
17:00 Calahorra CD 1 : 1 Alav 2.07 3.12 3.28
17:00 Real Union 0 : 1 Burgos Real 2.39 3.12 2.67
18:00 Leonesa Cultural 3 : 0 San Sebastian Real B 1.72 3.58 4.06
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
12:00 Ejea 0 : 2 Olot 2.37 2.96 2.83
12:00 Prat 0 : 3 La Nucia 2.43 2.97 2.80
12:00 Levante B 0 : 2 Castellon CD 2.55 2.95 2.64
12:00 Gimnástico de Tarragona 2 : 2 Espaňol Barcelona B 1.98 3.06 3.61
17:00 Sabadell CE 1 : 0 Badalona CF 1.83 2.99 4.46
17:00 Orihuela CF 1 : 2 Cornella 2.73 3.05 2.42
18:00 Hercules 1 : 1 Lleida 2.08 3.15 3.19
18:00 Barcelona FC B 0 : 0 Andorra CF 1.93 3.21 3.56
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2019/2020
12:00 Murcia UCAM 1 : 1 C 1.94 3.19 3.59
12:00 Villarrobledo 1 : 1 Algeciras 2.15 3.12 3.06
16:30 Atletico Sanluqueno 0 : 2 Yeclano Deportivo 1.85 3.09 4.17
17:00 Merida 0 : 0 Sevilla Atlético 2.76 2.99 2.39
17:00 Huelva 1 : 2 Granada B 1.53 3.60 5.74
17:00 Don Benito CD 1 : 4 Badajoz 2.59 3.08 2.52
17:00 Linense 1 : 1 Murcia Real 2.20 3.03 3.10
17:00 Talavera 2 : 1 Cordoba 3.06 3.01 2.20
17:00 Marbella 2 : 1 Villarrubia 1.64 3.39 4.78
18:00 Cartagena 0 : 0 San Fernando 1.83 2.98 4.33
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
15:00 Timra IK 0 : 3 Karlskrona HK 1.60 4.56 4.37
15:00 Kristianstads 4 : 1 V 2.06 4.22 2.81
15:00 Vita H 3 : 2 ot(p) AIK Stockholm 1.97 4.12 3.12
17:30 Vasteras 4 : 1 Mora IK 1.66 4.29 4.20
17:30 Tingsryds AIF 2 : 5 Bofors IK 2.50 4.00 2.38
17:30 Modo 9 : 3 Sodertalje SK 1.49 5.00 4.99
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
14:30 Liberec 3 : 2 Příbram 1.38 4.39 7.13
14:30 Karviná FC 0 : 1 Jablonec 3.12 3.29 2.14
14:30 Teplice 1 : 3 České Budějovice 1.92 3.25 3.75
17:00 Opava 0 : 1 Sparta Praha 6.89 3.86 1.45
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
14:00 Vlašim 2 : 1 Žižkov Viktoria 2.79 3.05 2.36
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
15:30 Zlín 1 : 2 Plzeň 2.95 4.27 2.00
15:30 Karlovy Vary 2 : 3 Olomouc 1.75 4.25 3.76
16:00 Sparta Praha 5 : 4 Kometa Brno 2.04 4.11 2.95
16:00 Vítkovice 3 : 4 ot Kladno 1.74 4.32 3.73
18:00 Hradec Králové 2 : 5 Pardubice 1.40 5.20 6.00
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
10:30 Plzeň 31 : 29 Lovosice 1.09 16.00 8.67
17:00 Nov 29 : 22 Karviná Baník 2.90 8.75 1.57
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
12:00 Denizlispor 0 : 2 Sivasspor 2.69 3.38 2.50
14:30 Kasimpasa SK Istanbul 2 : 2 Malatyaspor 2.27 3.59 2.86
17:00 Kayserispor II 1 : 0 Fenerbahce 6.33 4.29 1.48
 Basketball Türkey TBL M 2019/2020
11:00 Fenerbahce 86 : 80 Afyon Belediye 1.02 29.50 11.00
13:15 Pilsen Istanbul 108 : 62 Istanbul Buyuksehir Belediyesi - - -
15:30 Darüssafaka Istanbul 83 : 76 Bahcesehir Koleji Istanbul 1.19 19.50 4.80
18:00 Banvit 72 : 62 Bursaspor Durmazlar 1.49 15.00 2.77
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
13:00 Dněpr Dněpropetrovsk 1 : 4 Zorya Luhansk 5.31 3.90 1.53
13:00 Oleksandrija FK 3 : 1 Illichivets Mariupol 1.68 3.51 4.55
16:00 Dinamo Kiev 4 : 0 Lvov FC 1.14 6.99 13.30
18:30 Kolos Kovalivka 1 : 2 Donetsk Olimpic 2.72 3.18 2.44
 Basketball Ungarn 1st League W 2019/2020
17:00 Zalaegerszeg Volán TE 64 : 87 MKB Sopron - - -
18:00 Ceglédi EKK 84 : 82 Miskolc DKSK - - -
 Fußball Ungarn NB II 2019/2020
13:30 Kazincbarcika 3 : 2 Szeged 2011 2.54 3.38 2.40
13:30 Soroksár 1 : 3 Dorogi 1.79 3.51 3.73
13:30 Békéscsaba 1 : 0 Budaörs 2.13 3.24 3.01
16:30 Vasas Budapest 2 : 2 BFC Siófok 1.60 3.98 4.38
17:00 Fc Ajka 0 : 2 Csákvár 2.42 3.39 2.49
17:00 Tiszakecske 1 : 1 Szolnok 2.26 3.47 2.63
17:00 Győri ETO FC 1 : 3 Budafok 1.80 3.44 3.81
17:00 Nyíregyháza 0 : 1 Gyirmót SE 2.75 3.32 2.25
17:00 MTK Budapest 3 : 0 Szombathelyi Haladás 1.41 4.13 6.39