Fr, 22. November 2019 @ 23:58 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 27.11.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball NBA 2019/2020
02:30 Dallas - : - L.A.Clippers - - -
03:00 Denver - : - Washington - - -
 Fußball Brazilien Serie A 2019
23:30 Internacional - : - Goiás - - -
23:30 Chapecoense AF - : - Botafogo - - -
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
17:00 Kazaň - : - Novosibirsk 1.38 5.00 6.00
17:30 Petrohrad - : - Sochi 1.40 4.75 6.50
17:30 Vitiaz Chekhov - : - Nižněkamsk 2.20 3.70 2.65
 Handball CL Champions League M 2019/2020
18:00 Motor-ZNTU-ZAS Zaporozhye - : - Porto Vitalis FC - - -
19:00 Kristianstad IFK - : - Wisla Plock SSA - - -
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
18:30 Skjern - : - Sonderjyske - - -
19:00 Nordsjalland Handbold - : - AAB Handbold - - -
20:30 Svendborg TGI - : - Fredericia HK 1990 - - -
 Fußball Dänemark Landspokal 2019/2020
18:00 Herfölge - : - Aalborg BK 4.06 3.68 1.76
 Fußball Ecuador Primera A 2019
23:30 Universidad Catolica Quito - : - LDU de Quito - - -
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
01:00 New Jersey - : - Minnesota - - -
01:00 Montreal - : - Boston - - -
02:00 Chicago - : - Dallas - - -
 Basketball FIBA Euroleague W 2019/2020
17:30 Fenerbahce - : - Schio Famila - - -
18:00 Venezia - : - Castors Braine - - -
18:00 Montpellier AB - : - Lyon - - -
18:30 Riga TTT - : - Ekaterinburg UMMC - - -
19:00 USK Praha - : - Orenburg Nadezhda - - -
20:00 Bourges CJM - : - Mersin BK - - -
20:15 Girona - : - Kursk Dynamo - - -
 Eishockey Finnland Mestis 2019/2020
17:30 Hokki Kajaani - : - KeuPa HT - - -
17:30 KOO-VEE Tampere - : - Kettera Imarta - - -
17:30 Kiekko-Vantaa - : - HeKi Heinolan - - -
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
17:30 IFK Helsinki - : - Jukurit Mikkeli - - -
17:30 Sport Vaasa - : - KooKoo Kouvola - - -
17:30 Lukko Rauma - : - Lahti Pelicans - - -
 Handball Frankreich D1M 2019/2020
20:30 Istres - : - Ivry - - -
20:30 Creteil Handball US - : - Toulouse - - -
20:30 Chartres Metropole - : - Tremblay en France - - -
20:30 Montpellier HB - : - Dunkerque - - -
20:45 Pays D'Aix UC HB - : - Nimes - - -
20:45 Paris Handball - : - Saint-Raphaël - - -
 Basketball Israel 1st League M 2019/2020
18:05 Nahariya - : - Maccabi Haifa - - -
18:05 Hapoel Holon - : - Hapoel Jerusalem - - -
 Fußball Kolumbien Primera División 2019
22:00 Deportive Cali - : - Alianza Petrolera - - -
22:00 Deportes Tolima - : - Atlético Junior - - -
22:00 América de Cali - : - Independiente Santa Fe - - -
22:00 Cúcuta Deportivo - : - Atlético Nacional - - -
 Basketball Kroatien A1 M 2019/2020
18:00 Cibona Zagreb - : - Zabok KK - - -
 Fußball Litauen A Lyga 2019
18:00 Panevezys FK - : - Traku FK - - -
18:00 Suduva Marijampole - : - Žalgiris Vilnius - - -
18:00 Atlantas Klaipeda - : - Spyris Kaunas - - -
 Fußball Mazedonien First League 2019/2020
13:00 Renova FK - : - Makedonia Skopje - - -
13:00 Struga - : - Shkendija 79 Tetovo - - -
13:00 Sileks Krakovo - : - Vardar Skopje - - -
13:00 Rabotnički - : - Borec Veles - - -
13:00 Shkupi Skopje - : - Akademija Pandev - - -
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
18:00 Follo HK - : - Drammen HK - - -
18:30 Halden TTIF - : - St.Hallvard - - -
19:15 Arendal IF - : - Elverum - - -
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
18:00 Lubin Zaglebie - : - Wybrzeze Gdansk - - -
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
18:00 Unia Osvětim - : - Polsko 20 - - -
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
17:30 Odra Opole - : - Miedz Legnica - - -
18:00 Chrobry G - : - Olimpia Grudziądz - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
19:45 Biasca - : - Visp - - -
20:00 Ajoie - : - Academy Zug EVZ - - -
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
13:30 Drava Ptuj - : - Brda Dobrovo 1.69 3.50 4.27
 Eishockey Slowakei Extraliga 2019/2020
17:00 Liptovský Mikuláš - : - Budapest MAC - - -
17:30 Banská Bystrica - : - Nitra - - -
18:00 Zvolen - : - Michalovce - - -
18:00 Trenčín - : - Miskolci JJSE - - -
18:30 Nov - : - Poprad - - -
 Handball Slowakei Extraliga M 2019/2020
19:00 Hlohovec - : - Topolčany - - -
19:00 Bratislava - : - Prešov - - -
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
20:00 Darien Logrono - : - CD Bidasoa - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
19:00 Bofors IK - : - Bjorkloven - - -
19:00 Kristianstads - : - Karlskrona HK - - -
19:00 Vita H - : - Sodertalje SK - - -
19:00 AIK Stockholm - : - V - - -
19:00 Vasteras - : - Timra IK - - -
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
19:00 Varberg HK - : - Skövde HK IFK - - -
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
17:30 Benátky - : - Sokolov - - -
17:30 Litoměřice - : - Chomutov - - -
17:30 Jihlava - : - Fr - - -
17:30 České Budějovice - : - Vsetín - - -
18:00 Kadaň - : - Třebíč - - -
18:00 Ústí n. Labem - : - Prostějov - - -
18:00 P - : - Poruba - - -
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
17:30 Vítkovice - : - Sparta Praha - - -
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
18:00 Brno - : - Nov - - -
 Basketball Tschechei National League M 2019/2020
19:00 Hradec Kr - : - Nymburk - - -
 Fußball UEFA Champions League 2019/2020
18:55 FC Valencia - : - Chelsea 2.91 3.52 2.33
18:55 Zenit St.Petersburg - : - Lyon 2.44 3.50 2.75
21:00 Genk - : - Austria Salzburg 4.68 4.21 1.66
21:00 Leipzig - : - Benfica Lisabon 1.39 4.32 6.44
21:00 Slavia Praha - : - Inter Milan 2.95 3.38 2.37
21:00 FC Barcelona - : - Dortmund 1.56 4.43 5.52
21:00 Lille - : - Ajax Amsterdam 3.80 3.80 1.88
21:00 Liverpool - : - Napoli 1.55 4.22 5.86
 Basketball Ungarn 1st League W 2019/2020
17:00 Zalaegerszeg Volán TE - : - Budapest BSE - - -
 Fußball Ungarn NB II 2019/2020
13:00 Budaörs - : - Csákvár - - -
13:00 Dorogi - : - Szolnok - - -
13:00 Soroksár - : - Szeged 2011 - - -
13:00 Tiszakecske - : - Szombathelyi Haladás - - -
18:00 Nyíregyháza - : - Vác FC - - -
18:00 Békéscsaba - : - BFC Siófok - - -
18:00 Győri ETO FC - : - MTK Budapest - - -
18:00 Fc Ajka - : - Gyirmót SE - - -
18:00 Vasas Budapest - : - Budafok - - -