Do, 09. Juli 2020 @ 12:50 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 24.11.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Albanien Super League 2019/2020
16:30 Vllaznia Shkodër 0 : 0 Teuta Durrës 2.27 2.87 3.43
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
01:45 Atlético Tucumán 2 : 2 San Lorenzo 2.48 2.92 2.98
21:10 Boca Juniors 2 : 0 Union Santa Fe 1.53 3.72 6.61
23:40 Banfield 1 : 0 Velez Sarsfield 2.92 2.83 2.60
23:40 Gimnasia L.P. 0 : 1 Arsenal de Sarandí 2.23 3.20 3.15
 Fußball Australien A-League 2019/2020
08:00 Central Coast Mariners 1 : 0 Western United 3.35 3.50 2.07
 Basketball Basketball NBA 2019/2020
01:00 Indiana 111 : 106 Orlando 1.42 13.00 3.34
01:00 Charlotte Hornets 115 : 116 Chicago 2.20 12.25 1.84
01:30 Atlanta 116 : 119 Toronto 3.89 13.75 1.33
01:30 Philadelphia 113 : 86 Miami 1.54 12.50 2.85
01:30 New York 104 : 111 San Antonio 2.39 12.25 1.73
02:00 Memphis 108 : 109 L.A.Lakers 4.05 14.00 1.31
02:00 Cleveland 110 : 104 Portland 2.86 12.50 1.54
02:30 Milwaukee 104 : 90 Detroit 1.10 19.50 8.60
03:00 Utah 128 : 120 New Orleans 1.46 12.75 3.16
21:30 Houston 123 : 137 Dallas 1.53 12.50 2.89
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
14:30 Gent 1 : 1 FC Antwerp 1.91 3.69 3.67
18:00 Anderlecht 0 : 0 Kortrijk 1.53 4.20 5.88
20:00 St. Truidense 1 : 3 Charleroi 2.72 3.43 2.45
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
16:00 Virton 1 : 1 Roeselare 1.34 4.80 6.94
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
16:00 Zeljeznicar Sarajevo 1 : 2 Siroki Brijeg NK 1.51 3.65 5.86
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
14:15 Dunav Ruse 0 : 3 Beroe Stara Zagora 3.91 3.23 1.86
16:45 Levski Sofia 2 : 0 Tsarsko selo 1.19 6.01 11.15
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
11:30 Novosibirsk 1 : 2 Admiral Vladivostok 1.82 3.86 4.00
12:00 Barys Astana 2 : 3 ot Chabarovsk Amur 1.73 4.12 4.16
12:30 Ufa 3 : 4 ot(p) Kazaň 3.00 3.86 2.12
13:00 Jekatěrinburg 2 : 1 CSKA Moskva 4.04 4.14 1.76
13:00 Čeljabinsk 4 : 0 Nižnyj Novgorod 3.30 3.85 2.00
15:00 Sochi 2 : 3 ot Dinamo Riga 1.78 4.03 4.02
15:30 Jokerit Helsinki 2 : 3 ot(p) Jaroslavl 2.39 3.94 2.58
 Handball CL Champions League M 2019/2020
16:50 AAB Handbold 29 : 32 Paris Handball 6.44 14.25 1.17
17:00 Croatia Osiguranje-Zagreb 30 : 27 Elverum 1.39 10.44 3.70
17:00 Celje Pivovarna Lasko 23 : 34 Szeged Pick SC 4.46 11.81 1.30
19:00 Kadetten Schaffhausen 26 : 29 Kristianstad IFK 1.48 10.56 3.28
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
15:00 Horsens IC 95 : 85 Varlose BBK - - -
18:00 Naestved FOG 86 : 50 EBAA Aarhus - - -
 Fußball Dänemark Superligaen 2019/2020
12:00 Sonderjyll 2 : 2 Lyngby Kobenhavn 1.75 4.03 4.27
14:00 Aalborg BK 4 : 0 Horsens 1.74 3.77 4.62
14:00 Silkeborg IF 1 : 2 Esbjerg FB 3.23 3.62 2.10
16:00 FC Kobenhavn 2 : 1 Hobro 1.27 5.55 10.70
18:00 Aarhus AGF 2 : 1 Bröndby Kobenhavn 2.22 3.56 3.04
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2019/2020
17:00 Crimmitschau 3 : 2 ot Freiburg 2.55 4.53 2.16
17:00 Bietigheim 1 : 4 Lausitzer Füchse 1.81 4.76 3.17
17:00 Kaufbeuren 3 : 4 ot Landshut 1.74 5.35 3.19
18:30 Ravensburg 5 : 6 ot(p) Bayreuth ESV 1.40 6.20 5.10
18:30 Bad Nauheim 2 : 3 ot Dresden 1.65 5.20 3.70
18:30 Frankfurt 2 : 3 ot Bad Tölz 1.81 5.15 3.04
18:30 Heilbronn 4 : 3 Kassel 2.36 4.88 2.23
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:30 Fürth 0 : 0 Nürnberg FC 2.74 3.34 2.48
13:30 Stuttgart 3 : 0 Karlsruher 1.54 4.16 5.61
13:30 Regensburg SG 3 : 1 Heidenheim 1.FC 2.46 3.38 2.73
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
13:00 Kaiserslautern 2 : 0 Rostock 2.51 3.26 2.64
14:00 München 1860 1 : 1 Bayern München (Am.) 2.28 3.47 2.78
 Basketball Deutschland BBL M 2019/2020
15:00 Ulm 102 : 69 Hamburg Towers 1.09 25.00 7.50
15:00 Mitteldeutscher BC 86 : 96 Bayern M 7.25 24.50 1.10
18:00 Bayreuth BBC 82 : 79 Telecom Baskets Bonn 1.54 15.00 2.66
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Augsburg FC 4 : 0 Hertha Berlin 2.63 3.52 2.58
18:00 Hoffenheim 1 : 5 Mainz 1.67 4.03 4.87
 Handball Deutschland Bundesliga M 2019/2020
13:30 Kiel 27 : 26 Leipzig DHfK 1.15 15.75 7.63
16:00 Rhein-Neckar-Löwen 33 : 32 Stuttgart TVB 1.04 24.25 15.13
16:00 Balingen-Weilstetten HBW 25 : 25 Friesenheim TSG 1.38 9.81 3.98
 Eishockey Deutschland DEL 2019/2020
14:00 Norimberk 3 : 0 Düsseldorf 2.15 4.06 2.78
16:30 Schwenningen 2 : 0 Straubing 3.24 4.71 1.83
17:00 Eisbaren 4 : 0 Augsburg 1.73 4.86 3.52
18:00 Köln 2 : 1 Krefeld 1.73 4.40 3.84
18:00 Iserlohn Roosters 0 : 5 Mannheim 3.35 4.80 1.78
19:00 Ingolstadt ERC 6 : 4 München 2.65 4.47 2.15
19:00 Bremerhaven 3 : 4 ot Wolfsburg 2.10 4.39 2.71
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
01:00 New Jersey 5 : 1 Detroit 1.98 4.19 3.11
01:00 Boston 5 : 4 ot Minnesota 1.72 4.32 3.87
01:00 Montreal 5 : 6 NY Rangers 1.75 4.44 3.67
01:00 Winnipeg 4 : 3 Columbus 2.08 4.09 2.91
01:00 Colorado 3 : 5 Toronto 2.40 4.17 2.42
01:00 Tampa Bay 6 : 2 Anaheim 1.72 4.38 3.90
01:00 Carolina 4 : 2 Florida 2.02 4.26 2.92
02:00 St. Louis 2 : 4 Nashville 2.20 4.00 2.73
02:00 Dallas 2 : 1 ot(p) Chicago 1.83 4.23 3.51
04:00 Las Vegas 2 : 4 Edmonton 1.85 4.33 3.36
04:30 San Jose 2 : 1 ot NY Islanders 2.45 4.09 2.39
23:00 Florida 2 : 5 Buffalo 2.04 4.18 2.94
 Fußball England Championship 2019/2020
13:00 Middlesbrough 2 : 2 Hull 2.43 3.37 2.90
 Fußball England FA Trophy 2019/2020
16:00 Gloucester City 0 : 2 Bradford Park Avenue 1.63 4.01 4.18
 Fußball England Premiership 2019/2020
17:30 Sheffield United 3 : 3 Manchester United 3.66 3.31 2.11
 Fußball Frankreich Coupe de France 2019/2020
14:00 Olympique de Valence 3 : 1 Croix Savoi 2.38 3.20 2.63
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
15:00 Bordeaux 2 : 1 Monaco 3.10 3.49 2.23
17:00 St. Etienne 0 : 0 Montpellier 2.51 3.13 2.99
21:00 Toulouse 0 : 2 Ol. Marseille 3.30 3.42 2.16
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
16:00 Monaco 79 : 69 Nanterre 1.12 23.00 6.50
 Basketball Griechenland A1 M 2019/2020
16:00 Aris Saloniki 72 : 59 Peristeri Athens 2.83 15.50 1.49
 Fußball Griechenland B Ethniki 2019/2020
13:00 Apollon Larissas 3 : 1 Ergotelis 2.21 3.20 2.85
13:45 Karaiskakis 0 : 0 Kissamikos 2.75 2.83 2.48
14:00 Kalamaria 1 : 0 Kerkyra 1.86 3.13 3.89
14:00 Apollon Smirnis 0 : 0 Yiannina 1.86 3.11 3.95
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
16:00 Atromitos Athinon FC 2 : 1 OFI Crete 1.96 3.23 4.11
16:15 Asteras Tripolis 0 : 0 Volos NFC 1.64 3.67 5.65
17:00 PAOK Saloniki 1 : 0 Larissa AE 1.21 6.32 13.55
18:30 Panetolikos 0 : 0 Panathinaikos Athens 3.59 3.14 2.14
18:30 Athens AEK 1 : 1 Aris Saloniki 1.56 3.79 6.49
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
12:15 Groningen 1 : 1 Feyenoord 3.09 3.43 2.20
14:30 Waalwijk RKC 1 : 1 Emmen 2.20 3.74 2.99
14:30 PSV Eindhoven 2 : 1 Heerenveen 1.37 4.99 7.53
16:45 Sparta Rotterdam 2 : 0 Vitesse Arnheim 2.41 3.66 2.63
16:45 Venlo VVV 2 : 1 Twente Enschede 2.55 3.64 2.51
 Basketball Italien A1 M 2019/2020
17:00 Milano 90 : 78 Sassari 1.52 15.50 2.81
17:30 Vanoli Cremona 88 : 78 Pallacanestro Trieste 1.40 16.50 3.30
18:00 Brescia 101 : 74 Scavolini Pesaro 1.08 27.00 8.30
19:00 Brindisi 100 : 67 Pistoia 1.13 23.50 6.60
19:30 Roma 69 : 81 Benetton Treviso 1.74 14.75 2.28
20:30 Venezia 79 : 69 Pallacanestro Trento 1.29 18.00 4.05
20:45 Cantů 82 : 84 ot Fortitudo Bologna 1.57 15.25 2.64
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
12:30 Bologna 2 : 2 Parma 1.81 3.67 4.45
15:00 Helas Verona 1 : 0 Fiorentina 3.40 3.27 2.21
15:00 Sassuolo 1 : 2 Lazio Roma 4.62 4.09 1.70
15:00 AS Roma 3 : 0 Brescia 1.34 5.24 8.87
18:00 Sampdoria Genoa 2 : 1 Udinese 2.14 3.20 3.65
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
15:00 Cittadella 1 : 1 Pisa AC 1.78 3.40 4.65
15:00 Ascoli 3 : 2 Cosenza 2.19 3.04 3.45
21:00 Spezia 2 : 0 Frosinone 2.77 2.97 2.66
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
15:00 HNK Osijek 1 : 0 Istra 1961 Pula 1.32 4.83 7.99
17:30 INKER Zaprešič 1 : 4 HNK Rijeka 6.27 4.28 1.44
 Handball Kroatien 1.liga M 2019/2020
19:00 Bjelovar 30 : 31 Spacva Vinkovci 1.25 12.00 4.83
 Basketball Kroatien A1 M 2019/2020
18:00 Hermes Zagreb 71 : 88 Dubrava Zagreb - - -
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
16:00 Neptunas Klaipeda 91 : 84 Lietuvos Rytas 2.11 - 1.65
16:20 Žalgiris Kaunas 102 : 50 Alytus Alita - - -
17:15 Lietkabelis 84 : 62 Juventus-LKSK Utenos 1.37 - 2.84
 Fußball Mazedonien First League 2019/2020
13:00 Shkendija 79 Tetovo 6 : 1 Renova FK 1.24 5.21 9.35
13:00 Borec Veles 0 : 0 Sileks Krakovo 1.63 3.82 5.20
13:00 Vardar Skopje 1 : 1 Shkupi Skopje 1.46 3.79 6.37
13:00 Akademija Pandev 1 : 1 Struga 1.54 3.39 6.24
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Cruz Azul 3 : 1 Real San Luis 1.51 3.76 6.14
02:00 Monterey 2 : 0 Atlas 1.29 4.90 8.94
04:00 Guadalajara 3 : 1 Veracruz 1.20 6.35 9.60
04:00 Pachuca 2 : 0 U.N.A.M. 1.83 3.55 3.78
19:00 Toluca 2 : 2 Santos Laguna 2.39 3.40 2.73
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
14:00 Narvik 2 : 5 Storhamar 12.40 8.95 1.14
16:30 Manglerud 3 : 2 Lillehammer 5.10 4.88 1.48
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
18:00 Runar IL 35 : 29 Kolstad Trondheim 3.67 10.44 1.41
18:00 Baekkelaget Oslo 31 : 22 Haslum HK 1.67 9.19 2.61
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
10:30 Ried SV 4 : 0 Dornbirn FC 1.36 4.59 6.85
 Basketball Österreich Basketball Bundesliga 2019/2020
17:30 Gmunden Swans 107 : 89 Wels WBC 1.43 15.25 2.97
17:30 Vienna Basket Clubs 98 : 83 Klosterneuburg Dukes 4.65 19.00 1.20
17:30 Traiskirchen Lions 63 : 80 St.Pölten UKJ 2.09 14.00 1.81
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
14:30 Hartberg TSV 2 : 1 SC Rheindorf Altach 2.39 3.48 2.67
14:30 Fc Admira 0 : 0 Austria Wien 2.90 3.50 2.24
17:00 Rapid Wien 1 : 1 Sturm Graz 1.80 3.78 3.93
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2019/2020
16:00 Graz 0 : 2 Villach 2.25 4.43 2.48
17:30 Klagenfurt 3 : 0 Bolzano 1.81 4.53 3.32
17:30 Salzburg 2 : 1 ot CE Wien 2.01 4.41 2.82
17:30 Znojmo 4 : 3 Feh 1.78 4.80 3.28
17:30 Linz 6 : 0 Dornbirn 1.38 5.55 5.85
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
15:00 Jagiellonia Bialystok 2 : 0 Arka Gdynia 1.73 3.55 4.57
17:30 Slask Wroclaw 2 : 1 Wisla Kraków 1.59 3.93 5.25
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
17:00 Stoczniowiec Gdaňsk 5 : 6 ot(p) Jastrzebie JKH GKS 2.56 3.85 2.27
17:00 Unia Osvětim 4 : 3 Podhale Nowy Targ 1.77 4.39 3.34
17:00 Zagłębie Sosnowiec 3 : 2 Katowice 3.96 5.15 1.55
17:00 Janów 1 : 11 Toruň 21.20 15.80 1.04
17:00 Tychy 3 : 1 Kraków 1.21 6.80 8.50
 Basketball Polen Ekstraliga M 2019/2020
17:30 Anwil Włocławek 96 : 85 Slask Wroclaw 1.08 24.00 7.50
19:30 Rosasport Radom 96 : 76 Dabrowa G 1.53 14.75 2.65
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
12:40 Stomil Olsztyn 0 : 0 Radomiak Radom 2.88 3.11 2.33
 Fußball Portugal Taça de Portugal 2019/2020
16:00 Moreirense 1 : 3 Mafra 1.68 3.60 4.93
16:00 Ferreira 1 : 0 Sanjoanens 1.25 5.61 10.35
16:00 Sintra 0 : 2 Marinhense 2.42 3.25 2.70
16:00 Anadia 2 : 1 Beira Mar 2.74 3.17 2.42
16:00 Pedras Salgadas 0 : 1 ot(p) Canelas 2.17 3.24 3.07
16:30 Rio Ave 1 : 0 Alverca 1.24 5.72 10.50
18:30 FC Porto 4 : 0 Setúbal 1.17 6.63 14.35
21:00 Chaves 1 : 0 Belenenses 2.24 3.30 3.08
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
12:30 Buftea CS 2 : 2 Dinamo Bucureşti 3.54 3.37 1.98
15:30 Gaz Metan Mediaş 0 : 0 Botosani 2.33 3.08 3.05
18:30 Universitatea Craiova 3 : 0 Hermannstadt Sibiu 1.58 3.56 6.19
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
10:30 UT Arad 1 : 0 Farul Constanta 1.45 4.16 5.84
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
09:30 Ufa FK 1 : 1 Dynamo St. Peterburg 2.18 2.95 3.60
12:00 Ural Sverdlovskaya Oblast 0 : 0 Spartak Moskva 3.45 3.26 2.08
14:30 Arsenal Tula 1 : 2 Krasnodar FK 3.45 3.29 2.07
17:00 CSKA Moskva 1 : 0 Krylya Sovetov Samara 1.42 4.19 7.81
 Fußball Schotland Premier League 2019/2020
13:15 Hamilton 1 : 3 Glasgow Rangers 17.20 7.81 1.12
16:00 St. Johnstone 1 : 1 Aberdeen FC 3.37 3.38 2.08
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
15:00 Winterthur 0 : 2 Kriens 1.96 3.47 3.36
16:00 Grasshoppers Zürich 0 : 0 Aarau FC 1.94 3.48 3.37
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2019/2020
15:45 Davos 5 : 3 Ambri Piota 1.65 4.48 4.14
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
16:00 St. Gallen 4 : 1 Xamax Neuchatel 1.58 4.14 5.06
16:00 Thun 0 : 3 Lugano AC 2.61 3.34 2.53
16:00 Sion FC 3 : 4 Young Boys Bern 6.13 4.76 1.43
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
13:00 Indjija 0 : 0 Ma 1.86 3.12 4.14
16:00 Spartak Zlatibor Voda 3 : 1 Radnik Surdulica 1.81 3.44 3.82
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
13:30 Tabor 1 : 1 Mura Murska Sobota 3.02 3.24 2.16
17:00 Aluminij Kidricevo 0 : 2 Maribor Branik NK 2.79 3.47 2.19
 Handball Slovenien 1.liga M 2019/2020
18:00 Cimos Koper 29 : 24 Izola RD 1.38 10.00 3.90
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
13:30 Brda Dobrovo 3 : 3 Dob Roltek 3.36 3.67 1.83
 Eishockey Slowakei Extraliga 2019/2020
16:00 Poprad 2 : 1 Slovan Bratislava 2.63 3.90 2.29
16:00 Nitra 2 : 3 ot Trenčín 2.03 4.21 2.91
17:00 Detva 07 HC 2 : 3 Košice 3.02 4.05 2.01
17:30 Budapest MAC 3 : 4 Zvolen 2.84 4.58 1.98
17:30 Miskolci JJSE 4 : 1 Nov 1.52 5.00 4.51
18:00 Michalovce 3 : 1 Banská Bystrica 2.56 3.88 2.34
 Basketball Spanien 1st League W 2019/2020
12:00 Extremadura Badajoz 42 : 70 Girona 6.70 22.50 1.10
12:15 Zaragoza 83 : 75 Caja Rural Tintos De Toro 1.30 16.75 3.69
 Basketball Spanien ACB M 2019/2020
12:30 Estudiantes 76 : 78 Burgos 2.07 14.50 1.90
13:00 Laguna Canarias 94 : 89 San Fernando Sevilla 1.21 20.00 4.90
17:00 Polaris Murcia 83 : 87 FC Barcelona 3.42 16.50 1.37
18:30 Baskonia 85 : 74 Pamesa Valencia 1.51 15.50 2.83
20:00 Real Madrid Teka 92 : 76 C.B. Gran Canaria 1.13 24.00 6.60
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
12:00 Espaňol Barcelona 1 : 1 Getafe 2.70 2.91 2.93
14:00 Osasuna 1 : 2 Athletic Bilbao 2.70 2.98 2.90
16:00 Eibar 0 : 2 Alavés 1.87 3.43 4.48
18:30 Villarreal 1 : 3 Celta Vigo 1.74 3.85 4.56
21:00 Valladolid 0 : 1 FC Sevilla 4.32 3.52 1.86
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
12:00 Almeria 2 : 0 Numancia 1.85 3.20 4.51
16:00 Fc Malaga 3 : 3 Elche FC 1.80 3.22 4.70
16:00 Albacete 1 : 2 Mirandes 2.28 2.90 3.41
18:00 Girona FC 2 : 0 Fuenlabrada 1.87 3.18 4.39
18:00 Las Palmas 3 : 1 Oviedo 1.95 3.22 3.95
21:00 Cádiz FC 2 : 1 Lugo 1.56 3.53 6.48
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
11:30 Getafe B 1 : 0 Atlético Baleares 3.70 3.13 1.92
11:30 Melilla 2 : 0 Gijon Sporting B 1.84 3.29 3.90
12:00 Celta Vigo B 1 : 0 Ibiza UD 2.98 3.06 2.24
12:00 Atletico Madrid B 2 : 0 Internacional de Madrid 1.80 3.27 4.02
12:00 Pena Deportiva 1 : 0 Pontevedra CF 2.28 3.16 2.82
12:00 Las Rozas 2 : 5 Ferrol 1.84 3.22 4.05
13:00 Las Palmas B 0 : 0 Rayo Majadahonda 2.99 3.04 2.26
17:00 Langreo 3 : 0 Reyes 2.13 3.23 3.05
17:00 Marino Luanco 1 : 3 Coruxo FC 2.31 3.03 2.88
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
12:00 Alav 1 : 0 Tudelano 2.11 3.05 3.13
16:00 Izarra 0 : 1 Real Union 2.28 3.14 2.78
17:00 Guijuelo 2 : 0 Bilbao B 3.63 3.13 1.92
17:00 Calahorra CD 1 : 0 Leonesa Cultural 3.38 3.09 1.99
17:00 Burgos Real 0 : 1 Valladolid B 2.10 2.99 3.23
17:00 Haro 1 : 2 Salamanca 2.39 2.95 2.74
17:00 Barakaldo 1 : 3 Arenas de Getxo 1.78 3.24 4.03
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
12:00 Valencia FC B 4 : 1 Orihuela CF 1.80 3.38 3.75
12:00 Ebro 1 : 1 Sabadell CE 2.94 2.75 2.42
12:00 Gimnástico de Tarragona 2 : 0 Ejea 1.61 3.58 4.63
17:00 Castellon CD 0 : 0 Llagostera 1.83 3.20 3.77
17:00 Olot 3 : 0 Levante B 2.10 3.03 3.18
17:00 Badalona CF 0 : 1 Prat 2.53 2.77 2.74
17:00 La Nucia 3 : 0 Hercules 2.41 3.19 2.55
17:00 Espaňol Barcelona B 3 : 1 Villarreal B 2.64 2.81 2.59
18:00 Cornella 2 : 0 Andorra CF 2.67 2.78 2.61
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2019/2020
16:00 C 0 : 0 Atletico Sanluqueno 2.10 3.03 3.18
17:00 Algeciras 2 : 0 Don Benito CD 2.11 3.11 3.23
17:00 Villarrubia 1 : 2 Cartagena 4.20 3.11 1.80
17:00 Talavera 1 : 0 Villarrobledo 1.89 3.23 3.68
17:00 Badajoz 1 : 0 Marbella 2.20 2.99 3.17
17:00 San Fernando 0 : 0 Murcia UCAM 2.03 3.24 3.24
17:00 Yeclano Deportivo 2 : 0 Huelva 2.48 2.89 2.80
17:00 Cordoba 1 : 1 Merida 1.65 3.29 4.75
17:00 Murcia Real 2 : 0 Granada B 2.13 3.07 3.20
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
15:00 Sodertalje SK 1 : 3 Vasteras 2.58 4.38 2.18
15:00 Bjorkloven 3 : 1 Kristianstads 1.41 5.06 5.94
15:00 V 1 : 3 Vita H 2.51 4.03 2.34
15:00 Almtuna IS 5 : 6 Mora IK 2.41 4.20 2.39
15:00 Timra IK 3 : 1 Bofors IK 2.00 4.34 2.91
17:30 Karlskrona HK 2 : 5 Modo 3.42 4.36 1.80
17:30 AIK Stockholm 1 : 4 Tingsryds AIF 2.05 4.04 2.95
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
14:30 Teplice 1 : 1 Ostrava Baník 2.76 3.09 2.45
17:00 Karviná FC 1 : 1 Plzeň Viktoria 6.14 4.23 1.46
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
17:00 Fr 3 : 4 ot Slavia Praha 2.18 4.33 2.50
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
13:30 Vlašim 2 : 0 Prostějov 2.04 3.44 3.14
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
14:00 Mladá Boleslav 0 : 1 ot(p) Sparta Praha 2.33 3.97 2.58
15:30 Třinec 1 : 6 Karlovy Vary 1.52 4.95 4.71
16:00 Hradec Králové 6 : 2 Litvínov 1.49 4.98 5.00
16:00 Kladno 3 : 2 Pardubice 2.08 4.11 2.87
16:00 Vítkovice 0 : 5 Plzeň 3.13 4.18 1.95
17:00 Olomouc 1 : 3 Liberec 2.69 4.07 2.19
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
17:00 Frýdek- Místek 21 : 27 Jičín 2.25 7.50 1.92
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
12:00 Kayserispor II 1 : 4 Sivasspor 3.87 3.50 1.90
14:30 Alanyaspor K 0 : 1 Göztepe 1.62 3.80 5.37
14:30 Kasimpasa SK Istanbul 1 : 2 Genclerbirligi 2.21 3.65 2.92
17:00 Malatyaspor 0 : 0 Fenerbahce 2.81 3.46 2.38
 Basketball Türkey TBL M 2019/2020
11:00 Afyon Belediye 66 : 75 Pinar Karsiyaka Izmir 4.80 18.75 1.19
13:15 Galatasaray Istanbul 105 : 73 Ormanspor 1.18 19.50 5.00
15:30 Istanbul Buyuksehir Belediyesi 71 : 90 Bursaspor Durmazlar 6.80 23.00 1.10
18:00 Fenerbahce 83 : 75 Darüssafaka Istanbul 1.15 20.50 5.50
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
13:00 Karpaty Lvov 1 : 2 Donetsk Olimpic 2.66 3.02 2.54
13:00 Kolos Kovalivka 2 : 0 Desna Chernihiv 4.92 3.55 1.62
16:00 Dinamo Kiev 3 : 0 Illichivets Mariupol 1.20 5.69 10.55
 Fußball Ungarn NB I 2019/2020
18:00 Ferencvárosi TC 3 : 2 Zalaegerszeg 1.34 4.77 7.84
 Fußball Ungarn NB II 2019/2020
13:00 Soroksár 1 : 0 Fc Ajka 2.10 3.34 2.99
13:00 Szolnok 0 : 1 Nyíregyháza 2.26 3.33 2.77
13:00 Budaörs 3 : 1 Kazincbarcika 2.14 3.26 3.00
13:00 BFC Siófok 2 : 0 Vác FC 1.38 4.43 6.33
13:00 Dorogi 1 : 2 Tiszakecske 1.55 3.82 5.00
15:15 Békéscsaba 1 : 1 Győri ETO FC 2.66 3.19 2.39
17:00 Gyirmót SE 1 : 1 Budafok 2.00 3.31 3.26
17:00 Szeged 2011 1 : 1 MTK Budapest 4.23 3.62 1.68
17:00 Csákvár 2 : 4 Vasas Budapest 2.26 3.32 2.74