Di, 26. Mai 2020 @ 12:25 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 23.11.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Albanien Super League 2019/2020
13:30 Flamurtari Vlorë 1 : 1 Luftëtari Gjirokastër 1.77 3.47 4.43
13:30 Kukesi KS 2 : 1 Bylis Ballshi 1.67 3.50 5.15
16:30 Skenderbeu Korca 2 : 1 Tirana SK 1.98 3.30 3.70
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
23:40 Huracán 1 : 1 Central C 2.36 2.94 3.15
23:40 Defensa y Justicia 2 : 0 Lanus 2.69 2.95 2.77
 Fußball Australien A-League 2019/2020
07:00 Wellington Phoenix 2 : 1 Brisbane 2.43 3.52 2.66
09:30 Adelaide United 3 : 1 Melbourne Victory 1.87 3.69 3.82
11:45 Perth Glory 1 : 3 Sydney FC 2.68 3.32 2.52
 Basketball Basketball NBA 2019/2020
01:00 Washington 125 : 118 Charlotte Hornets 1.47 12.75 3.12
01:00 Detroit 128 : 103 Atlanta 1.42 13.00 3.34
01:30 Brooklyn Nets 116 : 97 Sacramento 1.92 12.25 2.09
02:00 Philadelphia 115 : 104 San Antonio 1.35 13.50 3.76
02:00 Oklahoma City 127 : 130 L.A.Lakers 2.48 12.25 1.68
02:00 Chicago 108 : 116 Miami 2.66 12.50 1.60
02:30 Dallas 143 : 101 Cleveland 1.22 15.25 5.10
03:00 Utah 113 : 109 Golden State 1.03 24.50 14.25
03:00 Denver 96 : 92 Boston 1.52 12.50 2.92
04:30 L.A.Clippers 122 : 119 Houston 1.50 12.75 2.99
23:00 Minnesota 98 : 100 Phoenix 1.60 12.50 2.68
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
18:00 Eupen 1 : 2 Standard Liege 3.92 3.63 1.89
20:00 Waasland 1 : 1 Cercle Brugge 2.35 3.43 2.87
20:00 Mechelen 0 : 2 Waregem 1.76 3.93 4.14
20:30 Mouscron 2 : 2 Genk 3.58 3.45 2.01
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
17:00 Lommel 0 : 0 Union St-Gilloise 3.90 3.51 1.80
20:30 Beerschot 1 : 1 Lokeren KSC 1.73 3.56 4.20
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
13:00 Mladost Doboj Kakanj 0 : 4 Radnik Bijeljina 2.87 2.96 2.38
13:00 Sloga Simin Han 1 : 0 Celik Zenica 2.22 3.04 3.06
13:00 Velez Mostar 1 : 2 Sarajevo FK 2.94 3.08 2.26
13:00 Zvijezda Brgule 1 : 1 Sloboda Tuzla 2.80 2.91 2.47
16:00 Borac Banja Luka 0 : 0 Zrinjski Mostar 2.55 2.96 2.72
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
11:30 Slavia Sofia 0 : 1 Černo More Varna 2.42 3.18 2.74
14:00 Botev Vratsa 0 : 3 CSKA Sofia 6.64 4.14 1.43
16:30 Ludogorets Razgrad 2 : 1 Lokomotiv Plovdiv 1.37 4.30 7.42
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
15:00 Omsk 1 : 2 Dynamo Minsk 1.36 5.38 7.08
 Handball CL Champions League M 2019/2020
15:00 Wisla Plock SSA 27 : 24 Svendborg TGI 1.32 10.44 4.45
16:00 CD Bidasoa 32 : 32 Sporting Lisboa CP 1.94 7.81 2.29
16:00 Sävehof IK 30 : 29 Prešov 1.27 11.25 4.81
17:15 Montpellier HB 22 : 27 Porto Vitalis FC 1.37 10.19 3.98
17:30 Brestskiy HC Meshkovo 31 : 22 Vardar Vatrost. Skopje 2.31 7.88 1.90
17:30 Veszprém 28 : 24 Kielce Vive KS 1.29 11.19 4.53
20:00 FC Barcelona 31 : 27 Flensburg-Handewitt 1.09 18.50 9.44
 Fußball Dänemark 1st Division 2019/2020
15:00 Roskilde FC 1906 0 : 4 Vejle BK 4.76 3.91 1.62
17:45 Hjörring IF 1 : 0 Viborg FF 3.21 3.36 2.11
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
15:30 Copenhagen Wolfpack 84 : 65 Amager BK 1.01 - 15.25
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
16:10 Nordsjalland Handbold 29 : 30 Kolding KIF 2.41 7.63 1.85
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:00 Bielefeld 1 : 1 Sandhausen 1.68 3.79 4.78
13:00 Wehen SV 3 : 6 Holstein Kiel 3.24 3.55 2.08
13:00 Hamburg SV 2 : 1 Dresden 1.32 5.31 8.47
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
14:00 Meppen 2 : 1 Sonnenhof Grossaspach SG 1.55 4.22 4.98
14:00 Zwickau 4 : 2 Münster 1.75 3.72 4.13
14:00 Waldhof Mannheim 0 : 0 Ingolstadt 2.86 3.47 2.22
14:00 Magdeburg FC 3 : 0 Unterhaching 1.89 3.41 3.89
14:00 W 1 : 2 Uerdingen 1.70 3.74 4.34
14:00 Braunschweig 2 : 1 Chemnitzer 1.82 3.56 3.94
 Basketball Deutschland BBL M 2019/2020
18:00 Frankfurt Skyliners 72 : 87 GHP Bamberg 3.22 16.00 1.40
18:00 Göttingen BG 74 63 : 90 Avitos Giessen 1.47 15.50 2.90
18:00 Alba Berlin 90 : 77 EWE Baskets Oldenburg 1.26 18.00 4.15
20:30 Crailsheim Merlins 101 : 88 Vechta SC 1.79 14.25 2.16
20:30 Oliver Würzburg 84 : 89 EnBw Ludwigsburg 1.99 14.25 1.93
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Frankfurt Eintracht 0 : 2 Wolfsburg 2.07 3.60 3.40
15:30 Düsseldorf 0 : 4 Bayern München 11.15 7.23 1.21
15:30 Leverkusen 1 : 1 Freiburg 1.46 4.62 6.80
15:30 Werder Bremen 1 : 2 Schalke 04 2.59 3.51 2.62
15:30 Berlin Union 2 : 0 Mönchengladbach 3.58 3.71 1.98
18:30 Leipzig 4 : 1 Köln 1.40 5.07 7.10
 Handball Deutschland Bundesliga M 2019/2020
20:45 Wetzlar 26 : 23 Minden 1.42 9.94 3.64
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
01:00 Pittsburgh 4 : 1 New Jersey 2.06 4.18 2.97
01:30 Ottawa 4 : 1 NY Rangers 2.31 4.13 2.50
18:30 Washington 1 : 2 ot(p) Vancouver 1.81 4.41 3.44
19:00 Philadelphia 2 : 3 ot(p) Calgary 2.17 4.13 2.72
22:00 Los Angeles 2 : 3 Phoenix 2.62 3.97 2.31
 Fußball England Championship 2019/2020
13:30 Charlton 2 : 2 Cardiff 2.90 3.35 2.45
16:00 Swansea 0 : 1 Millwall 1.86 3.51 4.10
16:00 Derby 1 : 0 Preston 2.79 3.28 2.55
16:00 Stoke 2 : 1 Wigan 1.79 3.47 4.83
16:00 Bristol City 0 : 0 Nottingham 2.29 3.31 3.14
16:00 Luton 1 : 2 Leeds 5.99 4.22 1.53
16:00 Brentford 1 : 0 Reading 1.83 3.55 4.47
16:00 West Bromwich 2 : 1 Sheffield Wednesday 1.95 3.43 3.98
16:00 Huddersfield 1 : 1 Birmingham 2.64 3.09 2.84
16:00 Blackburn 3 : 2 Barnsley 1.75 3.83 4.44
 Fußball England Conference National 2019/2020
16:00 Sutton UTD 0 : 2 Bromley 2.71 3.28 2.44
16:00 Halifax 1 : 1 Eastleigh 2.37 3.24 2.77
16:00 Alderschot 2 : 1 Notts County 2.94 3.24 2.28
16:00 Stockport 1 : 1 Ebbsfleet United 2.04 3.42 3.27
16:00 Dover Athletic 1 : 1 Solihull 2.63 3.30 2.45
16:00 Fylde 3 : 0 Dagenham & Redbridge 1.73 3.62 4.36
16:00 Hartlepool 2 : 2 Boreham Wood 2.06 3.30 3.32
16:00 Chorley 1 : 0 Torquay 3.08 3.39 2.12
16:00 Wrexham 3 : 3 Yeovil 2.09 3.26 3.26
16:00 Harrogate Town 3 : 1 Chesterfield 2.05 3.40 3.24
16:00 Barrow 2 : 1 Barnet 1.88 3.48 3.63
18:20 Maidenhead United 2 : 3 Woking 3.40 3.37 2.00
 Fußball England FA Trophy 2019/2020
16:00 Biggleswade Town 1 : 4 Aveley - - -
16:00 Wealdstone 2 : 3 Royston Town 1.28 5.18 7.55
16:00 Oxford City 1 : 1 Hornchurch 1.79 3.46 3.87
16:00 Atherton Collieries 1 : 0 Boston Utd. 3.64 3.85 1.76
16:00 Kings Lynn 0 : 0 Hereford 1.54 4.21 4.72
16:00 Halesowen Town 1 : 0 Gateshead 4.03 3.86 1.68
16:00 Dulwich Hamlet 2 : 2 Chippenham Town 1.95 3.48 3.30
16:00 York 0 : 1 Altrincham 1.80 3.43 3.95
16:00 Colne 2 : 3 Southport 6.02 4.75 1.37
16:00 Salisbury 4 : 3 Hayes 1.69 3.71 4.12
16:00 Tonbridge Angels 2 : 1 Bognor Regis Town 1.90 3.65 3.29
16:00 Brackley Town 0 : 1 Chester 1.78 3.54 3.86
16:00 Maidstone United 2 : 2 Dartford 1.98 3.45 3.25
16:00 Hednesford 2 : 1 Coalville 2.11 3.40 2.96
16:00 Guiseley 0 : 4 Telford 2.22 3.40 2.82
16:00 Lancaster 1 : 2 Stourbridge - - -
16:00 Darlington 2 : 1 Gainsborough 1.51 4.21 4.91
16:00 Workington 0 : 1 Farsley 4.46 4.17 1.57
16:00 Chelmsford City 2 : 1 Hungerford Town 1.49 4.09 5.37
16:00 Carshalton Athletic 2 : 1 Tooting & Mitcham United 1.57 3.91 4.79
16:00 Runcorn 0 : 3 FC United Of Manchester 4.04 3.80 1.67
16:00 Blyth S. 1 : 1 Alfreton Town 2.67 3.57 2.24
16:00 Leatherhead 0 : 3 Dorking Wanderers 3.54 3.53 1.85
16:00 Havant & W 3 : 1 Cinderford Town 1.19 5.88 10.63
16:00 Kingstonian 2 : 1 Sudbury 1.50 4.21 4.96
16:00 Curzon Ashton 3 : 0 Kidderminster 2.50 3.31 2.49
16:00 Weymouth 1 : 0 Hastings Utd 1.20 5.79 10.00
16:00 Matlock Town 2 : 0 Redditch 1.66 3.85 4.14
16:00 Welling 3 : 1 St. Albans 1.75 3.69 3.89
16:00 Braintree Town 1 : 2 Yate Town 1.45 4.27 5.49
16:00 Peterborough Sports 0 : 3 Kettering 2.40 3.54 2.44
16:00 Bath City 0 : 0 Gosport Borough 1.51 3.96 5.37
16:00 Leamington 2 : 1 Spennymoor Town 3.58 3.54 1.84
16:00 Haringey Borough 1 : 4 Hemel Hempstead Town 3.33 3.47 1.92
16:00 Eastbourne 3 : 1 Hartley Wintney 1.57 4.30 4.12
16:00 Enfield 4 : 3 Maldon & Tiptree 1.91 3.52 3.31
16:00 Concord Rangers 0 : 0 Slough 2.95 3.33 2.15
 Fußball England League One 2019/2020
16:00 Fleetwood Town 2 : 1 Tranmere 1.49 4.21 6.37
16:00 Wycombe 1 : 0 Doncaster 2.42 3.26 2.86
16:00 Rochdale 0 : 3 Portsmouth 4.17 3.60 1.79
16:00 Accrington Stanley 7 : 1 Bolton 1.82 3.63 4.14
16:00 Sunderland 1 : 1 Coventry 1.92 3.30 4.08
16:00 Peterborough 1 : 0 Burton 2.25 3.56 2.95
16:00 Milton Keynes 2 : 3 Rotherham 3.50 3.69 1.95
16:00 AFC Wimbledon 1 : 0 Gillingham 2.93 3.23 2.40
16:00 Southend 0 : 4 Oxford 5.22 3.98 1.59
16:00 Ipswich 2 : 2 Blackpool 1.99 3.27 3.87
16:00 Shrewsbury 3 : 4 Bristol Rovers 2.06 3.19 3.76
 Fußball England League Two 2019/2020
16:00 Walsall 0 : 0 Stevenage 2.05 3.16 3.75
16:00 Plymouth 2 : 1 Bradford 2.31 3.27 2.94
16:00 Crewe 5 : 0 Morecambe 1.45 4.48 6.37
16:00 Swindon 1 : 0 Mansfield 1.88 3.57 3.89
16:00 Northampton 2 : 0 Grimsby 1.93 3.39 3.88
16:00 Crawley Town 0 : 1 Exeter 2.89 3.36 2.34
16:00 Scunthorpe 2 : 1 Port Vale 2.28 3.24 3.02
16:00 Newport 0 : 1 Oldham 1.81 3.40 4.29
16:00 Cheltenham 1 : 1 Colchester 2.71 3.18 2.60
16:00 Salford City 0 : 0 Macclesfield 1.68 3.71 4.49
16:00 Leyton 2 : 4 Forest Green 2.79 3.27 2.46
16:00 Carlisle 0 : 0 Cambridge 2.37 3.38 2.83
 Fußball England Premiership 2019/2020
13:30 West Ham 2 : 3 Tottenham 4.41 4.19 1.74
16:00 Watford 0 : 3 Burnley 2.22 3.29 3.38
16:00 Brighton 0 : 2 Leicester 3.71 3.55 2.00
16:00 Everton 0 : 2 Norwich 1.36 5.28 8.08
16:00 Arsenal 2 : 2 Southampton 1.47 4.64 6.48
16:00 Bournemouth 1 : 2 Wolverhampton 2.89 3.24 2.56
16:00 Crystal Palace 1 : 2 Liverpool 6.75 4.56 1.48
18:30 Manchester City 2 : 1 Chelsea 1.39 5.40 6.96
 Eishockey Finnland Mestis 2019/2020
16:00 SaPKo Savonlinnan 4 : 1 Hermes Kokkola 1.66 5.15 3.42
16:00 KOO-VEE Tampere 5 : 4 ot(p) Iisalmen Peli-Karhut 1.74 5.25 3.14
16:00 RoKi Rovaniemi 3 : 4 Tuto Turku 2.84 4.60 1.94
16:00 Hokki Kajaani 3 : 2 ot Kettera Imarta 4.66 5.45 1.45
16:00 HeKi Heinolan 2 : 4 Jokipojat Joensuu 2.52 4.35 2.18
16:00 KeuPa HT 5 : 3 Kiekko-Vantaa 1.53 5.20 4.10
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
16:00 KooKoo Kouvola 2 : 1 Tappara Tampere 2.30 4.00 2.61
16:00 Kalpa Kuopio 3 : 0 Lahti Pelicans 2.19 3.85 2.79
16:00 Jukurit Mikkeli 3 : 2 ot Lukko Rauma 2.66 3.90 2.28
16:00 Ässät Pori 1 : 3 Kärpät 7.25 5.35 1.34
17:30 Saipa 1 : 2 Ilves Tampere 2.94 4.15 2.05
17:30 TPS Turku 1 : 2 IFK Helsinki 3.78 4.32 1.76
 Fußball Frankreich Coupe de France 2019/2020
18:00 Dinan Lehon 0 : 1 Stade Poitevin - - -
18:00 Sainte-Genevieve 0 : 1 Sannois 2.12 3.16 3.23
18:00 Montlouis 1 : 2 Vire - - -
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
17:30 Lyon 2 : 1 Nice 1.54 4.28 6.00
20:00 Angers 1 : 0 Nimes 1.78 3.60 4.71
20:00 Amiens 0 : 4 Strasbourg 2.38 3.03 3.25
20:00 Metz 1 : 1 Reims 3.07 2.86 2.67
20:00 Dijon 2 : 1 Rennes 2.90 3.27 2.44
20:00 Brest 1 : 1 Nantes 2.81 3.16 2.64
 Fußball Frankreich Ligue 2 2019/2020
15:00 Lens 4 : 0 Sochaux 1.73 3.16 5.44
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
20:00 Cholet Basket 72 : 85 Dijon Bourgogne 2.50 14.75 1.61
20:00 Pau Orthez 89 : 80 Gravelines Dunkerque 1.58 15.00 2.56
20:00 Limoges CSP 99 : 87 Orleanaise Entente 1.70 14.50 2.31
20:30 Le Mans 82 : 90 Strasbourg IG 1.76 14.25 2.21
 Basketball Frankreich Pro A W 2019/2020
20:00 Roche Vendee 74 : 90 Landerneau Bretagne 1.17 - 4.40
20:00 Lille Villeneuve ESB 67 : 81 Montpellier AB 5.40 - 1.12
20:00 Charnay 81 : 73 Charleville 2.82 - 1.38
20:00 Union Hainaut 60 : 67 Landes Basket 2.15 - 1.63
20:00 Tarbes Gespe Bigorre 58 : 81 Bourges CJM 4.00 - 1.20
 Basketball Griechenland A1 M 2019/2020
14:45 Promitheas Patras 87 : 76 Panionios Athens 1.02 33.00 13.25
14:45 PAOK Saloniki 78 : 56 Rethimno Ago 1.20 19.50 4.95
14:45 Ermis Agias Larissa 58 : 63 Larissa Faros BC 2.74 15.25 1.52
14:45 Ionikos Nikaias 79 : 86 Kolossos Rodou 1.29 17.50 3.85
16:45 Lavrio GS 60 : 73 AEK Athens 2.62 15.00 1.56
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
18:30 Panionios Athens 1 : 1 Olympiakos Piraeus 18.25 7.37 1.15
19:00 Lamia 1 : 0 Xanthi 2.20 3.01 3.67
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
18:30 Utrecht 0 : 3 AZ Alkmaar 3.03 3.65 2.16
19:45 Ajax Amsterdam 4 : 1 Heracles 1.10 10.45 18.40
19:45 Zwolle FC 3 : 1 Sittard Fortuna 1.72 4.25 4.08
20:45 ADO den Haag 3 : 3 Willem Tilburg 2.66 3.58 2.43
 Basketball Italien A1 M 2019/2020
20:30 Regio Emilia 81 : 74 Varese 1.59 15.25 2.60
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
15:00 Atalanta Bergamo 1 : 3 Juventus 2.84 3.43 2.45
18:00 Ac Milan 1 : 1 Napoli 3.01 3.42 2.35
20:45 AC Torino 0 : 3 Inter Milan 4.31 3.51 1.88
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
15:00 Juve Stabia 2 : 0 Salernitana 2.57 2.92 2.90
15:00 Benevento 2 : 0 Crotone 2.15 3.22 3.37
15:00 Pordenone 3 : 0 Perugia 2.43 2.97 3.05
15:00 Livorno 1 : 2 Trapani 1.75 3.52 4.71
18:00 Empoli AC 1 : 1 Venezia AC 1.74 3.39 5.02
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
15:00 Gorica 1 : 0 Varteks Varazdin 1.35 4.56 7.85
17:30 Slaven Belupo 1 : 0 Lokomotiva Zagreb 2.88 3.23 2.32
 Handball Kroatien 1.liga M 2019/2020
19:00 Umag 34 : 30 Varteks Di Caprio 1.68 8.25 2.75
19:00 Poreč 36 : 28 Dubrovnik 1.04 22.00 14.00
19:00 Sesvete 19 : 24 Gorica 2.45 7.75 1.85
 Basketball Kroatien A1 M 2019/2020
19:00 Zabok KK 109 : 62 Skrljevo KK - - -
19:00 Alkar Sinj 89 : 90 Darda VROS - - -
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
16:00 Rudupis Prienu 81 : 79 Pieno zvaigzdes 1.50 - 2.42
 Fußball Mazedonien First League 2019/2020
13:00 Makedonia Skopje 2 : 0 Rabotnički 1.74 3.25 4.54
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Puebla 3 : 0 Necaxa 3.07 3.22 2.20
04:10 Tijuana Xoloitzcuintles 1 : 2 Leon 2.14 3.51 3.00
 Fußball Montenegro Prva Liga 2019/2020
13:00 Kom Podgorica 1 : 1 Iskra Danilovgrad 3.11 3.21 2.15
13:00 Petrovac OFK 0 : 4 Sutjeska Niksic 5.05 3.45 1.63
13:00 Zeta Golubovci 2 : 0 Grbalj Radanovici FK 1.33 4.64 7.72
15:00 Mladost Lje 3 : 0 Rudar Plevlja 1.75 3.43 4.32
19:00 Buducnost Podgorica 2 : 1 Mladost Podgorica FK 1.24 5.65 8.69
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
16:00 Stavanger 4 : 2 Frisk/Asker 1.46 4.99 5.25
16:00 Valerenga Oslo 2 : 1 Stjernen 1.61 4.90 4.10
16:00 Sapsborg Sparta 9 : 3 Gr 1.19 7.70 9.60
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
15:00 Fyllingen 27 : 28 Naerbo 2.04 7.44 2.18
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
14:30 Austria Lustenau 0 : 1 Lafnitz 2.16 3.45 2.92
14:30 Pasching FC 2 : 2 Floridsdorfer AC 2.03 3.57 3.06
 Basketball Österreich Basketball Bundesliga 2019/2020
17:30 Kapfenberg Bulls 94 : 80 Danube City Timberwolves 1.01 31.00 12.75
20:00 Graz UBSC 75 : 87 Oberwart Gunners 5.60 21.00 1.15
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
17:00 Wattens 0 : 2 LASK Linz 8.68 5.46 1.30
17:00 Mattersburg SV 1 : 4 St. Andrä 5.71 4.61 1.47
17:00 Austria Salzburg 2 : 2 St. Pölten 1.06 12.20 20.40
 Handball Österreich HLA M 2019/2020
19:00 Hurricanes Linz 31 : 27 HSG Bärnbach/Köflach 1.22 11.56 5.56
19:00 Ferlach 26 : 33 Schwaz 1.50 9.50 3.19
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
13:00 Wybrzeze Gdansk 26 : 22 Kwidzyn MMTS 1.96 7.31 2.21
17:00 Tarn 22 : 28 Pogon Szczecin 2.26 7.31 1.92
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
15:00 Korona Kielce 3 : 0 Rakow Czestochowa 2.53 3.15 2.75
17:30 Pogon Szczecin 3 : 1 Legia Warszawa 3.58 3.28 2.03
20:00 Lechia Gdaňsk 3 : 1 Lódz LKS 1.64 3.85 4.87
 Basketball Polen Ekstraklasa W 2019/2020
17:00 Uniwersytet Gdanski AZS 55 : 77 Sleza Wroclaw 11.75 - 1.01
17:00 Lublin AZS 81 : 63 Politechnika Gdanska 1.02 - 9.80
17:00 Gdynia GTK 88 : 55 Wisla Krakow TS 1.04 - 8.40
18:00 Gorzow Wielkopolski PWSZ 94 : 77 Bydgoszcz Baton 1.79 - 1.92
18:00 Torun 79 : 77 Widzew Lodz 1.62 - 2.16
19:00 Polkowice 67 : 44 Poznan AZS 1.02 - 10.50
 Basketball Polen Ekstraliga M 2019/2020
15:00 Legia Warszawa 77 : 81 Starogard Gdaňsk 1.35 16.25 3.39
17:30 Astoria Bydgoszcz KS 72 : 81 Prokom Trefl Sopot 3.24 16.00 1.37
19:30 Stal Ostrów 89 : 71 Trefl Sopot 2.39 14.50 1.63
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
12:40 Belchatów 1 : 2 Warta 3.17 3.13 2.18
16:00 Olimpia Grudziądz 2 : 1 Zaglebie Sosnowiec 2.29 3.18 2.88
17:00 Nieciecza LKS 4 : 0 Chrobry G 1.89 3.33 3.65
17:00 Tychy GKS 2 : 2 Jastrzebie GKS 2.30 3.38 2.75
 Fußball Portugal Taça de Portugal 2019/2020
15:00 Sertanense 2 : 1 ot Farense 3.93 3.38 1.83
16:00 Espinho SC 3 : 2 ot Arouca 2.26 3.15 2.98
16:00 Viseu 1 : 0 Feirense 2.83 3.05 2.43
17:45 Famalicao 1 : 0 Coimbra 1.64 3.79 4.63
19:30 Braga 1 : 0 Gil Vicente 1.42 4.40 7.21
21:45 Vizela 1 : 2 Benfica Lisabon 12.20 6.61 1.17
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
17:00 CSMS Iasi 2 : 2 Voluntari FC 1.90 3.32 3.94
19:30 Steaua Bucureşti 1 : 3 Astra Ploiesti 1.44 4.21 6.70
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
10:00 Csikszereda 0 : 0 Arges Piesti 2.27 3.19 2.86
10:00 Pandurii 0 : 0 Concordia 4.95 3.86 1.56
10:00 Dunarea Calarasi 3 : 1 Metaloglobus Bukure 2.20 3.27 2.88
10:00 Damila Maciuca 3 : 3 Rešita CSM 2.71 3.35 2.29
10:00 Ripensia Timisoara 0 : 0 Energeticianul 2.27 3.19 2.84
11:00 Universitatea Cluj 0 : 0 ASU Poli Timisoara 1.63 3.64 4.72
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
09:30 Gazovik Orenburg 1 : 2 Terek Groznyj 2.06 3.16 3.63
12:00 Rubin Kazan 1 : 2 Zenit St.Petersburg 7.79 3.94 1.44
14:30 Dynamo Moskva 2 : 1 Rostselmash Rostov 2.21 3.12 3.29
 Fußball Schotland First Division 2019/2020
16:00 Caledonian Thistle 1 : 0 Dundee FC 2.26 3.29 2.89
 Fußball Schotland Premier League 2019/2020
16:00 Hibernian 3 : 1 Motherwell FC 2.10 3.46 3.27
16:00 Celtic Glasgow 4 : 0 Livingston 1.11 7.89 20.10
16:00 St. Mirren 2 : 1 Ross County 2.10 3.25 3.43
16:00 Kilmarnock FC 3 : 0 Hearts of Midlothian 2.50 3.08 2.89
 Fußball Schotland Scottish Cup 2019/2020
14:45 Auchinleck Talbot 1 : 1 Arbroath 3.57 4.58 1.68
16:00 Albion Rovers 1 : 4 Airdrieonians 4.88 3.87 1.58
16:00 Elgin 1 : 3 Alloa 3.52 3.97 1.86
16:00 Bonnyrigg Rose 2 : 1 Montrose 5.26 4.51 1.46
16:00 Edinburgh City 4 : 3 Annan Athletic 1.66 4.01 4.13
16:00 Partick Thistle 1 : 0 Penicuik Athletic 1.05 10.70 19.70
16:00 Dumbarton 3 : 1 Forfar 2.01 3.49 3.15
16:00 Inverurie 0 : 1 Broxburn Athletic 1.58 4.37 4.21
16:00 Queen of the South 1 : 2 Queen's Park FC 1.35 4.50 7.38
16:00 Formartine Utd 0 : 4 East Kilbride 2.58 3.53 2.34
16:00 Stranraer 1 : 0 Dunfermline 5.73 4.29 1.46
16:00 East Fife 3 : 4 BSC Glasgow 1.22 5.88 9.30
16:00 Greenock Morton 1 : 1 Brora Rangers FC 1.31 4.97 7.35
16:00 Raith Rovers 1 : 0 Peterhead 1.60 3.71 4.89
16:00 Stirling Albion 0 : 2 Clyde 2.99 3.54 2.08
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
17:00 Chiasso 2 : 2 Stade Lausanne Ouchy 2.60 3.51 2.32
19:00 Schaffhausen FC 0 : 3 Vaduz 2.62 3.40 2.37
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2019/2020
19:45 Fribourg 5 : 1 Bern 2.30 4.05 2.60
19:45 SC Curych 3 : 1 Biel Bienne EHC 1.87 4.15 3.44
19:45 Ambri Piota 3 : 2 Lugano 2.30 4.11 2.59
19:45 Lausanne 2 : 3 ot Servette GE 2.05 4.20 2.91
19:45 Rapperswill 4 : 5 ot Davos 2.96 4.31 2.01
19:45 Langnau 2 : 3 Zug 2.44 4.21 2.37
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
17:00 GCK Lions 5 : 4 Olten 3.64 5.03 1.62
17:30 Winterthur 2 : 3 Academy Zug EVZ 1.87 4.78 2.87
18:00 Sierre 3 : 1 Chaux de Fonds 2.48 4.63 2.14
19:45 Kloten 2 : 3 Langenthal 1.84 4.57 3.08
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
19:00 Fc Zürich 3 : 0 Luzern 2.13 3.48 3.12
19:00 Servette FC 2 : 0 FC Basel 3.57 3.61 1.94
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
16:00 Vozdovac Beograd 2 : 0 Proleter Novi Sad 1.63 3.59 4.89
16:00 Mladost Lučani 0 : 3 Ba 2.54 2.96 2.68
16:00 Čukarički Bělehrad 2 : 0 Rad Bělehrad 1.22 5.67 10.25
16:00 Radnički Niš 0 : 2 Crvena zvezda Bělehrad 7.35 4.50 1.35
18:00 Vojvodina Nový Sad 2 : 1 Napredak Krusevac 1.34 4.33 8.16
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
12:45 Bravo Publikum 2 : 1 Rudar Velenje 1.78 3.51 3.93
14:45 Domzale 3 : 0 Triglav 1.38 4.69 6.28
16:55 Celje Biostart Publikum 1 : 3 Olimpija Lublaň 3.71 3.56 1.80
 Handball Slovenien 1.liga M 2019/2020
18:00 Adria Krka 30 : 37 Ribnica 5.25 11.50 1.24
19:00 Jeruzalem Omrož 30 : 26 Gradec Slovenj RK 1.82 8.50 2.40
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
13:30 Krka 2 : 2 Bilje 2.10 3.35 2.93
13:30 Gorica Nova Gorica 2 : 0 Drava Ptuj 1.56 3.73 4.75
13:30 Bre 2 : 1 Dravograd 1.74 3.29 4.26
13:30 Fužinar 3 : 2 Roga 1.15 7.06 10.13
13:30 Beltinci NK 0 : 3 Radomlje 5.88 4.30 1.42
13:30 Dekani 1 : 1 Krsko Posavje 2.39 3.58 2.39
17:00 Nafta 0 : 3 Koper 2.40 3.60 2.40
 Handball Slowakei Extraliga M 2019/2020
18:00 Topolčany 28 : 18 Modra Slovan 1.13 14.00 8.25
18:00 Košice 29 : 27 Hlohovec 1.24 11.00 5.50
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
14:00 Trenčín 1 : 0 Trnava 2.04 3.50 3.08
14:00 Nitra 0 : 0 Žilina 3.38 3.29 1.98
14:00 Michalovce 5 : 0 Dunajská Streda 3.06 3.32 2.11
14:00 Dolná Ždaňa Sokol 1 : 1 Zlaté Moravce 2.61 3.51 2.32
15:00 Ružomberok 2 : 2 Senica SH 1.63 3.73 4.61
16:00 Slovan Bratislava 2 : 0 Sereď 1.15 6.75 12.60
 Basketball Spanien 1st League W 2019/2020
18:00 Bizkaia Ibaizabal 67 : 48 Ensino 1.02 31.00 12.00
18:00 Salamanca Halcon 70 : 46 Lacturale Araski 1.06 26.00 8.70
18:00 Del Pais Vasco 43 : 57 Campus Promete Logrono 1.50 15.00 2.74
18:15 Bembibre PDM 69 : 61 La Seu D'Urgell 4.70 19.00 1.20
20:30 Clarinos San Cristobal 75 : 58 Valencia 3.16 15.75 1.39
 Basketball Spanien ACB M 2019/2020
18:00 Fuenlabrada Baloncesto 95 : 98 Joventut Badalona 2.18 14.50 1.81
20:30 Unicaja Malaga 77 : 70 Bilbao Basket 1.23 19.25 4.65
20:30 Obradoiro CAB 75 : 73 Morabanc Andorra 2.52 15.00 1.62
20:30 Zaragoza CAI 86 : 79 Manresa TDK 1.27 18.25 4.15
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
18:00 Benidorm 21 : 23 Nava 1.58 8.06 3.01
19:00 Valladolid BM 34 : 29 Granollers BM 2.45 7.94 1.80
19:00 Angel Ximenez 35 : 27 Frig. Morrazo Cangas 1.34 9.69 4.20
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
13:00 Leganes 1 : 2 FC Barcelona 6.08 4.28 1.54
16:00 Betis Sevilla 2 : 1 FC Valencia 2.35 3.51 2.94
18:30 Granada 1 : 1 Atletico Madrid 5.39 3.18 1.81
21:00 Real Madrid 3 : 1 Real Sociedad 1.39 5.16 7.03
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
16:00 Vallecano Madrid 0 : 1 Zaragoza 1.70 3.61 4.82
18:00 Santander 3 : 0 Extremadura 2.21 2.88 3.63
18:00 Deportivo La Coruna 0 : 0 Alcorcón 2.05 2.97 3.98
20:00 Huesca 2 : 0 Ponferradina 1.60 3.55 5.83
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
16:30 Real Madrid B 2 : 0 Oviedo B 1.53 3.74 5.55
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
16:00 Unionistas de Salamanca 1 : 4 Logrones 3.50 3.27 1.92
17:30 Leioa 0 : 1 Amorebieta 2.45 2.87 2.75
18:00 San Sebastian Real B 3 : 1 Osasuna B 1.80 3.20 3.98
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
19:30 Lleida 1 : 1 Barcelona FC B 2.14 3.05 3.13
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2019/2020
18:30 Sevilla Atlético 1 : 1 Linense 2.23 2.95 3.09
 Eishockey Sweden Elitserien 2019/2020
15:15 Oskarshamn 3 : 2 Farjestad 4.56 5.18 1.54
15:15 Malmo IF 0 : 2 Brynas Gavle 1.95 4.17 3.19
15:15 Linköpings 1 : 4 Frolunda 2.94 4.21 2.05
18:00 Djurgarden IF 3 : 2 Vaxjö Lakers HC 2.02 4.23 3.00
18:00 Skelleftea AIK 5 : 2 Rogle BK 2.10 4.07 2.93
18:00 Leksand IF 0 : 5 Lulea HF 3.27 4.35 1.89
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
16:00 Önnereds HK 31 : 21 Guif IF 1.89 8.00 2.30
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
14:30 Liberec 5 : 0 Zlín 1.60 3.70 5.15
14:30 Bohemians 1905 1 : 0 Příbram 1.67 3.66 4.54
14:30 Opava 1 : 0 Mladá Boleslav 2.91 3.39 2.21
17:00 Olomouc 0 : 0 Slavia Praha 6.55 4.61 1.39
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
16:00 Poruba 1 : 3 České Budějovice 3.03 4.21 1.92
17:00 Havířov 3 : 1 Benátky 1.46 4.94 5.06
17:00 Vsetín 3 : 2 Jihlava 1.78 4.48 3.31
17:00 Sokolov 8 : 2 Ústí n. Labem 1.94 4.65 2.79
17:00 Prostějov 6 : 3 Kadaň 1.16 8.70 9.60
17:30 Třebíč 3 : 2 ot(p) Litoměřice 2.45 4.45 2.21
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
10:15 Pardubice Tesla 1 : 2 Brno 2.44 3.24 2.57
10:15 Třinec 1 : 1 Varnsdorf 1.69 3.69 4.18
10:15 Dukla Praha FK 1 : 2 Hradec Králové 1.64 3.67 4.60
10:15 Sokolov Baník 1 : 2 Žižkov Viktoria 2.50 3.19 2.55
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
18:00 Zubří 31 : 24 Hranice 1.07 16.75 9.81
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
13:00 Denizlispor 2 : 0 Caykur Rizespor 2.02 3.43 3.62
15:30 Ankaragücü 0 : 3 Trabzonspor 3.51 3.65 1.97
18:00 Kombassan Konyaspor 0 : 1 Besiktas 3.40 3.37 2.11
 Basketball Türkey TBL M 2019/2020
11:00 Royal Hali Gaziantep 88 : 73 Demir Insaat 1.26 17.50 3.99
13:15 Tofas Spor Kulubu Bursa 86 : 80 Besiktas Istanbul 1.34 16.50 3.43
15:30 Ankara Telecom 81 : 91 Banvit 1.43 15.50 2.99
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
13:00 Oleksandrija FK 1 : 0 Zorya Luhansk 3.07 3.11 2.24
16:00 Dněpr Dněpropetrovsk 1 : 0 Vorskla Poltava 1.95 3.12 3.69
 Basketball Ungarn 1st League W 2019/2020
15:00 Bajai NKK 55 : 85 Zalaegerszeg Volán TE - - -
16:00 Atomeromu KSC Szekszárd 82 : 44 BEAC Újbuda - - -
16:30 MKB Sopron 95 : 60 Vasas Csata DSE - - -
17:00 Miskolc DKSK 83 : 79 Csata NKE Budapest - - -
18:00 Budapest BSE 70 : 62 SEAT - Foton Győr - - -
 Fußball Ungarn NB I 2019/2020
17:00 Varda SE 1 : 0 Debrecen 2.60 3.29 2.40
17:00 Mezokovesd Zsory 2 : 0 Gabona Trans-Kaposvár 1.41 4.34 6.20
17:00 Fc Fehérvár 1 : 3 Puskás Akadémia 1.70 3.61 4.22
17:00 Budapest Honvéd 2 : 1 Paksi FC 1.72 3.53 4.43
19:30 Újpest Budapest 0 : 2 Diósgyőri VTK 1.55 3.81 5.33
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
15:30 Cardiff MU 2 : 1 Newi Cefn Druids 1.89 3.51 3.43