Fr, 15. November 2019 @ 08:33 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 20.11.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball NBA 2019/2020
02:00 New Orleans - : - Portland - - -
02:00 Memphis - : - Golden State - - -
04:00 Sacramento - : - Phoenix - - -
04:30 L.A.Lakers - : - Oklahoma City - - -
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
13:30 Novosibirsk - : - Kazaň - - -
15:00 Ufa - : - Red Star Kunlun - - -
17:30 Spartak Moskva - : - Jaroslavl - - -
17:30 Vitiaz Chekhov - : - CSKA Moskva - - -
17:30 Sochi - : - Čerepovec - - -
18:30 Dinamo Riga - : - Dynamo Moskva - - -
 Handball CL Champions League M 2019/2020
18:00 Dinamo Bucuresti - : - Chehovski Medvedi Moskau - - -
18:00 Riihim - : - Rabotnik - - -
19:00 Kiel - : - Motor-ZNTU-ZAS Zaporozhye - - -
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
18:30 AAB Handbold - : - Bjerringbro FH - - -
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
18:30 Randers Cimbria - : - Svendborg Rabbits - - -
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
20:30 Tvis Holstebro - : - Svendborg TGI - - -
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
01:00 Florida - : - Philadelphia - - -
01:00 Columbus - : - Montreal - - -
01:00 Pittsburgh - : - NY Islanders - - -
01:00 Buffalo - : - Minnesota - - -
01:00 New Jersey - : - Boston - - -
01:30 Nashville - : - Winnipeg - - -
01:30 Detroit - : - Ottawa - - -
01:30 St. Louis - : - Tampa Bay - - -
02:30 Dallas - : - Vancouver - - -
02:30 Chicago - : - Carolina - - -
03:00 Calgary - : - Colorado - - -
04:00 Las Vegas - : - Toronto - - -
04:30 San Jose - : - Edmonton - - -
 Basketball Euroliga Euroleague M 2019/2020
21:00 Baskonia - : - CSKA Moskva 2.29 - 1.61
21:00 FC Barcelona - : - Fenerbahce 1.51 - 2.40
 Basketball FIBA EuroCup M 2019/2020
17:30 UNICS Kazaň - : - Nanterre - - -
18:00 Tofas Spor Kulubu Bursa - : - Venezia - - -
18:15 Darüssafaka Istanbul - : - Joventut Badalona - - -
18:30 Promitheas Patras - : - Ulm - - -
18:45 Monaco - : - Maccabi Rishon Le Zion - - -
20:00 Prokom Trefl Sopot - : - Buducnost Podgorica - - -
20:00 Partizan Belgrad - : - Lietuvos Rytas - - -
20:00 Morabanc Andorra - : - Virtus Bologna - - -
20:00 EWE Baskets Oldenburg - : - Pallacanestro Trento - - -
20:45 Limoges CSP - : - Lokomotiv-Rostov - - -
 Eishockey Finnland Mestis 2019/2020
17:30 Iisalmen Peli-Karhut - : - KeuPa HT - - -
17:30 Kettera Imarta - : - Jokipojat Joensuu - - -
17:30 Hermes Kokkola - : - HeKi Heinolan - - -
17:30 Hokki Kajaani - : - SaPKo Savonlinnan - - -
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
17:30 Ässät Pori - : - KooKoo Kouvola - - -
17:30 IFK Helsinki - : - Lukko Rauma - - -
17:30 TPS Turku - : - Sport Vaasa - - -
17:30 Saipa - : - Lahti Pelicans - - -
17:30 Ilves Tampere - : - Jyp Jyväskylä - - -
 Handball Frankreich D1M 2019/2020
20:30 Dunkerque - : - Tremblay en France - - -
20:30 Toulouse - : - Ivry - - -
20:30 Creteil Handball US - : - Paris Handball - - -
20:30 Nimes - : - Chartres Metropole - - -
20:30 Nantes HBC - : - Istres - - -
20:45 Montpellier HB - : - Pays D'Aix UC HB - - -
 Eishockey Hockey CL Champions Hockey League 2019/2020
20:00 München - : - Junost Minsk - - -
 Fußball Interbational Friendly M 2019
02:00 Ecuador - : - Colombia - - -
02:00 Peru - : - Chile - - -
 Basketball Israel 1st League M 2019/2020
18:30 Hapoel Tel Aviv - : - Maccabi Haifa - - -
 Fußball Kolumbien Primera División 2019
22:00 Deportive Cali - : - América de Cali - - -
22:00 Alianza Petrolera - : - Independiente Santa Fe - - -
22:00 Deportes Tolima - : - Cúcuta Deportivo - - -
22:00 Atlético Junior - : - Atlético Nacional - - -
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
17:30 Alytus Alita - : - Juventus-LKSK Utenos 2.29 - 1.55
18:00 Siauliai BC - : - Nevezis Kedainiai - - -
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
18:00 Kolstad Trondheim - : - Haslum HK - - -
18:00 Drammen HK - : - Baekkelaget Oslo - - -
18:30 Elverum - : - Follo HK - - -
 Handball Österreich HLA M 2019/2020
20:15 Bregenz Handball A1 - : - Alpla HC Hard - - -
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
18:00 Kielce Vive KS - : - Pulawy Wisla-Azoty - - -
18:00 Zabrze KS - : - Stal Mielec - - -
20:00 Gwardia Opole - : - Piotrkowianin-Kiper - - -
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
18:30 Toruň - : - Polsko 20 - - -
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
13:00 Rapid Bucureşti - : - UT Arad - - -
18:30 Turris-Oltul Turnu Magurele - : - Petrolul Ploiesti - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
19:45 Langenthal - : - Olten - - -
 Handball Slovenien 1.liga M 2019/2020
19:00 Velenje Gorenje RK - : - Dobova MRD - - -
 Handball Slowakei Extraliga M 2019/2020
18:00 Prešov - : - Topolčany - - -
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
20:30 Cuenca Ciudad Encantada - : - Caja Espana Ademar - - -
21:00 CD Bidasoa - : - Puerto Sagunto CB - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
19:00 Tingsryds AIF - : - Karlskrona HK - - -
19:00 Bofors IK - : - Sodertalje SK - - -
19:00 Vita H - : - Modo - - -
19:00 Kristianstads - : - Vasteras - - -
19:00 Almtuna IS - : - Timra IK - - -
19:00 AIK Stockholm - : - Mora IK - - -
19:00 Bjorkloven - : - V - - -
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
19:00 Kristianstad IFK - : - Varberg HK - - -
19:00 Malmö HK IFK - : - Ystad HK IFK - - -
19:00 Hallby IF - : - Sävehof IK - - -
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
16:00 České Budějovice - : - Chomutov - - -
17:30 Třebíč - : - Prostějov - - -
17:30 Benátky - : - Fr - - -
18:00 Slavia Praha - : - Vsetín - - -
18:00 Kadaň - : - Sokolov - - -
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
18:00 Plzeň - : - Karviná Baník - - -
18:00 Nov - : - Zubří - - -
 Basketball Tschechei National League M 2019/2020
18:00 Ústí nad Labem - : - Ostrava NH - - -
 Fußball Venezuela Primera Division 2019
21:00 Deportivo Táchira - : - Metropolitanos FC - - -