Mi, 03. Juni 2020 @ 11:11 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 02.11.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Albanien Super League 2019/2020
17:00 Teuta Durrës 1 : 1 Tirana SK - - -
17:00 Skenderbeu Korca 1 : 4 Laci SK - - -
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
17:15 Colon Santa Fe 0 : 2 Atlético Tucumán 3.71 2.95 2.14
19:30 Gimnasia L.P. 0 : 1 Estudiantes 2.80 2.83 2.77
21:45 Rosario 5 : 2 Godoy Cruz 1.62 3.53 5.83
 Fußball Australien A-League 2019/2020
07:00 Western Sydney 0 : 0 Brisbane 2.06 3.42 3.42
09:30 Melbourne Victory 2 : 3 Western United 2.39 3.23 2.94
 Basketball Basketball NBA 2019/2020
00:30 Boston 104 : 102 New York 1.20 15.75 5.50
01:00 Chicago 112 : 106 Detroit 1.66 12.25 2.53
02:30 Dallas 110 : 119 ot L.A.Lakers 2.05 12.25 1.96
03:00 Sacramento 102 : 101 Utah 2.65 12.25 1.61
03:30 Golden State 110 : 127 San Antonio 3.47 13.25 1.40
22:00 Oklahoma City 115 : 104 New Orleans 1.79 12.25 2.27
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
18:00 Eupen 2 : 0 Genk 3.79 3.58 1.97
20:00 St. Truidense 1 : 0 Oostende 1.97 3.86 3.40
20:00 Waasland 1 : 2 Waregem 2.87 3.74 2.28
20:00 Mouscron 3 : 1 FC Antwerp 3.64 3.64 1.98
20:30 Club Brugge 3 : 0 Kortrijk 1.18 7.20 13.81
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
17:00 Westerlo 1 : 1 Lommel 1.39 4.32 6.95
20:30 Beerschot 2 : 1 Roeselare 1.37 4.42 6.99
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
13:30 Velez Mostar 2 : 2 Sloboda Tuzla 1.55 3.42 5.87
13:30 Zvijezda Brgule 2 : 0 Zrinjski Mostar 10.57 5.01 1.23
13:30 Sloga Simin Han 1 : 0 Mladost Doboj Kakanj 1.42 3.80 7.50
17:00 Sarajevo FK 3 : 0 Siroki Brijeg NK 1.64 3.55 4.64
 Fußball Brazilien Serie A 2019
21:00 Fortaleza EC 2 : 2 Atlético Mineiro 2.41 3.09 3.02
23:00 Fluminense 0 : 0 Vasco da Gama 2.24 3.13 3.27
23:00 Palmeiras 1 : 0 Ceará 1.30 4.81 11.00
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
16:30 Ludogorets Razgrad 3 : 1 Beroe Stara Zagora 1.35 4.30 7.49
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
12:00 Barys Astana 0 : 3 CSKA Moskva 5.14 4.33 1.57
13:00 Čeljabinsk 3 : 5 Jekatěrinburg 3.28 4.01 1.97
15:00 Spartak Moskva 3 : 4 Admiral Vladivostok 1.71 4.24 4.20
15:00 Petrohrad 1 : 2 Jaroslavl 1.67 4.18 4.45
15:00 Vitiaz Chekhov 2 : 1 Čerepovec 1.81 3.96 3.95
15:00 Jokerit Helsinki 3 : 1 Nižnyj Novgorod 1.99 4.21 3.09
15:30 Nižněkamsk 4 : 2 Kazaň 3.66 4.15 1.83
 Handball CL Champions League M 2019/2020
14:00 Chehovski Medvedi Moskau 37 : 26 Kristianstad IFK 2.95 9.08 1.61
15:00 Kielce Vive KS 34 : 33 Veszprém 2.58 9.08 1.73
16:00 Sävehof IK 24 : 33 CD Bidasoa 2.67 8.58 1.72
17:15 Paris Handball 37 : 24 AAB Handbold 1.11 17.67 8.92
17:30 Sporting Lisboa CP 38 : 29 Riihim 1.11 17.00 8.83
18:00 Prešov 31 : 29 Rabotnik 1.80 8.42 2.52
19:30 Porto Vitalis FC 23 : 23 Montpellier HB 2.36 8.38 1.86
 Handball CL Champions League W 2019/2020
13:30 Sävehof IK 24 : 19 Most 1.59 8.75 2.97
14:00 Rostov Don 34 : 26 Esbjerg 1.21 13.33 5.58
15:00 Brest Bretagne 36 : 30 Bietigheim SG BBM 1.12 16.00 7.75
17:00 Györi ETO 31 : 26 Ljubljana Krim 1.02 27.33 18.00
18:15 Koprivnica 26 : 27 Budapest FTC 2.85 8.17 1.64
 Fußball Dänemark 1st Division 2019/2020
14:00 Vejle BK 4 : 0 Amager FF 1.44 4.41 6.17
16:30 Herfölge 2 : 1 Viborg FF 3.21 3.44 2.08
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
15:30 Randers Cimbria 99 : 71 Copenhagen Wolfpack 1.03 29.50 11.00
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
16:10 Skjern 31 : 26 Kolding KIF 1.18 14.33 6.08
 Handball Dänemark 1st League W 2019/2020
14:00 Randers HK 36 : 22 Horsens HK 1.26 11.25 4.97
15:00 Aalborg EH 25 : 29 Skanderborg 1.54 8.56 3.15
 Eishockey Dänemark SuperBest-ligaen 2019/2020
19:00 Rodovre Kobenhavn 5 : 4 ot(p) Herlev 2.04 4.15 2.91
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:00 St. Pauli 2 : 2 Karlsruher 2.09 3.49 3.36
13:00 Fürth 3 : 1 Darmstatd 98 2.28 3.33 3.11
13:00 Aue Erzgebirge 1 : 1 Heidenheim 1.FC 2.29 3.41 3.02
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
14:00 Kaiserslautern 2 : 3 W 2.51 3.47 2.51
14:00 Waldhof Mannheim 0 : 3 Unterhaching 2.11 3.60 3.04
14:00 Münster 3 : 3 Chemnitzer 2.38 3.56 2.72
14:00 Magdeburg FC 1 : 0 Hallescher 2.53 3.22 2.65
14:00 Braunschweig 0 : 3 Ingolstadt 2.19 3.48 2.95
14:00 München 1860 4 : 2 Viktoria K 2.10 3.37 3.21
 Basketball Deutschland BBL M 2019/2020
18:00 Frankfurt Skyliners 74 : 88 Bayreuth BBC 1.56 15.00 2.61
18:00 Oliver Würzburg 91 : 79 Mitteldeutscher BC 1.27 18.00 4.00
20:30 Vechta SC 95 : 83 Telecom Baskets Bonn 1.72 14.50 2.28
20:30 Crailsheim Merlins 93 : 98 ot EWE Baskets Oldenburg 2.38 14.50 1.66
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Leipzig 8 : 0 Mainz 1.38 5.24 7.45
15:30 Frankfurt Eintracht 5 : 1 Bayern München 6.55 5.41 1.40
15:30 Dortmund 3 : 0 Wolfsburg 1.52 4.33 6.07
15:30 Werder Bremen 2 : 2 Freiburg 1.95 3.81 3.58
15:30 Leverkusen 1 : 2 Mönchengladbach 1.92 3.83 3.66
18:30 Berlin Union 1 : 0 Hertha Berlin 2.77 3.40 2.51
 Handball Deutschland Bundesliga M 2019/2020
20:30 Stuttgart TVB 23 : 23 Flensburg-Handewitt 5.74 13.25 1.21
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
00:30 Carolina 7 : 3 Detroit 1.60 4.56 4.50
01:00 St. Louis 4 : 3 ot Columbus 1.91 4.10 3.33
02:00 Colorado 1 : 2 Dallas 2.03 4.06 3.02
03:00 Anaheim 2 : 1 ot Vancouver 2.33 4.03 2.55
03:30 San Jose 2 : 3 Winnipeg 2.03 4.24 3.00
18:00 Pittsburgh 1 : 2 ot Edmonton 1.80 4.35 3.56
19:00 Nashville 1 : 2 NY Rangers 1.62 4.56 4.31
 Fußball England Championship 2019/2020
13:30 Wigan 1 : 2 Swansea 2.89 3.29 2.46
16:00 Leeds 2 : 0 Q.P.R. 1.47 4.41 6.92
16:00 Cardiff 4 : 2 Birmingham 2.07 3.20 3.82
16:00 Fulham 0 : 3 Hull 1.58 4.25 5.52
16:00 Brentford 0 : 1 Huddersfield 1.50 4.11 6.82
16:00 Reading 2 : 1 Millwall 2.21 3.29 3.33
16:00 Derby 2 : 0 Middlesbrough 2.17 3.32 3.38
16:00 Blackburn 2 : 1 Sheffield Wednesday 2.52 3.18 2.92
16:00 Luton 1 : 2 Nottingham 2.65 3.36 2.64
 Fußball England Conference National 2019/2020
16:00 Ebbsfleet United 2 : 2 Chesterfield 2.70 3.35 2.33
16:00 Alderschot 2 : 0 Maidenhead United 1.89 3.32 3.73
16:00 Yeovil 1 : 1 Boreham Wood 2.00 3.42 3.30
16:00 Solihull 2 : 1 Dagenham & Redbridge 1.87 3.42 3.69
16:00 Eastleigh 4 : 2 Harrogate Town 2.58 3.24 2.50
16:00 Fylde 0 : 0 Dover Athletic 2.03 3.40 3.24
16:00 Wrexham 1 : 0 Bromley 2.29 3.45 2.77
16:00 Notts County 2 : 2 Hartlepool 1.86 3.39 3.72
16:00 Barrow 1 : 0 Sutton UTD 1.69 3.61 4.44
16:00 Stockport 1 : 3 Woking 2.42 3.25 2.65
16:00 Halifax 2 : 4 Torquay 2.81 3.28 2.30
16:00 Barnet 2 : 1 Chorley 1.68 3.61 4.49
 Fußball England League One 2019/2020
16:00 Portsmouth 1 : 1 Oxford 2.28 3.29 3.06
16:00 Blackpool 4 : 3 Peterborough 2.85 3.52 2.31
16:00 AFC Wimbledon 1 : 1 Lincoln 3.00 3.30 2.31
16:00 Wycombe 1 : 0 Shrewsbury 2.07 3.35 3.46
16:00 Doncaster 2 : 2 Burton 2.25 3.47 2.98
16:00 Sunderland 1 : 0 Southend 1.28 5.36 10.00
16:00 Milton Keynes 1 : 3 Tranmere 2.01 3.47 3.50
16:00 Coventry 0 : 0 Accrington Stanley 1.81 3.57 4.24
16:00 Rochdale 1 : 2 Bristol Rovers 2.50 3.21 2.80
16:00 Gillingham 0 : 3 Rotherham 3.04 3.36 2.26
16:00 Bolton 2 : 1 Fleetwood Town 4.88 3.83 1.67
 Fußball England League Two 2019/2020
16:00 Bradford 2 : 0 Exeter 2.24 3.21 3.19
16:00 Oldham 2 : 2 Northampton 2.51 3.27 2.72
16:00 Crewe 0 : 1 Port Vale 1.83 3.61 4.03
16:00 Newport 1 : 2 Salford City 2.03 3.26 3.68
16:00 Cheltenham 1 : 2 Forest Green 2.29 3.23 3.05
16:00 Swindon 2 : 1 Walsall 1.67 3.71 5.02
16:00 Morecambe 1 : 0 Leyton 2.94 3.34 2.31
16:00 Carlisle 2 : 1 Macclesfield 2.25 3.36 3.03
16:00 Scunthorpe 0 : 0 Stevenage 1.89 3.47 3.91
16:00 Mansfield 2 : 3 Colchester 2.23 3.24 3.17
16:00 Cambridge 2 : 1 Crawley Town 1.98 3.34 3.75
 Fußball England Premiership 2019/2020
13:30 Bournemouth 1 : 0 Manchester United 3.49 3.54 2.09
16:00 Sheffield United 3 : 0 Burnley 2.22 3.18 3.52
16:00 Arsenal 1 : 1 Wolverhampton 1.72 3.86 4.83
16:00 Manchester City 2 : 1 Southampton 1.08 12.15 27.10
16:00 Brighton 2 : 0 Norwich 1.66 4.32 4.75
16:00 West Ham 2 : 3 Newcastle 1.81 3.76 4.37
16:00 Aston Villa 1 : 2 Liverpool 8.90 5.46 1.33
18:30 Watford 1 : 2 Chelsea 5.05 4.25 1.63
 Eishockey Finnland Mestis 2019/2020
15:00 Kiekko-Vantaa 4 : 3 SaPKo Savonlinnan 2.38 4.54 2.23
16:00 Kettera Imarta 7 : 2 Hokki Kajaani 1.23 7.10 7.75
16:00 KeuPa HT 3 : 2 RoKi Rovaniemi 1.35 5.75 5.75
16:00 Jokipojat Joensuu 3 : 5 HeKi Heinolan 1.43 5.19 5.25
16:00 Iisalmen Peli-Karhut 6 : 4 KOO-VEE Tampere 2.00 4.75 2.67
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
16:00 KooKoo Kouvola 0 : 4 Jyp Jyväskylä 2.08 4.05 2.90
16:00 Jukurit Mikkeli 2 : 1 ot(p) Ässät Pori 2.20 3.86 2.82
16:00 Tappara Tampere 3 : 2 Lukko Rauma 1.65 4.34 4.30
17:00 Kärpät 2 : 0 IFK Helsinki 1.53 4.71 4.90
17:30 Sport Vaasa 1 : 3 Lahti Pelicans 2.09 4.13 2.87
17:30 TPS Turku 1 : 6 Ilves Tampere 3.36 4.33 1.84
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
17:30 Ol. Marseille 2 : 1 Lille 2.13 3.32 3.50
20:00 Toulouse 2 : 3 Lyon 4.76 3.81 1.73
20:00 Metz 2 : 2 Montpellier 2.65 3.09 2.85
20:00 Amiens 1 : 0 Brest 1.74 3.64 4.86
20:00 Angers 1 : 0 Strasbourg 2.04 3.14 4.13
 Fußball Frankreich Ligue 2 2019/2020
15:00 Niort 0 : 2 Sochaux 3.10 2.79 2.48
15:00 Clermont 0 : 1 Le Mans 1.62 3.51 5.45
15:00 Grenoble 0 : 0 Paris FC 1.91 3.02 4.39
15:00 Lens 1 : 0 Lorient 2.26 2.90 3.38
 Fußball Frankreich National 2019/2020
18:00 Bourg 1 : 1 Avranches 1.87 3.28 3.80
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
20:00 Boulazac 91 : 62 Nanterre 1.79 14.25 2.17
20:00 Orleanaise Entente 80 : 83 Cholet Basket 1.78 14.25 2.18
20:00 Paris-Levallois 86 : 83 Roanne Chorale 1.07 27.00 8.60
20:00 Strasbourg IG 69 : 65 Pau Orthez 1.33 16.75 3.63
20:00 Chalons-Reims 86 : 88 ot Dijon Bourgogne 2.43 14.75 1.64
20:00 Gravelines Dunkerque 92 : 80 Limoges CSP 1.60 14.75 2.52
20:30 Le Mans 73 : 66 Monaco 3.40 16.50 1.36
 Basketball Frankreich Pro A W 2019/2020
18:30 Montpellier AB 66 : 61 Roche Vendee 1.10 - 5.90
 Handball Frankreich Pro A W 2019/2020
20:00 Besancon ESBF 41 : 22 Merignac 1.05 21.00 12.00
 Basketball Frankreich Pro A W 2019/2020
20:00 Landerneau Bretagne 66 : 56 Reze 1.25 - 3.56
20:00 Charleville 59 : 64 Union Hainaut 1.36 - 2.91
 Handball Frankreich Pro A W 2019/2020
20:00 Bourg de Peage 28 : 26 Dijon 2.72 8.31 1.66
 Basketball Frankreich Pro A W 2019/2020
20:00 Bourges CJM 85 : 71 Lille Villeneuve ESB 1.03 - 9.00
 Handball Frankreich Pro A W 2019/2020
20:30 Nice 21 : 27 Fleury 1.54 8.69 3.08
20:30 Nantes 25 : 21 Toulon/Saint-Cyr 1.19 13.00 5.75
 Basketball Griechenland A1 M 2019/2020
14:45 PAOK Saloniki 94 : 74 Larissa Faros BC 1.56 15.00 2.61
14:45 Lavrio GS 86 : 78 Rethimno Ago 1.36 16.50 3.42
14:45 Aris Saloniki 85 : 87 ot Kolossos Rodou 1.66 14.50 2.39
14:45 Ionikos Nikaias 88 : 74 Iraklis Saloniki 1.35 16.50 3.44
16:00 AEK Athens 91 : 61 Panionios Athens 1.02 33.00 12.75
16:45 Promitheas Patras 64 : 60 Peristeri Athens 1.57 15.00 2.59
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
18:30 Panionios Athens 1 : 1 Aris Saloniki 4.25 3.45 1.86
19:00 Xanthi 0 : 0 Olympiakos Piraeus 9.09 4.09 1.40
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
18:30 Waalwijk RKC 2 : 0 Heracles 3.10 3.68 2.10
19:45 Sparta Rotterdam 2 : 2 PSV Eindhoven 4.27 3.98 1.73
20:45 AZ Alkmaar 3 : 0 Twente Enschede 1.21 6.54 12.00
 Basketball Israel 1st League M 2019/2020
17:10 Maccabi Rishon Le Zion 67 : 66 Maccabi Ashdod 1.29 17.50 3.87
19:00 Maccabi Haifa 84 : 87 Ironi Ness Ziona 2.16 14.25 1.79
 Fußball Israel Ligat Al 2019/2020
14:00 Hapoel Haifa 2 : 1 Ironi Kiriat Shmona 2.20 3.15 2.97
16:30 Hapoel Ranana 0 : 2 Maccabi Tel Aviv 9.12 4.97 1.26
17:30 Hapoel Hadera 0 : 0 Bnei Yehuda 2.79 3.02 2.41
18:50 Beitar Jerusalem 1 : 0 Hapoel Kfar Sava 1.40 4.27 6.23
 Basketball Italien A1 M 2019/2020
20:30 Sassari 108 : 72 Roma 1.15 22.50 6.10
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
15:00 AS Roma 2 : 1 Napoli 2.78 3.59 2.45
18:00 Bologna 1 : 2 Inter Milan 3.81 3.57 1.97
20:45 AC Torino 0 : 1 Juventus 6.24 4.07 1.54
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
15:00 Livorno 2 : 1 Juve Stabia 1.96 3.23 4.16
15:00 Crotone 2 : 3 Perugia 1.69 3.54 5.55
15:00 Ascoli 1 : 1 Venezia AC 2.05 3.17 3.91
15:00 Pescara 3 : 0 Pisa AC 2.06 3.16 3.88
18:00 Salernitana 2 : 1 Entella 1.96 3.20 4.21
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
15:00 Dinamo Zagreb 1 : 0 INKER Zaprešič 1.11 7.56 17.05
17:30 Gorica 2 : 1 Hajduk Split 3.08 3.25 2.20
 Handball Kroatien 1.liga M 2019/2020
18:00 Dubrovnik 29 : 30 Gorica 2.70 8.25 1.70
19:00 Zamet 33 : 26 Umag 1.27 11.00 5.00
19:00 Spacva Vinkovci 30 : 21 Sesvete 1.52 8.75 3.25
 Basketball Kroatien A1 M 2019/2020
17:00 Darda VROS 95 : 96 Gorica 2.63 14.75 1.54
19:00 Zabok KK 83 : 92 Sonik Puntamika 1.16 20.00 5.30
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
16:00 Rudupis Prienu 59 : 101 Neptunas Klaipeda 2.68 - 1.42
17:30 Alytus Alita 87 : 61 Siauliai BC 2.16 - 1.62
 Fußball Mazedonien First League 2019/2020
13:30 Akademija Pandev 1 : 1 Rabotnički 1.77 3.30 4.41
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Puebla 1 : 1 U.N.A.M. 3.12 3.28 2.15
04:00 Atlas 1 : 2 Real San Luis 2.10 3.17 3.41
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2019
12:00 Sfintul Gheorghe 2 : 1 Zimbru Kišiněv 1.16 6.15 17.75
12:00 Petrocub Sarata-Galbena 2 : 2 Speranta 1.19 5.40 18.50
12:00 Milsami Orhei 0 : 2 Dinamo Cioburciu 2.21 3.30 3.07
12:00 Codru Lozova 0 : 3 Serif Tiraspol - - -
 Fußball Montenegro Prva Liga 2019/2020
13:30 Kom Podgorica 1 : 2 Mladost Podgorica FK 2.25 3.18 2.90
13:30 Petrovac OFK 2 : 0 Grbalj Radanovici FK 2.21 3.08 3.08
13:30 Zeta Golubovci 2 : 1 Buducnost Podgorica 3.39 3.22 2.01
13:30 Rudar Plevlja 1 : 1 Iskra Danilovgrad 3.39 3.22 2.04
15:30 Mladost Lje 2 : 2 Sutjeska Niksic 4.85 3.52 1.67
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2019
16:00 Sogndal 3 : 0 Hamar Kam 1.44 4.34 6.04
16:00 Start Kristiansand 2 : 1 Ullensaker / Kisa 1.37 4.73 6.72
16:00 Kongsvinger 1 : 2 Sandnes Ulf 1.57 4.05 4.82
16:00 Nest-Sotra 0 : 1 Aalesund 2.54 3.39 2.47
16:00 Tromsdalen 3 : 0 Raufoss 3.27 3.86 1.93
16:00 Skeid 2 : 2 Notodden 1.86 3.59 3.64
16:00 Strommen 0 : 3 KFUM Oslo 2.81 3.44 2.26
16:00 Sandefjord 1 : 0 Jerv 1.25 5.31 9.29
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
16:00 Valerenga Oslo 2 : 0 Manglerud 1.12 9.65 14.20
16:00 Stjernen 1 : 6 Storhamar 5.10 5.59 1.43
18:00 Sapsborg Sparta 3 : 4 Stavanger 3.48 4.39 1.76
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
18:00 St.Hallvard 29 : 32 Follo HK 1.75 8.67 2.52
18:15 Kolstad Trondheim 31 : 21 Drammen HK 2.03 8.58 2.13
 Handball Norwegen Eliteserien W 2019/2020
16:15 Trondheim Byasen 26 : 21 Molde HK 1.72 8.33 2.62
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2019
18:30 Molde FK 2 : 0 Kristiansund BK 1.43 4.66 6.29
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
14:30 Austria Wien (Am.) 0 : 1 Dornbirn FC 2.08 3.53 2.94
 Basketball Österreich Basketball Bundesliga 2019/2020
17:30 Wels WBC 93 : 83 Traiskirchen Lions 1.24 17.75 4.15
17:30 Danube City Timberwolves 73 : 107 Klosterneuburg Dukes 10.25 29.00 1.03
17:30 Oberwart Gunners 83 : 71 St.Pölten UKJ 1.03 29.00 10.50
20:00 Kapfenberg Bulls 94 : 73 Vienna Basket Clubs 1.05 26.50 8.90
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
17:00 Rapid Wien 0 : 1 St. Pölten 1.26 5.72 9.62
17:00 Sturm Graz 0 : 4 St. Andrä 2.64 3.39 2.58
17:00 Mattersburg SV 0 : 3 Austria Salzburg 15.65 8.97 1.11
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2019/2020
17:30 Znojmo 2 : 4 Bolzano 2.28 4.45 2.42
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
17:00 Wybrzeze Gdansk 20 : 27 Kalisz MKS 1.73 8.06 2.55
18:00 Wisla Plock SSA 33 : 14 Tarn 1.00 30.67 19.00
18:00 Piotrkowianin-Kiper 29 : 25 Stal Mielec 1.38 9.31 3.74
18:00 Chroby Glogow AMD 31 : 32 Zabrze KS 3.79 9.19 1.37
 Handball Polen 1.liga W 2019/2020
18:00 Jaros 25 : 23 Lublin Zaglebie 4.31 9.63 1.31
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
15:00 Korona Kielce 1 : 0 Zaglebie Lubin 2.75 3.32 2.42
17:30 Cracovia Kraków 1 : 0 Lechia Gdaňsk 2.22 3.21 3.17
20:00 Pogon Szczecin 1 : 1 Lech Poznan 2.52 3.36 2.67
 Basketball Polen Ekstraklasa W 2019/2020
18:00 Torun 79 : 83 Poznan AZS 5.40 - 1.12
19:10 Uniwersytet Gdanski AZS 58 : 74 Politechnika Gdanska 5.60 - 1.11
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
18:30 Jastrzebie JKH GKS 2 : 0 Katowice 1.97 4.33 2.83
 Basketball Polen Ekstraliga M 2019/2020
15:00 Trefl Sopot 99 : 94 Gliwice GTK 1.42 15.75 3.03
16:00 Stargard Szczeciński 79 : 82 Slask Wroclaw 1.71 14.25 2.26
17:30 Prokom Trefl Sopot 69 : 71 Stal Ostrów 1.06 26.00 8.60
19:30 Rosasport Radom 85 : 80 Astoria Bydgoszcz KS 1.69 14.25 2.28
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
12:40 Miedz Legnica 3 : 1 Radomiak Radom 2.11 3.24 3.10
17:00 Olimpia Grudziądz 3 : 1 Odra Opole 2.13 3.22 3.05
18:00 Nieciecza LKS 2 : 2 Jastrzebie GKS 2.17 3.21 3.02
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
19:00 Benfica Lisabon 2 : 0 Rio Ave 1.34 5.09 7.80
21:30 Moreirense 1 : 1 Guimaraes 4.94 3.70 1.69
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2019/2020
12:00 Covilha 0 : 0 Peňafiel 2.12 3.18 3.20
16:00 Casa Pia 3 : 2 Vilafranquen 2.34 3.06 2.85
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
17:00 Gaz Metan Mediaş 1 : 1 Hermannstadt Sibiu 1.85 3.25 4.37
19:30 CFR Cluj 3 : 0 Buftea CS 1.20 5.84 13.30
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
10:00 Gloria Buzău 2 : 0 Farul Constanta 1.77 3.47 3.99
Postp. Universitatea Cluj - : - Juventus Bucureşti - - -
10:00 Ripensia Timisoara 2 : 1 Concordia 2.68 3.18 2.38
10:00 Dunarea Calarasi 2 : 1 Rešita CSM 1.67 3.63 4.26
10:00 Metaloglobus Bukure 0 : 0 Arges Piesti 2.17 3.21 2.97
10:00 Mioveni 4 : 0 Pandurii 1.20 5.78 9.65
10:30 Petrolul Ploiesti 1 : 0 ASU Poli Timisoara 1.37 4.16 7.52
 Basketball Russland 1st League W 2019/2020
13:00 Spartak Noginsk 66 : 76 Kursk Dynamo - - -
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
12:00 Ufa FK 1 : 1 Lokomotiv Moskva 3.87 3.16 1.99
12:00 Dynamo Moskva 1 : 1 Terek Groznyj 1.65 3.44 5.58
14:30 Dynamo St. Peterburg 1 : 2 Tambov 1.91 3.24 4.04
17:00 Zenit St.Petersburg 1 : 1 CSKA Moskva 1.59 3.78 5.36
 Fußball Schotland First Division 2019/2020
16:00 Caledonian Thistle 0 : 3 Dundee Utd. 2.62 3.32 2.42
16:00 Dunfermline 2 : 0 Queen of the South 1.95 3.30 3.54
16:00 Ayr. United 4 : 1 Partick Thistle 2.27 3.40 2.78
16:00 Arbroath 2 : 1 Alloa 1.94 3.45 3.44
 Fußball Schotland League Cup 2019/2020
18:30 Hibernian 2 : 5 Celtic Glasgow 10.55 5.85 1.22
 Fußball Schotland Premier League 2019/2020
Postp. Glasgow Rangers - : - St. Johnstone - - -
16:00 Aberdeen FC 3 : 0 Kilmarnock FC 1.87 3.36 4.25
16:00 Motherwell FC 2 : 1 Livingston 2.05 3.39 3.51
16:00 Hamilton 2 : 2 Ross County 2.74 3.33 2.47
 Fußball Schotland Second Division 2019/2020
16:00 Peterhead 2 : 0 Raith Rovers 3.91 3.80 1.73
16:00 Forfar 0 : 2 Falkirk FC 4.94 3.95 1.57
16:00 East Fife 0 : 1 Montrose 1.82 3.63 3.76
16:00 Stranraer 3 : 0 Clyde 3.80 3.64 1.78
16:00 Airdrieonians 3 : 1 Dumbarton 2.07 3.53 3.02
 Fußball Schotland Third Division 2019/2020
16:00 Elgin 4 : 0 Annan Athletic 1.90 3.50 3.54
16:00 Cowdenbeath 1 : 3 Cove Rangers 5.53 4.33 1.46
16:00 Stirling Albion 3 : 0 Albion Rovers 1.84 3.55 3.69
16:00 Brechin 2 : 3 Edinburgh City 4.74 4.00 1.60
16:00 Stenhousehuir 0 : 3 Queen's Park FC 2.36 3.30 2.79
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
17:00 Schaffhausen FC 1 : 1 Winterthur 2.85 3.13 2.33
17:00 Stade Lausanne Ouchy 0 : 2 Aarau FC 2.25 3.32 2.84
17:30 Grasshoppers Zürich 2 : 0 Kriens 1.63 3.96 4.35
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2019/2020
19:45 Davos 4 : 3 Lausanne 2.29 4.16 2.55
19:45 Bern 4 : 5 ot(p) Zug 2.41 4.29 2.37
19:45 Ambri Piota 2 : 3 SC Curych 3.36 4.54 1.82
19:45 Langnau 4 : 1 Rapperswill 1.64 4.63 4.10
19:45 Lugano 1 : 2 Biel Bienne EHC 2.16 4.17 2.76
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
16:00 Biasca 3 : 2 Ajoie 5.90 5.95 1.33
17:45 Visp 7 : 2 Langenthal 1.94 4.50 2.86
19:00 Academy Zug EVZ 3 : 2 Winterthur 2.23 4.51 2.43
19:45 Kloten 2 : 7 Olten 1.68 5.13 3.40
19:45 Chaux de Fonds 3 : 4 ot Sierre 1.51 5.25 4.27
20:00 Thurgau 4 : 3 ot GCK Lions 1.53 4.89 4.28
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
19:00 Thun 0 : 1 Fc Zürich 2.49 3.42 2.61
19:00 St. Gallen 3 : 0 Sion FC 1.74 3.84 4.38
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
14:00 Partizan Belgrad 4 : 0 Vojvodina Nový Sad 1.50 3.80 5.94
16:00 Proleter Novi Sad 0 : 2 Crvena zvezda Bělehrad 10.28 5.90 1.20
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
14:00 Bravo Publikum 0 : 1 Maribor Branik NK 5.11 3.99 1.53
16:15 Celje Biostart Publikum 4 : 0 Triglav 1.50 3.98 5.55
 Handball Slovenien 1.liga M 2019/2020
19:00 Izola RD 25 : 29 Adria Krka 1.78 8.00 2.55
19:00 Jeruzalem Omrož 30 : 33 Cimos Koper 2.40 8.00 1.88
19:00 Dobova MRD 38 : 30 Termo Škofja Loka 1.62 9.00 2.80
20:30 Gradec Slovenj RK 23 : 28 Velenje Gorenje RK 8.25 15.00 1.12
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
14:00 Beltinci NK 2 : 1 Gorica Nova Gorica - - -
14:00 Dravograd 2 : 2 Brda Dobrovo - - -
14:00 Drava Ptuj 0 : 1 Dekani - - -
14:00 Bre 0 : 0 Nafta - - -
14:00 Dob Roltek 1 : 0 Fužinar 2.71 3.67 2.10
 Handball Slowakei Extraliga M 2019/2020
16:00 Považská Bystrica 30 : 17 Modra Slovan 1.00 30.00 19.00
18:00 Košice 34 : 26 Nové Zámky 1.27 10.50 5.00
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
16:00 Nitra 1 : 0 Trnava 4.20 3.56 1.72
17:00 Slovan Bratislava 2 : 0 Senica SH 1.11 8.16 12.75
17:00 Michalovce 2 : 2 Zlaté Moravce 1.99 3.26 3.41
17:00 Dunajská Streda 0 : 0 Sereď 1.23 5.21 10.35
17:00 Dolná Ždaňa Sokol 1 : 2 Ružomberok 3.41 3.15 2.05
 Basketball Spanien 1st League W 2019/2020
18:00 Del Pais Vasco 56 : 62 Lacturale Araski 2.25 14.25 1.71
18:15 Bembibre PDM 55 : 61 Clarinos San Cristobal - - -
19:00 Campus Promete Logrono 55 : 60 Ensino 1.64 14.25 2.38
 Basketball Spanien ACB M 2019/2020
18:00 Morabanc Andorra 86 : 89 Polaris Murcia 1.38 16.75 3.39
18:00 Manresa TDK 101 : 97 ot Bilbao Basket 1.65 15.00 2.45
20:30 Burgos 69 : 78 Zaragoza CAI 1.51 15.50 2.85
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
18:00 Puerto Sagunto CB 34 : 28 Benidorm 3.50 10.50 1.42
18:30 Nava 29 : 25 Sinf 1.57 9.50 2.90
19:30 Frig. Morrazo Cangas 23 : 29 Caja Espana Ademar 4.59 11.69 1.29
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
13:00 Espaňol Barcelona 1 : 2 FC Valencia 2.64 3.23 2.78
16:00 Levante 3 : 1 FC Barcelona 8.48 6.06 1.30
18:30 FC Sevilla 1 : 1 Atletico Madrid 2.38 3.14 3.18
21:00 Real Madrid 0 : 0 Betis Sevilla 1.25 6.56 9.85
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
16:00 Fuenlabrada 1 : 1 Deportivo La Coruna 2.30 2.99 3.25
18:00 Alcorcón 1 : 0 Santander 2.04 2.99 4.04
20:00 Tenerife CD 0 : 0 Huesca 2.79 3.08 2.54
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
17:00 Coruxo FC 2 : 2 Celta Vigo B 2.15 3.20 3.06
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
15:45 Valladolid B 1 : 1 Haro 1.52 3.66 5.79
18:00 Arenas de Getxo 0 : 0 Guijuelo 2.30 3.02 2.94
20:00 Salamanca 3 : 0 Barakaldo 2.13 3.17 3.12
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
17:00 Villarreal B 0 : 1 Valencia FC B 1.58 3.48 5.40
18:00 Llagostera 2 : 1 Ebro 2.23 3.07 2.98
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
13:00 Hammarby 4 : 1 Häcken BK 1.36 5.06 7.46
13:00 Norrkoping 2 : 2 Djurgarden IF 3.14 3.15 2.37
13:00 Helsingborg 1 : 2 Elfsborg Boras IF 2.41 3.51 2.73
13:00 Sirius 3 : 0 Kalmar FF 4.44 3.72 1.79
13:00 AIK Stockholm 2 : 1 Sundsvall 1.73 3.87 4.39
13:00 Falkenbergs FF 1 : 0 AFC United 1.70 3.93 4.62
13:00 IFK Göteborg 7 : 1 Östersunds FK 1.58 4.05 5.64
13:00 Örebro SK 0 : 5 Malmö FF 11.95 6.34 1.22
 Eishockey Sweden Elitserien 2019/2020
15:15 Malmo IF 1 : 4 Leksand IF 1.67 4.39 4.23
15:15 HV 71 7 : 1 Oskarshamn 1.39 5.38 6.23
15:15 Brynas Gavle 3 : 1 Frolunda 3.20 4.25 1.93
15:15 Rogle BK 2 : 3 ot Linköpings 1.71 4.40 3.96
18:00 Vaxjö Lakers HC 3 : 1 Lulea HF 2.48 3.77 2.53
18:00 Skelleftea AIK 1 : 2 Örebro HK 2.07 4.33 2.86
18:00 Farjestad 4 : 1 Djurgarden IF 1.85 4.43 3.43
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
16:00 Ystad HK IFK 27 : 32 Redbergslids IK 1.76 7.94 2.54
19:00 Guif IF 23 : 23 Malmö HK IFK 3.74 9.44 1.40
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
14:30 Olomouc 2 : 2 Mladá Boleslav 2.54 3.25 2.64
17:00 Slavia Praha 4 : 0 Ostrava Baník 1.19 6.02 11.80
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
14:00 Slavia Praha 2 : 7 České Budějovice 3.25 4.28 1.83
17:00 Prostějov 3 : 2 Fr 1.75 4.62 3.36
17:00 Litoměřice 3 : 1 Jihlava 2.05 4.28 2.71
17:00 Kadaň 3 : 2 Poruba 6.80 5.75 1.31
17:00 Benátky 2 : 1 ot(p) P 3.90 4.71 1.61
17:00 Sokolov 3 : 5 Havířov 3.04 4.35 1.89
17:30 Třebíč 2 : 3 Vsetín 2.63 4.13 2.13
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
10:15 Pardubice Tesla 4 : 0 Chrudim AFK 1.40 4.08 6.53
10:15 Sokolov Baník 2 : 2 Třinec 2.57 3.03 2.56
10:15 Dukla Praha FK 4 : 2 Líšeň SK 1.33 4.98 6.79
13:15 Prostějov 1 : 1 Jihlava 3.32 3.35 1.98
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
17:00 Třinec 2 : 0 Litvínov 1.40 5.49 5.95
17:30 Mladá Boleslav 1 : 2 Liberec 2.28 4.27 2.52
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
11:30 Malom 20 : 27 Zubří 15.67 28.67 1.01
16:30 Dukla Praha 40 : 28 Kopřivnice 1.42 9.08 3.40
18:00 Jičín 21 : 20 Brno 1.57 8.17 2.89
 Basketball Tschechei National League M 2019/2020
17:30 Brno 71 : 101 Nymburk - - -
17:30 Ostrava NH 72 : 107 Opava 8.90 - 1.03
17:30 Olomoucko BK 91 : 87 ot Děčín 1.49 - 2.46
17:45 Svitavy 78 : 67 Ústí nad Labem 1.18 - 4.30
17:45 Hradec Kr 108 : 97 Kolín 2.89 - 1.36
18:00 USK Praha 58 : 63 Pardubice 1.67 - 2.07
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
13:00 Kombassan Konyaspor 1 : 1 Genclerbirligi 2.38 3.22 2.98
15:30 Trabzonspor 0 : 1 Göztepe 1.86 3.57 4.12
15:30 Alanyaspor K 0 : 0 Istanbul Büyüksehir 2.35 3.35 2.89
18:00 Antalyaspor 1 : 2 Besiktas 3.13 3.42 2.19
 Basketball Türkey TBL M 2019/2020
11:00 Besiktas Istanbul 84 : 87 Demir Insaat 1.01 31.00 12.25
13:15 Pinar Karsiyaka Izmir 85 : 66 Ankara Telecom 1.38 15.75 3.20
15:30 Tofas Spor Kulubu Bursa 112 : 93 Galatasaray Istanbul 1.67 14.25 2.31
18:00 Ormanspor 59 : 83 Royal Hali Gaziantep 3.09 15.50 1.40
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
13:00 Vorskla Poltava 0 : 1 Desna Chernihiv 5.29 3.73 1.56
13:00 Karpaty Lvov 0 : 3 Shahtior Donetsk 9.13 5.35 1.26
 Basketball Ungarn 1st League W 2019/2020
16:00 MiZo Pécs 75 : 80 Csata NKE Budapest - - -
17:00 Atomeromu KSC Szekszárd 81 : 79 Budapest BSE - - -
18:00 Vasas Csata DSE 84 : 63 Bajai NKK - - -
18:00 SEAT - Foton Győr 101 : 58 BEAC Újbuda - - -
 Fußball Ungarn NB I 2019/2020
14:30 Puskás Akadémia 1 : 2 Budapest Honvéd 2.31 3.31 2.74
17:00 Zalaegerszeg 3 : 3 Fc Fehérvár 3.25 3.69 1.91
17:00 Gabona Trans-Kaposvár 2 : 3 Újpest Budapest 5.49 3.81 1.51
17:00 Diósgyőri VTK 3 : 1 Varda SE 2.02 3.42 3.19
17:00 Debrecen 3 : 1 Paksi FC 1.79 3.50 3.92
17:00 Ferencvárosi TC 1 : 1 Mezokovesd Zsory 1.51 4.01 5.40
 Fußball Wales Cup 2019/2020
14:30 Aberffraw 0 : 1 Llanrug United - - -
14:30 Llanfair United 5 : 3 Mynydd Isa - - -
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
15:30 Carmarthen Town 1 : 2 Newi Cefn Druids 2.28 3.46 2.71
15:30 Caernarfon Town 4 : 1 Barry Town 2.30 3.43 2.69
15:30 Airbus UK FC 1 : 5 Aberystwyth Town 1.91 3.68 3.35