Fr, 15. November 2019 @ 09:15 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 19.11.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball NBA 2019/2020
01:00 New York - : - Cleveland - - -
01:30 Toronto - : - Charlotte Bobcats - - -
01:30 New Jersey - : - Indiana - - -
02:00 Houston - : - Portland - - -
02:00 Chicago - : - Milwaukee - - -
02:30 Dallas - : - San Antonio - - -
03:00 Phoenix - : - Boston - - -
03:00 Utah - : - Minnesota - - -
04:30 L.A.Clippers - : - Oklahoma City - - -
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
10:00 Chabarovsk Amur - : - Magnitogorsk - - -
14:30 Barys Astana - : - Jekatěrinburg - - -
15:00 Čeljabinsk - : - Jokerit Helsinki - - -
17:30 Nižnyj Novgorod - : - Dynamo Minsk - - -
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
20:00 Arhus GF - : - Skjern - - -
 Eishockey Dänemark SuperBest-ligaen 2019/2020
19:00 Fredrikshavn - : - Sonderjylland IK - - -
19:00 Aalborg - : - Rodovre Kobenhavn - - -
19:00 Rungsted - : - Esbjerg - - -
19:00 Herlev - : - Odense - - -
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2019/2020
19:30 Landshut - : - Kassel - - -
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
01:00 Washington - : - Anaheim - - -
03:00 Phoenix - : - Los Angeles - - -
 Basketball Euroliga Euroleague M 2019/2020
18:30 Žalgiris Kaunas - : - Panathinaikos Athens 1.68 14.25 2.31
20:00 Alba Berlin - : - CZ Belgrad 1.62 14.25 2.41
20:30 Bayern M - : - Olympiakos Pireus 1.56 14.75 2.57
20:45 Milano - : - Maccabi Tel Aviv 1.43 15.50 2.98
20:45 Villeurbanne Asvel Lyon - : - Pilsen Istanbul 3.15 15.75 1.39
21:00 Real Madrid Teka - : - Khimki BK 1.36 16.00 3.29
21:00 Pamesa Valencia - : - Triumph Lyubertsy 1.43 15.50 2.98
 Basketball FIBA EuroCup M 2019/2020
18:00 Galatasaray Istanbul - : - Unicaja Malaga - - -
18:30 Cedevita Zagreb - : - Brescia - - -
 Eishockey Hockey CL Champions Hockey League 2019/2020
18:00 Djurgarden IF - : - Skelleftea AIK 2.15 4.00 2.75
18:00 Lulea HF - : - Bern 1.95 3.90 3.20
18:00 Frolunda - : - Farjestad 2.10 4.10 2.75
19:00 Mannheim - : - Hradec Králové 2.25 3.90 2.65
19:45 Lausanne - : - Plzeň 2.15 4.00 2.75
19:45 Zug - : - Tappara Tampere 2.15 4.00 2.75
19:45 Biel Bienne EHC - : - Augsburg 1.83 4.20 3.40
 Fußball Interbational EURO Qualifiers 2019/2020
20:45 Macedonia - : - Israel 2.50 3.45 2.78
20:45 Wales - : - Hungary 1.81 3.57 4.60
20:45 Scotland - : - Kazakhstan 1.57 4.07 6.00
20:45 Latvia - : - Austria 19.00 7.50 1.16
20:45 Germany - : - Northern Ireland 1.15 7.36 16.50
20:45 San Marino - : - Russia 64.00 22.50 1.01
20:45 Poland - : - Slovenia 1.50 4.43 6.35
20:45 Netherlands - : - Estonia - - -
20:45 Belgium - : - Cyprus - - -
20:45 Slovakia - : - Azerbaijan 1.26 5.80 11.75
 Fußball Interbational Friendly M 2019
11:25 Japan - : - Venezuela - - -
14:30 Brasil - : - South Korea - - -
17:30 Saudi Arabia - : - Paraguay - - -
18:00 Montenegro - : - Belarus - - -
18:00 Croatia - : - Georgia - - -
22:00 Panama - : - Bolivia - - -
 Fußball Interbational World Cup Q - Asia 2019/2020
10:00 Nepal - : - Kuwait - - -
11:30 Myanmar - : - Mongolia - - -
12:00 Maldives - : - Guam - - -
12:00 Turkmenistan - : - Srí Lanka - - -
13:00 Uzbekistan - : - Palestine - - -
13:00 Hong Kong - : - Cambodia - - -
13:45 Malaysia - : - Indonesia - - -
14:00 Vietnam - : - Thailand - - -
15:00 Afghanistan - : - Qatar - - -
15:00 Iraq - : - Bahrain - - -
15:00 Syria - : - Philippines - - -
15:00 Kyrgyzstan - : - Tajikistan - - -
16:00 Yemen - : - Singapur - - -
16:00 Oman - : - India - - -
17:00 Jordan - : - Taiwan - - -
18:00 Lebanon - : - North Korea - - -
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
19:00 Lillehammer - : - Stavanger - - -
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2019/2020
19:15 Linz - : - Villach - - -
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
18:00 Wisla Plock SSA - : - Lubin Zaglebie - - -
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
18:00 Jastrzebie JKH GKS - : - Stoczniowiec Gdaňsk - - -
18:00 Podhale Nowy Targ - : - Unia Osvětim - - -
18:30 Katowice - : - Zagłębie Sosnowiec - - -
19:30 Kraków - : - Janów - - -
 Basketball Polen Ekstraliga M 2019/2020
17:30 Zastal Zielona Góra - : - Szczecin - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2019/2020
19:45 Davos - : - Lugano - - -
19:45 Servette GE - : - Rapperswill - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
19:45 Chaux de Fonds - : - Visp - - -
20:00 Thurgau - : - Academy Zug EVZ - - -
20:00 Sierre - : - Ajoie - - -
20:00 GCK Lions - : - Kloten - - -
20:00 Winterthur - : - Biasca - - -
 Eishockey Slowakei Extraliga 2019/2020
17:30 Košice - : - Liptovský Mikuláš - - -
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
12:00 FC Barcelona - : - Sinf - - -
20:30 Anaitasuna Helvetia - : - Darien Logrono - - -
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
17:00 Havířov - : - Ústí n. Labem - - -
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
17:00 Třinec - : - Kometa Brno - - -
 Basketball Tschechei National League M 2019/2020
19:00 Hradec Kr - : - Opava - - -
 Fußball Venezuela Primera Division 2019
21:00 Deportivo La Guaira - : - Trujillanos FC - - -