Mi, 30. September 2020 @ 08:32 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 17.11.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Australien A-League 2019/2020
06:00 Brisbane 4 : 3 Melbourne Heart 2.87 3.52 2.31
08:30 Sydney FC 2 : 1 Melbourne Victory 1.56 4.13 5.50
 Basketball Basketball NBA 2019/2020
01:00 Indiana 83 : 102 Milwaukee 3.96 13.75 1.33
01:30 New York 102 : 103 Charlotte Hornets 1.64 12.25 2.58
02:00 Miami 109 : 94 New Orleans 1.37 13.25 3.62
02:00 Minnesota 105 : 125 Houston 1.85 12.25 2.18
02:30 San Antonio 116 : 121 Portland 1.90 12.25 2.12
02:30 Dallas 110 : 102 Toronto 1.60 12.50 2.67
04:30 L.A.Clippers 150 : 101 Atlanta 1.15 17.00 6.60
21:00 Cleveland 95 : 114 Philadelphia 3.50 13.25 1.39
21:30 Sacramento 100 : 99 Boston 2.26 12.25 1.80
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2019/2020
17:00 Bietigheim 0 : 3 Freiburg 1.64 5.10 3.70
17:00 Lausitzer Füchse 5 : 3 Bayreuth ESV 1.77 4.83 3.26
17:00 Kaufbeuren 3 : 1 Frankfurt 2.58 4.63 2.12
17:00 Dresden 1 : 4 Kassel 3.01 4.96 1.84
18:30 Heilbronn 4 : 5 Bad Tölz 1.82 5.35 2.96
18:30 Bad Nauheim 2 : 1 Landshut 1.64 5.45 3.65
18:30 Ravensburg 3 : 4 ot(p) Crimmitschau 1.30 7.10 6.30
 Basketball Deutschland BBL M 2019/2020
15:00 Oliver Würzburg 68 : 67 Frankfurt Skyliners 1.27 18.00 4.00
15:00 Bayern M 91 : 79 Bayreuth BBC 1.05 28.50 9.70
18:00 EnBw Ludwigsburg 81 : 77 Alba Berlin 2.76 15.25 1.51
18:00 EWE Baskets Oldenburg 88 : 83 Telecom Baskets Bonn 1.19 20.00 5.10
20:30 GHP Bamberg 78 : 81 Ulm 1.13 22.00 6.20
 Eishockey Deutschland DEL 2019/2020
14:00 Köln 3 : 4 ot Straubing 2.53 4.29 2.27
14:00 Eisbaren 4 : 0 Iserlohn Roosters 1.69 4.52 3.94
14:00 Norimberk 4 : 1 Schwenningen 1.86 4.61 3.17
16:30 Krefeld 7 : 4 Augsburg 2.35 4.35 2.41
16:30 Ingolstadt ERC 6 : 3 Wolfsburg 2.23 4.22 2.62
17:00 Mannheim 3 : 0 Bremerhaven 1.83 4.53 3.30
19:00 Düsseldorf 1 : 2 München 2.81 4.24 2.10
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
01:00 Florida 4 : 3 NY Rangers 1.75 4.43 3.65
01:00 Pittsburgh 6 : 1 Toronto 2.20 4.03 2.75
01:00 Buffalo 4 : 2 Ottawa 1.80 4.31 3.57
01:00 Philadelphia 3 : 4 ot(p) NY Islanders 2.51 3.96 2.39
01:00 Boston 2 : 3 ot(p) Washington 2.10 4.13 2.84
01:00 Montreal 3 : 4 ot New Jersey 1.92 4.09 3.30
02:00 Nashville 2 : 7 Chicago 1.79 4.27 3.60
02:00 St. Louis 1 : 4 Anaheim 1.86 4.07 3.53
04:00 Vancouver 4 : 5 ot Colorado 2.05 4.03 3.00
04:30 San Jose 4 : 3 ot(p) Detroit 1.73 4.33 3.82
 Fußball Frankreich Coupe de France 2019/2020
03:00 Venus 1 : 4 Racing Besancon - - -
14:00 Union Saint-Jean 0 : 1 Aviron Bayonnais - - -
14:00 Reims St Anne 1 : 0(p) Cormontreuil - - -
14:00 Mozac US 2 : 3 Cournon 3.25 3.68 1.92
14:00 Guichen FC 2 : 1 ot Saint-Pierre Milizac - - -
14:00 Annecy-le-Vieux 0 : 4 Limonest - - -
14:00 Tourcoing 5 : 0 Pascal Calais - - -
14:00 Saint-Galmier-Chamboeuf 0 : 1(p) Cote Chaude - - -
14:00 Prix les Mezieres 2 : 0 Wasquehal - - -
14:00 St Liguaire Niort 1 : 3 Vend - - -
14:00 Gravelines 2 : 3 ot Rouen FC - - -
14:00 Poitevin 5 : 0 Nueillaubiers - - -
14:00 Nancy 2 : 1 Belfort Sud 1.06 9.94 21.38
14:00 Sundhoffen 0 : 3 Mulhouse - - -
14:00 Boulay 2 : 1 Meaux - - -
14:00 Pont Saintte-Maxence 1 : 2 Senlis 2.55 3.26 2.51
14:00 Olympique Lumbrois 3 : 4 ot(p) Grande-Synthe - - -
14:00 Le Rheu 4 : 3 ot Paimpol - - -
14:00 Evreux 3 : 0 Mtsapere - - -
14:00 Verton 0 : 3 Le Portel - - -
14:00 Saint-Maximin 0 : 2 Valenciennes 14.88 8.91 1.10
14:00 CEP Lorient 1 : 3 Plabennec 3.26 3.38 2.01
14:00 Saint-Omer 0 : 1 Dieppe - - -
14:00 Rivieres 3 : 1 Chassieu Decines - - -
14:00 Nanterre 2 : 0 Laval 13.13 8.98 1.10
14:00 Hombourg-Haut 1 : 0 Forbach - - -
14:00 Olympique Adamois 1 : 2 ot St. Quentin 9.81 6.04 1.21
14:00 Vandoeuvre 2 : 0 Luneville - - -
14:30 Sainte-Marienne 2 : 3 Versailles - - -
15:00 Oberschaeffolsheim 1 : 3 Raon L Etape - - -
15:00 Erstein 0 : 2 Thaon - - -
15:00 Marcquois 0 : 1 Croix 2.26 3.47 2.73
18:00 Poitiers 5 : 0 Nueillaubiers - - -
 Fußball Griechenland B Ethniki 2019/2020
13:45 Platanias 0 : 1 Apollon Smirnis 2.70 2.84 2.55
14:00 Levad Levadia 2 : 0 Apollon Larissas 1.79 3.13 4.30
14:00 Kerkyra 0 : 2 Kissamikos 3.77 3.37 1.79
14:00 Ergotelis 4 : 2 Karaiskakis 1.99 2.99 3.58
 Fußball Interbational EURO Qualifiers 2019/2020
15:00 Luxembourg 0 : 2 Portugal 37.13 11.25 1.08
15:00 Serbia 2 : 2 Ukraine 2.05 3.52 3.67
18:00 Kosovo 0 : 4 England 7.44 5.05 1.41
18:00 Bulgaria 1 : 0 Czech Republic 4.78 3.92 1.73
20:45 Moldova 1 : 2 Iceland 8.68 4.36 1.43
20:45 Albania 0 : 2 France 8.14 4.64 1.41
20:45 Andorra 0 : 2 Turkey 14.10 7.14 1.19
 Basketball Israel 1st League M 2019/2020
18:30 Ironi Ness Ziona 101 : 69 Hapoel Eilat 1.69 14.50 2.32
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
12:00 Rayo Majadahonda 0 : 2 Langreo 1.43 4.04 6.46
12:00 Atlético Baleares 1 : 1 Real Madrid B 1.72 3.45 4.28
12:00 Reyes 1 : 2 Pena Deportiva 2.54 3.11 2.55
12:00 Ferrol 3 : 3 Melilla 2.13 3.21 3.04
12:00 Internacional de Madrid 6 : 0 Las Palmas B 1.86 3.14 3.94
12:00 Ibiza UD 1 : 0 Getafe B 1.41 3.97 6.90
17:00 Pontevedra CF 3 : 0 Marino Luanco 1.59 3.48 5.28
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
12:00 Tudelano 0 : 0 San Sebastian Real B 2.58 3.09 2.46
15:30 Valladolid B 1 : 1 Calahorra CD 1.71 3.45 4.19
17:00 Salamanca 1 : 0 Alav 2.05 3.00 3.43
17:00 Leonesa Cultural 2 : 0 Haro 1.39 3.83 7.13
17:00 Logrones 3 : 0 Burgos Real 1.73 3.21 4.25
18:00 Real Union 2 : 1 Guijuelo 1.94 3.08 3.67
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
12:00 Prat 0 : 2 Espaňol Barcelona B 2.23 3.04 2.91
12:00 Levante B 3 : 1 La Nucia 2.04 3.00 3.34
12:00 Llagostera 1 : 0 Lleida 2.63 3.06 2.45
12:00 Andorra CF 2 : 1 Ebro 1.80 3.19 3.98
17:00 Sabadell CE 2 : 0 Gimnástico de Tarragona 2.15 3.04 3.06
17:00 Orihuela CF 2 : 2 Castellon CD 2.75 2.91 2.47
18:00 Hercules 1 : 1 Valencia FC B 1.76 3.23 4.10
18:00 Barcelona FC B 3 : 3 Cornella 1.85 3.15 3.85
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2019/2020
12:00 Huelva 0 : 0 Murcia Real 1.89 3.17 3.72
12:00 Granada B 0 : 0 Villarrubia 2.09 3.06 3.25
16:30 Marbella 2 : 1 Yeclano Deportivo 1.68 3.62 4.18
16:30 Atletico Sanluqueno 1 : 2 Sevilla Atlético 2.28 2.92 3.04
17:00 Cartagena 2 : 2 Talavera 1.57 3.50 5.42
17:00 Linense 1 : 0 Badajoz 2.57 3.05 2.55
17:00 Murcia UCAM 1 : 1 Cordoba 1.80 3.25 3.91
17:00 Merida 4 : 2 Algeciras 2.62 3.02 2.52
17:00 Don Benito CD 1 : 1 C 2.06 3.11 3.23