Mi, 03. Juni 2020 @ 10:40 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 16.11.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Australien A-League 2019/2020
07:00 Central Coast Mariners 1 : 3 Adelaide United 3.31 3.65 2.05
09:30 Western United 0 : 1 Newcastle 1.96 3.58 3.61
 Basketball Basketball NBA 2019/2020
01:00 Orlando 111 : 109 San Antonio 1.81 12.25 2.25
01:00 Charlotte Hornets 109 : 106 Detroit 2.61 12.25 1.62
02:00 Memphis 107 : 106 Utah 3.78 13.50 1.35
02:00 Houston 111 : 102 Indiana 1.46 12.75 3.14
02:00 Oklahoma City 127 : 119 ot Philadelphia 2.45 12.25 1.69
02:00 Minnesota 116 : 137 Washington 1.50 12.75 2.99
04:30 L.A.Lakers 99 : 97 Sacramento 1.17 16.50 6.10
04:30 Golden State 100 : 105 Boston 3.76 13.50 1.35
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
20:30 Lokeren KSC 0 : 1 Lommel 1.64 3.73 4.60
 Fußball Brazilien Serie A 2019
21:00 Santos 1 : 1 Sao Paulo 1.87 3.26 4.15
23:00 Fluminense 1 : 1 Atlético Mineiro 2.18 3.13 3.29
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
15:00 Jaroslavl 5 : 1 Ufa 2.34 3.78 2.69
15:00 Nižněkamsk 1 : 4 Spartak Moskva 2.25 3.81 2.81
15:00 Dynamo Moskva 4 : 2 Novosibirsk 1.92 3.97 3.49
17:10 Dynamo Minsk 1 : 2 ot(p) Omsk 4.41 4.56 1.62
 Handball CL Champions League M 2019/2020
14:00 Chehovski Medvedi Moskau 36 : 28 Svendborg TGI 3.55 9.31 1.45
17:30 Veszprém 31 : 25 Brestskiy HC Meshkovo 1.08 18.50 10.00
18:00 Kielce Vive KS 35 : 25 Vardar Vatrost. Skopje 1.16 14.50 6.75
20:00 FC Barcelona 44 : 35 AAB Handbold 1.04 28.25 13.88
 Handball CL Champions League W 2019/2020
13:00 Rostov Don 23 : 22 Bucuresti CSM 1.39 9.06 3.85
17:00 Oltchim RM Valcea 23 : 26 Brest Bretagne 2.49 8.00 1.78
19:00 Buducnost Podgorica 34 : 28 Bietigheim SG BBM 1.16 14.00 6.63
19:15 Vag Kristiansand 34 : 28 Koprivnica 1.10 16.25 8.69
19:30 Metz 24 : 24 Budapest FTC 1.16 14.50 6.38
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
16:10 Ribe-Esbjerg HH 27 : 30 Arhus GF 1.60 8.63 2.89
 Basketball Deutschland BBL M 2019/2020
18:00 Avitos Giessen 98 : 95 Mitteldeutscher BC 1.46 15.50 2.95
20:30 Hamburg Towers 87 : 93 Göttingen BG 74 2.41 14.50 1.65
20:30 Vechta SC 106 : 103 StadtSport Braunschweig 1.64 14.75 2.43
 Handball Deutschland Bundesliga W 2019/2020
16:00 Buxtehuder SV 25 : 31 Dortmund Borussia 4.88 11.81 1.27
19:00 Bad Wildungen/Fr./B. 28 : 22 Frisch Auf Göppingen 3.23 9.88 1.47
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
01:00 Washington 2 : 5 Montreal 1.90 4.22 3.29
01:00 Toronto 2 : 4 Boston 2.27 4.13 2.59
01:00 New Jersey 2 : 1 Pittsburgh 2.67 4.12 2.20
01:00 Columbus 3 : 2 ot St. Louis 2.70 3.95 2.23
01:30 Ottawa 2 : 1 Philadelphia 2.95 4.18 2.03
20:00 Minnesota 3 : 4 ot Carolina 2.57 4.09 2.30
22:00 Phoenix 3 : 0 Calgary 2.37 3.89 2.54
22:00 Los Angeles 4 : 3 Las Vegas 3.05 4.02 2.03
22:00 Tampa Bay 3 : 4 Winnipeg 1.66 4.61 4.02
22:00 Edmonton 4 : 5 ot Dallas 2.21 3.93 2.74
 Fußball England Conference National 2019/2020
16:00 Notts County 0 : 3 Barrow 2.08 3.30 3.23
16:00 Bromley 3 : 3 Harrogate Town 2.13 3.40 3.09
16:00 Boreham Wood 2 : 1 Maidenhead United 1.76 3.49 4.21
16:00 Ebbsfleet United 2 : 2 Hartlepool 2.80 3.26 2.35
16:00 Woking 0 : 0 Halifax 2.24 3.31 2.92
16:00 Barnet 1 : 2 Stockport 1.85 3.37 3.97
16:00 Dagenham & Redbridge 6 : 1 Alderschot 2.25 3.17 3.08
16:00 Torquay 1 : 2 Sutton UTD 1.65 3.80 4.55
16:00 Chesterfield 2 : 3 Chorley 1.66 3.67 4.71
16:00 Solihull 3 : 1 Fylde 1.96 3.41 3.43
18:20 Yeovil 0 : 1 Dover Athletic 1.96 3.32 3.66
 Fußball England League One 2019/2020
16:00 Bolton 1 : 0 Milton Keynes 2.53 3.36 2.65
16:00 Blackpool 2 : 0 AFC Wimbledon 1.61 3.93 5.22
16:00 Rotherham 1 : 0 Accrington Stanley 1.71 3.74 4.63
16:00 Gillingham 1 : 0 Lincoln 2.65 3.18 2.68
16:00 Coventry 2 : 1 Rochdale 1.65 3.84 5.04
 Fußball England League Two 2019/2020
16:00 Walsall 2 : 1 Cambridge 2.37 3.19 2.96
16:00 Macclesfield 0 : 0 Mansfield 3.69 3.41 1.93
16:00 Crawley Town 1 : 1 Morecambe 1.83 3.57 4.03
16:00 Salford City 2 : 3 Swindon 2.92 3.29 2.35
16:00 Leyton 0 : 2 Scunthorpe 2.47 3.32 2.74
16:00 Port Vale 2 : 1 Carlisle 1.89 3.46 3.97
16:00 Forest Green 0 : 1 Plymouth 2.40 3.27 2.84
16:00 Northampton 4 : 1 Crewe 2.70 3.29 2.51
16:00 Exeter 0 : 0 Cheltenham 2.06 3.35 3.46
 Eishockey Finnland Mestis 2019/2020
16:00 Iisalmen Peli-Karhut 4 : 0 HeKi Heinolan 1.41 5.25 5.55
16:00 Hokki Kajaani 1 : 7 Kiekko-Vantaa 2.66 4.41 2.06
16:00 KeuPa HT 3 : 5 Jokipojat Joensuu 1.59 5.45 3.62
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
16:00 KooKoo Kouvola 4 : 3 ot Ässät Pori 1.53 4.64 5.00
16:00 Sport Vaasa 2 : 4 Ilves Tampere 3.32 4.30 1.86
16:00 Jyp Jyväskylä 5 : 1 Tappara Tampere 1.99 3.99 3.14
16:00 Saipa 2 : 4 Kalpa Kuopio 1.79 4.19 3.65
16:00 Jukurit Mikkeli 2 : 3 IFK Helsinki 3.68 4.19 1.79
16:00 Kärpät 6 : 2 TPS Turku 1.30 5.95 7.55
17:30 Lukko Rauma 6 : 1 Hämeenlinna 2.19 3.90 2.81
 Fußball Frankreich Coupe de France 2019/2020
14:00 Saint-Flour 3 : 1 Ajaccio - - -
14:00 Belfort 1 : 0 GFCO Ajaccio 3.57 3.37 2.08
14:00 Noux-les-Mines 0 : 2 Bastia-Borgo 8.05 4.78 1.31
14:00 Auch 0 : 5 Rodez 17.00 8.57 1.11
14:00 Gennevilliers 0 : 2 Le Mans 23.50 13.50 1.06
14:00 Charitoise 0 : 4 Auxerre 18.50 8.60 1.12
14:00 Fabregues 3 : 1 ot Agde - - -
14:30 Bergerac 1 : 0 Clermont 2.69 3.06 2.60
15:00 Epinal 2 : 0 Sochaux 3.10 3.05 2.25
15:00 Ardziv Marseille 0 : 1 Le Puy - - -
15:00 Chateauroux 1 : 2(p) Niort 2.06 3.22 3.36
16:00 Jura Sud 0 : 1 Saint-Pierroise - - -
16:30 Theix 2 : 3 Red Stars - - -
17:00 Sarre Union 0 : 2 Cretiel 4.78 3.79 1.61
17:00 Amneville 0 : 2 Paris FC - - -
17:00 Vauban Strasbourg 3 : 1 Hienghene Sport - - -
17:00 Lens 3 : 1 ot Boulogne 1.58 3.60 5.54
17:00 Tours CN 2 : 0 Chauray - - -
17:00 Frejus 2 : 1 Grenoble 3.45 2.94 2.14
17:30 Lorient 3 : 0 Guingamp 1.76 3.41 4.35
18:00 Betton 0 : 6 Concarneau - - -
18:00 Chilly 1 : 0 Hauts Lyonnais - - -
18:00 Moulins 1 : 2 St. Pryve - - -
18:00 La Fleche 2 : 3 Linas-Montlhery 1.84 3.43 3.63
18:00 Gonfreville 1 : 0 Le Touquet - - -
18:00 FC Lyon 0 : 1 Athl - - -
18:00 Cambrai 0 : 1 Quevilly 24.38 9.96 1.08
18:00 Montceau 4 : 2 ot Geispolsheim - - -
18:00 La Baule 0 : 1 Angouleme - - -
18:00 Alberes Argeles 0 : 1 Pau - - -
18:00 Challans 3 : 0 Le Poire - - -
18:00 Trelissac 2 : 0 Stade Montois - - -
18:00 Montagnarde 1 : 2 ot St. Briochin - - -
18:00 Grasse RC 2 : 0 Marseille Endoume - - -
18:00 Ancienne Chateau-Gontier 0 : 1 Chartres - - -
18:00 Chateaubriand 4 : 0 Rennes TA - - -
18:00 Murs-Erigne 0 : 6 Caen - - -
18:00 Lons 1 : 2 Annecy - - -
18:00 Granville 2 : 0 Caennaise AG - - -
19:00 Marssac 2 : 1 St M - - -
19:00 Olympique d'Ales 1 : 0 Lattes 1.92 3.32 3.58
19:00 Villemomble 1 : 5 Orleans 15.75 12.75 1.09
19:00 Bourges 1 : 2(p) Sablé-sur-Sarthe 1.65 3.44 5.00
19:00 Sireuil 1 : 7 Les Herbiers - - -
20:00 Beauvais 1 : 4 Chambly 6.95 4.14 1.40
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
20:00 Strasbourg IG 95 : 75 Elan Chalon 1.28 17.25 3.98
20:00 Orleanaise Entente 110 : 62 Le Portel 1.53 15.25 2.69
20:00 Boulazac 84 : 81 Limoges CSP 1.55 14.75 2.64
20:00 Pau Orthez 82 : 83 Cholet Basket 1.55 15.00 2.66
20:30 Dijon Bourgogne 71 : 85 Monaco 2.03 14.25 1.90
 Basketball Griechenland A1 M 2019/2020
14:45 Rethimno Ago 70 : 63 Promitheas Patras 3.34 16.50 1.37
14:45 Panionios Athens 71 : 77 Lavrio GS 1.53 15.00 2.70
14:45 Kolossos Rodou 80 : 83 Ermis Agias Larissa 1.16 20.50 5.50
14:45 Larissa Faros BC 85 : 59 Aris Saloniki 1.19 20.00 4.95
16:00 Panathinaikos Athens 107 : 71 Ionikos Nikaias - - -
16:45 Iraklis Saloniki 68 : 77 AEK Athens 2.96 15.75 1.45
 Fußball Interbational EURO Qualifiers 2019/2020
15:00 Cyprus 1 : 2 Scotland 3.35 3.27 2.24
18:00 Slovenia 1 : 0 Latvia 1.09 10.48 33.10
18:00 Azerbaijan 0 : 2 Wales 7.20 3.97 1.53
18:00 Russia 1 : 4 Belgium 3.37 3.54 2.12
18:00 San Marino 1 : 3 Kazakhstan 35.00 11.65 1.07
20:45 Germany 4 : 0 Belarus 1.04 15.65 44.10
20:45 Northern Ireland 0 : 0 Netherlands 7.36 4.23 1.48
20:45 Austria 2 : 1 Macedonia 1.25 6.42 13.10
20:45 Israel 1 : 2 Poland 2.83 3.41 2.47
20:45 Croatia 3 : 1 Slovakia 1.46 4.46 7.26
 Basketball Israel 1st League M 2019/2020
20:05 Maccabi Ashdod 57 : 94 Maccabi Tel Aviv 9.70 28.50 1.05
 Basketball Italien A1 M 2019/2020
20:30 Sassari 100 : 81 Regio Emilia 1.29 17.75 4.00
 Handball Kroatien 1.liga M 2019/2020
18:00 Dubrovnik 26 : 27 Sesvete 2.25 7.75 1.95
19:00 Zamet 31 : 30 Bjelovar 1.45 8.50 3.70
19:00 Spacva Vinkovci 28 : 28 Umag 1.11 15.00 9.00
19:30 Varteks Di Caprio 28 : 20 Poreč 1.70 8.00 2.75
 Basketball Kroatien A1 M 2019/2020
17:15 GKK 95 : 72 Dubrava Zagreb - - -
18:00 Darda VROS 89 : 85 Zabok KK - - -
19:00 Split Croatia 99 : 69 Alkar Sinj - - -
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
16:00 Lietuvos Rytas 88 : 64 Rudupis Prienu 1.06 - 7.20
16:00 Juventus-LKSK Utenos 88 : 75 Alytus Alita 1.25 - 3.61
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
15:00 Frisk/Asker 2 : 0 Valerenga Oslo 2.33 4.32 2.39
16:00 Stjernen 5 : 3 Sapsborg Sparta 2.65 4.48 2.09
18:00 Lillehammer 3 : 2 Storhamar 2.73 4.37 2.08
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
16:00 St.Hallvard 18 : 22 Fyllingen 2.97 9.08 1.58
 Basketball Österreich Basketball Bundesliga 2019/2020
17:30 Wels WBC 67 : 58 Kapfenberg Bulls 2.76 15.00 1.49
17:30 Oberwart Gunners 112 : 67 Traiskirchen Lions 1.11 22.50 6.40
19:00 St.Pölten UKJ 86 : 106 Klosterneuburg Dukes 3.28 16.00 1.37
 Handball Österreich HLA M 2019/2020
18:00 Schwaz 22 : 32 Austria Fivers Aon 2.86 8.63 1.60
19:00 Ferlach 31 : 30 West Wien 1.86 7.44 2.41
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
18:00 Lubin Zaglebie 27 : 36 Kalisz MKS 1.92 8.00 2.23
18:00 Stal Mielec 27 : 31 Pogon Szczecin 2.12 8.00 2.02
 Handball Polen 1.liga W 2019/2020
17:00 Piotrkow Piotrcovia 19 : 32 Lublin Zaglebie 5.92 13.00 1.18
17:00 Kobierzyce KPR 24 : 23 Politechnika KU AZS 1.59 8.83 2.87
18:00 Jaros 36 : 29 Ruch Chorzów 1.26 11.83 4.63
 Basketball Polen Ekstraliga M 2019/2020
15:00 Starogard Gdaňsk 86 : 89 Torun 6.30 22.00 1.12
16:50 Anwil Włocławek 78 : 82 Rosasport Radom 1.02 29.50 12.25
17:30 Trefl Sopot 82 : 95 Lubin SMK 1.34 16.25 3.40
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
12:40 Podbeskidzie Bielsko-Biała 4 : 1 Zaglebie Sosnowiec 1.57 3.98 4.54
15:00 Stomil Olsztyn 0 : 1 Belchatów 1.92 3.07 3.96
16:00 Chojniczanka Chojnice 1 : 3 Wigry Suwałki 1.83 3.41 3.75
17:00 Sandecja Nowy Sącz 2 : 2 Nieciecza LKS 2.37 3.21 2.70
17:00 Tychy GKS 2 : 2 Radomiak Radom 2.75 3.25 2.30
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2019/2020
16:00 Varzim 1 : 3 Farense 2.71 2.95 2.58
18:15 Peňafiel 0 : 0 Feirense 2.73 2.98 2.54
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
10:00 Farul Constanta - : - Juventus Bucureşti - - -
10:00 Gloria Buzău 3 : 1 Dunarea Calarasi 2.28 3.26 2.75
10:00 Energeticianul 1 : 1 Csikszereda 2.05 3.25 3.26
10:00 Rešita CSM 1 : 2 Ripensia Timisoara 2.37 3.22 2.63
11:00 Rapid Bucureşti 4 : 0 Pandurii 1.11 7.92 13.30
13:00 ASU Poli Timisoara 2 : 0 Damila Maciuca 1.43 4.07 6.16
 Fußball Schotland Challenge Cup 2019/2020
16:00 Glasgow Rangers U20 2 : 0 Wrexham 2.84 3.64 2.12
16:00 Stenhousehuir 1 : 4 Partick Thistle 5.45 4.17 1.47
16:00 Caledonian Thistle 1 : 0(p) Clyde 1.34 4.93 6.43
 Fußball Schotland First Division 2019/2020
16:00 Greenock Morton 1 : 0 Arbroath 2.10 3.23 3.22
16:00 Dundee Utd. 3 : 0 Queen of the South 1.46 4.10 6.13
 Fußball Schotland Second Division 2019/2020
16:00 Peterhead 0 : 0 Montrose 2.13 3.39 3.01
16:00 Dumbarton 1 : 1 Falkirk FC 5.78 4.06 1.49
16:00 Stranraer 0 : 2 Airdrieonians 3.59 3.80 1.80
 Fußball Schotland Third Division 2019/2020
16:00 Edinburgh City 3 : 2 Albion Rovers 1.47 4.21 5.56
16:00 Cowdenbeath 1 : 0 Queen's Park FC 2.99 3.27 2.21
16:00 Cove Rangers 3 : 0 Brechin 1.09 8.62 17.80
16:00 Stirling Albion 2 : 0 Annan Athletic 2.17 3.14 3.15
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2019/2020
19:45 Rapperswill 9 : 4 Fribourg 2.89 4.03 2.12
19:45 Davos 2 : 3 Servette GE 1.77 4.70 3.44
19:45 Biel Bienne EHC 1 : 2 Zug 2.31 4.30 2.47
19:45 Bern 2 : 1 SC Curych 2.71 4.43 2.12
19:45 Lugano 1 : 2 Langnau 1.99 4.21 3.07
19:45 Ambri Piota 1 : 2 ot Lausanne 2.40 4.08 2.47
 Handball Slovenien 1.liga M 2019/2020
19:00 Ribnica 32 : 29 Jeruzalem Omrož 1.06 19.00 12.00
20:00 Termo Škofja Loka 26 : 29 Adria Krka 1.35 10.00 4.25
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
11:30 Dob Roltek 0 : 1 Krka 2.09 3.58 2.79
13:30 Bilje 1 : 2 Dekani 1.60 4.02 4.15
13:30 Radomlje 5 : 0 Roga 1.22 5.50 9.00
13:30 Dravograd 1 : 3 Nafta - - -
15:00 Koper 0 : 2 Gorica Nova Gorica 1.79 3.57 3.57
 Fußball Slowakei Cup 2019/2020
13:00 Bardejov 2 : 5 Slovan Bratislava 10.40 6.47 1.18
 Handball Slowakei Extraliga M 2019/2020
18:00 Modra Slovan 20 : 28 Košice 14.00 23.00 1.04
18:00 Hlohovec 24 : 25 - - -
18:00 Nové Zámky 24 : 24 Bratislava 1.35 10.00 4.20
 Basketball Spanien ACB M 2019/2020
18:00 Morabanc Andorra 89 : 73 Unicaja Malaga 1.85 14.50 2.13
18:00 Manresa TDK 79 : 85 Obradoiro CAB 1.40 16.50 3.27
20:30 Joventut Badalona 77 : 73 Laguna Canarias 1.94 14.50 2.02
20:30 Burgos 85 : 72 San Fernando Sevilla 1.31 17.50 3.83
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
18:30 Puerto Sagunto CB 37 : 34 Anaitasuna Helvetia 2.81 8.31 1.64
18:30 Frig. Morrazo Cangas 27 : 27 Benidorm 2.34 7.38 1.93
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
13:00 Fuenlabrada 3 : 2 Huesca 2.94 2.80 2.65
16:00 Extremadura 2 : 0 Deportivo La Coruna 2.66 2.84 2.88
18:30 Numancia 2 : 2 Vallecano Madrid 2.59 3.00 2.79
18:30 Elche FC 1 : 1 Almeria 2.73 2.87 2.78
21:00 Zaragoza 0 : 1 Albacete 1.72 3.45 5.04
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
16:00 Gijon Sporting B 1 : 1 Celta Vigo B 2.55 2.93 2.71
17:00 Coruxo FC 0 : 0 Las Rozas 2.37 2.96 2.91
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
16:00 Arenas de Getxo 0 : 3 Leioa 2.60 2.97 2.55
16:30 Amorebieta 0 : 0 Izarra 1.81 3.00 4.44
16:30 Osasuna B 1 : 0 Barakaldo 2.08 3.20 3.10
17:00 Bilbao B 4 : 1 Unionistas de Salamanca 1.36 3.98 7.75
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
18:00 Villarreal B 1 : 1 Olot 1.76 3.11 4.38
18:30 Ejea 2 : 0 Badalona CF 2.39 2.84 2.89
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2019/2020
17:00 Villarrobledo 0 : 4 San Fernando 3.08 3.03 2.22
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
15:15 Mora IK 3 : 6 Bofors IK 3.31 4.55 1.81
18:00 Bjorkloven 8 : 1 AIK Stockholm 1.46 4.81 5.44
 Eishockey Sweden Elitserien 2019/2020
15:15 Lulea HF 3 : 0 Oskarshamn 1.27 6.25 8.40
15:15 Linköpings 4 : 2 Djurgarden IF 2.20 4.15 2.71
15:15 Leksand IF 0 : 4 HV 71 2.63 4.06 2.27
15:15 Vaxjö Lakers HC 3 : 2 ot Farjestad 2.36 4.11 2.54
18:00 Rogle BK 2 : 1 ot Frolunda 2.42 4.08 2.52
18:00 Örebro HK 3 : 2 Malmo IF 2.05 4.08 3.03
18:00 Brynas Gavle 6 : 4 Skelleftea AIK 2.26 3.93 2.72
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
15:00 Ystad HK IFK 20 : 29 Ystads IF 2.93 8.44 1.60
17:00 Varberg HK 23 : 31 Helsingborg OV 2.03 7.88 2.13
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
15:00 Slavia Praha 1 : 4 Chomutov 1.98 4.25 2.90
16:00 Ústí n. Labem 2 : 3 ot Vsetín 5.60 5.55 1.38
17:00 Kadaň 2 : 7 Fr 4.34 5.14 1.51
17:00 Benátky 6 : 2 Poruba 3.30 4.47 1.77
17:00 Prostějov 4 : 2 Sokolov 1.33 5.85 6.10
17:00 Litoměřice 5 : 8 České Budějovice 2.88 4.23 1.96
17:30 Třebíč 4 : 3 Havířov 2.53 3.88 2.30
17:30 Jihlava 0 : 1 ot P 1.86 4.49 3.04
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
13:30 Líšeň SK 2 : 0 Chrudim AFK 1.68 3.47 4.57
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
10:00 Hranice 25 : 28 Kopřivnice 1.90 7.92 2.27
17:00 Lovosice 36 : 25 Frýdek- Místek 1.11 14.67 7.92
18:00 Jičín 33 : 21 Malom 1.02 23.00 14.67
 Basketball Tschechei National League M 2019/2020
17:00 Nymburk 112 : 76 Ústí nad Labem - - -
17:30 Ostrava NH 89 : 98 Hradec Kr 1.55 - 2.31
17:45 Kolín 84 : 105 Pardubice 4.75 - 1.15
18:00 Děčín 82 : 84 ot USK Praha 1.46 - 2.53
18:00 Opava 85 : 79 Svitavy 1.22 - 3.85
19:00 Brno 63 : 72 Olomoucko BK 5.28 - 1.11
 Basketball Türkey TBL M 2019/2020
11:00 Ormanspor 108 : 93 Bahcesehir Koleji Istanbul 2.33 14.25 1.67
13:15 Banvit 99 : 72 Royal Hali Gaziantep 1.55 14.75 2.59
15:30 Pinar Karsiyaka Izmir 84 : 55 Galatasaray Istanbul 1.38 15.75 3.22
18:00 Pilsen Istanbul 81 : 71 Ankara Telecom 1.08 24.50 7.30
 Fußball Wales Cup 2019/2020
14:30 Chepstow Town 0 : 5 STM Sports - - -
15:30 Pontardawe Town 6 : 1 Croesyceiliog AFC - - -
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
15:30 Cardiff MU 0 : 3 Carmarthen Town 1.49 4.19 5.53
15:30 Newi Cefn Druids 1 : 0 Barry Town 2.84 3.60 2.20