Mi, 16. Oktober 2019 @ 21:10 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 01.11.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
01:20 Lanus - : - Boca Juniors - - -
 Fußball Australien A-League 2019/2020
09:30 Sydney FC - : - Newcastle - - -
 Basketball Basketball NBA 2019/2020
02:30 New Orleans - : - Denver - - -
03:30 L.A.Clippers - : - San Antonio - - -
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
20:30 Oud Heverlee - : - Union St-Gilloise - - -
 Fußball Brazilien Serie A 2019
01:30 Botafogo - : - Cruzeiro - - -
01:30 Internacional - : - Atlético Paranaense - - -
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
16:15 Dunav Ruse - : - Botev Plovdiv - - -
18:45 Levski Sofia - : - Etar Veliko Tarnovo - - -
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
16:00 Magnitogorsk - : - Dynamo Minsk - - -
18:30 Sochi - : - Dinamo Riga - - -
18:30 Omsk - : - Chabarovsk Amur - - -
 Handball CL Champions League W 2019/2020
17:30 Oltchim RM Valcea - : - Buducnost Podgorica - - -
 Fußball Dänemark 1st Division 2019/2020
17:30 Skive - : - Roskilde FC 1906 - - -
18:30 Hvidovre Kobenhavn - : - Kolding IF - - -
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
19:00 Fredericia HK 1990 - : - Arhus GF - - -
 Handball Dänemark 1st League W 2019/2020
19:00 FCK Handbold - : - Silkeborg - - -
19:30 Viborg HK - : - Ajax Kobenhavn - - -
 Eishockey Dänemark SuperBest-ligaen 2019/2020
19:30 Odense - : - Rungsted - - -
19:30 Herlev - : - Rodovre Kobenhavn - - -
19:30 Fredrikshavn - : - Sonderjylland IK - - -
19:30 Aalborg - : - Esbjerg - - -
 Fußball Dänemark Superligaen 2019/2020
19:00 Esbjerg FB - : - Horsens - - -
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2019/2020
17:00 Bietigheim - : - Ravensburg - - -
18:00 Kaufbeuren - : - Dresden - - -
19:30 Bad Tölz - : - Lausitzer Füchse - - -
19:30 Landshut - : - Heilbronn - - -
19:30 Frankfurt - : - Bad Nauheim - - -
20:00 Crimmitschau - : - Kassel - - -
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
18:30 Regensburg SG - : - Osnabrück - - -
18:30 Hannover 96 - : - Sandhausen - - -
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
19:00 Zwickau - : - Sonnenhof Grossaspach SG - - -
 Basketball Deutschland BBL M 2019/2020
15:00 EnBw Ludwigsburg - : - Hamburg Towers - - -
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
20:30 Hoffenheim - : - Paderborn 1.50 4.59 5.64
 Eishockey Deutschland DEL 2019/2020
16:30 Krefeld - : - Düsseldorf - - -
16:30 Köln - : - Mannheim - - -
17:00 Ingolstadt ERC - : - Augsburg - - -
19:30 Schwenningen - : - Iserlohn Roosters - - -
19:30 Bremerhaven - : - Straubing - - -
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
01:00 Nashville - : - Calgary - - -
03:00 Las Vegas - : - Montreal - - -
 Basketball Euroliga Euroleague M 2019/2020
18:00 Triumph Lyubertsy - : - CSKA Moskva - - -
18:45 Fenerbahce - : - Žalgiris Kaunas - - -
19:00 Pamesa Valencia - : - Villeurbanne Asvel Lyon - - -
20:00 Milano - : - FC Barcelona - - -
20:30 Olympiakos Pireus - : - Maccabi Tel Aviv - - -
21:00 Real Madrid Teka - : - Alba Berlin - - -
21:00 Baskonia - : - Bayern M - - -
 Eishockey Finnland Mestis 2019/2020
17:30 Hokki Kajaani - : - KOO-VEE Tampere - - -
17:30 Tuto Turku - : - SaPKo Savonlinnan - - -
17:30 HeKi Heinolan - : - Kettera Imarta - - -
17:30 Hermes Kokkola - : - RoKi Rovaniemi - - -
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
17:30 Jyp Jyväskylä - : - TPS Turku - - -
17:30 Ässät Pori - : - Sport Vaasa - - -
17:30 Kalpa Kuopio - : - IFK Helsinki - - -
17:30 Hämeenlinna - : - KooKoo Kouvola - - -
17:30 Lukko Rauma - : - Jukurit Mikkeli - - -
17:30 Ilves Tampere - : - Saipa - - -
17:30 Lahti Pelicans - : - Tappara Tampere - - -
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
20:45 Dijon - : - Paris SG - - -
 Fußball Frankreich Ligue 2 2019/2020
20:00 Ajaccio - : - Rodez - - -
20:00 Chambly - : - Guingamp - - -
20:00 Troyes - : - Valenciennes - - -
20:00 Chateauroux - : - Auxerre - - -
20:00 Caen - : - Orleans - - -
 Fußball Frankreich National 2019/2020
20:00 Dunkerque - : - Concarneau - - -
20:00 Pau - : - Cretiel - - -
20:00 Toulon - : - Bastia-Borgo - - -
20:00 GFCO Ajaccio - : - Lyon Duchere - - -
20:00 Red Stars - : - Le Puy - - -
20:00 Beziers - : - Boulogne - - -
20:00 Villefranche - : - Laval - - -
20:00 Quevilly - : - Cholet - - -
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
20:00 Le Portel - : - Bourg Jeunesse - - -
 Handball Frankreich Pro A W 2019/2020
20:30 Chambray Touraine - : - Issy Les Moulineaux - - -
 Fußball Holland Eerste Divisie 2019/2020
20:00 NAC Breda - : - Deventer - - -
20:00 Graafschap - : - Excelsior - - -
20:00 Dordrecht - : - Top Oss - - -
20:00 Den Bosch - : - Helmond - - -
20:00 Cambuur Leeuwarden - : - NEC Nijmegen - - -
20:00 EW Eindhoven - : - Alkmaar AZ (Am.) - - -
20:00 Maastricht - : - Omniworld - - -
20:00 Telstar - : - Utrecht (Am.) - - -
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
20:00 Zwolle FC - : - Ajax Amsterdam - - -
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
21:00 Spezia - : - Chievo Verona - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Atl. Morelia - : - Juarez FC - - -
04:00 Cruz Azul - : - Leon - - -
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2019
19:00 Stromsgodset - : - Rosenborg Trondheim - - -
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
19:10 Steyer Vorw. - : - Grazer AK - - -
19:10 Kapfenberger SV - : - Floridsdorfer AC - - -
19:10 Anif USK - : - Pasching FC - - -
19:10 Ried SV - : - Horn - - -
19:10 Austria Klagenfurt - : - Amstetten SKU - - -
19:10 Blau-Weiss Linz - : - Lafnitz - - -
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2019/2020
17:30 Linz - : - CE Wien - - -
17:30 Salzburg - : - Innsbruck - - -
17:30 Klagenfurt - : - Dornbirn - - -
 Handball Österreich HLA M 2019/2020
18:00 HSG Graz - : - Ferlach - - -
19:00 HSG Bärnbach/Köflach - : - Alpla HC Hard - - -
19:00 Austria Fivers Aon - : - UHK Krems - - -
19:00 Hurricanes Linz - : - West Wien - - -
19:00 Bregenz Handball A1 - : - Schwaz - - -
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
19:30 Viitorul Constanta - : - Chindia Targoviste - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2019/2020
19:45 Servette GE - : - Lugano - - -
19:45 Zug - : - Fribourg - - -
19:45 Biel Bienne EHC - : - Ambri Piota - - -
19:45 Lausanne - : - Bern - - -
19:45 Rapperswill - : - Davos - - -
 Eishockey Slowakei Extraliga 2019/2020
16:00 Nov - : - Banská Bystrica - - -
17:00 Liptovský Mikuláš - : - Trenčín - - -
17:00 Poprad - : - Miskolci JJSE - - -
17:30 Košice - : - Budapest MAC - - -
18:00 Detva 07 HC - : - Nitra - - -
18:00 Zvolen - : - Slovan Bratislava - - -
 Basketball Spanien 1st League W 2019/2020
20:45 Extremadura Badajoz - : - Valencia - - -
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
12:00 Numancia - : - Albacete - - -
16:00 Cádiz FC - : - Sporting Gijon - - -
18:30 Ponferradina - : - Fc Malaga - - -
21:00 Oviedo - : - Almeria - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
19:00 Sodertalje SK - : - Karlskrona HK - - -
19:00 Bofors IK - : - Vita H - - -
19:00 Bjorkloven - : - Vasteras - - -
19:00 AIK Stockholm - : - Kristianstads - - -
19:00 Mora IK - : - Modo - - -
19:00 V - : - Almtuna IS - - -
19:00 Timra IK - : - Tingsryds AIF - - -
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
15:00 Lugi HK - : - Varberg HK - - -
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
18:00 Bohemians 1905 - : - Slovácko 1. FC - - -
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
18:00 Ústí n. Labem - : - Chomutov - - -
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
17:00 Vítkovice - : - Varnsdorf - - -
18:00 Ústí n. Labem - : - Hradec Králové - - -
19:00 Brno - : - Vyšehrad - - -
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
17:00 Třinec - : - Sparta Praha - - -
17:30 Plzeň - : - Hradec Králové - - -
18:00 Kometa Brno - : - Mladá Boleslav - - -
18:00 Pardubice - : - Litvínov - - -
18:00 Kladno - : - Karlovy Vary - - -
18:00 Olomouc - : - Zlín - - -
18:00 Liberec - : - Vítkovice - - -
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
18:30 Galatasaray - : - Caykur Rizespor - - -
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
20:45 Cardiff MU - : - Penybont - - -
20:45 Bala Town - : - Newtown AFC - - -
21:00 Connah's Quay - : - Llansantffraid - - -