Mi, 16. Oktober 2019 @ 21:31 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 09.10.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball WNBA 2019
02:00 Connecticut 90 : 86 Washington 1.95 14.25 1.97
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
13:30 Red Star Kunlun 2 : 1 Nižněkamsk 2.19 3.89 2.85
16:00 Čeljabinsk 3 : 2 Dynamo Moskva 2.43 3.59 2.68
16:00 Ufa 1 : 2 Barys Astana 2.07 3.97 3.06
18:00 Nižnyj Novgorod 4 : 2 Vitiaz Chekhov 2.24 3.91 2.79
18:30 Čerepovec 3 : 2 Spartak Moskva 3.05 3.93 2.08
18:30 Dinamo Riga 3 : 2 Dynamo Minsk 2.91 4.00 2.13
 Handball CL Champions League M 2019/2020
19:00 Flensburg-Handewitt 20 : 17 Croatia Osiguranje-Zagreb 1.07 20.50 10.63
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
18:30 Bakken Bears 89 : 83 Randers Cimbria 1.01 31.00 12.50
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
18:30 Tvis Holstebro 25 : 27 AAB Handbold 2.23 7.50 1.98
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
19:00 Svendborg Rabbits 77 : 72 Naestved FOG 4.45 18.25 1.22
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
20:30 Skjern 36 : 32 Svendborg TGI 1.76 7.81 2.54
 Handball Dänemark 1st League W 2019/2020
18:30 Esbjerg 27 : 21 Horsens HK 1.02 28.75 18.25
19:00 Arhus SK 28 : 15 Ajax Kobenhavn 1.17 12.75 6.13
20:30 Tvis Holstebro 24 : 30 Midtjylland 8.19 15.25 1.11
 Fußball Dänemark Landspokal 2019/2020
19:00 Hjörring IF 0 : 2 Nordsjalland FC 3.94 3.83 1.75
 Handball Deutschland Bundesliga W 2019/2020
19:30 Dortmund Borussia 35 : 31 Metzingen TuS 1.37 10.13 3.83
19:30 Neckarsulmer 21 : 40 Thüringer HC 15.25 28.50 1.02
19:30 Blomberg-Lippe HSG 36 : 24 Bayer 04 Leverkusen TSV 1.86 8.08 2.40
19:30 Buxtehuder SV 31 : 24 Oldenburg VfL 1.02 26.75 15.25
20:00 Bietigheim SG BBM 38 : 26 Mainz 05 1.01 29.00 19.00
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
01:00 Washington 3 : 4 ot Dallas 2.06 4.02 2.96
01:00 Florida 3 : 6 Carolina 2.24 4.10 2.64
01:00 NY Islanders 2 : 5 Edmonton 1.97 4.17 3.10
01:00 Pittsburgh 1 : 4 Atlanta 1.94 4.30 3.09
01:30 Detroit 1 : 3 Anaheim 2.51 3.98 2.36
02:00 Nashville 5 : 2 San Jose 1.93 4.14 3.22
03:00 Calgary 3 : 4 ot Los Angeles 1.70 4.38 3.96
04:00 Las Vegas 3 : 4 Boston 2.16 4.00 2.79
 Fußball England Conference National 2019/2020
20:45 Stockport 2 : 1 Hartlepool 2.64 3.25 2.52
 Basketball FIBA EuroCup M 2019/2020
18:00 UNICS Kazaň 80 : 67 Cedevita Zagreb 1.21 19.25 4.65
18:30 Galatasaray Istanbul 92 : 79 EWE Baskets Oldenburg 1.47 15.50 2.89
18:30 Promitheas Patras 74 : 77 Monaco 2.38 14.50 1.66
19:00 Lokomotiv-Rostov 77 : 63 Venezia 1.24 18.25 4.30
19:30 Prokom Trefl Sopot 59 : 66 Unicaja Malaga 3.71 17.25 1.31
19:45 Buducnost Podgorica 68 : 77 Pallacanestro Trento 1.53 15.00 2.69
20:15 Morabanc Andorra 97 : 78 Ulm 1.21 19.25 4.70
20:45 Limoges CSP 82 : 61 Lietuvos Rytas 2.09 14.25 1.84
21:15 Virtus Bologna 96 : 77 Maccabi Rishon Le Zion 1.08 26.00 8.10
 Eishockey Finnland Mestis 2019/2020
17:30 Hokki Kajaani 4 : 1 Jokipojat Joensuu 2.33 4.45 2.30
17:30 SaPKo Savonlinnan 3 : 2 Iisalmen Peli-Karhut 1.88 4.59 2.94
17:30 Hermes Kokkola 2 : 3 ot(p) KeuPa HT 2.02 4.61 2.65
17:30 KOO-VEE Tampere 4 : 1 Tuto Turku 2.20 4.76 2.37
 Handball Frankreich D1M 2019/2020
20:30 Toulouse 32 : 32 Nimes 2.48 7.94 1.80
20:30 Creteil Handball US 27 : 34 Nantes HBC 8.06 16.25 1.12
20:30 Chartres Metropole 25 : 23 Istres 1.69 8.44 2.69
20:30 Tremblay en France 23 : 31 Ivry 1.60 8.44 2.95
20:30 Pays D'Aix UC HB 27 : 24 Dunkerque 1.42 10.06 3.55
20:45 Saint-Raphaël 29 : 29 Montpellier HB 3.53 9.75 1.44
 Basketball Frankreich Pro A W 2019/2020
20:00 Landerneau Bretagne 77 : 80 Landes Basket 1.71 - 2.02
20:00 Lyon 75 : 56 Lille Villeneuve ESB - - -
 Handball Frankreich Pro A W 2019/2020
20:00 Metz 28 : 24 Besancon ESBF 1.04 23.25 13.25
 Basketball Frankreich Pro A W 2019/2020
20:00 Charnay 62 : 67 Union Hainaut 2.23 - 1.58
 Handball Frankreich Pro A W 2019/2020
20:00 Bourg de Peage 20 : 36 Brest Bretagne 9.75 17.75 1.08
 Basketball Frankreich Pro A W 2019/2020
20:00 Reze 64 : 98 Montpellier AB 9.90 - 1.02
20:00 Bourges CJM 69 : 77 Roche Vendee 1.10 - 6.00
20:00 Charleville 95 : 76 Tarbes Gespe Bigorre 1.06 - 7.25
 Fußball Griechenland Cup 2019/2020
15:00 Olympiakos Volos 1 : 0 Kalamaria 1.39 4.17 6.67
 Eishockey Hockey CL Champions Hockey League 2019/2020
17:00 Třinec 2 : 1 ot Lausanne 1.99 4.11 3.02
18:00 Lahti Pelicans 2 : 4 Junost Minsk 1.48 4.95 5.09
19:30 Klagenfurt 3 : 6 Biel Bienne EHC 2.55 4.06 2.27
19:45 Zug 5 : 2 Plzeň 1.69 4.67 3.72
 Fußball Interbational Friendly M 2019
18:30 Bahrain 2 : 3 Azerbaijan 2.42 2.96 3.10
20:45 Germany 2 : 2 Argentina 1.83 3.77 4.02
 Fußball Kolumbien Primera División 2019
02:30 Envigado FC 2 : 0 Jaguares de Cordoba 1.90 3.03 3.97
23:00 Alianza Petrolera 2 : 2 Deportivo Pasto 1.88 3.08 4.13
 Basketball Kroatien A1 M 2019/2020
18:00 Cibona Zagreb 90 : 71 Zadar KK 1.33 16.25 3.48
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
17:00 Nevezis Kedainiai 91 : 68 Lietkabelis 3.82 - 1.22
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
17:45 Naerbo 26 : 27 Drammen HK 4.81 11.50 1.25
18:30 Halden TTIF 27 : 18 Follo HK 1.19 12.50 5.81
19:15 Kolstad Trondheim 30 : 30 Elverum 6.00 12.75 1.19
 Handball Norwegen Eliteserien W 2019/2020
18:00 Bergen Tertnes 28 : 30 Storhamar 5.44 13.00 1.21
18:00 Fana 22 : 20 Trondheim Byasen 6.00 12.25 1.19
18:00 Follo HK 25 : 30 Fredrikstad 5.00 11.13 1.25
18:30 Vag Kristiansand 37 : 27 Sola 1.02 30.67 25.67
 Handball Österreich HLA M 2019/2020
19:00 Bregenz Handball A1 25 : 23 HSG Graz 1.45 9.00 3.53
19:30 Alpla HC Hard 27 : 30 Ferlach 1.14 14.00 7.13
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
18:00 Wisla Plock SSA 27 : 26 Kielce Vive KS 3.70 9.88 1.38
18:00 Pulawy Wisla-Azoty 39 : 35 Piotrkowianin-Kiper 1.12 15.50 7.44
 Handball Polen 1.liga W 2019/2020
18:00 Piotrkow Piotrcovia 21 : 26 Lublin MKS 9.38 18.50 1.07
18:30 Lublin Zaglebie 33 : 26 Jaros 1.18 12.50 5.81
 Basketball Polen Ekstraklasa W 2019/2020
18:00 Bydgoszcz Baton 92 : 54 Politechnika Gdanska 1.02 - 10.25
18:00 Widzew Lodz 53 : 70 Sleza Wroclaw 5.50 - 1.11
18:00 Gorzow Wielkopolski PWSZ 82 : 89 Gdynia GTK 1.82 - 1.88
18:00 Torun 62 : 92 Lublin AZS 9.90 - 1.02
18:30 Poznan AZS - : - Wisla Krakow TS - - -
19:00 Polkowice 90 : 50 Uniwersytet Gdanski AZS - - -
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
18:00 Unia Osvětim 8 : 0 Polsko 20 - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
19:45 Ajoie 6 : 2 Sierre 1.19 7.45 8.95
 Fußball Serbien Cup 2019/2020
15:00 Proleter Novi Sad 2 : 1 Javor Ivanjica 1.70 3.51 5.23
15:00 Vodoja 0 : 6 Partizan Belgrad 35.00 14.00 1.02
15:00 Vozdovac Beograd 2 : 3(p) Zemun Teleoptik 1.15 6.64 12.81
 Handball Slovenien 1.liga M 2019/2020
18:00 Celje Pivovarna Lasko 33 : 21 Velenje Gorenje RK 1.32 11.00 4.20
19:00 Ribnica 31 : 27 Cimos Koper 1.27 12.00 4.80
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
15:30 Drava Ptuj 3 : 1 Dob Roltek 2.40 3.47 2.50
 Fußball Slowakei Cup 2019/2020
15:00 Sl 0 : 3 Dolná Ždaňa Sokol 15.44 8.31 1.11
15:00 Liptovsk 0 : 4 Slovan Bratislava 25.83 12.83 1.02
 Handball Slowakei Extraliga M 2019/2020
18:00 Prešov 26 : 26 Považská Bystrica 1.01 26.00 19.00
 Basketball Spanien 1st League W 2019/2020
19:30 Lacturale Araski 61 : 69 Valencia 3.65 16.75 1.30
19:30 Del Pais Vasco 45 : 67 Girona 9.30 27.50 1.05
20:00 Bizkaia Ibaizabal 78 : 80 ot Clarinos San Cristobal 1.24 18.00 4.20
20:30 Salamanca Halcon 87 : 50 Bembibre PDM - - -
20:30 Ensino 59 : 46 Caja Rural Tintos De Toro 1.61 14.50 2.43
20:30 Extremadura Badajoz 70 : 68 Zaragoza 1.29 17.00 3.77
20:45 Campus Promete Logrono 59 : 78 La Seu D'Urgell 2.66 14.75 1.52
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
18:30 Puerto Sagunto CB 23 : 33 Caja Espana Ademar 7.94 15.50 1.12
20:15 CD Bidasoa 28 : 22 Cuenca Ciudad Encantada 1.77 8.81 2.44
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
19:00 Orihuela CF 1 : 1 Levante B 2.71 2.95 2.56
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
19:00 Timra IK 5 : 2 Vasteras 2.05 4.04 2.95
19:00 Modo 5 : 0 Almtuna IS 1.46 4.98 5.35
19:00 Mora IK 3 : 1 Tingsryds AIF 2.24 3.90 2.72
19:00 Sodertalje SK 0 : 2 Vita H 2.10 4.04 2.91
19:00 Bjorkloven 6 : 3 Bofors IK 2.06 3.95 2.98
19:00 V 2 : 3 AIK Stockholm 2.49 3.95 2.38
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
19:00 Alingsas HK 24 : 21 Lugi HK 1.43 9.25 3.55
19:00 Hallby IF 29 : 30 Malmö HK IFK 7.44 15.00 1.13
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
17:30 České Budějovice 3 : 2 Fr 1.34 5.60 6.14
17:30 Litoměřice 4 : 2 Kadaň 1.15 8.70 9.90
17:30 Benátky 2 : 8 Prostějov 2.79 4.47 1.97
17:30 Jihlava 1 : 3 Havířov 1.53 5.00 4.28
17:30 Chomutov 8 : 3 Poruba 1.97 4.43 2.80
18:00 Slavia Praha 4 : 0 Sokolov 1.39 5.75 5.35
18:00 P 2 : 1 Vsetín 2.05 4.44 2.68
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
17:30 Karlovy Vary 4 : 3 ot Litvínov 2.14 4.14 2.77
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
18:00 Nov 27 : 26 Lovosice 1.35 9.67 3.97
18:30 Karviná Baník 30 : 24 Brno 1.09 16.33 8.83
 Basketball Tschechei National League M 2019/2020
17:30 Pardubice 93 : 62 Ostrava NH 1.01 - 10.75
17:45 Kolín 75 : 91 Děčín 5.05 - 1.13
18:00 Ústí nad Labem 100 : 97 ot Olomoucko BK 2.55 - 1.45
18:00 Opava 95 : 68 Hradec Kr 1.03 - 9.40
18:00 Svitavy 70 : 97 Nymburk 10.00 - 1.02
18:00 USK Praha 76 : 59 Brno 1.10 - 5.80
 Basketball Ungarn 1st League W 2019/2020
17:00 Atomeromu KSC Szekszárd 85 : 63 MiZo Pécs - - -
18:30 Budapest BSE 65 : 87 MKB Sopron - - -
18:30 Ceglédi EKK 65 : 77 Zalaegerszeg Volán TE - - -
19:30 Bajai NKK 59 : 82 BEAC Újbuda - - -
19:45 SEAT - Foton Győr 67 : 64 Miskolc DKSK - - -
 Fußball Uruguay Primera Division 2019
21:00 Fénix 1 : 2 Boston River 2.13 3.38 3.08
21:00 River Plate (URU) 0 : 0 Plaza Colonia 2.20 3.26 3.02
21:00 Progreso 2 : 1 Racing Montevideo 2.29 3.28 2.87