Mi, 16. Oktober 2019 @ 22:06 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 31.10.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
01:10 Racing Club - : - Banfield - - -
19:00 Arsenal de Sarandí - : - Central C - - -
21:00 Argentinos - : - Talleres - - -
23:10 Velez Sarsfield - : - Huracán - - -
 Basketball Basketball NBA 2019/2020
03:00 Utah - : - L.A.Clippers - - -
03:00 Sacramento - : - Charlotte Bobcats - - -
03:30 Golden State - : - Phoenix - - -
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
20:30 Anderlecht - : - Gent - - -
 Fußball Brazilien Serie A 2019
01:00 Ceará - : - Fluminense - - -
01:30 Vasco da Gama - : - Gremio - - -
01:30 CSA Maceio - : - Corinthians - - -
23:15 Santos - : - Bahia - - -
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
14:30 Novosibirsk - : - CSKA Moskva - - -
15:30 Barys Astana - : - Jekatěrinburg - - -
18:00 Nižnyj Novgorod - : - Red Star Kunlun - - -
18:30 Spartak Moskva - : - Čerepovec - - -
18:30 Jokerit Helsinki - : - Jaroslavl - - -
18:30 Dynamo Moskva - : - Ufa - - -
 Handball CL Champions League M 2019/2020
20:15 Kadetten Schaffhausen - : - Svendborg TGI - - -
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
19:00 Varlose BBK - : - Svendborg Rabbits - - -
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
19:30 Ribe-Esbjerg HH - : - Nordsjalland Handbold - - -
19:30 Lemvig Handbold - : - Sonderjyske - - -
20:30 Tvis Holstebro - : - Skanderborg - - -
 Handball Dänemark 1st League W 2019/2020
18:00 Tvis Holstebro - : - Nykobing NFH - - -
 Fußball Dänemark Landspokal 2019/2020
16:30 FC Kobenhavn - : - Nordsjalland FC 1.53 3.95 5.80
 Eishockey Dänemark SuperBest-ligaen 2019/2020
19:00 Rungsted - : - Odense - - -
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2019/2020
19:30 Freiburg - : - Bayreuth ESV - - -
 Handball Deutschland Bundesliga M 2019/2020
19:00 Hannover-Burgdorf TSV - : - Nordhorn - - -
19:00 Friesenheim TSG - : - Bergischer HC - - -
19:00 Kiel - : - Melsungen - - -
 Eishockey Deutschland DEL 2019/2020
14:00 Wolfsburg - : - München - - -
19:30 Norimberk - : - Eisbaren - - -
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
00:30 Columbus - : - Edmonton - - -
01:00 St. Louis - : - Minnesota - - -
03:00 Phoenix - : - Montreal - - -
03:00 Colorado - : - Florida - - -
03:30 Los Angeles - : - Vancouver - - -
 Basketball Euroliga Euroleague M 2019/2020
19:00 CZ Belgrad - : - Khimki BK - - -
20:00 Panathinaikos Athens - : - Pilsen Istanbul - - -
 Basketball FIBA Euroleague W 2019/2020
15:00 Orenburg Nadezhda - : - Castors Braine - - -
20:15 Girona - : - MKB Sopron - - -
20:15 Schio Famila - : - Lyon - - -
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
17:30 Saipa - : - Hämeenlinna - - -
 Fußball Holland KNVB Beker 2019/2020
18:30 Excelsior '31 - : - Utrecht - - -
20:45 Sittard Fortuna - : - ADO den Haag - - -
 Basketball Israel 1st League M 2019/2020
19:00 Maccabi Haifa - : - Maccabi Ashdod - - -
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
21:00 Ac Milan - : - Spal - - -
 Basketball Kroatien A1 M 2019/2020
19:00 Dubrava Zagreb - : - Split Croatia - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Pachuca - : - Monterey - - -
04:00 Tigres - : - Toluca - - -
04:00 Guadalajara - : - Tijuana Xoloitzcuintles - - -
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
18:00 Stavanger - : - Valerenga Oslo - - -
18:30 Narvik - : - Frisk/Asker - - -
18:30 Storhamar - : - Gr - - -
18:30 Manglerud - : - Stjernen - - -
18:30 Lillehammer - : - Sapsborg Sparta - - -
 Handball Norwegen Eliteserien W 2019/2020
18:00 Fana - : - Fredrikstad - - -
 Fußball Norwegen NM Cupen 2019
20:00 Odd Grenland - : - Haugar Haugesund 1.89 3.45 3.97
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2019/2020
19:15 Graz - : - Znojmo - - -
19:45 Bolzano - : - Villach - - -
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
18:30 Toruň - : - Podhale Nowy Targ 2.10 4.00 2.60
 Basketball Polen Ekstraliga M 2019/2020
18:00 Starogard Gdaňsk - : - Lubin SMK - - -
 Fußball Polen Puchar Polski 2019/2020
17:30 Stomil Olsztyn - : - Plock 4.05 3.73 1.80
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
20:45 Ferreira - : - Sporting Lisabon - - -
21:15 Santa Clara - : - Setúbal - - -
21:15 Boavista Porto - : - Braga - - -
 Fußball Rumänien Cupa Romaniei 2019/2020
13:30 Metalul Buzau - : - CSMS Iasi 4.85 4.03 1.60
17:15 Sepsi Sfantu Gheorghe - : - Astra Ploiesti 2.63 3.13 2.63
20:00 Voluntari FC - : - Universitatea Craiova 3.88 3.13 1.98
 Fußball Russland Cup 2019/2020
14:00 Gazovik Orenburg - : - Khimki FK 1.95 3.27 3.66
17:30 Spartak Moskva - : - Rostselmash Rostov 2.20 3.21 3.07
17:30 Torpedo-ZIL Moskva - : - Baltika Kaliningrad 1.75 3.24 4.66
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
19:45 Olten - : - Biasca - - -
19:45 Visp - : - Academy Zug EVZ - - -
 Fußball Schweiz Schweizer Pokal 2019/2020
19:30 Bulle - : - Rapperswil-Jona - - -
20:15 Lausanne - : - Xamax Neuchatel - - -
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
19:00 Mallorca - : - Osasuna - - -
19:00 Eibar - : - Villarreal - - -
21:15 Getafe - : - Granada - - -
 Eishockey Sweden Elitserien 2019/2020
19:00 Linköpings - : - HV 71 - - -
19:00 Oskarshamn - : - Brynas Gavle - - -
19:00 Örebro HK - : - Farjestad - - -
19:00 Vaxjö Lakers HC - : - Leksand IF - - -
19:00 Malmo IF - : - Frolunda - - -
19:00 Skelleftea AIK - : - Djurgarden IF - - -
19:00 Lulea HF - : - Rogle BK - - -
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
19:00 Ystads IF - : - Önnereds HK - - -
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
18:00 Poruba - : - Třebíč - - -
 Fußball Ukraine Cup 2019/2020
22:00 Minai - : - Lvov FC - - -
22:00 Illichivets Mariupol - : - Donetsk Olimpic - - -
22:00 Kolos Kovalivka - : - Vorskla Poltava - - -
22:00 Inhulets - : - Dněpr Dněpropetrovsk - - -
22:00 Lypova Dolyna - : - Hirnyk-Sport Komsomolsk - - -
22:00 Dinamo Kiev - : - Shahtior Donetsk - - -
22:00 Mykolaiv - : - Desna Chernihiv - - -
22:00 Oleksandrija FK - : - Zorya Luhansk - - -