Mi, 16. Oktober 2019 @ 21:11 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 30.10.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
01:20 River Plate - : - Colon Santa Fe - - -
21:00 San Lorenzo - : - Defensa y Justicia - - -
23:10 Union Santa Fe - : - Independiente - - -
 Basketball Basketball NBA 2019/2020
01:30 Miami - : - Atlanta - - -
02:00 Denver - : - Dallas - - -
03:30 L.A.Lakers - : - Memphis - - -
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
20:30 Waregem - : - Club Brugge - - -
20:30 Genk - : - FC Antwerp - - -
20:30 Standard Liege - : - Waasland - - -
20:30 Mechelen - : - St. Truidense - - -
 Fußball Brazilien Serie A 2019
23:30 Avai Florianopolis - : - Fortaleza EC - - -
23:30 Palmeiras - : - Sao Paulo - - -
23:30 Atlético Mineiro - : - Chapecoense AF - - -
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
16:00 Čeljabinsk - : - Dynamo Minsk - - -
18:00 Kazaň - : - Admiral Vladivostok - - -
18:00 Nižněkamsk - : - Chabarovsk Amur - - -
18:30 Vitiaz Chekhov - : - Petrohrad - - -
 Handball CL Champions League M 2019/2020
18:00 Dinamo Bucuresti - : - Wisla Plock SSA - - -
19:00 Flensburg-Handewitt - : - FC Barcelona - - -
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
19:00 Amager BK - : - Naestved FOG - - -
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
19:30 MORS HF - : - AAB Handbold - - -
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
20:00 Copenhagen Wolfpack - : - Horsens IC - - -
 Handball Dänemark 1st League W 2019/2020
18:30 Arhus SK - : - GOG/Gudme - - -
 Fußball Dänemark Landspokal 2019/2020
18:00 Herfölge - : - Aalborg BK 3.78 3.58 1.86
18:00 Bröndby Kobenhavn - : - Sonderjyll 1.72 3.75 4.30
19:00 Viby IF - : - Randers Freja - - -
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2019/2020
19:30 Lausitzer Füchse - : - Dresden - - -
 Fußball Deutschland DFB Pokal 2019/2020
18:30 Werder Bremen - : - Heidenheim 1.FC 1.29 5.55 8.55
18:30 Kaiserslautern - : - Nürnberg FC 2.67 3.40 2.46
18:30 Verl SC - : - Holstein Kiel 5.75 3.98 1.54
18:30 Wolfsburg - : - Leipzig 2.87 3.45 2.28
20:45 St. Pauli - : - Frankfurt Eintracht 4.32 3.69 1.75
20:45 Düsseldorf - : - Aue Erzgebirge 1.39 4.83 6.70
20:45 Dortmund - : - Mönchengladbach 1.49 4.51 5.54
20:45 Hertha Berlin - : - Dresden 1.39 4.89 6.84
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
01:30 Dallas - : - Minnesota - - -
03:00 Anaheim - : - Atlanta - - -
 Basketball Euroliga Euroleague M 2019/2020
18:00 CSKA Moskva - : - Olympiakos Pireus - - -
19:00 Žalgiris Kaunas - : - Triumph Lyubertsy - - -
20:05 Maccabi Tel Aviv - : - Fenerbahce - - -
20:30 Bayern M - : - Real Madrid Teka - - -
21:00 FC Barcelona - : - Pamesa Valencia - - -
 Basketball FIBA EuroCup M 2019/2020
18:00 Lokomotiv-Rostov - : - Tofas Spor Kulubu Bursa - - -
18:15 Darüssafaka Istanbul - : - UNICS Kazaň - - -
19:00 Buducnost Podgorica - : - EWE Baskets Oldenburg - - -
20:00 Prokom Trefl Sopot - : - Galatasaray Istanbul - - -
20:00 Nanterre - : - Brescia - - -
20:00 Limoges CSP - : - Partizan Belgrad - - -
20:00 Morabanc Andorra - : - Promitheas Patras - - -
20:45 Unicaja Malaga - : - Pallacanestro Trento - - -
 Basketball FIBA Euroleague W 2019/2020
17:30 Fenerbahce - : - Gdynia GTK - - -
18:00 Montpellier AB - : - Kursk Dynamo - - -
18:00 Venezia - : - Ekaterinburg UMMC - - -
18:30 Riga TTT - : - Bourges CJM - - -
19:00 USK Praha - : - Mersin BK - - -
 Eishockey Finnland Mestis 2019/2020
17:30 KOO-VEE Tampere - : - KeuPa HT - - -
17:30 SaPKo Savonlinnan - : - Jokipojat Joensuu - - -
17:30 Hermes Kokkola - : - Iisalmen Peli-Karhut - - -
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
17:30 Kärpät - : - Lukko Rauma - - -
17:30 IFK Helsinki - : - KooKoo Kouvola - - -
17:30 TPS Turku - : - Jukurit Mikkeli - - -
 Fußball Frankreich Coupe de la Ligue 2019/2020
18:45 Le Mans - : - Nice 4.67 3.40 1.81
21:05 Montpellier - : - Nancy 1.72 3.53 5.10
21:05 Nantes - : - Paris FC 1.50 4.08 6.70
21:05 Reims - : - Bourg 1.35 4.98 8.45
21:05 Niort - : - Toulouse 3.87 3.30 2.00
21:05 Monaco - : - Ol. Marseille 2.33 3.35 3.00
21:05 Amiens - : - Angers 2.62 3.15 2.77
21:05 Metz - : - Brest 2.00 3.35 3.82
 Handball Frankreich Pro A W 2019/2020
20:30 Brest Bretagne - : - Metz - - -
 Fußball Holland KNVB Beker 2019/2020
18:30 Heracles - : - Waalwijk RKC - - -
19:45 Ajax Amsterdam Amat. - : - OFC - - -
19:45 HV & CV Quick - : - Willem Tilburg - - -
19:45 Spakenburg - : - ASWH - - -
19:45 Groene Ster - : - Venlo VVV - - -
19:45 de Treffers - : - Twente Enschede - - -
19:45 Harkemase Boys - : - Groningen - - -
19:45 Sparta Nijkerk - : - Fortuna Wormerveer - - -
19:45 Amsterdam FC - : - ODIN '59 - - -
19:45 Excelsior Maassluis - : - Heerenveen - - -
20:45 Sparta Rotterdam - : - Volendam - - -
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
19:00 Napoli - : - Atalanta Bergamo - - -
21:00 Lazio Roma - : - AC Torino - - -
21:00 Udinese - : - AS Roma - - -
21:00 Juventus - : - Genoa FC - - -
21:00 Cagliari - : - Bologna - - -
21:00 Sassuolo - : - Fiorentina - - -
21:00 Sampdoria Genoa - : - Lecce - - -
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
18:50 Benevento - : - Cremonese - - -
21:00 Frosinone - : - Trapani - - -
 Fußball Kroatien HR Nogometni Cup 2019/2020
14:00 Zadarkomerc - : - HNK Osijek - - -
14:00 HNK Sibenik - : - Belišce NK - - -
14:00 Varteks Varazdin - : - HNK Rijeka - - -
14:00 Bijelo Brdo BSK - : - Slaven Belupo - - -
14:00 Vinogradar Lokošin Dol - : - Lokomotiva Zagreb - - -
14:00 Gorica - : - Hajduk Split - - -
16:00 Istra 1961 Pula - : - INKER Zaprešič - - -
17:30 Opatija - : - Dinamo Zagreb - - -
 Fußball Lettland Virsliga 2019
17:00 Metta LU Riga FS - : - Jelgava RAF - - -
18:00 Caramba - : - Daugava Riga - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Real San Luis - : - America - - -
02:00 Veracruz - : - Puebla - - -
02:00 Santos Laguna - : - G.B. Querétaro - - -
04:00 U.N.A.M. - : - Atlas - - -
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
18:00 Halden TTIF - : - Fyllingen - - -
18:30 Arendal IF - : - Kolstad Trondheim - - -
18:30 Elverum - : - Haslum HK - - -
 Handball Norwegen Eliteserien W 2019/2020
18:00 Gjerpen Skien - : - Storhamar - - -
18:00 Follo HK - : - Oppsal - - -
18:00 Bergen Tertnes - : - Aker - - -
18:30 Vag Kristiansand - : - Trondheim Byasen - - -
 Fußball Norwegen NM Cupen 2019
20:00 Viking Stavanger - : - Ranheim 1.84 3.60 4.00
 Fußball Österreich ÖFB Stiegl Cup 2019/2020
18:00 Ebreichsdorf - : - Austria Salzburg - - -
19:00 Tirol Innsbruck - : - St. Andrä - - -
20:30 LASK Linz - : - SC Rheindorf Altach - - -
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
19:00 Polsko 20 - : - Podhale Nowy Targ - - -
 Fußball Polen Puchar Polski 2019/2020
13:30 Chełmianka Chełm - : - Lechia Gdaňsk 13.00 7.90 1.16
15:00 Stilon Gorz - : - Zaglebie Lubin 11.00 6.80 1.20
15:00 Radomiak Radom - : - Tychy GKS 2.28 3.28 3.07
15:00 Stal Stalowa Wola - : - Katowice GKS 3.00 3.17 2.38
17:00 Olimpia Elbląg - : - Rakow Czestochowa 5.15 4.08 1.58
17:30 Stal Mielec - : - Pogon Szczecin 2.82 3.27 2.44
18:00 Legia Warszawa B - : - Odra Opole 3.45 3.58 2.00
18:30 Pogo - : - Piast Gliwice 4.97 4.10 1.60
19:00 Miedz Legnica - : - Jastrzebie GKS 1.89 3.57 3.83
20:30 Widzew Lódz - : - Legia Warszawa 5.20 4.22 1.56
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
18:00 Rio Ave - : - Moreirense - - -
19:45 Marítimo - : - FC Porto - - -
21:00 Guimaraes - : - Belenenses - - -
21:15 Benfica Lisabon - : - Portimonense - - -
22:00 Famalicao - : - Gil Vicente - - -
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2019/2020
16:00 Nacional - : - Varzim - - -
16:00 Viseu - : - Porto FC B - - -
17:00 Mafra - : - Covilha - - -
17:00 Peňafiel - : - Feirense - - -
 Fußball Rumänien Cupa Romaniei 2019/2020
13:30 Buftea CS - : - Botosani 3.67 3.20 2.03
16:00 Sanatatea Cluj CS - : - Petrolul Ploiesti 4.28 3.72 1.73
18:30 Foresta Suceava - : - Dinamo Bucureşti 7.70 5.25 1.32
 Fußball Russland Cup 2019/2020
15:00 Ural Sverdlovskaya Oblast - : - Arsenal Tula 2.20 3.19 3.07
16:00 Terek Groznyj - : - Luch-Energiya Vladivostok 1.54 3.62 6.05
17:00 Nizhniy Novgorod FK - : - Jaroslavl Shinnik 1.92 3.20 3.87
17:00 CSKA Moskva - : - Ufa FK 1.57 3.68 5.43
18:00 Zenit St.Petersburg - : - Tom Tomsk 1.20 5.87 10.75
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
19:45 Kloten - : - Winterthur - - -
 Fußball Schweiz Schweizer Pokal 2019/2020
19:00 Grasshoppers Zürich - : - Luzern - - -
19:30 Winterthur - : - Thun - - -
20:00 Linth 04 - : - Sion FC - - -
20:00 Stade Lausanne Ouchy - : - FC Basel - - -
20:00 Young Boys Bern - : - Fc Zürich - - -
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
17:00 Spartak Zlatibor Voda - : - Ma - - -
17:00 Crvena zvezda Bělehrad - : - Ba - - -
17:00 Mladost Lučani - : - Napredak Krusevac - - -
17:00 Javor Ivanjica - : - Proleter Novi Sad - - -
17:00 Vojvodina Nový Sad - : - Indjija - - -
17:00 Vozdovac Beograd - : - Rad Bělehrad - - -
17:00 Čukarički Bělehrad - : - Partizan Belgrad - - -
17:00 Radnički Niš - : - Radnik Surdulica - - -
 Handball Slovenien 1.liga M 2019/2020
19:00 Jeruzalem Omrož - : - Maribor RK - - -
 Fußball Slovenien Cup 2019/2020
16:30 Rudar Velenje - : - Nafta - - -
19:30 Mura Murska Sobota - : - Domzale - - -
 Fußball Slowakei Cup 2019/2020
13:30 Bardejov - : - Slovan Bratislava - - -
13:30 Dolná Ždaňa Sokol - : - Zlaté Moravce - - -
13:30 Sereď - : - Artmedia Bratislava - - -
13:30 Trenčín - : - Skalica MFK - - -
16:00 Poprad - : - Banská Bystrica - - -
17:00 Nitra - : - Liptovský Mikuláš - - -
17:30 Senica SH - : - Ružomberok - - -
18:00 Dunajská Streda - : - Trnava - - -
 Eishockey Slowakei Extraliga 2019/2020
17:00 Liptovský Mikuláš - : - Miskolci JJSE - - -
17:30 Michalovce - : - Detva 07 HC - - -
17:30 Banská Bystrica - : - Slovan Bratislava - - -
18:00 Zvolen - : - Košice - - -
18:00 Nitra - : - Poprad - - -
18:00 Trenčín - : - Nov - - -
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
20:30 Valladolid BM - : - CD Bidasoa - - -
20:30 Darien Logrono - : - FC Barcelona - - -
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
19:00 FC Valencia - : - FC Sevilla - - -
19:00 Real Sociedad - : - Levante - - -
20:00 Athletic Bilbao - : - Espaňol Barcelona - - -
21:00 Betis Sevilla - : - Celta Vigo - - -
21:15 Real Madrid - : - Leganes - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
19:00 Almtuna IS - : - AIK Stockholm - - -
19:00 Sodertalje SK - : - Timra IK - - -
19:00 Vasteras - : - V - - -
19:00 Karlskrona HK - : - Mora IK - - -
19:00 Modo - : - Bjorkloven - - -
19:00 Vita H - : - Tingsryds AIF - - -
19:00 Kristianstads - : - Bofors IK - - -
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
19:00 Kristianstad IFK - : - Hallby IF - - -
19:00 Helsingborg OV - : - Alingsas HK - - -
19:00 Skövde HK IFK - : - Sävehof IK - - -
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
17:30 Chomutov - : - Kadaň - - -
17:30 České Budějovice - : - Benátky - - -
17:30 Vsetín - : - Prostějov - - -
17:30 Jihlava - : - Slavia Praha - - -
18:00 P - : - Ústí n. Labem - - -
18:00 Fr - : - Sokolov - - -
18:00 Havířov - : - Litoměřice - - -
 Basketball Tschechei National League M 2019/2020
17:30 Pardubice - : - Ústí nad Labem - - -
17:45 Kolín - : - Olomoucko BK - - -
17:45 Opava - : - USK Praha - - -
17:45 Svitavy - : - Hradec Kr - - -
17:45 Děčín - : - Brno - - -
18:00 Nymburk - : - Ostrava NH - - -
 Fußball Tschechei Pohár 2019/2020
14:00 Chlumec - : - Plzeň Viktoria - - -
14:30 Slovácko 1. FC - : - Žižkov Viktoria - - -
14:30 Ostrava Baník - : - Slavia Praha - - -
14:30 Mladá Boleslav - : - Zlín - - -
17:00 České Budějovice - : - Sparta Praha - - -
17:30 Liberec - : - Teplice - - -
 Fußball Ungarn Magyar Kupa 2019/2020
12:30 Magl - : - Puskás Akadémia - - -
12:30 Kazincbarcika - : - Budapest Honvéd - - -
12:30 Pecs - : - R - - -
12:30 M - : - Szombathelyi Haladás - - -
12:30 Sz - : - Balkány SE - - -
12:30 Tam - : - Monori SE - - -
12:30 DEAC Debrecen - : - MTK Budapest - - -
12:30 Dabas - : - Diósgyőri VTK - - -
12:30 Budaörs - : - Zalaegerszeg - - -
12:30 F - : - Békéscsaba - - -
12:30 S - : - Vác FC - - -
12:30 Berettyoujfalui SE - : - BFC Siófok - - -
12:30 Salgotarjan BTC - : - Paksi FC - - -
12:30 BKV Előre - : - Ferencvárosi TC - - -
12:30 Kozarmisleny SE - : - Varda SE - - -
12:30 Balatoni Vasas - : - Dabas-Gy - - -
12:30 Mosonmagyaróvári - : - T - - -
12:30 Nagybajomi AC - : - Dorogi - - -
12:30 Tisza - : - Fc Fehérvár - - -
12:30 S - : - Mezokovesd Zsory - - -
12:30 Kerulet TVE Budape - : - Nyíregyháza - - -
12:30 Sopron FC - : - Budafok - - -
12:30 G - : - Győri ETO FC - - -
15:00 Szeged - : - Ozdi Kohasz - - -
15:00 V - : - Szeged 2011 - - -
18:00 Gyirmót SE - : - Soroksár - - -
18:00 Dunaújváros - : - Nagykanizsa - - -
18:00 Tiszakecske - : - Gabona Trans-Kaposvár - - -
18:00 Fc Tatabánya - : - Debrecen - - -
18:00 Kecskemét - : - Lipot SK - - -
20:00 P - : - Vasas Budapest - - -
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
16:00 Tarpeda - : - Shakhtsyor Salihorsk - - -
17:45 Dněpr Mogilev - : - BATE Borisov - - -
18:00 Slavia Mozyr - : - Dynamo Minsk - - -