Sa, 06. Juni 2020 @ 13:16 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 29.10.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
19:00 Godoy Cruz 3 : 2 Aldosivi 2.16 2.89 3.78
21:00 Estudiantes 3 : 0 Rosario 2.35 2.89 3.29
23:10 Atlético Tucumán 2 : 0 Patronato Parana 2.10 2.97 3.82
23:10 Newell's 0 : 4 Gimnasia L.P. 1.59 3.54 6.11
 Basketball Basketball NBA 2019/2020
00:30 Toronto 104 : 95 Orlando 1.58 12.50 2.74
00:30 Atlanta 103 : 105 Philadelphia 2.95 12.75 1.51
01:00 New Orleans 123 : 134 Golden State 1.79 12.25 2.27
01:00 Milwaukee 129 : 112 Cleveland 1.04 24.00 13.00
01:00 Houston 116 : 112 Oklahoma City 1.18 16.00 5.80
01:30 San Antonio 113 : 110 Portland 1.44 13.00 3.26
03:00 Sacramento 94 : 101 Denver 2.85 12.50 1.54
03:00 Phoenix 95 : 96 Utah 2.87 12.50 1.53
03:30 L.A.Clippers 111 : 96 Charlotte Hornets 1.04 24.00 13.00
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
20:30 Cercle Brugge 2 : 2 Mouscron 2.68 3.54 2.45
20:30 Oostende 0 : 1 Charleroi 3.07 3.44 2.22
20:30 Kortrijk 1 : 2 Eupen 1.82 3.82 3.93
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
12:30 Beroe Stara Zagora 4 : 0 Botev Vratsa 1.50 3.74 6.14
15:00 Lokomotiv Plovdiv 1 : 0 Černo More Varna 1.74 3.29 4.58
17:30 Tsarsko selo 0 : 2 Ludogorets Razgrad 11.95 5.40 1.21
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
13:30 Novosibirsk 3 : 0 Jekatěrinburg 2.28 3.91 2.72
14:30 Barys Astana 1 : 2 Magnitogorsk 2.25 3.72 2.85
17:00 Nižnyj Novgorod 2 : 1 Jaroslavl 2.41 4.01 2.51
17:30 Dynamo Moskva 1 : 0 Omsk 2.55 3.78 2.46
17:30 Sochi 3 : 1 Ufa 3.16 3.89 2.05
17:30 Spartak Moskva 4 : 2 Jokerit Helsinki 2.36 4.01 2.58
18:30 Dinamo Riga 1 : 3 Red Star Kunlun 3.06 3.93 2.09
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
19:00 Stevnsgade SuperMen 81 : 110 Randers Cimbria - - -
 Handball Dänemark 1st League W 2019/2020
18:30 Esbjerg 26 : 24 Midtjylland 1.35 10.00 4.17
 Eishockey Dänemark SuperBest-ligaen 2019/2020
19:00 Esbjerg 3 : 1 Rodovre Kobenhavn 1.97 4.00 3.15
19:00 Aalborg 5 : 1 Sonderjylland IK 1.97 4.10 3.09
19:00 Herlev 3 : 2 Rungsted 2.59 4.60 2.11
19:00 Fredrikshavn 3 : 5 Herning 1.82 4.36 3.36
 Eishockey Deutschland DEL 2019/2020
19:30 Mannheim 5 : 7 Iserlohn Roosters 1.42 5.14 5.85
 Fußball Deutschland DFB Pokal 2019/2020
18:30 Hamburg SV 1 : 2 ot Stuttgart 1.96 3.69 3.45
18:30 Duisburg 0 : 2 Hoffenheim 5.46 4.57 1.49
18:30 Freiburg 1 : 3 Berlin Union 2.00 3.46 3.52
18:30 Saarbrücken 3 : 2 Köln 5.93 5.04 1.47
20:00 Bochum 1 : 2 Bayern München 16.70 8.68 1.11
20:45 Darmstatd 98 0 : 1 Karlsruher 2.25 3.28 3.10
20:45 Leverkusen 1 : 0 Paderborn 1.27 5.99 8.70
20:45 Bielefeld 2 : 3 Schalke 04 3.70 3.54 1.92
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
03:00 Vancouver 7 : 2 Florida 2.13 4.11 2.69
 Fußball England Carling Cup 2019/2020
20:45 Manchester City 3 : 1 Southampton 1.14 8.61 15.55
20:45 Oxford 2 : 1(p) Sunderland 2.75 3.28 2.59
20:45 Everton 2 : 0 Watford 1.55 4.14 6.09
20:45 Crawley Town 1 : 3 Colchester 2.79 3.28 2.54
20:45 Burton 1 : 3 Leicester 8.95 5.34 1.32
 Fußball England Conference National 2019/2020
20:45 Maidenhead United 1 : 1 Fylde 3.24 3.16 2.16
20:45 Chorley 0 : 4 Ebbsfleet United 2.30 3.23 2.83
20:45 Woking 0 : 4 Notts County 2.90 3.25 2.27
20:45 Harrogate Town 2 : 1 Barnet 1.95 3.39 3.57
20:45 Bromley 2 : 2 Stockport 1.64 3.63 4.74
20:45 Torquay 1 : 0 Wrexham 2.04 3.44 3.25
20:45 Dover Athletic 3 : 1 Eastleigh 2.17 3.37 2.95
20:45 Sutton UTD 0 : 1 Halifax 2.58 3.20 2.51
20:45 Dagenham & Redbridge 0 : 2 Barrow 2.42 3.43 2.57
20:45 Boreham Wood 0 : 0 Alderschot 2.24 3.01 3.23
 Fußball England FA Cup 2019/2020
20:45 Haringey Borough 0 : 3 Yeovil 4.49 3.91 1.64
 Fußball England FA Trophy 2019/2020
20:45 Stratford Town 1 : 2 Hednesford - - -
20:45 Poole Town 0 : 1 Hartley Wintney 1.85 3.60 3.40
20:45 Paulton Rovers 1 : 1 Larkhall Athletic - - -
20:45 Radcliffe 0 : 2 FC United Of Manchester 2.60 3.50 2.25
20:45 Dorchester 0 : 3 Salisbury 2.70 3.60 2.15
20:45 Leek Town 2 : 0 Chasetown 1.67 3.80 4.10
20:45 Prescot Cables 0 : 0 Pickering Town 1.60 4.00 4.33
20:45 Cinderford Town 2 : 2 Merthyr - - -
20:45 Yate Town 3 : 3 Tiverton - - -
20:45 Taunton Town 4 : 1 Wimborne Town - - -
20:45 Stourbridge 2 : 1 Nuneaton Borough 1.67 3.80 4.10
20:45 Margate 2 : 0 Barking - - -
20:45 Canvey 2 : 1 Chipstead - - -
20:45 Bromsgrove Sporting 2 : 7 Barwell 1.96 3.50 3.13
20:45 Whitby 4 : 1 Worksop 1.40 5.00 5.00
20:45 Soham Town Rangers 3 : 0 St Ives Town 2.40 3.60 2.40
20:45 Stalybridge 0 : 2 South Shields 4.10 3.80 1.67
20:45 Dunston UTS 0 : 4 Gainsborough 4.10 4.00 1.62
20:45 Hayes 2 : 1 Wingate & Finchley - - -
20:45 Peterborough Sports 1 : 0 Alvechurch 1.96 3.77 2.95
20:45 Banbury United 1 : 2 Rushden 2.00 3.50 3.10
20:45 Atherton Collieries 3 : 2 Scarborough 2.40 3.60 2.40
20:45 Swindon Supermarine 1 : 4 Thatcham Town 1.44 4.40 5.25
20:45 Sholing 2 : 0 Marlow 2.10 3.50 2.85
20:45 Runcorn 5 : 3 Pontefract Collieries 2.70 3.75 2.10
20:45 Enfield 4 : 2 ot Bishop Storford - - -
20:45 Nantwich Town 2 : 1 Bamber - - -
20:45 Halesowen Town 2 : 2 Stamford 1.85 3.80 3.25
 Fußball England LDV Trophy 2019/2020
20:00 Bolton 3 : 1 Manchester City U21 2.03 3.67 3.19
20:45 Accrington Stanley 5 : 2 Liverpool U21 1.48 4.52 5.30
20:45 Grimsby 1 : 2 Leicester City U21 2.59 3.65 2.26
20:45 Stevenage 2 : 1(p) Fulham U21 2.10 3.72 2.76
20:45 Plymouth 0 : 1 Chelsea U21 2.09 3.70 2.85
20:45 Doncaster 1 : 2 Manchester United U21 2.31 3.66 2.50
 Basketball Euroliga Euroleague M 2019/2020
18:00 Khimki BK 103 : 86 Panathinaikos Athens 1.54 15.00 2.67
18:30 Pilsen Istanbul 85 : 70 CZ Belgrad 1.13 22.50 6.20
20:00 Alba Berlin 78 : 81 Milano 1.96 14.25 1.96
20:45 Villeurbanne Asvel Lyon 66 : 63 Baskonia 2.79 15.25 1.50
 Basketball FIBA EuroCup M 2019/2020
18:00 Lietuvos Rytas 72 : 81 Venezia 1.52 15.25 2.74
19:30 Ulm 103 : 89 Maccabi Rishon Le Zion 1.36 16.50 3.38
20:00 Nanterre 65 : 73 Brescia 1.54 15.00 2.67
20:45 Joventut Badalona 101 : 81 Cedevita Zagreb 1.55 15.00 2.63
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
17:30 Sport Vaasa 1 : 3 Hämeenlinna 2.66 4.08 2.23
17:30 Saipa 4 : 3 Ässät Pori 2.24 3.92 2.74
 Fußball Frankreich Coupe de la Ligue 2019/2020
18:45 Nimes 3 : 0 Lens 2.38 3.23 2.90
21:05 Bordeaux 2 : 0 Dijon 1.70 3.42 5.10
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
20:00 Gravelines Dunkerque 64 : 58 Le Portel 1.32 17.00 3.68
20:00 Boulazac 97 : 101 Paris-Levallois 1.91 14.25 2.01
 Fußball Griechenland Cup 2019/2020
14:00 Apollon Larissas 2 : 1 Xanthi 11.33 5.83 1.21
16:15 Panserraikos 1 : 1 Volos NFC 8.75 5.50 1.28
18:30 Yiannina 1 : 0 Veria PAE 1.22 5.75 11.00
 Fußball Holland KNVB Beker 2019/2020
18:30 Vitesse Arnheim 2 : 0 Graafschap 1.63 4.04 4.57
19:45 Achilles Veen 0 : 2 Roda Kerkade 12.56 7.34 1.15
19:45 IJsselmeervogels 3 : 0 Den Bosch 2.70 3.40 2.35
19:45 GOES 0 : 5 Cambuur Leeuwarden 8.69 5.41 1.28
19:45 Excelsior 4 : 2 ot NEC Nijmegen 2.08 3.76 3.04
19:45 Omniworld 1 : 3 Deventer 2.13 3.55 2.94
19:45 Dordrecht 3 : 1 Maastricht 2.59 3.56 2.46
19:45 Hoek 0 : 3 Zwolle FC 13.06 7.56 1.15
19:45 GVVV Feyenoord 2 : 1 Helmond 3.37 3.60 1.94
19:45 OSS '20 1 : 2 Top Oss 3.39 4.01 1.84
19:45 Koninklijke HFC 1 : 2 Telstar 2.98 3.41 2.19
19:45 Flevo Boys 0 : 3 Katwijk 9.15 5.68 1.25
19:45 Rijnsburgse Boys 0 : 4 EW Eindhoven 2.89 3.49 2.22
20:45 NAC Breda 3 : 2 Emmen 2.27 3.57 2.81
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
19:00 Parma 0 : 1 Helas Verona 2.59 3.09 2.92
21:00 Brescia 1 : 2 Inter Milan 7.41 4.59 1.43
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
21:00 Cittadella 1 : 0 Livorno 1.87 3.23 4.40
21:00 Pisa AC 2 : 1 Salernitana 2.25 3.04 3.46
21:00 Chievo Verona 2 : 1 Crotone 2.47 3.14 2.96
21:00 Perugia 1 : 1 Ascoli 1.80 3.31 4.93
21:00 Juve Stabia 2 : 1 Pescara 2.42 3.08 3.08
21:00 Entella 1 : 0 Cosenza 2.51 2.99 3.02
21:00 Empoli AC 1 : 1 Spezia 1.97 3.20 3.94
21:00 Venezia AC 1 : 2 Pordenone 2.25 3.07 3.43
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
18:00 Stavanger 5 : 2 Frisk/Asker 1.43 5.14 5.40
18:30 Valerenga Oslo 6 : 2 Stjernen 1.29 6.20 7.20
18:30 Gr 1 : 4 Sapsborg Sparta 7.15 6.40 1.28
18:30 Lillehammer 3 : 1 Manglerud 1.18 7.50 11.00
 Fußball Österreich ÖFB Stiegl Cup 2019/2020
18:00 St. Pölten 1 : 0 Ried SV 2.43 3.46 2.61
19:00 Gurten 2 : 3 Austria Lustenau 5.21 4.52 1.47
19:00 Gleisdorf 1919 SC 1 : 4 ot Wattens 6.90 5.13 1.35
19:00 St. Anna 0 : 3 Amstetten SKU 3.49 3.67 1.90
20:30 Kapfenberger SV 0 : 2 Sturm Graz 8.43 5.47 1.26
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
18:00 Kwidzyn MMTS 22 : 40 Kielce Vive KS 14.33 29.00 1.02
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
18:00 Jastrzebie JKH GKS 5 : 2 Kraków 1.52 4.76 4.52
18:00 Unia Osvětim 3 : 0 Janów 1.01 36.33 58.67
18:00 Podhale Nowy Targ 6 : 1 Katowice 2.66 3.79 2.23
18:30 Toruň 3 : 6 Tychy 5.65 6.00 1.34
 Fußball Polen Puchar Polski 2019/2020
13:00 Radomiak Radom 1 : 2 Tychy GKS 2.29 3.44 2.88
13:00 Blekitni Stargard 3 : 0 Sandecja Nowy Sącz 2.87 3.25 2.32
13:00 Stilon Gorz 1 : 5 Zaglebie Lubin 17.50 8.63 1.10
13:00 Rekord Bielsko-Bia 0 : 2 Górnik Leczna 3.89 3.63 1.80
13:00 Resovia 0 : 4 Lech Poznan 6.00 4.26 1.47
17:30 Bytovia Bytów 2 : 3 ot Cracovia Kraków 5.50 4.23 1.50
19:00 Miedz Legnica 1 : 0 ot Jastrzebie GKS 2.00 3.48 3.29
20:30 Lódz LKS 2 : 0 Górnik Zabrze 2.46 3.14 2.73
 Fußball Rumänien Cupa Romaniei 2019/2020
17:15 Mioveni 0 : 2 Hermannstadt Sibiu 3.00 3.16 2.25
20:00 Universitatea Cluj 0 : 1 Steaua Bucureşti 12.45 5.41 1.21
 Fußball Schotland Challenge Cup 2019/2020
20:45 Solihull 3 : 4(p) Glasgow Rangers U20 1.61 4.34 4.01
 Fußball Schotland First Division 2019/2020
20:45 Queen of the South 0 : 2 Caledonian Thistle 2.64 3.28 2.45
20:45 Alloa 0 : 3 Dundee FC 3.38 3.47 1.98
20:45 Greenock Morton 2 : 3 Ayr. United 2.69 3.23 2.46
20:45 Dunfermline 2 : 0 Arbroath 1.72 3.54 4.46
20:45 Dundee Utd. 1 : 0 Partick Thistle 1.56 4.07 4.90
 Fußball Schotland Third Division 2019/2020
20:45 Edinburgh City 4 : 0 Stenhousehuir 1.72 3.60 4.16
20:45 Cove Rangers 3 : 0 Albion Rovers 1.14 6.95 11.95
20:45 Stirling Albion 0 : 0 Cowdenbeath 2.34 3.42 2.64
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2019/2020
19:45 Bern 1 : 2 Fribourg 1.75 4.34 3.78
19:45 Lugano 3 : 4 ot(p) Ambri Piota 1.79 4.15 3.73
19:45 Biel Bienne EHC 4 : 3 ot SC Curych 2.48 4.17 2.35
19:45 Rapperswill 2 : 5 Lausanne 2.63 3.97 2.32
19:45 Servette GE 2 : 4 Zug 2.78 4.08 2.15
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
19:45 Academy Zug EVZ 1 : 4 Olten 4.72 4.95 1.48
20:00 Sierre 4 : 2 Langenthal 5.90 5.90 1.33
20:00 GCK Lions 2 : 5 Chaux de Fonds 2.60 4.54 2.07
20:00 Ajoie 4 : 3 ot Visp 1.66 5.00 3.48
20:00 Thurgau 1 : 0 Biasca 1.19 7.70 8.90
 Fußball Schweiz Schweizer Pokal 2019/2020
19:30 Béroche-Gorgier 1 : 7 Bavois 7.67 6.08 1.26
 Fußball Slovenien Cup 2019/2020
13:30 Radomlje 0 : 0 Celje Biostart Publikum 5.25 4.00 1.54
16:30 Koper 3 : 2 Aluminij Kidricevo 2.69 3.24 2.44
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
19:00 Alavés 1 : 1 Atletico Madrid 4.95 3.21 1.86
21:15 FC Barcelona 5 : 1 Valladolid 1.12 9.65 20.20
 Eishockey Sweden Elitserien 2019/2020
19:00 Djurgarden IF 1 : 5 Rogle BK 2.19 3.92 2.89
19:00 Brynas Gavle 2 : 5 Malmo IF 2.10 4.02 2.98
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
17:30 Litvínov 1 : 3 Plzeň 3.16 4.41 1.90
17:30 Karlovy Vary 8 : 0 Pardubice 1.23 9.74 13.95
17:30 Vítkovice 4 : 3 ot(p) Zlín 2.09 4.06 2.88
17:30 Mladá Boleslav 5 : 1 Olomouc 1.86 4.06 3.52
18:00 Hradec Králové 2 : 1 ot Kladno 1.40 5.74 5.40
18:30 Sparta Praha 0 : 2 Liberec 1.73 4.73 3.53
 Fußball Tschechei Pohár 2019/2020
16:00 Opava 0 : 2 ot Jablonec 4.05 3.52 1.78
17:00 Olomouc 4 : 0 Dukla Praha FK 1.54 4.05 4.96
 Fußball Türkey Türkiye Kupasi 2019/2020
11:00 Hekimoglu Trabzon 3 : 0 Menemen Belediye 2.13 3.42 2.96
11:00 Altinordu SK Izmir 3 : 1 Diyarbakir BB 1.72 3.45 4.25
11:00 Cankirispor 1 : 3 Caykur Rizespor 11.25 7.17 1.14
11:45 Nigde Belediyespor 0 : 1 ot(p) Antalyaspor 13.33 7.08 1.13
12:30 Eyüp SK Istanbul 1 : 0 ot Kombassan Konyaspor 7.83 4.75 1.31
14:30 Altay Izmir 1 : 0 Gorelespor 1.18 6.38 10.13
16:30 Adanaspor 3 : 0 Diyarbakespor 1.75 3.76 3.92
18:30 Alanyaspor K 3 : 0 Inegölspor K 1.19 6.00 10.50
 Fußball Ungarn Magyar Kupa 2019/2020
18:30 Fc Ajka 2 : 5 Újpest Budapest 5.15 3.77 1.57
 Fußball Wales Cup 2019/2020
15:00 Porthmadog 7 : 0 Llanberis - - -