Mi, 16. Oktober 2019 @ 22:00 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 27.10.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Albanien Super League 2019/2020
13:00 Bylis Ballshi - : - Teuta Durrës - - -
13:00 Luftëtari Gjirokastër - : - Tirana SK - - -
13:00 Laci SK - : - Vllaznia Shkodër - - -
16:00 Flamurtari Vlorë - : - Skenderbeu Korca - - -
17:00 Partizani Tirana - : - Kukesi KS - - -
 Fußball Australien A-League 2019/2020
06:00 Wellington Phoenix - : - Perth Glory - - -
08:00 Western United - : - Melbourne Heart - - -
 Basketball Basketball NBA 2019/2020
01:00 New York - : - Boston - - -
01:00 Atlanta - : - Orlando - - -
01:00 Detroit - : - Philadelphia - - -
02:00 Chicago - : - Toronto - - -
02:00 San Antonio - : - Washington - - -
02:00 Utah - : - Sacramento - - -
02:00 Houston - : - New Orleans - - -
02:00 Cleveland - : - Indiana - - -
02:00 Phoenix - : - L.A.Clippers - - -
20:30 Oklahoma City - : - Golden State - - -
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
14:30 Club Brugge - : - Standard Liege 1.55 4.42 5.25
18:00 St. Truidense - : - Gent 4.37 4.10 1.70
20:00 Waasland - : - Mechelen 3.20 3.70 2.10
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
16:00 Virton - : - Roeselare - - -
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
14:30 Mladost Doboj Kakanj - : - Zvijezda Brgule - - -
 Fußball Brazilien Serie A 2019
00:30 Fluminense - : - Chapecoense AF - - -
02:00 Cruzeiro - : - Fortaleza EC - - -
20:00 Sao Paulo - : - Atlético Mineiro - - -
20:00 Gremio - : - Botafogo - - -
20:00 Atlético Paranaense - : - Goiás - - -
22:00 Avai Florianopolis - : - Palmeiras - - -
 Fußball Chile Primera Division 2019
01:00 Antofagasta - : - Universidad de Concepción - - -
16:30 O'Higgins - : - Curicó Unido - - -
19:00 Huachipato - : - Universidad de Chile - - -
21:30 Universidad Católica - : - Audax Italiano - - -
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
12:30 Novosibirsk - : - Magnitogorsk - - -
16:00 Vitiaz Chekhov - : - Red Star Kunlun - - -
16:00 Omsk - : - CSKA Moskva - - -
16:00 Spartak Moskva - : - Dinamo Riga - - -
16:10 Dynamo Minsk - : - Ufa - - -
 Fußball Dänemark 1st Division 2019/2020
13:45 Roskilde FC 1906 - : - Nastved - - -
14:00 Lolland-Falster Alliancen - : - Viborg FF - - -
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
14:00 Horsens IC - : - Stevnsgade SuperMen - - -
14:00 EBAA Aarhus - : - Copenhagen Wolfpack - - -
 Handball Dänemark 1st League W 2019/2020
16:00 Randers HK - : - Viborg HK - - -
 Fußball Dänemark Superligaen 2019/2020
12:00 Hobro - : - Silkeborg IF - - -
14:00 Odense - : - Nordsjalland FC - - -
14:00 Lyngby Kobenhavn - : - Horsens - - -
16:00 Bröndby Kobenhavn - : - Randers Freja - - -
18:00 Sonderjyll - : - Aalborg BK - - -
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2019/2020
16:00 Dresden - : - Frankfurt - - -
17:00 Bayreuth ESV - : - Kaufbeuren - - -
17:00 Heilbronn - : - Bietigheim - - -
17:00 Lausitzer Füchse - : - Crimmitschau - - -
18:30 Kassel - : - Freiburg - - -
18:30 Ravensburg - : - Landshut - - -
18:30 Bad Nauheim - : - Bad Tölz - - -
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:30 Osnabrück - : - Fürth - - -
13:30 Nürnberg FC - : - Regensburg SG - - -
13:30 Heidenheim 1.FC - : - St. Pauli - - -
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
13:00 Chemnitzer - : - Kaiserslautern - - -
14:00 Sonnenhof Grossaspach SG - : - Braunschweig - - -
 Basketball Deutschland BBL M 2019/2020
15:00 Avitos Giessen - : - EWE Baskets Oldenburg - - -
15:00 Oliver Würzburg - : - Bayern M - - -
18:00 Ulm - : - Frankfurt Skyliners - - -
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Wolfsburg - : - Augsburg FC 1.58 4.20 5.16
18:00 Mönchengladbach - : - Frankfurt Eintracht 2.00 3.70 3.38
 Eishockey Deutschland DEL 2019/2020
14:00 Eisbaren - : - München - - -
14:00 Schwenningen - : - Wolfsburg - - -
14:00 Krefeld - : - Ingolstadt ERC - - -
16:30 Straubing - : - Augsburg - - -
16:30 Düsseldorf - : - Iserlohn Roosters - - -
17:00 Mannheim - : - Norimberk - - -
19:00 Köln - : - Bremerhaven - - -
 Fußball Ecuador Primera A 2019
01:00 Deportivo Cuenca - : - LDU de Quito - - -
19:00 Mushuc Runa - : - Olmedo Riobamba - - -
21:30 Barcelona - : - Técnico Universitario - - -
21:30 Delfin Manta - : - Am - - -
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
01:00 Tampa Bay - : - Nashville - - -
01:00 Philadelphia - : - Columbus - - -
01:00 Montreal - : - Toronto - - -
01:00 Boston - : - St. Louis - - -
02:00 Minnesota - : - Los Angeles - - -
02:00 Dallas - : - Pittsburgh - - -
02:00 Colorado - : - Anaheim - - -
03:00 Atlanta - : - Calgary - - -
21:00 Edmonton - : - Florida - - -
22:00 Detroit - : - St. Louis - - -
 Fußball Estland Meistriliiga 2019
12:00 Kuressaare FC - : - Kalju Nomme JK - - -
14:00 Flora Tallin - : - Flora Paide - - -
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
15:00 Rennes - : - Toulouse 1.87 3.29 4.37
17:00 St. Etienne - : - Amiens 1.72 3.45 5.13
21:00 Paris SG - : - Ol. Marseille 1.20 6.64 11.88
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
16:00 Pau Orthez - : - Paris-Levallois - - -
19:00 Roanne Chorale - : - Villeurbanne Asvel Lyon - - -
 Basketball Frankreich Pro A W 2019/2020
16:30 Lyon - : - Bourges CJM - - -
 Handball Frankreich Pro A W 2019/2020
17:00 Issy Les Moulineaux - : - Besancon ESBF - - -
17:00 Nantes - : - Bourg de Peage - - -
 Fußball Griechenland B Ethniki 2019/2020
18:00 Ergotelis - : - Karaiskakis - - -
18:00 Doxa Drama - : - Panahaiki Patras - - -
18:00 Yiannina - : - Kalamaria - - -
18:00 Levad Levadia - : - Apollon Larissas - - -
18:00 Kerkyra - : - Kissamikos - - -
18:00 Platanias - : - Apollon Smirnis - - -
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
14:00 Panathinaikos Athens - : - Larissa AE 1.62 3.30 6.35
16:00 Atromitos Athinon FC - : - Panionios Athens - - -
16:15 Aris Saloniki - : - Panetolikos - - -
18:30 Olympiakos Piraeus - : - Athens AEK - - -
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
12:15 Heerenveen - : - Groningen - - -
14:30 Sparta Rotterdam - : - Utrecht - - -
14:30 PSV Eindhoven - : - AZ Alkmaar - - -
16:45 Ajax Amsterdam - : - Feyenoord - - -
 Basketball Israel 1st League M 2019/2020
18:00 Hapoel Beer Sheva - : - Ironi Ness Ziona - - -
18:05 Maccabi Ashdod - : - Galil Elyon - - -
20:05 Maccabi Tel Aviv - : - Hapoel Jerusalem - - -
 Fußball Israel Ligat Al 2019/2020
18:00 SC Nes-Ziona - : - Hapoel Hadera - - -
19:15 Bnei Yehuda - : - Beitar Jerusalem - - -
 Basketball Italien A1 M 2019/2020
14:00 Roma - : - Milano - - -
17:00 Varese - : - Brindisi - - -
17:30 Scavolini Pesaro - : - Regio Emilia - - -
19:00 Fortitudo Bologna - : - Pistoia - - -
20:45 Cantů - : - Sassari - - -
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
12:30 Bologna - : - Sampdoria Genoa 1.87 3.74 3.81
15:00 Atalanta Bergamo - : - Udinese 1.34 4.99 8.56
15:00 AC Torino - : - Cagliari 1.78 3.66 4.43
15:00 Spal - : - Napoli 6.63 4.33 1.45
18:00 AS Roma - : - Ac Milan 2.08 3.45 3.37
20:45 Fiorentina - : - Lazio Roma 2.41 3.41 2.80
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
21:00 Cremonese - : - Frosinone - - -
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
15:00 Istra 1961 Pula - : - Lokomotiva Zagreb - - -
17:30 Dinamo Zagreb - : - HNK Osijek - - -
 Fußball Lettland Virsliga 2019
13:00 Daugava Daugavpils - : - Metalurgs Liepaja - - -
13:00 Valmiera FK - : - Spartaks Jurmala - - -
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
16:00 Lietkabelis - : - Alytus Alita - - -
16:20 Žalgiris Kaunas - : - Rudupis Prienu - - -
 Fußball Mazedonien First League 2019/2020
13:30 Makedonia Skopje - : - Shkendija 79 Tetovo - - -
13:30 Sileks Krakovo - : - Struga - - -
13:30 Borec Veles - : - Akademija Pandev - - -
13:30 Renova FK - : - Shkupi Skopje - - -
13:30 Rabotnički - : - Vardar Skopje - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Leon - : - Real San Luis 1.66 3.75 4.73
02:00 America - : - Puebla 1.66 3.75 4.73
03:00 Tigres - : - Cruz Azul 1.90 3.52 3.70
19:00 Toluca - : - Pachuca 1.84 3.73 3.72
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2019
14:00 Notodden - : - Tromsdalen - - -
14:00 KFUM Oslo - : - Kongsvinger - - -
14:00 Jerv - : - Nest-Sotra - - -
15:00 Ullensaker / Kisa - : - Sandefjord - - -
18:00 Sandnes Ulf - : - Skeid - - -
18:00 Raufoss - : - Sogndal - - -
18:00 Hamar Kam - : - Strommen - - -
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
14:00 Sapsborg Sparta - : - Narvik - - -
19:00 Stjernen - : - Stavanger - - -
 Handball Norwegen Eliteserien W 2019/2020
15:00 Molde HK - : - Sola - - -
15:45 Storhamar - : - Vag Kristiansand - - -
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2019
18:00 Mjondalen IF - : - Sparta Sarpsborg 2.69 3.35 2.64
18:00 Kristiansund BK - : - Viking Stavanger 1.96 3.53 3.88
18:00 Tromsö - : - Ranheim 2.02 3.80 3.43
18:00 Haugar Haugesund - : - Stromsgodset 1.86 3.90 3.90
18:00 Stabaek - : - Odd Grenland 2.99 3.50 2.33
20:00 Rosenborg Trondheim - : - Molde FK 2.17 3.40 3.40
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
10:30 Floridsdorfer AC - : - Austria Klagenfurt - - -
 Basketball Österreich Basketball Bundesliga 2019/2020
17:30 St.Pölten UKJ - : - Danube City Timberwolves - - -
17:30 Vienna Basket Clubs - : - Oberwart Gunners - - -
17:30 Traiskirchen Lions - : - Gmunden Swans - - -
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
14:30 St. Andrä - : - Fc Admira - - -
14:30 SC Rheindorf Altach - : - LASK Linz - - -
17:00 Austria Salzburg - : - Rapid Wien - - -
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2019/2020
17:30 Villach - : - Salzburg - - -
17:30 Feh - : - Klagenfurt - - -
17:30 Dornbirn - : - CE Wien - - -
17:30 Linz - : - Innsbruck - - -
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
12:30 Plock - : - Jagiellonia Bialystok 2.63 3.23 2.70
15:00 Slask Wroclaw - : - Arka Gdynia 2.03 3.42 3.65
17:30 Legia Warszawa - : - Wisla Kraków 1.63 3.80 5.40
 Basketball Polen Ekstraklasa W 2019/2020
17:00 Poznan AZS - : - Bydgoszcz Baton - - -
18:00 Gorzow Wielkopolski PWSZ - : - Wisla Krakow TS - - -
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
17:00 Tychy - : - Jastrzebie JKH GKS - - -
17:00 Zagłębie Sosnowiec - : - Unia Osvětim - - -
18:30 Kraków - : - Podhale Nowy Targ - - -
19:00 Janów - : - Stoczniowiec Gdaňsk - - -
 Basketball Polen Ekstraliga M 2019/2020
12:30 Lubin SMK - : - Prokom Trefl Sopot - - -
18:00 Astoria Bydgoszcz KS - : - Zastal Zielona Góra - - -
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
12:45 Chrobry G - : - Stal Mielec - - -
15:00 Odra Opole - : - Podbeskidzie Bielsko-Biała - - -
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
16:00 Tondela - : - Benfica Lisabon 7.98 4.90 1.34
18:30 FC Porto - : - Famalicao 1.25 5.78 10.30
21:00 Sporting Lisabon - : - Guimaraes 1.74 3.71 4.38
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2019/2020
12:15 Covilha - : - Cova Piedade - - -
16:00 Estoril - : - Oliveirense UD - - -
16:00 Farense - : - Leixoes DC - - -
16:00 Varzim - : - Chaves - - -
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
11:30 Rešita CSM - : - UT Arad - - -
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
12:00 Krylya Sovetov Samara - : - Zenit St.Petersburg 5.85 3.96 1.53
14:30 Lokomotiv Moskva - : - Spartak Moskva 1.94 3.36 3.73
14:30 CSKA Moskva - : - Dynamo Moskva 1.89 3.36 3.93
17:00 Krasnodar FK - : - Gazovik Orenburg 1.52 4.02 5.81
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
14:30 Wil - : - Aarau FC - - -
15:00 Lausanne - : - Stade Lausanne Ouchy - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2019/2020
15:45 SC Curych - : - Rapperswill - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
16:00 Winterthur - : - Sierre - - -
16:00 Biasca - : - Academy Zug EVZ - - -
17:30 Olten - : - Chaux de Fonds - - -
17:30 Langenthal - : - Thurgau - - -
17:30 Ajoie - : - Kloten - - -
17:45 Visp - : - GCK Lions - - -
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
16:00 Lugano AC - : - St. Gallen - - -
16:00 Fc Zürich - : - FC Basel - - -
16:00 Young Boys Bern - : - Thun - - -
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
17:00 Rudar Velenje - : - Mura Murska Sobota - - -
19:00 Domzale - : - Bravo Publikum - - -
 Eishockey Slowakei Extraliga 2019/2020
16:00 Slovan Bratislava - : - Trenčín - - -
16:00 Nov - : - Liptovský Mikuláš - - -
17:00 Poprad - : - Michalovce - - -
17:00 Detva 07 HC - : - Budapest MAC - - -
17:30 Miskolci JJSE - : - Nitra - - -
18:00 Košice - : - Banská Bystrica - - -
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
17:00 Michalovce - : - Slovan Bratislava 5.75 3.97 1.53
18:00 Trnava - : - Žilina 2.71 3.23 2.49
 Basketball Spanien 1st League W 2019/2020
12:30 Caja Rural Tintos De Toro - : - Salamanca Halcon - - -
18:00 Girona - : - Campus Promete Logrono - - -
 Basketball Spanien ACB M 2019/2020
12:30 Real Madrid Teka - : - Manresa TDK - - -
12:30 Bilbao Basket - : - Fuenlabrada Baloncesto - - -
17:00 San Fernando Sevilla - : - Morabanc Andorra - - -
18:30 Zaragoza CAI - : - FC Barcelona - - -
20:00 Laguna Canarias - : - Baskonia - - -
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
12:00 Celta Vigo - : - Real Sociedad 2.40 3.25 2.91
14:00 Granada - : - Betis Sevilla 2.40 3.25 2.91
16:00 Levante - : - Espaňol Barcelona 2.10 3.28 3.50
18:30 FC Sevilla - : - Getafe 1.76 3.30 5.11
21:00 Osasuna - : - FC Valencia 2.82 3.21 2.50
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
12:00 Girona FC - : - Alcorcón - - -
16:00 Sporting Gijon - : - Zaragoza - - -
18:00 Las Palmas - : - Fuenlabrada - - -
18:00 Huesca - : - Elche FC - - -
21:00 Almeria - : - Extremadura - - -
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
12:00 Melilla - : - Reyes - - -
12:00 Atletico Madrid B - : - Gijon Sporting B - - -
12:00 Pena Deportiva - : - Langreo - - -
12:00 Celta Vigo B - : - Pontevedra CF - - -
12:00 Oviedo B - : - Ibiza UD - - -
12:00 Marino Luanco - : - Las Palmas B - - -
12:00 Getafe B - : - Coruxo FC - - -
12:00 Atlético Baleares - : - Internacional de Madrid - - -
12:00 Las Rozas - : - Rayo Majadahonda - - -
12:00 Real Madrid B - : - Ferrol - - -
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
12:00 Guijuelo - : - Osasuna B - - -
12:00 Bilbao B - : - Valladolid B - - -
12:00 Alav - : - Haro - - -
12:00 Unionistas de Salamanca - : - Arenas de Getxo - - -
12:00 San Sebastian Real B - : - Calahorra CD - - -
12:00 Burgos Real - : - Amorebieta - - -
12:00 Barakaldo - : - Leonesa Cultural - - -
12:00 Logrones - : - Real Union - - -
12:00 Izarra - : - Tudelano - - -
18:00 Leioa - : - Salamanca - - -
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
12:00 Castellon CD - : - Villarreal B - - -
12:00 Andorra CF - : - Llagostera - - -
12:00 Espaňol Barcelona B - : - Badalona CF - - -
12:00 Lleida - : - Levante B - - -
12:00 Barcelona FC B - : - Sabadell CE - - -
12:00 Olot - : - Gimnástico de Tarragona - - -
12:00 La Nucia - : - Ejea - - -
12:00 Cornella - : - Hercules - - -
12:00 Valencia FC B - : - Prat - - -
12:00 Ebro - : - Orihuela CF - - -
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2019/2020
12:00 C - : - Villarrobledo - - -
12:00 Murcia Real - : - Atletico Sanluqueno - - -
12:00 Sevilla Atlético - : - Murcia UCAM - - -
12:00 Villarrubia - : - Linense - - -
12:00 Cordoba - : - San Fernando - - -
12:00 Badajoz - : - Merida - - -
12:00 Granada B - : - Marbella - - -
12:00 Algeciras - : - Talavera - - -
12:00 Yeclano Deportivo - : - Don Benito CD - - -
12:00 Huelva - : - Cartagena - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
15:00 Bofors IK - : - Almtuna IS - - -
15:00 Tingsryds AIF - : - Kristianstads - - -
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
15:00 AFC United - : - Sirius 3.40 3.45 2.24
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
15:00 Timra IK - : - Vita H - - -
15:00 Mora IK - : - Sodertalje SK - - -
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
15:00 Häcken BK - : - Norrkoping 2.49 3.50 2.92
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
15:00 AIK Stockholm - : - Vasteras - - -
17:30 Bjorkloven - : - Karlskrona HK - - -
17:30 V - : - Modo - - -
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
17:30 Östersunds FK - : - Hammarby 6.25 4.75 1.52
 Fußball Sweden Superettan 2019
15:00 Halmstad BK - : - Brage 2.21 3.63 3.10
17:30 Brommapojkarna - : - Varbergs BoIS FC 3.10 3.63 2.21
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
14:30 Mladá Boleslav - : - Liberec - - -
14:30 České Budějovice - : - Karviná FC - - -
17:00 Plzeň Viktoria - : - Slavia Praha 3.03 3.08 2.41
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
14:30 Varnsdorf - : - Sokolov Baník - - -
15:00 Hradec Králové - : - Prostějov - - -
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
13:00 Plzeň - : - Sparta Praha - - -
15:30 Zlín - : - Karlovy Vary - - -
16:00 Liberec - : - Hradec Králové - - -
17:00 Olomouc - : - Vítkovice - - -
17:00 Kometa Brno - : - Litvínov - - -
18:00 Kladno - : - Třinec - - -
18:00 Pardubice - : - Mladá Boleslav - - -
 Basketball Tschechei National League M 2019/2020
18:00 Ústí nad Labem - : - USK Praha - - -
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
12:00 Malatyaspor - : - Kayserispor II - - -
14:30 Göztepe - : - Kasimpasa SK Istanbul - - -
14:30 Genclerbirligi - : - Denizlispor - - -
17:00 Besiktas - : - Galatasaray - - -
 Basketball Türkey TBL M 2019/2020
11:00 Demir Insaat - : - Banvit - - -
13:15 Galatasaray Istanbul - : - Fenerbahce - - -
15:30 Ankara Telecom - : - Darüssafaka Istanbul - - -
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
14:00 Lvov FC - : - Desna Chernihiv - - -
17:00 Shahtior Donetsk - : - Oleksandrija FK - - -
17:00 Dinamo Kiev - : - Karpaty Lvov - - -
 Basketball Ungarn 1st League W 2019/2020
16:00 BEAC Újbuda - : - Ceglédi EKK - - -
18:00 MiZo Pécs - : - Zalaegerszeg Volán TE - - -
18:00 MKB Sopron - : - Atomeromu KSC Szekszárd - - -
 Fußball Ungarn NB I 2019/2020
17:15 Fc Fehérvár - : - Ferencvárosi TC - - -
 Fußball Ungarn NB II 2019/2020
13:30 Soroksár - : - Budaörs - - -
13:30 Dorogi - : - Győri ETO FC - - -
17:00 Budafok - : - Vác FC - - -
17:00 Szeged 2011 - : - Tiszakecske - - -
17:00 Szombathelyi Haladás - : - Nyíregyháza - - -
17:00 Csákvár - : - Békéscsaba - - -
17:00 Gyirmót SE - : - Vasas Budapest - - -
17:00 BFC Siófok - : - Kazincbarcika - - -
 Fußball Uruguay Primera Division 2019
Postp. Cerro Largo - : - Liverpool Montevideo - - -
21:00 Plaza Colonia - : - Defensor Sporting - - -
21:00 Cerro Largo - : - Montevideo Wanderers - - -
Postp. Danubio - : - Peňarol - - -
21:00 Nacional - : - Fénix - - -
21:00 Danubio - : - Rampla Juniors - - -
Postp. River Plate (URU) - : - Nacional - - -
Postp. Boston River - : - Defensor Sporting - - -
21:00 River Plate (URU) - : - Progreso - - -
21:00 Boston River - : - Juventud - - -
Postp. Cerro - : - Fénix - - -
Postp. Racing Montevideo - : - Rampla Juniors - - -
21:00 Cerro - : - Peňarol - - -
21:00 Racing Montevideo - : - Liverpool Montevideo - - -
Postp. Plaza Colonia - : - Progreso - - -
Postp. Montevideo Wanderers - : - Juventud - - -
 Fußball Venezuela Primera Division 2019
Postp. Atlético Venezuela - : - Deportivo Anzoátegui SC - - -
21:00 Guaros de Lara FC - : - Academia Puerto Cabello - - -
21:00 Zamora FC - : - Aragua FC - - -
21:00 Llaneros de Guanare FC - : - Trujillanos FC - - -
21:00 Deportivo La Guaira - : - Zulia Maracaibo - - -
22:00 Deportivo Táchira - : - Metropolitanos FC - - -
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
15:30 Penybont - : - Newi Cefn Druids - - -
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
13:00 Zorka-BDU Minsk - : - Dynamo Minsk - - -
15:00 Vitsebsk FK - : - Torpedo Zhodzina - - -
17:00 Shakhtsyor Salihorsk - : - BATE Borisov - - -