Mi, 16. Oktober 2019 @ 21:11 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 26.10.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Australien A-League 2019/2020
08:00 Newcastle - : - Adelaide United - - -
10:30 Western Sydney - : - Sydney FC - - -
 Basketball Basketball NBA 2019/2020
01:00 Charlotte Bobcats - : - Minnesota - - -
01:00 Boston - : - Toronto - - -
01:30 New Jersey - : - New York - - -
02:00 New Orleans - : - Dallas - - -
02:00 Memphis - : - Chicago - - -
02:00 Oklahoma City - : - Washington - - -
03:00 Denver - : - Phoenix - - -
04:00 Sacramento - : - Portland - - -
04:00 L.A.Lakers - : - Utah - - -
23:00 Milwaukee - : - Miami - - -
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
18:00 Charleroi - : - Mouscron 1.88 3.80 3.75
20:00 FC Antwerp - : - Kortrijk 1.51 4.60 5.55
20:00 Waregem - : - Oostende 1.60 4.25 5.00
20:30 Genk - : - Cercle Brugge 1.21 7.35 10.50
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
17:00 Lokeren KSC - : - Beerschot - - -
20:30 Union St-Gilloise - : - Lommel - - -
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
14:30 Sloboda Tuzla - : - Sarajevo FK - - -
14:30 Radnik Bijeljina - : - Siroki Brijeg NK - - -
17:30 Borac Banja Luka - : - Sloga Simin Han - - -
18:00 Zrinjski Mostar - : - Zeljeznicar Sarajevo - - -
 Fußball Brazilien Serie A 2019
22:00 Ceará - : - Vasco da Gama - - -
22:00 Corinthians - : - Santos - - -
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
11:30 Botev Plovdiv - : - Arda Kardzhali 2.06 3.37 3.35
14:00 Vitosha Bistritsa - : - Slavia Sofia 3.92 3.40 1.88
 Fußball Chile Primera Division 2019
17:30 Everton - : - Palestino - - -
22:30 Colo Colo - : - Coquimbo Unido - - -
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
14:00 Čeljabinsk - : - Chabarovsk Amur - - -
16:00 Kazaň - : - Barys Astana - - -
16:00 Čerepovec - : - Jokerit Helsinki - - -
16:00 Jaroslavl - : - Petrohrad - - -
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
15:00 Randers Cimbria - : - Naestved FOG - - -
 Handball Dänemark 1st League W 2019/2020
15:00 Ajax Kobenhavn - : - Esbjerg - - -
16:00 Midtjylland - : - FCK Handbold - - -
16:00 Skanderborg - : - Arhus SK - - -
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:00 Hamburg SV - : - Stuttgart 2.20 3.45 3.15
13:00 Dresden - : - Bielefeld - - -
13:00 Karlsruher - : - Hannover 96 - - -
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
14:00 Uerdingen - : - Jena - - -
14:00 Rostock - : - München 1860 - - -
14:00 Ingolstadt - : - Münster - - -
14:00 Hallescher - : - Meppen - - -
14:00 W - : - Duisburg - - -
14:00 Unterhaching - : - Zwickau - - -
 Basketball Deutschland BBL M 2019/2020
17:00 Telecom Baskets Bonn - : - StadtSport Braunschweig - - -
18:00 Mitteldeutscher BC - : - Crailsheim Merlins - - -
18:00 Göttingen BG 74 - : - EnBw Ludwigsburg - - -
20:30 Hamburg Towers - : - GHP Bamberg - - -
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Freiburg - : - Leipzig 4.19 3.92 1.75
15:30 Schalke 04 - : - Dortmund 3.22 3.78 2.06
15:30 Bayern München - : - Berlin Union 1.08 11.00 22.40
15:30 Paderborn - : - Düsseldorf 2.34 3.69 2.73
15:30 Hertha Berlin - : - Hoffenheim 2.18 3.53 3.10
18:30 Leverkusen - : - Werder Bremen 1.57 4.26 5.34
 Fußball Ecuador Primera A 2019
02:15 Aucas - : - River Plate (ECU) - - -
20:00 Fuerza Amarilla - : - Macará - - -
22:30 Universidad Catolica Quito - : - Emelec Guayaquil - - -
22:30 El Nacional Quito - : - Independiente José Terán - - -
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
01:00 Toronto - : - San Jose - - -
01:00 New Jersey - : - Phoenix - - -
01:30 Ottawa - : - NY Islanders - - -
01:30 Detroit - : - Buffalo - - -
04:00 Vancouver - : - Washington - - -
19:00 Carolina - : - Chicago - - -
 Fußball Estland Meistriliiga 2019
12:00 Tulevik Viljandi - : - Narva Trans - - -
12:00 Kalev Tallin - : - Tammeka Tartu - - -
15:00 Maardu FC - : - Levadia Tallin - - -
 Eishockey Finnland Mestis 2019/2020
16:00 Iisalmen Peli-Karhut - : - Kiekko-Vantaa - - -
16:00 Hermes Kokkola - : - Tuto Turku - - -
16:00 RoKi Rovaniemi - : - KeuPa HT - - -
16:00 SaPKo Savonlinnan - : - Hokki Kajaani - - -
16:00 HeKi Heinolan - : - Jokipojat Joensuu - - -
16:00 Kettera Imarta - : - KOO-VEE Tampere - - -
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
16:00 Ässät Pori - : - Jyp Jyväskylä - - -
16:00 Hämeenlinna - : - Kärpät - - -
16:00 Ilves Tampere - : - Lahti Pelicans - - -
16:00 KooKoo Kouvola - : - Jukurit Mikkeli - - -
17:30 TPS Turku - : - Saipa - - -
17:30 Kalpa Kuopio - : - Tappara Tampere - - -
17:30 Sport Vaasa - : - IFK Helsinki - - -
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
17:30 Lille - : - Bordeaux 1.80 3.34 4.79
20:00 Brest - : - Dijon 2.07 3.28 3.56
20:00 Montpellier - : - Angers 2.11 3.14 3.61
20:00 Strasbourg - : - Nice 2.37 3.15 3.05
20:00 Reims - : - Nimes 1.86 3.28 4.41
20:00 Lyon - : - Metz 1.37 4.66 8.18
 Fußball Frankreich Ligue 2 2019/2020
15:00 Lorient - : - Troyes - - -
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
19:00 Elan Chalon - : - Boulazac - - -
20:00 Limoges CSP - : - Chalons-Reims - - -
20:00 Bourg Jeunesse - : - Le Mans - - -
20:00 Nanterre - : - Orleanaise Entente - - -
20:00 Cholet Basket - : - Le Portel - - -
20:00 Dijon Bourgogne - : - Gravelines Dunkerque - - -
20:30 Monaco - : - Strasbourg IG - - -
 Handball Frankreich Pro A W 2019/2020
20:00 Metz - : - Nice - - -
20:30 Fleury - : - Chambray Touraine - - -
 Basketball Griechenland A1 M 2019/2020
17:00 Ionikos Nikaias - : - Ermis Agias Larissa - - -
17:00 Rethimno Ago - : - AEK Athens - - -
17:00 Larissa Faros BC - : - Promitheas Patras - - -
17:00 Peristeri Athens - : - Lavrio GS - - -
17:00 Iraklis Saloniki - : - Panionios Athens - - -
17:00 Panathinaikos Athens - : - Aris Saloniki - - -
17:00 Kolossos Rodou - : - PAOK Saloniki - - -
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
16:15 OFI Crete - : - Xanthi - - -
18:30 Volos NFC - : - PAOK Saloniki - - -
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
18:30 Willem Tilburg - : - Waalwijk RKC - - -
19:45 Sittard Fortuna - : - Venlo VVV - - -
19:45 Vitesse Arnheim - : - ADO den Haag - - -
20:45 Heracles - : - Zwolle FC - - -
 Basketball Israel 1st League M 2019/2020
19:25 Maccabi Rishon Le Zion - : - Hapoel Holon - - -
 Fußball Israel Ligat Al 2019/2020
15:00 Hapoel Haifa - : - Hapoel Tel Aviv - - -
17:00 Ironi Kiriat Shmona - : - Hapoel Ranana - - -
18:30 Maccabi Netanya - : - Ashdod SC - - -
19:30 Hapoel Kfar Sava - : - Maccabi Haifa - - -
 Basketball Italien A1 M 2019/2020
19:00 Pallacanestro Trento - : - Benetton Treviso - - -
20:30 Brescia - : - Virtus Bologna - - -
20:45 Venezia - : - Vanoli Cremona - - -
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
15:00 Lecce - : - Juventus 8.71 4.92 1.35
18:00 Inter Milan - : - Parma 1.31 5.08 9.54
20:45 Genoa FC - : - Brescia 1.91 3.64 3.75
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
15:00 Pordenone - : - Cittadella - - -
15:00 Trapani - : - Empoli AC - - -
15:00 Pescara - : - Benevento - - -
15:00 Spezia - : - Juve Stabia - - -
15:00 Crotone - : - Venezia AC - - -
15:00 Salernitana - : - Perugia - - -
15:00 Cosenza - : - Chievo Verona - - -
18:00 Livorno - : - Pisa AC - - -
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
15:00 Hajduk Split - : - Slaven Belupo - - -
17:30 HNK Rijeka - : - Gorica - - -
 Basketball Kroatien A1 M 2019/2020
18:00 Alkar Sinj - : - Cibona Zagreb - - -
18:00 Sonik Puntamika - : - Gorica - - -
18:00 Split Croatia - : - Zadar KK - - -
18:00 Hermes Zagreb - : - Zabok KK - - -
18:00 Dubrava Zagreb - : - Darda VROS - - -
18:00 GKK - : - Skrljevo KK - - -
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
15:30 Pieno zvaigzdes - : - Neptunas Klaipeda - - -
16:00 Lietuvos Rytas - : - Siauliai BC - - -
16:00 Juventus-LKSK Utenos - : - Nevezis Kedainiai - - -
 Fußball Litauen A Lyga 2019
12:00 Suduva Marijampole - : - Žalgiris Vilnius - - -
12:00 Traku FK - : - Panevezys FK - - -
12:00 Atlantas Klaipeda - : - Palanga - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Atl. Morelia - : - Santos Laguna 2.65 3.38 2.45
04:00 Atlas - : - Necaxa 2.27 3.42 2.88
04:00 Tijuana Xoloitzcuintles - : - Veracruz 1.28 4.93 10.50
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2019
14:00 Sfintul Gheorghe - : - Serif Tiraspol - - -
17:00 Zimbru Kišiněv - : - Milsami Orhei - - -
 Fußball Montenegro Prva Liga 2019/2020
13:30 Buducnost Podgorica - : - Petrovac OFK - - -
13:30 Sutjeska Niksic - : - Rudar Plevlja - - -
13:30 Grbalj Radanovici FK - : - Kom Podgorica - - -
13:30 Iskra Danilovgrad - : - Zeta Golubovci - - -
13:30 Mladost Podgorica FK - : - Mladost Lje - - -
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2019
18:30 Aalesund - : - Start Kristiansand - - -
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
16:00 Valerenga Oslo - : - Lillehammer - - -
16:00 Gr - : - Manglerud - - -
16:00 Frisk/Asker - : - Storhamar - - -
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2019
16:00 Lilleström - : - Valerengen 2.37 3.55 2.88
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
14:30 Pasching FC - : - Austria Wien (Am.) - - -
17:00 Horn - : - Dornbirn FC - - -
 Basketball Österreich Basketball Bundesliga 2019/2020
17:30 Kapfenberg Bulls - : - Graz UBSC - - -
20:00 Klosterneuburg Dukes - : - Wels WBC - - -
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
17:00 Austria Wien - : - Wattens - - -
17:00 Hartberg TSV - : - Mattersburg SV - - -
17:00 St. Pölten - : - Sturm Graz - - -
 Handball Polen 1.liga W 2019/2020
18:00 Ruch Chorzów - : - Piotrkow Piotrcovia - - -
18:00 Lublin MKS - : - Lublin Zaglebie - - -
18:00 Jaros - : - Kobierzyce KPR - - -
18:00 Elblag Start - : - Politechnika KU AZS - - -
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
15:00 Lódz LKS - : - Rakow Czestochowa 2.40 3.28 2.95
17:30 Piast Gliwice - : - Korona Kielce 1.92 3.50 3.95
20:30 Lechia Gdaňsk - : - Górnik Zabrze 1.78 3.68 4.42
 Basketball Polen Ekstraklasa W 2019/2020
15:00 Lublin AZS - : - Uniwersytet Gdanski AZS - - -
16:00 Gdynia GTK - : - Widzew Lodz - - -
18:00 Sleza Wroclaw - : - Torun - - -
18:00 Politechnika Gdanska - : - Polkowice - - -
 Basketball Polen Ekstraliga M 2019/2020
12:30 Anwil Włocławek - : - Trefl Sopot - - -
18:00 Legia Warszawa - : - Rosasport Radom - - -
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
14:00 Radomiak Radom - : - Nieciecza LKS - - -
16:00 Jastrzebie GKS - : - Olimpia Grudziądz - - -
18:00 Zaglebie Sosnowiec - : - Chojniczanka Chojnice - - -
18:00 Tychy GKS - : - Warta - - -
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
16:30 Belenenses - : - Aves 2.04 3.17 3.74
16:30 Gil Vicente - : - Portimonense 2.48 3.12 2.84
19:00 Setúbal - : - Marítimo 2.11 3.07 3.64
21:30 Moreirense - : - Boavista Porto 2.13 3.14 3.46
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2019/2020
12:00 Peňafiel - : - Coimbra - - -
16:00 Benfica Lisabon B - : - Nacional - - -
16:00 Porto FC B - : - Vilafranquen - - -
18:15 Casa Pia - : - Viseu - - -
18:15 Feirense - : - Mafra - - -
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
17:00 Chindia Targoviste - : - Gaz Metan Mediaş 3.08 3.18 2.32
17:00 Botosani - : - Astra Ploiesti 2.45 3.15 2.90
17:00 Dinamo Bucureşti - : - Viitorul Constanta 2.70 3.18 2.59
17:00 Sepsi Sfantu Gheorghe - : - Voluntari FC 1.81 3.38 4.53
17:00 Buftea CS - : - Universitatea Craiova 4.72 3.50 1.75
17:00 Hermannstadt Sibiu - : - Steaua Bucureşti 4.30 3.40 1.84
17:00 CSMS Iasi - : - CFR Cluj 4.07 3.32 1.91
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
10:00 Energeticianul - : - Metaloglobus Bukure - - -
10:00 Juventus Bucureşti - : - Damila Maciuca - - -
10:00 ASU Poli Timisoara - : - Dunarea Calarasi - - -
10:00 Farul Constanta - : - Mioveni - - -
10:00 Concordia - : - Csikszereda - - -
10:00 Rapid Bucureşti - : - Ripensia Timisoara - - -
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
13:00 Tambov - : - Ufa FK 2.68 2.98 2.68
15:30 Terek Groznyj - : - Arsenal Tula 2.08 3.16 3.48
18:00 Rostselmash Rostov - : - Dynamo St. Peterburg 1.64 3.56 5.44
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
17:30 Kriens - : - Schaffhausen FC - - -
18:00 Winterthur - : - Chiasso - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2019/2020
19:45 Lugano - : - Zug - - -
19:45 Fribourg - : - Lausanne - - -
19:45 Bern - : - Servette GE - - -
19:45 Ambri Piota - : - Davos - - -
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
19:00 Sion FC - : - Servette FC - - -
19:00 Xamax Neuchatel - : - Luzern - - -
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
17:00 Napredak Krusevac - : - Vozdovac Beograd - - -
17:00 Vojvodina Nový Sad - : - Javor Ivanjica - - -
17:00 Ma - : - Mladost Lučani - - -
17:00 Ba - : - Proleter Novi Sad - - -
17:00 Partizan Belgrad - : - Spartak Zlatibor Voda - - -
17:00 Radnik Surdulica - : - Crvena zvezda Bělehrad - - -
17:00 Indjija - : - Čukarički Bělehrad - - -
17:00 Rad Bělehrad - : - Radnički Niš - - -
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
13:00 Triglav - : - Tabor - - -
14:45 Olimpija Lublaň - : - Aluminij Kidricevo - - -
16:55 Maribor Branik NK - : - Celje Biostart Publikum - - -
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
14:00 Dob Roltek - : - Roga - - -
14:00 Beltinci NK - : - Brda Dobrovo - - -
14:00 Drava Ptuj - : - Fužinar - - -
14:00 Bre - : - Gorica Nova Gorica - - -
14:00 Koper - : - Dekani - - -
14:00 Bilje - : - Krsko Posavje - - -
14:00 Dravograd - : - Krka - - -
18:00 Nafta - : - Radomlje - - -
 Handball Slowakei Extraliga M 2019/2020
18:00 Nové Zámky - : - Topolčany - - -
18:00 Modra Slovan - : - - - -
18:00 Hlohovec - : - Považská Bystrica - - -
18:00 Prešov - : - Košice - - -
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
17:00 Dolná Ždaňa Sokol - : - Dunajská Streda 5.75 3.97 1.53
17:00 Zlaté Moravce - : - Nitra 2.19 3.30 3.13
17:00 Senica SH - : - Sereď 2.10 3.30 3.30
17:00 Ružomberok - : - Trenčín 2.61 3.18 2.61
 Basketball Spanien 1st League W 2019/2020
18:15 Bembibre PDM - : - Zaragoza - - -
19:00 Ensino - : - Lacturale Araski - - -
19:15 Valencia - : - Bizkaia Ibaizabal - - -
20:00 La Seu D'Urgell - : - Extremadura Badajoz - - -
20:30 Clarinos San Cristobal - : - Del Pais Vasco - - -
 Basketball Spanien ACB M 2019/2020
18:00 Polaris Murcia - : - Obradoiro CAB - - -
18:00 C.B. Gran Canaria - : - Joventut Badalona - - -
20:30 Burgos - : - Pamesa Valencia - - -
20:30 Unicaja Malaga - : - Estudiantes - - -
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
13:00 FC Barcelona - : - Real Madrid 1.76 4.04 4.11
16:00 Leganes - : - Mallorca 1.93 3.21 4.15
18:30 Valladolid - : - Eibar 2.48 3.00 3.04
21:00 Atletico Madrid - : - Athletic Bilbao 1.62 3.40 6.38
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
16:00 Vallecano Madrid - : - Ponferradina - - -
18:00 Santander - : - Deportivo La Coruna - - -
18:00 Mirandes - : - Tenerife CD - - -
20:00 Fc Malaga - : - Oviedo - - -
20:00 Numancia - : - Lugo - - -
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
13:30 Sundsvall - : - Helsingborg 2.03 3.33 4.20
16:00 Kalmar FF - : - Falkenbergs FF 1.64 3.97 5.95
 Eishockey Sweden Elitserien 2019/2020
15:15 Frolunda - : - Skelleftea AIK - - -
15:15 Djurgarden IF - : - Oskarshamn - - -
15:15 Brynas Gavle - : - Leksand IF - - -
18:00 Rogle BK - : - Örebro HK - - -
18:00 Lulea HF - : - Malmo IF - - -
18:00 Farjestad - : - HV 71 - - -
18:00 Vaxjö Lakers HC - : - Linköpings - - -
 Fußball Sweden Superettan 2019
13:30 Trelleborg FF - : - Jonkoping Sodra IF 3.27 3.57 2.16
16:00 Västeras - : - GAIS Gothenburg 2.37 3.53 2.90
16:00 Degerfors - : - Östers 2.24 3.63 3.05
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
14:30 Příbram - : - Zlín - - -
14:30 Ostrava Baník - : - Olomouc - - -
14:30 Slovácko 1. FC - : - Opava - - -
17:00 Sparta Praha - : - Bohemians 1905 - - -
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
16:00 Ústí n. Labem - : - České Budějovice - - -
17:00 Kadaň - : - P - - -
17:00 Sokolov - : - Vsetín - - -
17:00 Benátky - : - Jihlava - - -
17:00 Prostějov - : - Poruba - - -
17:00 Litoměřice - : - Slavia Praha - - -
17:30 Třebíč - : - Chomutov - - -
17:30 Havířov - : - Fr - - -
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
10:15 Třinec - : - Ústí n. Labem - - -
10:15 Chrudim AFK - : - Dukla Praha FK - - -
10:15 Vyšehrad - : - Vlašim - - -
13:00 Žižkov Viktoria - : - Brno - - -
14:30 Líšeň SK - : - Vítkovice - - -
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
15:00 Plzeň - : - Třinec - - -
 Basketball Tschechei National League M 2019/2020
17:00 Nymburk - : - Opava - - -
17:30 Ostrava NH - : - Děčín - - -
18:00 Olomoucko BK - : - Svitavy - - -
19:00 Brno - : - Kolín - - -
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
14:00 Sivasspor - : - Antalyaspor - - -
16:30 Gaziantepspor BB - : - Alanyaspor K - - -
19:00 Fenerbahce - : - Kombassan Konyaspor - - -
 Basketball Türkey TBL M 2019/2020
12:00 Bahcesehir Koleji Istanbul - : - Tofas Spor Kulubu Bursa - - -
14:15 Royal Hali Gaziantep - : - Pinar Karsiyaka Izmir - - -
16:30 Afyon Belediye - : - Besiktas Istanbul - - -
19:00 Bursaspor Durmazlar - : - Pilsen Istanbul - - -
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
13:00 Illichivets Mariupol - : - Kolos Kovalivka - - -
16:00 Donetsk Olimpic - : - Dněpr Dněpropetrovsk - - -
16:00 Zorya Luhansk - : - Vorskla Poltava - - -
 Basketball Ungarn 1st League W 2019/2020
18:00 Vasas Csata DSE - : - Miskolc DKSK - - -
18:00 Bajai NKK - : - SEAT - Foton Győr - - -
18:00 Budapest BSE - : - Csata NKE Budapest - - -
 Fußball Ungarn NB I 2019/2020
14:30 Mezokovesd Zsory - : - Debrecen - - -
17:00 Paksi FC - : - Diósgyőri VTK - - -
17:00 Varda SE - : - Puskás Akadémia - - -
17:00 Budapest Honvéd - : - Gabona Trans-Kaposvár - - -
17:00 Újpest Budapest - : - Zalaegerszeg - - -
 Fußball Ungarn NB II 2019/2020
17:00 Szolnok - : - Fc Ajka - - -
 Fußball Venezuela Primera Division 2019
22:00 Lala AC - : - Caracas FC - - -
22:00 Portuguesa FC - : - Estudiantes FC - - -
22:00 Carabobo FC - : - Monagas SC - - -
23:00 Estudiantes de Caracas - : - Mineros de Guayana - - -
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
15:30 Caernarfon Town - : - Carmarthen Town - - -
15:30 Barry Town - : - Airbus UK FC - - -
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
14:00 Slutsk - : - Slavia Mozyr - - -
16:00 Gomel FC - : - Dynamo Brest - - -
18:00 Isloch Minsk - : - Dněpr Mogilev - - -