Fr, 29. Mai 2020 @ 14:28 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 26.10.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Australien A-League 2019/2020
08:00 Newcastle 1 : 2 Adelaide United 2.54 3.48 2.60
10:30 Western Sydney 1 : 0 Sydney FC 2.96 3.40 2.27
 Basketball Basketball NBA 2019/2020
01:00 Charlotte Hornets 99 : 121 Minnesota 2.90 12.50 1.52
01:00 Boston 112 : 106 Toronto 1.77 12.25 2.31
01:30 Brooklyn Nets 113 : 109 New York 1.31 14.00 4.05
02:00 Oklahoma City 85 : 97 Washington 1.27 14.25 4.45
02:00 New Orleans 116 : 123 Dallas 1.85 12.25 2.18
02:00 Memphis 102 : 110 Chicago 2.20 12.25 1.84
03:00 Denver 108 : 107 ot Phoenix 1.13 18.00 7.40
04:00 Sacramento 112 : 122 Portland 2.11 12.25 1.91
04:30 L.A.Lakers 95 : 86 Utah 1.70 12.25 2.43
23:00 Milwaukee 126 : 131 ot Miami 1.13 17.50 7.10
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
18:00 Charleroi 1 : 0 Mouscron 1.97 3.44 3.72
20:00 Waregem 2 : 0 Oostende 1.78 3.97 3.93
20:00 FC Antwerp 3 : 1 Kortrijk 1.50 4.28 6.12
20:30 Genk 1 : 0 Cercle Brugge 1.19 6.74 12.79
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
17:00 Lokeren KSC 2 : 1 Beerschot 2.55 3.35 2.47
20:30 Union St-Gilloise 2 : 1 Lommel 1.27 5.05 8.80
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
14:30 Zrinjski Mostar 2 : 1 Zeljeznicar Sarajevo 2.03 3.24 3.34
14:30 Radnik Bijeljina 0 : 0 Siroki Brijeg NK 2.19 3.19 2.95
 Fußball Brazilien Serie A 2019
22:00 Corinthians 0 : 0 Santos 2.52 3.00 2.92
22:00 Ceará 1 : 1 Vasco da Gama 2.05 3.24 3.62
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
14:00 Čeljabinsk 1 : 2 Chabarovsk Amur 2.08 3.45 3.40
16:00 Čerepovec 1 : 2 ot Jokerit Helsinki 3.62 4.18 1.82
16:30 Jaroslavl 4 : 3 ot Petrohrad 3.47 3.91 1.94
16:30 Kazaň 3 : 2 Barys Astana 1.63 4.28 4.64
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
15:00 Randers Cimbria 88 : 84 Naestved FOG 1.55 14.75 2.60
 Handball Dänemark 1st League W 2019/2020
15:00 Ajax Kobenhavn 18 : 26 Esbjerg 16.25 24.25 1.02
16:00 Midtjylland 22 : 28 FCK Handbold 1.53 8.69 3.08
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:00 Karlsruher 3 : 3 Hannover 96 2.72 3.28 2.52
13:00 Hamburg SV 6 : 2 Stuttgart 1.98 3.51 3.62
13:00 Dresden 0 : 1 Bielefeld 3.67 3.53 1.96
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
14:00 Hallescher 3 : 3 Meppen 1.61 3.96 4.92
14:00 Uerdingen 2 : 0 Jena 1.75 3.76 4.13
14:00 Unterhaching 0 : 0 Zwickau 2.09 3.35 3.27
14:00 Ingolstadt 3 : 2 Münster 1.45 4.34 6.13
14:00 Rostock 2 : 1 München 1860 1.73 3.63 4.44
14:00 W 0 : 2 Duisburg 2.09 3.64 3.03
 Basketball Deutschland BBL M 2019/2020
18:00 Göttingen BG 74 77 : 83 EnBw Ludwigsburg 3.22 16.00 1.40
20:30 Mitteldeutscher BC 87 : 95 Crailsheim Merlins 1.99 14.25 1.93
20:30 Hamburg Towers 59 : 89 GHP Bamberg 5.40 20.50 1.17
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Hertha Berlin 2 : 3 Hoffenheim 2.12 3.61 3.28
15:30 Freiburg 2 : 1 Leipzig 4.17 3.87 1.80
15:30 Schalke 04 0 : 0 Dortmund 3.18 3.55 2.19
15:30 Bayern München 2 : 1 Berlin Union 1.11 9.82 18.00
15:30 Paderborn 2 : 0 Düsseldorf 2.38 3.76 2.74
18:30 Leverkusen 2 : 2 Werder Bremen 1.64 4.21 4.92
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
01:00 Toronto 4 : 1 San Jose 1.82 4.37 3.46
01:00 New Jersey 3 : 5 Phoenix 2.19 4.02 2.75
01:30 Ottawa 2 : 4 NY Islanders 2.67 4.15 2.20
01:30 Detroit 0 : 2 Buffalo 2.53 4.14 2.30
04:00 Vancouver 5 : 6 ot(p) Washington 2.40 4.11 2.42
19:00 Carolina 4 : 0 Chicago 1.85 4.29 3.39
 Fußball England Championship 2019/2020
13:30 Sheffield Wednesday 0 : 0 Leeds 3.42 3.27 2.18
16:00 West Bromwich 2 : 2 Charlton 1.43 4.59 7.49
16:00 Hull 2 : 0 Derby 2.15 3.56 3.24
16:00 Preston 3 : 2 Blackburn 1.99 3.43 3.78
16:00 Huddersfield 2 : 1 Barnsley 1.97 3.49 3.86
16:00 Millwall 2 : 0 Stoke 2.72 3.09 2.74
16:00 Birmingham 2 : 1 Luton 1.95 3.48 3.87
16:00 Middlesbrough 0 : 0 Fulham 3.70 3.31 2.10
 Fußball England Conference National 2019/2020
16:00 Woking 1 : 1 Eastleigh 2.35 3.15 2.85
16:00 Hartlepool 2 : 0 Barnet 2.26 3.34 2.83
16:00 Chorley 1 : 2 Yeovil 2.98 3.22 2.24
16:00 Bromley 5 : 0 Halifax 2.25 3.30 2.89
16:00 Torquay 4 : 2 Barrow 2.27 3.28 2.83
16:00 Harrogate Town 1 : 0 Alderschot 1.82 3.50 3.91
16:00 Boreham Wood 0 : 2 Fylde 2.19 3.22 3.10
16:00 Sutton UTD 2 : 3 Ebbsfleet United 2.23 3.19 2.98
16:00 Dover Athletic 0 : 1 Stockport 1.82 3.49 3.81
16:00 Maidenhead United 1 : 0 Solihull 3.36 3.28 2.05
16:00 Dagenham & Redbridge 2 : 1 Wrexham 2.46 3.12 2.77
18:20 Chesterfield 1 : 0 Notts County 2.50 3.22 2.64
 Fußball England FA Trophy 2019/2020
16:00 Lowestoft Town 2 : 4 Coalville - - -
16:00 Heybridge 1 : 2 Potters Bar Town - - -
16:00 Folkestone 2 : 0 Lewes - - -
16:00 Metropolitan Police 4 : 3 Tilbury - - -
16:00 Biggleswade Town 2 : 1 Bedworth United 1.52 4.33 4.33
16:00 Basford United 3 : 0 Mickleover Sports - - -
16:00 Wimborne Town 2 : 2 Taunton Town - - -
16:00 Aveley 3 : 0 Bowers & Pitsea - - -
16:00 Westfields 1 : 0 Beaconsfield SYCOB - - -
16:00 Tamworth 4 : 0 Leiston - - -
16:00 Sittingbourne 0 : 1 Tooting & Mitcham United - - -
16:00 Lancaster 1 : 0 Witton Albion - - -
16:00 Haringey Borough 3 : 0 Horsham - - -
16:00 AFC Dunstable 0 : 4 Hastings Utd - - -
16:00 Melksham Town 1 : 0 Basingstoke Town - - -
16:00 Haywards Heat Town 3 : 1 Aylesbury Utd. - - -
16:00 Barking 0 : 0 Margate - - -
Postp. Willand Rovers - : - Larkhall Athletic - - -
16:00 Ashford 1 : 2 Barton Rovers - - -
16:00 Sutton Coldfield Town 2 : 1 Stafford Rangers 3.23 3.67 1.86
16:00 Salisbury 3 : 3 Dorchester - - -
16:00 Kingstonian 4 : 2 Corinthian Casuals - - -
16:00 Grantham Town 5 : 3 Rushall Olympic - - -
16:00 Cheshunt 1 : 2 East Thurrock United - - -
16:00 Brightlingsea Regent 1 : 2 Royston Town - - -
16:00 Marlow 0 : 0 Sholing - - -
16:00 Basildon United 5 : 3 Chesham United - - -
16:00 Worthing 2 : 1 Walton Casuals - - -
16:00 Chipstead 3 : 3 Canvey - - -
16:00 Totton AFC 3 : 2 ot Weston Super Mare - - -
16:00 Whitehawk 4 : 1 Hendon 2.68 3.77 2.08
16:00 Warrington Town 0 : 1 Ashton United - - -
16:00 Sudbury 2 : 0 Harrow Borough - - -
16:00 Buxton 3 : 2 Hyde United - - -
16:00 Phoenix Sports 3 : 5 Kings Langley - - -
16:00 Maldon & Tiptree 3 : 0 Cray Wanderers - - -
16:00 Hornchurch 3 : 1 Berkhamsted Town - - -
16:00 Gosport Borough 3 : 1 Farnborough - - -
16:00 Carshalton Athletic 3 : 1 Merstham - - -
16:00 Morpeth Town 6 : 1 Cleethorpes Town - - -
16:00 Leatherhead 3 : 0 Ware - - -
16:00 Bishop Storford 1 : 1 Enfield - - -
16:00 Wingate & Finchley 1 : 1 Hayes - - -
Postp. Brighouse Town - : - Workington - - -
16:00 Rushden 0 : 0 Banbury United 2.33 3.47 2.48
16:00 Thame United 1 : 2 Frome Town - - -
16:00 Uxbridge 1 : 3 Bognor Regis Town - - -
16:00 St Ives Town 0 : 0 Soham Town Rangers - - -
16:00 Redditch 4 : 2 Corby Town - - -
 Fußball England League One 2019/2020
16:00 Fleetwood Town 1 : 0 Milton Keynes 1.56 4.19 5.34
16:00 Burton 0 : 0 Blackpool 1.91 3.51 3.82
16:00 Southend 1 : 3 Ipswich 5.51 4.05 1.57
16:00 Peterborough 2 : 2 Coventry 1.92 3.63 3.69
16:00 Bristol Rovers 2 : 2 Portsmouth 3.22 3.24 2.23
16:00 Shrewsbury 1 : 0 Sunderland 3.21 3.25 2.22
16:00 Rotherham 0 : 1 Wycombe 2.00 3.42 3.60
16:00 Oxford 3 : 0 Rochdale 1.51 4.23 5.95
16:00 Accrington Stanley 0 : 1 Gillingham 2.11 3.46 3.17
 Fußball England League Two 2019/2020
14:00 Exeter 4 : 0 Plymouth 2.19 3.38 3.13
16:00 Port Vale 0 : 0 Oldham 2.01 3.44 3.51
16:00 Colchester 3 : 1 Newport 2.30 3.21 2.98
16:00 Walsall 1 : 2 Mansfield 2.86 3.31 2.40
16:00 Northampton 2 : 0 Cambridge 2.31 3.24 3.01
16:00 Stevenage 1 : 0 Morecambe 1.96 3.39 3.66
16:00 Leyton 1 : 1 Carlisle 2.04 3.40 3.47
16:00 Salford City 1 : 1 Scunthorpe 2.51 3.42 2.63
16:00 Crawley Town 0 : 4 Swindon 2.72 3.38 2.42
 Fußball England Premiership 2019/2020
13:30 Manchester City 3 : 0 Aston Villa 1.08 11.40 25.30
16:00 Watford 0 : 0 Bournemouth 2.22 3.57 3.16
16:00 Brighton 3 : 2 Everton 2.79 3.30 2.58
16:00 West Ham 1 : 1 Sheffield United 2.17 3.41 3.39
18:30 Burnley 2 : 4 Chelsea 4.65 4.06 1.70
 Eishockey Finnland Mestis 2019/2020
16:00 Iisalmen Peli-Karhut 6 : 0 Kiekko-Vantaa 1.79 4.74 3.13
16:00 Hermes Kokkola 4 : 3 Tuto Turku 2.12 4.55 2.47
16:00 HeKi Heinolan 1 : 6 Jokipojat Joensuu 2.36 4.44 2.29
16:00 SaPKo Savonlinnan 5 : 2 Hokki Kajaani 1.49 5.31 4.40
16:00 Kettera Imarta 1 : 4 KOO-VEE Tampere 1.71 4.91 3.30
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
16:00 KooKoo Kouvola 4 : 1 Jukurit Mikkeli 1.71 4.31 3.98
16:00 Ässät Pori 0 : 7 Jyp Jyväskylä 2.74 3.88 2.26
16:00 Ilves Tampere 5 : 2 Lahti Pelicans 1.58 4.69 4.58
16:00 Hämeenlinna 3 : 4 Kärpät 3.04 4.03 2.05
17:30 Kalpa Kuopio 2 : 6 Tappara Tampere 3.80 4.18 1.79
17:30 Sport Vaasa 3 : 8 IFK Helsinki 2.64 3.99 2.31
17:30 TPS Turku 2 : 3 Saipa 2.18 4.03 2.79
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
17:30 Lille 3 : 0 Bordeaux 1.82 3.56 4.42
20:00 Lyon 2 : 0 Metz 1.41 4.64 7.75
20:00 Brest 2 : 0 Dijon 2.25 3.28 3.28
20:00 Montpellier 0 : 0 Angers 2.23 3.11 3.50
20:00 Strasbourg 1 : 0 Nice 1.94 3.23 4.42
20:00 Reims 0 : 0 Nimes 1.68 3.56 5.70
 Fußball Frankreich Ligue 2 2019/2020
15:00 Lorient 0 : 1 Troyes 2.10 2.91 3.80
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
20:00 Elan Chalon 71 : 85 Boulazac 1.52 15.25 2.73
20:00 Nanterre 63 : 68 Orleanaise Entente 1.13 22.50 6.30
20:00 Cholet Basket 80 : 72 Le Portel 1.43 15.75 3.07
20:00 Dijon Bourgogne 95 : 76 Gravelines Dunkerque 1.22 19.00 4.60
20:00 Bourg Jeunesse 86 : 55 Le Mans 1.57 15.00 2.60
20:00 Limoges CSP 92 : 79 Chalons-Reims 1.41 16.00 3.13
20:30 Monaco 86 : 70 Strasbourg IG 1.20 19.25 4.80
 Handball Frankreich Pro A W 2019/2020
20:00 Metz 31 : 24 Nice 1.02 27.00 17.25
20:30 Fleury 31 : 23 Chambray Touraine 1.28 11.19 4.66
 Basketball Griechenland A1 M 2019/2020
14:45 Iraklis Saloniki 96 : 101 Panionios Athens 1.07 27.00 8.60
14:45 Kolossos Rodou 87 : 66 PAOK Saloniki 1.64 14.75 2.42
14:45 Ionikos Nikaias 68 : 64 Ermis Agias Larissa 1.13 22.50 6.30
14:45 Larissa Faros BC 72 : 75 Promitheas Patras 2.08 14.25 1.85
16:45 Peristeri Athens 88 : 62 Lavrio GS 1.17 20.50 5.40
18:00 Panathinaikos Athens 108 : 86 Aris Saloniki - - -
 Fußball Griechenland B Ethniki 2019/2020
14:00 Karaiskakis 2 : 0 Apollon Larissas 2.63 2.99 2.49
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
16:15 OFI Crete 2 : 0 Xanthi 1.55 3.98 6.15
18:30 Volos NFC 0 : 2 PAOK Saloniki 11.31 6.13 1.22
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
18:30 Willem Tilburg 2 : 1 Waalwijk RKC 1.48 4.40 6.11
19:45 Sittard Fortuna 4 : 1 Venlo VVV 2.26 3.56 2.93
19:45 Vitesse Arnheim 0 : 2 ADO den Haag 1.43 4.74 6.60
20:45 Heracles 4 : 0 Zwolle FC 1.74 3.93 4.18
 Basketball Israel 1st League M 2019/2020
19:25 Maccabi Rishon Le Zion 84 : 59 Hapoel Holon 2.13 14.25 1.81
 Fußball Israel Ligat Al 2019/2020
15:00 Hapoel Haifa 3 : 0 Hapoel Tel Aviv 2.41 2.99 2.78
17:00 Ironi Kiriat Shmona 2 : 1 Hapoel Ranana 2.31 3.07 2.91
18:30 Maccabi Netanya 2 : 4 Ashdod SC 2.13 3.16 3.12
19:30 Hapoel Kfar Sava 0 : 3 Maccabi Haifa 6.99 3.97 1.41
 Basketball Italien A1 M 2019/2020
19:00 Pallacanestro Trento 76 : 71 Benetton Treviso 1.46 15.75 3.00
20:30 Brescia 80 : 82 Virtus Bologna 2.13 14.50 1.85
20:45 Venezia 67 : 55 Vanoli Cremona 1.33 17.25 3.67
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
15:00 Lecce 1 : 1 Juventus 8.46 5.09 1.35
18:00 Inter Milan 2 : 2 Parma 1.29 5.56 10.45
20:45 Genoa FC 3 : 1 Brescia 1.96 3.62 3.77
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
15:00 Pordenone 0 : 0 Cittadella 2.47 2.99 2.99
15:00 Trapani 2 : 2 Empoli AC 2.92 3.07 2.47
15:00 Pescara 4 : 0 Benevento 3.58 3.12 2.12
15:00 Spezia 2 : 0 Juve Stabia 1.81 3.31 4.57
15:00 Crotone 3 : 2 Venezia AC 1.54 3.77 6.51
15:00 Salernitana 1 : 1 Perugia 2.47 3.00 2.98
15:00 Cosenza 1 : 1 Chievo Verona 2.63 2.94 2.82
18:00 Livorno 1 : 0 Pisa AC 2.33 3.00 3.23
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
15:00 Hajduk Split 2 : 0 Slaven Belupo 1.26 5.09 10.65
17:30 HNK Rijeka 1 : 2 Gorica 1.55 4.00 5.25
 Basketball Kroatien A1 M 2019/2020
17:00 Dubrava Zagreb 87 : 96 Darda VROS 2.79 15.00 1.48
18:00 Hermes Zagreb 80 : 78 Zabok KK 4.30 18.00 1.23
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
15:30 Pieno zvaigzdes 77 : 86 Neptunas Klaipeda 2.76 - 1.39
16:00 Lietuvos Rytas 93 : 70 Siauliai BC 1.05 - 7.70
16:00 Juventus-LKSK Utenos 92 : 84 Nevezis Kedainiai 1.28 - 3.34
 Fußball Mazedonien First League 2019/2020
13:30 Rabotnički 0 : 2 Vardar Skopje - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Atl. Morelia 2 : 2 Santos Laguna 2.61 3.35 2.47
04:00 Atlas 0 : 2 Necaxa 2.39 3.31 2.75
04:06 Tijuana Xoloitzcuintles 2 : 0 Veracruz 1.25 5.14 10.69
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2019
14:00 Sfintul Gheorghe 0 : 1 Serif Tiraspol 3.10 3.29 2.12
17:00 Zimbru Kišiněv 1 : 2 Milsami Orhei 3.32 3.29 2.02
 Fußball Montenegro Prva Liga 2019/2020
13:30 Buducnost Podgorica 3 : 0 Petrovac OFK 1.20 5.90 10.56
13:30 Grbalj Radanovici FK 1 : 1 Kom Podgorica 2.64 3.17 2.46
14:30 Iskra Danilovgrad 3 : 1 Zeta Golubovci 2.51 2.91 2.86
17:00 Mladost Podgorica FK 1 : 2 Mladost Lje 2.17 3.00 3.33
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2019
18:30 Aalesund 2 : 1 Start Kristiansand 2.15 3.32 3.08
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
16:00 Valerenga Oslo 3 : 2 ot(p) Lillehammer 1.86 4.20 3.40
16:00 Gr 3 : 2 Manglerud 3.25 4.57 1.85
16:00 Frisk/Asker 2 : 4 Storhamar 2.28 4.09 2.55
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2019
16:00 Lilleström 0 : 0 Valerengen 2.81 3.29 2.45
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
14:30 Pasching FC 2 : 4 Austria Wien (Am.) 2.06 3.52 3.08
17:00 Horn 1 : 1 Dornbirn FC 1.90 3.59 3.43
 Basketball Österreich Basketball Bundesliga 2019/2020
17:30 Kapfenberg Bulls 88 : 74 Graz UBSC 1.03 29.00 10.50
20:00 Klosterneuburg Dukes 76 : 66 Wels WBC 1.14 21.00 5.80
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
17:00 Hartberg TSV 3 : 1 Mattersburg SV 1.95 3.79 3.36
17:00 St. Pölten 0 : 4 Sturm Graz 4.10 3.76 1.77
17:00 Austria Wien 2 : 3 Wattens 1.65 4.15 4.53
 Handball Polen 1.liga W 2019/2020
17:00 Elblag Start 21 : 27 Politechnika KU AZS 1.57 8.25 2.92
17:00 Ruch Chorzów 29 : 25 Piotrkow Piotrcovia 2.79 8.06 1.63
18:00 Lublin MKS 27 : 24 Lublin Zaglebie 1.41 10.00 3.48
19:30 Jaros 28 : 31 Kobierzyce KPR 2.43 7.88 1.79
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
15:00 Lódz LKS 2 : 0 Rakow Czestochowa 2.38 3.26 2.85
17:30 Piast Gliwice 1 : 0 Korona Kielce 1.65 3.75 4.93
20:00 Lechia Gdaňsk 1 : 1 Górnik Zabrze 1.79 3.63 4.12
 Basketball Polen Ekstraklasa W 2019/2020
15:00 Lublin AZS 70 : 50 Uniwersytet Gdanski AZS 1.01 - 11.50
16:00 Gdynia GTK 89 : 63 Widzew Lodz 1.01 - 11.50
18:00 Politechnika Gdanska 71 : 103 Polkowice 9.80 - 1.02
 Basketball Polen Ekstraliga M 2019/2020
12:30 Anwil Włocławek 84 : 86 Trefl Sopot 1.06 26.50 8.70
18:00 Legia Warszawa 76 : 90 Rosasport Radom 1.38 15.75 3.24
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
14:00 Radomiak Radom 1 : 0 Nieciecza LKS 2.13 3.10 3.20
16:00 Jastrzebie GKS 2 : 0 Olimpia Grudziądz 2.00 3.30 3.33
18:00 Tychy GKS 1 : 1 Warta 2.07 3.30 3.19
18:00 Zaglebie Sosnowiec 3 : 3 Chojniczanka Chojnice 2.01 3.45 3.18
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
16:30 Belenenses 3 : 2 Aves 2.05 3.25 3.62
16:30 Gil Vicente 1 : 1 Portimonense 2.21 3.05 3.44
19:00 Setúbal 0 : 0 Marítimo 2.07 3.05 3.86
21:30 Moreirense 1 : 1 Boavista Porto 2.24 3.01 3.37
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2019/2020
12:00 Peňafiel 0 : 0 Coimbra 2.37 2.99 2.88
16:00 Benfica Lisabon B 1 : 0 Nacional 3.20 3.29 2.11
16:00 Porto FC B 1 : 1 Vilafranquen 1.93 3.24 3.74
18:15 Casa Pia 2 : 3 Viseu 2.97 3.03 2.30
18:15 Feirense 1 : 2 Mafra 1.56 3.64 5.54
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
17:00 Chindia Targoviste 1 : 1 Gaz Metan Mediaş 3.37 3.11 2.16
19:30 Hermannstadt Sibiu 0 : 4 Steaua Bucureşti 4.13 3.29 1.87
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
10:00 Energeticianul 1 : 0 Metaloglobus Bukure 2.33 3.25 2.69
10:00 Concordia 1 : 0 Csikszereda 1.82 3.38 3.78
Postp. Juventus Bucureşti - : - Damila Maciuca 3.73 3.42 1.93
10:00 Farul Constanta 2 : 0 Mioveni 2.54 3.19 2.48
11:00 Rapid Bucureşti 0 : 0 Ripensia Timisoara 1.40 4.12 6.50
13:00 ASU Poli Timisoara 1 : 1 Dunarea Calarasi 2.42 3.15 2.63
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
13:00 Tambov 3 : 0 Ufa FK 2.66 2.88 2.82
15:30 Terek Groznyj 1 : 1 Arsenal Tula 2.26 3.19 3.11
18:00 Rostselmash Rostov 2 : 0 Dynamo St. Peterburg 1.57 3.87 5.62
 Fußball Schotland First Division 2019/2020
16:00 Alloa 2 : 2 Queen of the South 3.10 3.32 2.12
16:00 Partick Thistle 1 : 3 Arbroath 1.66 3.65 4.57
16:00 Greenock Morton 2 : 1 Caledonian Thistle 3.09 3.45 2.08
16:00 Dundee Utd. 2 : 0 Dunfermline 1.60 3.73 5.03
 Fußball Schotland Premier League 2019/2020
16:00 Kilmarnock FC 1 : 0 St. Mirren 1.79 3.36 4.59
16:00 Hibernian 2 : 2 Ross County 1.67 3.85 4.68
16:00 St. Johnstone 3 : 2 Hamilton 1.67 3.70 5.03
16:00 Livingston 0 : 0 Hearts of Midlothian 2.56 3.18 2.71
 Fußball Schotland Scottish Cup 2019/2020
15:30 Penicuik Athletic 3 : 0 Stenhousehuir 7.86 5.66 1.25
16:00 Broxburn Athletic 3 : 0 Cowdenbeath 4.54 4.61 1.51
16:00 Brechin 0 : 2 Annan Athletic 3.00 3.55 2.06
16:00 Gala Fairydean 1 : 2 Formartine Utd 4.26 4.42 1.57
16:00 Fort William 0 : 5 Albion Rovers 6.75 5.60 1.29
 Fußball Schotland Second Division 2019/2020
16:00 Raith Rovers 1 : 1 East Fife 2.03 3.46 3.19
16:00 Dumbarton 1 : 0 Peterhead 2.10 3.45 3.06
16:00 Montrose 2 : 1 Stranraer 1.86 3.62 3.51
16:00 Forfar 1 : 4 Airdrieonians 2.42 3.32 2.60
16:00 Falkirk FC 0 : 1 Clyde 1.51 4.07 5.27
 Fußball Schotland Third Division 2019/2020
16:00 Elgin 3 : 1 Queen's Park FC 2.12 3.42 2.98
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
17:30 Kriens 2 : 2 Schaffhausen FC 1.98 3.61 3.18
18:00 Winterthur 2 : 1 Chiasso 1.62 3.85 4.56
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2019/2020
19:45 Fribourg 3 : 2 Lausanne 2.40 3.93 2.55
19:45 Bern 5 : 4 ot Servette GE 1.72 4.81 3.63
19:45 Ambri Piota 2 : 3 Davos 2.63 4.27 2.20
19:45 Lugano 2 : 1 ot Zug 2.60 4.56 2.18
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
19:00 Sion FC 1 : 1 Servette FC 2.50 3.34 2.79
19:00 Xamax Neuchatel 2 : 0 Luzern 2.81 3.40 2.34
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
15:30 Radnik Surdulica 0 : 5 Crvena zvezda Bělehrad 9.37 5.97 1.21
18:00 Rad Bělehrad 1 : 2 Radnički Niš 4.60 3.16 1.77
18:00 Ma 0 : 1 Mladost Lučani 2.59 2.97 2.65
18:00 Vojvodina Nový Sad 2 : 2 Javor Ivanjica 1.27 4.69 9.65
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
13:00 Triglav 3 : 2 Tabor 2.83 3.42 2.20
14:45 Olimpija Lublaň 3 : 1 Aluminij Kidricevo 1.65 3.65 4.55
16:55 Maribor Branik NK 1 : 0 Celje Biostart Publikum 1.47 4.14 5.64
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
14:00 Dravograd 1 : 1 Krka - - -
14:00 Bre 0 : 0 Gorica Nova Gorica - - -
14:00 Dob Roltek 4 : 1 Roga - - -
14:00 Drava Ptuj 0 : 4 Fužinar 2.35 3.57 2.42
15:00 Bilje 0 : 2 Krsko Posavje - - -
18:00 Nafta 4 : 0 Radomlje 2.05 3.75 2.80
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
16:00 Ružomberok 2 : 2 Trenčín 2.30 3.29 2.76
17:00 Dolná Ždaňa Sokol 0 : 2 Dunajská Streda 6.12 4.27 1.43
17:00 Senica SH 0 : 1 Sereď 1.96 3.40 3.50
17:00 Zlaté Moravce 1 : 0 Nitra 1.76 3.58 4.06
 Basketball Spanien 1st League W 2019/2020
18:15 Bembibre PDM 62 : 53 Zaragoza 3.95 17.25 1.27
18:30 Ensino 68 : 72 Lacturale Araski 1.71 14.25 2.25
19:15 Valencia 66 : 63 ot Bizkaia Ibaizabal 1.45 15.25 2.89
20:00 La Seu D'Urgell 91 : 50 Extremadura Badajoz 1.30 16.75 3.71
21:30 Clarinos San Cristobal 67 : 66 Del Pais Vasco 1.38 16.00 3.21
 Basketball Spanien ACB M 2019/2020
18:00 Polaris Murcia 90 : 95 ot Obradoiro CAB 1.21 20.00 4.90
18:00 C.B. Gran Canaria 68 : 79 Joventut Badalona 1.30 17.75 3.95
20:30 Unicaja Malaga 62 : 67 Estudiantes 1.21 20.00 4.90
20:30 Burgos 62 : 93 Pamesa Valencia 1.91 14.50 2.05
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
16:00 Leganes 1 : 0 Mallorca 1.87 3.32 4.55
18:30 Valladolid 2 : 0 Eibar 2.42 3.10 3.16
21:00 Atletico Madrid 2 : 0 Athletic Bilbao 1.71 3.33 5.99
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
16:00 Vallecano Madrid 1 : 3 Ponferradina 1.57 3.83 5.67
18:00 Santander 1 : 1 Deportivo La Coruna 2.45 3.03 2.96
18:00 Mirandes 0 : 0 Tenerife CD 2.38 2.95 3.19
20:00 Numancia 3 : 1 Lugo 1.93 3.14 4.14
20:00 Fc Malaga 2 : 1 Oviedo 2.25 2.95 3.40
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
16:30 Celta Vigo B 1 : 2 Pontevedra CF 2.09 3.07 3.34
17:00 Atletico Madrid B 3 : 2 Gijon Sporting B 1.47 3.73 6.43
19:00 Real Madrid B 1 : 2 Ferrol 1.58 3.50 5.38
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
16:00 Leioa 2 : 1 Salamanca 2.27 3.14 2.93
18:00 Bilbao B 4 : 1 Valladolid B 1.81 3.35 4.03
18:30 San Sebastian Real B 2 : 0 Calahorra CD 1.82 3.23 4.10
19:00 Logrones 3 : 2 Real Union 1.72 3.09 4.96
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
17:00 Andorra CF 1 : 1 Llagostera 1.69 3.40 4.61
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2019/2020
16:30 Granada B 0 : 3 Marbella 2.86 2.90 2.42
18:30 Villarrubia 2 : 3 Linense 2.61 2.97 2.58
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
13:30 Sundsvall 1 : 2 Helsingborg 1.55 4.01 6.20
16:00 Kalmar FF 2 : 3 Falkenbergs FF 1.65 3.81 5.34
 Eishockey Sweden Elitserien 2019/2020
15:15 Frolunda 5 : 1 Skelleftea AIK 1.71 4.46 3.92
15:15 Djurgarden IF 3 : 2 ot Oskarshamn 1.31 6.04 7.81
15:15 Brynas Gavle 3 : 2 ot(p) Leksand IF 1.76 4.38 3.79
18:00 Lulea HF 3 : 0 Malmo IF 1.78 3.96 3.98
18:00 Farjestad 3 : 2 HV 71 1.90 4.22 3.35
18:00 Vaxjö Lakers HC 6 : 2 Linköpings 1.70 4.27 4.08
18:00 Rogle BK 2 : 3 Örebro HK 1.88 4.03 3.49
 Fußball Sweden Superettan 2019
13:30 Trelleborg FF 2 : 3 Jonkoping Sodra IF 3.23 3.23 2.10
16:00 Västeras 4 : 1 GAIS Gothenburg 2.65 2.81 3.17
16:00 Degerfors 2 : 0 Östers 2.76 3.31 2.32
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
14:30 Ostrava Baník 2 : 2 Olomouc 1.67 3.56 4.80
14:30 Slovácko 1. FC 4 : 0 Opava 1.50 3.76 6.23
14:30 Příbram 0 : 0 Zlín 2.04 3.28 3.37
17:00 Sparta Praha 4 : 0 Bohemians 1905 1.30 5.03 8.38
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
16:00 Ústí n. Labem 1 : 8 České Budějovice 5.90 5.60 1.36
17:00 Sokolov 2 : 6 Vsetín 4.17 5.10 1.53
17:00 Benátky 1 : 3 Jihlava 4.07 4.80 1.58
17:00 Prostějov 3 : 4 ot Poruba 2.14 4.27 2.57
17:00 Litoměřice 6 : 4 Slavia Praha 1.78 4.38 3.37
17:00 Kadaň 1 : 2 P 6.65 6.15 1.29
17:30 Třebíč 3 : 1 Chomutov 2.75 4.17 2.06
17:30 Havířov 4 : 2 Fr 1.77 4.53 3.28
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
10:15 Chrudim AFK 3 : 2 Dukla Praha FK 4.54 3.43 1.71
10:15 Vyšehrad 2 : 1 Vlašim 1.54 3.66 5.48
10:15 Třinec 0 : 1 Ústí n. Labem 2.07 3.25 3.18
13:00 Žižkov Viktoria 1 : 0 Brno 2.98 3.30 2.14
14:30 Líšeň SK 5 : 1 Vítkovice 1.60 3.79 4.69
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
15:00 Plzeň 6 : 1 Třinec 2.21 4.35 2.54
 Basketball Tschechei National League M 2019/2020
17:00 Nymburk 92 : 75 Opava 1.01 - 11.50
17:30 Ostrava NH 71 : 78 Děčín 6.30 - 1.09
18:00 Olomoucko BK 85 : 92 Svitavy 1.24 - 3.67
19:30 Brno 73 : 82 Kolín 1.30 - 3.24
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
14:00 Sivasspor 2 : 1 Antalyaspor 1.64 3.88 5.07
16:30 Gaziantepspor BB 1 : 1 Alanyaspor K 3.46 3.47 2.04
19:00 Fenerbahce 5 : 1 Kombassan Konyaspor 1.48 4.32 6.23
 Basketball Türkey TBL M 2019/2020
12:00 Bahcesehir Koleji Istanbul 85 : 92 Tofas Spor Kulubu Bursa 2.32 14.25 1.67
14:15 Royal Hali Gaziantep 67 : 83 Pinar Karsiyaka Izmir 2.61 14.75 1.54
16:30 Afyon Belediye 73 : 68 Besiktas Istanbul 2.41 14.50 1.63
19:00 Bursaspor Durmazlar 86 : 95 Pilsen Istanbul 4.30 18.00 1.23
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
13:00 Illichivets Mariupol 2 : 0 Kolos Kovalivka 2.01 3.24 3.42
16:00 Donetsk Olimpic 3 : 2 Dněpr Dněpropetrovsk 2.61 2.99 2.58
16:00 Zorya Luhansk 4 : 0 Vorskla Poltava 1.34 4.41 7.95
 Basketball Ungarn 1st League W 2019/2020
18:00 Bajai NKK 54 : 92 SEAT - Foton Győr - - -
18:00 Budapest BSE 87 : 100 Csata NKE Budapest - - -
18:00 Vasas Csata DSE 62 : 87 Miskolc DKSK - - -
 Fußball Ungarn NB I 2019/2020
14:30 Mezokovesd Zsory 3 : 1 Debrecen 2.35 3.16 2.84
17:00 Budapest Honvéd 2 : 0 Gabona Trans-Kaposvár 1.32 4.71 7.96
17:00 Újpest Budapest 0 : 0 Zalaegerszeg 1.76 3.54 4.12
17:00 Paksi FC 1 : 2 Diósgyőri VTK 2.10 3.26 3.23
17:00 Varda SE 0 : 1 Puskás Akadémia 2.84 3.25 2.31
 Fußball Ungarn NB II 2019/2020
17:00 Szolnok 3 : 0 Fc Ajka 2.63 3.34 2.38
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
15:30 Barry Town 2 : 0 Airbus UK FC 1.62 3.76 4.70
15:30 Caernarfon Town 2 : 0 Carmarthen Town 1.60 3.88 4.69