Mi, 16. Oktober 2019 @ 21:48 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 25.10.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Australien A-League 2019/2020
10:30 Brisbane - : - Melbourne Victory - - -
 Basketball Basketball NBA 2019/2020
01:00 Detroit - : - Atlanta 1.66 - 2.24
02:00 Houston - : - Milwaukee 1.81 - 2.01
04:30 Golden State - : - L.A.Clippers 1.87 - 1.94
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
20:30 Eupen - : - Anderlecht 4.10 4.00 1.76
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
20:30 Oud Heverlee - : - Westerlo - - -
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
18:00 Celik Zenica - : - Velez Mostar - - -
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
16:30 Lokomotiv Plovdiv - : - Černo More Varna 1.80 3.37 4.40
18:45 Etar Veliko Tarnovo - : - CSKA Sofia 4.23 3.52 1.79
 Fußball Chile Primera Division 2019
23:00 Cobresal - : - Unión Espaňola - - -
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
11:30 Admiral Vladivostok - : - Sochi - - -
16:00 Jekatěrinburg - : - Magnitogorsk - - -
18:10 Dynamo Minsk - : - Dinamo Riga - - -
18:30 Omsk - : - Red Star Kunlun - - -
 Fußball Dänemark 1st Division 2019/2020
19:00 Amager FF - : - Hvidovre Kobenhavn - - -
19:00 Kolding IF - : - Hjörring IF - - -
19:00 Skive - : - Vejle BK - - -
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
19:00 Svendborg Rabbits - : - Bakken Bears - - -
 Handball Dänemark 1st League W 2019/2020
18:30 GOG/Gudme - : - Tvis Holstebro - - -
19:00 Silkeborg - : - Aalborg EH - - -
 Eishockey Dänemark SuperBest-ligaen 2019/2020
19:00 Rodovre Kobenhavn - : - Aalborg - - -
19:30 Sonderjylland IK - : - Herlev - - -
19:30 Rungsted - : - Fredrikshavn - - -
19:30 Herning - : - Odense - - -
 Fußball Dänemark Superligaen 2019/2020
19:00 Esbjerg FB - : - Midtjylland FC - - -
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2019/2020
19:30 Bad Tölz - : - Bayreuth ESV - - -
19:30 Freiburg - : - Lausitzer Füchse - - -
19:30 Landshut - : - Dresden - - -
19:30 Kaufbeuren - : - Ravensburg - - -
19:30 Frankfurt - : - Kassel - - -
20:00 Crimmitschau - : - Heilbronn - - -
20:00 Bietigheim - : - Bad Nauheim - - -
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
18:30 Holstein Kiel - : - Bochum - - -
18:30 Darmstatd 98 - : - Aue Erzgebirge - - -
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
19:00 Viktoria K - : - Magdeburg FC - - -
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
20:30 Mainz - : - Köln 2.25 3.56 2.96
 Eishockey Deutschland DEL 2019/2020
18:00 Wolfsburg - : - Norimberk - - -
19:30 München - : - Köln - - -
19:30 Mannheim - : - Straubing - - -
19:30 Augsburg - : - Schwenningen - - -
19:30 Bremerhaven - : - Düsseldorf - - -
19:30 Ingolstadt ERC - : - Eisbaren - - -
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
01:00 NY Rangers - : - Buffalo - - -
01:00 NY Islanders - : - Phoenix - - -
01:00 Montreal - : - San Jose - - -
01:00 Columbus - : - Carolina - - -
02:00 Edmonton - : - Washington - - -
02:00 Nashville - : - Minnesota - - -
02:00 Calgary - : - Florida - - -
02:00 Dallas - : - Anaheim - - -
02:00 St. Louis - : - Los Angeles - - -
02:30 Chicago - : - Philadelphia - - -
 Basketball Euroliga Euroleague M 2019/2020
19:00 Žalgiris Kaunas - : - Villeurbanne Asvel Lyon 1.17 - 4.35
20:00 Alba Berlin - : - CSKA Moskva 4.88 - 1.14
20:45 Milano - : - Fenerbahce 2.00 - 1.74
21:00 Baskonia - : - Olympiakos Pireus 1.41 - 2.72
 Eishockey Finnland Mestis 2019/2020
17:30 Hokki Kajaani - : - Iisalmen Peli-Karhut - - -
17:30 KeuPa HT - : - SaPKo Savonlinnan - - -
17:30 Jokipojat Joensuu - : - Kiekko-Vantaa - - -
17:30 Tuto Turku - : - Kettera Imarta - - -
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
17:30 Jyp Jyväskylä - : - IFK Helsinki - - -
17:30 Tappara Tampere - : - Ilves Tampere - - -
17:30 Lahti Pelicans - : - Ässät Pori - - -
17:30 Lukko Rauma - : - TPS Turku - - -
17:30 Kärpät - : - Kalpa Kuopio - - -
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
20:45 Nantes - : - Monaco 2.88 3.28 2.43
 Fußball Frankreich Ligue 2 2019/2020
20:00 Auxerre - : - Grenoble - - -
20:00 Orleans - : - Chateauroux - - -
20:00 Le Mans - : - Niort - - -
20:00 Nancy - : - Lens - - -
20:00 Paris FC - : - Caen - - -
20:00 Sochaux - : - Ajaccio - - -
20:00 Guingamp - : - Clermont - - -
20:00 Rodez - : - Chambly - - -
 Handball Frankreich Pro A W 2019/2020
20:00 Dijon - : - Brest Bretagne - - -
20:30 Toulon/Saint-Cyr - : - Merignac - - -
 Fußball Holland Eerste Divisie 2019/2020
20:00 Omniworld - : - EW Eindhoven - - -
20:00 Graafschap - : - Dordrecht - - -
20:00 Top Oss - : - Eindhoven (Am.) - - -
20:00 Excelsior - : - Ajax Amsterdam Amat. - - -
20:00 Roda Kerkade - : - NAC Breda - - -
20:00 Deventer - : - Den Bosch - - -
20:00 Utrecht (Am.) - : - Cambuur Leeuwarden - - -
20:00 Helmond - : - Telstar - - -
20:00 NEC Nijmegen - : - Maastricht - - -
20:00 Volendam - : - Alkmaar AZ (Am.) - - -
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
20:00 Twente Enschede - : - Emmen - - -
 Fußball Irland Premier League 2019
20:45 Dundalk FC - : - St. Patrick's Athletic - - -
20:45 Derry City - : - Finn Harps - - -
20:45 Waterford - : - UCD Dublin - - -
20:45 Bohemians Dublin - : - Sligo Rovers - - -
20:45 Shamrock Rovers - : - Cork City - - -
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
20:45 Helas Verona - : - Sassuolo 2.62 3.16 2.75
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
21:00 Ascoli - : - Entella - - -
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
18:00 Varteks Varazdin - : - INKER Zaprešič - - -
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2019
14:00 Speranta - : - Dinamo Cioburciu - - -
17:00 Petrocub Sarata-Galbena - : - Codru Lozova - - -
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
19:10 Amstetten SKU - : - Blau-Weiss Linz - - -
19:10 Austria Lustenau - : - Kapfenberger SV - - -
19:10 Grazer AK - : - Anif USK - - -
19:10 Tirol Innsbruck - : - Ried SV - - -
19:10 Lafnitz - : - Steyer Vorw. - - -
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2019/2020
19:15 Innsbruck - : - Villach - - -
19:15 Salzburg - : - Bolzano - - -
19:15 Klagenfurt - : - Znojmo - - -
19:15 CE Wien - : - Linz - - -
19:15 Graz - : - Feh - - -
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
18:00 Cracovia Kraków - : - Pogon Szczecin 2.35 3.28 3.03
20:30 Lech Poznan - : - Zaglebie Lubin 2.01 3.45 3.68
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
18:00 Podhale Nowy Targ - : - Tychy - - -
18:30 Stoczniowiec Gdaňsk - : - Zagłębie Sosnowiec - - -
18:30 Katowice - : - Kraków - - -
18:30 Toruň - : - Janów - - -
 Basketball Polen Ekstraliga M 2019/2020
19:00 Torun - : - Dabrowa G - - -
20:30 Stal Ostrów - : - Szczecin - - -
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
18:00 Stomil Olsztyn - : - Puszcza Niepo - - -
19:10 Sandecja Nowy Sącz - : - Wigry Suwałki - - -
20:45 Belchatów - : - Miedz Legnica - - -
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
21:30 Ferreira - : - Rio Ave 2.94 3.04 2.46
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
17:00 Pandurii - : - Universitatea Cluj - - -
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
18:30 Rubin Kazan - : - Ural Sverdlovskaya Oblast 2.19 3.15 3.25
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
20:00 Grasshoppers Zürich - : - Vaduz - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2019/2020
19:45 Davos - : - Fribourg - - -
19:45 Biel Bienne EHC - : - Bern - - -
19:45 Servette GE - : - Ambri Piota - - -
19:45 Lausanne - : - SC Curych - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
19:45 Academy Zug EVZ - : - Ajoie - - -
19:45 Chaux de Fonds - : - Biasca - - -
19:45 Kloten - : - Langenthal - - -
20:00 GCK Lions - : - Olten - - -
20:00 Thurgau - : - Winterthur - - -
20:00 Sierre - : - Visp - - -
 Eishockey Slowakei Extraliga 2019/2020
17:00 Liptovský Mikuláš - : - Nitra - - -
17:30 Michalovce - : - Miskolci JJSE - - -
18:00 Trenčín - : - Košice - - -
18:00 Zvolen - : - Detva 07 HC - - -
18:30 Nov - : - Slovan Bratislava - - -
19:00 Budapest MAC - : - Poprad - - -
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
21:00 Villarreal - : - Alavés 1.61 3.76 5.56
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
21:00 Albacete - : - Cádiz FC - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
19:00 Sodertalje SK - : - V - - -
19:00 Karlskrona HK - : - AIK Stockholm - - -
19:00 Almtuna IS - : - Vita H - - -
19:00 Modo - : - Bofors IK - - -
19:00 Mora IK - : - Bjorkloven - - -
19:00 Timra IK - : - Kristianstads - - -
 Fußball Sweden Superettan 2019
19:00 IK Frej - : - Norrby IF 2.07 3.62 3.45
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
18:00 Jablonec - : - Teplice - - -
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
18:00 Jihlava - : - Pardubice Tesla - - -
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
17:30 Zlín - : - Mladá Boleslav - - -
17:30 Vítkovice - : - Hradec Králové - - -
18:00 Kladno - : - Litvínov - - -
18:00 Kometa Brno - : - Pardubice - - -
18:00 Olomouc - : - Sparta Praha - - -
18:00 Liberec - : - Karlovy Vary - - -
 Basketball Tschechei National League M 2019/2020
18:00 Hradec Kr - : - Pardubice - - -
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
19:30 Caykur Rizespor - : - Ankaragücü - - -
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
20:45 Newtown AFC - : - Cardiff MU - - -
20:45 Aberystwyth Town - : - Connah's Quay - - -
20:45 Llansantffraid - : - Bala Town - - -
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
18:00 Nyoman-Belcard Hrodna - : - Minsk FK - - -