Mi, 16. Oktober 2019 @ 21:36 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 23.10.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Albanien Super League 2019/2020
17:00 Bylis Ballshi - : - Tirana SK - - -
17:00 Kukesi KS - : - Luftëtari Gjirokastër - - -
17:00 Laci SK - : - Teuta Durrës - - -
17:00 Flamurtari Vlorë - : - Vllaznia Shkodër - - -
17:00 Partizani Tirana - : - Skenderbeu Korca - - -
 Basketball Basketball NBA 2019/2020
02:00 Toronto - : - New Orleans 1.50 12.75 2.98
04:30 L.A.Clippers - : - L.A.Lakers 2.01 12.25 2.00
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
11:00 Chabarovsk Amur - : - Sochi - - -
11:30 Admiral Vladivostok - : - Dynamo Moskva - - -
16:00 Magnitogorsk - : - Kazaň - - -
18:30 Dinamo Riga - : - Čeljabinsk - - -
 Fußball Copa Libertadores Copa Libertadores 2019
02:30 Boca Juniors - : - River Plate 2.20 3.20 3.39
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
17:30 Naestved FOG - : - Stevnsgade SuperMen - - -
 Handball Dänemark 1st League W 2019/2020
18:30 Esbjerg - : - Randers HK - - -
19:00 FCK Handbold - : - Ajax Kobenhavn - - -
19:30 Aalborg EH - : - Midtjylland - - -
20:30 Nykobing NFH - : - GOG/Gudme - - -
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
01:00 Florida - : - Pittsburgh - - -
01:00 Buffalo - : - San Jose - - -
01:00 Boston - : - Toronto - - -
01:00 NY Rangers - : - Phoenix - - -
01:30 Nashville - : - Anaheim - - -
01:30 Minnesota - : - Edmonton - - -
01:30 Detroit - : - Vancouver - - -
01:30 Atlanta - : - Los Angeles - - -
02:30 Chicago - : - Las Vegas - - -
03:00 Calgary - : - Washington - - -
 Basketball FIBA EuroCup M 2019/2020
18:30 UNICS Kazaň - : - Joventut Badalona - - -
18:45 Monaco - : - Ulm - - -
19:00 Galatasaray Istanbul - : - Buducnost Podgorica - - -
19:00 Tofas Spor Kulubu Bursa - : - Lietuvos Rytas - - -
19:30 Pallacanestro Trento - : - Prokom Trefl Sopot - - -
20:30 Brescia - : - Darüssafaka Istanbul - - -
20:30 EWE Baskets Oldenburg - : - Unicaja Malaga - - -
20:30 Cedevita Zagreb - : - Nanterre - - -
 Basketball FIBA Euroleague W 2019/2020
16:00 Ekaterinburg UMMC - : - Orenburg Nadezhda - - -
17:00 Mersin BK - : - Venezia - - -
18:00 Gdynia GTK - : - Montpellier AB - - -
18:00 Kursk Dynamo - : - Schio Famila - - -
20:00 Bourges CJM - : - USK Praha - - -
21:00 Castors Braine - : - Riga TTT - - -
 Eishockey Finnland Mestis 2019/2020
17:00 RoKi Rovaniemi - : - Jokipojat Joensuu - - -
17:30 Kiekko-Vantaa - : - Hermes Kokkola - - -
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
17:30 Kärpät - : - Lahti Pelicans - - -
17:30 Tappara Tampere - : - Sport Vaasa - - -
17:30 Kalpa Kuopio - : - Hämeenlinna - - -
17:30 Saipa - : - IFK Helsinki - - -
17:30 Jukurit Mikkeli - : - Jyp Jyväskylä - - -
17:30 Lukko Rauma - : - KooKoo Kouvola - - -
 Fußball Kolumbien Primera División 2019
22:00 Millonarios - : - Independiente Santa Fe - - -
22:00 La Equidad - : - Jaguares de Cordoba - - -
22:00 Deportes Tolima - : - Patriotas Tunja - - -
22:00 Atlético Nacional - : - Envigado FC - - -
22:00 Atlético Huila - : - Independiente Medellín - - -
22:00 Alianza Petrolera - : - Atlético Junior - - -
22:00 Cúcuta Deportivo - : - América de Cali - - -
22:00 Deportive Cali - : - Once Caldas - - -
22:00 Deportivo Pasto - : - Itagui Ditaires - - -
22:00 Unión Magdalena - : - Atlético Bucaramanga - - -
 Fußball Lettland Virsliga 2019
17:00 Jelgava RAF - : - Caramba - - -
 Fußball Mazedonien First League 2019/2020
14:30 Shkupi Skopje - : - Rabotnički - - -
14:30 Vardar Skopje - : - Borec Veles - - -
14:30 Shkendija 79 Tetovo - : - Sileks Krakovo - - -
14:30 Akademija Pandev - : - Makedonia Skopje - - -
14:30 Struga - : - Renova FK - - -
 Handball Polen 1.liga W 2019/2020
18:00 Piotrkow Piotrcovia - : - Jaros - - -
18:00 Politechnika KU AZS - : - Ruch Chorzów - - -
18:00 Kobierzyce KPR - : - Lublin MKS - - -
18:30 Lublin Zaglebie - : - Elblag Start - - -
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
19:00 Polsko 20 - : - Kraków - - -
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
18:00 Chrobry G - : - Zaglebie Sosnowiec - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
19:45 Ajoie - : - Chaux de Fonds - - -
 Fußball Serbien Cup 2019/2020
16:00 Vojvodina Nový Sad - : - Sindelic Beograd - - -
16:00 Mladost Lučani - : - Ba - - -
16:00 Zemun Teleoptik - : - Čukarički Bělehrad - - -
16:00 Indjija - : - Proleter Novi Sad - - -
16:00 Radnički Niš - : - Ba - - -
16:00 Partizan Belgrad - : - Spartak Zlatibor Voda - - -
16:00 Bělehrad OFK - : - Radnik Surdulica - - -
16:00 Crvena zvezda Bělehrad - : - Ma - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
19:00 AIK Stockholm - : - Sodertalje SK - - -
19:00 Vita H - : - Vasteras - - -
19:00 V - : - Mora IK - - -
19:00 Tingsryds AIF - : - Modo - - -
19:00 Bjorkloven - : - Timra IK - - -
19:00 Bofors IK - : - Karlskrona HK - - -
19:00 Kristianstads - : - Almtuna IS - - -
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
17:30 Jihlava - : - Ústí n. Labem - - -
17:30 Chomutov - : - Prostějov - - -
17:30 České Budějovice - : - Kadaň - - -
17:30 Vsetín - : - Havířov - - -
18:00 P - : - Třebíč - - -
18:00 Poruba - : - Sokolov - - -
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
18:30 Sparta Praha - : - Karlovy Vary - - -
 Fußball UEFA Champions League 2019/2020
18:55 Leipzig - : - Zenit St.Petersburg 1.42 4.60 5.43
18:55 Ajax Amsterdam - : - Chelsea 2.21 3.46 3.16
21:00 Inter Milan - : - Dortmund 2.41 3.43 2.85
21:00 Lille - : - FC Valencia 2.83 3.28 2.51
21:00 Austria Salzburg - : - Napoli 2.60 3.63 2.52
21:00 Benfica Lisabon - : - Lyon 2.08 3.55 3.39
21:00 Genk - : - Liverpool 9.02 5.74 1.30
21:00 Slavia Praha - : - FC Barcelona 6.66 4.50 1.46
 Fußball Uruguay Primera Division 2019
21:00 Juventud - : - Racing Montevideo - - -
21:00 Progreso - : - Cerro - - -
21:00 Rampla Juniors - : - Boston River - - -
21:00 Fénix - : - River Plate (URU) - - -
21:00 Defensor Sporting - : - Danubio - - -
21:00 Nacional - : - Cerro Largo - - -
21:00 Liverpool Montevideo - : - Montevideo Wanderers - - -
21:00 Peňarol - : - Plaza Colonia - - -