Mi, 16. Oktober 2019 @ 22:20 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 20.10.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
01:00 Talleres - : - Lanus 2.61 2.97 2.90
16:00 Aldosivi - : - Defensa y Justicia 3.12 2.84 2.55
18:15 Gimnasia L.P. - : - Union Santa Fe 2.38 2.97 3.24
20:30 Huracán - : - San Lorenzo 3.09 2.97 2.46
22:45 Rosario - : - Velez Sarsfield 2.63 2.87 2.93
 Fußball Australien A-League 2019/2020
07:00 Melbourne Heart - : - Adelaide United 2.04 3.35 3.57
09:00 Sydney FC - : - Wellington Phoenix 1.43 4.28 7.22
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
14:30 Mechelen - : - FC Antwerp 3.22 3.55 2.07
18:00 Anderlecht - : - St. Truidense 1.44 4.61 6.09
20:00 Cercle Brugge - : - Charleroi 3.59 3.55 1.95
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
16:00 Lommel - : - Oud Heverlee 3.15 3.23 2.12
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
17:00 Siroki Brijeg NK - : - Sloboda Tuzla - - -
 Fußball Brazilien Serie A 2019
21:00 Sao Paulo - : - Avai Florianopolis 1.44 4.18 7.85
21:00 Atlético Mineiro - : - Santos 2.53 3.17 2.86
21:00 Internacional - : - Vasco da Gama 1.65 3.57 5.75
23:00 Flamengo - : - Fluminense 1.49 4.22 6.60
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
16:45 Lokomotiv Plovdiv - : - CSKA Sofia 2.86 3.17 2.31
 Fußball Chile Primera Division 2019
17:00 Universidad Católica - : - Colo Colo - - -
20:30 Municipal Iquique - : - Huachipato - - -
23:00 Coquimbo Unido - : - O'Higgins - - -
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
13:00 Barys Astana - : - Vitiaz Chekhov - - -
14:00 Magnitogorsk - : - Omsk - - -
16:00 Petrohrad - : - Spartak Moskva - - -
16:30 Dinamo Riga - : - Nižněkamsk - - -
 Handball CL Champions League M 2019/2020
12:10 CD Bidasoa - : - Sävehof IK 1.25 10.25 5.31
15:10 Svendborg TGI - : - Kadetten Schaffhausen 1.25 10.25 5.31
16:00 Wisla Plock SSA - : - Dinamo Bucuresti 1.39 9.00 3.91
16:50 AAB Handbold - : - Flensburg-Handewitt 2.83 8.13 1.64
17:00 Celje Pivovarna Lasko - : - Elverum 1.58 8.13 3.04
17:00 Croatia Osiguranje-Zagreb - : - Szeged Pick SC 5.00 9.56 1.29
17:00 Riihim - : - Sporting Lisboa CP 5.38 10.38 1.24
17:00 Rabotnik - : - Prešov 1.43 8.69 3.70
 Handball CL Champions League W 2019/2020
15:00 Vag Kristiansand - : - Metz 3.09 8.13 1.58
19:00 Most - : - Sävehof IK 1.53 8.19 3.24
 Fußball Dänemark 1st Division 2019/2020
13:45 Nastved - : - Skive 2.41 3.42 2.66
14:00 Lolland-Falster Alliancen - : - Fredericia 2.87 3.58 2.21
14:00 Herfölge - : - Roskilde FC 1906 1.83 3.63 3.86
 Fußball Dänemark Superligaen 2019/2020
12:00 Horsens - : - Hobro 2.05 3.37 3.50
14:00 Sonderjyll - : - Nordsjalland FC 2.47 3.63 2.57
14:00 Aarhus AGF - : - Silkeborg IF 1.33 5.20 8.14
16:00 FC Kobenhavn - : - Esbjerg FB 1.35 5.05 8.03
18:00 Lyngby Kobenhavn - : - Bröndby Kobenhavn 3.88 3.93 1.79
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2019/2020
17:00 Bayreuth ESV - : - Landshut - - -
17:00 Crimmitschau - : - Frankfurt - - -
17:00 Lausitzer Füchse - : - Heilbronn - - -
17:00 Dresden - : - Ravensburg - - -
17:00 Bietigheim - : - Kaufbeuren - - -
18:30 Bad Nauheim - : - Freiburg - - -
18:30 Bad Tölz - : - Kassel - - -
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:30 Bochum - : - Karlsruher 1.96 3.53 3.57
13:30 Stuttgart - : - Holstein Kiel 1.61 4.08 4.80
13:30 Hannover 96 - : - Osnabrück 1.74 3.70 4.42
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
13:00 Zwickau - : - Bayern München (Am.) 2.26 3.33 2.93
14:00 Jena - : - W 4.17 3.72 1.75
 Basketball Deutschland BBL M 2019/2020
15:00 StadtSport Braunschweig - : - Mitteldeutscher BC 1.29 17.00 3.79
15:00 EnBw Ludwigsburg - : - Ulm 1.69 14.25 2.28
15:00 Oliver Würzburg - : - Alba Berlin 4.85 19.25 1.19
18:00 EWE Baskets Oldenburg - : - Bayern M 4.10 17.50 1.25
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Köln - : - Paderborn 1.66 4.20 4.60
18:00 Hoffenheim - : - Schalke 04 2.60 3.48 2.55
 Handball Deutschland Bundesliga M 2019/2020
13:30 Bergischer HC - : - Frisch Auf Göppingen 1.68 7.63 2.81
16:00 Erlangen HC - : - Magdeburg 4.51 8.69 1.35
16:00 Nordhorn - : - Minden 3.10 7.63 1.58
16:00 Balingen-Weilstetten HBW - : - Füchse Berlin 5.63 10.50 1.23
 Eishockey Deutschland DEL 2019/2020
14:00 Köln - : - Düsseldorf 2.17 4.27 2.72
14:00 München - : - Krefeld - - -
16:30 Schwenningen - : - Mannheim - - -
16:30 Ingolstadt ERC - : - Straubing - - -
16:30 Wolfsburg - : - Iserlohn Roosters - - -
19:00 Eisbaren - : - Norimberk - - -
19:00 Augsburg - : - Bremerhaven - - -
 Fußball Ecuador Primera A 2019
00:30 Macará - : - Deportivo Cuenca - - -
19:00 Am - : - Fuerza Amarilla - - -
21:15 LDU de Quito - : - Delfin Manta - - -
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
01:00 Philadelphia - : - Dallas - - -
01:00 Toronto - : - Boston - - -
01:00 Columbus - : - NY Islanders - - -
01:00 Tampa Bay - : - Colorado - - -
01:00 Phoenix - : - Ottawa - - -
01:00 Pittsburgh - : - Las Vegas - - -
02:00 Nashville - : - Florida - - -
04:00 Los Angeles - : - Calgary - - -
04:30 San Jose - : - Buffalo - - -
19:00 NY Rangers - : - Vancouver - - -
23:00 Minnesota - : - Montreal - - -
 Fußball Estland Meistriliiga 2019
12:00 Tammeka Tartu - : - Tulevik Viljandi - - -
14:00 Kalju Nomme JK - : - Flora Tallin - - -
 Fußball Finnland Ykkönen 2019
13:00 TPS Turku - : - MuSa Pori - - -
13:00 EIF Tammisaari - : - Oulu - - -
13:00 TPV Pallo Veikot Tampere - : - KTP Kotka - - -
13:00 Jaro Jakobstad - : - Kajaani AC - - -
13:00 Valkeakoski Haka - : - MyPa Myllykoski - - -
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
15:00 Bordeaux - : - St. Etienne 2.24 3.12 3.37
17:00 Monaco - : - Rennes 1.84 3.55 4.21
21:00 Ol. Marseille - : - Strasbourg 1.82 3.51 4.37
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
16:00 Villeurbanne Asvel Lyon - : - Pau Orthez - - -
 Basketball Frankreich Pro A W 2019/2020
15:30 Roche Vendee - : - Landes Basket - - -
16:30 Landerneau Bretagne - : - Lyon - - -
 Basketball Griechenland A1 M 2019/2020
16:45 Lavrio GS - : - Larissa Faros BC 2.06 14.00 1.84
 Fußball Griechenland B Ethniki 2019/2020
16:00 Kalamaria - : - Platanias - - -
16:00 Ergotelis - : - Kerkyra - - -
16:00 Apollon Larissas - : - Panahaiki Patras - - -
16:00 Kissamikos - : - Yiannina - - -
16:00 Apollon Smirnis - : - Doxa Drama - - -
16:00 Karaiskakis - : - Levad Levadia - - -
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
16:00 Xanthi - : - Aris Saloniki 3.12 2.98 2.36
16:15 Panionios Athens - : - Asteras Tripolis 2.67 3.11 2.65
17:00 PAOK Saloniki - : - Lamia 1.16 7.02 13.50
18:30 Atromitos Athinon FC - : - Panathinaikos Athens 2.46 3.05 2.96
18:30 Athens AEK - : - Volos NFC 1.22 5.96 10.88
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
12:15 Zwolle FC - : - ADO den Haag 1.89 3.72 3.58
14:30 Groningen - : - Sparta Rotterdam 2.11 3.53 3.16
14:30 Emmen - : - Sittard Fortuna 1.75 4.06 3.95
16:45 Feyenoord - : - Heracles 1.41 4.85 6.42
 Basketball Israel 1st League M 2019/2020
14:00 Ironi Ness Ziona - : - Maccabi Tel Aviv - - -
 Basketball Italien A1 M 2019/2020
17:00 Vanoli Cremona - : - Milano 2.89 - 1.42
18:00 Roma - : - Fortitudo Bologna 1.68 - 2.19
18:30 Cantů - : - Pallacanestro Trento 1.77 - 2.06
19:00 Regio Emilia - : - Pistoia 1.20 - 4.55
20:45 Brindisi - : - Scavolini Pesaro 1.18 - 4.85
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
12:30 Sassuolo - : - Inter Milan 5.06 3.74 1.67
15:00 Cagliari - : - Spal 2.05 3.31 3.62
15:00 Udinese - : - AC Torino 2.80 3.14 2.57
15:00 Sampdoria Genoa - : - AS Roma 3.23 3.61 2.10
18:00 Parma - : - Genoa FC 2.40 3.17 3.02
20:45 Ac Milan - : - Lecce 1.43 4.54 7.08
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
15:00 Pisa AC - : - Crotone 2.72 3.05 2.59
15:00 Chievo Verona - : - Ascoli 1.94 3.18 4.02
21:00 Empoli AC - : - Cremonese 1.84 3.47 4.12
 Fußball Kolumbien Primera División 2019
01:00 Deportes Tolima - : - Cúcuta Deportivo 1.84 3.22 4.06
03:00 Atlético Junior - : - Millonarios 1.96 3.00 3.96
22:15 Itagui Ditaires - : - Deportive Cali 2.41 2.99 2.87
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
15:00 INKER Zaprešič - : - HNK Osijek 5.10 3.67 1.62
17:30 Lokomotiva Zagreb - : - Hajduk Split 4.09 3.32 1.85
 Fußball Lettland Virsliga 2019
13:00 Spartaks Jurmala - : - Metta LU Riga FS 1.67 3.89 4.11
16:00 Metalurgs Liepaja - : - Valmiera FK 1.87 3.61 3.49
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
15:00 Alytus Alita - : - Juventus-LKSK Utenos - - -
16:00 Lietuvos Rytas - : - Žalgiris Kaunas - - -
 Fußball Litauen A Lyga 2019
18:00 Žalgiris Vilnius - : - Suduva Marijampole - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Pachuca - : - Juarez FC 1.50 4.03 5.56
04:00 Necaxa - : - America 2.45 3.18 2.69
19:00 U.N.A.M. - : - Leon 2.55 3.26 2.53
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2019
12:00 Codru Lozova - : - Speranta 5.65 4.00 1.53
13:00 Sfintul Gheorghe - : - Petrocub Sarata-Galbena - - -
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2019
15:00 Strommen - : - Raufoss 2.09 3.38 3.15
15:00 Nest-Sotra - : - Sandnes Ulf 1.85 3.46 3.78
18:00 Sogndal - : - Jerv 1.49 4.31 5.30
18:00 Tromsdalen - : - Aalesund 7.62 4.64 1.35
18:00 Start Kristiansand - : - KFUM Oslo 1.68 3.75 4.37
18:00 Sandefjord - : - Notodden 1.31 4.95 7.96
18:00 Skeid - : - Ullensaker / Kisa 2.53 3.38 2.50
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
14:00 Narvik - : - Stjernen - - -
17:00 Frisk/Asker - : - Manglerud - - -
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
18:00 Baekkelaget Oslo - : - St.Hallvard - - -
18:00 Arendal IF - : - Halden TTIF - - -
18:00 Haslum HK - : - Naerbo - - -
18:00 Follo HK - : - Runar IL - - -
 Handball Norwegen Eliteserien W 2019/2020
18:00 Sola - : - Oppsal - - -
20:15 Aker - : - Follo HK - - -
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2019
18:00 Ranheim - : - Odd Grenland 3.15 3.54 2.09
18:00 Molde FK - : - Haugar Haugesund 1.55 4.05 5.45
18:00 Viking Stavanger - : - Tromsö 1.54 4.19 5.28
18:00 Stromsgodset - : - Lilleström 2.03 3.47 3.38
20:00 Sparta Sarpsborg - : - Brann Bergen 2.37 3.22 2.89
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
10:30 Kapfenberger SV - : - Grazer AK 2.73 3.43 2.27
 Basketball Österreich Basketball Bundesliga 2019/2020
17:30 Graz UBSC - : - Vienna Basket Clubs 1.57 - 2.31
17:30 Gmunden Swans - : - Klosterneuburg Dukes 1.46 - 2.59
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
14:30 Wattens - : - Hartberg TSV 2.04 3.65 3.21
14:30 St. Pölten - : - Austria Wien 3.02 3.42 2.20
17:00 Rapid Wien - : - St. Andrä 2.09 3.67 3.06
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2019/2020
17:30 Villach - : - Dornbirn - - -
17:30 Innsbruck - : - Graz - - -
17:30 Feh - : - CE Wien - - -
17:30 Znojmo - : - Salzburg - - -
18:00 Linz - : - Klagenfurt - - -
 Handball Polen 1.liga W 2019/2020
16:00 Politechnika KU AZS - : - Piotrkow Piotrcovia - - -
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
15:00 Arka Gdynia - : - Lechia Gdaňsk 3.03 3.18 2.33
17:30 Górnik Zabrze - : - Lódz LKS 2.00 3.31 3.66
 Basketball Polen Ekstraklasa W 2019/2020
18:00 Gorzow Wielkopolski PWSZ - : - Politechnika Gdanska 1.02 - 9.90
18:00 Widzew Lodz - : - Poznan AZS 1.46 - 2.54
18:00 Bydgoszcz Baton - : - Sleza Wroclaw 1.29 - 3.29
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
17:00 Toruň - : - Unia Osvětim - - -
17:00 Podhale Nowy Targ - : - Janów - - -
18:00 Jastrzebie JKH GKS - : - Zagłębie Sosnowiec - - -
18:30 Kraków - : - Tychy - - -
 Basketball Polen Ekstraliga M 2019/2020
12:30 Astoria Bydgoszcz KS - : - Anwil Włocławek 6.40 22.00 1.10
16:00 Torun - : - Rosasport Radom 1.06 24.50 7.90
 Fußball Portugal Taça de Portugal 2019/2020
15:00 Aguias do Moradal - : - Setúbal - - -
16:00 Vit - : - Sertanense - - -
16:00 Marinhense - : - Fatima - - -
16:00 Varzim - : - Estoril - - -
16:00 Mafra - : - Fafe - - -
16:00 Casa Pia - : - Vizela - - -
16:00 Valadares Gaia - : - Canelas - - -
16:00 Pedras Salgadas - : - - - -
16:00 Lusifania D.A. - : - Famalicao - - -
16:00 Arouca - : - Merelinense - - -
16:00 Oliveirense AD - : - Santa Clara - - -
16:00 Ol - : - Anadia - - -
16:00 Loures - : - Branco C. - - -
17:00 Chaves - : - Boavista Porto - - -
18:00 Beira Mar - : - Marítimo - - -
20:45 Leixoes DC - : - Praiense - - -
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
14:30 Buftea CS - : - Viitorul Constanta 5.63 3.88 1.58
16:45 Sepsi Sfantu Gheorghe - : - Astra Ploiesti 2.50 3.05 2.82
19:30 Chindia Targoviste - : - Steaua Bucureşti 5.00 3.80 1.62
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
10:00 Ripensia Timisoara - : - Juventus Bucureşti 1.40 4.58 6.80
10:00 UT Arad - : - ASU Poli Timisoara 1.68 3.73 4.58
10:30 Universitatea Cluj - : - Mioveni 2.49 3.23 2.71
 Basketball Russland 1st League W 2019/2020
18:00 Moskva Spartak Region - : - Novosibirsk Dynamo-Energiya - - -
18:00 Moskovskaya obl. Dynamo - : - Spartak Noginsk - - -
18:00 Krasnoyarsk Shelen - : - Ekaterinburg UMMC - - -
19:00 Moskva Dynamo - : - Orenburg Nadezhda - - -
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
10:30 Gazovik Orenburg - : - Krylya Sovetov Samara 2.09 3.30 3.35
13:00 Ufa FK - : - CSKA Moskva 4.66 3.26 1.81
15:30 Arsenal Tula - : - Dynamo St. Peterburg 2.16 3.15 3.32
18:00 Dynamo Moskva - : - Krasnodar FK 2.70 3.18 2.56
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
16:00 Luzern - : - Sion FC 2.00 3.44 3.47
16:00 Lugano AC - : - Fc Zürich 1.96 3.44 3.59
16:00 Servette FC - : - St. Gallen 2.10 3.45 3.22
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
14:30 Tabor - : - Maribor Branik NK 5.60 4.00 1.50
16:30 Aluminij Kidricevo - : - Bravo Publikum 1.62 3.76 4.76
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
15:00 Brda Dobrovo - : - Bre - - -
 Eishockey Slowakei Extraliga 2019/2020
16:00 Banská Bystrica - : - Poprad 1.62 4.80 4.40
17:00 Budapest MAC - : - Nitra 2.35 4.40 2.55
17:00 Liptovský Mikuláš - : - Michalovce 2.60 4.40 2.25
17:00 Trenčín - : - Detva 07 HC 1.52 5.25 4.90
17:00 Zvolen - : - Miskolci JJSE 1.60 5.00 4.50
18:00 Slovan Bratislava - : - Košice 2.10 4.40 2.90
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
17:00 Trenčín - : - Senica SH 1.52 4.22 4.88
18:00 Dunajská Streda - : - Zlaté Moravce 1.39 4.79 5.86
 Basketball Spanien 1st League W 2019/2020
12:15 Zaragoza - : - Clarinos San Cristobal - - -
18:00 Salamanca Halcon - : - Valencia - - -
 Basketball Spanien ACB M 2019/2020
12:30 Manresa TDK - : - Laguna Canarias 2.66 15.25 1.57
17:00 Baskonia - : - San Fernando Sevilla 1.20 20.50 5.10
17:00 Fuenlabrada Baloncesto - : - Polaris Murcia 2.44 14.75 1.66
18:30 Pamesa Valencia - : - Unicaja Malaga 1.38 16.50 3.38
20:00 FC Barcelona - : - C.B. Gran Canaria 1.24 19.00 4.45
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
12:00 Angel Ximenez - : - Granollers BM - - -
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
12:00 Alavés - : - Celta Vigo 3.02 2.93 2.56
14:00 Real Sociedad - : - Betis Sevilla 1.74 3.82 4.40
16:00 Espaňol Barcelona - : - Villarreal 3.00 3.32 2.33
18:30 Athletic Bilbao - : - Valladolid 1.63 3.47 6.14
21:00 FC Sevilla - : - Levante 1.35 5.09 7.74
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
12:00 Fuenlabrada - : - Albacete 1.98 2.97 4.13
16:00 Deportivo La Coruna - : - Fc Malaga 2.02 3.03 3.94
18:00 Oviedo - : - Girona FC 2.57 3.04 2.74
18:00 Tenerife CD - : - Santander 1.82 3.24 4.48
21:00 Zaragoza - : - Mirandes 1.49 3.95 6.85
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
12:00 Reyes - : - Celta Vigo B 2.06 3.37 3.37
12:00 Internacional de Madrid - : - Pena Deportiva 1.97 3.37 3.63
12:00 Gijon Sporting B - : - Oviedo B 2.16 3.32 3.18
12:00 Las Palmas B - : - Las Rozas 2.16 3.18 3.30
12:00 Ibiza UD - : - Atlético Baleares 2.16 3.13 3.35
12:00 Rayo Majadahonda - : - Melilla 1.96 3.32 3.72
17:00 Pontevedra CF - : - Getafe B 1.80 3.35 4.43
17:00 Ferrol - : - Atletico Madrid B 2.57 3.30 2.58
17:00 Langreo - : - Marino Luanco 2.06 2.97 3.88
18:00 Coruxo FC - : - Real Madrid B 2.73 3.10 2.56
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
16:30 Tudelano - : - Guijuelo 2.06 3.32 3.42
17:00 Haro - : - San Sebastian Real B 2.76 3.32 2.40
17:00 Calahorra CD - : - Barakaldo 2.26 3.32 2.97
17:00 Salamanca - : - Izarra 2.06 3.37 3.37
18:00 Leonesa Cultural - : - Leioa 1.55 3.88 5.65
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
12:00 Gimnástico de Tarragona - : - La Nucia 2.08 3.12 3.60
12:00 Ejea - : - Valencia FC B 2.26 2.97 3.32
12:00 Prat - : - Castellon CD 3.02 3.02 2.40
17:00 Badalona CF - : - Olot 2.63 3.12 2.64
17:30 Sabadell CE - : - Espaňol Barcelona B 2.27 2.91 3.38
18:00 Orihuela CF - : - Andorra CF - - -
19:00 Hercules - : - Ebro 1.99 3.20 3.75
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2019/2020
12:00 Murcia UCAM - : - Badajoz 2.36 3.08 3.02
12:00 Villarrobledo - : - Sevilla Atlético 2.32 3.22 2.96
17:00 Linense - : - Granada B 1.86 3.13 4.50
17:30 Atletico Sanluqueno - : - Villarrubia 1.86 3.13 4.50
18:00 Talavera - : - C 2.06 3.22 3.53
18:00 Merida - : - Yeclano Deportivo 2.58 3.10 2.70
18:00 Cartagena - : - Cordoba 2.21 3.03 3.35
18:00 Don Benito CD - : - Murcia Real 2.57 3.12 2.71
18:00 Marbella - : - Huelva 2.26 2.97 3.33
18:00 San Fernando - : - Algeciras 1.85 3.23 4.38
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
15:00 Falkenbergs FF - : - AIK Stockholm 5.50 3.82 1.61
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
15:00 Vasteras - : - Tingsryds AIF - - -
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
15:00 Hammarby - : - Malmö FF 2.59 3.48 2.54
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
17:30 Almtuna IS - : - Bjorkloven - - -
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
17:30 Norrkoping - : - Kalmar FF 1.54 4.21 5.54
 Fußball Sweden Superettan 2019
15:00 Brage - : - Jonkoping Sodra IF 2.24 3.34 2.88
17:30 Norrby IF - : - Trelleborg FF 2.67 3.31 2.40
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
15:30 Plzeň Viktoria - : - Ostrava Baník 1.44 4.27 6.12
15:30 Karviná FC - : - Slovácko 1. FC 2.75 3.08 2.47
15:30 Bohemians 1905 - : - Opava 1.58 3.69 5.27
18:00 Teplice - : - Sparta Praha 4.09 3.43 1.80
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
15:30 Vlašim - : - Hradec Králové 3.73 3.02 1.96
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
15:30 Karlovy Vary - : - Vítkovice 2.10 4.25 2.95
16:00 Sparta Praha - : - Pardubice 1.45 5.50 5.50
16:00 Mladá Boleslav - : - Kladno 1.48 5.25 5.50
17:20 Třinec - : - Liberec 2.10 4.30 2.95
17:20 Hradec Králové - : - Zlín 1.52 5.00 5.00
17:30 Litvínov - : - Olomouc 2.20 4.10 2.80
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
18:00 Frýdek- Místek - : - Nov - - -
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
13:00 Kayserispor II - : - Kasimpasa SK Istanbul 2.31 3.32 3.00
15:30 Alanyaspor K - : - Caykur Rizespor 1.68 3.71 4.96
18:00 Denizlispor - : - Fenerbahce 4.01 3.61 1.86
 Basketball Türkey TBL M 2019/2020
12:00 Fenerbahce - : - Bahcesehir Koleji Istanbul - - -
14:15 Ormanspor - : - Bursaspor Durmazlar - - -
16:30 Darüssafaka Istanbul - : - Royal Hali Gaziantep - - -
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
13:00 Illichivets Mariupol - : - Dněpr Dněpropetrovsk 2.49 3.02 2.71
16:00 Dinamo Kiev - : - Oleksandrija FK 1.39 4.06 7.30
18:30 Donetsk Olimpic - : - Vorskla Poltava 2.27 3.22 2.85
 Basketball Ungarn 1st League W 2019/2020
15:45 SEAT - Foton Győr - : - MKB Sopron - - -
18:30 Ceglédi EKK - : - Budapest BSE - - -
 Fußball Ungarn NB II 2019/2020
14:30 Soroksár - : - Csákvár - - -
14:30 Tiszakecske - : - BFC Siófok - - -
14:30 Kazincbarcika - : - Gyirmót SE - - -
14:30 Dorogi - : - Budaörs - - -
17:00 Fc Ajka - : - Szeged 2011 - - -
17:00 Győri ETO FC - : - Vác FC - - -
17:00 Vasas Budapest - : - Szombathelyi Haladás - - -
17:00 Békéscsaba - : - Szolnok - - -
18:00 MTK Budapest - : - Budafok - - -
 Fußball Uruguay Primera Division 2019
21:00 Rampla Juniors - : - Montevideo Wanderers - - -
21:00 Defensor Sporting - : - Racing Montevideo - - -
21:00 River Plate (URU) - : - Cerro Largo - - -
21:00 Juventud - : - Liverpool Montevideo - - -
23:00 Peňarol - : - Boston River - - -
 Fußball USA MLS 2019
04:00 Real Salt Lake - : - Portland Timbers 2.00 3.59 3.27
21:00 Philadelphia Union - : - New York Red Bulls 2.00 3.59 3.31
 Fußball Venezuela Primera Division 2019
22:00 Academia Puerto Cabello - : - Llaneros de Guanare FC - - -
22:00 Mineros de Guayana - : - Atlético Venezuela - - -
22:00 Trujillanos FC - : - Deportivo La Guaira - - -
22:00 Zulia Maracaibo - : - Lala AC - - -
22:00 Monagas SC - : - Estudiantes de Caracas - - -
23:00 Deportivo Táchira - : - Zamora FC - - -
23:00 Caracas FC - : - Portuguesa FC - - -
23:00 Estudiantes FC - : - Carabobo FC - - -
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
13:30 Torpedo Zhodzina - : - Isloch Minsk - - -
15:00 Dněpr Mogilev - : - Shakhtsyor Salihorsk - - -
18:00 Dynamo Brest - : - Slutsk - - -