Fr, 29. Mai 2020 @ 15:51 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 20.10.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
01:00 Talleres 2 : 4 Lanus 2.53 2.91 2.92
16:00 Aldosivi 1 : 0 Defensa y Justicia 3.12 2.79 2.49
18:15 Gimnasia L.P. 0 : 1 Union Santa Fe 2.92 2.81 2.60
20:30 Huracán 2 : 0 San Lorenzo 3.03 2.93 2.44
22:45 Rosario 0 : 1 Velez Sarsfield 2.55 2.81 3.00
 Fußball Australien A-League 2019/2020
07:00 Melbourne Heart 2 : 1 Adelaide United 2.05 3.38 3.54
09:00 Sydney FC 2 : 1 Wellington Phoenix 1.36 4.81 7.47
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
14:30 Mechelen 3 : 1 FC Antwerp 3.81 3.79 1.85
18:00 Anderlecht 4 : 1 St. Truidense 1.40 4.89 6.79
20:00 Cercle Brugge 0 : 3 Charleroi 3.15 3.68 2.10
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
16:00 Lommel 0 : 2 Oud Heverlee 3.11 3.23 2.14
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
17:00 Siroki Brijeg NK 2 : 0 Sloboda Tuzla 1.60 3.54 5.00
 Fußball Brazilien Serie A 2019
21:00 Sao Paulo 1 : 0 Avai Florianopolis 1.39 4.29 8.37
21:00 Atlético Mineiro 2 : 0 Santos 2.45 3.17 2.77
21:00 Internacional 0 : 1 Vasco da Gama 1.74 3.34 4.93
23:00 Flamengo 2 : 0 Fluminense 1.51 4.00 6.15
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
16:45 Lokomotiv Plovdiv 1 : 0 CSKA Sofia 2.68 3.04 2.55
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
13:00 Barys Astana 3 : 2 ot Vitiaz Chekhov 2.11 3.78 3.10
14:00 Magnitogorsk 3 : 0 Omsk 2.43 3.88 2.56
16:00 Petrohrad 2 : 3 Spartak Moskva 1.47 4.66 5.75
16:30 Dinamo Riga 1 : 2 Nižněkamsk 2.89 3.84 2.20
 Handball CL Champions League M 2019/2020
12:10 CD Bidasoa 39 : 23 Sävehof IK 1.25 11.06 5.31
15:10 Svendborg TGI 35 : 30 Kadetten Schaffhausen 1.30 10.63 4.55
16:00 Wisla Plock SSA 26 : 26 Dinamo Bucuresti 1.45 9.13 3.55
16:50 AAB Handbold 31 : 28 Flensburg-Handewitt 3.08 8.69 1.56
17:00 Rabotnik 23 : 24 Prešov 1.30 10.25 4.54
17:00 Celje Pivovarna Lasko 32 : 25 Elverum 1.38 9.81 4.09
17:00 Croatia Osiguranje-Zagreb 21 : 26 Szeged Pick SC 5.38 11.19 1.23
17:00 Riihim 25 : 23 Sporting Lisboa CP 4.97 10.81 1.27
 Handball CL Champions League W 2019/2020
15:00 Vag Kristiansand 38 : 38 Metz 3.15 8.19 1.55
19:00 Most 25 : 25 Sävehof IK 1.67 7.75 2.76
 Fußball Dänemark 1st Division 2019/2020
13:45 Nastved 1 : 0 Skive 2.39 3.43 2.68
14:00 Herfölge 2 : 1 Roskilde FC 1906 1.77 3.69 4.06
14:00 Lolland-Falster Alliancen 0 : 5 Fredericia 2.58 3.86 2.30
 Fußball Dänemark Superligaen 2019/2020
12:00 Horsens 1 : 0 Hobro 2.30 3.02 3.38
14:00 Sonderjyll 1 : 4 Nordsjalland FC 2.47 3.69 2.61
14:00 Aarhus AGF 3 : 4 Silkeborg IF 1.34 5.23 8.05
16:00 FC Kobenhavn 3 : 1 Esbjerg FB 1.45 4.54 7.10
18:00 Lyngby Kobenhavn 0 : 3 Bröndby Kobenhavn 4.31 4.26 1.70
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2019/2020
17:00 Bayreuth ESV 3 : 2 Landshut 2.06 4.65 2.69
17:00 Crimmitschau 2 : 3 ot(p) Frankfurt 2.89 5.08 1.87
17:00 Lausitzer Füchse 2 : 1 Heilbronn 2.29 4.73 2.32
17:00 Dresden 3 : 6 Ravensburg 3.48 5.03 1.70
17:00 Bietigheim 3 : 2 Kaufbeuren 1.55 5.35 4.13
18:30 Bad Nauheim 4 : 3 Freiburg 2.05 4.77 2.65
18:30 Bad Tölz 5 : 1 Kassel 3.09 5.20 1.80
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:30 Hannover 96 0 : 0 Osnabrück 1.93 3.54 3.67
13:30 Bochum 3 : 3 Karlsruher 2.03 3.46 3.49
13:30 Stuttgart 0 : 1 Holstein Kiel 1.65 4.11 4.60
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
13:00 Zwickau 3 : 0 Bayern München (Am.) 2.29 3.34 2.89
14:00 Jena 1 : 1 W 3.67 3.66 1.86
 Basketball Deutschland BBL M 2019/2020
15:00 StadtSport Braunschweig 102 : 88 Mitteldeutscher BC 1.31 17.25 3.75
15:00 EnBw Ludwigsburg 106 : 75 Ulm 1.57 15.00 2.59
15:00 Oliver Würzburg 82 : 110 Alba Berlin 4.30 18.25 1.24
18:00 EWE Baskets Oldenburg 83 : 90 Bayern M 3.35 16.25 1.37
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Köln 3 : 0 Paderborn 1.68 4.41 4.34
18:00 Hoffenheim 2 : 0 Schalke 04 2.67 3.57 2.51
 Handball Deutschland Bundesliga M 2019/2020
13:30 Bergischer HC 25 : 25 Frisch Auf Göppingen 1.64 8.19 2.86
16:00 Balingen-Weilstetten HBW 31 : 30 Füchse Berlin 6.13 12.00 1.21
16:00 Erlangen HC 27 : 32 Magdeburg 3.98 9.44 1.39
16:00 Nordhorn 25 : 26 Minden 2.86 8.19 1.65
 Eishockey Deutschland DEL 2019/2020
14:00 Köln 4 : 1 Düsseldorf 2.27 4.02 2.63
14:00 München 2 : 1 Krefeld 1.34 5.70 6.65
16:30 Wolfsburg 3 : 2 ot(p) Iserlohn Roosters 1.81 4.80 3.27
16:30 Schwenningen 6 : 1 Mannheim 4.16 5.35 1.57
16:30 Ingolstadt ERC 2 : 3 Straubing 2.49 4.25 2.30
19:00 Augsburg 0 : 4 Bremerhaven 2.25 4.12 2.62
19:00 Eisbaren 6 : 2 Norimberk 2.14 4.37 2.68
 Eishockey Eishockey NHL 2019/2020
01:00 Pittsburgh 0 : 3 Las Vegas 2.68 4.14 2.19
01:00 Philadelphia 1 : 4 Dallas 2.03 3.98 3.04
01:00 Toronto 4 : 3 ot Boston 2.32 4.11 2.52
01:00 Columbus 2 : 3 ot NY Islanders 2.28 3.86 2.71
01:00 Tampa Bay 2 : 6 Colorado 1.75 4.44 3.70
01:00 Phoenix 5 : 2 Ottawa 1.75 4.31 3.82
02:00 Nashville 2 : 3 ot(p) Florida 1.90 4.24 3.30
04:00 Los Angeles 4 : 1 Calgary 3.04 4.02 2.05
04:30 San Jose 3 : 4 Buffalo 1.92 4.19 3.23
19:00 NY Rangers 2 : 3 Vancouver 2.19 4.09 2.71
23:00 Minnesota 4 : 3 Montreal 2.35 4.07 2.51
 Fußball England Championship 2019/2020
15:00 Wigan 1 : 0 Nottingham 2.68 3.17 2.72
 Fußball England League One 2019/2020
13:00 Accrington Stanley 2 : 0 Ipswich 3.20 3.43 2.15
 Fußball England Premiership 2019/2020
17:30 Manchester United 1 : 1 Liverpool 4.00 3.49 1.95
 Fußball Finnland Ykkönen 2019
13:00 Valkeakoski Haka 2 : 1 MyPa Myllykoski 1.13 7.68 10.75
13:00 TPS Turku 0 : 0 MuSa Pori 1.53 4.13 4.87
13:00 EIF Tammisaari 2 : 2 Oulu 2.68 3.70 2.18
13:00 TPV Pallo Veikot Tampere 1 : 0 KTP Kotka 2.91 3.80 2.02
13:00 Jaro Jakobstad 3 : 0 Kajaani AC 1.37 4.83 5.83
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
15:00 Bordeaux 0 : 1 St. Etienne 2.48 3.09 3.05
17:00 Monaco 3 : 2 Rennes 1.68 3.94 4.98
21:00 Ol. Marseille 2 : 0 Strasbourg 1.83 3.39 4.67
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
16:00 Villeurbanne Asvel Lyon 76 : 68 Pau Orthez 1.15 21.00 5.70
 Basketball Frankreich Pro A W 2019/2020
15:30 Roche Vendee 62 : 56 Landes Basket 1.47 - 2.51
16:30 Landerneau Bretagne 53 : 79 Lyon 3.54 - 1.25
 Basketball Griechenland A1 M 2019/2020
16:45 Lavrio GS 66 : 61 Larissa Faros BC 1.78 14.25 2.19
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
15:45 Panionios Athens 0 : 1 Asteras Tripolis 2.54 3.13 2.87
16:00 Xanthi 0 : 1 Aris Saloniki 3.27 3.08 2.30
17:00 PAOK Saloniki 3 : 0 Lamia 1.15 7.83 15.30
18:30 Athens AEK 3 : 2 Volos NFC 1.22 5.89 13.75
19:00 Atromitos Athinon FC 0 : 1 Panathinaikos Athens 2.42 3.05 3.09
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
12:15 Zwolle FC 3 : 1 ADO den Haag 2.13 3.57 3.15
14:30 Emmen 2 : 1 Sittard Fortuna 1.68 4.29 4.23
14:30 Groningen 2 : 0 Sparta Rotterdam 2.06 3.52 3.38
16:45 Feyenoord 1 : 1 Heracles 1.29 5.80 8.17
 Basketball Israel 1st League M 2019/2020
14:00 Ironi Ness Ziona 68 : 91 Maccabi Tel Aviv 4.05 17.75 1.27
 Basketball Italien A1 M 2019/2020
17:00 Vanoli Cremona 82 : 78 Milano 3.19 16.25 1.42
18:00 Roma 79 : 65 Fortitudo Bologna 1.80 14.50 2.19
18:30 Cantů 78 : 72 Pallacanestro Trento 2.19 14.50 1.80
19:00 Regio Emilia 84 : 72 Pistoia 1.18 21.50 5.40
20:45 Brindisi 108 : 99 Scavolini Pesaro 1.11 25.00 7.30
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
12:30 Sassuolo 3 : 4 Inter Milan 5.33 3.84 1.66
15:00 Cagliari 2 : 0 Spal 2.05 3.30 3.80
15:00 Udinese 1 : 0 AC Torino 2.90 3.19 2.55
15:00 Sampdoria Genoa 0 : 0 AS Roma 3.56 3.41 2.09
18:00 Parma 5 : 1 Genoa FC 2.68 3.23 2.71
20:45 Ac Milan 2 : 2 Lecce 1.43 4.69 7.06
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
15:00 Pisa AC 1 : 1 Crotone 2.88 2.95 2.57
15:00 Chievo Verona 2 : 0 Ascoli 1.90 3.25 4.12
21:00 Empoli AC 1 : 1 Cremonese 1.98 3.33 3.71
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
15:00 INKER Zaprešič 3 : 3 HNK Osijek 5.54 3.88 1.54
17:30 Lokomotiva Zagreb 0 : 0 Hajduk Split 4.16 3.42 1.81
 Handball Kroatien 1.liga M 2019/2020
19:00 Poreč 25 : 19 Umag 1.24 10.00 5.75
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
16:00 Lietuvos Rytas 70 : 88 Žalgiris Kaunas 3.74 - 1.23
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Pachuca 0 : 1 Juarez FC 1.48 4.09 5.81
04:00 Necaxa 2 : 2 America 2.44 3.18 2.71
19:00 U.N.A.M. 1 : 2 Leon 2.40 3.27 2.67
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2019
12:00 Codru Lozova 0 : 0 Speranta 5.22 4.07 1.51
13:00 Sfintul Gheorghe 0 : 2 Petrocub Sarata-Galbena 1.96 3.22 3.58
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2019
15:00 Strommen 2 : 1 Raufoss 1.96 3.49 3.36
15:00 Nest-Sotra 3 : 0 Sandnes Ulf 1.86 3.47 3.75
18:00 Start Kristiansand 0 : 0 KFUM Oslo 1.45 4.61 5.36
18:00 Skeid 1 : 2 Ullensaker / Kisa 2.47 3.38 2.55
18:00 Sandefjord 3 : 0 Notodden 1.25 5.33 9.45
18:00 Sogndal 4 : 0 Jerv 1.45 4.34 5.82
18:00 Tromsdalen 0 : 1 Aalesund 8.02 5.34 1.29
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
14:00 Narvik 3 : 1 Stjernen 4.02 5.30 1.57
17:00 Frisk/Asker 3 : 2 ot Manglerud 1.20 7.50 9.60
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
18:00 Baekkelaget Oslo 34 : 30 St.Hallvard 1.29 11.13 4.50
18:00 Arendal IF 32 : 22 Halden TTIF 1.42 9.38 3.55
18:00 Haslum HK 27 : 27 Naerbo 1.48 9.13 3.26
 Handball Norwegen Eliteserien W 2019/2020
18:00 Sola 24 : 31 Oppsal 2.25 8.19 1.90
20:15 Aker 28 : 28 Follo HK 1.29 10.69 4.44
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2019
18:00 Viking Stavanger 2 : 1 Tromsö 1.51 4.31 5.55
18:00 Stromsgodset 1 : 1 Lilleström 1.97 3.53 3.49
18:00 Ranheim 4 : 1 Odd Grenland 3.12 3.54 2.11
18:00 Molde FK 3 : 1 Haugar Haugesund 1.54 4.04 5.61
20:00 Sparta Sarpsborg 1 : 1 Brann Bergen 2.14 3.32 3.26
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
10:30 Kapfenberger SV 2 : 0 Grazer AK 2.84 3.44 2.20
 Basketball Österreich Basketball Bundesliga 2019/2020
17:30 Gmunden Swans 59 : 64 Klosterneuburg Dukes 1.58 14.50 2.51
17:30 Graz UBSC 83 : 77 Vienna Basket Clubs 2.08 14.00 1.83
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
14:30 Wattens 0 : 1 Hartberg TSV 1.95 3.71 3.39
14:30 St. Pölten 2 : 2 Austria Wien 3.30 3.46 2.07
17:00 Rapid Wien 1 : 1 St. Andrä 2.33 3.48 2.79
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2019/2020
17:30 Villach 5 : 0 Dornbirn 1.39 5.30 5.65
17:30 Innsbruck 4 : 1 Graz 3.28 4.79 1.78
17:30 Feh 3 : 1 CE Wien 3.23 4.69 1.81
17:30 Znojmo 2 : 4 Salzburg 3.76 5.00 1.63
18:00 Linz 2 : 3 ot(p) Klagenfurt 2.73 4.35 2.09
 Handball Polen 1.liga W 2019/2020
16:00 Politechnika KU AZS 31 : 23 Piotrkow Piotrcovia 1.22 12.00 5.13
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
15:00 Arka Gdynia 2 : 2 Lechia Gdaňsk 3.08 3.20 2.29
17:30 Górnik Zabrze 1 : 1 Lódz LKS 2.02 3.35 3.55
 Basketball Polen Ekstraklasa W 2019/2020
18:00 Bydgoszcz Baton 81 : 59 Sleza Wroclaw 1.32 - 3.11
18:00 Torun 58 : 111 Wisla Krakow TS 11.75 - 1.01
18:00 Gorzow Wielkopolski PWSZ 92 : 57 Politechnika Gdanska 1.01 - 11.50
18:00 Widzew Lodz 75 : 83 Poznan AZS 1.39 - 2.77
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
17:00 Toruň 1 : 4 Unia Osvětim 2.19 3.79 2.72
18:00 Jastrzebie JKH GKS 7 : 0 Zagłębie Sosnowiec 1.31 5.80 6.60
18:00 Podhale Nowy Targ 8 : 0 Janów 1.01 47.00 77.00
18:30 Kraków 2 : 5 Tychy 3.84 4.69 1.63
 Basketball Polen Ekstraliga M 2019/2020
12:30 Astoria Bydgoszcz KS 103 : 106 Anwil Włocławek 8.30 25.50 1.06
16:00 Torun 86 : 53 Rosasport Radom 1.05 27.00 9.25
 Fußball Portugal Taça de Portugal 2019/2020
15:00 Aguias do Moradal 0 : 5 Setúbal 15.20 6.95 1.12
16:00 Casa Pia 1 : 3 Vizela 2.22 3.32 2.81
16:00 Varzim 1 : 0 Estoril 2.65 3.15 2.47
16:00 Mafra 1 : 0 ot Fafe 1.69 3.41 4.46
16:00 Arouca 1 : 0 Merelinense 1.92 3.32 3.53
16:00 Lusitania Lourosa 1 : 2 ot(p) Famalicao 5.51 3.88 1.52
16:00 Pedras Salgadas 1 : 0 2.61 3.23 2.40
16:00 Oliveirense AD 0 : 3 Santa Clara 7.06 4.36 1.37
16:00 Ol 0 : 1 Anadia 2.26 3.25 2.82
16:00 Vit 0 : 1(p) Sertanense 2.53 3.17 2.52
16:00 Loures 4 : 2 ot Branco C. 2.51 3.30 2.47
16:00 Marinhense 1 : 0 Fatima 2.39 3.18 2.69
17:00 Chaves 2 : 1 ot Boavista Porto 2.59 2.92 2.67
17:30 Valadares Gaia 0 : 1 ot(p) Canelas 2.39 3.20 2.68
18:00 Beira Mar 3 : 2 ot(p) Marítimo 4.71 3.99 1.56
20:45 Leixoes DC 4 : 2 Praiense 1.40 4.18 6.64
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
14:30 Buftea CS 0 : 0 Viitorul Constanta 5.64 3.99 1.54
16:45 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 : 3 Astra Ploiesti 2.36 3.03 3.04
19:30 Chindia Targoviste 1 : 2 Steaua Bucureşti 4.98 3.74 1.65
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
10:00 Ripensia Timisoara 7 : 2 Juventus Bucureşti 1.35 4.58 6.85
10:00 UT Arad 1 : 0 ASU Poli Timisoara 1.49 3.84 5.69
10:30 Universitatea Cluj 2 : 2 Mioveni 2.45 3.36 2.50
 Basketball Russland 1st League W 2019/2020
13:00 Krasnoyarsk Shelen 64 : 85 Ekaterinburg UMMC - - -
15:00 Moskva Spartak Region 88 : 79 Novosibirsk Dynamo-Energiya 1.41 15.50 3.06
15:00 Moskovskaya obl. Dynamo 114 : 53 Spartak Noginsk 1.01 - 15.00
18:00 Moskva Dynamo 63 : 91 Orenburg Nadezhda - - -
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
10:30 Gazovik Orenburg 0 : 1 Krylya Sovetov Samara 2.29 3.29 3.00
13:00 Ufa FK 1 : 1 CSKA Moskva 5.12 3.38 1.72
15:30 Arsenal Tula 1 : 1 Dynamo St. Peterburg 2.12 3.16 3.42
18:00 Dynamo Moskva 1 : 1 Krasnodar FK 2.64 3.19 2.59
 Fußball Schotland Premier League 2019/2020
13:15 Hearts of Midlothian 1 : 1 Glasgow Rangers 7.70 4.95 1.35
 Fußball Schotland Scottish Cup 2019/2020
16:00 Stirling University 0 : 2 Linlithgow 1.70 4.25 3.58
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
16:00 Luzern 3 : 1 Sion FC 1.99 3.44 3.48
16:00 Lugano AC 0 : 0 Fc Zürich 1.95 3.44 3.62
16:00 Servette FC 1 : 2 St. Gallen 2.24 3.43 2.93
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
14:30 Tabor 4 : 1 Maribor Branik NK 5.70 4.13 1.46
16:30 Aluminij Kidricevo 5 : 1 Bravo Publikum 1.70 3.70 4.13
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
15:00 Brda Dobrovo 0 : 1 Bre - - -
 Eishockey Slowakei Extraliga 2019/2020
16:00 Banská Bystrica 4 : 1 Poprad 1.57 4.62 4.51
17:00 Budapest MAC 0 : 7 Nitra 2.74 4.32 2.10
17:00 Liptovský Mikuláš 1 : 0 ot Michalovce 2.84 4.11 2.09
17:00 Trenčín 3 : 6 Detva 07 HC 1.51 4.95 4.71
17:00 Zvolen 2 : 1 Miskolci JJSE 1.46 5.58 4.73
18:00 Slovan Bratislava 1 : 2 ot(p) Košice 2.10 4.17 2.78
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
17:00 Trenčín 2 : 3 Senica SH 1.50 4.21 5.17
18:00 Dunajská Streda 2 : 1 Zlaté Moravce 1.43 4.21 6.24
 Basketball Spanien 1st League W 2019/2020
12:15 Zaragoza 74 : 66 Clarinos San Cristobal 3.06 15.50 1.41
18:00 Salamanca Halcon 61 : 58 Valencia 1.13 21.50 6.00
 Basketball Spanien ACB M 2019/2020
12:30 Manresa TDK 61 : 81 Laguna Canarias 2.38 14.75 1.69
17:00 Baskonia 84 : 73 San Fernando Sevilla 1.09 26.50 8.00
17:00 Fuenlabrada Baloncesto 75 : 74 Polaris Murcia 2.47 15.00 1.65
18:30 Pamesa Valencia 63 : 79 Unicaja Malaga 1.38 16.75 3.41
20:00 FC Barcelona 89 : 75 C.B. Gran Canaria 1.12 24.00 7.00
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
12:00 Angel Ximenez 26 : 32 Granollers BM 2.59 7.63 1.75
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
12:00 Alavés 2 : 0 Celta Vigo 2.93 2.95 2.67
14:00 Real Sociedad 3 : 1 Betis Sevilla 1.82 3.77 4.21
16:00 Espaňol Barcelona 0 : 1 Villarreal 2.84 3.32 2.50
18:30 Athletic Bilbao 1 : 1 Valladolid 1.81 3.23 5.34
21:00 FC Sevilla 1 : 0 Levante 1.32 5.61 8.69
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
12:00 Fuenlabrada 0 : 1 Albacete 1.94 2.97 4.43
16:00 Deportivo La Coruna 0 : 2 Fc Malaga 2.12 3.03 3.69
18:00 Tenerife CD 3 : 3 Santander 1.76 3.25 4.98
18:00 Oviedo 4 : 2 Girona FC 2.54 2.95 2.92
21:00 Zaragoza 1 : 2 Mirandes 1.58 3.60 5.91
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
12:00 Ibiza UD 0 : 1 Atlético Baleares 2.05 2.87 3.63
12:00 Internacional de Madrid 1 : 1 Pena Deportiva 2.14 3.21 3.01
12:00 Rayo Majadahonda 2 : 2 Melilla 1.89 3.28 3.69
12:00 Reyes 0 : 3 Celta Vigo B 2.24 3.23 2.87
12:00 Gijon Sporting B 0 : 1 Oviedo B 2.14 3.13 3.09
13:00 Las Palmas B 1 : 0 Las Rozas 2.37 3.08 2.74
17:00 Pontevedra CF 2 : 3 Getafe B 1.78 3.41 3.93
17:00 Ferrol 1 : 1 Atletico Madrid B 2.33 3.13 2.80
17:00 Langreo 1 : 1 Marino Luanco 2.31 2.90 3.08
18:00 Coruxo FC 1 : 1 Real Madrid B 3.19 2.98 2.20
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
16:30 Tudelano 1 : 1 Guijuelo 2.03 2.98 3.60
17:00 Haro 2 : 0 San Sebastian Real B 2.90 3.15 2.24
17:00 Calahorra CD 3 : 3 Barakaldo 2.21 3.13 2.95
17:00 Salamanca 1 : 1 Izarra 1.84 3.25 3.93
18:00 Leonesa Cultural 2 : 0 Leioa 1.42 4.22 6.11
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
12:00 Ejea 2 : 0 Valencia FC B 2.34 2.86 3.02
12:00 Prat 0 : 1 Castellon CD 3.07 2.91 2.29
12:00 Gimnástico de Tarragona 2 : 1 La Nucia 1.91 3.16 3.76
17:00 Badalona CF 0 : 0 Olot 2.59 2.95 2.62
17:00 Orihuela CF 1 : 1 Andorra CF 3.02 2.90 2.32
17:30 Sabadell CE 3 : 1 Espaňol Barcelona B 2.22 2.81 3.30
19:00 Hercules 3 : 0 Ebro 1.49 3.64 6.25
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2019/2020
12:00 Villarrobledo 3 : 2 Sevilla Atlético 2.26 3.04 2.92
12:00 Murcia UCAM 1 : 0 Badajoz 2.48 2.98 2.70
17:00 Linense 1 : 1 Granada B 1.81 3.04 4.39
17:30 Atletico Sanluqueno 1 : 2 Villarrubia 1.92 2.98 3.91
18:00 Talavera 0 : 2 C 2.24 2.82 3.24
18:00 Merida 2 : 2 Yeclano Deportivo 2.07 3.09 3.28
18:00 Cartagena 2 : 0 Cordoba 2.11 2.87 3.48
18:00 Don Benito CD 2 : 1 Murcia Real 2.51 2.98 2.65
18:00 San Fernando 2 : 0 Algeciras 1.80 3.14 4.35
18:00 Marbella 2 : 1 Huelva 2.28 2.96 2.99
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
15:00 Vasteras 4 : 5 Tingsryds AIF 1.81 4.25 3.52
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
15:00 Falkenbergs FF 1 : 5 AIK Stockholm 5.02 3.48 1.73
15:00 Hammarby 2 : 0 Malmö FF 2.88 3.52 2.29
17:30 Norrkoping 1 : 0 Kalmar FF 1.54 4.13 5.63
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
17:30 Almtuna IS 1 : 0 Bjorkloven 3.11 4.20 1.95
 Fußball Sweden Superettan 2019
15:00 Brage 3 : 1 Jonkoping Sodra IF 2.46 3.24 2.69
17:30 Norrby IF 4 : 0 Trelleborg FF 3.01 3.45 2.13
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
15:30 Plzeň Viktoria 3 : 0 Ostrava Baník 1.43 4.31 6.18
15:30 Karviná FC 0 : 2 Slovácko 1. FC 2.56 3.03 2.70
15:30 Bohemians 1905 1 : 0 Opava 1.58 3.73 5.31
18:00 Teplice 1 : 1 Sparta Praha 4.54 3.72 1.66
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
15:30 Vlašim 0 : 2 Hradec Králové 3.61 3.03 2.00
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
15:30 Karlovy Vary 4 : 1 Vítkovice 2.07 4.22 2.85
16:00 Sparta Praha 2 : 1 ot Pardubice 1.48 4.95 5.10
16:00 Mladá Boleslav 6 : 3 Kladno 1.45 5.08 5.49
17:20 Třinec 5 : 2 Liberec 1.93 4.47 3.05
17:20 Hradec Králové 5 : 6 Zlín 1.59 4.78 4.36
17:30 Litvínov 3 : 4 Olomouc 2.22 3.95 2.73
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
18:00 Frýdek- Místek 24 : 25 Nov 4.54 9.13 1.31
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
13:00 Kayserispor II 1 : 1 Kasimpasa SK Istanbul 2.80 3.47 2.40
15:30 Alanyaspor K 5 : 2 Caykur Rizespor 1.61 3.91 5.38
18:00 Denizlispor 1 : 2 Fenerbahce 3.71 3.59 1.92
 Basketball Türkey TBL M 2019/2020
12:00 Fenerbahce 74 : 60 Bahcesehir Koleji Istanbul 1.03 29.50 11.00
14:15 Ormanspor 81 : 82 Bursaspor Durmazlar 1.86 14.00 2.03
16:30 Darüssafaka Istanbul 76 : 58 Royal Hali Gaziantep 1.37 16.00 3.26
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
13:00 Illichivets Mariupol 1 : 0 Dněpr Dněpropetrovsk 2.54 3.01 2.66
16:00 Dinamo Kiev 1 : 0 Oleksandrija FK 1.40 4.04 7.21
18:30 Donetsk Olimpic 2 : 0 Vorskla Poltava 1.97 3.26 3.53
 Basketball Ungarn 1st League W 2019/2020
15:45 SEAT - Foton Győr 53 : 59 MKB Sopron - - -
18:30 Ceglédi EKK 60 : 76 Budapest BSE - - -
 Fußball Ungarn NB II 2019/2020
14:30 Soroksár 0 : 1 Csákvár 2.53 3.19 2.54
14:30 Kazincbarcika 1 : 2 Gyirmót SE 3.22 3.30 2.03
14:30 Dorogi 3 : 0 Budaörs 2.36 3.25 2.68
17:00 Vasas Budapest 3 : 2 Szombathelyi Haladás 1.80 3.44 3.82
17:00 Békéscsaba 1 : 1 Szolnok 1.87 3.35 3.68
17:00 Győri ETO FC 0 : 0 Vác FC 1.32 4.94 6.96
17:00 Fc Ajka 1 : 0 Szeged 2011 2.25 3.26 2.83
17:00 Tiszakecske 2 : 1 BFC Siófok - - -
18:00 MTK Budapest 2 : 1 Budafok 1.66 3.78 4.15