Mi, 16. Oktober 2019 @ 21:10 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 02.10.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball WNBA 2019
02:00 Washington 87 : 99 Connecticut 1.30 17.25 3.79
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
11:30 Admiral Vladivostok 1 : 2 Novosibirsk 2.66 3.80 2.36
18:00 Kazaň 2 : 1 Petrohrad 2.50 3.91 2.48
18:00 Nižněkamsk 1 : 2 Jokerit Helsinki 2.87 3.90 2.18
18:30 Dynamo Moskva 1 : 2 ot(p) Čerepovec 1.70 4.20 4.15
18:30 Dinamo Riga 0 : 7 Omsk 5.11 4.50 1.56
 Fußball Copa Libertadores Copa Libertadores 2019
02:30 River Plate 2 : 0 Boca Juniors 1.88 3.21 4.46
 Fußball Dänemark 1st Division 2019/2020
19:00 Herfölge 0 : 0 Vejle BK 3.39 3.51 2.04
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
18:30 Skjern 27 : 29 Ribe-Esbjerg HH 1.28 11.13 4.63
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
19:30 Naestved FOG 76 : 93 Bakken Bears 9.50 27.50 1.04
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
19:30 Nordsjalland Handbold 22 : 36 Tvis Holstebro 3.85 11.19 1.35
 Handball Dänemark 1st League W 2019/2020
18:30 Esbjerg 37 : 30 FCK Handbold 1.33 9.44 4.11
18:30 Silkeborg 20 : 30 GOG/Gudme 5.50 12.00 1.22
 Fußball Dänemark Landspokal 2019/2020
18:30 HIK Hellerup 0 : 1 Silkeborg IF 4.23 4.23 1.61
 Eishockey Dänemark SuperBest-ligaen 2019/2020
18:00 Esbjerg 2 : 3 ot(p) Aalborg 2.33 4.21 2.44
19:00 Sonderjylland IK 1 : 3 Fredrikshavn 2.22 4.09 2.64
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2019/2020
19:30 Lausitzer Füchse 4 : 5 ot Landshut 1.93 4.62 2.94
19:30 Dresden 0 : 4 Bad Tölz 1.67 5.40 3.44
19:30 Kassel 10 : 2 Bietigheim 2.42 4.62 2.25
19:30 Bad Nauheim 4 : 2 Kaufbeuren 2.13 4.68 2.54
20:00 Bayreuth ESV 4 : 5 Crimmitschau 1.86 4.66 3.08
20:00 Heilbronn 4 : 1 Frankfurt 2.47 4.93 2.13
20:00 Ravensburg 2 : 4 Freiburg 1.48 5.59 4.56
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
19:00 Duisburg 1 : 3 Meppen 1.69 3.93 4.27
 Basketball Deutschland BBL M 2019/2020
19:00 Telecom Baskets Bonn 77 : 76 Frankfurt Skyliners 1.27 17.75 4.05
20:30 Alba Berlin 101 : 78 Vechta SC 1.05 28.50 9.40
 Eishockey Deutschland DEL 2019/2020
19:30 Düsseldorf 5 : 4 ot(p) Mannheim 2.89 4.04 2.10
19:30 Wolfsburg 1 : 3 Straubing 2.25 4.33 2.53
19:30 Augsburg 2 : 3 Ingolstadt ERC 2.07 4.30 2.84
19:30 Iserlohn Roosters 3 : 1 Eisbaren 2.70 4.09 2.21
19:30 Bremerhaven 4 : 3 ot Köln 2.06 4.11 2.92
19:30 Schwenningen 2 : 4 München 4.48 4.95 1.56
19:30 Norimberk 4 : 2 Krefeld 1.75 4.59 3.58
 Fußball England Championship 2019/2020
20:45 Luton 1 : 1 Millwall 2.44 3.31 2.91
20:45 Barnsley 2 : 2 Derby 2.66 3.43 2.58
20:45 Charlton 1 : 2 Swansea 3.34 3.31 2.21
20:45 Cardiff 3 : 0 Q.P.R. 2.09 3.55 3.39
20:45 Brentford 1 : 1 Bristol City 1.74 3.88 4.48
 Basketball FIBA EuroCup M 2019/2020
18:30 Maccabi Rishon Le Zion 55 : 88 Promitheas Patras 1.70 14.50 2.31
19:00 Tofas Spor Kulubu Bursa 84 : 71 Limoges CSP 1.35 16.50 3.49
19:30 Ulm 79 : 92 Virtus Bologna 2.38 14.50 1.66
19:30 Cedevita Zagreb 73 : 79 Darüssafaka Istanbul 1.62 14.75 2.47
20:30 Brescia 84 : 75 UNICS Kazaň 3.07 15.75 1.43
20:45 Unicaja Malaga 83 : 70 Buducnost Podgorica 1.15 21.50 5.75
20:45 Nanterre 85 : 78 Joventut Badalona 1.43 15.75 3.04
 Basketball FIBA Euroleague W 2019/2020
18:00 Gdynia GTK 84 : 75 Botas Spor 2.14 14.00 1.78
19:30 Venezia 81 : 68 ot Miskolc DKSK 1.12 22.00 6.20
20:00 Montpellier AB 86 : 67 Olympiakos Pireus 1.33 16.50 3.49
 Eishockey Finnland Mestis 2019/2020
17:30 Tuto Turku 6 : 4 Hermes Kokkola 1.66 4.78 3.65
17:30 KOO-VEE Tampere 6 : 3 Kiekko-Vantaa 1.57 5.14 3.95
17:30 Jokipojat Joensuu 4 : 5 SaPKo Savonlinnan 2.30 4.36 2.36
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
17:30 Lahti Pelicans 2 : 7 Ilves Tampere 2.02 4.21 2.97
17:30 KooKoo Kouvola 2 : 1 ot Saipa 1.85 4.28 3.38
17:30 Jukurit Mikkeli 2 : 1 TPS Turku 2.37 3.90 2.55
17:30 Hämeenlinna 2 : 1 Jyp Jyväskylä 2.16 4.14 2.75
 Handball Frankreich D1M 2019/2020
20:30 Ivry 28 : 24 Chambery Savoie HB 4.33 10.19 1.33
20:30 Toulouse 27 : 27 Pays D'Aix UC HB 2.76 7.75 1.69
20:30 Istres 32 : 30 Creteil Handball US 1.56 8.19 3.15
20:30 Nantes HBC 39 : 20 Tremblay en France 1.05 21.00 13.88
20:30 Montpellier HB 29 : 25 Chartres Metropole 1.05 20.25 12.88
20:45 Dunkerque 27 : 25 Saint-Raphaël 1.60 8.56 2.93
 Fußball Griechenland Cup 2019/2020
13:30 Ialisos 1 : 0 Kerkyra 1.60 3.75 5.25
14:00 Aiolikos 2 : 0 Korinthos - - -
15:00 Aetos Orfani 0 : 1 Apollon Larissas 6.00 4.75 1.42
15:00 Aspropyrgos Enosis 0 : 2 Yiannina 7.75 4.75 1.35
 Fußball Kolumbien Primera División 2019
01:00 Itagui Ditaires 3 : 0 Jaguares de Cordoba 1.75 3.16 4.73
03:00 Independiente Medellín 3 : 1 Deportivo Pasto 1.58 3.44 5.65
 Handball Kroatien 1.liga M 2019/2020
19:00 Dubrava 35 : 26 Umag - - -
19:45 Sesvete 30 : 31 Poreč 2.00 7.50 2.25
 Fußball Litauen A Lyga 2019
17:30 Suduva Marijampole 5 : 0 Palanga 1.04 11.56 25.25
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
18:00 Drammen HK 34 : 31 St.Hallvard 1.01 23.50 17.00
19:15 Naerbo 31 : 29 Elverum 8.50 16.00 1.10
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
18:30 Kielce Vive KS 52 : 30 Tarn 1.01 37.33 26.00
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
18:30 Stoczniowiec Gdaňsk 6 : 1 Polsko 20 - - -
 Basketball Polen Ekstraliga M 2019/2020
19:00 Torun 79 : 70 Legia Warszawa 1.37 16.00 3.26
 Basketball Russland 1st League W 2019/2020
16:00 Ekaterinburg UMMC 92 : 56 Moskva Dynamo - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2019/2020
19:45 Lausanne 4 : 1 Rapperswill 1.58 5.00 4.26
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
19:45 Thurgau 3 : 2 Ajoie 2.39 4.67 2.17
19:45 Academy Zug EVZ 3 : 2 Sierre 2.54 4.68 2.08
 Handball Slovenien 1.liga M 2019/2020
18:00 Velenje Gorenje RK 37 : 32 Cimos Koper - - -
19:00 Izola RD 25 : 28 Ribnica - - -
 Fußball Slowakei Cup 2019/2020
15:30 Mal 0 : 1(p) Senica SH 10.33 6.02 1.21
 Handball Slowakei Extraliga M 2019/2020
18:00 Hlohovec 26 : 31 Prešov 25.00 25.00 1.00
19:00 Považská Bystrica 31 : 28 Nové Zámky 1.13 13.00 8.25
 Basketball Spanien ACB M 2019/2020
20:30 Burgos 79 : 65 Manresa TDK 1.28 18.25 4.10
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
20:00 Caja Espana Ademar 30 : 21 Rayet Guadalajara 1.18 11.38 6.00
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
19:00 Mirandes 1 : 1 Lugo 2.18 3.05 3.58
19:00 Cádiz FC 1 : 0 Huesca 2.09 2.96 3.87
21:00 Ponferradina 0 : 2 Las Palmas 2.27 2.94 3.37
21:00 Tenerife CD 0 : 1 Oviedo 1.96 3.15 4.01
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
19:00 Mora IK 3 : 2 Kristianstads 2.06 3.71 3.20
19:00 AIK Stockholm 1 : 6 Bofors IK 2.55 3.98 2.32
19:00 Sodertalje SK 1 : 2 Almtuna IS 1.80 4.16 3.62
19:00 V 3 : 5 Tingsryds AIF 2.24 4.05 2.60
19:00 Karlskrona HK 4 : 3 ot Vasteras 2.65 4.02 2.24
19:00 Timra IK 3 : 2 Modo 2.31 3.96 2.56
19:00 Bjorkloven 2 : 1 Vita H 1.65 4.49 4.05
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
18:00 Sävehof IK 34 : 24 Hallby IF 1.07 18.25 10.69
19:00 Kristianstad IFK 25 : 24 Ystad HK IFK 1.17 11.19 6.56
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
17:30 Chomutov 1 : 4 České Budějovice 2.23 4.32 2.44
18:00 Poruba 2 : 1 Jihlava 1.98 4.40 2.79
18:00 Sokolov 8 : 3 Kadaň 1.53 5.29 4.09
18:00 Fr 5 : 3 Benátky 1.62 4.74 3.74
18:00 Prostějov 1 : 2 ot(p) Třebíč 1.82 4.54 3.09
18:00 P 5 : 2 Litoměřice 1.89 4.52 2.95
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
18:00 Lovosice 26 : 31 Dukla Praha 3.20 8.25 1.51
 Fußball Tschechei Pohár 2019/2020
16:00 Chlumec 2 : 1 Bohemians 1905 8.12 5.77 1.26
 Fußball UEFA Champions League 2019/2020
18:55 Slavia Praha 0 : 2 Dortmund 3.78 3.59 1.99
18:55 Genk 0 : 0 Napoli 6.72 4.89 1.45
21:00 Leipzig 0 : 2 Lyon 1.47 4.54 5.27
21:00 FC Barcelona 2 : 1 Inter Milan 1.57 4.31 5.81
21:00 FC Valencia 0 : 3 Ajax Amsterdam 2.61 3.58 2.63
21:00 Liverpool 4 : 3 Austria Salzburg 1.30 6.20 8.85
21:00 Lille 1 : 2 Chelsea 4.10 3.53 1.95
21:00 Zenit St.Petersburg 3 : 1 Benfica Lisabon 2.35 3.37 3.10
 Fußball Ukraine Cup 2019/2020
17:00 Rukh Vynnyky 0 : 1 Illichivets Mariupol 3.02 3.81 2.52
 Fußball Ungarn NB II 2019/2020
15:00 Soroksár - : - Szeged 2011 - - -
15:00 Vasas Budapest - : - Budafok - - -
15:00 Békéscsaba - : - BFC Siófok - - -
15:00 Nyíregyháza - : - Vác FC - - -
15:00 Fc Ajka - : - Gyirmót SE - - -
15:00 Győri ETO FC - : - MTK Budapest - - -
15:00 Budaörs - : - Csákvár - - -
15:00 Tiszakecske - : - Szombathelyi Haladás - - -
15:00 Dorogi - : - Szolnok - - -
 Fußball Venezuela Primera Division 2019
22:00 Zulia Maracaibo 0 : 2 Aragua FC 2.34 3.03 2.94