Sa, 19. Januar 2019 @ 08:57 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 30.01.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball NBA 2018/2019
01:00 Cleveland - : - Washington - - -
01:00 Orlando - : - Oklahoma City - - -
01:00 Detroit - : - Milwaukee - - -
01:30 New Jersey - : - Chicago - - -
02:00 Houston - : - New Orleans - - -
02:30 San Antonio - : - Phoenix - - -
04:30 L.A.Lakers - : - Philadelphia - - -
 Fußball Belgien Beker van Belgie 2018/2019
20:45 Oostende - : - Gent - - -
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2018/2019
15:00 Čeljabinsk - : - Vitiaz Chekhov - - -
17:30 Čerepovec - : - Jaroslavl - - -
 Basketball Dänemark 1st League M 2018/2019
19:00 Varlose BBK - : - Stevnsgade SuperMen - - -
 Handball Dänemark 1st League W 2018/2019
18:30 Tvis Holstebro - : - Nykobing NFH - - -
19:00 Midtjylland - : - Ajax Kobenhavn - - -
19:30 Skanderborg - : - GOG/Gudme - - -
19:30 Ringkobing - : - Esbjerg - - -
20:30 Viborg HK - : - FCK Handbold - - -
 Eishockey Dänemark SuperBest-ligaen 2018/2019
19:00 Odense - : - Fredrikshavn - - -
19:00 Aalborg - : - Sonderjylland IK - - -
19:00 Herlev - : - Rodovre Kobenhavn - - -
 Fußball Deutschland 2. Liga 2018/2019
18:30 Regensburg SG - : - Paderborn 2.21 3.50 2.96
20:30 Heidenheim 1.FC - : - Holstein Kiel 2.40 3.35 2.77
20:30 Hamburg SV - : - Sandhausen 1.57 3.78 5.90
20:30 Dresden - : - Bielefeld 2.07 3.41 3.33
 Handball Deutschland Bundesliga W 2018/2019
19:30 Bad Wildungen/Fr./B. - : - Thüringer HC - - -
19:30 Frisch Auf Göppingen - : - Bietigheim SG BBM - - -
20:00 Metzingen TuS - : - Blomberg-Lippe HSG - - -
 Eishockey Eishockey NHL 2018/2019
01:00 Boston - : - Atlanta - - -
01:00 Columbus - : - Buffalo - - -
01:30 NY Rangers - : - Philadelphia - - -
 Basketball FIBA EuroCup M 2018/2019
18:00 Triumph Lyubertsy - : - UNICS Kazaň - - -
20:00 Morabanc Andorra - : - Cedevita Zagreb - - -
20:00 Frankfurt Skyliners - : - Ulm - - -
20:00 Partizan Belgrad - : - Lietuvos Rytas - - -
20:30 Villeurbanne Asvel Lyon - : - Lokomotiv-Rostov - - -
20:45 Unicaja Malaga - : - Pamesa Valencia - - -
 Basketball FIBA Euroleague W 2018/2019
15:00 Orenburg Nadezhda - : - Castors Braine - - -
17:30 Fenerbahce - : - Kursk Dynamo - - -
19:00 Polkowice - : - Lille Villeneuve ESB - - -
19:00 Charleville - : - Riga TTT - - -
19:00 USK Praha - : - Ekaterinburg UMMC - - -
20:00 Bourges CJM - : - Schio Famila - - -
 Eishockey Finnland Mestis 2018/2019
17:30 Kettera Imarta - : - Tuto Turku - - -
17:30 Hermes Kokkola - : - KeuPa HT - - -
17:30 RoKi Rovaniemi - : - Iisalmen Peli-Karhut - - -
17:30 Kiekko-Vantaa - : - HeKi Heinolan - - -
17:30 KOO-VEE Tampere - : - LeKi - - -
 Eishockey Finnland SM Liiga 2018/2019
17:30 Jyp Jyväskylä - : - Saipa - - -
17:30 Sport Vaasa - : - Ilves Tampere - - -
17:30 Ässät Pori - : - Tappara Tampere - - -
17:30 Lahti Pelicans - : - Kärpät - - -
17:30 KooKoo Kouvola - : - TPS Turku - - -
 Fußball Frankreich Coupe de la Ligue 2018/2019
21:05 Strasbourg - : - Bordeaux 2.36 3.15 2.90
 Handball Frankreich Pro A W 2018/2019
20:00 Besancon ESBF - : - Nantes - - -
 Fußball Griechenland B Ethniki 2018/2019
14:00 Trikala - : - Apollon Larissas 1.87 3.27 3.73
14:00 Aiginiakos - : - Volos NFC 8.44 5.19 1.25
14:00 Kalamaria - : - Aittitos Spata 1.24 5.25 8.69
14:00 Doxa Drama - : - Karaiskakis 2.26 3.10 2.92
 Fußball Griechenland Super League 2018/2019
14:00 Panionios Athens - : - Asteras Tripolis 2.70 3.05 2.75
15:00 Lamia - : - Apollon Smirnis 1.83 3.10 5.00
16:15 Athens AEK - : - Levad Levadia 1.20 6.25 14.00
16:15 PAOK Saloniki - : - Yiannina 1.18 6.50 15.00
18:00 Panetolikos - : - Panathinaikos Athens 2.80 3.00 2.65
18:30 Olympiakos Piraeus - : - Larissa AE 1.14 6.75 17.00
 Fußball Italien Coppa Italia 2018/2019
18:15 Fiorentina - : - AS Roma 2.66 3.39 2.43
20:45 Atalanta Bergamo - : - Juventus 4.64 3.59 1.71
 Fußball Kroatien 1. HNL 2018/2019
17:00 Slaven Belupo - : - HNK Rijeka 4.57 3.55 1.69
 Handball Norwegen Eliteserien M 2018/2019
18:00 Naerbo - : - Fyllingen - - -
18:30 Halden TTIF - : - Drammen HK - - -
18:30 Baekkelaget Oslo - : - Kolstad Trondheim - - -
20:15 Arendal IF - : - Elverum - - -
 Handball Norwegen Eliteserien W 2018/2019
18:00 Bergen Tertnes - : - Storhamar - - -
18:00 Skrim - : - Larvik HK - - -
19:00 Ralingen - : - Vag Kristiansand - - -
 Handball Polen 1.liga M 2018/2019
18:00 Wybrzeze Gdansk - : - Piotrkowianin-Kiper - - -
18:00 Gdynia - : - Lubin Zaglebie - - -
18:00 Chroby Glogow AMD - : - Kwidzyn MMTS - - -
18:30 Kalisz MKS - : - Pulawy Wisla-Azoty - - -
18:30 Gwardia Opole - : - Pogon Szczecin - - -
18:30 Zabrze KS - : - Kielce Vive KS - - -
19:00 Stal Mielec - : - Wisla Plock SSA - - -
 Fußball Portugal Liga Sagres 2018/2019
22:15 Braga - : - Santa Clara - - -
22:15 Benfica Lisabon - : - Boavista Porto - - -
22:15 Setúbal - : - Sporting Lisabon - - -
22:15 FC Porto - : - Belenenses - - -
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2018/2019
16:00 Covilha - : - Cova Piedade - - -
17:00 Benfica Lisabon B - : - Arouca - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2018/2019
19:45 Ajoie - : - Visp - - -
 Handball Slowakei Extraliga M 2018/2019
18:00 Modra Slovan - : - Pie - - -
18:00 Topolčany - : - - - -
18:00 Bratislava - : - Nové Zámky - - -
18:00 Prešov - : - Hlohovec - - -
18:00 Malacky - : - Považská Bystrica - - -
 Fußball Spanien Copa del Rey 2018/2019
21:30 FC Barcelona - : - FC Sevilla - - -
21:30 FC Valencia - : - Getafe - - -
21:30 Girona FC - : - Real Madrid - - -
21:30 Betis Sevilla - : - Espaňol Barcelona - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2018/2019
19:00 Sodertalje SK - : - Karlskrona HK - - -
19:00 Bjorkloven - : - Almtuna IS - - -
19:00 Pantern - : - AIK Stockholm - - -
19:00 Vita H - : - Tingsryds AIF - - -
19:00 Oskarshamn - : - Leksand IF - - -
19:00 Vasteras - : - V - - -
19:00 Modo - : - Bofors IK - - -
 Handball Sweden Elitserien M 2018/2019
18:00 Sävehof IK - : - Karlskrona IFK - - -
18:30 Ystads IF - : - AIK Solna - - -
19:00 Alingsas HK - : - Ystad HK IFK - - -
19:00 Skövde HK IFK - : - Önnereds HK - - -
 Eishockey Tschechei 1st League 2018/2019
17:30 Benátky - : - Třebíč - - -
17:30 Vsetín - : - Litoměřice - - -
17:30 Jihlava - : - Ústí n. Labem - - -
17:30 České Budějovice - : - Kadaň - - -
18:00 P - : - Kladno - - -
18:00 Poruba - : - Fr - - -
18:00 Slavia Praha - : - Havířov - - -
 Eishockey Tschechei Extraleague 2018/2019
17:00 Třinec - : - Zlín - - -
18:00 Liberec - : - Plzeň - - -