Do, 16. August 2018 @ 00:57 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 01.09.2018

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Argentinien Primera Division 2018/2019
02:00 San Martín San Juan - : - Huracán - - -
18:15 Defensa y Justicia - : - Belgrano - - -
20:30 Banfield - : - Patronato Parana - - -
22:45 Talleres - : - Godoy Cruz - - -
 Fußball Belgien 1e Klasse 2018/2019
18:00 Eupen - : - Standard Liege - - -
20:00 St. Truidense - : - Oostende - - -
20:00 Lokeren KSC - : - Waasland - - -
20:30 Charleroi - : - Mouscron - - -
 Fußball Belgien 2e Klasse 2018/2019
17:00 Oud Heverlee - : - Westerlo - - -
20:30 Roeselare - : - Lommel - - -
 Fußball Bosnien Premier Liga 2018/2019
17:00 Sloga Simin Han - : - Zvijezda Brgule - - -
17:00 Radnik Bijeljina - : - Go - - -
17:00 Mladost Doboj Kakanj - : - Sloboda Tuzla - - -
17:00 Krupa na Vrbasu - : - Zrinjski Mostar - - -
20:00 Celik Zenica - : - Sarajevo FK - - -
 Fußball Brazilien Serie A 2018
21:00 Gremio - : - Botafogo - - -
21:00 Vitória - : - Am - - -
22:00 Cruzeiro - : - Internacional - - -
22:00 Chapecoense AF - : - Palmeiras - - -
 Fußball Bulgarien A PFG 2018/2019
15:30 Septemvri Sofia - : - Etar Veliko Tarnovo - - -
17:45 Botev Vratsa - : - Lokomotiv Plovdiv - - -
20:00 Levski Sofia - : - Beroe Stara Zagora - - -
 Fußball Chile Primera Division 2018
01:00 Universidad de Chile - : - Deportes Temuco - - -
17:00 Municipal Iquique - : - O'Higgins - - -
20:00 San Luis de Quillota - : - Audax Italiano - - -
22:00 Antofagasta - : - Palestino - - -
22:30 Unión Espaňola - : - Universidad Católica - - -
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2018/2019
16:00 Kazaň - : - Petrohrad 2.40 4.10 2.42
 Fußball Dänemark 1st Division 2018/2019
13:30 Nastved - : - Roskilde FC 1906 - - -
13:30 Lyngby Kobenhavn - : - Viborg FF - - -
13:30 Fredericia - : - Herfölge - - -
 Handball Dänemark 1st League M 2018/2019
15:00 Arhus GF - : - Midtsjaelland Ringsted - - -
15:30 MORS HF - : - Ribe-Esbjerg HH - - -
 Handball Dänemark 1st League W 2018/2019
14:00 Silkeborg - : - Ringkobing - - -
14:00 Ajax Kobenhavn - : - Randers HK - - -
15:00 Esbjerg - : - Midtjylland - - -
16:10 GOG/Gudme - : - FCK Handbold - - -
 Fußball Dänemark Superligaen 2018/2019
16:00 Sonderjyll - : - Hobro - - -
 Fußball Deutschland 2. Liga 2018/2019
13:00 Duisburg - : - Fürth - - -
13:00 Bielefeld - : - Regensburg SG - - -
13:00 Dresden - : - Hamburg SV - - -
13:00 Holstein Kiel - : - Magdeburg FC - - -
 Fußball Deutschland 3. Liga 2018/2019
14:00 Unterhaching - : - Braunschweig - - -
14:00 Karlsruher - : - Lotte Sportfreunde - - -
14:00 Sonnenhof Grossaspach SG - : - Aalen VfR - - -
14:00 Hallescher - : - Osnabrück - - -
14:00 Münster - : - Uerdingen - - -
14:00 W - : - Wehen SV - - -
14:00 Meppen - : - Rostock - - -
 Fußball Deutschland Bundesliga 2018/2019
15:30 Hoffenheim - : - Freiburg 1.59 4.10 5.35
15:30 Frankfurt Eintracht - : - Werder Bremen 2.10 3.40 3.30
15:30 Leverkusen - : - Wolfsburg 1.73 3.65 4.85
15:30 Nürnberg FC - : - Mainz 2.15 3.40 3.23
15:30 Augsburg FC - : - Mönchengladbach 2.50 3.50 2.60
18:30 Stuttgart - : - Bayern München 6.38 4.90 1.42
 Fußball Ecuador Primera A 2018
22:30 Universidad Catolica Quito - : - El Nacional Quito - - -
 Fußball Estland Meistriliiga 2018
12:00 Kuressaare FC - : - Tulevik Viljandi - - -
12:00 Flora Paide - : - Tammeka Tartu - - -
15:00 Levadia Tallin - : - Kalev Tallin - - -
 Fußball Finnland Veikkausliiga 2018
16:00 SJK Seinajoki - : - KuPS Kuopio - - -
 Fußball Finnland Ykkönen 2018
15:00 Jaro Jakobstad - : - KPV Kokkola - - -
16:00 Klubi-04 Helsinki - : - JJK Jyväskylä - - -
16:00 Kajaani AC - : - KTP Kotka - - -
16:00 Oulu - : - HIFK Helsinki - - -
 Fußball Frankreich Ligue 1 2018/2019
20:00 St. Etienne - : - Amiens 1.53 4.10 5.63
20:00 Guingamp - : - Toulouse 2.42 3.10 2.98
20:00 Rennes - : - Bordeaux 2.21 3.23 3.23
20:00 Dijon - : - Caen 2.21 3.15 3.30
20:00 Reims - : - Montpellier 2.48 3.23 2.83
20:00 Angers - : - Lille 2.48 3.23 2.83
20:00 Nimes - : - Paris SG 22.00 9.13 1.09
20:00 Strasbourg - : - Nantes 2.83 3.10 2.53
 Fußball Frankreich National 2018/2019
15:00 Laval - : - Concarneau - - -
 Handball Frankreich Pro A W 2018/2019
20:00 Fleury - : - Nantes - - -
20:00 Besancon ESBF - : - Issy Les Moulineaux - - -
20:30 Nice - : - Saint Amand - - -
20:30 Chambray Touraine - : - Metz - - -
20:30 Brest Bretagne - : - Dijon - - -
20:30 Toulon/Saint-Cyr - : - Bourg de Peage - - -
 Fußball Griechenland Super League 2018/2019
16:00 Olympiakos Piraeus - : - Yiannina - - -
16:00 Aris Saloniki - : - Larissa AE - - -
16:00 Panionios Athens - : - PAOK Saloniki - - -
16:00 Levad Levadia - : - Apollon Smirnis - - -
16:00 Panetolikos - : - OFI Crete - - -
16:00 Atromitos Athinon FC - : - Xanthi - - -
16:00 Panathinaikos Athens - : - Lamia - - -
16:00 Asteras Tripolis - : - Athens AEK - - -
 Fußball Holland Eredivisie 2018/2019
18:30 Venlo VVV - : - Heerenveen - - -
19:45 Excelsior - : - ADO den Haag - - -
19:45 PSV Eindhoven - : - Willem Tilburg - - -
20:45 Sittard Fortuna - : - Utrecht - - -
 Fußball Irland Division 1 2018
20:30 Longford Town - : - Cabinteely Dublin - - -
 Fußball Israel Ligat Al 2018/2019
17:00 Bnei Yehuda - : - Maccabi Petah-Tikva - - -
17:00 Hapoel Beer Sheva - : - Maccabi Tel Aviv - - -
17:00 Maccabi Netanya - : - Bnei Sakhnin - - -
17:00 Hapoel Tel Aviv - : - Hapoel Haifa - - -
17:00 Beitar Jerusalem - : - Hapoel Hadera - - -
17:00 Maccabi Haifa - : - Ashdod SC - - -
17:00 Hapoel Ranana - : - Ironi Kiriat Shmona - - -
 Fußball Italien Serie A 2018/2019
18:00 Bologna - : - Inter Milan - - -
20:30 Parma - : - Juventus - - -
 Fußball Japan J League 2018
07:00 Sapporo - : - Vissel Kobe - - -
11:30 Marinos - : - Reysol - - -
12:00 Hiroshima - : - Kashima - - -
12:00 Jubilo - : - Nagoja - - -
12:00 Urawa - : - Cerezo - - -
12:00 Gamba - : - Kawasaki F. - - -
12:00 Vegalta Sendai - : - Shimizu - - -
 Fußball Kroatien 1. HNL 2018/2019
19:00 HNK Osijek - : - Lokomotiva Zagreb - - -
19:00 Istra 1961 Pula - : - Gorica - - -
19:00 Slaven Belupo - : - Hajduk Split - - -
19:00 Dinamo Zagreb - : - HNK Rijeka - - -
19:00 Rudeš Zagreb - : - INKER Zaprešič - - -
 Fußball Lettland Virsliga 2018
14:00 Ventspils FK - : - Daugava Riga - - -
15:00 Spartaks Jurmala - : - Metalurgs Liepaja - - -
16:00 Caramba - : - Valmiera FK - - -
18:00 Metta LU Riga FS - : - Jelgava RAF - - -
 Fußball Mazedonien First League 2018/2019
16:15 Shkupi Skopje - : - Shkendija 79 Tetovo - - -
16:15 Belasica Strumica - : - Vardar Skopje - - -
16:15 Sileks Krakovo - : - Pobeda Prilep - - -
16:15 Renova FK - : - Makedonia Skopje - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2018/2019
02:00 Atl. Morelia - : - G.B. Querétaro - - -
04:00 Puebla - : - Monterey - - -
04:05 Tijuana Xoloitzcuintles - : - Necaxa - - -
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2018
16:00 Sfintul Gheorghe - : - Serif Tiraspol - - -
16:00 Olimpia Baltis - : - Milsami Orhei - - -
16:00 Dinamo Cioburciu - : - Zimbru Kišiněv - - -
16:00 Speranta - : - Petrocub Sarata-Galbena - - -
 Fußball Montenegro Prva Liga 2018/2019
16:00 Zeta Golubovci - : - Grbalj Radanovici FK - - -
16:00 Buducnost Podgorica - : - Petrovac OFK - - -
16:00 Rudar Plevlja - : - Lovcen Cetinje - - -
16:00 Mladost Podgorica FK - : - Sutjeska Niksic - - -
16:00 Iskra Danilovgrad - : - Mornar Bar - - -
 Handball Norwegen Eliteserien W 2018/2019
16:00 Storhamar - : - Gjerpen Skien - - -
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2018
15:30 Stromsgodset - : - Tromsö - - -
18:00 Odd Grenland - : - Molde FK - - -
18:00 Rosenborg Trondheim - : - Haugar Haugesund - - -
18:00 Bodo Glimt - : - Sparta Sarpsborg - - -
18:00 Stabaek - : - Sandefjord - - -
18:00 Brann Bergen - : - Ranheim - - -
18:00 Kristiansund BK - : - Start Kristiansand - - -
 Fußball Österreich 1. Liga 2018/2019
16:30 Austria Lustenau - : - Anif USK - - -
 Fußball Österreich Bundesliga 2018/2019
17:00 Austria Wien - : - Mattersburg SV - - -
17:00 SC Rheindorf Altach - : - St. Pölten - - -
17:00 Tirol Innsbruck - : - Hartberg TSV - - -
 Handball Österreich HLA M 2018/2019
18:00 Schwaz - : - Hurricanes Linz - - -
19:00 Ferlach - : - HSG Graz - - -
19:00 UHK Krems - : - Alpla HC Hard - - -
 Handball Polen 1.liga W 2018/2019
18:00 Lublin Zaglebie - : - Jelenia Góra MKS - - -
18:00 Koscierzyna PCM - : - Kielce Vive - - -
18:00 Piotrkow Piotrcovia - : - Elblag Start - - -
18:00 Kobierzyce KPR - : - Pogon Szczecin - - -
18:00 Lublin MKS - : - Laczpol Gdynia - - -
18:00 Politechnika KU AZS - : - Ruch Chorzów - - -
 Fußball Polen Ekstraklasa 2018/2019
15:30 Arka Gdynia - : - Zaglebie Sosnowiec - - -
18:00 Slask Wroclaw - : - Wisla Kraków - - -
20:30 Miedz Legnica - : - Zaglebie Lubin - - -
 Fußball Polen I Liga 2018/2019
16:00 Lódz LKS - : - Bytovia Bytów - - -
17:00 Jastrzebie GKS - : - Nieciecza LKS - - -
17:00 Chojniczanka Chojnice - : - Katowice GKS - - -
18:00 Tychy GKS - : - Warta - - -
19:00 Puszcza Niepo - : - Podbeskidzie Bielsko-Biała - - -
19:10 Sandecja Nowy Sącz - : - Stal Mielec - - -
20:00 Rakow Czestochowa - : - Stomil Olsztyn - - -
 Fußball Rumänien Liga I 2018/2019
17:00 Universitatea Craiova - : - Dinamo Bucureşti - - -
17:00 Sepsi Sfantu Gheorghe - : - Dunarea Calarasi - - -
17:00 Astra Ploiesti - : - Voluntari FC - - -
17:00 Hermannstadt Sibiu - : - Gaz Metan Mediaş - - -
17:00 CSMS Iasi - : - Concordia - - -
17:00 CFR Cluj - : - Viitorul Constanta - - -
17:00 Steaua Bucureşti - : - Botosani - - -
 Fußball Rumänien Liga II 2018/2019
10:00 Dacia Unirea Braila - : - Snagov FC - - -
10:00 Petrolul Ploiesti - : - Chindia Targoviste - - -
10:00 Farul Constanta - : - Balotesti - - -
10:00 Arges Piesti - : - Energeticianul - - -
10:00 Poli Timisoara ACS - : - UT Arad - - -
10:00 Juventus Bucureşti - : - Pandurii - - -
10:00 Aerostar Bacau - : - ASU Poli Timisoara - - -
10:00 Ripensia Timisoara - : - Buftea CS - - -
10:00 Mioveni - : - Metaloglobus Bukure - - -
10:00 Universitatea Cluj - : - Luceafarul Oradea - - -
 Fußball Russland Premier League 2018/2019
13:00 Krylya Sovetov Samara - : - Makhachkala Anzhi - - -
15:30 CSKA Moskva - : - Ural Sverdlovskaya Oblast - - -
18:00 Krasnodar FK - : - Lokomotiv Moskva - - -
 Fußball Schweiz Challenge League 2018/2019
18:00 Winterthur - : - Schaffhausen FC - - -
18:00 Rapperswil-Jona - : - Aarau FC - - -
 Fußball Schweiz Super League 2018/2019
19:00 Sion FC - : - Young Boys Bern - - -
19:00 Lugano AC - : - Fc Zürich - - -
 Fußball Serbien Super Liga 2018/2019
17:00 Vojvodina Nový Sad - : - Crvena zvezda Bělehrad - - -
17:00 Napredak Krusevac - : - Vozdovac Beograd - - -
17:00 Spartak Zlatibor Voda - : - Dinamo Vranje - - -
17:00 Mladost Lučani - : - Ma - - -
17:00 Radnik Surdulica - : - Proleter Novi Sad - - -
17:00 Čukarički Bělehrad - : - Radnički Niš - - -
17:00 Zemun - : - Rad Bělehrad - - -
17:00 Partizan Belgrad - : - Ba - - -
 Fußball Slovenien 2. SNL 2018/2019
16:30 Dob Roltek - : - Ankaran - - -
16:30 Roga - : - Bravo Publikum - - -
16:30 Bre - : - Tabor - - -
16:30 Krka - : - Beltinci NK - - -
16:30 Nafta - : - Drava Ptuj - - -
16:30 Radomlje - : - Dekani - - -
 Fußball Slowakei Super Liga 2018/2019
19:00 Dunajská Streda - : - Sereď - - -
19:00 Nitra - : - Zlaté Moravce - - -
19:00 Ružomberok - : - Senica SH - - -
19:00 Trenčín - : - Trnava - - -
19:00 Michalovce - : - Podbrezova - - -
19:00 Žilina - : - Slovan Bratislava - - -
 Fußball Spanien La Liga 2018/2019
16:15 Celta Vigo - : - Atletico Madrid - - -
18:30 Vallecano Madrid - : - Athletic Bilbao - - -
20:45 Real Madrid - : - Leganes - - -
 Fußball Spanien Liga BBVA 2018/2019
16:00 Lugo - : - Numancia - - -
18:00 Elche FC - : - Reus - - -
18:00 Zaragoza - : - Las Palmas - - -
19:00 Cádiz FC - : - Oviedo - - -
20:30 Tenerife CD - : - Deportivo La Coruna - - -
 Fußball Sweden Allsvenskan 2018
16:00 AIK Stockholm - : - Häcken BK - - -
16:00 Brommapojkarna - : - Malmö FF - - -
18:00 Örebro SK - : - Östersunds FK - - -
 Fußball Sweden Superettan 2018
14:00 Brage - : - IK Frej - - -
16:00 Degerfors - : - Helsingborg - - -
 Fußball Tschechei 1. liga 2018/2019
17:00 Sparta Praha - : - Dukla Praha FK - - -
17:00 Mladá Boleslav - : - Teplice - - -
17:00 Slavia Praha - : - Plzeň Viktoria - - -
17:00 Liberec - : - Ostrava Baník - - -
17:00 Olomouc - : - Bohemians 1905 - - -
17:00 Karviná FC - : - Slovácko 1. FC - - -
17:00 Zlín - : - Příbram - - -
17:00 Opava - : - Jablonec - - -
 Fußball Tschechei 2. liga 2018/2019
10:15 Sokolov Baník - : - Žižkov Viktoria - - -
10:15 Pardubice Tesla - : - České Budějovice - - -
 Fußball Türkey Super League 2018/2019
18:15 Fenerbahce - : - Kayserispor II - - -
18:15 Akhisar Belediye Genclik Spor - : - Sivasspor - - -
20:45 Trabzonspor - : - Galatasaray - - -
20:45 Alanyaspor K - : - Göztepe - - -
 Fußball Ukraine Premier League 2018/2019
16:00 Arsenal Kyjev - : - Zorya Luhansk - - -
18:30 Shahtior Donetsk - : - Illichivets Mariupol - - -
 Fußball Ungarn NB I 2018/2019
17:00 Újpest Budapest - : - Budapest Honvéd - - -
19:30 Ferencvárosi TC - : - Fc Fehérvár - - -
19:30 Diósgyőri VTK - : - Paksi FC - - -
19:30 Puskás Akadémia - : - Mezokovesd Zsory - - -
19:30 Debrecen - : - Szombathelyi Haladás - - -
19:30 MTK Budapest - : - Varda SE - - -
 Fußball USA MLS 2018
22:00 Seattle Sounders - : - Kansas City Wiz - - -
 Fußball Venezuela Primera Division 2018
21:30 Aragua FC - : - Deportivo Anzoátegui SC - - -
21:30 Estudiantes de Caracas - : - Deportivo La Guaira - - -
 Fußball Wales Premier League 2018/2019
15:30 Newtown AFC - : - Bala Town - - -
15:30 Barry Town - : - Connah's Quay - - -
15:30 Newi Cefn Druids - : - Llandudno - - -
15:30 Carmarthen Town - : - Cardiff MU - - -
 Fußball Weißrussland Premier League 2018
14:00 Dněpr Mogilev - : - Luch Minsk - - -
16:00 Slutsk - : - BATE Borisov - - -
18:00 Isloch Minsk - : - Gomel FC - - -