Di, 25. Juni 2019 @ 13:53 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 08.08.2018

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Dänemark Landspokal 2018/2019
18:00 Vildbjerg SF 0 : 10 Viborg FF 18.80 11.90 1.04
18:00 Ringe 0 : 6 Fredericia 32.00 14.25 1.02
18:00 Skovshoved IF 1 : 4 BK Frem Kobenhavn 2.05 3.52 3.04
18:00 Humlebaek BK 1 : 4 Herfölge 24.50 14.50 1.03
18:00 Hirtshals 0 : 9 Brabrand 14.80 8.25 1.10
18:00 Dalum 3 : 1 Odder 1.91 3.61 3.34
18:00 Karlslunde 0 : 3 Nastved 18.40 9.10 1.07
18:00 Lolland-Falster Alliancen 1 : 0 ot Lyngby Kobenhavn 2.91 3.33 2.19
18:00 B 1913 0 : 1 Kolding IF 6.70 4.73 1.36
18:00 Birkelse 0 : 10 Thisted 34.00 14.50 1.02
18:00 Holstebro 0 : 4 Silkeborg IF 15.40 9.75 1.07
18:00 Holbaek BK 0 : 2 HIK Hellerup 4.60 3.88 1.59
18:00 Djursland 3 : 1 Vatanspor VRI 2.63 3.96 2.12
18:00 Slagelse 0 : 2 Helsingor 3.83 3.78 1.75
18:00 SGI Sonderris 2 : 3 ot(p) Sydvest 05 5.45 4.63 1.42
18:00 Ringkobing IF 1 : 5 Skive 4.92 4.29 1.52
18:00 Fremad Valby BK 2 : 6 ot AB Kobenhavn 6.50 3.86 1.46
18:00 Vejgaard B 1 : 2 ot(p) Aarhus FC 3.64 3.37 1.90
18:45 CBS Sport Kobenhavn 1 : 5 GVI 12.40 8.80 1.11
 Fußball Deutschland 3. Liga 2018/2019
19:00 Rostock 3 : 2 Wehen SV 2.44 3.17 2.75
19:00 Osnabrück 2 : 2 München 1860 2.55 3.20 2.59
19:00 Cottbus 2 : 2 Unterhaching 2.07 3.26 3.34
19:00 Uerdingen 3 : 2 Meppen 1.54 3.72 5.90
19:00 Lotte Sportfreunde 0 : 2 Sonnenhof Grossaspach SG 2.13 3.27 3.19
 Fußball Polen Puchar Polski 2018/2019
17:00 Stal Stalowa Wola 2 : 3 Legionovia Legionowo 1.50 3.80 5.50
17:30 Blekitni Stargard 1 : 2 Kluczbork MKS 1.60 3.87 4.70
18:00 Rybnik ROW 2 : 1 ot(p) Gwardia Koszalin 1.59 3.78 4.81
 Fußball Slowakei Cup 2018/2019
17:00 Bac 2 : 0 Pr - - -
17:00 Čaňa 0 : 5 Podbrezova 20.00 11.75 1.04
17:00 1 : 2 ot(p) Nitra 20.00 10.35 1.05
17:00 Kr 0 : 9 Lipany - - -
17:00 Dolné Vestenice 0 : 5 Senica SH 33.00 14.00 1.02
17:00 Str 1 : 2 ot(p) Humenné - - -
17:00 Man 0 : 2 Belu - - -
17:00 Liptovsk 3 : 1 Čadca 2.01 4.20 2.68
17:00 Lokomotiva Koz 0 : 1 Kaln - - -
17:00 2 : 1 Javorn - - -
17:00 St. Lubovna 0 : 7 Poprad - - -
17:00 Olcnava 0 : 8 Spi - - -
17:00 Bansk 0 : 3 Zvolen 6.50 5.38 1.30
17:00 Tatran Chlebnice 1 : 0 Tepli - - -
17:00 Kechnec 3 : 2 Ge 1.72 3.75 3.80
17:00 Dru 2 : 10 Dubnica 24.00 10.63 1.05
17:00 Pavlovce nad Uhom 5 : 2 Ve 1.45 4.84 4.72
17:00 Blava Jaslovské Bohunice 1 : 2 ot(p) Vrbové - - -
17:00 Jesensk 0 : 5 Liptovský Mikuláš 17.40 10.20 1.05
17:00 Ve 0 : 8 Šamorín 17.40 10.15 1.05
17:00 Be 0 : 6 Michalovce 27.00 20.50 1.01
17:00 Mal 1 : 3 Vydrany - - -
17:00 Rosina 0 : 6 Prešov 7.55 5.45 1.25
17:00 Start Hrabu 4 : 0 Ve - - -
17:00 Sokol Medzibrod 2 : 0 Partiz - - -
17:00 Medzev 2 : 3 Trebišov 4.80 4.90 1.42
17:00 Salka 2 : 3 Kol - - -
17:00 Sa 2 : 1 Ptava NV Pti - - -
17:00 Dru 1 : 2 ot(p) Nové Mesto - - -
17:00 Tatran VLM 2 : 5 Kov - - -
17:00 Rusovce 4 : 0 Iv 1.94 3.59 3.17
17:00 Vysok 0 : 2 N - - -
17:00 Slovan Hlohovec 4 : 1 Prievidza 1.28 5.44 7.00
17:00 0 : 7 Žilina 16.00 13.00 1.03
17:00 Sl 0 : 3 Košice FC 12.40 7.85 1.11
17:00 Bel 1 : 3 Kr - - -
17:00 Kr 2 : 3 Mlados - - -
17:00 Plevn 0 : 4 Pova - - -
17:00 Snina 2 : 3 ot(p) Vranov 2.28 4.14 2.33
17:00 Púchov 2 : 5 Dunajská Streda 11.55 6.30 1.15
17:00 Kysuck 3 : 2 Polt - - -
17:00 Tvrdo 0 : 6 Dolná Ždaňa Sokol 17.40 10.15 1.05
17:00 Str 1 : 4 Lokomotiva Ko 6.65 4.45 1.36
17:00 Gerlachov 2 : 1 ot(p) - - -
17:00 Tisovec 0 : 4 Kom - - -
17:30 Nov 2 : 4 Roho - - -
17:30 Dunajsk 2 : 0 Dev 1.09 8.55 15.20
18:00 Ve 1 : 5 Galanta - - -
18:00 Slovan 3 : 2 Hru - - -
18:00 Slovan Kru 0 : 3 Pata - - -
18:00 Mal 3 : 1 Artmedia Bratislava 4.54 5.06 1.45
18:00 Most pri Bratislave 3 : 1 B - - -
18:00 Sol 0 : 4 Sereď 14.00 12.00 1.05
19:00 0 : 5 Inter Bratislava 6.10 5.14 1.33