So, 17. Februar 2019 @ 23:08 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 08.08.2018

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball WNBA 2018
01:00 Indiana 79 : 94 Seattle 6.20 23.00 1.15
01:00 Atlanta 109 : 100 San Antonio 1.27 19.00 4.30
02:30 Chicago 64 : 85 Minnesota 2.75 16.00 1.56
04:00 Phoenix 98 : 103 Washington 1.76 15.00 2.30
 Fußball Dänemark Landspokal 2018/2019
18:00 SGI Sonderris 2 : 3 ot(p) Sydvest 05 5.45 4.63 1.42
18:00 Ringkobing IF 1 : 5 Skive 4.92 4.29 1.52
18:00 Fremad Valby BK 2 : 6 ot AB Kobenhavn 6.50 3.86 1.46
18:00 Vejgaard B 1 : 2 ot(p) Aarhus FC 3.64 3.37 1.90
18:00 Vildbjerg SF 0 : 10 Viborg FF 18.80 11.90 1.04
18:00 Ringe 0 : 6 Fredericia 32.00 14.25 1.02
18:00 Skovshoved IF 1 : 4 BK Frem Kobenhavn 2.05 3.52 3.04
18:00 Humlebaek BK 1 : 4 Herfölge 24.50 14.50 1.03
18:00 Hirtshals 0 : 9 Brabrand 14.80 8.25 1.10
18:00 B 1913 0 : 1 Kolding IF 6.70 4.73 1.36
18:00 Dalum 3 : 1 Odder 1.91 3.61 3.34
18:00 Karlslunde 0 : 3 Nastved 18.40 9.10 1.07
18:00 Lolland-Falster Alliancen 1 : 0 ot Lyngby Kobenhavn 2.91 3.33 2.19
18:00 Birkelse 0 : 10 Thisted 34.00 14.50 1.02
18:00 Holstebro 0 : 4 Silkeborg IF 15.40 9.75 1.07
18:00 Holbaek BK 0 : 2 HIK Hellerup 4.60 3.88 1.59
18:00 Djursland 3 : 1 Vatanspor VRI 2.63 3.96 2.12
18:00 Slagelse 0 : 2 Helsingor 3.83 3.78 1.75
18:45 CBS Sport Kobenhavn 1 : 5 GVI 12.40 8.80 1.11
 Fußball Deutschland 3. Liga 2018/2019
19:00 Uerdingen 3 : 2 Meppen 1.54 3.72 5.90
19:00 Lotte Sportfreunde 0 : 2 Sonnenhof Grossaspach SG 2.13 3.27 3.19
19:00 Rostock 3 : 2 Wehen SV 2.44 3.17 2.75
19:00 Osnabrück 2 : 2 München 1860 2.55 3.20 2.59
19:00 Cottbus 2 : 2 Unterhaching 2.07 3.26 3.34
 Fußball Finnland Ykkönen 2018
17:30 Oulu 3 : 1 Klubi-04 Helsinki 1.31 4.83 7.40
 Fußball Island Landsbankadeild Karla 2018
20:00 Akureyri KA 1 : 1 Hafnarfjordur FH 2.90 3.50 2.14
21:15 Fjolnir Reykjavik 0 : 0 Keflavik IBV 1.44 4.32 6.05
21:15 Grindavík UG 2 : 1 Vikingur Reykjavik 2.19 3.32 2.93
 Fußball Polen Puchar Polski 2018/2019
17:00 Stal Stalowa Wola 2 : 3 Legionovia Legionowo 1.50 3.80 5.50
17:30 Blekitni Stargard 1 : 2 Kluczbork MKS 1.60 3.87 4.70
18:00 Rybnik ROW 2 : 1 ot(p) Gwardia Koszalin 1.59 3.78 4.81
 Fußball Slowakei Cup 2018/2019
17:00 Mal 1 : 3 Vydrany - - -
17:00 Rosina 0 : 6 Prešov 7.55 5.45 1.25
17:00 Olcnava 0 : 8 Spi - - -
17:00 Bansk 0 : 3 Zvolen 6.50 5.38 1.30
17:00 Tatran Chlebnice 1 : 0 Tepli - - -
17:00 Kechnec 3 : 2 Ge 1.72 3.75 3.80
17:00 Dru 2 : 10 Dubnica 24.00 10.63 1.05
17:00 Pavlovce nad Uhom 5 : 2 Ve 1.45 4.84 4.72
17:00 Blava Jaslovské Bohunice 1 : 2 ot(p) Vrbové - - -
17:00 Jesensk 0 : 5 Liptovský Mikuláš 17.40 10.20 1.05
17:00 Ve 0 : 8 Šamorín 17.40 10.15 1.05
17:00 Be 0 : 6 Michalovce 27.00 20.50 1.01
17:00 Slovan Hlohovec 4 : 1 Prievidza 1.28 5.44 7.00
17:00 0 : 7 Žilina 16.00 13.00 1.03
17:00 Start Hrabu 4 : 0 Ve - - -
17:00 Sokol Medzibrod 2 : 0 Partiz - - -
17:00 Medzev 2 : 3 Trebišov 4.80 4.90 1.42
17:00 Salka 2 : 3 Kol - - -
17:00 Sa 2 : 1 Ptava NV Pti - - -
17:00 Dru 1 : 2 ot(p) Nové Mesto - - -
17:00 Tatran VLM 2 : 5 Kov - - -
17:00 Rusovce 4 : 0 Iv 1.94 3.59 3.17
17:00 Vysok 0 : 2 N - - -
17:00 Str 1 : 4 Lokomotiva Ko 6.65 4.45 1.36
17:00 Gerlachov 2 : 1 ot(p) - - -
17:00 Tisovec 0 : 4 Kom - - -
17:00 Sl 0 : 3 Košice FC 12.40 7.85 1.11
17:00 Bel 1 : 3 Kr - - -
17:00 Kr 2 : 3 Mlados - - -
17:00 Plevn 0 : 4 Pova - - -
17:00 Snina 2 : 3 ot(p) Vranov 2.28 4.14 2.33
17:00 Púchov 2 : 5 Dunajská Streda 11.55 6.30 1.15
17:00 Kysuck 3 : 2 Polt - - -
17:00 Tvrdo 0 : 6 Dolná Ždaňa Sokol 17.40 10.15 1.05
17:00 2 : 1 Javorn - - -
17:00 St. Lubovna 0 : 7 Poprad - - -
17:00 Bac 2 : 0 Pr - - -
17:00 Čaňa 0 : 5 Podbrezova 20.00 11.75 1.04
17:00 1 : 2 ot(p) Nitra 20.00 10.35 1.05
17:00 Kr 0 : 9 Lipany - - -
17:00 Dolné Vestenice 0 : 5 Senica SH 33.00 14.00 1.02
17:00 Str 1 : 2 ot(p) Humenné - - -
17:00 Man 0 : 2 Belu - - -
17:00 Liptovsk 3 : 1 Čadca 2.01 4.20 2.68
17:00 Lokomotiva Koz 0 : 1 Kaln - - -
17:30 Nov 2 : 4 Roho - - -
17:30 Dunajsk 2 : 0 Dev 1.09 8.55 15.20
18:00 Most pri Bratislave 3 : 1 B - - -
18:00 Sol 0 : 4 Sereď 14.00 12.00 1.05
18:00 Ve 1 : 5 Galanta - - -
18:00 Slovan 3 : 2 Hru - - -
18:00 Slovan Kru 0 : 3 Pata - - -
18:00 Mal 3 : 1 Artmedia Bratislava 4.54 5.06 1.45
19:00 0 : 5 Inter Bratislava 6.10 5.14 1.33
 Fußball UEFA Champions League Qualification 2018/2019
19:00 Austria Salzburg 3 : 0 Shkendija 79 Tetovo 1.08 9.35 24.00
19:00 PAOK Saloniki 3 : 2 Spartak Moskva 2.17 3.10 3.42
20:45 Celtic Glasgow 1 : 1 Athens AEK 1.61 3.54 5.85