Do, 16. August 2018 @ 00:58 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 31.08.2018

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Belgien 1e Klasse 2018/2019
20:30 Waregem - : - Club Brugge - - -
 Fußball Belgien 2e Klasse 2018/2019
20:30 Beerschot - : - Union St-Gilloise - - -
 Fußball Bulgarien A PFG 2018/2019
17:45 Vereya Stara Zagora - : - Slavia Sofia - - -
20:00 Černo More Varna - : - Vitosha Bistritsa - - -
 Fußball Copa Libertadores Copa Libertadores 2018
00:30 Libertad - : - Boca Juniors - - -
02:45 Palmeiras - : - Cerro Porteno - - -
 Handball Dänemark 1st League M 2018/2019
19:30 Bjerringbro FH - : - Nordsjalland Handbold - - -
19:30 AAB Handbold - : - Sonderjyske - - -
19:30 Lemvig Handbold - : - Kolding KIF - - -
 Handball Dänemark 1st League W 2018/2019
18:30 Arhus SK - : - Viborg HK - - -
 Fußball Dänemark Superligaen 2018/2019
19:00 Horsens - : - Vejle BK - - -
 Fußball Deutschland 2. Liga 2018/2019
18:30 Paderborn - : - Bochum - - -
18:30 Ingolstadt - : - Aue Erzgebirge - - -
 Fußball Deutschland 3. Liga 2018/2019
19:00 München 1860 - : - Cottbus - - -
 Fußball Deutschland Bundesliga 2018/2019
20:30 Hannover 96 - : - Dortmund 4.63 3.85 1.72
 Fußball Ecuador Primera A 2018
02:30 Barcelona - : - Macará - - -
 Fußball Estland Meistriliiga 2018
18:30 Narva Trans - : - P - - -
 Fußball Finnland Veikkausliiga 2018
17:30 Lahti FC - : - Vaasa VPS - - -
17:30 Rovaniemi RoPS - : - Honka Espoo - - -
17:30 TPS Turku - : - KePS Kemi - - -
 Fußball Frankreich Ligue 1 2018/2019
20:45 Lyon - : - Nice 1.72 3.75 4.63
 Fußball Frankreich Ligue 2 2018/2019
20:00 Valenciennes - : - Clermont - - -
20:00 Metz - : - Lens - - -
20:00 Chateauroux - : - Nancy - - -
20:00 Sochaux - : - Beziers - - -
20:00 Lorient - : - Grenoble - - -
20:00 Auxerre - : - Brest - - -
20:00 Paris FC - : - Troyes - - -
20:00 Le Havre - : - Orleans - - -
20:00 Niort - : - Ajaccio - - -
20:00 GFCO Ajaccio - : - Red Stars - - -
 Fußball Frankreich National 2018/2019
20:00 Lyon Duchere - : - Jeanne D'Arc - - -
20:00 Cholet - : - Bourg - - -
20:00 Le Mans - : - Pau - - -
20:00 Chambly - : - Rodez - - -
20:00 Sannois - : - Boulogne - - -
20:00 Avranches - : - Tours CN - - -
20:00 Marignane - : - Quevilly - - -
20:00 Dunkerque - : - Villefranche - - -
 Fußball Holland Eerste Divisie 2018/2019
20:00 Telstar - : - Utrecht (Am.) - - -
20:00 Eindhoven (Am.) - : - Helmond - - -
20:00 Waalwijk RKC - : - Sparta Rotterdam - - -
20:00 Top Oss - : - Cambuur Leeuwarden - - -
20:00 EW Eindhoven - : - Omniworld - - -
20:00 Volendam - : - Alkmaar AZ (Am.) - - -
20:00 NEC Nijmegen - : - Dordrecht - - -
20:00 Den Bosch - : - Ajax Amsterdam Amat. - - -
20:00 Twente Enschede - : - Roda Kerkade - - -
20:00 Maastricht - : - Deventer - - -
 Fußball Holland Eredivisie 2018/2019
20:00 Emmen - : - Graafschap - - -
 Fußball Irland Division 1 2018
20:45 Drogheda United - : - UCD Dublin - - -
20:45 Shelbourne United - : - Athlone Town - - -
21:00 Finn Harps - : - Galway United - - -
21:00 Wexford Youths - : - Cobh - - -
 Fußball Irland Premier League 2018
20:45 Bray Wanderers - : - Shamrock Rovers - - -
20:45 Cork City - : - Sligo Rovers - - -
20:45 Derry City - : - Bohemians Dublin - - -
20:45 Limerick 37 - : - Dundalk FC - - -
20:45 St. Patrick's Athletic - : - Waterford - - -
 Fußball Island Landsbankadeild Karla 2018
19:30 Keflavik IBV - : - Fylkir - - -
 Fußball Italien Serie A 2018/2019
20:30 Ac Milan - : - AS Roma - - -
 Fußball Japan J League 2018
12:00 V-Varen-Nagasaki - : - Shonan Bellmare - - -
 Fußball Mazedonien First League 2018/2019
16:15 Rabotnički - : - Akademija Pandev - - -
 Fußball Österreich 1. Liga 2018/2019
19:10 FC Wiener Neustadt - : - Pasching FC - - -
19:10 Lafnitz - : - Tirol Innsbruck (Am.) - - -
19:10 Steyer Vorw. - : - Amstetten SKU - - -
19:10 Kapfenberger SV - : - Wattens - - -
19:10 Ried SV - : - Horn - - -
19:10 Blau-Weiss Linz - : - Floridsdorfer AC - - -
 Handball Österreich HLA M 2018/2019
19:00 Bregenz Handball A1 - : - Austria Fivers Aon - - -
 Handball Polen 1.liga M 2018/2019
18:00 Pulawy Wisla-Azoty - : - Lubin Zaglebie - - -
18:00 Gwardia Opole - : - Kielce Vive KS - - -
18:00 Zabrze KS - : - Gdynia - - -
18:00 Wybrzeze Gdansk - : - Pogon Szczecin - - -
18:00 Stal Mielec - : - Kwidzyn MMTS - - -
18:00 Chroby Glogow AMD - : - Piotrkowianin-Kiper - - -
18:00 Kalisz MKS - : - Wisla Plock SSA - - -
 Fußball Polen Ekstraklasa 2018/2019
18:00 Górnik Zabrze - : - Pogon Szczecin - - -
20:30 Lechia Gdaňsk - : - Korona Kielce - - -
 Fußball Polen I Liga 2018/2019
18:00 Wigry Suwałki - : - Garbarnia Krak - - -
19:00 Odra Opole - : - Chrobry G - - -
 Fußball Russland Premier League 2018/2019
18:30 Rostselmash Rostov - : - Rubin Kazan - - -
 Fußball Schweiz Challenge League 2018/2019
20:00 Servette FC - : - Lausanne - - -
 Fußball Slovenien 1. SNL 2018/2019
19:00 Aluminij Kidricevo - : - Krsko Posavje - - -
21:00 Celje Biostart Publikum - : - Domzale - - -
 Fußball Spanien La Liga 2018/2019
20:00 Getafe - : - Valladolid - - -
22:00 Villarreal - : - Girona FC - - -
22:00 Eibar - : - Real Sociedad - - -
 Fußball Spanien Liga BBVA 2018/2019
20:00 Alcorcón - : - Mallorca - - -
 Fußball Sweden Allsvenskan 2018
19:00 Trelleborg FF - : - Norrkoping - - -
 Fußball Türkey Super League 2018/2019
20:45 Malatyaspor - : - Kombassan Konyaspor - - -
 Fußball Ukraine Premier League 2018/2019
18:00 Vorskla Poltava - : - Černomorec Oděsa - - -
 Fußball Wales Premier League 2018/2019
20:45 Caernarfon Town - : - Llansantffraid - - -
20:45 Aberystwyth Town - : - Llanelli AFC - - -
 Fußball Weißrussland Premier League 2018
16:30 Torpedo Zhodzina - : - Horodeya Minsk reg. - - -
18:30 Vitsebsk FK - : - Smolevichy-STI - - -