Do, 18. Oktober 2018 @ 13:36 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 29.08.2018

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball WNBA 2018
02:00 Atlanta 78 : 75 Washington 1.94 14.00 2.02
04:00 Seattle 91 : 87 ot Phoenix 1.46 16.00 3.00
 Fußball Bosnien Premier Liga 2018/2019
20:00 Zrinjski Mostar 5 : 2 Zvijezda Brgule 1.11 7.55 14.00
 Fußball Copa Libertadores Copa Libertadores 2018
00:30 Santos 0 : 3 Independiente 1.80 3.22 4.71
02:45 Gremio 2 : 1 Estudiantes 1.41 4.08 8.13
02:45 Atlético Nacional 1 : 0 Atlético Tucumán 1.42 4.08 7.75
 Handball Dänemark 1st League W 2018/2019
18:30 Randers HK 20 : 28 GOG/Gudme 7.50 14.75 1.14
19:00 FCK Handbold 30 : 23 Esbjerg 1.70 8.56 2.69
19:00 Midtjylland 32 : 21 Arhus SK 1.19 13.25 6.25
19:30 Aalborg EH 19 : 23 Tvis Holstebro 3.25 9.19 1.51
19:30 Ringkobing 26 : 24 Ajax Kobenhavn 1.80 8.38 2.47
19:30 Skanderborg 23 : 27 Silkeborg 6.44 13.50 1.18
 Fußball Ecuador Primera A 2018
19:30 Técnico Universitario 3 : 2 River Plate (ECU) 1.84 3.33 4.22
21:30 Delfin Manta 1 : 2 Universidad Catolica Quito 2.07 3.27 3.32
23:30 LDU de Quito 1 : 0 Independiente José Terán 1.86 3.35 3.95
 Fußball England Carling Cup 2018/2019
20:45 Millwall 3 : 2 Plymouth 1.45 4.26 7.15
20:45 Everton 3 : 1 Rotherham 1.18 6.75 14.40
20:45 Nottingham 3 : 1 Newcastle 2.96 3.35 2.31
21:00 Reading 0 : 2 Watford 4.13 3.45 1.87
 Fußball Estland Meistriliiga 2018
18:30 Flora Tallin 3 : 0 Levadia Tallin 2.42 3.27 2.59
 Fußball Finnland Veikkausliiga 2018
17:30 Ilves Tampere 1 : 2 IFK Mariehamn 1.72 3.51 4.64
 Handball Frankreich Pro A W 2018/2019
20:00 Bourg de Peage 19 : 32 Brest Bretagne 6.44 13.75 1.16
20:00 Issy Les Moulineaux 26 : 22 Fleury 1.65 8.50 2.70
20:00 Saint Amand 22 : 24 Chambray Touraine 1.79 8.75 2.37
20:30 Metz 28 : 20 Toulon/Saint-Cyr 1.07 20.25 11.50
20:30 Nantes 22 : 21 Nice 1.31 10.25 4.28
20:30 Dijon 21 : 27 Besancon ESBF 3.38 9.44 1.44
 Fußball Interbational Friendly M 2018
12:00 Bangladesh 0 : 1 Srí Lanka - - -
13:30 Makao 1 : 4 Iceland - - -
 Fußball Island Landsbankadeild Karla 2018
21:15 Stjarnan Gardabae 1 : 1 Valur Reykjavík 2.42 3.36 2.66
 Fußball Japan J League 2018
12:30 Marinos 1 : 2 Shimizu 2.44 3.35 2.84
 Fußball Kroatien HR Nogometni Cup 2018/2019
16:00 Bednja 2 : 0 Pitoma 1.28 5.42 7.00
16:00 Križevci NK 2 : 0 Rovinj - - -
16:00 Zagorec 9 : 0 Libertas NK 1.17 9.33 15.00
16:00 Nedeli 2 : 4 Sloga Nova Gradiška 2.00 3.25 3.30
16:00 Suhopolje 2 : 3 Kurilovec - - -
16:00 Vi 1 : 2 Vrap 3.80 4.75 1.56
16:00 Cakovec 5 : 0 Sava Strmec 1.23 5.25 9.00
16:00 Slavija Pleternica 1 : 0 Segesta Sisak 1.15 6.83 13.67
16:00 Bijelo Brdo BSK 0 : 1 ot(p) Vukovar'91 1.17 5.75 12.67
16:00 Jadran Luka Plo 1 : 0 Bjelovar NK 1.35 4.75 6.33
16:00 Koprivnica NK 1 : 3 Sloga Mravince 1.56 4.67 3.87
19:00 Karlovac NK 1 : 2 Croatia Slavonski Brod 6.42 4.90 1.35
 Fußball Litauen A Lyga 2018
17:00 Palanga 0 : 5 Žalgiris Vilnius 9.38 6.69 1.17
19:00 Traku FK 2 : 2 Stumbras Kaunas 2.07 3.15 3.26
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2018
18:00 Jerv 0 : 3 Aalesund 2.94 3.36 2.23
 Handball Österreich HLA M 2018/2019
19:00 Union Leoben 26 : 30 West Wien 3.73 10.38 1.39
 Fußball Rumänien Cupa Romaniei 2018/2019
16:30 Gloria Buzău 1 : 2 Universitatea Cluj 7.19 4.55 1.34
16:30 Oltenita 2 : 3 Unirea Slobozia 6.88 4.50 1.35
16:30 Viitorul Liteni 0 : 4 Stiinta Miroslava 4.49 4.08 1.56
16:30 Scolar Resita 0 : 2 Energeticianul 5.38 4.46 1.43
16:30 Axiopolis 3 : 2 Farul Constanta - - -
16:30 Bucovina Radauti 1 : 0 Foresta Suceava 1.70 3.76 4.00
16:30 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 : 1 Soimii Lipova 1.38 4.34 6.69
16:30 Sporting Liesti 1 : 0 ot(p) Otelul Galati 3.88 3.80 1.71
16:30 Tunari 2 : 1 Petrolul Ploiesti 7.31 4.75 1.32
16:30 Ceahlaul Piatra Neamt 1 : 4 Aerostar Bacau 9.56 5.50 1.21
19:00 Rapid Bucureşti 4 : 1 Alexandria 1.30 4.94 7.38
 Fußball Slovenien 1. SNL 2018/2019
18:00 Rudar Velenje 0 : 2 Gorica Nova Gorica 2.77 3.12 2.38
 Fußball Slovenien 2. SNL 2018/2019
17:30 Bravo Publikum 6 : 0 Bilje 1.21 6.33 9.00
17:30 Dekani 3 : 1 Ilirija 2.54 3.93 2.18
 Fußball Slowakei Cup 2018/2019
17:00 Horn 0 : 2 Slovan Bratislava 22.00 14.00 1.01
17:00 Pata 0 : 2 Pova 4.05 3.85 1.67
 Fußball Tschechei 2. liga 2018/2019
18:00 Vítkovice 3 : 1 Třinec 2.23 3.17 2.86
 Fußball Tschechei Pohár 2018/2019
17:00 Admira Praha FK 0 : 6 Teplice 10.75 6.85 1.15
17:00 Převýšov 1 : 2 Mladá Boleslav 10.40 6.30 1.17
17:00 Slavičín 4 : 3 ot(p) Znojmo 11.95 7.30 1.13
17:00 Ben 0 : 2 Pardubice Tesla 8.75 5.05 1.25
17:00 Polná Slavoj 2 : 1 Hranice SK 1.78 3.58 3.73
17:00 Dobrovice 0 : 3 Bohemians 1905 9.55 6.25 1.19
17:00 Brozany 1 : 2 Chrudim AFK 3.34 3.61 1.87
17:00 Litom 0 : 2 České Budějovice 8.05 5.80 1.23
17:00 Líšeň SK 0 : 4 Karviná FC 6.65 4.52 1.36
17:00 Olympia Hradec Králové 2 : 1 Hradec Králové 4.99 3.68 1.56
17:00 Ústí n. Orlicí 0 : 1 Žižkov Viktoria 3.84 3.48 1.79
17:00 Hostou 1 : 5 Lokomotiva Vltavín 4.85 3.93 1.55
17:00 Dvůr Králové 0 : 2 Vlašim 7.00 4.84 1.32
 Fußball Türkey Türkiye Kupasi 2018/2019
13:30 Yeni Amasyaspor 3 : 1 Kirklarelispor 2.05 3.64 3.09
13:30 SinopSpor 1 : 0 ot(p) Ünyespor - - -
14:15 Kilis Belediyespor 3 : 2 ot Diyarbakespor 1.27 5.65 9.40
14:30 Y 2 : 0 Mus Menderesspor - - -
14:30 Bitlis 2 : 1 Mardinspor - - -
14:30 Igdir Aras Spor 1 : 0 Agri 1970 Spor - - -
14:30 Batman Belediye 1 : 2 ot(p) Siirt Il - - -
14:30 Ardahanspor 0 : 3 Sarikamis Genclerbirligi - - -
14:30 Pertekspor 4 : 1 Karliova Yildirim - - -
15:00 Aksarayspor 2 : 1 Mut Idmanyurdu Belediye 1.52 4.67 4.62
15:30 Cengelk 2 : 0 Cerkezk 1.53 4.36 4.95
15:30 Yenicagaspor 0 : 2 Bartinspor 8.00 6.70 1.22
15:30 Bucak B. Oguzhanspor 2 : 1 Bigaspor 1.65 4.29 4.02
15:30 Altinova Belediyespor 3 : 4 ot Cayirovaspor 1.84 4.00 3.42
15:30 K 3 : 2 ot Odemisspor 2.28 4.00 2.58
15:30 Boz 3 : 2 Derince Belediyespor 1.91 4.00 3.18
15:30 GaziOsmanPasa 1 : 0 Edirnespor Genclik 2.85 3.94 2.14
15:30 Maltepespor Istanbul 1 : 0 ot Beylerbeyi SK 1.22 5.75 10.55
17:30 Isparta Davrazspor 0 : 1 Kale Belediyespor 1.65 4.44 3.88
 Fußball UEFA Champions League Qualification 2018/2019
21:00 PSV Eindhoven 3 : 0 BATE Borisov 1.28 5.78 10.35
21:00 PAOK Saloniki 1 : 4 Benfica Lisabon 3.32 3.17 2.22
21:00 Austria Salzburg 2 : 2 Crvena zvezda Bělehrad 1.44 4.06 7.70
 Fußball Ungarn NB II 2018/2019
17:30 Mosonmagyaróvári 1 : 1 Vác FC 2.28 3.23 2.84
17:30 Budaörs 0 : 0 Balmaz 2.24 3.16 2.87
17:30 Monori SE 1 : 1 Nyíregyháza 2.80 3.16 2.30
17:30 Kazincbarcika 1 : 4 Dorogi 2.02 3.19 3.35
17:30 Tiszakecske 0 : 0 Ceglédi VSE 2.28 3.25 2.78
18:00 Zalaegerszeg 1 : 2 Gabona Trans-Kaposvár 1.80 3.52 3.71
19:00 BFC Siófok 2 : 1 Győri ETO FC 2.97 3.27 2.16
19:00 Gyirmót SE 0 : 3 Soroksár 1.96 3.31 3.38
19:00 Csákvár 0 : 0 Budafok 1.86 3.44 3.55
19:00 Vasas Budapest 0 : 0 Békéscsaba 1.67 3.59 4.39