Fr, 22. März 2019 @ 00:49 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 22.08.2018

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball WNBA 2018
02:30 Phoenix 101 : 83 Tulsa 1.34 17.00 3.65
04:30 Los Angeles 75 : 68 Minnesota 1.42 16.00 3.15
 Fußball Dänemark 1st Division 2018/2019
18:00 Amager FF 1 : 1 Roskilde FC 1906 2.44 3.18 2.76
18:30 Fredericia 1 : 2 Thisted 1.58 3.78 5.35
18:30 Silkeborg IF 2 : 3 Viborg FF 2.43 3.28 2.69
18:30 Nastved 1 : 0 Herfölge 2.79 3.18 2.43
18:30 Lyngby Kobenhavn 4 : 1 Lolland-Falster Alliancen 1.99 3.41 3.43
18:30 Hvidovre Kobenhavn 1 : 0 Helsingor 3.15 3.36 2.12
 Fußball England Championship 2018/2019
20:45 Norwich 2 : 0 Preston 2.45 3.29 2.91
20:45 Sheffield Wednesday 2 : 1 Millwall 2.95 3.25 2.45
20:45 Blackburn 2 : 2 Reading 1.79 3.48 4.90
20:45 Aston Villa 2 : 2 Brentford 2.47 3.35 2.85
21:00 Stoke 0 : 3 Wigan 2.17 3.36 3.39
21:00 Bolton 1 : 0 Birmingham 2.92 3.01 2.64
 Fußball England League One 2018/2019
20:45 Scunthorpe 0 : 5 Fleetwood Town 2.49 3.21 2.82
20:45 Gillingham 1 : 4 Sunderland 3.73 3.36 2.00
 Fußball Mexiko Primera Division 2018/2019
02:00 U.N.A.M. 0 : 1 G.B. Querétaro 1.88 3.38 3.88
02:00 Atl. Morelia 1 : 1 Pachuca 2.54 3.32 2.55
04:00 Guadalajara 1 : 0 Necaxa 2.12 3.22 3.27
04:00 Puebla 2 : 0 Atlas 2.34 3.07 2.99
 Fußball Polen I Liga 2018/2019
17:45 Lódz LKS 0 : 2 Stal Mielec 2.09 3.06 3.42
18:00 Wigry Suwałki 3 : 2 Nieciecza LKS 3.04 3.14 2.23
18:00 Podbeskidzie Bielsko-Biała 4 : 1 Warta 1.97 3.07 3.83
19:00 Puszcza Niepo 1 : 3 Bytovia Bytów 1.91 3.16 3.85
19:10 Sandecja Nowy Sącz 1 : 0 Stomil Olsztyn 2.07 3.17 3.35
20:00 Rakow Czestochowa 2 : 0 Katowice GKS 1.92 3.24 3.73
20:00 Jastrzebie GKS 0 : 0 Chrobry G 2.11 3.18 3.24
20:00 Chojniczanka Chojnice 4 : 1 Odra Opole 2.07 3.18 3.34
20:30 Tychy GKS 5 : 0 Garbarnia Krak 1.82 3.28 4.12
 Fußball Russland Cup 2018/2019
11:00 Luch-Energiya Vladivostok 0 : 2 SKA Chabarovsk 3.13 2.68 2.40
12:00 Sakhalin 3 : 0 Zvezda Irkutsk 1.59 3.71 4.75
13:30 Dinamo Barnaul 1 : 0 ot(p) Tom Tomsk 4.12 3.20 1.81
15:00 Chelyabinsk 0 : 1 Volga-Olimpiyets Nizhny Novgor 4.69 3.50 1.64
16:00 Tyumen FK 2 : 1 ot Sibir Novosibirsk 1.73 3.10 5.05
16:00 Znamya Orekhovo-Zuyevo 0 : 1 Baltika Kaliningrad 9.35 4.69 1.27
17:00 Neftekhimik Nizhnekamsk 1 : 0 Mordovia Saransk 2.57 3.01 2.61
17:00 Volgar Astrachan 1 : 0(p) Fakel Voronezh 2.95 2.99 2.30
17:00 Syzran 2 : 1 ot(p) Rotor Volgograd 4.08 3.16 1.83
17:30 Chernomorets Novorossijsk 2 : 1 Dynamo St. Peterburg 4.30 3.39 1.73
17:30 Energiya Volzhskiy 1 : 0(p) Chertanovo Moscow 4.91 3.53 1.60
17:30 Kaluga 4 : 5 ot(p) Tambov 5.15 3.58 1.58
17:30 Dynamo Brjansk 1 : 3 Avangard Kursk 3.88 3.23 1.85
17:30 Tekstilshchik Ivanovo 2 : 3 Khimki FK 2.57 3.08 2.55
18:00 Chayka 2 : 0 Torpedo Armavir 1.80 3.10 4.45
18:30 Torpedo-ZIL Moskva 2 : 0 Jaroslavl Shinnik 2.40 2.95 2.85
 Fußball Sweden Svenska Cupen 2018/2019
17:30 Nyköpings BIS 3 : 2 ot Sundsvall 7.50 5.75 1.27
18:00 Assyriska Turabdin IK 3 : 1 Kalmar FF 11.13 6.88 1.16
18:00 S 0 : 2 Halmstad BK 6.44 5.00 1.34
18:00 Malmö Anadolu BI 2 : 0 Landskrona 5.44 4.85 1.42
18:30 Motala 0 : 4 Elfsborg Boras IF 11.50 7.06 1.15
18:30 Eskilsminne IF 1 : 0 Helsingborg 8.50 5.58 1.24
18:30 V 0 : 5 Häcken BK 25.50 10.38 1.04
18:30 Sylvia 0 : 4 Djurgarden IF 9.88 6.31 1.19
18:30 Karlskrona UF 0 : 6 Varbergs BoIS FC 7.58 4.92 1.31
18:30 Hudiksvalls ABK 1 : 3 Jonkoping Sodra IF 4.49 4.23 1.57
 Fußball Tschechei Pohár 2018/2019
17:30 Žďár n. Sázavou 0 : 2 Brno 7.70 5.05 1.28
18:00 P 2 : 4 Chrudim AFK 6.50 4.53 1.36
18:00 Brand 1 : 4 Žižkov Viktoria 5.70 4.29 1.43
18:00 Kozlovice FK 0 : 4 Znojmo 9.25 6.38 1.22
 Fußball UEFA Champions League Qualification 2018/2019
21:00 Ajax Amsterdam 3 : 1 Dinamo Kiev 1.60 3.84 5.85
21:00 Young Boys Bern 1 : 1 Dinamo Zagreb 1.80 3.60 4.30
21:00 Fc Fehérvár 1 : 2 Athens AEK 3.46 2.83 2.34
 Fußball Ukraine Cup 2018/2019
16:00 Tavria Simferopol 2 : 3 ot Volyn 27.25 7.00 1.09
16:00 Minai 3 : 1 Ivano-Frankivsk 1.97 3.15 3.58
16:00 Krystal Kherson 2 : 1 ot(p) Ahrobiznes Volochysk 2.71 2.94 2.54
16:00 Kremin Kreminchuk 1 : 2 Zirka Kirovohrad 1.55 3.55 5.49
16:00 Sumy 3 : 0 Helios Charkov - - -
16:00 Cherkaskyi Dnipro 3 : 1 Rukh Vynnyky 3.18 3.15 2.10
16:00 Niva Vinnica 2 : 1 Hirnyk-Sport Komsomolsk 2.99 3.19 2.19
16:00 Balkany Zorya 0 : 1 Mykolaiv 2.30 2.95 3.00
16:00 Kalush 2 : 1 ot Avanhard Kramatorsk 2.88 3.19 2.24
16:00 Lebedin 1 : 2 ot(p) Hirnyk Kryvyi Rih 4.30 3.30 1.74
16:00 Viktoriya Mykolaivka 1 : 2 ot(p) Myr Hornostayivka 3.94 3.27 1.82
18:00 Inhulets 1 : 0 Kolos Kovalivka 1.81 3.26 4.04
18:00 Metalist Charkov 2 : 0 Obolon 1.87 3.09 4.10