Fr, 22. März 2019 @ 00:54 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 15.08.2018

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball WNBA 2018
01:00 Connecticut 96 : 76 Tulsa 1.35 18.00 3.80
02:00 Minnesota 88 : 91 Chicago 1.21 21.00 5.20
04:30 Los Angeles 74 : 66 New York 1.10 28.00 8.60
 Fußball Bosnien Premier Liga 2018/2019
17:00 Mladost Doboj Kakanj 0 : 1 Siroki Brijeg NK 4.58 3.55 1.66
17:30 Sloboda Tuzla 1 : 0 Krupa na Vrbasu 1.95 3.43 3.40
17:30 Radnik Bijeljina 0 : 0 Celik Zenica 1.43 3.98 6.50
17:30 Go 3 : 2 Sloga Simin Han 3.08 3.24 2.14
20:15 Zeljeznicar Sarajevo 2 : 2 Sarajevo FK 2.06 2.91 3.58
 Fußball Dänemark Landspokal 2018/2019
18:00 Greve 0 : 4 Roskilde FC 1906 13.67 6.83 1.14
18:00 Hundested IK 3 : 2 ot(p) Union Kobenhavn BK 4.40 4.23 1.59
18:30 Hvidovre Kobenhavn 1 : 4 Amager FF 2.15 3.33 3.05
 Fußball Montenegro Prva Liga 2018/2019
17:30 Grbalj Radanovici FK 0 : 1 Rudar Plevlja 2.83 3.01 2.40
17:30 Zeta Golubovci 1 : 3 Iskra Danilovgrad 2.25 2.93 3.14
17:30 Mornar Bar 2 : 4 Lovcen Cetinje 2.67 2.88 2.62
17:30 Mladost Podgorica FK 1 : 0 Buducnost Podgorica 2.64 2.94 2.57
19:00 Sutjeska Niksic 2 : 1 Petrovac OFK 1.37 4.14 7.38
 Fußball Rumänien Cupa Romaniei 2018/2019
16:30 Agricola Borcea 2 : 9 Oltenita - - -
16:30 Victoria Traian 1 : 4 Unirea Slobozia - - -
16:30 Viitorul Liteni 2 : 1 Roman - - -
16:30 Slatina CSM 2 : 0 U Craiova 1948 - - -
16:30 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 : 0 National Sebis - - -
16:30 Industria Galda - : - Performanta Ighiu - - -
16:30 Unirea Cristuru Secuiesc 1 : 7 Harman - - -
16:30 Focsani 3 : 0 Targu Secuiesc - - -
16:30 Inainte Modelu 2 : 5 Axiopolis - - -
16:30 Minaur Baia Mare 3 : 1 Unirea Tasnad - - -
16:30 Petrofac Ticleni 1 : 3 Filiasi - - -
16:30 Victoria Zabrani 1 : 2 Soimii Lipova - - -
16:30 Unirea Bascov 1 : 2 Sporting Rosiori - - -
16:30 Sacele FC 0 : 2 Olimpic Cetate - - -
16:30 Rapid Bucureşti 5 : 0 Bragadiru - - -
16:30 Pescarusul Sarichioi 0 : 6 Otelul Galati - - -
16:30 Sticla Ariesul Turda 1 : 3 Sanatatea Cluj CS - - -
16:30 Cetate Deva 1 : 2 Lugoj CSM - - -
16:30 Avrig 0 : 1 Unirea Alba Iulia - - -
16:30 Gloria Bistrita - : - Avantul Reghin - - -
16:30 Unirea Mircesti 0 : 5 Ceahlaul Piatra Neamt - - -
16:30 Ramnicu Sarat CSM 1 : 3 Metalul Buzau - - -
16:30 Universitatea Galati 1 : 3 Sporting Liesti - - -
16:30 Gloria Cornesti - : - Flacara Moreni - - -
16:30 Sanatatea Darabani 0 : 1 Bucovina Radauti - - -
16:30 Sportul Petresti 0 : 3 Metalurgistul Cugir - - -
 Fußball Schotland Challenge Cup 2018/2019
20:45 East Kilbride 2 : 1(p) Spartans 2.21 3.63 2.64
20:45 Cove Rangers 2 : 3(p) Montrose 4.30 4.03 1.60
20:45 Dundee Utd. 3 : 2 St. Johnstone U20 1.51 4.21 5.30
20:45 Elgin 1 : 2(p) Arbroath 3.94 3.95 1.65
 Fußball Slovenien Cup 2018/2019
16:00 Bilje 0 : 2 Celje Biostart Publikum 11.25 6.88 1.15
16:00 Me 1 : 7 Brda Dobrovo 21.60 11.65 1.04
16:00 Jesenice 0 : 12 Koper 18.33 10.50 1.06
16:00 Grad 1 : 2 Aluminij Kidricevo 24.75 12.13 1.03
16:00 Plama Podgrad 0 : 5 Gorica Nova Gorica 23.25 10.38 1.05
16:00 Drava Ptuj 0 : 2 Bravo Publikum 1.64 3.77 4.40
16:00 Celje NK 0 : 1 ot Ivancna Gorica 1.87 3.66 3.38
16:00 Videm 1 : 2 ot Triglav 12.00 7.50 1.13
16:00 Nafta 2 : 1 Ankaran 1.91 3.79 3.21
18:00 Prevalje 5 : 1 Kranj 1.33 5.33 6.08
 Fußball Slowakei Cup 2018/2019
17:00 Podlu 0 : 4 Dvory nad 4.10 4.30 1.58
 Fußball Sweden Svenska Cupen 2018/2019
18:00 Karlstad BK 1 : 0 Gefle 3.06 3.64 2.04
 Fußball Tschechei Pohár 2018/2019
17:00 Polná Slavoj 6 : 1 Humpolec 1.57 4.36 4.00
17:00 Tasovice Sokol 4 : 3 ot(p) Velké Meziříčí - - -
17:00 Líšeň SK 3 : 2 ot Prostějov 3.47 4.24 1.72
17:00 Šumperk 0 : 1 Uničov 5.75 4.50 1.40
17:30 Slavičín 1 : 0 Valašské Meziříčí - - -
18:00 Brunt 0 : 1 Dolní Benešov - - -
18:00 Rosice Slovan 3 : 1 Hodon 1.90 3.75 3.10
18:00 Dvůr Králové 2 : 1 ot(p) Živanice Sokol 3.12 4.16 1.82
18:00 Kladno SK 2 : 0 Dvory 4.39 4.35 1.53
18:00 Admira Praha FK 1 : 0 Králův Dvůr 4.18 4.18 1.59
18:00 Neratovice 1 : 4 Velvary - - -
18:00 Lan 0 : 2 ot Kroměříž - - -
18:00 Horky nad Jizerou 1 : 2 Dobrovice - - -
18:00 Hostou 5 : 4 Vyšehrad - - -
18:00 Náchod 1 : 2 Převýšov 5.08 4.54 1.44
18:00 Tachov 0 : 1 Olympia Hradec Králové 2.75 3.70 2.04
18:00 Čáslav 1 : 2 ot(p) Vlašim 7.50 5.50 1.27
18:00 Hranice SK 4 : 2 ot Bohum - - -
18:00 Litom 2 : 0 Varnsdorf 3.52 4.20 1.71
18:00 Pěnčín-Turnov 0 : 3 3.50 4.00 1.75
18:00 Rakovník 0 : 4 Sokolov Baník 9.05 6.10 1.20
18:00 Ostr 1 : 5 Zápy Sokol - - -
18:00 Sob 0 : 3 Písek 3.53 4.00 1.73
18:00 Havířov 1 : 3 Pet 3.27 4.32 1.74
18:00 Fr 0 : 1 ot(p) Frýdek-Místek VP 4.55 4.33 1.51
18:00 Vysok 0 : 2 Ústí n. Orlicí - - -
18:00 Ben 2 : 1 ot Benešov 2.19 3.71 2.60
18:00 Most 0 : 2 Brozany - - -
18:00 P 0 : 6 Domažlice Jiskra - - -