Sa, 25. Mai 2019 @ 13:06 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 15.08.2018

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Bosnien Premier Liga 2018/2019
17:00 Mladost Doboj Kakanj 0 : 1 Siroki Brijeg NK 4.58 3.55 1.66
17:30 Radnik Bijeljina 0 : 0 Celik Zenica 1.43 3.98 6.50
17:30 Go 3 : 2 Sloga Simin Han 3.08 3.24 2.14
17:30 Sloboda Tuzla 1 : 0 Krupa na Vrbasu 1.95 3.43 3.40
20:15 Zeljeznicar Sarajevo 2 : 2 Sarajevo FK 2.06 2.91 3.58
 Fußball Dänemark Landspokal 2018/2019
18:00 Hundested IK 3 : 2 ot(p) Union Kobenhavn BK 4.40 4.23 1.59
18:00 Greve 0 : 4 Roskilde FC 1906 13.67 6.83 1.14
18:30 Hvidovre Kobenhavn 1 : 4 Amager FF 2.15 3.33 3.05
 Fußball Montenegro Prva Liga 2018/2019
17:30 Mornar Bar 2 : 4 Lovcen Cetinje 2.67 2.88 2.62
17:30 Mladost Podgorica FK 1 : 0 Buducnost Podgorica 2.64 2.94 2.57
17:30 Grbalj Radanovici FK 0 : 1 Rudar Plevlja 2.83 3.01 2.40
17:30 Zeta Golubovci 1 : 3 Iskra Danilovgrad 2.25 2.93 3.14
19:00 Sutjeska Niksic 2 : 1 Petrovac OFK 1.37 4.14 7.38
 Fußball Rumänien Cupa Romaniei 2018/2019
16:30 Gloria Bistrita - : - Avantul Reghin - - -
16:30 Sacele FC 0 : 2 Olimpic Cetate - - -
16:30 Rapid Bucureşti 5 : 0 Bragadiru - - -
16:30 Pescarusul Sarichioi 0 : 6 Otelul Galati - - -
16:30 Sticla Ariesul Turda 1 : 3 Sanatatea Cluj CS - - -
16:30 Cetate Deva 1 : 2 Lugoj CSM - - -
16:30 Avrig 0 : 1 Unirea Alba Iulia - - -
16:30 Sportul Petresti 0 : 3 Metalurgistul Cugir - - -
16:30 Unirea Mircesti 0 : 5 Ceahlaul Piatra Neamt - - -
16:30 Ramnicu Sarat CSM 1 : 3 Metalul Buzau - - -
16:30 Universitatea Galati 1 : 3 Sporting Liesti - - -
16:30 Gloria Cornesti - : - Flacara Moreni - - -
16:30 Sanatatea Darabani 0 : 1 Bucovina Radauti - - -
16:30 Industria Galda - : - Performanta Ighiu - - -
16:30 Agricola Borcea 2 : 9 Oltenita - - -
16:30 Victoria Traian 1 : 4 Unirea Slobozia - - -
16:30 Viitorul Liteni 2 : 1 Roman - - -
16:30 Slatina CSM 2 : 0 U Craiova 1948 - - -
16:30 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 : 0 National Sebis - - -
16:30 Unirea Bascov 1 : 2 Sporting Rosiori - - -
16:30 Unirea Cristuru Secuiesc 1 : 7 Harman - - -
16:30 Focsani 3 : 0 Targu Secuiesc - - -
16:30 Inainte Modelu 2 : 5 Axiopolis - - -
16:30 Minaur Baia Mare 3 : 1 Unirea Tasnad - - -
16:30 Petrofac Ticleni 1 : 3 Filiasi - - -
16:30 Victoria Zabrani 1 : 2 Soimii Lipova - - -
 Fußball Schotland Challenge Cup 2018/2019
20:45 Elgin 1 : 2(p) Arbroath 3.94 3.95 1.65
20:45 East Kilbride 2 : 1(p) Spartans 2.21 3.63 2.64
20:45 Cove Rangers 2 : 3(p) Montrose 4.30 4.03 1.60
20:45 Dundee Utd. 3 : 2 St. Johnstone U20 1.51 4.21 5.30
 Fußball Slovenien Cup 2018/2019
16:00 Celje NK 0 : 1 ot Ivancna Gorica 1.87 3.66 3.38
16:00 Drava Ptuj 0 : 2 Bravo Publikum 1.64 3.77 4.40
16:00 Nafta 2 : 1 Ankaran 1.91 3.79 3.21
16:00 Videm 1 : 2 ot Triglav 12.00 7.50 1.13
16:00 Jesenice 0 : 12 Koper 18.33 10.50 1.06
16:00 Bilje 0 : 2 Celje Biostart Publikum 11.25 6.88 1.15
16:00 Me 1 : 7 Brda Dobrovo 21.60 11.65 1.04
16:00 Plama Podgrad 0 : 5 Gorica Nova Gorica 23.25 10.38 1.05
16:00 Grad 1 : 2 Aluminij Kidricevo 24.75 12.13 1.03
18:00 Prevalje 5 : 1 Kranj 1.33 5.33 6.08
 Fußball Slowakei Cup 2018/2019
17:00 Podlu 0 : 4 Dvory nad 4.10 4.30 1.58
 Fußball Tschechei Pohár 2018/2019
17:00 Líšeň SK 3 : 2 ot Prostějov 3.47 4.24 1.72
17:00 Šumperk 0 : 1 Uničov 5.75 4.50 1.40
17:00 Polná Slavoj 6 : 1 Humpolec 1.57 4.36 4.00
17:00 Tasovice Sokol 4 : 3 ot(p) Velké Meziříčí - - -
17:30 Slavičín 1 : 0 Valašské Meziříčí - - -
18:00 Hranice SK 4 : 2 ot Bohum - - -
18:00 Litom 2 : 0 Varnsdorf 3.52 4.20 1.71
18:00 Pěnčín-Turnov 0 : 3 3.50 4.00 1.75
18:00 Rakovník 0 : 4 Sokolov Baník 9.05 6.10 1.20
18:00 Ostr 1 : 5 Zápy Sokol - - -
18:00 Sob 0 : 3 Písek 3.53 4.00 1.73
18:00 Havířov 1 : 3 Pet 3.27 4.32 1.74
18:00 Fr 0 : 1 ot(p) Frýdek-Místek VP 4.55 4.33 1.51
18:00 Vysok 0 : 2 Ústí n. Orlicí - - -
18:00 Ben 2 : 1 ot Benešov 2.19 3.71 2.60
18:00 Most 0 : 2 Brozany - - -
18:00 P 0 : 6 Domažlice Jiskra - - -
18:00 Brunt 0 : 1 Dolní Benešov - - -
18:00 Rosice Slovan 3 : 1 Hodon 1.90 3.75 3.10
18:00 Dvůr Králové 2 : 1 ot(p) Živanice Sokol 3.12 4.16 1.82
18:00 Kladno SK 2 : 0 Dvory 4.39 4.35 1.53
18:00 Admira Praha FK 1 : 0 Králův Dvůr 4.18 4.18 1.59
18:00 Neratovice 1 : 4 Velvary - - -
18:00 Lan 0 : 2 ot Kroměříž - - -
18:00 Horky nad Jizerou 1 : 2 Dobrovice - - -
18:00 Hostou 5 : 4 Vyšehrad - - -
18:00 Náchod 1 : 2 Převýšov 5.08 4.54 1.44
18:00 Tachov 0 : 1 Olympia Hradec Králové 2.75 3.70 2.04
18:00 Čáslav 1 : 2 ot(p) Vlašim 7.50 5.50 1.27