Mi, 18. Juli 2018 @ 10:54 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 29.07.2018

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Belgien 1e Klasse 2018/2019
14:30 Club Brugge - : - Eupen 1.22 5.94 10.56
18:00 Charleroi - : - FC Antwerp 1.83 3.35 4.19
20:00 Lokeren KSC - : - Genk 3.45 3.36 2.03
 Fußball Brazilien Serie A 2018
16:00 Vasco da Gama - : - Corinthians - - -
16:00 Palmeiras - : - Paraná Clube - - -
21:00 Atlético Paranaense - : - Vitória - - -
21:00 Cruzeiro - : - Sao Paulo - - -
21:00 Flamengo - : - Sport Recife - - -
21:00 Internacional - : - Botafogo - - -
 Fußball Bulgarien A PFG 2018/2019
17:30 Lokomotiv Plovdiv - : - Slavia Sofia - - -
19:45 Vitosha Bistritsa - : - CSKA Sofia - - -
 Fußball Chile Primera Division 2018
02:00 Audax Italiano - : - Universidad de Concepción - - -
18:00 Municipal Iquique - : - Everton - - -
21:00 San Luis de Quillota - : - Deportes Temuco - - -
23:30 Colo Colo - : - Curicó Unido - - -
 Fußball Dänemark 1st Division 2018/2019
13:45 Herfölge - : - Roskilde FC 1906 1.95 3.25 3.50
13:45 Viborg FF - : - Lolland-Falster Alliancen 1.72 3.40 4.40
13:45 Lyngby Kobenhavn - : - Hvidovre Kobenhavn 1.88 3.25 3.90
13:45 Nastved - : - Fredericia 3.05 3.25 2.15
13:45 Helsingor - : - Amager FF 1.58 3.50 5.50
13:45 Silkeborg IF - : - Thisted 1.42 4.50 5.50
 Fußball Dänemark Superligaen 2018/2019
12:00 Nordsjalland FC - : - Hjörring IF - - -
14:00 Randers Freja - : - Odense - - -
16:00 Hobro - : - Bröndby Kobenhavn - - -
18:00 FC Kobenhavn - : - Aalborg BK - - -
 Fußball Deutschland 3. Liga 2018/2019
13:00 Cottbus - : - Rostock 2.20 3.20 3.00
14:00 Uerdingen - : - Unterhaching 1.82 3.45 3.85
 Fußball Ecuador Primera A 2018
00:30 Técnico Universitario - : - Barcelona - - -
23:00 LDU de Quito - : - Emelec Guayaquil - - -
 Fußball Estland Meistriliiga 2018
15:00 Flora Paide - : - Kuressaare FC - - -
 Fußball Finnland Veikkausliiga 2018
17:30 KePS Kemi - : - KuPS Kuopio - - -
18:00 IFK Mariehamn - : - SJK Seinajoki - - -
 Fußball Island Landsbankadeild Karla 2018
18:00 Vestmannaeyar IBV - : - Akureyri KA - - -
21:15 Hafnarfjordur FH - : - Fjolnir Reykjavik - - -
21:15 Vikingur Reykjavik - : - Stjarnan Gardabae - - -
21:15 Fylkir - : - Valur Reykjavík - - -
 Fußball Kolumbien Primera División 2018
22:00 Independiente Medellín - : - Boyacá Chicó FC - - -
22:00 Once Caldas - : - Atlético Bucaramanga - - -
22:00 Deportes Tolima - : - América de Cali - - -
22:00 Deportivo Rionegro - : - Alianza Petrolera - - -
22:00 Independiente Santa Fe - : - Atlético Nacional - - -
22:00 Deportive Cali - : - Atlético Huila - - -
22:00 La Equidad - : - Jaguares de Cordoba - - -
22:00 Itagui Ditaires - : - Envigado FC - - -
22:00 Patriotas Tunja - : - Millonarios - - -
22:00 Atlético Junior - : - Deportivo Pasto - - -
 Fußball Kroatien 1. HNL 2018/2019
18:30 Istra 1961 Pula - : - Slaven Belupo - - -
21:00 HNK Osijek - : - Hajduk Split - - -
 Fußball Lettland Virsliga 2018
16:00 Metalurgs Liepaja - : - Valmiera FK - - -
17:00 Jelgava RAF - : - Ventspils FK - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2018/2019
02:00 America - : - Atlas - - -
04:05 Guadalajara - : - Cruz Azul - - -
19:00 U.N.A.M. - : - Necaxa - - -
23:00 Lobos BUAP - : - Veracruz - - -
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2018
18:00 Notodden - : - Aalesund - - -
18:00 Floro - : - Tromsdalen - - -
18:00 Jerv - : - Sogndal - - -
18:00 Sandnes Ulf - : - Ullensaker / Kisa - - -
18:00 Levanger - : - Asane - - -
18:00 Strommen - : - Kongsvinger - - -
18:00 Nest-Sotra - : - Mjondalen IF - - -
 Fußball Österreich 1. Liga 2018/2019
10:30 Amstetten SKU - : - Floridsdorfer AC - - -
17:00 Pasching FC - : - Tirol Innsbruck (Am.) - - -
 Fußball Österreich Bundesliga 2018/2019
17:00 Fc Admira - : - Rapid Wien 3.73 3.50 1.89
17:00 Austria Salzburg - : - LASK Linz 1.33 4.84 8.13
17:00 St. Pölten - : - St. Andrä 2.46 3.33 2.64
 Fußball Polen Ekstraklasa 2018/2019
15:30 Górnik Zabrze - : - Plock - - -
18:00 Lech Poznan - : - Cracovia Kraków - - -
18:00 Arka Gdynia - : - Jagiellonia Bialystok - - -
 Fußball Polen I Liga 2018/2019
19:23 Puszcza Niepo - : - Stal Mielec - - -
 Fußball Russland Premier League 2018/2019
13:00 Metallurg Krasnoyarsk - : - Zenit St.Petersburg 7.13 4.35 1.39
15:30 Arsenal Tula - : - Dynamo Moskva 2.65 2.95 2.65
18:00 Rubin Kazan - : - Krasnodar FK 2.60 3.05 2.65
 Fußball Schweiz Challenge League 2018/2019
16:00 Vaduz - : - Lausanne - - -
 Fußball Schweiz Super League 2018/2019
16:00 Thun - : - Luzern - - -
16:00 St. Gallen - : - Sion FC - - -
16:00 Lugano AC - : - Young Boys Bern - - -
 Fußball Slovenien 1. SNL 2018/2019
18:15 Maribor Branik NK - : - Mura Murska Sobota - - -
20:15 Domzale - : - Rudar Velenje - - -
 Fußball Sweden Allsvenskan 2018
15:00 Djurgarden IF - : - Sundsvall 1.50 4.50 5.50
15:00 AIK Stockholm - : - Kalmar FF 1.50 4.50 5.50
17:30 Häcken BK - : - Örebro SK 1.72 3.90 4.25
 Fußball Sweden Superettan 2018
15:00 Landskrona - : - Gefle 1.87 3.43 3.63
17:30 Jonkoping Sodra IF - : - Helsingborg 2.78 3.25 2.31
 Fußball Tschechei 1. liga 2018/2019
15:00 Teplice - : - Dukla Praha FK - - -
18:00 Jablonec - : - Sparta Praha - - -
 Fußball Tschechei 2. liga 2018/2019
10:15 Žižkov Viktoria - : - České Budějovice - - -
17:00 Vlašim - : - Brno - - -
17:00 Varnsdorf - : - Sezimovo Ústí - - -
18:00 Hradec Králové - : - Znojmo - - -
 Fußball Tschechei Pohár 2018/2019
17:00 Kozlovice FK - : - P - - -
17:00 Blansko - : - Líšeň SK - - -
17:00 Žďár n. Sázavou - : - Havlíčkův Brod - - -
17:00 Old - : - Brunt - - -
17:00 Str - : - Otrokovice - - -
17:00 Nový Jičín - : - Hulín - - -
17:00 Luha - : - Slavičín - - -
17:00 Humpolec - : - Ždírec n. Doubr. - - -
17:00 Bohum - : - Hlučín - - -
17:00 Dětmarovice - : - Havířov - - -
17:00 Star - : - Tasovice Sokol - - -
17:00 Lan - : - Bzenec Slovan - - -
17:00 Hranice SK - : - - - -
17:00 Velk - : - Polná Slavoj - - -
17:00 Ole - : - Šumperk - - -
17:00 Nov - : - Rýmařov - - -
17:00 Fr - : - Vsetín - - -
17:00 Velk - : - Vrchovina SFK - - -
17:00 He - : - Pet - - -
17:00 Rosice Slovan - : - Bystrc - - -
 Fußball Ukraine Premier League 2018/2019
16:00 Donetsk Olimpic - : - Vorskla Poltava - - -
16:00 Karpaty Lvov - : - Černomorec Oděsa - - -
18:30 Shahtior Donetsk - : - Arsenal Kyjev - - -
18:30 Illichivets Mariupol - : - Desna Chernihiv - - -
 Fußball Ungarn NB I 2018/2019
18:00 Budapest Honvéd - : - Varda SE - - -
18:00 MTK Budapest - : - Ferencvárosi TC - - -
18:00 Szombathelyi Haladás - : - Újpest Budapest - - -
 Fußball Ungarn NB II 2018/2019
17:00 Balmaz - : - Dorogi - - -
17:00 Gabona Trans-Kaposvár - : - Gyirmót SE - - -
17:00 Vác FC - : - Budafok - - -
17:00 Békéscsaba - : - Mosonmagyaróvári - - -
17:00 Nyíregyháza - : - Kazincbarcika - - -
17:00 Vasas Budapest - : - Monori SE - - -
17:00 Csákvár - : - Ceglédi VSE - - -
17:00 BFC Siófok - : - Zalaegerszeg - - -
17:00 Győri ETO FC - : - Budaörs - - -
17:00 Tiszakecske - : - Soroksár - - -
 Fußball Uruguay Primera Division 2018
21:00 Cerro - : - Fénix - - -
21:00 Racing Montevideo - : - Atenas Atlético - - -
21:00 Nacional - : - Rampla Juniors - - -
21:00 River Plate (URU) - : - Peňarol - - -
21:00 Defensor Sporting - : - Danubio - - -
21:00 Montevideo Wanderers - : - Boston River - - -
21:00 Progreso - : - Torque - - -
 Fußball USA MLS 2018
01:00 Toronto FC - : - Chicago - - -
01:00 Montreal Impact - : - Atlanta United FC - - -
01:00 New York Red Bulls - : - Columbus Crew - - -
02:00 DC United - : - Colorado Rapids - - -
02:30 Kansas City Wiz - : - Dallas Burn - - -
03:00 Portland Timbers - : - Houston Dynamo - - -
04:00 Vancouver Whitecaps - : - Minnesota United FC - - -
04:30 San Jose Earthquakes - : - Real Salt Lake - - -
23:00 Seattle Sounders - : - New York City FC - - -
 Fußball Venezuela Primera Division 2018
21:30 Metropolitanos FC - : - Mineros de Guayana - - -
21:45 Deportivo La Guaira - : - Zulia Maracaibo - - -
22:00 Trujillanos FC - : - Aragua FC - - -
22:00 Guaros de Lara FC - : - Zamora FC - - -
23:00 Carabobo FC - : - Estudiantes de Caracas - - -