Di, 19. Februar 2019 @ 12:26 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 21.07.2018

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball WNBA 2018
01:00 Connecticut 65 : 78 Seattle 1.72 14.00 2.28
03:00 Chicago 114 : 99 Tulsa 3.60 17.00 1.33
04:30 Los Angeles 76 : 78 Indiana 1.06 27.00 9.00
21:00 New York 78 : 95 Washington 3.05 16.00 1.43
 Fußball Bosnien Premier Liga 2018/2019
17:30 Krupa na Vrbasu 3 : 1 Celik Zenica 1.83 3.34 3.70
17:30 Go 0 : 1 Zeljeznicar Sarajevo 4.46 3.52 1.65
17:30 Mladost Doboj Kakanj 0 : 0 Zvijezda Brgule 1.65 3.44 4.60
20:00 Sloboda Tuzla 0 : 1 Zrinjski Mostar 4.74 3.29 1.67
 Fußball Bulgarien A PFG 2018/2019
17:30 Ludogorets Razgrad 1 : 0 Etar Veliko Tarnovo 1.10 8.45 14.95
19:45 Botev Plovdiv 0 : 1 Levski Sofia 2.30 3.09 2.96
 Fußball Dänemark Superligaen 2018/2019
16:00 Esbjerg FB 2 : 3 Hjörring IF 2.04 3.40 3.43
 Fußball Estland Meistriliiga 2018
15:00 Kalev Tallin 3 : 0 Kuressaare FC 1.29 4.95 7.70
 Fußball Finnland Veikkausliiga 2018
16:00 Honka Espoo 2 : 0 TPS Turku 1.59 3.70 5.32
16:00 Rovaniemi RoPS 1 : 0 SJK Seinajoki 2.29 3.04 3.07
 Fußball Finnland Ykkönen 2018
16:00 KPV Kokkola 1 : 0 Valkeakoski Haka 1.88 3.29 3.80
16:00 KTP Kotka 3 : 1 JJK Jyväskylä 1.85 3.55 3.55
16:00 HIFK Helsinki 1 : 1 EIF Tammisaari 1.55 3.60 5.56
 Fußball Mexiko Primera Division 2018/2019
02:00 Veracruz 0 : 2 U.N.A.M. 2.69 2.94 2.61
04:00 Atlas 0 : 0 G.B. Querétaro 2.13 3.03 3.36
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2018
18:00 Kongsvinger 5 : 1 Floro 1.41 4.30 6.35
 Fußball Österreich ÖFB Stiegl Cup 2018/2019
15:00 Dornbirner SV 0 : 6 Ried SV 13.00 7.25 1.11
16:00 Vöcklamarkt Union 4 : 0 Alberschwende 1.05 10.17 18.67
16:00 Anif USK 0 : 3 Wattens 2.92 3.75 1.97
16:30 Kitzb 2 : 4 ot Lafnitz 3.23 3.80 1.83
16:30 Siegendorf 0 : 2 Sturm Graz 40.67 14.83 1.01
17:00 Team Wiener Linien 2 : 3 Tirol Innsbruck 14.67 8.17 1.09
17:00 Hohenems VfB 2 : 5 Floridsdorfer AC 3.15 3.87 1.86
17:00 Stadl-Paura 2 : 1 ot(p) Blau-Weiss Linz 3.93 3.90 1.65
17:00 Scheiblingkirchen 0 : 4 Austria Lustenau 9.75 6.00 1.19
18:00 Gurten 1 : 2 St. Andrä 12.00 7.00 1.14
18:30 Grazer AK 6 : 0 Mannsdorf 2.26 3.62 2.53
18:30 Traiskirchen 0 : 2 Austria Klagenfurt 4.13 3.90 1.66
19:00 Pinzgau Saalfelden 4 : 0 Strasswalchen 1.54 3.87 4.82
19:00 Lendorf 0 : 2 Bruck/Leitha 3.53 3.80 1.77
 Fußball Polen Ekstraklasa 2018/2019
15:30 Slask Wroclaw 3 : 1 Cracovia Kraków 2.36 3.19 2.89
18:00 Wisla Kraków 0 : 0 Arka Gdynia 2.29 3.18 3.00
20:30 Legia Warszawa 1 : 3 Zaglebie Lubin 1.69 3.54 4.75
 Fußball Polen I Liga 2018/2019
17:00 Nieciecza LKS 1 : 2 Bytovia Bytów 1.41 4.01 6.90
17:45 Odra Opole 2 : 1 Tychy GKS 2.57 3.06 2.60
18:00 Katowice GKS 0 : 1 Podbeskidzie Bielsko-Biała 1.99 3.06 3.71
20:00 Rakow Czestochowa 3 : 0 Puszcza Niepo 1.93 3.16 3.73
20:30 Jastrzebie GKS 1 : 2 Wigry Suwałki 2.43 3.04 2.77
 Fußball Rumänien Liga I 2018/2019
17:00 Hermannstadt Sibiu 1 : 0 Sepsi Sfantu Gheorghe 3.23 2.88 2.32
20:00 Astra Ploiesti 1 : 0 Steaua Bucureşti 4.47 3.26 1.81
 Fußball Schotland League Cup 2018/2019
16:00 Dundee Utd. 1 : 2(p) Alloa 1.52 3.97 5.50
16:00 Queen's Park FC 2 : 1 Spartans 1.56 4.06 4.89
16:00 Livingston 1 : 0 Annan Athletic 1.22 5.69 10.69
16:00 Peterhead 0 : 2 Stirling Albion 1.55 3.94 5.20
16:00 Arbroath 2 : 0 Elgin 1.34 5.04 6.90
16:00 Dumbarton 2 : 4 Kilmarnock FC 6.69 4.39 1.39
16:00 Berwick 0 : 3 Airdrieonians 4.60 4.09 1.57
16:00 Raith Rovers 1 : 2(p) Hearts of Midlothian 7.70 4.71 1.33
16:00 Stranraer 2 : 1(p) Motherwell FC 9.00 5.70 1.24
16:00 Greenock Morton 2 : 0 Stenhousehuir 1.37 4.86 6.44
16:00 Cowdenbeath 1 : 0 Cove Rangers 1.81 3.79 3.54
16:00 Montrose 0 : 1 St. Johnstone 7.50 5.05 1.31
16:00 Edinburgh City 0 : 4 Queen of the South 6.75 5.14 1.33
16:00 Albion Rovers 0 : 2 Ayr. United 13.50 7.30 1.13
 Fußball Schweiz Challenge League 2018/2019
17:30 Wil 2 : 0 Winterthur 2.14 3.30 3.05
18:00 Rapperswil-Jona 3 : 0 Schaffhausen FC 2.60 3.31 2.41
20:00 Aarau FC 0 : 2 Servette FC 2.88 3.50 2.13
 Fußball Schweiz Super League 2018/2019
19:00 FC Basel 1 : 2 St. Gallen 1.34 4.95 7.13
19:00 Luzern 0 : 2 Xamax Neuchatel 2.08 3.29 3.35
 Fußball Serbien Super Liga 2018/2019
20:00 Napredak Krusevac 1 : 0 Rad Bělehrad 1.43 3.98 6.31
20:00 Vozdovac Beograd 1 : 0 Ba 1.33 4.41 7.60
20:00 Čukarički Bělehrad 1 : 1 Zemun 1.33 4.32 8.19
 Fußball Slovenien 1. SNL 2018/2019
18:00 Mura Murska Sobota 1 : 1 Triglav 1.64 3.58 4.46
20:15 Gorica Nova Gorica 2 : 0 Olimpija Lublaň 5.05 3.66 1.58
 Fußball Slowakei Cup 2018/2019
17:00 Tatran Turzovka 3 : 0 Terchov - - -
17:00 Ptava NV Pti 1 : 0 Giraltovce - - -
17:00 Jesensk 3 : 1 Lučenec 14.00 9.00 1.09
17:00 Oravan 3 : 4(p) Liptovsk 9.00 6.75 1.17
17:00 Levo 1 : 3 Spi 7.00 6.25 1.23
 Fußball Slowakei Super Liga 2018/2019
18:30 Senica SH 1 : 0 Trnava 4.79 3.35 1.69
19:00 Ružomberok 0 : 0 Sereď 1.55 3.91 4.93
 Fußball Sweden Allsvenskan 2018
16:00 Örebro SK 1 : 2 Malmö FF 4.85 3.80 1.65
16:00 Östersunds FK 4 : 1 Trelleborg FF 1.32 5.05 8.75
18:00 Kalmar FF 0 : 2 Sundsvall 1.80 3.50 4.33
 Fußball Tschechei 1. liga 2018/2019
17:00 Zlín 3 : 2 Mladá Boleslav 2.44 3.07 2.78
17:00 Příbram 1 : 1 Teplice 2.84 3.01 2.43
17:00 Liberec 1 : 0 Karviná FC 1.69 3.50 4.56
19:00 Sparta Praha 2 : 0 Opava 1.24 5.38 9.88
 Fußball Tschechei 2. liga 2018/2019
10:15 Pardubice Tesla 3 : 1 Vítkovice 1.25 4.90 8.90
17:00 Prostějov 2 : 2 Vlašim 2.52 3.06 2.58
 Fußball Ungarn NB I 2018/2019
17:00 Puskás Akadémia 0 : 1 Debrecen 2.15 3.20 3.11
20:15 Fc Fehérvár 4 : 0 Varda SE 1.43 4.33 5.99
20:15 Mezokovesd Zsory 3 : 1 Paksi FC 2.40 3.11 2.78
20:15 Budapest Honvéd 3 : 2 Szombathelyi Haladás 1.86 3.33 3.84
 Fußball Uruguay Primera Division 2018
20:00 Boston River 2 : 3 River Plate (URU) 2.44 3.16 2.71
20:00 Liverpool Montevideo 1 : 1 Cerro 2.54 3.14 2.60
23:00 Peňarol 1 : 1 Racing Montevideo 1.49 3.90 5.95
 Fußball Weißrussland Premier League 2018
13:00 Luch Minsk 1 : 1 Dynamo Brest 6.13 4.22 1.41
15:30 Gomel FC 2 : 0 Dněpr Mogilev 2.01 3.03 3.57
17:30 Horodeya Minsk reg. 0 : 0 Tarpeda 1.88 3.08 3.96