Mi, 18. Juli 2018 @ 10:15 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 18.07.2018

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball WNBA 2018
01:00 Connecticut 83 : 86 Atlanta 1.34 17.00 3.50
18:00 Chicago - : - Seattle 4.60 19.00 1.22
19:00 Minnesota - : - Indiana - - -
 Fußball Copa Sudamericana Copa Sudamericana 2018
00:30 Caracas FC 2 : 0 Sport Huancayo 1.69 3.33 5.00
02:45 Lanus 1 : 0 Atlético Junior 2.25 2.85 3.38
 Fußball Japan J League 2018
12:00 Reysol - : - Tokyo 2.22 3.18 3.00
12:00 Vegalta Sendai - : - Marinos 2.48 3.20 2.64
12:00 Sapporo - : - Kawasaki F. 3.52 3.20 2.01
12:00 V-Varen-Nagasaki - : - Vissel Kobe 3.25 3.35 2.04
12:00 Hiroshima - : - Gamba 1.69 3.40 4.79
12:00 Shimizu - : - Cerezo 3.68 3.20 1.96
12:00 Jubilo - : - Kashima 3.04 3.03 2.28
12:00 Shonan Bellmare - : - Sagan Tosu 2.58 3.01 2.66
12:30 Urawa - : - Nagoja 1.47 4.01 6.15
 Fußball Singapur S-League 2018
13:45 Albirex Niigata - : - Young Lions 1.06 10.67 15.83
14:15 Brunei DPMM - : - Tampines Rovers 2.32 3.40 2.63
 Fußball UEFA Champions League Qualification 2018/2019
19:00 Garabag-Azersun Agdam - : - Olimpija Lublaň 1.53 3.66 6.50
19:00 Zrinjski Mostar - : - Trnava 2.22 3.30 3.03
19:00 Serif Tiraspol - : - Torpedo Kutaisi 1.31 4.90 8.56
19:45 Rosenborg Trondheim - : - Valur Reykjavík 1.23 5.61 10.81
20:00 Sutjeska Niksic - : - Astana FC 6.00 3.85 1.52
20:45 Celtic Glasgow - : - Alashkert FC 1.06 9.94 28.75
 Fußball UEFA Europa League 2018/2019
18:00 Zeljeznicar Sarajevo - : - Narva Trans 1.10 7.33 16.83
 Fußball Ukraine Cup 2018/2019
16:00 Kalush - : - Bukovyna Chernivtsi - - -
16:00 Lebedin - : - Polessya Zhitomir - - -
16:00 Viktoriya Mykolaivka - : - Nyva Ternopil - - -
16:30 Nikopol - : - Myr Hornostayivka - - -
16:30 Enerhiya Nova Kakhovka - : - Krystal Kherson - - -
16:30 Real Pharm Yuzhne - : - Niva Vinnica - - -
17:00 Podillya Khmelnytskyi - : - Metalurg Záporožís - - -
17:00 Veres Rivne - : - Minai - - -