Sa, 18. August 2018 @ 06:24 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 17.06.2018

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball WNBA 2018
01:00 Indiana 96 : 64 Atlanta 2.60 15.00 1.57
02:00 Minnesota 85 : 71 New York 1.33 17.00 3.60
04:00 Phoenix 89 : 72 Connecticut 1.44 16.00 3.05
 Fußball Ecuador Primera A 2018
02:30 Delfin Manta 1 : 0 River Plate (ECU) 1.52 3.69 5.83
22:30 El Nacional Quito 2 : 2 Barcelona 2.72 3.09 2.44
 Basketball Griechenland A1 M 2017/2018
18:00 Panathinaikos Athens 84 : 70 Olympiakos Pireus 1.37 16.00 3.35
 Fußball Interbational World Cup 2018
14:00 Costa Rika 0 : 1 Serbia 5.20 3.34 1.86
17:00 Germany 0 : 1 Mexico 1.45 4.62 8.00
20:00 Brasil 1 : 1 Switzerland 1.44 4.41 8.95
 Basketball Litauen 1st League M 2017/2018
16:20 Lietkabelis 78 : 89 Neptunas Klaipeda 1.60 14.00 2.40
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2018
15:00 Hamar Kam 1 : 3 Sogndal 2.71 3.06 2.46
18:00 Sandnes Ulf 1 : 2 Aalesund 3.45 3.39 1.95
18:00 Asane 1 : 5 Ullensaker / Kisa 2.09 3.60 2.88
18:00 Notodden 1 : 2 Kongsvinger 2.79 3.42 2.23
18:00 Levanger 0 : 4 Mjondalen IF 3.21 3.32 2.05
18:00 Strommen 1 : 3 Tromsdalen 1.90 3.44 3.45
18:00 Floro 3 : 2 Jerv 3.85 3.45 1.80
 Fußball Singapur S-League 2018
11:30 Tampines Rovers 2 : 3 Singapore Armed Forces 1.35 4.89 6.03
11:30 Home United 2 : 0 Geylang United 1.31 5.04 6.76
11:30 Balestier Khalsa 0 : 1 Sengkang Punggol 1.60 3.70 4.65
 Basketball Spanien ACB M 2017/2018
18:30 Baskonia 78 : 83 Real Madrid Teka 2.16 14.00 1.79
 Fußball Sweden Superettan 2018
15:00 Jonkoping Sodra IF 1 : 3 Falkenbergs FF 2.46 3.20 2.59
17:30 Halmstad BK 2 : 1 AFC United 2.51 3.19 2.55
 Fußball Weißrussland Premier League 2018
15:45 Shakhtsyor Salihorsk 4 : 0 Luch Minsk 1.20 5.03 12.80
17:45 Torpedo Zhodzina 1 : 0 Dněpr Mogilev 1.51 3.51 6.08
19:45 Nyoman-Belcard Hrodna 2 : 3 BATE Borisov 5.41 3.42 1.59